Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Магия разная - Страница 31 - Форум о Таро и ОракулахМагия разная - Страница 31 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Магия разная
Магия разная
ВалерияДата: Чт, 17.07.2008, 20:26 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Информация только по белой околомагии и магии, никаких черномагических ритуалов! Никакого воздействия на людей против их воли !
Исключительно на пользу себе и очищения своего обиталища от негатива!


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
МАХАОНДата: Сб, 12.11.2011, 22:06 | Сообщение # 901
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Алиса, ну это может иметь и природную причину-зевание,как все знают условный рефлекс и если кто-то при тебе зевает или даже по телевизору вызывает ответную реакцию,а если мужчина завел себе любовницу,как вы говорите,то понятно что и не высыпается и зевает.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
АлисаДата: Сб, 12.11.2011, 23:15 | Сообщение # 902
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Статус: Offline
МАХАОН, Ну может это и рефлекс....но три дня подряд, все таки не понятно. Вечером в 7 вечера он дома, любовница вроде как его сотрудница по работе.( Человек ооочень не бедный). Я вспоминаю что где то читала про зевоту (как вроде на закрытие чего то), но только не помню где.

Я святая, меня нельзя обижать. Я не злая,но Бог вас накажет.
 
va_se_li_saДата: Пн, 21.11.2011, 18:52 | Сообщение # 903
Группа: Удаленные





Девчонки((что делать муж страшно пьёт (((я конечно знаю пару слов, но страшно сомневаюсь, может подскажете что делать?Я просто использовала магию обычно на бытовые цели(обогащение,прощение,) Подскажите пожалуйста.
 
ДаянаДата: Ср, 23.11.2011, 20:46 | Сообщение # 904
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
КАЛЕНДАРЬ МАГА.
Особые дни в году для откупов от болезней и бед
Дни, в которые откупаются золотом и деньгами от болезней и бед на кладбищах, перекрестках, церквях и др. местах:

1 марта,
9 января,
7 и 8 июля,
13 февраля,
10 декабря,
3, 6, 9 мая.

Благоприятные и неблагоприятные дни в году
Кто ещё не знает, как стать счастливым, вполне может точно узнать, как, по крайней мере, не стать несчастным. Для этого познакомьтесь с древней, малоизвес­тной сейчас, зато очень действенной системой, в основе которой лежит магия чисел. Эта система интересна тем, что охватыва­ет своими рекомендациями практически все сферы человеческой жизнедеятельности. Ведь перед каждым хотя бы раз в жизни возни­кает, например, проблема смены квартиры или работы, рождаются дети, всплывает необ­ходимость крупной покупки или важной дело­вой поездки.

Как и положено, начнем с самого важного — с детей. Конечно, нельзя рассчитать, да еще точно, в какие числа их лучше всего ро­жать. Но вслед за рождением следует очень важный религиозный обряд — крещение. Следовательно, перейдем к числам, которые считаются наиболее благоприятными для крещения ребенка.

Январь - 9, 11, 12, 20.
Февраль - 7, 19, 21, 27.
Март - 29.
Апрель - 4, 11, 18, 22, 28.
Май - 2, 6, 10, 12, 16, 24.
Июнь - 3, 8, 12, 18, 22, 24, 28.
Июль - 4, 7, 21, 29.
Август - 2, 4, 16, 22, 26, 28.
Сентябрь - 14, 16, 28.
Октябрь - 3, 9, 18.
Ноябрь - 2, 8, 12, 14, 16, 18.
Декабрь - 24, 27.

Если вам необходимо предпринять очень важное дело, следует знать, когда затевать его ни в коем случае не рекомендуется. По этим датам не следует отправляться ни в какие дли­тельные поездки — будь то командировка или долгожданный отпуск.

Январь - 1, 2, 11, 20.
Февраль - 1, 16, 17, 18.
Март - 1, 4, 14, 24.
Апрель - 3, 11, 18.
Май - 7, 8.
Июнь - 17.
Июль - 17, 21.
Август - 20, 21.
Сентябрь - 10, 18.
Октябрь - 6.
Ноябрь - 6, 8.
Декабрь - 6, 11, 18.

Вы поменяли квартиру или дождались своей очереди на получение новой. Учтите: если затеете переезд в указанные ниже чис­ла, не исключено, что жизнь там не заладит­ся, в семье начнутся скандалы, угрозой станет безденежье...

Январь - 7, 13, 21.
Февраль - 2, 9, 14.
Март - 1, 13, 20, 21, 29.
Апрель - 8, 10, 12.
Май -3,9, 27, 29.
Июнь -1,9, 18, 28.
Июль - 2, 7, 13, 19, 21.
Август - 4, 10, 17, 22, 28.
Сентябрь - 3, 7, 12.
Октябрь -7, 13, 21, 27.
Ноябрь - 5, 20, 30.
Декабрь - 18, 21.


Возникла необходимость или просто вам захотелось поменять работу. Но повезет ли вам на следующем месте службы или нет, за­висит, с точки зрения нумерологии, от того, какого числа вы уволитесь с предыдущего ра­бочего места. Если это одна из указанных тут дат, новая работа, если вы ее вообще найде­те, окажется крайне неподходящей и доволь­но скоро вы потеряете ее вообще.

Январь - 1, 13, 20.
Февраль - 17, 18, 27
Март - 1,3, 6, 24.
Апрель - 24, 27, 29.
Май - 2, 7, 8,12, 13,17, 27.
Июнь -7, 10, 22, 26.
Июль-2, 7, 13.
Август - 3, 4, 5, 9.
Сентябрь - 1,2, 27, 28.
Октябрь - 3, 6, 12, 14, 22.
Ноябрь - 4, 12, 16, 18, 21, 27.
Декабрь - 14, 18.


Наконец, «черные» даты крупных и важных покупок. Приобретенные в эти дни вещи всегда бывают неудачными, быстро ломаются и портятся, а купленные и даже полученные в подарок животные ока­жутся слабыми, болезненными и вскоре мо­гут погибнуть.

Январь - 5, 15, 20.
Февраль - 1, 4, 18, 22, 27.
Март - 7, 8, 24, 28.
Апрель - 4, 14, 24.
Май - 11, 12, 13.
Июнь - 2, 14, 18, 27.
Июль - 3, 7, 9, 21, 28.
Август - 1, 6, 10.
Сентябрь - 12, 17.
Октябрь - 4, 5, 18, 28.
Ноябрь - 3, 6, 9.
Декабрь - 31.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
lotteeДата: Пт, 25.11.2011, 02:18 | Сообщение # 905
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Привет девчонки я случайно вчера чистела квартиру ,и увидела в спальней на стене от церковной свечи страную(тень)как вроде копчение но толко тень,так свеча горела нормально,не потскажете что ето такое.спасибо

Я - оптимист. Не вижу особой пользы быть чем-то ещё.
 
ДаянаДата: Пт, 25.11.2011, 08:39 | Сообщение # 906
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Проверь маятником наличие неизвестных у себя в квартире. Сперва посмотри кто это- сущности, духи, души и какие именно. В разделе маятник, получишь об этом более подробную инфу. Когда найдёшь ответ спроси почему он там находится и т.д....

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
lotteeДата: Пт, 25.11.2011, 14:25 | Сообщение # 907
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Даяна, спасибо тебе,
я проверила, но маятник показовал толко поситивную енергию, у меня там как вроде протала, иногда приходят духи (моих предков) чтоб мне помочь.


Я - оптимист. Не вижу особой пользы быть чем-то ещё.
 
ДаянаДата: Пт, 25.11.2011, 14:30 | Сообщение # 908
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
lottee,
Quote
я проверила, но маятник показЫвал толЬко поЗитивную Энергию, у меня там как вроде пОртала, иногда приходят духи (моих предков) чтоб мне помочь

Ну, вот и вся Ваша проблема.))..разрешилась, сама собой.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
lotteeДата: Пт, 25.11.2011, 14:37 | Сообщение # 909
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (va_se_li_sa)
Девчонки((что делать муж страшно пьёт


va se li sa

Поставъ на убеваючей луне спитрное так чтобы лучики луны попадали на напиток, лутше подержат 3 дня.
Потом шепчи заговор.... против плянства, хорошо когда ето делают от серца и своими словами,или читай молитвы неупиваемая чаша.
Можо попросить даже свяченика чтоб он помог wink


Я - оптимист. Не вижу особой пользы быть чем-то ещё.
 
lotteeДата: Пт, 25.11.2011, 14:43 | Сообщение # 910
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
да толко иногда я так далеко не думаю, они дла меня как свои ,иногда даже их незамечаю, пока они чтото несвалят^^

Даяна можа свами на ты? мне тросто на ты проче( я квам всем) ну и конешно изнените за ошипки русскым языком непесала болъше 14 лет


Я - оптимист. Не вижу особой пользы быть чем-то ещё.
 
lotteeДата: Пт, 25.11.2011, 17:33 | Сообщение # 911
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (Даяна)
вашем профиле.))

Quote (Даяна)
Только вот возраст ваш не совсем соответствует написанному в вашем профиле.))
Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!


почему??? мне 28- 14 да вы правы уже даже 15 лет, я с 1997 жеву в германии ^^


Я - оптимист. Не вижу особой пользы быть чем-то ещё.
 
Донна_ЭльзаДата: Пн, 28.11.2011, 21:35 | Сообщение # 912
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Девочки (и мальчики), одним словом, знающие люди, помогите разобраться в ситуации! :'( Почти год назад я устроилась на работу (супермаркет рукоделия, продавцом-консультантом, т. к. я шью, вяжу и занимаюсь hand-made). Сначала мне очень нравилось, девчонки хорошие, начальник тоже неплохой. Потом стала замечать, что девочки, конечно, улыбчивые, и ко мне неплохо относятся, по работе помогают, подсказывают... вот только я после общения с ними - как выжатый лимон, да и с украшениями стало происходить что-то странное. Когда из сережки выпал малахит, я особо этому значения не придала, но вскоре треснул янтарь в кольце, а потом отлетел кусок янтаря из подвески (и это при том, что украшениями я не обо что не задевала, зато коллеги мои постоянно восхищались моим вкусом и моей фигурой). В общем, как я поняла, мои коллеги слегка меня вампирят. Потом я резко похудела, что не очень хорошо, если учесть, что я и так худенькая.
Потом начальник стал "подбивать" ко мне клинья (причем без всякого повода с моей стороны). А после того, как он говорил мне очередную сомнительную любезность и куда-нибудь уходил, меня в буквальном смысле начинало трясти, это был не страх, не отвращение, а какая-то тревога, словно бы вот-вот что-то должно произойти.
В общем, месяц назад я уволилась и... не могу найти работу. Уволилась я без скандала, хотя начальник очень не хотел меня отпускать, а некоторые девочки даже взгрустнули до слез. А теперь у меня такое чувство, как-будто этот супермаркет меня энергетически держит. Я не могу найти работу. Не в том смысле, что бывший работодатель гадости говорит, нет. Просто, как говорится, как будто кто отводит. Прихожу или звоню по объявлению, мне говорят: только вчера вакансию закрыли. Или оставлю анкету, а мне говорят: у нас уже стажируются, вряд ли и т. п., причем неоднократно. Надо ли говорить, что я не могу попасть на собеседование с первого раза, а бланки анкет заканчиваются именно передо мной. Я не первый раз меняю работу и никогда у меня не было такой мертвой точки.
Такое чувство, словно бы я все еще в том магазине, с теми людьми и они тянут меня обратно. Как разорвать эту энергетическую связь?
Откликнитесь, пожалуйста, кто хоть что-то понимает в этой ситуации! Прямо сказать, мне очень плохо. dry


Никто не знает, каковы его силы, пока их не испробует. И. Гете

Сообщение отредактировал Донна_Эльза - Пн, 28.11.2011, 21:37
 
lotteeДата: Пн, 28.11.2011, 22:27 | Сообщение # 913
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (Донна_Эльза)
сережки выпал малахит

малахит зачитник сердечной чакры, она как филтер все нойтрализует
Quote (Донна_Эльза)
янтарь

....он даже зачитник от черной магии

ой зря девок ругаеш, у меня идет инвопмацыя соперница, делала пречом худая или длиная ну черноволосая иза heart


Я - оптимист. Не вижу особой пользы быть чем-то ещё.

Сообщение отредактировал lottee - Пн, 28.11.2011, 22:27
 
Донна_ЭльзаДата: Вт, 29.11.2011, 12:18 | Сообщение # 914
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
lottee, спасибо, что откликнулись. Соперница из-за любви? Даже не знаю... Я сейчас одна, кроме начальника никто ко мне интереса не проявлял. Уж не из-за него ли?
Quote (lottee)
делала

А что делала? Какую-то магическую гадость?
Может, кто-нибудь еще выскажется? dry


Никто не знает, каковы его силы, пока их не испробует. И. Гете
 
lotteeДата: Вт, 29.11.2011, 14:27 | Сообщение # 915
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
ну точо ты одна я знаю, тебе делали на то чтоб от тебя отвернились, подумай хорочо и самa все поймешь......................

Я - оптимист. Не вижу особой пользы быть чем-то ещё.

Сообщение отредактировал lottee - Вт, 29.11.2011, 18:49
 
FireflyДата: Вт, 29.11.2011, 14:47 | Сообщение # 916
Группа: Удаленные





Подклады.
Подскажите, может, кто знает с какой целью делается подклад из цветов и лепестков цветов.
Конкретно: были головки 2х роз желтовато-розоватого цвета и лепестки от белой хризантемы.
как выяснить, кто сделал подклад, на кого именно ( в квартире проживаем втроем) и что делать дальше?
 
lotteeДата: Пт, 02.12.2011, 15:31 | Сообщение # 917
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Порчя по телефону

Есле вам свонят по телефону некий "доброжелатель" и молчит,сопит б трубку или горорыт не в тему...положете трубку и , не уберая с нее руки, 3раза читать Отче наш.
Отче наш, иже еси на небесех!
Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое,
Да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
И остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим,
И не введи нас во искушение,
Но избави нас от лукавого
Яко Твое есть и Царство, и сила, и слава,
Отца и Сына, и Святаго Духа
И ныне, и присно, и во веки веков.
Аминь!

И закончите со словами" Пусть вернется тебе все,что мне потжелал!"


Я - оптимист. Не вижу особой пользы быть чем-то ещё.

Сообщение отредактировал lottee - Пт, 02.12.2011, 16:33
 
Марта-ВолшебницаДата: Чт, 05.01.2012, 15:44 | Сообщение # 918
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Информация к сведению:

Как действуют заговоры?

Что сказать в целом о механизме действия заговоров?

Можно разделить все заговоры на три вида.

1. Благодаря магическим словам заговора и помощи Высших сил знахарь создает особый фантом, особо направленный сгусток энергии, наделяет его собственной волей. На энергетическом уровне этот фантом нейтрализует, сводит на нет тот изъян в энергетической оболочке, который вызвал болезнь.

Такой фантом представляет собой как бы «программу» исцеления. Вот, например, слова из заговора на остановку кровотечения:

«Фу ты, ни крови, ни раны — чистая рана — ни синей опухоли. Ни ножом не секлась, ни каким инструментом. И нет у раба Божиего (имя) ни щекоты, ни ломоты, ни синей опухоли».

Или вот заговор на бессонницу младенца:

«Матушка утренняя Мария и вечерняя Маремьяна, приди к нему, к рабу Божию, ко младенцу, возьми ты у него полунощника и щекотуна из белаго тела, из горячей крови, из ретивого сердца, изо всей плоти, из ясных очей, из черных бровей, изо всего человеческого составу, из каждой жилочки, из каждой косточки, из семидесяти-семи жилочек, из семидесяти-семи суставчиков».

В определенный момент произносится слово-ключ, и фантом, содержащий в себе программу исцеления, начинает действовать.

2. В некоторых заговорах болезнь как бы «привязывают» к определенному образу-фантому, а потом «отрывают» от тела:

«Что вам за имена? И рекоша: „Трясовица, знобица…" И святые отцы взяша тринадесять прутий и начаша бить их и мучить, и давать по тринадесять ран».

«Царь-огонь, царица искра! Как искра гаснет, так боль сохнет».

«Тут тебе не быть, тут тебе не жить; быть тебе по болотам, по гнилым колодам, за темными лесами, за крутыми горами, за желтыми песками. Там тебе жить, там тебе пожить».

«Злого духа вызываю, выкликаю, высылаю на очерта, на болота, на быстрые воды, на сухие леса; из хаты дымом, со двора ветром».

«Как месяц ущербает, так и у раба Божия лишай засыхает».

«Солнце на Запад, день на исход, сучок на глазу на извод, сам пропадет, как чело печки почернеет».

Любопытно, но некоторые врачи используют в своем лечении методы, не подозревая, что они по происхождению типично знахарские. Так, Вернон Колман, врач, занимающийся вопросами внушения в борьбе с тяжелыми заболеваниями, рекомендует пациентам зримо представлять себе инъекцию в виде навязчивого гостя, но при этом крайне тощего и хилого, бездомного и перепуганного. Это помогает легко прогнать «бродягу».

3. Наконец, третья категория заговоров — «немагические».

Здесь уже нет никакого колдовства. Возьмем для примера такой заговор.

«Вода Ульяна, земля Татьяна! Беру я воду из родника мочу я лицо для чистоты, чтобы оно было белое, белее света, яснее солнца, для девичьей красоты».

Это заговор «от нечистого лица». Читать его нужно не сразу. Сперва следует «взять дома кувшин воды, прийти в полночь к колодцу, вылить принесенную воду и набрать новой». После этого произносят заговор, идут домой не оглядываясь, где умывают лицо принесенной водой.

Механизм действия такого заговора очень прост. Лицо очищается силой самовнушения. Точно так же лечат настрои. Сравните, например, этот заговор с настроем Георгия Сытина на омоложение кожи:

«Вся кожа лица рождается новорожденно свежая, новорожденно юная. Рождается кожа юная-гладкая, эластично-упругая. Все лицо рождается первозданно-свежее, новорожденно-юное».

Здесь все Божественно просто. Заговор «от нечистого лица» действительно помогает. Но помогает он потому, что та девушка или женщина, которая читает его, настраивает себя на процесс очищения лица. Слова с уровня логики, разума переходят на уровень инстинктов. Слова становятся приказом для нервной системы, которая в свою очередь отсылает его дальше, во внутреннюю среду организма. Улучшается кровоснабжение и т. д.

Именно поэтому нужно взять дома кувшин с водой, вылить его, а потом набрать новый. Это помогает лучше представить то, как уходит с лица нечистота. То, что действие совершается в полночь, «магические» слова: «Вода Ульяна, земля Татьяна», а также то, что, идя от колодца домой, нельзя оглядываться, окончательно убеждает, что заговор вступает в силу. После того как лицо умывают водой, в мозгу создается полная картина исцеления, освобождения лица от угрей. Мозг посылает соответствующие команды, кожа очищается, заговор действует.


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
МАХАОНДата: Чт, 05.01.2012, 23:13 | Сообщение # 919
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Марта-Волшебница, именно так они и работают,причем запустить механизм можно и простыми словами,они визиализируются-например,чтоб тебя перекосило-и организм начинает работать себе во вред или наоборот,во благо.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
НамастэДата: Сб, 07.01.2012, 17:38 | Сообщение # 920
Группа: Удаленные





Девочки, прошу помочь разобраться в сфере МАГИЯ-РЕЛИГИЯ.
Я крещеная еще ребенком, то-есть согласия на обряд я не давала. С возрастом я поняла, что эта вера не для меня. Стала изучать другие религии, хотя выбор окончательный еще не приняла. Мне ближе буддизм по духу. И вот вопрос:

Так как я крещеная, есть привязка в христианскому эгрегору. Как смена религии повлияет на состояние моей энергетики? Может есть люди которые прошли через подобную ситуацию, прочувствовали на себе?

Второй вопрос такой:

Если я, человек с нехристианским мировоззрением, пытаюсь снять магическое воздействие из сферы «церковной-магии», которое сделано с применением церковной атрибутики. Правильно ли я поступаю, делая это через практики, которые ближе мне по духу, а не использую по аналогии «церковную» магию? Насколько вообще этично, использовать мантры и другую атрибутику культуры противоположной той, что лежит в основе энерговмешательства, для избавления себя или клиента от негативных последствий этого самого, замешанного на церковной атрибутике, вмешательства? Я понимаю, что результат любого энерго воздействия один и тот же—энергетические повреждения, но как быть с разными «эгрегориальными привязками»?

Я занимаюсь рейки с детского возраста, где-то на протяжении лет 15. Чистки по этой системе очень эффективны, но вопрос «энергоэтики» меня беспокоит.

(простите за абру-кадабру в терминологии, выразила, как могла)
facepalm
 
МАХАОНДата: Сб, 07.01.2012, 17:44 | Сообщение # 921
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Намастэ, человек может менять свою религию и мировоззрение на протяжении всей жизни и то что вас крестили в детстве никак не может вас останавливать.Другое дело конечно когда эгрегоры близки друг к другу,как христианство и мусульманство,они не отрицают друг друга,а буддизм категорически не воспринимают,считают язычеством,но это все теология,как мне кажется.Стоит ли вам вдаваться в эти дебри,идите за духовным самосовершенствованием,вы сами почувствуете как это на вас скажется.
А вот по 2 пункту,все очень индивидуально,порой для вмешательства требуется быть адептом именно этгоо эгрегора и никакие другие отчитки не помогут.Опять же все зависит от конкретного случая.Подобное лечится подобным.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
НамастэДата: Сб, 07.01.2012, 17:55 | Сообщение # 922
Группа: Удаленные





Quote (МАХАОН)
Стоит ли вам вдаваться в эти дебри,идите за духовным самосовершенствованием,вы сами почувствуете как это на вас скажется.

Думаю стоит, хочется что б переход был безболезненным. Потому и совета ищу. Ведь в религии есть инициация. Здесь добавляется вопрос о том, если я исповедую основные принципы религии, но не проходила инициацию, обрывается ли привязка к обряду крещения?

По второму вопросу очень хочется услышать ваше мнение девочки, вашу практику. Это важно для меня. Вот если мне плохо, или близкому другу, я не могу отказать в помощи. Но помогать я могу исходя из своих практик и убеждений. Если я начну делать отливки и читать православные молитвы, что б снять "подобное-подобным", я пойду против своей души, да и вряд ли чувствовать себя хорошо буду. Вот что делать в таких ситуациях?


Сообщение отредактировал Намастэ - Сб, 07.01.2012, 18:00
 
Aqua_TofanaДата: Сб, 07.01.2012, 18:00 | Сообщение # 923
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Намастэ, тогда надо отправить друга к другому специалисту - и он сделает и отливки и прочее..

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
МАХАОНДата: Сб, 07.01.2012, 18:04 | Сообщение # 924
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Намастэ,
Quote (Намастэ)
Если я начну делать отливки и читать православные молитвы, что б снять "подобное-подобным", я пройду против своей души, да и вряд ли чувствовать себя хорошо буду. Вот что делать в таких ситуациях?

нельзя так делать,хочешь помогать-делай так как идет от сердца,насилуя себя ничего не сделаешь,а если не получается,всегда можно попросить помощи у других целителей,к-е именно христианскими обрядами и занимаются.Буддизм-это слово и энергия,лечи словом,руками,молитвами,нет правил для всех,иди за сердцем,это не математика,где любая теорема имеет свое доказательство,в магии 2+2 может быть и 4 и 5 и 78.Здесь все зависит от энергии,не стоит особо слушать других.делай так как тебе хочется делать.слушай себя.Ты ведь занимаешься медитацией?попроси ответа-и услышишь.не сегодня так завтра.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
НамастэДата: Сб, 07.01.2012, 18:12 | Сообщение # 925
Группа: Удаленные





Quote (МАХАОН)
можно попросить помощи у других целителей,к-е именно христианскими обрядами и занимаются

А если воздействие было на меня?
 
Aqua_TofanaДата: Сб, 07.01.2012, 18:13 | Сообщение # 926
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Намастэ,
Quote (Намастэ)
А если воздействие было на меня?
тогда действуйте по своему методу..потом проверяйте..если работа легла - то здорово!!! если нет - ищите помощника

а еще лучше - заранее просмотреть все на таро - и выявить наилучший метод


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Aqua_Tofana - Сб, 07.01.2012, 18:14
 
НамастэДата: Сб, 07.01.2012, 18:18 | Сообщение # 927
Группа: Удаленные





Quote (Aqua_Tofana)
а еще лучше - заранее просмотреть все на таро

Действительно, уже пол года как добавила таро. Хотя работая по рейки, если лезу не туда, сразу чувствую что "не идёт" cool
 
МАХАОНДата: Сб, 07.01.2012, 18:20 | Сообщение # 928
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Намастэ, не надо смотреть на других людей ,как они делают,как они лечат,у всех практики разные,надо идти с закрытими глазами,полагаясь только на свои ощущения.слушать себя,люди они ошибаются,увы,и врут порой.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
FataMorgaNAДата: Сб, 07.01.2012, 18:21 | Сообщение # 929
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Намастэ, может вам попробовать разобраться в методике воздействия которое было на вас оказано..и было ли оно вообще?
 
НамастэДата: Сб, 07.01.2012, 18:26 | Сообщение # 930
Группа: Удаленные





Quote (FataMorgaNA)
было ли оно вообще

Сейчас такого воздействия нет. Вопрос скорее из сферы теории. Но такое воздействие было давно в прошлом
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Магия разная
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz