Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Купить карты и книги - Страница 13 - Форум о Таро и ОракулахКупить карты и книги - Страница 13 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Библиотека Таро » Купить карты и книги (Ссылки и адреса магазинов)
Купить карты и книги
ВалерияДата: Вт, 03.06.2008, 13:21 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
АКубенс Интернетт магазин в Украине, но высылают литературу и карты в Россию тоже

Таро Клуб огромный выбор колод--магазин временно не работает

ОЗОН по мимо прочего много колод и литературы

Лабиринт тоже книжный инет магазин с большим выбором колод и литературы

Урания магазин эзотерической литературы, много видов колод Таро


Астролог замечательный магазин, выбор хороший и обслуживание хорошее

Логобук колоды и книги на англ. под заказ

Лавка Таро
В лавке можно купить или заказать редкие колоды, недоступные в российских магазинах

GemZONE
Карты таро , оракулы

Сама пользовалась услугами всех этих магазинов (кроме АКубенс) рекомендую.

Ларец Таро

Эзокнига

Пряхи


Мир Урании

Мисост Украина


Астролог

books.ru

omstore


Сверток

Караван

Сандаловый Дом


Солнечный Ветер


Тароман

Эзомаркет

________________________________________

Забугорные инет магазины

Аlidastore

eBay

Аmаzоn


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
АгатаДата: Чт, 07.10.2010, 16:55 | Сообщение # 361
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
prima, эта акция работает только в том случае, если третья книга дешевле двух остальных в заказе. Мне так сказали по телефону.
 
primaДата: Чт, 07.10.2010, 17:09 | Сообщение # 362
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Агата)
если третья книга дешевле двух остальных в заказе.

то есть сделали акцент именно на третью книгу в списке?

Очень странно, так как я сейчас проверила оба свои заказа - третья книга в моих списках не всегда была самой дешёвой.

Быть может, вы не так поняли оператора.
Да, за 1 рубль можно будет купить самую дешёвую книгу из списка.
То есть если ваши книги будут стоить 200, 150 и 100 рублей. То та книга, что стоила 100, будет стоить 1 рубль (не то, что стоила 200 или 150). А какая она в списке неважно.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
АгатаДата: Чт, 07.10.2010, 20:01 | Сообщение # 363
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
prima, я видимо неправильно выразилась. Я имела в виду именно самую дешевую книгу из трех. А уж какая она в списке по счету - неважно. Я сама хотела заказать книги стоимостью 300, 317 и 640 рублей. Так вот в рубль бы мне обошлась книга за 300.
 
SagaLiДата: Чт, 07.10.2010, 21:39 | Сообщение # 364
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Quote (Агата)
prima, эта акция работает только в том случае, если третья книга дешевле двух остальных в заказе. Мне так сказали по телефону.

Ага, а букинистика - не участвует sad
 
primaДата: Чт, 07.10.2010, 23:12 | Сообщение # 365
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Агата)
Так вот в рубль бы мне обошлась книга за 300.

да, именно так.
Но какое-то разочарование читается в вашем письме...
Конечно, было бы здорово, если самая дорогая была бы по рублю, но и так здорово получается. Дешевле, чем в других магазинах и чем на книжной ярмарке.

Quote (SagaLi)
букинистика - не участвует

ага sad и аудиокниги тоже не участвуют sad


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
dagazДата: Вс, 10.10.2010, 20:28 | Сообщение # 366
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
prima,
накупила книг кучу
изучая симболон столкнулась с астрологией и заказала по астрологии, по таро и еще руны -узучать надолго хватит smile


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
АгатаДата: Вс, 10.10.2010, 21:27 | Сообщение # 367
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (prima)
Но какое-то разочарование читается в вашем письме...
Конечно, было бы здорово, если самая дорогая была бы по рублю, но и так здорово получается. Дешевле, чем в других магазинах и чем на книжной ярмарке.

Ну, хотелось-то на самой дорогой книжке сэкономить biggrin Но заказ я все равно сделала. На следующей неделе надеюсь уже получить.

 
ДаянаДата: Вс, 10.10.2010, 21:29 | Сообщение # 368
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
lost, ЭТО В ТЕМУ http://savepic.ru/1710288m.htm

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ДаянаДата: Вс, 10.10.2010, 21:58 | Сообщение # 369
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
ЩЁ ПО ТЕМЕ http://www.zaytsev.com/forum....03cf6ec

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
dagazДата: Пн, 11.10.2010, 21:06 | Сообщение # 370
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Даяна,
спасибо
распечатала таблицу
потом записи dreamsilver-целая книга получилась по симболону smile


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
aurumvalentineДата: Пн, 11.10.2010, 23:48 | Сообщение # 371
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Статус: Offline
KUDINKA, Я заказывала в озоне книгу Терезы Михельсен "Полное руководство по Таро".Сегодня курьер привез,оторваться от неё не могу...она по моему 185 руб стоит,за доставку курьером 199 руб платила)
Книга такая замечательная!На неё не стоит денег жалеть,стоила бы она рублей 600-800,я бы не пожалела денег,купила бы!Качество у неё отменное)Бумага качественная,обложка,переплёт,слвами не передать.А как проходит знакомство с таро,все упражнения,описания,нумерология......я просто в восторге!!
Мой совет не жалей ты этих 200 руб за доставку....книга того стоит,я весь день её читаю,с трудом отрываюсь...) biggrin
 
alexandraДата: Вт, 12.10.2010, 00:58 | Сообщение # 372
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Kudinka,
я тут запахалась неделю уже точно с печатником из-за дефицит. книг и источников.
В компьюторной системе напрягает меня читать произведения, а распечатывать все жанры очень дорого и времени надо уйму.
Сейчас идея ко мне в голову пришла, заказать мою любимую Михельсен на ее англ. языке. smile


Сообщение отредактировал alexandra - Вт, 12.10.2010, 00:59
 
kofДата: Ср, 13.10.2010, 15:50 | Сообщение # 373
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
http://www.alidastore.com/
Вот тут заказала себе 4 редкие колоды, потратилась прилично, вот жду посылку. Но колоды красивые, я бы там еще купила много чего.


у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
ДаянаДата: Сб, 16.10.2010, 11:04 | Сообщение # 374
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
lost, Вот Вам, ещё и таблица, к СИМБОЛОНУ. Я, сама хочу познать мудрость СИМБОЛОНА, вот и ищу тоже матерьял:, может я не в теме, Примочка, у меня с инетом проблема, как обычно cry
Прикрепления: 9946597.jpg (142.5 Kb)


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
СумеречнаяДата: Сб, 16.10.2010, 16:03 | Сообщение # 375
Друг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
alexandra, а не проще купить электронную книжку (E-book), залить все туда и читать в свое удовольствие? Не надо печатать, и времени пару минут с компа скинуть и глаза не устают.
 
MelissaДата: Сб, 16.10.2010, 16:09 | Сообщение # 376
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 611
Статус: Offline
kof, Научите ещё заказывать с того сайта.
Сумеречная, интересно во сколько такая прелесть обойдётся.. wacko
 
СумеречнаяДата: Сб, 16.10.2010, 16:32 | Сообщение # 377
Друг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Melissa, ну все зависит от аппетитов, навороченная подороже, попроще подешевле. Какой размер экрана,марка,сенсор-не сенсор, то се..Я покупала Lbook за 9 тыс год назад, сейчас новые марки напоявлялись уже по 6-7 тысяч в инете есть. Очень быстро окупается. За пару месяцев если перевести прочитанные книги на стоимость бумажных. А запихать в нее на карту памяти можно тыщщы книг и даже миллионы)))

Прима, мы тут наверно не по теме,

 
kofДата: Ср, 20.10.2010, 19:53 | Сообщение # 378
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Melissa, там несложно, вот посылка пришла, я свои новые карты выложила в теме- наши таро2. Можно посмотреть. Они корректны и деньги сразу не сняли, а ждали когда дойдет до меня. Это республика сан-марино, там можно с итальянского переключится на английйский язык. Сначала выбираете карты, потом кликаете там внизу коляски/на каждую рубрику своя коляска/ для покупок нарисованы- жмите на свой список, там заполняете форму с именем и адресом и тд. и потом идет в коляску на оплату,/я оплачивала картой виза/ а они вам в яшик почтовый скинут ордер на заказ.
Сумеречная, я лично люблю бумажные книги, и зрение не позволяет с компа долго читать, люблю валяться с книгой на диване. А еще люблю подчеркивать и писать на полях книг. Для меня это как диалог с автором книги. так что комп тут не подходит. А потом книгу можно носить в кармане, в сумочке. smile


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Ср, 20.10.2010, 20:01
 
alexandraДата: Ср, 20.10.2010, 20:03 | Сообщение # 379
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (Сумеречная)
alexandra, а не проще купить электронную книжку (E-book), залить все туда и читать в свое удовольствие? Не надо печатать, и времени пару минут с компа скинуть и глаза не устают.

Сумеречная, хотела себе такую книжку на День рождения преобрести. Почитала все За и Против на англ. сайтах и пришла к выводу, что бумага меня пленит. Я даже запоминаю глазами страницу, слова и пр. на какой стороне и все в том же духе. Поэтому бумага для меня остается бумагой. Завораживает она меня, особенно, когда пахнет приятно чем-то и когда ее можно подержать в руках, Пощупать....львиные страсти. biggrin

 
СумеречнаяДата: Ср, 20.10.2010, 20:17 | Сообщение # 380
Друг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
kof, е-бук это не комп, там технология другая, имитирующая бумагу, глаза не устают,это я как очкарик говорю, можно хоть на диване, хоть в сумочке --и притом не одну книгу, а тысячи в одной))Подчеркивать и писать в некоторых моделях можно)

alexandra,

у меня были те же сомнения, а сейчас себя без свово "ежика" не представляю))

 
alexandraДата: Ср, 20.10.2010, 20:19 | Сообщение # 381
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (kof)
Они корректны и деньги сразу не сняли, а ждали когда дойдет до меня.

kof,

русские мне сегодня книгу прислали почитанную и грязную. Так неприятно вообще.
Секонд-хенд продают и выдают за новое.
Завтра отправлю назад это все. Так неприятно. Ждала около 2,5 недель, а пришло все какое-то нищее,а по цене Ого.
Амазон хорошо клиентов поддерживает, но снимает деньги, когда еще книги в дороге.
А возвращает деньги, в случае возврата, около недели и чуть больше.

Рус. магазин www.setbook.net снимает деньги, а потом присылает книги. Это после 2 недель и больше.
Но оформляют заказы на очень редкие издания. В самом магазине есть очень редкие экземпляры книг.
Хотя мне они же и прислали секонд-хенд. В этом случае я его имею право вернуть.
Как поняла, магазин не очень любит возвращения книг, если почтов. расход на них даже оплачен мной заранее.
Тоже самое могу сказать о www.knigi-janzen.de
Setbook.de рассылает книги за пределы Европы даже.
Janzen- это какой-то книжный лагерь и сам сервис магазина желает желать лучшего. Присылает иногда счета, которые давно оплачены.
www.sputnik2000.com
Рус. магазин с очень высокими ценами на книги и ждать книги приходится около одного месяца, а то и больше.
Сервис не очень и обращение с клиентом оставляет желать лучшего.

Самый солидный центр - это amazon. Все посредники через амазон обязываются продавать книги честным путем.
Один раз в этом году мне не пришла книга с Америки и мне деньги амазон сразу вернул назад.

Еще есть www.lehmanns.de. Этот магазин мне пообещал достать редкие издания на англ. языке.
Жду.

Сообщение отредактировал alexandra - Ср, 20.10.2010, 20:24
 
alexandraДата: Ср, 20.10.2010, 20:20 | Сообщение # 382
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (Сумеречная)
а тысячи в одной))Подчеркивать и писать в некоторых моделях можно)


Сумеречная,
мне нужно быстро находить страницы - а это не может электрон. книжка делать.
 
СумеречнаяДата: Ср, 20.10.2010, 20:28 | Сообщение # 383
Друг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
alexandra, Почему? Если знаете номер --можно переходить на заданную страницу, главу, делать закладки...
 
alexandraДата: Ср, 20.10.2010, 20:32 | Сообщение # 384
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Сумеречная,

что-то на амазоне там я все изучала, как работает эта электрон. книга.
Вижу я людей иногда у нас в городе с такой книгой. Не мое это. Я люблю живое и душевное.
На другие нужды у меня есть лептоп. Этого достаточно.

Сообщение отредактировал alexandra - Ср, 20.10.2010, 20:32
 
СумеречнаяДата: Ср, 20.10.2010, 20:48 | Сообщение # 385
Друг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
alexandra, то что я перечислила делает любая электронная книга)
А так--каждый решает сам что ему милей.
 
kofДата: Ср, 20.10.2010, 20:54 | Сообщение # 386
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
alexandra, согласна с тобой, очень люблю щупать и нюхать страницы книг, аж балдею biggrin такой экстази,когда и полиграфия и запах и шрифт все уравновешано и подобрано со вкусом. Напрягают опечатки. Мы стобой кинистетики... Я даже книги, которые каждый день читаю, так сказать на ночном столике, всегда сначала обнюхаю tongue а уж потом читаю, а вот с компом не выходит, он громоздкий на диван не кинешь, да и не пахнет tongue

у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Ср, 20.10.2010, 20:55
 
zabiyakaДата: Сб, 23.10.2010, 15:05 | Сообщение # 387
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Quote (kof)
alexandra, согласна с тобой, очень люблю щупать и нюхать страницы книг, аж балдею такой экстази,когда и полиграфия и запах и шрифт все уравновешано и подобрано со вкусом. Напрягают опечатки. Мы стобой кинистетики... Я даже книги, которые каждый день читаю, так сказать на ночном столике, всегда сначала обнюхаю а уж потом читаю, а вот с компом не выходит, он громоздкий на диван не кинешь, да и не пахнет

вставлю свои копеюшки. я согласна с вами, в бумажной книге есть душа,ее можно понюхать, помацать. но с книгами неудобно ездить в отпуск или таскать в сумке в метро. e-book - вещь стильная, можно выбрать даже гламурный вариант, если кому... моя мечта - большая библиотека в доме, которую я передам своим детям лет через 50 в наследство, и мое добро станет антиквариатом biggrin но пока у меня квартира, а не большой дом, я лишь об этом мечтаю. мой вердикт: самые любимые книги можно купить в печатном виде, а все остальное чтиво пусть помещается на карте памяти. smile
 
kofДата: Вс, 24.10.2010, 03:50 | Сообщение # 388
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Вот тут много карт , редкие колоды, огромный выбор http://www.tarotgarden.com/boutique/onlinecatalog.php?&pageenter=23

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
МиЛЕДИДата: Пт, 29.10.2010, 12:20 | Сообщение # 389
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
в ЭзоКниге новые поступления карт smile

Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
kofДата: Вт, 02.11.2010, 01:35 | Сообщение # 390
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
вот тут еще естьтаро

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Библиотека Таро » Купить карты и книги (Ссылки и адреса магазинов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz