Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Магия разная - Страница 30 - Форум о Таро и ОракулахМагия разная - Страница 30 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Магия разная
Магия разная
ВалерияДата: Чт, 17.07.2008, 20:26 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Информация только по белой околомагии и магии, никаких черномагических ритуалов! Никакого воздействия на людей против их воли !
Исключительно на пользу себе и очищения своего обиталища от негатива!


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ДаянаДата: Пн, 11.07.2011, 23:59 | Сообщение # 871
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Кси, я тебе в личку написала. Не пропадай! Это сейчас самое главное для тебя, не уходи в себя, я чувствую, как в тебе происходит борьба. Лучше общайся с девочками на сайте, здесь столько много интересного. У нас хороший дружный форум, многих девочек я знаю уже давно, они тоже с большим удовольствием тебе помогут.
Что касается других ребят, хотелось бы чтобы они тоже это поняли. Я с удовольствием им тоже помогу, пусть обращаются. Только помогу не я одна, а наши девочки с форума тоже всем вам могут помочь. Вам всем нужна, нормальная дружная обстановка.
Вот тебе пишу, и у меня идёт сигнал от тебя, внутреннее чувство опасности, отрешённости, потерянности и пустоты...
А ведь вокруг столько прекрасного. Ты ведь совсем молоденькая, зачем сейчас вас вводить в транс cry Не надо делать таких вещей cry
Походите по нашему форуму, здесь столько всего интересного. здесь можно найти ответы на многие наболевшие темы. Может что вас и заинтересует, может вы сами захотите чем увлечься.
Кси тебе сейчас как воздух, необходима хорошая дружная семья*


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
Айка-ЗайкаДата: Вт, 12.07.2011, 14:07 | Сообщение # 872
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
Кси, я прочла переписку и
Позволю себе высказать свое мнение, может в чем-то повторю девушек:
Каждый человек ОДАРЕН Божественными энергиями, степень этой одаренности разная, конечно, как и разные сами люди. НО!!!!!! ....... Кроме природной одаренности есть еще жизнь в семье, д.саду, школе, в стране - которая накладывает свой отпечаток, и в связи с этим у нас формируется сознание, или иначе говоря ярлыки, и следуя этим ярлыкам мы шагаем по жизни. Все эти я ярлыки созданы людьми, для того чтобы как-то вместе сосуществовать, т.е. какие-то правила - что правильно, а что не правильно и т.д. - ИЗ ЭТОГО В ОСНОВНОМ И СОСТОИТ ЖИЗНЬ ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ!!!!
Но!!!!! Есть правила называемые Вселенскими законами, которые действуют на людей, независимо от того, знают они о них или нет!!!!
Полагаясь только на ярлыки, люди перестают чувствовать себя, свое "Я", т.к. все так живут и я так живу.... И в этом главная ошибка, - человек перестает слышать голос своего подсознания, своей Души... Он не знает как поступить в том или ином случае, т.к. не все проблемы расписаны - что и как делать....
И тогда, люди начинают искать возможности жить иначе, чтобы не делать ошибок, - получать ответы различным путем. Кто-то делая расклады, кто-то используя духов, кто-то используя, как в вашем случае людей, которых вводят в транс.... и этим операторам "глубоко фиолетово", что с этим человеком будет после такого сеанса.
Я упомянула законы Вселенной -
1. Закон Притяжения или подобное притягивает подобное- проще простого объяснить так - вы берете семена "бурьяна обыкновенного", а считаете, что жень-шеня - садите его в землю, поливаете и выращиваете - он "цветет и колосится", и вам совсем не в домёк, что это не жень-шень, который вы хотели получить....
То, о чем думаете, то и притягиваете, то во что верите, то с вами и случится.... Опять таки НО!!!!!!! Мы говорили о бурьяне, ну и пусть бы себе рос куст, хотя и был бы не востребован.. а у вас ситуация посерьезнее, вы начинаете работать с энергиями, о которых понятия не имеете... вы даже не знаете, что из этого "ВЫРАСТЕТ", и как это "ЧТО" в последствии окажет влияние на вашу психику и жизнь, а также на жизнь ваших деток.

К чему я все это говорила:
Тянетесь к Светлому, будет у вас светло, - тянетесь к Темному, будет темно...
В каждом из нас сидят (условно говорю) Добро или ПОЗИТИВ - белый волк и Зло или НЕГАТИВ - черный волк. И белый, и черный - оба необходимы, но только, если есть гармония между ними, если не нарушается равновесие.
А победит тот волк, КОТОРОГО МЫ "КОРМИМ" своими мыслями и поступками.....
Черный волк это: страх, злость, гордость, напор, - это все нужно, это двигатель вперед, но!!!! вот если это УЖАС, НЕНАВИСТЬ, ГОРДЫНЯ, и "УРАГАН", сметающий все на своем пути, то тут уже трезвости мышления нет, а конфликтность и загнанность..., т.е. образно говоря "перекормили")))
Нужно поразмыслить и принять решение куда идти.....
Если смогла вам немного помочь, то буду очень рада. Могу посоветовать массу литературы, а вы посмотрите что захотите выберете.

Даяна,
Quote (Даяна)
Спасибо моя дорогая, проблема вы девочки видите о-очень серьёзная. Но! Проблема ещё в том, что Кси, крайне редко выходит на Форум wacko cry . Пусть видит, что мы все готовы ей и её знакомым помочь.
СПАСИБО ВАМ !!!


Будем надеяться, что она придет за ответом и поддержкой)))!!!!!


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!

Сообщение отредактировал Айка-Зайка - Вт, 12.07.2011, 14:57
 
Айка-ЗайкаДата: Вт, 12.07.2011, 21:22 | Сообщение # 873
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
Даяна, СПАCИБО, СОЛНЫШКО!!!


Продолжу для
Кси,

2. Не менее важный закон Вселенной Закон Десятины - все что ты получаешь, все доходы, из них берется 10-я часть и, добровольно, без внутреннего "зажима", сожаления, отдается на развитие кого-то или чего-то, т.е. производится расчет между нами и Вселенной.
Пример:
Вот эта компания имеет каждый год много миллиардный доход, но она НИКОГДА!!! не нарушала закон десятины. Каждый год, в конце, компания выплачивает ОЧЕНЬ приличную премию тем, кто активно участвует в ее деятельности, давая им возможность развиваться и улучшать свое материальное положение - компания процветает!!!
Почему это важно? Потому, что закон десятины действует в разных направлениях:
- вы сделали добро, энергия от него ушла во Вселенную, и вернулась умноженной к вам обратно;
далее,
- вы сделали зло, энергия от него ушла во Вселенную и вернулась умноженной к вам обратно!!!!
а также:
- вас кто-то рассердил или парень ушел к другой, к примеру, ваша реакция - пожелание развода, одиночества этой паре - умножьте это на 10-ть, и не удивляйтесь если по прошествии времени не сложится ваша личная жизнь.....
- на данный момент вы одиноки, и даже предпринимаете попытки создавать намерения, чтобы встретить того единственного - все Вселенная получила заказ, и начинает приводить его в исполнение - но... вдруг вы идете по улице и видите счастливую пару... внутри боль и раздражение... "даже смотреть противно, как счастливы эти двое"- ВСЕ!!!!! Вселенная получила заказ убрать это из вашей жизни....., т.е. вы сразу разрушили свое собственное желание, которое уже начинало сбываться...
и т.д.

Почему так? Потому, что мы созданы по образу и подобию Творца и все, ВСЕ!!!!! наши мысли воплощаются... ВСЕ ГЕНИАЛЬНО ПРОСТО......

Вселенная умножает ВСЕ!!!!! Выбор за нами, что и как мы будем делать в своей жизни...

Удачи нам всем)))



Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!

Сообщение отредактировал Айка-Зайка - Ср, 13.07.2011, 19:44
 
MarganaДата: Ср, 13.07.2011, 00:30 | Сообщение # 874
Группа: Удаленные





Ой, зачем же вы так сложно человеку... Постепенно вливать стоит. Что хочу добавить от себя - нельзя позволять другому человеку манипулировать собой, тем более в магии. Не важно кто этот человек друг/брат/сват. Я не говорю что нужно от всех отгородиться или же наоборот найти себе советчика и смотреть ему в рот, стоит слушать разные мнения, читать разные практики и чужие опыты, ног принимать свои решения и совершать свои опыты, потому что только тогда они будут Ваши лично.
Нет худшего удела, чем служить (пардон) батарейкой для чужих целей.
Кси, самостоятельности Вам и мудрости.
 
Айка-ЗайкаДата: Ср, 13.07.2011, 10:34 | Сообщение # 875
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
Margana,
Quote (Margana)
Ой, зачем же вы так сложно человеку...


Скорее пОлно, чем сложно))))). Я посмотрела на то, как Кси строит фразы и поняла, что мое сообщение для нее "семечки", поймет "с лёту".
Если этому человеку было нужно именно это, то он его возьмет, а если другое.... то пройдет мимо))))


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!

Сообщение отредактировал Айка-Зайка - Ср, 13.07.2011, 22:32
 
VassilisaДата: Ср, 13.07.2011, 11:31 | Сообщение # 876
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Осмелюсь вставить и свое мнение...
Не надо так осуждать Кси за то, что она что-то почувствовала в себе и что-то пробует. Это нормально. Лучше сделать и пожалеть что сделала, чем не сделать и пожалеть что не сделала... Если ничего не пробовать, не пробовать развивать свои способности, то потом можно пожалеть: "Эх, дура я была. Вот были у меня способности, а я их не развивала..."
С сущностями, конечно, шутить не надо...


"Да я вообще мимо шла..."
 
Айка-ЗайкаДата: Ср, 13.07.2011, 12:17 | Сообщение # 877
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
Vassilisa,
Quote (Vassilisa)
Не надо так осуждать Кси за то, что она что-то почувствовала в себе и что-то пробует.


А кто осуждал Кси ?????
Ей все пытались помочь и что-то разъяснить, и дать понять, что за все нужно платить.... А значит, нужно быть очень внимательной и осторожной, делая какие-то шаги, особенно в сторону магии.

Quote (Vassilisa)
С сущностями, конечно, шутить не надо...


Именно от этого и остерегали ее все девочки)))))

Никто не запрещал ей развивать способности, обсуждали способы такого развития, и что они влекут за собой и то, что это нужно делать обдуманно.... ВСЁ!!!!
И, если человек решит идти в сторону магии, то обязательно должен знать Законы Вселенной, т.к. он использует ее энергии себе на пользу....


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!

Сообщение отредактировал Айка-Зайка - Ср, 13.07.2011, 12:38
 
КсиДата: Ср, 13.07.2011, 20:40 | Сообщение # 878
Группа: Удаленные





Спасибо всем за советы и пожелания. Пока я пыталась понять что и где сделала не так, вы уже всё сами для себя выяснили. К сожалению не знаю, что было найдено, под словом кси, но если совпало с чем-то дурным, значит не случайно. Случайностей не бывает. Да мне и не привыкать, с детского сада осуждают и сестра старшая считала, что мне в театральный нужно, только ведьм, да злодеев играть. Иногда промедление играть важную роль. Интересно только, что когда до отчаяния хочется освободится от физической природы, погибает кто-то другой, почему я не могу "вернуться домой"? Приятно было пообщаться.
 
ДаянаДата: Ср, 13.07.2011, 21:14 | Сообщение # 879
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Кси, А, Вот не надо из себя делать ОБИЖЕННУЮ ДЕВОЧКУ!
Что, у вас в группе хорошие психологи, мы убедились. И что на форуме, можно таким образом переманить к себе в своё сообщество людей, это тоже понятно. Хорошо ПРОДУМАННАЯ АКЦИЯ милосердия.И если человеку нужна помощь, он не выдерживает тайм ауты, как это делают хорошие профессионалы.
ТЕПЕРЬ РАССТАВИМ ВСЕ ТОЧКИ НАД i
Те секты, которые считались сатанистскими, старательно окутывали свою деятельность покровом тайны, чтобы избежать преследований. До сих пор не сложилось единого мнения даже о сущности ведьмовских культов, несмотря на обилие документального материала на эту тему. Однако все организации, так или иначе обвинявшиеся в дьяволопоклонстве, имеют между собой одну общую черту, а именно - извращение христианских ценностей.
По мнению дьяволопоклонников, достичь совершенства и божественного блаженства возможно, например, посредством экстаза, в который приводят себя участники.
Вплоть до наших дней сохранились следы отождествления Люцифера-"светоносца" с Солнцем - отождествления вполне естественного, ибо Дьявол считался повелителем жизни на земле. Сияющий человек, видимо, символизировал Дьявола в двух ипостасях: как дневное солнце (верхняя половина тела) и как солнце ночи (нижняя половина тела), т. е. "черное солнце", пребывающее от заката до восхода под землей в царстве тьмы.
Черное солнце, скрывшееся за горизонтом на западе, могло также олицетворять предводителя падших звезд.
На раннем этапе своего развития теория сатанизма испытала влияние широко распространенного в то время дуалистического мировоззрения. Дуализм - вера в независимое существование доброго и злого бога, противостоящих друг другу, - сам по себе еще не является основанием для поклонения Дьяволу, однако создает для него благоприятную почву. Встать на сторону Дьявола гораздо более соблазнительно при условии, что он более или менее равен Богу, а не подчинен Ему и не действует исключительно с Божьего попущения.
Именно дуализм лежал в основе вероучения гностических сект, обвинявшихся христианами в сатанизме. Было верно подмечено, что "для каждого гностика мир - это и есть ад *". Убежденные в том, что мир по своей сути полон зла, гностики не могли поверить в то, что он сотворен благим божеством. Они полагали, что верховный Бог, т. е. принцип добра, чужд земных событий и находится на дальних небесах. Мир же сотворен и управляется младшими божествами - так называемыми Архонтами ("правителями"), которые либо открыто враждебны Богу, либо просто не подозревают о Его существовании.
Подтверждение этой версии они находили в знаменитом фрагменте из Книги пророка Исайи, в действительности представляющем собой пророчество о плачевной судьбе царя Вавилонского:
"Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю попиравший народы. А говорил в сердце своем: взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонм богов, на краю севера; и взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему. Но ты низвержен в ад, в глубины преисподней" (Ис. 14:12-15).
НО! ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ (это чисто для познания). Такие Организации,секты, Сборища, очень активно себя проявляют в "собачьи дни"(так называли древнии маги), период когда восход и заход Сириуса ("Собачьей звезды") совпадают с восходом и заходом солнца.
А самое лучшее время это на Ивано Купало. Давайте посмотрим когда в первые к нам обратилась КСИ, можете посмотреть...
Дорогая КСИ, мне бы очень хотелось помочь человеку, который искренне этого ХОЧЕТ и НУЖДАЕТСЯ в этом.
Только Вам этого НЕ НУЖНО. Из выше сказанного, и как вы появлялись и посещали наш ФОРУМ, biggrin
Да, я согласна, что Вы хороший начинающий психолог. А как вас рьяно начали защищать, даже в личку мне начали писать biggrin .
Столько ПСИХОЛОГОВ, и такая осечка! biggrin
Самое интересное* у Вас в впереди! А, мои слова, редко расходятся с делом.
УДАЧИ ВАМ в жизни!


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
Айка-ЗайкаДата: Ср, 13.07.2011, 22:02 | Сообщение # 880
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 509
Статус: Offline
Кси,
Quote (Кси)
Спасибо всем за советы и пожелания. Пока я пыталась понять что и где сделала не так

Вы обратились на форум и вам помогали очень искренне, и тому, кто действительно находился, бы, "на краю", помощь была оказана , на сколько это возможно было сделать, в рамках форума и насколько вы, в данном случае, были искренни и открыты.
Эта вам нужна была помощь или другая, знаете только вы сами.
Разбирайтесь! В конце концов, - это ваша жизнь. И в ваших интересах быть или не быть счастливой. Выбирайте.

Кстати, мои слова:
Quote (Айка-Зайка)
Если этому человеку было нужно именно это, то он его возьмет, а если другое.... то пройдет мимо))))

Ну???? И не права ли я была???? Человеку это все!!!! - наши советы!!!! - просто не было нужно... прошел мимо)))) biggrin

Удачи вам!!! biggrin


Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!

Сообщение отредактировал Айка-Зайка - Чт, 14.07.2011, 08:13
 
КсиДата: Ср, 13.07.2011, 22:05 | Сообщение # 881
Группа: Удаленные





Я не буду обижаться тебя Даяна, ты не единственная, которая так относится ко мне конкретно, я обратилась к вопросами и вместо пояснений нашла лишь советы. Я просмотрела сейчас про КСИ: кроме буквы греческого алфавита, нашла лишь КСИ ЧАР и ещё организацию в советском союзе. На форумах я действиетльно недавно, что такое личка только узнаю, и для чего она нужна? Если всё сказанное здесь правда, зачем её говорить за пределами. Смущает, что так пишу - я кандидат технических наук, пришлось статьи научные писать. Почему ты считаешь, что заходя на магический форум, я должна считать себя в полной безопасности? Ты ведь сразу отнеслась ко мне не дружелюбно, проверяла. Видимо, считаешь что "раскусила"? Знаешь, я не стремлюсь к активному общению и на то есть свои причины, считалось что та практика которой я увлеклась должна была исправить эти ошибки. Сейчас ты ожидаешь от меня чего-то - этого не будет. Странно, что занимаясь магией ты не можешь распознать истинной причины происходящего. Выходить на сайт под своим именем мне не обязательно, можно выйти "без прав переписки" - никто вреда не причинит, да есть врождённых страх, но ты ведь не занимаешься чёрной магией. Буду благодарна, если воздействия не проиведёшь.
 
Марта-ВолшебницаДата: Вт, 26.07.2011, 09:52 | Сообщение # 882
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Информация к сведению:

СГЛАЗ


Если вы думаете, что сглазить может только плохой человек, ведьма этакая злющая, то, уверяю вас… вы очень ошибаетесь. И предупреждаю: бойтесь обидеть человека, это чревато большой опасностью для вас самих же! Не верите?

Сглазила обидой… нечаянно.
Вот вам пример. Моя знакомая Катя – добрейшая девушка, умная, милая, порядочная. Первая всегда поможет другу в беде. На хамство никогда не ответит в тон, разве что поплачет тихонько. Но… случилась с ней такая оказия: молодой человек, с которым у неё были романтические отношения (даже не просто отношения, а любовь самая пламенная), неожиданно показал себя с весьма отрицательной стороны. Попросту говоря, он предал её. А всё случилось из-за… денег!

Катя безутешно плакала. «О, если бы он променял меня на другую женщину, было бы не так обидно!» - всхлипывала она, доверяя мне свою боль, как другу.

А когда вскоре они случайно встретились, то девушка не выдержала и сказала, с трудом сдерживая волнение:
- Не думала, что для тебя деньги – важнее всего на свете!
- Почему же деньги? – цинично ответил парень. – Я думаю, что здоровье дороже всего.

Катя молча смотрела на него, не веря своим глазам и ушам. «Куда же исчезла та любовь, которая казалась бессмертной?.. Какая же я дура!» Но ответа на этот вопрос не находила в его глазах, которые он виновато, всё-таки, опустил. Кивнул на прощанье, и пошел прочь. Катя смотрела ему вслед и с болью подумала: «Здоровье???... Ах, глупый ты, глупый! Зачем ты это сказал? Ты же этим и поплатишься!»

Она не знала, почему так подумала… словно посторонний голос продиктовал ей эти слова… Но… чуть позже она узнала, что её бывший возлюбленный попал в аварию и очень серьёзно пострадал. Он остался калекой.

Как понимать? Девушка нечаянно его сглазила или это - игра случая? Или, неумолимый в своей логике, кармический долг? Ведь считается, что самое тяжкое преступление – это преступление против любви! Никто не даст вам точного ответа. Только сама напрашивается мысль, что здесь задействована какая-то мистическая сила.

Но, проанализировав этот случай, я в который раз поняла, насколько нужно быть осторожным, чтобы, даже ненароком, не обидеть человека… Чужая боль… возвращается к нам.

Сглазить похвалой и лестью.
Да… и ещё. Не нарывайтесь на зависть. Ведите себя, как можно скромнее. Не хвастайтесь своими достижениями, обновками и… детьми или мужем. У меня была очень хорошая подруга Настя. Как-то я ей сказала при встрече:
- Знаешь, у меня такая хорошая новость!
А она вдруг отвечает:
- Слушай… не рассказывай мне пока… я заметила, что несколько человек мне хвастались своими успехами и планами… а после этого у них всё разладилось! Я боюсь… а вдруг это я виновата?.. Может, у меня глаза плохие? Ещё и тебе, не дай Бог, повредит!..

Хорошая была подруга… уехала далеко и навсегда, к сожалению. Ведь далеко не каждый человек сможет быть таким честным…

А то вспоминаю, как однажды услышала такие слова: «Прошу вас! Не хвалите моих детей!» Я тогда удивленно взглянула на эту скромную милую женщину, которая всегда выделялась вежливостью и доброжелательностью к людям. Было удивительно, почему же человеку не нравится, что её детей хвалят? Только много позже я прочитала, что хвалить детей таким образом – это подвергать их опасности сглаза. Кстати, моя знакомая, посетив Израиль, рассказывала, что еврейки ужасно сердятся, если кто-то позволяет себе похвалить их детей.

Бойтесь лести! Знаю на собственном опыте, как она бывает коварна! Редкий человек умеет ей достойно противостоять… Если вам искусно польстили, а вы чуть-чуть «вознеслись», потешили себя (про себя) этими похвалами… считайте, что вас уже сглазили. Присмотритесь внимательней – у вас хуже стало получаться то, за что похвалили!

Сглазила своя гордыня.
А иногда бывает, что человек сам себя сглазит! Чтоб было понятней, привожу пример. Оленька была очень красивой девушкой. Вот только финансы не позволяли (то есть, их отсутствие) подчеркнуть по достоинству её красоту и обаяние. Хотелось, конечно, как каждой женщине, но… что поделаешь, если такова судьба. Приходится смиряться. Слегка комплексуя по поводу одежды, Оленька вела себя очень скромно, что её ещё больше украшало.

Но в один момент всё изменилось. То ли фортуна улыбнулась, то ли бесенок какой решил позабавиться, и на девушку посыпалось материальное изобилие. Ну, не то, чтобы совсем уж… а так, можно было уже покупать то, что более достойно такой красавицы! И Оля прямо-таки преобразилась вскоре. Шубы, украшения, дорогая косметика, изысканная обувь… Как говорится: наряди пенек – будет паренек! А что говорить, если девушка и так была красива! Сама теперь не могла на себя налюбоваться в зеркале:
- Вот только… ещё бы прическу изменить! Да… сделаю себе химию… вот такие локоны… мне будет идти!
- Оля, - говорит муж, - не нужно это тебе, у тебя и так прекрасные волосы!
- Нет, мне недостаёт как раз этого последнего штриха! - подумала наша красавица и умчалась в салон красоты.

Сидя в кресле, Оля мысленно наслаждалась эффектом от воображаемого идеала, в который она должна была превратиться через несколько минут. И вот мастер-парикмахер закончила работу, и Оля взглянула на себя в зеркало: - О Господи! Кто эта старуха? Что же это? Неужели это я?

Из зеркала на неё смотрела пожилая женщина, к тому же, не имевшая никакого обаяния и шарма. Обычная посредственность. Неужели прическа может в один момент так изменить человека? Оказалось, что да… Пришлось Оле коротко остричься, но это не помогло. Изменилось что-то ещё. Куда-то пропала та неуловимая красота, которая значит много больше, чем правильные или милые черты лица, которая иногда наделяет очарованием совсем некрасивые человеческие лица…

Получилось, как в той эпитафии на могиле одного остроумного человека: «У меня было всё хорошо. Но мне захотелось ещё лучше – и вот что из этого вышло!» Девушка сглазила себя сама. Хорошо, что не навсегда. После этого происшествия прошло не менее чем полгода, пока к Оле возвратилась её былая красота. Но до этого ей пришлось много передумать, понять и переоценить…

Как уберечься от сглаза?

Чаще всего от сглаза и порчи не помогут никакие булавки и обереги… Что же делать? Советуют знатоки: «Чем чище душа у человека, тем менее пристают к нему злые посылки. Не за что им зацепиться! Как с гуся вода!» Поэтому старайтесь сами никогда не думать плохо, чтобы не пачкать свою ауру.

Если вы не можете сказать в спину обидевшему вас человеку: «А я тебя люблю!» - это и не требуется, потому, как сделать это простому смертному действительно тяжело. Но есть другой выход. Вы можете сказать: «Господи, помоги этому человеку стать лучше!» В этом случае вы сделаете человеку добро, а высшие силы оценят ваше великодушие и чистоту души. И добро вернется к вам во стократ.

Автор kori-za


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
ДаянаДата: Ср, 31.08.2011, 00:25 | Сообщение # 883
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
избавиться от череды неприятностейможно так.
В любой день убывающей Луны на рассвете зажгите в центре стола тонкую восковую свечку. А слева от нее надо поставить стакан с землей, взятой у порога дома, в котором живете.
Присядьте к столу, глядя на все поставленное, так, чтобы лицо было направлено на Запад. В каждую руку надо взять по новому ножу с деревянной ручкой и производите движения, как бы затачивая лезвия друг о друга, говорите:
"От часу злого темного отливного, что и кем было заделано, на истинный Запад отлетело! Что принесено, на красный Запад отнесено, что прилетело, на сизый Запад улетело, под черную зыбушку Матери Земли село, присело и там околело. Истинно!"
Повторить заклинание надо трижды.
Теперь соедините лезвия ножей, чтобы они заняли позицию крест-накрест и держите их над пламенем свечки 6 минут.
Затем воткните ножи в стакан с землей и совершите вращательные движения. Причем вращать надо одновременно оба ножа: левый против часовой стрелки, а правый - по часовой. При этом скажите:
""Трижды по сему дела моему! Истинно!"
Свечу загасите, но не задувайте. Огарок свечки, ножи, стакан с землей заверните в черную ткань, завяжите черным шнурком и закопайте все это на закате того же дня в землю. Закапывать надо подальше от дорог (пешеходных и автомобильных) на глубину не менее 30 см. При этом ничего не говорят.
Если неудачи не являются следствием сильного постороннего магического воздействия, то этот обряд помогает от них избавиться.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ДаянаДата: Вс, 11.09.2011, 11:48 | Сообщение # 884
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
вампиризьм и защита


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ДаянаДата: Вс, 11.09.2011, 15:33 | Сообщение # 885
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Порча - «болезнь от колдовства».

(Человек – это процесс его поступков.
А. Грамши)

Что представляет собой порча с точки зрения современной биоэнергетики.

Порча – это преднамеренное, целенаправленное, негативное воздействие одного человека на другого, или воздействие на животных, на предметы, или на ситуацию. Порча делается ритуально. Ритуалы могут быть как упрощенными, так и сложными. Все зависит от тех видов магии, с помощью которых порча делается. Порчи бывают наговорные, т.е. без подключения обратного мира. Наговор делается на фотографию, на различные предметы, на органические вещества (зерно, хлеб), на воду. В этом случае в энергоинформационные структуры человека вносится низковибрационная минус-программа. Программы эти срабатывают довольно медленно. Наработка такой порчи идет, примерно, в течение двух-трех месяцев с момента внедрения программы в информационные структуры человека. Человек в этот период становится вялым, апатичным, ему ничего не хочется лишний раз делать, он хочет больше лежать, хочет, чтобы все оставили его в покое. В этой ситуации, негатив на структурах человека накручивается постепенно. Такие порчи делаются с помощью, так называемой, деревенской магии. К деревенской магии относятся также замороки, привороты, отвороты т.п.
Возьмем, к примеру, заморок. Какова его роль? Обратимся, к словарю С.И.Ожегова и прочитаем: « Заморочить – ввести в заблуждение, одурачить» и т.п. Таким образом, заморок делается с определенной целью: скажем, чтобы у человека появились проблемы в бизнесе, или проблемы со здоровьем, а может и в сексуальном плане. Если просматривать человека на ментальном плане, то заморок, если таковой имеется, предстанет перед нами в виде двух пар информационных сгустков, симметрично расположенных возле той или иной чакры, в зависимости от того, какую информацию эти сгустки несут. Эти сгустки напрямую влияют на ментал человека, и они настолько сильно уплотняются в энергоуровне человека, что их можно буквально ощутить руками (если, разумеется, Вы обладаете достаточной для этой цели чувствительностью и навыками). Цель заморока – дезориентация. Рассмотрим на примере. Если заморок ставится в чакру «Аджну», а этот энергоцентр связан с сознанием человека, то человек теряет контроль над ситуацией. При этом получается своеобразный эффект «сотрясения мозга», когда человек все видит, все понимает, но собрать все информацию воедино, сфокусироваться на ней, чтобы разобраться, что же происходит вокруг – не получается. Не нужно забывать и того, что в чакре «Аджна» находится третий глаз, с помощью которого человек интуитивно, бессознательно просматривает будущее, даже не понимая, что он работает им. А когда здесь присутствует заморок, происходит не фокусировка в будущее, не понимание событий и, как следствие, не формирование событий, а совсем наоборот. Не сумев достаточно адекватно оценить ситуацию, оценить происходящее вокруг, человек никогда не сможет сформировать для будущего нужную ему ситуацию. И, тем более, не сможет воспользоваться выгодной для него ситуацией и диктовать свою волю, свои условия в данной конкретной ситуации, а просто «плывет по течению».
Часто встречаются случаи, когда заморок делался сразу на две чакры – на чакру «Аджна» и чакру «Сахасрара». В этом случае получается, что человек не просто находится в «провальной», предположим, ситуации, но и не может применить личные качества, чтобы выбраться из нее. Ведь ту информацию, что поступает к нему, он не может не только обработать, сфокусировать, но и перенести на свое сознание (из подсознания), для «отправки» ее в будущее.
Случается, что замороки ставят на чакру «Вишудха», которая отвечает за контакты с людьми, за общение, за творческие процессы. В этом случае человек теряет коммуникабельность, контактность. Если ставят заморок на сексуальный центр, на чакру «Свадхистану», то человек начинает теряться в своих желаниях. Он просто не может понять, что же он вообще хочет. Ставится заморок также и на более тонкие уровни человека. К примеру, на личный уровень. И тогда человек не может воспользоваться своими личностными качествами. Или же, на межличностный, а то, и на социальный уровни. И тогда, человек дезориентируется. Резюмируя все сказанное, хочется подчеркнуть – роль заморока состоит в том, чтобы сбить человека с толку, чтобы человек не мог реально ощутить себя в окружающих его событиях. Зачастую замороки ставят для того, чтобы человек начинал подчиняться программе на более тонком уровне. К таким программам относятся привороты, отвороты, остуды, порчи. Не имея возможности правильно оценивать реальность, человек покорно идет по пути, навязанным ему минус-программой, например, все тем же приворотом или отворотом. Сюда же можно отнести и порчу, направленную на разрушение дел, на разрушение социального уровня, либо на разрушение здоровья.
В том случае, когда порча делается на здоровье человека, то, помимо внедрения основной минус-программы на подавление высокочастотных вибраций, происходит еще и повреждение уровней, отвечающих за здоровье, а в местах этих повреждений выходит «обратный мир». Резкая потеря энергии приводит к тому, что организм перестает сопротивляться, как затаившимся внутри него болезням, так и приходящим извне. Кроме этого, при порче на здоровье повреждаются 5 из 7 энергоцентров. Это чакры «Аджна», «Вишудха», «Анахата» (потому что здесь находится сердце), силовая чакра «Манипура» и чакра «Свадхистана». Все эти чакры, как известно, отвечают за жизнедеятельность организма.

При наведении порчи, имеющей целью разрушить деловую сторону жизни человека, повреждаются социальный уровень, межличностный уровень, и уровень, отвечающий за личные качества человека. В этом случае блокируются следующие энергоцентры: чакра «Аджна», отвечающая за формирование событий, чакры «Вишудха», «Манипура», и «Свадхистана». Чакра «Анахата» при этом не блокируется.

Довольно часто можно встретить применение порчи в любовной магии. Когда заказчики и исполнители магических (колдовских) ритуалов ставят себе задачу разбить семью, то, в первую очередь, они наводят на эту семью порчу. В результате, скажем у жены, пробивается, во-первых, уровень здоровья – для того, чтобы она чувствовала себя слабой, чтобы плохо выглядела. Затем, повреждается межличностный уровень – для того, чтобы у нее были проблемы в общении с мужем и, наконец, повреждается личностный уровень, для того, чтобы жена не могла владеть той ситуацией, в которой она оказалась. Естественно, что после внесения такой минус-программы, женщина будет выглядеть вялой, неинтересной, некрасивой. А при нарушении уровня здоровья обостряются, как было сказано выше, болезни, доселе дремавшие в организме, или же появляются новые. Женщина уходит в себя, больше уделяет внимания своему здоровью, и меньше – «погоде в доме». Сегодня многие люди со свойственным им эгоизмом считают, что им всё дозволено? Захотел – приворожил, захотел – отворот сделал. И ни на минуту не задумался, что кому-то, может быть, от этого плохо. Что, у кого-то распадается семья, у кого-то разрушается здоровье. Главное, чтобы, цели своей достичь. Чтобы, самому хорошо было. А там, хоть потоп... Интересно, кто дает право вторгаться в чужую энергетику, нарушать её целостность? И нарушать, тем самым, законы Мироздания?

Наверное, тому, кто заказывает порчу, всё кажется достаточно простым – взял, да наказал своего оппонента болезнью, или плохими делами. Всё равно он, оппонент, не догадается, что это «я» сделал. Никто ничего доказать не сможет. Вот тут то и кроется ошибка. Нельзя надеяться на безнаказанность. Потому что, совершающие подобное греховное деяние «изыдут …в воскресение осуждения» (Иоанн.5;29.). Нельзя, незнанием закона – уйти от ответственности. «Бог – всякий день строго взыскивающий» (Пс.7;12.).
И ещё. Очень хорошим мерилом всякого деяния, является совесть. А одно из лучших определений этому, дал в свое время, В.Г. Короленко: «Когда никто не увидит, и никто не узнает, а я всё-таки не сделаю, - вот что такое совесть».

[b]ВИДЫ ПОРЧ.
[/b]
Вертиница — это вид порчи, которая может передаться близкому человеку, который по какой-то причине наказывает виновного в чем-то, а наказуемый в это время вслух либо мысленно желает своему обидчику какой-то негатив.
Признаки: подавленное настроение, обостренное чувство вины, непреодолимое желание жаловаться близким на свою несчастную судьбу, нередко эта порча сопровождается алкоголизмом

порча на деньги, работу - у человека нет денег, никак не может найти себе работу, везде все не то, деньги пролетают мимо рук. В семье ничего не задерживается.

порча не переносимость -- общение с людьми становится невозможным,все от вас отворачиваются. Все против вас.
"печать одиночества" - на фотографии ставится печать,которая не пропускает отношения, т. есть отношения с противоположным полом могут быть,но ничем в итоге не заканчиваются. Появляется масса препятствий на вашем пути. Браком почти никогда не заканчивается.
Порча на сумасшествие имеет огромный спектр использования. Ключевым параметром, в воздействии наобъект порчи, порча на сумасшествие, имеет - не дееспособность. Данное состояние человека может быть использовано, как в корыстных целях, так и в борьбе за отношения, и привязанность.
Порча на жилище, порча на дом, порча на гараж, порча на дачу – распространенный вид порчи, поселяет в ваше жилище общий дискомфорт, не желание находиться в доме, повышает конфликтность членов семьи, полностью лишает уюта, периодические всплески у членов семьи, чувства страха и депрессивные порядки и т.д. Как правилопорча на жилище, дом делается при помощи, подклада
порча на алкоголь.
Заряженный определённым способом алкоголь обладает уникальной особенностью впитывать в себя любые программы. Используется так же в разнообразных ситуациях и для разных целей.

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
Марта-ВолшебницаДата: Пн, 12.09.2011, 15:46 | Сообщение # 886
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Информация к сведению:

Планетарная магия

 
Марта-ВолшебницаДата: Чт, 15.09.2011, 11:43 | Сообщение # 887
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Информация к сведению:

Магия трав.



Многие растения являются универсальными защитными талисманами и оберегами, то есть, растения обладают магической силой, способностью защищать от отрицательных энергий пространство вокруг себя и притягивать, словно магниты, положительные вибрации.
Древние шаманы, целители, знахари и астрологи посвящали свою жизнь изучению растений, храня и передавая ценные знания преемникам. Благодаря им, нам известны лечебные и магические свойства того или иного растения.

Аир ~ удача, исцеление, деньги, защита
Акация ~защита, предвидение
Аконит ~ защита, невидимость
Алоэ ~ защита от болезней, удача, укрепляет силу духа, помогает перенести одиночество.
Амарант ~ исцеление, защита, невидимость
Анис ~ защита, очищение, предвидение
Анютины глазки, фиалка ~ любовь, гадание на любовь, приворот, ответы на вопросы.
Апельсин ~ любовь, гадание, удача, деньги
Артемизия, полынь ~ защита от злых сил, ясновидение
Базилик ~ любовь, богатство, очищение, защита, изгнание
Бамбук ~ защита, удача, снятие порчи и сглаза, желания
Банан ~ плодородие, потенция, благополучие
Барвинок ~ защита от злых сил
Белена ~ любовь
Белладонна ~ ведьминские полеты
Береза ~ любовь, защита
Боярышник ~ защита от злых сил
Бузина ~ любовь, очищение, защита, волшебство
Валериана ~ любовь, согласие
Василек ~ любовь
Вербена ~ любовь, очищение, защита
Виноград ~ плодородие, садовая магия, деньги, ум
Вяз ~ защита от злых сил
Гвоздика ~ деньги, удача, исцеление
Дуб ~ долголетие, защита от злых сил, деторождение
Жасмин ~ любовь, благосостояние
Зверобой ~ защита от злых сил, изгнание нечистой силы
Зерно ~ плодородие, изобилие
Иван-да-марья ~ гармония, счастье
Ива ~ исполнение надежд
Кактус ~ защита, целомудрие
Каштан ~ любовь
Кипарис ~ защита от злых сил, мужская состоятельность
Клевер ~ защита, экзорцизм, любовь, деньги, сохранение молодости и красоты
Крапива ~ защита от злых сил, нечитого
Лаванда ~ любовь, защита, очищение, душевное равновесие
Лавр ~ защита, психическая сила, исцеление, очищение
Лещина, орешник, лесной орех ~ магия, защита, плодородие, благополучие, любовь, удача, деньги, колдовство
Лилия (Лотос) ~ чистота, девственность, плодовитость, распутство, (смерть и жизнь)
Лапчатка ~ защита, любовь, благосостояние, исцеление, деньги
Мак - способность к деторождению, благосостояние, защита
Мандрагора ~ любовь, способность к деторождению
Малина ~ любовь, защита, энергия, жизнестойкость
Манжетка ~ приворот-трава, красота, любовь
Мирт ~ плодородие, любовь, способность к деторождению, деньги, удача, брак
Можжевельник ~ защита от злых сил, от болезни, любовь, снятие сглаза, порчи
Мята ~ деньги, любовь, исцеление, путешествия, защита, ум
Мята перечная ~ очищение, любовь, исцеление, пси-сила
Ольха ~ мир, исцеление, плодородие, приворот
Омела ~ защита, любовь, охота, плодородие, здоровье
Осина ~ защита от злых духов, удача, магия, очищение
Пальма ~ плодородие, здоровье, мудрость
Подсолнечник ~ плодородие, здоровье, мудрость, магия
Полынь ~ защита от злых сил, предвидение
Роза / шиповник ~ любовь, исцеление, удача, защита
Розмарин ~ любовь, защита, ум, очищение, сон, исцеление
Рута ~ защита, очищение, изгнание нечистой силы, ум
Рябина ~ защита от злых сил, исцеление
Сосна ~ способность к деторождению, очищение
Тысячелистник ~ любовь, изгнание нечистой силы, предвидение
Чертополох ~ защита от злых сил
Чеснок ~ защита, изгнание нечистой силы
Шалфей ~ исцеление, благосостояние
Яблоко ~ любовь, исцеление, садовая магия, бессмертие
Ясень ~ защита.

Талисманы, амулеты и обереги из растений.

Изготовление оберегов для дома, автомобиля и человека берут на себя не только маги, но и обычные люди, даже не замечая этого. Взятая ребенком в поездку любимая игрушка, порой играет роль оберега в большей степени, чем приобретенный у мага амулет. Не ругайте ребенка в дороге за испорченную или потерянную игрушку, вполне возможно она приняла на себя "удар судьбы". Да и взрослые не отстают от детей, покупая брелки, украшения и прочие безделушки. Навешивая брелок на ключи мы делаем это для того что бы они не потерялись, тем самым программируя брелок на оберег ключей. Делая сознательно обереги и талисманы для себя, семьи и друзей можно избежать многих неприятностей.

Оберег - приятная вещица в которой сконцентрированы защитные силы. Оберег охраняет хозяина, дом или машину отражая сглаз, порчу, болезни, зависть, кражу и т.д.

Амулет - вещь "заряженная" активной энергией, которую можно восполнить в местах силы или зарядить самостоятельно. Энергия амулета узконаправленного действия, то есть приносит удачу лишь в одной области. Заряжая амулет "на любовь" получите её, "на деньги" - деньги, для каждого действия необходим отдельный амулет. Отработавший амулет не носите, положите в шкатулку и храните дома. Не давайте играть детям, не показывайте посторонним людям.

Например амулет "на получение работы" после срабатывания положите в черную шкатулку и спрячьте в северной части дома. Амулет "на рождения ребенка" в белую шкатулку и западную часть квартиры иди дома. "На выздоровление" в желтую шкатулку и в центр дома. Амулеты могут заряжаться в этом месте и поддерживать достигнутый результат.

Талисман - имеет все свойства как оберега, так и амулета, при этом может как помочь, так и навредить. "Прихваченная" из чужого дома игрушка способна отомстить новому хозяину. Чужие талисманы никогда не принесут пользу, они отдадут весь негатив старого хозяина в отместку. Бывает талисманы приходят неожиданно: их дарят, находят, получают в наследство, но объединяет их одно - привязанность к хозяину. Забыв дома талисман хозяин будет "не в своей тарелке" энергетически чувствуя разрыв и утрату. Доступнее всего для нас такие талисманы как нательный крест, четки или обручальное кольцо.

Людям со слабой волей талисманы иметь с одной стороны хорошо, так как они подпитывают хозяина, но с другой стороны при потере можно получить нервный срыв, так как происходит сильное привязывание. Нужно помнить: если талисман утерялся, то значит сила его исчерпана и он стал не нужен хозяину. Не отчаиваетесь и если вам необходим такой вид магии, то поищите или дождитесь прихода нового.

МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ТРАВ
Травы используются во многих направлениях магии. Некоторые способы совершенно новые, другие сохранились еще с тех пор, когда люди только начали пользоваться этими «зелеными» дарами природы. Вот некоторые из них:

Окуривание ладаном. Это самый простой способ: трава тлеет на раскаленном угле, источая запах и выпуская свою энергию.

Масла. Веками знахари пользовались ароматическими маслами, создавая их путем перемещения запаха в растительное масло. Травы и масло медленно нагревались (над огнем или под солнечными лучами), чтобы аромат извлекался и перемещался в масло. В наши дни настоящие ароматические масла (создающиеся путем дистилляции) доступны всем. Необходимые масла смешиваются в определенных пропорциях (как основа используется растительное масло), этот состав втирается в кожу или применяется для принятия ритуальных ванн.

Магическая ароматерапия. Вы вдыхаете запахи ароматических масел, одновременно создавая зрительный образ тех вещей, ради которых вы обратились к магии. В этом случае энергия, исходящая от растений, помогает произвести положительные изменения.

Соли для ванн. Ароматические масла смешиваются с морской солью, которая добавляется в воду перед принятием ритуальных ванн.

Порошки. Травы измельчаются и толкутся в ступе. Этим порошком посыпают вокруг, рассеивая энергию трав. Это средство популярно для очищения и защиты перед ритуалом.

Амулеты. Все травки (коренья, плоды или семена) или их сочетания обычно помещают в маленький тканевый мешочек и хранят дома. Амулеты защищают.

Талисманы. Цельные травы или их смеси, помещенные в тканевый мешочек, имеют особую энергетику, привлекая любовь, деньги, очищение, здоровье, храбрость, духовную и физическую силу. Но по определению талисманы не защищают.

Подушки с травами. Это те же талисманы, только большие по размеру. Подушку делают из мягких пахучих трав и плотной хлопковой ткани. Знахари спят на таких «травяных» подушках или кладут под обычную подушку ночью.

Настои. Существует огромное количество вариантов настоев. Это может быть и просто чай, настоянный на травах, который можно использовать в качестве магического напитка (например, чай из розовых лепестков для любви.) Или специальные, магически заряженные жидкости, которые можно использовать для омывания какого-либо предмета или тела. Такие травы можно поместить в чайник с кипящей водой с целью выпустить их энергию, силы и ароматы. Существует еще один способ. Поместите тканевый мешочек с травами в ванну с горячей водой перед принятием. Это окажет оздоравливающий эффект. (В народе настои используют для приготовления снадобья и приворотного зелья.)

Мази, притирания. Одно из основных средств знахарей было практически забыто. Хотя готовится оно легко: нужные травы смешиваются с жиром или воском. И обычно они наносятся на тело.

Чернила. И, наконец, травы иногда используют, чтобы сделать чернила, которые пригодятся вам в написании магических формул.

Существует еще много других методов применения трав в магии. Здесь были приведены основные.

ЧТО ТАКОЕ МАГИЯ ТРАВ?

Магия трав — это использование энергии растений для создания положительных преобразований и изменений. Но помните, что не стоит надеяться только на растения. Целитель отправляет энергию травам из собственного тела. Происходит смешение энергетик (растений и человека), задается цель, и эта сила направляется в «магические ворота».

Все не так сложно, как может показаться. Наши тела постоянно излучают энергию. В этом нет ничего сверхъестественного; более того, это совершенно нормально. Мы создаем эту энергию, когда едим, спим, дышим, тренируемся. Таким образом, нам есть что беречь (сохранять). В магии трав мы берем эту энергию, говорим ей, что делать, смешиваем ее с энергией трав и отправляем в пункт назначения. Это не сложнее, чем включить телевизор, отправляя шнур с вилкой в розетку: берем энергию (электричество), говорим, что делать (включаем телевизор) и ждем изменений (появления изображения на экране). Разница состоит в том, что в растительной магии мы сами являемся источником электричества. Когда мы «включаем» растение, мы стимулируем его, приводим его силу и энергию в движение. Вот что заставляет растения давать такой эффект. Мы не просто бросаем розы и лаванду в воздух, мы работаем с этими растениями, посылаем им свою силу, стимулируем их собственные, для осуществления наших желаний (потребностей).

ЭНЕРГИЯ ТРАВ
Это означает, что мы должны тщательно выбирать те травы, которые собираемся использовать для магического действия. Каждая трава содержит определенный тип энергии. Это как сто разных пицц: каждая из них является пиццей, но у каждой свой вкус и начинка. Также и с травами. Все они являются травами, но у каждой свои особенные «ингредиенты», или одинаковые «ингредиенты», но в разных количествах. Такие свойства, «ингредиенты» (химические структуры), отвечают за использование растения, например в лекарственных (целебных) целях. При этом учитываются их запахи, цвета и «магические возможности».

Магам-знахарям не надо запоминать двести и более ингредиентов, находящихся, например, в розах. Важнее знать и правильно выбрать энергию растения, чтобы совершить удачный обряд.

Время сбора растений.


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
ДаянаДата: Сб, 17.09.2011, 15:35 | Сообщение # 888
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Часто звучит вопрос о том, чем магия отличается от религии. Ответ прост: религия это прошение, а магия - требование. Уважительное и вежливое, но требование. Поэтому религией и магией занимаются люди с разными психотипами. А отсюда становится понятно, почему верующие любых религий очень негативно относятся к магам любых течений и систем. Это, если можно так выразиться, почти что классовое различие.
Ну, господа маги и соискатели, начнѐм с того, что понятия добра и зла к магии вообще не относятся. Добра и зла вообще не существует, как это ни странно. Существует то, что приемлемо для вас и этого мира и то, что неприемлемо либо вами, либо миром. Нет магии ни чѐрной, ни белой, ни серой. Розовой в клеточку тоже нет. Есть разные маги. Есть разные цели. Но каждый маг идѐт к ним разными путями.
Например: маг не хочет общаться с каким-либо человеком.
Как поступит "белый" маг? Он "отпустит" от себя этого человека. И, наверное, всѐ будет хорошо. Но! Только в том случае, если благостно "отпущенный" человек уйдѐт. А если нет? Тогда "белый" маг будет молиться. Разобьѐт себе лоб до крови и разочаруется в своих богах. Но ничего так и не добьѐтся. Такой результат магического воздействия
настолько же комичен, насколько и неприемлем. Но он также и опасен для практикующего. Тот становится неуверенным в себе и в своих богах. А такое рано или поздно плохо заканчивается.
"Серый" маг попытается отвести дороги неугодного человека от своего дома и от себя лично. "Серый" маг поставит магические блокировки на все событийные ряды, связанные с неприятным человеком. В итоге у "серого" мага есть гораздо большая вероятность в достижении своей цели. А когда всѐ выгорит и "прилипала" наконец отцепится, то маг станет гораздо серьѐзнее относиться к себе и преподнесѐт своим богам небольшие жертвы. Например, зажжѐт свечу. "Серый" маг не получит в результате своих действий тех последствий, которые сейчас принято называть кармическими.
Я употребил слово "кармические" потому, что, несмотря на чуждость русскому языку слова «карма», закон строения мира, который представляет это индийское слово, понимается сейчас не только в русском языке именно через данное слово.
"Чѐрный" же маг отправит, при той же задаче, неугодного человека на кладбище. Как минимум. То есть, сработает по принципу "нет человека - нет проблемы". Если "чѐрный" маг действительно силѐн, то он так же может забрать душу или судьбу неугодного человека и пользоваться ими на своѐ усмотрение. В связи со своим стилем работы "чѐрный" маг заслужит страх окружающих и очень качественный катастрофный ряд. И неизвестно что ещѐ после своей физической смерти. Хотя, заметьте, он ещѐ раз удостоверится в силе своих богов, в своей силе, и успешно решит свою проблему.
Все описанные выше магические действия могут быть проделаны в рамках одной и той же эзотерической школы. Есть только маленький нюанс - маги были разные. Но школа-то у них может быть абСолютно одна и та же! То есть, "цвет" магии зависит именно от практикующего, а совсем не от школы, по техникам которой он работал. Вобщем-то, как видно из этих примеров, деление магии и магов по цветам - детский сад, ясельная группа.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
Марта-ВолшебницаДата: Вс, 02.10.2011, 16:28 | Сообщение # 889
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
информация к сведению:

Дни когда энергия Природы , а вместе с ними и наша внутренняя энергия, достигают пика активности.

14-й, 15-й и 16-й лунные дни. Дни силы, которые важно не пропустить!
Наступает полнолуние – время, когда энергии Природы, а вместе с ними и наша внутренняя энергия, достигают пика активности, и могут быть с максимальным успехом (и минимальными усилиями!) направлены на привлечение денег. Те, кто следит за лунным календарем, наверняка замечали необычайный прилив энергии в этот период. Сил хоть отбавляй, вы готовы «своротить горы», энергия бурлит и плещет через край, ее настолько много, что даже заснуть ночью трудно. Самое мудрое решение – направить этот мощный поток на достижение цели – богатства, изобилия, благосостояния.
Само полнолуние обычно приходится на 15-е лунные сутки, но день до и после него также очень энергетичны – вот почему я объединила их вместе. Постарайтесь не пропустить этот период!

Доступно только для пользователей


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
Марта-ВолшебницаДата: Вт, 04.10.2011, 12:05 | Сообщение # 890
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Информация к сведению:

Что такое магия


Магия является бесценным даром для умного человека. Умному человеку - она помогает стать мудрым, мудреца же она сделает еще на уровень мудрее . Глупый человек, принимаясь за магические практики, неизбежно превращается в безумца, а это всегда приводит к очень неприятному исходу. Обычному же, заурядному человеку заниматься магией не нужно.. Ему просто некогда – так как у него, есть дела поважнее. Путь мага – это свободный выбор, потому что из магии нет дороги назад.. Прикоснувшись, к этому учению хотя бы раз, вы не сможете остановится. Даже если вы захотите остановится, Вам просто не дадут это сделать, те силы которые стоят за вами..

Магия – это наука людей, приводящая к эволюционным изменениям. Отличие науки магов от науки социума в том, что исследования эти самостоятельные. Им не нужны догматы и правила, «признанных светил» в той или иной области. Маги не ограничивают себя и свою науку, только восприятием трех мерного мира, они опираются на модель многомерного пространства, и они активно развивают в себе способности воспринимать эту много мерность.

Магия это то что заставляет вас постоянно думать о окружающем вас мире и его устройстве. Маг прежде всего познает себя.

Поэтому, прежде чем прикоснуться к магии, постарайтесь быть предельно искренними с самим собой. Задайте себе вопросы: Кто я? Зачем мне это? Готов ли я к этому?

От этого зависит Ваша дальнейшая судьба.
Из жизни в жизнь, человек постоянно рождается и умирает, этот процесс называется реинкарнация. Суть реинкарнации в получении опыта, бессмертной душой (мы называем её высшим Я). В этом процессе человеческое сознание развивается, как бы по спирали. Проходя на своём пути так называемые касты или варны. Путь мага, это путь вертикальной эволюции. Это ускоренное развитие человеческого сознания, что позволяет за одну человеческую жизнь, получить опыт равный множеству жизней.

Человек, развивающийся с такой большой скоростью, непременно обгоняет остальных, что вначале приводит его к выпадению из его текущего круга общения. Ему просто становятся не интересны те люди с которыми он общается на данный момент. Затем он полностью выпадает из социума и становится асоциальной личностью. Социум это по большому счету стадо, а в стаде принято вести себя одинаково. И если ты ведешь себя не так как, как все, социум просто начинает тебя отторгать. Причем это процесс обоюдный, со стороны человека идущего путем магии, это не вызывает какого то непринятия или желания удержать социальные связи. Магом считается тот, кто прошел три нижние касты, и когда это происходит, социальные взаимодействия просто перестают представлять интерес.

Однако в процессе эволюции, человек развивается сразу на нескольких уровнях, хотя бы только по тому, что эти уровни в каждом человеке присутствуют изначально. Поэтому очень часто человеку идущему по пути магии, приходится продолжать выстраивать свои взаимодействия в социуме, при этом очень часто ему приходится перешагивать через своё «не хочу» и «не буду», а значит тем самым укрощать своё эго. Что несомненно идет в большой плюс к развития и работе над собой. На этом этапе социум можно рассматривать как «уникальный тренажер мага», который позволяет отрабатывать опыт взаимодействия по трем нижним чакрам, то есть отрабатывать три нижние касты (три нижние чакры).

Кроме того, существует такое понятие как дистанция общения , которое связано с понятием, сонастройки точки сборки. Или проще говоря, наводкой одного сознания на другое. Если ещё проще, то люди делятся, своим состоянием. Это хорошо чувствуются при общении с эмоционально взвинченным человеком, или в общественном транспорте, где приходится стоять вплотную друг к другу. При этом наступает некое «напряженного внутреннее молчание» из-за взаимного энергетического подавления. Так вот расстояние воздействие мага, в таком плане намного превышает, среднестатистические. Каждый маг несет определенное состояние сознания. И это состояние очень сильно влияет на окружающих его людей. Поэтому сами маги предпочитают держатся друг от друга подальше.



Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
ДаянаДата: Пн, 10.10.2011, 23:45 | Сообщение # 891
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
ХОТИТЕ ПОМАГИЧИТЬ, ТОГДА ВАМ СЮДА- http://www.magicwish.ru/index/simoronskij_kalkuljator/0-58

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ДаянаДата: Чт, 13.10.2011, 09:17 | Сообщение # 892
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
КАК СЕБЯ ПОЧИСТИТЬ...
Чистка соленой водой.
Производится ритуал независимо от фазы луны и планеты.
Необходимо:
- три новых стакана
- новый таз для слива воды при умывании.
- чистая пустая пол-литровая банка.
- поваренная соль.
- вода простая(из под крана)
- вода церковная освященная.
- чайная или столовая ложка.
Ритуал прост. Берем три стакана, пустую пол-литровую банку, большую миску. Первый стакан заполняем простой водой, второй - водой с растворенной ложкой соли, третий - святой церковной. Ставим миску на стол и три стакана по порядку: простая, соленая, святая вода. Читаем трижды молитву «Отче наш» и умываемся по очереди простой, соленой, святой водой над миской, чтобы все три воды стекли в одну емкость с умытого лица. Переливаем смешанную воду в банку, берем банку в левую руку, а правой рукой крестим банку с водой, произнося трижды:
«Вся хворь, вся боль, от всякого глаза, от всякого сказа, под крестом соберись, от меня, раба (имя), отшатнись».
Вы сразу почувствуете прилив сил, состояние утреннего пробуждения после здорового, крепкого сна. Накрываем банку крышкой и выходим на улицу. Задача: найти дерево тополя и в частном секторе деревянный забор. У тополя отламываем небольшую ветку, (предварительно просим прощения за это), подходим к забору и, воткнув веточку в землю, медленно льем на него воду со словами:
«Откуда пришло – туда и иди, кто сотворил – то забери».
Банку оставляем рядом и уходим не оглядываясь. Этим ритуалом также можно снимать негатив с ваших родственников.
Чистка крестом
Приготавливаем емкость с обычной водой. На дно емкости кладем небольшой медный крест. Стол застилаем белой тканью. Ставим икону Николая Чудотворца. Выставляем на столе 3 восковых церковных свечи треугольником. Кладем в центр треугольника фотографию человека, которого чистим, на нее устанавливаем емкость с водой.
Во время очищения, никто не должен мешать и отвлекать. Текст можно читать по бумаге. Берем в руки еще одну восковую свечу, зажигаем ее, и начинаем капать в чашу воск со свечи, читая молитвы последовательно по схеме:
«Отче Наш»
«Живые в помощи»: «Боже в этот день, в этот час, на этом месте, по средствам Духа Святого, услышь молитвы мои. Войди в раба (имя), услышь молитвы мои. Разорви на рабе (имя), оковы ада, сними проклятие, Сглаз, порчу, освободи раба (имя) от действия, враждебного Духа, прости рабов твоих, ибо мы все грешны и несовершенны, и унаследовали и смерть, и грех от наших прародителей. Избавь меня, Господи, от человека злого, сохрани меня от Притеснителя. Они злое мыслят в сердце, всякий день. Ополчаются на брань, изощряют язык свой, как змея, яд Аспида под устами их. Соблюди меня, Господи, от рук нечестивого, сохрани меня. От притеснителей, которые замыслили поколебать стопы мои. Гордые скрыли силки для меня и петли, раскинули сеть по Дороге, тенета разложили для меня. Я, сказал Господу: Ты Бог мой; услышь, Господи, голос Молений моих! Господи, сила спасения моего! Ты покрыл голову мою в день брани. Не дай, Господи, желаемого нечестивому, не дай успеха злому Замыслу его; они возгордятся. Да покроет головы окружающих меня зло собственных уст их Да падут на них горящие угли; да будут они повержены в огонь, В пропасти, так, чтобы не встали.Человек злоязычный не утвердиться на земле; зло увлечет Притеснителя в погибель. Знаю, что Господь сотворит суд Угнетенным и справедливость бедным. Так праведные будут Славить имя Твое; непорочные будут обитать пред лицем Твоим."
Образовавшийся восковой слепок закопать в безлюдном месте. Свечам дать догореть.
Защитить себя перед выходом из дома
Завязывая шнурки, застегивая пуговицы, надевая кольцо, произносите:
«Замыкаюсь сим замком от злого дела, от черного глаза, от худых слов. Чтобы ни доступа, ни полудоступа вам до меня не было ни в пути, ни в дороге, ни в работе, ни в отдыхе, ни ночью, ни днем. Этим словам моим ключ и замок, отныне и во веки веков. Аминь».
Чистка перекрестками
Выбираете пешеходную дорогу (аллею, тротуар ) с большим количеством перекрестков ( пересечением тропинками со стороны газонов). Идете по ней и посередине каждого перекрестка останавливаетесь и говорите, желательно 3 раза: ''Идите с меня,( имя ), все несчастья и неприятности (конкретно перечислить) на моего врага, ( имя). Аминь.(3 раза сплюнуть налево).
Чистка солью
В 24-00 на сильный огонь сухую чистую сковородку, левой рукой 3 горсти соли, жарить 20 минут, не мешая:
3 раза – читать «Отче Наш»
3 раза – «Николай, Угодник Божий, помощник Божий, ты и в поле, ты и в доме, в дороге и в пути, на небесах и на земле. Заступись и сохрани от всякого зла.»
3 раза – «Вас 77, я вас напою, я вас накормлю. Покажите, расскажите, кем, за что и когда рабу Божьему(имя) зло поделано ни рыбой, ни зверем, ни птицей, а человеком. Покажите, расскажите каким?»
Соль может потрескивать, потемнеть. Это будет признаком негатива, посланного на вас. Соль после этого выбросить подальше от дома, лучше в проточную воду.
Чистка помещения
Берем глубокую тарелку, насыпаем внутрь соли большой горкой, чтобы поставить в соль свечу в тарелке так, чтобы свеча держалась крепко и не могла упасть. Далее эту конструкцию ставим вечером перед сном в середину комнаты. Наговариваем на свечу слова просьбы отчистить наше помещение от всей негативной информации (именно информации) и зажигаем свечу. Она должна выгореть полностью. Голыми руками не трогать. После этого соль высыпать под струю воды в раковину со словами "к матери земли плохая энергия уйди", остатки свечи выбросить из дома, в мусорное ведро кидать нельзя, чтобы она не хранилась дома. Лучше всего сразу вынести соль и огарок свечи на помойку.
В каждую комнату нужно ставить такую конструкцию.
Необходимо, чтобы были открыты форточки.
Таким образом происходит своего рода чистка четырмямя энергиями.
Действие можно повторять раз в 1-3 лунных месяца, это универсальная профилактическая чистка информационного поля.
Важно эту чистку проводить на 11й лунный день.
Чистка негатива кладбищем
На территории кладбища обычно есть кран водопровода, колонка, а иногда - колодец.
Надо стать перед источником воды (колонкой) и самостоятельно в любую посудину (лучше в принесенную с собой миску) набрать воды. После этого произнести:
"Мать сыра земля, вытяни горе-горючее, лихо лиходейное, злобу злющую, порчу порченую с человека Божьего (женщины Божьей) (свое имя). Да будет так!"
Водой умыться и вымыть руки (желательно до плеч) трижды.
Воду вылить на землю, а кожа должна обсохнуть - вытираться нельзя ни в коем случае!
Вся процедура проделывается в период Черной Луны. При необходимости ее повторяют через месяц. Черной луной называют 29-й лунный день.
В заключение скажу, что после любой чистки человек должен почувствовать себя лучше, это является доказательством правильно проведенного обряда.
Методики защиты от негативной энергии могут быть разными. Но самое главное – не поддаваться грустным мыслям и не позволять отрицательным эмоциям задерживаться надолго.
Людям верующим, или просто не испытывающим негативных эмоций от посещения церкви я посоветую ходить туда хотя бы раз в месяц. При посещении церкви нужно постараться постоять во время службы под куполом, это самое сильное место, которое быстро очистит вас от негатива.
Если посещение церкви дается вам с трудом, можно посоветовать другой способ. Замочите осиновые ветки в ведре с водой на ночь. Утром, приняв душ, быстро вылейте эту воду на себя, начав с макушки. Такая процедура не только смоет негативную энергию, но и защитит вас на целый день.
И еще один полезный совет. Не придавайте слишком большое значение тому, что вам пожелали зла. Колдуны и маги хорошо знают, что труднее всего проводятся любые обряды в отношении тех, кто не верит ни в колдовство, ни в магию


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
GypsyДата: Пт, 14.10.2011, 22:38 | Сообщение # 893
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Где-то читала, что на детей до 7 лет негативные магические силы нельзя наслать.. но в детстве у меня много было случаев сглаза, порчи намеренной (один пример - давали воду попить и в этот же день у меня t40) кто знает с чем это связано? с окружением или слабой энергетикой моей, я ведь ребенком была и считаю что никак не успела "заслужить" этого.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.


Сообщение отредактировал Gypsy - Пт, 14.10.2011, 22:38
 
AiprylДата: Сб, 15.10.2011, 14:26 | Сообщение # 894
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Gypsy,
Quote (Gypsy)
и считаю что никак не успела "заслужить" этого.

Продолжайте так считать) При чём тут заслужить? Портить могут и просто так,вот захотелось,может тренировался кто,или Беса своего развлекал)
Хотя....кажется мне,Мы же это и придумали) Удобно,все радуются,что на их деток никто и ничего,ходЮт счастливые,о защитах не думают,а тут их бац(!)))))
О смиренных соперницах,мечтающих о помощи какого-то там "бога",тоже очень удобно) Пусть молится ходит,помощи ждёт,Магию...считает от Дьявола,и к ней не прибегает.

Колдунам таки работы меньше) Поэтому очень выгоден и белосвет,и церковь,куда все брошенные/порченные бегут в надежде,помочь им это не поможет,а долбить сильнее их не придётся.

Quote (Даяна)
Колдуны и маги хорошо знают, что труднее всего проводятся любые обряды в отношении тех, кто не верит ни в колдовство, ни в магию

Вообще никак не завист) На таких даже легче,в каком-то плане. Потому,что на себя они не работают,в случае чего снимать ничего не пойдут,потому что в это не верят,да и друзья их засмеют,они же люди 21 -ого века)

С одной стороны пусть народ себя байками травит и белосветными стишками,чего стараться их переубеждать,Своим же легче будет happy


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
ДаянаДата: Сб, 15.10.2011, 15:06 | Сообщение # 895
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Искала для себя интересующую меня инфу. а наткнулась на столь интересное ДЛЯ ВСЕХ:
Среди демонологов пока не нашлось своего Линнея, который создал бы исчерпывающую и общепринятую классификацию инфернальных тварей. Что же касается имеющихся вариантов, то они столь же разноречивы и несовершенны, как и попытки установить точное количество бесов. Приведу несколько распространенных типов классификаций:


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!

Сообщение отредактировал Даяна - Сб, 15.10.2011, 15:10
 
ДаянаДата: Вс, 16.10.2011, 10:36 | Сообщение # 896
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Магические травы и их использование


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
GypsyДата: Вс, 16.10.2011, 20:33 | Сообщение # 897
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Aipryl,
Quote (Aipryl)
Поэтому очень выгоден и белосвет,и церковь,куда все брошенные/порченные бегут в надежде,помочь им это не поможет,а долбить сильнее их не придётся.

мне помогала, снимала с себя дрянь - колдун сильно заболел)
если не белосвет, то какая защита тогда от магии вы считаете, как ее снимать?


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.
 
ДаянаДата: Чт, 27.10.2011, 17:46 | Сообщение # 898
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
ТКАЧЕНКО АННА ВАЛЕНТИНОВНА

Магический словарь




Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ДаянаДата: Ср, 09.11.2011, 16:41 | Сообщение # 899
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
ПАНТЕОН РУССКОЙ НЕЧИСТИ - ЭТО НАДО ЗНАТЬ.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
АлисаДата: Сб, 12.11.2011, 17:34 | Сообщение # 900
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Статус: Offline
Ко мне вчера знакомая заходила и рассказала, что с мужем у нее последние время все не клеится (вроде любовницу себе завел), но из дома не уходит. Так вот последние дня три она с ним вечером начинает разговаривать и не может, что он что она постоянно зевают. Причем зевает только с ним, с остальными домочадцами такого не происходит. Что это может быть?

Я святая, меня нельзя обижать. Я не злая,но Бог вас накажет.
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Магия разная
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz