Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Обзоры книг и материалов по таро - Страница 66 - Форум о Таро и ОракулахОбзоры книг и материалов по таро - Страница 66 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Библиотека Таро » Обзоры книг и материалов по таро (Обзоры , обсуждения литературы по Таро)
Обзоры книг и материалов по таро
МалеДата: Чт, 09.08.2012, 19:48 | Сообщение # 1951
Группа: Удаленные





Quote (Амели)
Мне нужны сканы нескольких листов этой книги. Кто-то может в этом помочь?
Скачать в интернете - не предлагайте. Уже скачано все, что можно.


Амели, правильно я понимаю, ты скачала книгу из инета, но все-равно не хватает листов ;), или как-то по другому у тебя, не книга, я почему спрашиваю, посмотрела, что можно заказать эту книгу, ну и также, на других сайтах можно ее скачать, вот и не понимаю, что значит - не хватает несколько листов ?
 
АмелиДата: Чт, 09.08.2012, 20:54 | Сообщение # 1952
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Галочка)
не понимаю, что значит - не хватает несколько листов ?

Галочка, я так не писала biggrin :D Но ты правильно поняла. flowers
Все версии для скачивания имеют "дырки". Покупать книгу я тоже не собираюсь, потому что инфы хватает и так. А вот колоду такую - хочу. А во всех файлах не хватает 12 карт. sad Вот я и страдаю теперь... flowers
 
LeaSmirДата: Сб, 11.08.2012, 11:31 | Сообщение # 1953
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, может, кто знает, где можно скачать книги по коррекции раскладов и ситуаций с помощью Таро...Буду очень благодарна. Заранее всем спасибо!

Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
СумеречнаяДата: Сб, 11.08.2012, 11:51 | Сообщение # 1954
Друг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
LeaSmir, боюсь пока есть книги по магии таро (Рени, Тризна, Тайсон, Цицеро...), по коррекции раскладов вроде бы еще никто специально книг не писал по-моему

Сообщение отредактировал Сумеречная - Сб, 11.08.2012, 11:52
 
LeaSmirДата: Сб, 11.08.2012, 20:37 | Сообщение # 1955
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Сумеречная, спасибо... smile flowers flowers flowers один раз натыкалась на Склярову, которая так и называлась "Коррекция судьбы..." и что-то там в дополнении, но на ссылке был вирус и потом книгу вообще удалили из сети... пока её тоже больше не встречала. Думала, может ещё что-нибудь написали, а я просто не видела в сети smile

По магии интересные книжки и многие ритуалы работают. biggrin


Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
СумеречнаяДата: Сб, 11.08.2012, 23:33 | Сообщение # 1956
Друг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
LeaSmir, нееее, у Скляровой там такая сборная солянка wacko Навалено в кучу все, что можно... В новом издании она называлась "Как повлиять на судьбу. Секреты Таро, астрологии и магии." Техника по идее та же - делаем расклад, меняем карты, оставляем на сутки, но вокруг...и церемониалка и молитвы православные и нумерология и все, что еще наворотить можно независимо от того сочетается или нет. Дайджест из инета.С парой авторских раскладов Скляровой в ее же авторском видении.Я бы сказала в инете такая коррекция с заменой карт в раскладе гораздо понятней и четче объясняется)

Кстати, вспомнила - у Дмитрия Невского есть книга "Магия свечей" - там среди прочего описана такая метода - на примере пары-тройки раскладов + свечи) Коротко, просто, без лишней воды)И вроде у него же в роликах на ю тубе что-то было...(http://www.youtube.com/user/Magicpractic/videos - вот его канал)он рекламу скатерок типа снимал на примере, навскидку не вспомню, надо пересматривать))


Сообщение отредактировал Сумеречная - Сб, 11.08.2012, 23:41
 
LeaSmirДата: Вс, 12.08.2012, 11:52 | Сообщение # 1957
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Сумеречная, спасибо! Невского знаю, в мирекниг была такая его книга. И со Скляровой понятно, больше не буду искать! band flowers flower

Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
МланияДата: Вс, 19.08.2012, 08:02 | Сообщение # 1958
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Очень хочется полистать книгу Гадание на картах Таро. Просто и доступно. … Автор: М. Б. Гончарова, А. Н. Гордиенко
такая)
Не могу найти в интрнете сканы
посмотрела,что у Русского таро хорошо по ней трактовка идет,может кто подскажет -как она?!:flower: help
 
wasabiДата: Вс, 19.08.2012, 11:59 | Сообщение # 1959
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
N@T@ly, есть скачать туточки

Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
МланияДата: Вс, 19.08.2012, 15:21 | Сообщение # 1960
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
wasabi, если вы про № 29,так это немного не та,это просто Гордиенко "Гадание на картах Таро ",она у меня есть.Но все равно спасибо clover clap
 
СумеречнаяДата: Вс, 19.08.2012, 19:39 | Сообщение # 1961
Друг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
N@T@ly, А Гордиенко всегда Гордиенко) У меня как-то были 2 его книги - "Гадание на картах таро" и "Русское таро" . Так текст в обоих книгах практически одинаковый.С легким колоритом в зависимости от колоды которая описывается.И названия схем одних и тех же раскладов меняются в зависимости от колоды, дабы соответствовать видимо.

Потому больше и не покупала, чтоб заново и заново за одну и ту же книгу не платить


Сообщение отредактировал Сумеречная - Вс, 19.08.2012, 19:40
 
elitkaДата: Вс, 19.08.2012, 20:16 | Сообщение # 1962
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
http://www.ozon.ru/context/detail/id/7590501/

у кого имеется сей автор в КК СЕЙЧАС по 10 гривен tongue


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
remedyДата: Пн, 20.08.2012, 08:14 | Сообщение # 1963
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
elitka,
Quote (elitka)
http://www.ozon.ru/context/detail/id/7590501/

Извините, я не поняла, это действительно хорошая книга? Или Вы пошутили?


Елена
 
elitkaДата: Пн, 20.08.2012, 11:03 | Сообщение # 1964
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
remedy, я интересуюсь как и вы.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
МланияДата: Пн, 20.08.2012, 18:35 | Сообщение # 1965
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Сумеречная, так и думала,спасибо за подсказку,теперь успокоюсь meeting
 
FrostyДата: Пн, 20.08.2012, 19:49 | Сообщение # 1966
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Quote (elitka)
я интересуюсь

И я заинтересовалась, сегодня видела эту книгу в магазине, пролистала, ничего особенного, немного обо всех арканах, об астрологических соответствиях придворных карт и советы: "1. Ведите дневник Таро; 2. Регулярно занимайтесь; 3. Повышайте свою осведомленность". Не купила.


Мир во мне, и я - в мире!
 
remedyДата: Пн, 20.08.2012, 20:44 | Сообщение # 1967
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Frosty, Спасибо большое! Я тоже покупать эту книгу не буду. Тем более, что она стоит 205 рублей.

Елена

Сообщение отредактировал remedy - Пн, 20.08.2012, 20:45
 
elitkaДата: Вт, 21.08.2012, 11:40 | Сообщение # 1968
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Frosty, спасибо smile

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
ЛахесисДата: Вт, 21.08.2012, 15:38 | Сообщение # 1969
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Мне понравилась Бедненко, воды не льет, толково так, двор оч неплохой. Правда почему то много примеров из "советской жизни", пионеры, комсомольцы...поколение готов их не знает). Но это не суть, хорошо написано.

С другой стороны, по теории книги читать не хочется, ибо там так или иначе излагается все, что ты знаешь. Хочется большую книгу по разноплановой практике, странно, что такой никто не выпустит, все ведь практики тонну нарабатывают. Чтобы с анализом ошибок, с разбором трудных ситуаций, а не такие гладкие расклады, какие обычно любят в примерах к теории выкладывать.


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
wasabiДата: Вт, 21.08.2012, 17:37 | Сообщение # 1970
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Quote (Лахесис)
Хочется большую книгу по разноплановой практике, странно, что такой никто не выпустит, все ведь практики тонну нарабатывают. Чтобы с анализом ошибок, с разбором трудных ситуаций, а не такие гладкие расклады, какие обычно любят в примерах к теории выкладывать.
- давно об этом мечтаю!
- да и по Ленорман тоже - практически нет грамотной литературы, просто списывание друг у друга.


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.

Сообщение отредактировал wasabi - Вт, 21.08.2012, 17:39
 
Дарю_СчастьеДата: Ср, 22.08.2012, 13:09 | Сообщение # 1971
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Статус: Offline
А может посоветуете что по Ошо почитать?

Колода РУ
 
petrykДата: Вс, 26.08.2012, 15:43 | Сообщение # 1972
Группа: Удаленные





А кто-нибудь смотрел вживую вот эту книжку Банцхафа тык?

Меня интересует содержание книги. Это что-то новенькое или "Таро Тота Кроули. Ключевые слова" под новой обложкой biggrin
 
Девушка(Москва)Дата: Пт, 28.09.2012, 14:01 | Сообщение # 1973
Группа: Удаленные





Добрый день!
Посоветуйте мне, пожалуйста, с чего начинать лучше обучение на картах ТАРО? Книги, онлайн курсы...?
 
Кэтрин_БлэкДата: Пт, 28.09.2012, 14:20 | Сообщение # 1974
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Девушка(Москва), с чего хотите. Можете книги почитать, а можете на курсы сходить. Ни то, ни другое лишним не будет, но лично мне это ничего не дало. А еще лучше приобретите книгу Терезы Михельсен "Полное руководство по Таро" и по ней занимайтесь.

Katarina
 
t15-yДата: Пт, 28.09.2012, 14:49 | Сообщение # 1975
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
Quote (petryk)
Меня интересует содержание книги.

У меня кратких значений нет, есть полная энциклопедия. Нашла по этой книге страничку из рецензии, она или новая?


Сообщение отредактировал t15-y - Пт, 28.09.2012, 14:49
 
petrykДата: Пт, 28.09.2012, 16:31 | Сообщение # 1976
Группа: Удаленные





t15-y, спасибо, но уже купил.

Оно, один в один, только поменяли название, обложку и год выпуска другой biggrin biggrin biggrin
 
AstartaДата: Пт, 28.09.2012, 17:03 | Сообщение # 1977
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Вышла в свет книга Владимира Мазепуса «О Великих Арканах Таро».

о ней

полистать


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
Кэтрин_БлэкДата: Пт, 28.09.2012, 17:12 | Сообщение # 1978
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Astarta, чем-то похожа на "Медитации на Таро".

Katarina
 
petrykДата: Пт, 28.09.2012, 17:19 | Сообщение # 1979
Группа: Удаленные





Astarta,

Бегло просмотрел, то что доступно. Не особо впечатлило. Да и ценник у нас в Украине более, чем кучерявый - 700 руб на русские деньги (без учета доставки). Я не готов платить за эту книгу такие деньги. Её адекватный ценник как минимум в 2 раза ниже.
 
Helga_25Дата: Вс, 30.09.2012, 18:32 | Сообщение # 1980
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
На сайте мисост появилась новинка Хшановской Таро и здоровье
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Библиотека Таро » Обзоры книг и материалов по таро (Обзоры , обсуждения литературы по Таро)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz