Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Различные ритуалы и заговоры - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахРазличные ритуалы и заговоры - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Различные ритуалы и заговоры (Делимся ритуалами и заговорами)
Различные ритуалы и заговоры
BusinkaДата: Вт, 17.02.2009, 13:33 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме делимся заговорами


ВНИМАНИЕ!

Информация только на общие темы, никаких черномагических ритуалов и заговоров! Никакого воздействия на людей против их воли!

Всё прочее будет удаляться без предупреждения.
 
FayzaДата: Пн, 12.04.2010, 15:22 | Сообщение # 211
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
девочки...не знаю..не пользовалась...это для огородников

http://magics.my1.ru/publ/7-1-0-27

http://www.veruyugospodi.ru/sovet035.php


мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/6-199-110091-16-1272148219

улететь бы птицей прочь от проклятой земли, с небом чистым слиться (с)
 
dataДата: Пт, 16.04.2010, 02:27 | Сообщение # 212
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
в продолжение темы о щитах магов...
Дело в том, что когда «маг» или «колдун» творит какую-либо энергетическую «гадость», то, чтобы обезопасить себя от ответного удара, он как бы «щитом» может прикрыться любым животным, в том числе и тем, владельцем которого являетесь вы. Чтобы это случилось, достаточно только, чтобы животное попало в поле его зрения.
взято здесь
http://occulteprofi.ru/2009/07/24/tajnaya-veterinariya/
вообще интересно было почитать. там о болезнях кошек и возможные причины их возникновения
 
mariДата: Пн, 26.04.2010, 22:13 | Сообщение # 213
Группа: Удаленные





Всем доброго времени суток. Что-то заскучали вы не ко времени. Весна на дворе вот пожалуйста накопала к этому случаю весенний обряд.
Лестница удачи
Надо взять обыкновенную, но обязательно длинную нить. Ее цвет зависит от того, в чем вы хотите добиться успеха. Красная нитка будет защищать вас от болезней и опасностей, желтая – деньги, синяя – карьера, белая или голубая обозначает творчество. Кроме того, для обряда вам потребуются девять орешков, или веточек деревьев, или семян, или трав, или засушенных цветков, или кусочков коры. Каждый из 9 предметов надо крепко обвязать ниткой, обязательно на каждом следует сделать узел, представляя свое желание. Затем следует выйти на улицу и, держа высоко над головой нитку, сказать следующие слова: «Лестница моя, 9 узлов, это то, что я хочу сделать. Я не часть желаю, а все. Здесь моя власть, над узлами». Хотите, чтобы ваше пожелание было выполнено? Тогда свою «лестницу» повесьте в доме на видном месте! Тогда ваша воля будет выполнена.
Оставляю ссылочку, может чего ещё пригодиться http://bitvaekstrasensov.su/169-sov....va.html
 
FayzaДата: Вс, 02.05.2010, 02:21 | Сообщение # 214
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Зачарованная, посмотрите вот здесь
http://www.belmagi.ru/amolitv/malkogol.htm
http://www.belmagi.ru/amolitv/mpianstvo2.htm
http://www.theprayerbook.info/2007....va.html

+ должна быть икона Богородицы "Неупиваемая Чаша", обычно с иконой идет молитва... вот ее тоже нужно читать
Удачи вам...

п.с.: попросите кого-то из опытных тарологов посмотреть причины его пьянок... может будет больше подробностей, тогда решите как лучше действовать


мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/6-199-110091-16-1272148219

улететь бы птицей прочь от проклятой земли, с небом чистым слиться (с)
 
ДаянаДата: Вс, 02.05.2010, 10:56 | Сообщение # 215
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Зачарованная, перед Иконой "Неупиваемая Чаша", читают каждое утро, и говорится имя(крещённое) твоего отца.
Твоего отца надо для начало просмотреть по генеологии, если его дедушка пил, то и папа будет пить, это идёт через поколение. Надо начинать смотреть с поколения, где *собака зарыта*, а так сложно определить, Таро будет показывать карту ШУТ, это как раз и говорит, о чём я писала выше.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
Ольга6577Дата: Вт, 04.05.2010, 02:11 | Сообщение # 216
Группа: Удаленные





Здравствуйте. Хочу спросить совета. Есть ли молитва или заговор на увеличение (привлечение) работы.
Ситуация в следующем: работаю на фирме уже 5 лет. В начале всё шло просто замечательно- и работа, и заработок, а в последний год работы всё меньше и меньше, коллектив уменьшается, заработки соответствено тоже падают. А начиная с Нового года вообще практически сошли на нет. Живём вдвоём с дочкой на "старые запасы". Конечно можно уйти и искать новую работу, но я ещё параллельно учюсь в институте на очно-заочном факультете (проще сказать вечернем) 8 месяцев в год, чтобы получить высшее образование по профессии (опыт есть большой, а корочки нет). Кому нужен такой работник-сами понимаете никому не интересно брать человека и отпускать его 4 раза в неделю на 3 часа раньше с работы. Остался год до диплома, да и фирма уже как родная.
Прочитала всё, что здесь писалось, много разных ритуалов на привлечение денег, но как уже писалось выше - если гдето что-то прибуде, то где-то обязательно убудет. А хочется не халявы, а реально заработанного собственным трудом.
Подскажите пожалуйста чем можно помочь в данной ситуации. Очень надеюсь на вашу помощь.
 
horekДата: Чт, 06.05.2010, 21:28 | Сообщение # 217
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Kvera,
КОНДАК 6
из Акафиста Пресвятей Владычице нашей Деве Богородице в честь и память честныя Иконы Ея, нарицаемыя
«ВЗЫСКАНИЕ ПОГИБШИХ».
Предуказанную Богом Отцем чашу страданий за грехи рода нашего испити готовяся, Христе,
Боже наш, в вертограде Гефсиманстем трикраты молился еси:
«Аще возможно есть, да мимо идет от Мене чаша сия: обаче не Моя воля, но Твоя да будет».
Егда же воззовет нас Господь на подвиг или скорбныя обстояния постигнут нас, сию молитву вложим в уста наша, да бодрствуем и поем во вся дни: Аллилуиа.
 
ДаянаДата: Чт, 06.05.2010, 22:24 | Сообщение # 218
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
МОЛЕНИЕ О ЧАШЕ


Приближался праздник Пасхи. Евреи ежегодно праздновали этот день в память счастливого переселения из Египта. Иисус Христос повелел устроить праздничный ужин за три дня до Пасхи, зная, что Ему осталось недолго жить на земле. После ужина Христос вышел в Гефсиманский сад. В глубину сада Он пошел только с тремя учениками, но и этих трех оставил и попросил их: "Побудьте здесь и молитесь". Он отошел в сторону, пал на колени и молился так, что был пот Его как капли крови: "Отче! Если возможно избавь Меня от предстоящих мучений! Но пусть все сбудется по Твоей воле, а не так, как Я хочу!" Трижды, прерывая молитву, возвращался Христос к ученикам и каждый раз находил их спящими. "Неужели вы и часа не могли побыть со Мной без сна?" - сказал Он Петру. - "Не спите, молитесь, приближается последний час. Встаньте! Вот идет предающий Меня". Когда Он говорил это, в сад вошел Иуда Искариот, а с ним и толпа, вооруженная ножами, палками и с факелами в руках. Дальше произошли события, которые коренным образом изменили историю еврейского народа, Римской империи и всего человечества. Иисус Христос оставил нам высочайший образец молитвы и наших обращений к Богу.

Моление о чаше - очень сильная православная икона. На ней Христос запечатлен в миг эмоционального напряжения: абсолютно без всякой вины ему предстояло умереть самой страшной из всех казней - через распятие на кресте (когда человек не мог умереть сразу, а еще несколько дней должен был для каждого вздоха подтягиваться на пробитых гвоздями руках и ногах до тех пор, когда уже не было сил подтягиваться и тогда человек умирал от потери крови и удушья).

В саду Иисус пал на колени и стал молиться: ”Отче! О, если бы ты благоволил пронести чашу сию минуту мимо меня! Впрочем, не Моя воля, но Твоя да будет! Он молился так сильно, что пот его был, как капли крови, падающие на землю. Вернувшись к ученикам, Он нашел их спящими и, разбудив их, сказал: ”Так не могли вы один час бодрствовать со Мною? Бодрствуйте и молитесь, чтобы не впасть в искушение: дух бодр, плоть же немощна”. Отойдя от них, Он опять молился, говоря: “Отче мой! Если не может чаша сия миновать Меня, чтобы Мне не пить ее, да будет воля Твоя”. В этой молитве Христос говорил о чаше страданий, которую Он должен был испить за грехи наши. Никто не может даже представить себе всей глубины ее горечи и ужаса. Но Сын Божий принял ее покорно. Он знал, что жертвует собой, чтобы спасти каждого из нас. Если бы Он не испил этой чаши страданий, наши грехи остались бы неискупленными.

Прикрепления: 3269270.jpg (75.1 Kb)


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
FayzaДата: Сб, 08.05.2010, 14:13 | Сообщение # 219
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Ритуал на примирение людей между собой

Отчитку читать на уходящую луну, в женский день начинать надо, ставить иконы: "Семистрельная" "Казанская" или "Владимирскаяя" И На престоле Исуса Христа, можно добавить икону "УМЕЛЕНИЕ", она как раз для семейного благополучия, есть ещё икона "Умягчение сердец" (можно распечатать на принтере).
Читают 9дней, каждое утро со свечами, свячёной водичкой.
Потом этой водичкой поить людей, КОТОРЫХ ХОТИТЕ ПРИМИРИТЬ их попои и везде побрызгатЬ.

Слова:
Первым разом, Божьим часом.

Лети, ветер, в Иерусалим,

С земли святой вернись домой.

Загаси своим духом, своей силой злость еретиц,

Гневливых мастериц, старых и молодиц.

Матушка «Семистрельная»,

Состреливай своими семистрелами

Всякое зло, всякую ссору,

Положи конец ярому спору,

Придки, накидки, хомуты, сети, килы,

Живые могилы, подделки, болезни сердца,

Головные боли, печеночные коли.

Друг друга чтобы не изводили:

Бессонницей, бездремницей,

Крестом, хлыстом, могильным гвоздем.

Примири рабов Божьих (имена)

С этого дня, с этого часа, с твоего приказа.

Остуди их иорданской водой святой.

Именем Бога Христа, выйди, обида,

Из рабов Божьих (имена).

Уйми, усмири, Матушка «Семистрельная».

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

п.с.: если что неправильно, Даяна поправит меня.


мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/6-199-110091-16-1272148219

улететь бы птицей прочь от проклятой земли, с небом чистым слиться (с)


Сообщение отредактировал Fayza - Сб, 08.05.2010, 23:52
 
ДаянаДата: Сб, 08.05.2010, 23:26 | Сообщение # 220
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Fayza, не надо читать на сильный ветер, н то всё * выдуешь* и примерение отправишь на ветер cry Читают на свячёную воду, с зажёнными свечами. поить после отчитки!
Fayza, по поводу девушки, скажу одно, зарабатывать на наркоте, это даже не опишишь. сколько матерей слёз пролили. а она *богатела*, смягчения не будет для её КАРМЫ, и пусть радуется, что отработать, ей свои Кармические грехи, в этой жизни, а не в следующй! могу говорить много но я думаю, что здесь люди грамотные на Форуме. и так всё понимают


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
АкатаваДата: Ср, 12.05.2010, 13:26 | Сообщение # 221
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (Fayza)
спасибо.. значит безнадежно....

Fayza, разрешите вмешаться. ИМХО, думать о карме, проклятиях и порчах, конечно, дело иногда полезное и неплохое. Но читаю я вашу историю про подругу и концы у меня с концами не сходятся. Тут и без кармически-эзотерических предположений у меня сплошное недоумение. Ваша подруга имеет вообще образование, профессию? Почему она два года вообще не работала, на какие средства она жила? "Не склонна копить деньги" и похоже, не имеет мотивации к работе и зарабатыванию... Человеку бы с психологической точки зрения разобраться в себе, ИМХО. А потом уж и о карме думать.

 
FayzaДата: Ср, 12.05.2010, 13:28 | Сообщение # 222
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Quote (Акатава)
Почему она два года вообще не работала,

я имела ввиду, что она больше двух лет на любой работе не задерживается...т.е - утсраивается на работу, максимум 2 года там поработает и потмо или внешние обстоятельства какие-то (фирма разваливается, начальство новое приходит и начинает менять порядки, понижают в должности)иил ееличные соображения (находит места. где за ту же работу платят больше) и уходит оттуда.
образование у нее высшее экономическое - учет-аудит. только не разбирается она в нем.
да и о карме не она думает, а я...


мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/6-199-110091-16-1272148219

улететь бы птицей прочь от проклятой земли, с небом чистым слиться (с)


Сообщение отредактировал Fayza - Ср, 12.05.2010, 13:33
 
АкатаваДата: Ср, 12.05.2010, 13:36 | Сообщение # 223
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Ну так ответ прост тогда, ИМХО. "Не разбирается она в нем"... Учиться, учиться и еще раз учиться. Ситуация вообще примерно из серии, когда кто-то думает, как улучшить энергетику в доме заговорами разными, а на кухне ведро с мусором стоит вовсю воняет. Плюс грамотная психологическая работа. И если человек вообще сам склонен к раскаянию за свои былые грешки - работа в этом направлении.
 
FayzaДата: Ср, 12.05.2010, 13:40 | Сообщение # 224
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Quote (Акатава)
Ситуация вообще примерно из серии, когда кто-то думает, как улучшить энергетику в доме заговорами разными, а на кухне ведро с мусором стоит вовсю воняет.

все... Вы меня убили =)))))))))))))))))))))
я просто все варианты стараюсь рассматривать... =))) и вообще мистику люблю.. у меня тут как-то колода не хотела печататься... так я уже себе такого напридумала =)))))) а оказалось банально почему-то именно на этой бумаге принтер не хотел печатать =)))))


мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/6-199-110091-16-1272148219

улететь бы птицей прочь от проклятой земли, с небом чистым слиться (с)
 
VendettovnaДата: Вс, 16.05.2010, 09:04 | Сообщение # 225
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Надеюсь с тематикой данного вопроса что хочу задать угадала biggrin
А вопрос таков... Мне подруга отдала штаны отличные, которые раньше сама носила, но поправилась и в этом году достала с гардероба, а они уже и малы. Сами штаники оч понравились и подошли, но есть один нюанс - у подруги по жизни идет много проблем. Как финансовая сторона жизни так и личная не совсем благоприятна. Слегка сконфужено себя чувствую, зная, что через вещь можно и проблемы забрать. Хотя с другой стороны не хотелось бы из-за предрассудков от хорошей вещи отказываться. Штаны принесла домой, но пока что не носила. Хотелось бы узнать каким способом можно очистить вещь от чужой энергетики?


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
AstartaДата: Вс, 16.05.2010, 11:24 | Сообщение # 226
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Vendettovna, обычно когда детям "по наследству"отдают какие-нибудь вещички, я делаю так.
Кладу (или ложу wacko ) вещь и мысленно задаю программу, что в течение, например, часа вся чужеродная энергетика (можно перечислить:наговоры, приговоры, сглазы, порчи, нехорошие взгляды и пр) сгорает в синем пламени. Причем надо четко представить этот процесс (вещь объятую пламенем). В течении этого времени никто не должен касаться этой вещи.
По истечении заданного времени. Вещи надо простирать, визуализируя, что все остатки, гарь и сажа смываются водой (можно в машинке, не обязательно стирать вручную)
После того как вещь высохла, поглажена. Ее опять надо положить и задать программу наполнения ее энергиями радости, любви, здоровья, привлекательности (т.е. всего того чего желаешь).

Процесс кажется длинным, но он не трудоемок. Это мне дали такую систему на обучении. Пользуюсь сама и давно. Причем если отдаю или выкидываю свои вещи, то тоже сжигаю всю свою инфу.
Удачи!

З.Ы: Кстати, советую потом поставить защиту от подруги. Ну типа, если она пожалеет со временем, что отдала тебе брюки. Бывает же так ненароком, когда чел увидит свою вещичку на другом, как она хорошо сидит, и что-то как соданет в душе (сожаление, жалость, что отдала, зависть, что стройнее и пр.). Можно одновременно с последним пунктом наполнения вещи положит. энергиями.


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...

Сообщение отредактировал Astarta - Вс, 16.05.2010, 11:31
 
horekДата: Вс, 16.05.2010, 11:36 | Сообщение # 227
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Astarta, может глупость спрошу... А "Молитва на освящение всякой вещи"в подобных ситуациях не уместна?
 
AstartaДата: Вс, 16.05.2010, 12:03 | Сообщение # 228
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Quote (horek)
Astarta, может глупость спрошу... А "Молитва на освящение всякой вещи"в подобных ситуациях не уместна?

Я не против молитв и христианства, как др. вероисповедания, но применяю их крайне редко. Сказать более я не знаю молитв (прибегаю как припрет). А этот процесс срабатывает, как говорят, "между делом" smile

Кстати, можешь ее написать. Буду иметь в виду


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...

Сообщение отредактировал Astarta - Вс, 16.05.2010, 12:03
 
horekДата: Вс, 16.05.2010, 15:25 | Сообщение # 229
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Astarta,
Quote (Astarta)
Кстати, можешь ее написать. Буду иметь в виду

Вещь трижды окропляется Святой водой и читается:

Создателю и Содетелю человеческаго рода, Дателю благодати духовныя, Подателю вечнаго спасения, Сам, Господи, посли духа Твоего Святаго с вышним благословением на вещь сию, яко да вооружена силою небеснаго заступления хотящим ю употребляти, помощна будет к телесному спасению и заступлению и помощи, о Христе Иисусе Господе нашем. Аминь.

Сообщение отредактировал horek - Вс, 16.05.2010, 15:25
 
ЗачарованнаяДата: Вс, 16.05.2010, 21:13 | Сообщение # 230
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Заклинание, как быстро найти работу


Материалы
Семерка Кубков
Восьмерка Пентаклей
1 зеленая свеча

Ваше резюме (краткие биографические данные)
Зажгите свечу, положите перед ней резюме. Представьте себе, что вы нашли работу, которая вам нравится и на которой вы зарабатываете приличные деньги. Когда этот образ появится перед вашим мысленным
взором, возьмите в руки Семерку Кубков и произнесите следующие слова:


Двери возможностей,
Поскорее распахнитесь передо мной,
Не медлите на пути ко мне,
Откройтесь передо мной сейчас, сегодня!

Положите карту поверх резюме и возьмите в руки Восьмерку Пентаклей. Вообразите, что вы овладеваете всеми навыками, необходимыми в вашей работе. Потом скажите примерно следующее:


Если я должен освоить новые умения,
Дай их мне, пока я зарабатываю себе на жизнь,
Не медли, карта, услышь мою просьбу,
Принеси мне сегодня радость.

Положите карту поверх Семерки Кубков и оставьте их в таком виде, пока свеча не догорит до конца. Проверьте объявления о работе, позвоните по указанным телефонам и разошлите (по почте) ваше резюме. На интервью с работодателем возьмите карты с собой.

Информация взята из книги Дороти Моррисон - Магия Таро

P.S. Данных о том, работает или не работает заклинание не могу, так как не пробовала его

 
ЗачарованнаяДата: Ср, 19.05.2010, 22:57 | Сообщение # 231
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Как благословить колоду

Материалы:
Одна фиолетовая свеча
Ладан
Колода карт Таро
Вода
Соль

Начните с того, что зажгите свечу и воскурите ладан, а потом положите перед ними колоду. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох через нос. Выдохните воздух ртом. После четырех-пяти вдохов и выдохов откройте
глаза и пронесите колоду через дым ладана, приговаривая что-нибудь вроде:

Я даю тебе сейчас глоток воздуха,
Вдохни полной грудью его чистоту и прелесть.

Стараясь не обжечь руку или карты, быстро пронесите колоду сквозь пламя свечи. Скажите что-нибудь наподобие:

А теперь я даю тебе тепло огня,
Чтобы ты могла исполнить мое желание.

Легонько сбрызните колоду несколькими каплями воды, приговаривая:

Я даю тебе воду, подлинный источник жизни,
Выпей ее до дна, прокладывая свой путь.


Потом уроните на колоду несколько крупинок соли, приговаривая:

Я даю тебе землю, на которой могут прорасти
Семена силы, мои Таро.


И, наконец, поднимите колоду на вытянутой руке вверх и скажите:

Сила древнего Таро,
Дай мне свое знание; пусть оно
Проникнет мне в душу — в мой разум.
Из этой колоды да прольется знание.

В течение следующих пятнадцати минут или около того постарайтесь вызывать зрительные образы. Вы увидите, что с легкостью читаете карты, постигая внутренний смысл их сообщений и понимая каждое из них. Оставьте колоду перед свечой, пока не догорит фитиль.

источник: книга Дороти Моррисон - МАГИЯ ТАРО

P.S. сама не пробовала

 
ЗачарованнаяДата: Пт, 21.05.2010, 22:31 | Сообщение # 232
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
SagaLi, все хорошие и положительные, на защиту, счастье, любовь и приумножение денюжек. Про деньги уже были подобные, так что повторяться не буду.

А вы сами делаете свечи или покупаете?

Я не знаю как выложить всю книгу, где скачала не помню, так что буду выкладывать по чуть-чуть.
или вот ссылочка http://www.koob.ru/morrison/magic_taro

Сообщение отредактировал Зачарованная - Пт, 21.05.2010, 22:38
 
ДаянаДата: Ср, 16.06.2010, 11:02 | Сообщение # 233
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Fayza, КОГДА ФИТИЛЬ РАССЛАИВАЕТСЯ, ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ЛИЛ СВЕЧУ, НЕ СОВСЕМ С "ЧИСТОЙ ДУШОЙ", т.е., не державший пост, или делали свечу и продавали не те люди, которые должны духовно с этими предметами работать. Не волнуйся, это говорит, только о качестве свечи, а не о том, что твоё очищение, имеет какие нибудь *казусы*. Не исключаю, что ты покупала свечу, не церковной лаавке, а скажем на базаре или в другом месте. И смотри, когда покупаешь свечи, для ОЧИЩЕНИЯ, надо преобретать на нарастущую ЛУНУ.

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
dataДата: Ср, 16.06.2010, 14:25 | Сообщение # 234
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
девочки, а кто что-то знает про защиту детей? я хочу своей крестнице, ей 4 годика, сделать оберег что-ли, уж очень она общительная и интерессная малая, наро глаз от нее не отводит. думаю, раз оберег сделает крестная мать - это должен быть сильный оберег? и есть ли спецыальные обереги именно от крестных? только без заговоров, а с молитвами, если знаете, конечно. спасибо заранее. smile
 
МАХАОНДата: Ср, 16.06.2010, 23:13 | Сообщение # 235
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Mintmeow, это может быть и защита тоже,а какая иголка?Не ржавая,не паленая?если чистая и надо порогом,то это скорее всего для защиты ставилось

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
МАХАОНДата: Ср, 16.06.2010, 23:23 | Сообщение # 236
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Mintmeow, ну мешает если тебе и не знаешь откуда она,аккуратно возьми не руками,в перчатках,и выброси в проточную воду-можешь сказать про себя кто плохое думал и делал верни их грех обратно в Преисподню,молитвы почитай.Можешь в землю закопать на кладбище .

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
MintmeowДата: Ср, 16.06.2010, 23:48 | Сообщение # 237
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
Mintmeow, ну мешает если тебе и не знаешь откуда она,аккуратно возьми не руками,в перчатках,и выброси в проточную воду-можешь сказать про себя кто плохое думал и делал верни их грех обратно в Преисподню,молитвы почитай.Можешь в землю закопать на кладбище .

Её обнаружила не я. Там люди уже что-то сделали с ней вроде бы...Просто страшно, вдруг останется негатив? Там даже лампочка разлетелась на куски, когда молитвы прочитали wacko


Всему своё время
 
МАХАОНДата: Ср, 16.06.2010, 23:49 | Сообщение # 238
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Mintmeow, так это хорошо,негатив ушел,пусть и частично,почисть солью и святой водой,а потом церковной свечкой еще пройдись и посмотри осталось или нет.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
MintmeowДата: Ср, 16.06.2010, 23:50 | Сообщение # 239
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 636
Статус: Offline
И свечкой прошлись уже...а капосмотреть потом?

Всему своё время
 
МАХАОНДата: Ср, 16.06.2010, 23:52 | Сообщение # 240
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Mintmeow, ты пройдись свечкой,где она будет коптить или чиркать,там негатив остался,а где ярко горит,там все спокойно,идти для поиска негатива надо от входной двери направо,а чистить от входной двери налоево,а потом направо .

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Различные ритуалы и заговоры (Делимся ритуалами и заговорами)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz