Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Для нас любимых-все для девочек. - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахДля нас любимых-все для девочек. - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Для нас любимых-все для девочек. (Как быть молодой, красивой и желанной)
Для нас любимых-все для девочек.
shineДата: Чт, 10.07.2008, 23:56 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Дорогие форумчанки!

В данной теме обсуждаем вопросы красоты, здоровья, женские секреты и всё, что может помочь нам быть красивыми и счастливыми!


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
АМАНИЭЛЬДата: Пт, 26.02.2010, 16:39 | Сообщение # 211
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Нет нет,совсем не так. И возраст тут не причем! Ну к примеру два человека одинакового возраста, но каждый человек уникален и неповторим. Одному подходит крем "Н"(пример) другому нет, один ест,ест и не поправляется-другой ест мало и несет его ....и т.д. Я не знаю поняла ли ты сейчас или нет,но даже у близнецов все разное кроме внешности. Не буду вдаваться в микробиологию, а то тема уже не туда пошла. biggrin Лучше продолжим делиться советами красоты и молодости.

Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
ConscienceДата: Пт, 26.02.2010, 17:03 | Сообщение # 212
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
АМАНИЭЛЬ, а ))
Это происходит не потому, что люди разные на биохимическом уровне, а потому что в ходе метаболизма (обмена веществ) происходит также постоянный контакт с окружающей средой и обмен с ней веществом. Первоначальный источник энергии для всего живого на Земле - энергия солнечной радиации..
Поэтому питание человека, его метаболизм зависит от среды обитания (климата).

Quote (KseniaFlash)
А объясняется это кстати, не только нашими графиками и биоритмами, но и природными зонами, в которых мы живём. Жили бы мы в жаре - фиг бы ели 24 часа в сутки то же мясо. Да и вообще, питание у нас было бы иное. А представьте всех веганами на севере среди оленей и мороза.
Климат тоже влияет.

Т.е. есть прямая зависимость между пищей и солнцем. Поэтому зимой преобладает пища маслянистая, жирная, а летом легкая. При +45 в тени ты в себя мясо с трудом запихнешь, скажешь, нет уж, спасибо, я лучше клубнички поем )) Именно поэтому методы Индии и Китая (та же Аюрведа) не подходят жителям нашей широты без специальной адаптации под местные условия.
Вот я уже писала про пост. Для чего он нужен? Да для перестройки организма на летний режим. Но при этом большее внимание уделяется даже не пищи, а внутренней перестройки. При этом обязательное условия на время поста - это ограничение физических нагрузок при снижении калорийности пищи, т.е. идет постепенный вывод из рациона одних продуктов и замена другими

А сам обмен веществ сводится к двум противоположным по своему характеру и одновременно взаимосвязанным процессам: анаболизму (к построению вещества в результате реакций синтеза с потреблением энергии) и катаболизму (объединяет реакции распада с высвобождением энергии)


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Пт, 26.02.2010, 17:15
 
dataДата: Пт, 26.02.2010, 17:44 | Сообщение # 213
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (Conscience)
я про то разговор и веду, что ты когда-то что-то прочитала и все. базы нет доказательной. ты приняла это на веру. ты не изучала этот вопрос. это звучит, приблизительно, как одна бабка на лавке мне рассказала.
ты не для меня, для себя изучи этот вопрос.

я этот изучаю с 14 лет. я много источников изучила и составила свое мнение.
а про своего деда можешь не рассказывать и с полем Бреггом сравнивать, типа, что у него уровень медицины и т.д. Извини, но сравни для начала себя и своего деда, или обычного русского, который рос в городе современном, где медицина уже не такая как во времена твоего деда была, не один врач на город. Сейчас же считается, что уровень жизни лучше, но живут ли сейчас в России люди без болезней и так хорошо себя чувствуют как твой дед?! и доживут ли они до таких лет , живя в городе с Макдональдсом?!

Это последний мой пост

 
ConscienceДата: Пт, 26.02.2010, 17:55 | Сообщение # 214
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (data)
Извини, но сравни для начала себя и своего деда,

это несоразмерные вещи и их нельзя сравнивать. вот когда я доживу до 83 лет, то тогла я смогу сравнить себя и деда
Quote (data)
а про своего деда можешь не рассказывать и с полем Бреггом сравнивать,

именно с Полем я и буду сравнивать, так как они имеют один возраст, т.е. величины сопостовимые. И уровень жизни в западных странах всегда был, есть и будет выше, чем в России. Именно поэтому некоторые бывшие союзные республики, нынешние независимые государства, так стремятся податься к ним в вассалы, забывая про собственные честь и достоинство.
Quote (data)
Сейчас же считается, что уровень жизни лучше,

кто так считает? сейчас уровень жизни хуже, чем в СССР (см. статистику), сколько у нас сейчас людей за чертой бедности?
Quote (data)
и доживут ли они до таких лет , живя в городе с Макдональдсом?!

а в деревнях с паленой водкой?
Quote (data)
Это последний мой пост

а я думала тот пост ))

К чему ты начинаешь еще приписывать других людей и Россию вообщем к нашему разговору о зависимости между сыро-моно-едами и продолжительностью жизни? Я сама отвечу на свой вопрос - потому что у тебя нет аргументов и доказательной базы. и сейчас ты уже пытаешься играть на эмоциях.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
dataДата: Пт, 26.02.2010, 18:03 | Сообщение # 215
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (Conscience)
Я сама отвечу на свой вопрос

ты сама всегда и отвечаешь на свои вопросы, потому что ты самая умная на этом сайте.

может, попросим Приму, чтобы создала тебе собственную тему где ты будешь сама задавать вопросы и сама на них отвечать и хвалить себя (но я не учла, что в той темке у тебя не будет, кому хамить и кого поучать biggrin )

Сообщение отредактировал data - Пт, 26.02.2010, 18:04
 
FayzaДата: Сб, 13.03.2010, 22:21 | Сообщение # 216
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=1402 - как сделать индивидуальные духи в домашних условиях

мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/6-199-110091-16-1272148219

улететь бы птицей прочь от проклятой земли, с небом чистым слиться (с)
 
МАХАОНДата: Вс, 14.03.2010, 01:24 | Сообщение # 217
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
девочки,моя подруга загремела на операцию,гастроэнтеролог когда ее смотрел сказал ей золотые слова
-Я сразу вижу женщину,к-я периодически сидит на диете,вы все мои потенциальные клиентки.Еда до 6 вечера,раздельное питание-все это наносит огромный вред нашему желудку,к-й ,бедный начинает переваривать себя сам.Врач это даже на УЗИ увидел,воспаленный кишечник и прочие удовольствия.Поэтому ,совет,не есть после 6 -это язва млм гастрит нв 100 %,это его слова,монодиеты-язва 12перстной кишки или дисбактериоз,воспаления поджелудочной и иже с ними.Это не мои слова,а хорошего и известного врача.Есть надо понемногу и много раз в день,не жирного,но и не отказываться от мяса и соли.

Все эти прибамбасы вроде сыроедения -дань времени,так же как многие глотали тайские таблетки и думали,что это безвредно или те же БАДы,к-е опасны во многих случаях.Есть надо так ,как питались наши мамы и бабушки,а не так как на Гаваях,наши желудки у такой еде не приспособленны.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
АМАНИЭЛЬДата: Вс, 14.03.2010, 13:18 | Сообщение # 218
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Fayza, спасибо за информацию! Мы в аромотерапии пытались духи делать biggrin . Я насмешивала,получился запах типа тройного адеколона biggrin . Для перврго раза пойдет.

Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
FayzaДата: Сб, 03.04.2010, 16:59 | Сообщение # 219
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Quote (АМАНИЭЛЬ)
Я насмешивала,получился запах типа тройного адеколона
biggrin
классно =)))))) ну..ниче...
я тут смотрела последний Орифлемовский каталог... они написали насчет нескольких духов состав аромата...
вот:
Lucia: лимон, жасмин, сандал, фиалка

Giordani Gold: роза, апельсин, пачули

Miss O: апельсин, лимон, фрезия, цикламен 9не знаю..есть ли эфирное масло этого растения), жасмин, сандал... и мускус....


мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/6-199-110091-16-1272148219

улететь бы птицей прочь от проклятой земли, с небом чистым слиться (с)
 
АМАНИЭЛЬДата: Сб, 03.04.2010, 17:53 | Сообщение # 220
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Quote (Fayza)
классно =)))))) ну..ниче...

Fayza, кстати совсем недавно я понюхала духи ив роше-со элексир. Так вот моего производства чемто на них похоже... tongue
biggrin


Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
FayzaДата: Вс, 04.04.2010, 19:11 | Сообщение # 221
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Дамы... почитала я тут вашу полемику насчет диет и прочего.. (да простят меня наши Валерия и Прима) давайте жить дружно...
ну что ж вы тут курятник развели???7 а??? вам не стыдно??? взрослые женщины.. а ведете себя как детский сад...
Милые, очаровательные форумчанки.. будьте добрее друг к другу и уважайте мнение других...

ну.. пожурила.. воспитательское свое выплеснула =)
а теперь хочу дать пару рецептиков для тех. кто хочет и кожу и волосы привести в порядок

Маска для волос(оч хорошая, на себе опробована. Волосы становятся мягкими. шелковистыми)

1 перепелиное яйцо (можно и куриное..но первое - лечше и не пахнет)
1 столовая ложка оливкового масла (у кого пересушенные волосы мелированием или после "химии" - можно еще миндального с чайную ложку добавить)
2-3 капли масла иланг-иланг.. если есть можете еще бергамотовое добавить
Все смешать, нанести на волосы, расчесать и замотать сначала пищевой пленкой, сверху полотенцем махровым предварительно нагретым на батарее. Держать 30-40 минут.

Маска авторская. Я без работы когда сидела - занималась собой - волосы восстанавливала после покраски. теперь не крашу их совсем.

Маска для лица (тож мой рецепт)

1 яйцо ПЕРЕПЕЛИНОЕ! (здесь лучше потратиться и купить перепелкино яйцо)
любое подходящее вам эфирное масло, смешанное с небольшим кол-вом оливкового масла (имею ввиду подходящее вашему типу кожи)
сухая косметическая глина
Глины нужно чтобы маска была консистенции сметаны.
Все смешать, нанести на предварительно очищенное и "поскрабленное" личико на 20 минут.
Кожа после маски становится нежной и сохраняет такое состояние на протяжении 4-5 дней.
Если у кого стянуло кожу - намажьте кремом которым пользуетесь., а лучше, кончено смочить ватный тампоник в оливковом масле и протереть слегка кожу, и сухой бумажной салфеткой убрать излишек масла...

вот еще о волосах http://aroma-therapy.narod.ru/cosm.html
это магазинчик но там можно и о свойствах масел прочитать http://www.vivasan.org/index.php?pc=E115
Приятных вам процедур! Будьте очаровашками! biggrin tongue


мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/6-199-110091-16-1272148219

улететь бы птицей прочь от проклятой земли, с небом чистым слиться (с)


Сообщение отредактировал Fayza - Вс, 04.04.2010, 19:24
 
GypsyДата: Вс, 04.04.2010, 19:30 | Сообщение # 222
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Fayza, спасибо! Люблю это дело happy

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.
 
АМАНИЭЛЬДата: Вс, 04.04.2010, 20:23 | Сообщение # 223
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Fayza, спасибо за рецептики!
Quote (Fayza)
сухая косметическая глина

Это вообще палочка-выручалочка! Еще чтобы кожа была гладкой ,можно принимать ванны с глиной. А так мже с крахмалом (на ванну 500г крахмала.) Кожа разглаживается. А с глиняными ваннами насыщается полезными микроэлементами! smile


Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
МАХАОНДата: Вс, 04.04.2010, 20:53 | Сообщение # 224
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
АМАНИЭЛЬ, а крахмал никуда не забивается?

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
МашинаДата: Вс, 04.04.2010, 21:01 | Сообщение # 225
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
А вот вы мне просто как тупарю скажите - в каких пропорциях надо брать масло и спирт? Я очень хочу пахнуть ёлочкой или можжевельником, а нет таких духов в магазинах angry я бы вот лучше сама намешала - только в каких пропорциях - не знаю.
 
FayzaДата: Вс, 04.04.2010, 21:19 | Сообщение # 226
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
АМАНИЭЛЬ, я еще после масок люблю лицо протирать настоем трав.. у нас в магазинах продается "Ванна Здоровая Кожа" ТМ Здоровье.
Не знаю найдется ли она в аптеках.. поэтому напишу состав:
трава фиалки
трава череды
цветки ромашки
листья березы
листья шалфея
цветки календулы
трава тысячелистника
корни солодки
овсяные отруби

да! насчет маски для лица забыла еще написать, что ГЛИНУ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ РАСТЕРТЫМИ В СТУПКЕ И ЗАПАРЕННЫМИ ОВСЯНЫМИ ХЛОПЬЯМИ... чтоб кашка такая получилась... тоже оооочень хорошо будет

Машина,
я нашал вот такое вот здесь http://forum.aromarti.ru/archive/index.php?t-51.html
В коммерческой парфюмерии конечный продукт классифицируется по содержанию ароматического материала (эфирного или другого масла) относительно содержания спирта. Духи содержат от 15 до 20%, душистая вода приблизительно 10%, туалетная вода от 4 до 6% и одеколон от 2 до 3%.
Композиции для духов: Выписывала из какой-то книжки. Не помню из какой. Сорри.

1. на 20 мл спирта
2. нероли - 2 к
3. бергамот - 2 к
4. мелисса - 3 к
5. лаванда - 3 к
6. лимон - 4 к

1. на 20 мл спирта
2. иланг- 1 капля
3. бергамот - 2 к
4. герань - 2 к
5. жасмин - 3 к
6. роза - 4 к
7. мандарин - 2 к

1. на 20 мл спирта
2. роза - 2 к
3. лаванда - 2 к
4. гвоздика - 3 к
5. фиалка - 3 к
6. бергамот - 2 к

Туалетная вода:
1. на 100 мл спирта
2. роза - 4 к
3. бергамот - 7 к
4. герань - 5 к
5. жасмин - 4 к
6. мандарин - 7 к
7. иланг - 4 к

1. на 150 мл спирта
2. роза - 3 к
3. лимон - 7 к
4. розмарин - 2 к
5. мускатный орех - 3 к
6. бергамот - 11 к
7. лаванда - 6 к
8. апельсин сладкий - 5 к
9. апельсин горький - 6 к

1. на 50 мл спирта
2. бергамот - 5 к
3. кананга - 5 к
4. роза - 3 к
5. шалфей мускатный - 3 к
6. лимон - 3 к
7. ромашка - 3 к

Духи «Гизела» (теплые и пряные): 5 капель бензоя (развести в небольшом количестве спирта), 10 капель масла сандалового дерева, по 3 капли ладана и масла апельсина, 2 капли иланг-иланга.
«Творческие» духи: 10 капель масла сандалового дерева, по 2 капли масла тысячелистника и корицы, 3 капли ириса, 1 капля розы, 5 капель лимонной травы.
Духи «Юлия» (эротические): по 3 капли пачулей, жасмина, иланг-иланга, вербены, 1 капля розы, 8 капель сандалового дерева.
***
Чтобы аромат духов проявился в полной мере, они должны «созреть». Составив духи, дайте им «настояться» в течение четырех недель, чтобы компоненты слились в единое целое.
**
Духи для робких: 3 капли бензоя, 8 капель сандалового дерева, 2 капли пачулей, по 5 капель ромашки, иланг-иланга и бергамота.
Духи для тех, кто боится располнеть: 8 капель эфирного масла меда, по 3 капли жасмина или лаванды, иланг-иланга, 1 капля розы, 5 капель бергамота и грейпфрута.
Мужские духи: по 3 капли сандалового дерева и мирта, 2 капли можжевельника или 1 капля стиракса, 2 капли лаванды, 4 капли бергамота, по 1 капле ветивера и лимона.
Перед использованием дайте духам «настояться» в шкафу в течение двух-трех недель.

Овны:
Женщины:
55 капель бергамота
30 к. розы
10 к. герани
3 к. черного перца
2 к. имбиря
Мужчины:
60 к грейпфрута
25 к. бергамота
8 к. розмарина
6 к. лавра благородного
1 к. перца черного

Тельцы:
Женщины:
60 к. розы
18 к. сандала
18 к. бессмертника
3 к. имбиря
1 к. пачули
Мужчины:
46 к. сандала
40 к. розы
10 к. бессмертника
3 к. кориандра
1 к. пачули

Близнецы:
Женщины:
70 к. мимозы
10 к. мандарина
10 к. бессмертника
9 к. дягиля (корня)
1 к. базилика
Мужчины:
55 к. грейпфрута
30 к. лавра благородного
8 к. мирта
5 к. дягиля (корня)
2 к. базилика
Bellabel
23.08.2006, 16:53
Раки:
Женщины:
35 к. розы
30 к. мелиссы
20 к. иланга
10 к. ромашки голубой
5 к. вереска
Мужчины:
45 к. кипариса
25 к. мелиссы
20 к. грейпфрута
5 к. ромашки голубой
5 к. вереска

Львы:
Женщины:
50 к. нероли
30 к. розы
10 к. петигрена
8 к. вереска
2 к. зелёного перца
Мужчины:
50 к. жасмина
30 к. нероли
10 к. кедра
8 к. лавра благородного
2 к. перца черного

Девы:
Женщины:
70 к. розы
10 к. нероли
10 к. лаванды
8 к. петигрена
2 к. кедра
мужчины:
70 к. петигрена
10 к. нероли
10 к. лаванды
7 к. кедра
3 к. мирта
Bellabel
23.08.2006, 16:59
Весы:
Женщины:
80 к. розы
10 к. герани
5 к. сандала
3 к. фиалки (листья)
2 к. дягиля (корня)
Мужчины:
45 к. сандала
42 к. розы
8 к. лимонной травы
3 к. кардамона
2 к. дягиля (корня)

Скорпионы:
Женщины:
50 к. мелиссы
20 к. лимонной травы
15 к. кипариса
10 к. пачули
5 к. имбиря
Мужчины:
40 к. мелиссы
35 к. кипариса
10 к. пачули
10 к. лимонной травы
5 к. имбиря

Стрельцы:
Женщины:
45 к. палисандра
30 к. розы
10 к. бензоя
10 к. нарда
5 к. перца черного
Мужчины:
55 к. палисандра
25 к. пальмарозы
10 к. бензоя
5 к. маскатного ореха
5 к. черного перца
Bellabel
23.08.2006, 17:04
Козероги:
Женщины:
36 к. апельсина
32 к. сандала
24 к. вереска
4 к. можжевельника
4 к. лайма
Мужчины:
40 к. вереска
40 к. сандала
10 к. можжевельника
5 к. лайма
5 к. кедра

Водолеи:
Женщины:
50 к. нероли
20 к. фиалки (листья)
10 к. бергамота
10 к. мимозы
10 к. иланга
Мужчины:
40 к. петигрена
30 к. лайма
15 к. нероли
10 к. фиалки (листья)
5 к. сосны

Рыбы:
Женщины:
30 к. мелиссы
20 к. лайма
20 к. герани
15 к. кипариса
10 к. иланга
Мужчины:
30 к. мелиссы
25 к. лайма
25 к. кипариса
15 к. герани
5 к. иланга


мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/6-199-110091-16-1272148219

улететь бы птицей прочь от проклятой земли, с небом чистым слиться (с)


Сообщение отредактировал Fayza - Вс, 04.04.2010, 21:32
 
АМАНИЭЛЬДата: Вс, 04.04.2010, 21:38 | Сообщение # 227
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
АМАНИЭЛЬ, а крахмал никуда не забивается?

МАХАОН, не,никуда не забивается. На счет этого не переживай! smile
А на счет духов- эксперементировать можно много,и получить различных ароматов можно много ,но держатся они не долго sad


Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
МашинаДата: Вс, 04.04.2010, 22:16 | Сообщение # 228
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Quote (АМАНИЭЛЬ)
,но держатся они не долго

почему?
 
АМАНИЭЛЬДата: Вс, 04.04.2010, 22:24 | Сообщение # 229
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Машина, точно не могу обьяснить, вроде в духах в магазинных используется закрипитель(консервант)аромата. А то что своего производства не долго держатся-это я по собственным ощущениям говорю.

Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
МАХАОНДата: Вс, 04.04.2010, 22:35 | Сообщение # 230
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Машина, В настоящих духах используется несколько нот,как лесенки,основная нота-и есть аромат,а другие помогают ей раскрыться,потом еще всякие консерванты и закрепители,к-е каждая компания держит в строжайшем секрете.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
МашинаДата: Вс, 04.04.2010, 22:53 | Сообщение # 231
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Ну вот тебе и на! А зачем тогда всё это надо? А если просто маслом намазаться? tongue
 
МАХАОНДата: Вс, 04.04.2010, 22:57 | Сообщение # 232
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Машина, просто маслом-это жесть!!!!Жжется.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
АМАНИЭЛЬДата: Вс, 04.04.2010, 22:59 | Сообщение # 233
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Машина, спирт тоже своего рода фиксатор,да и аромат тоньше получается.

Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
МашинаДата: Пн, 05.04.2010, 09:04 | Сообщение # 234
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Ну примерно - сколько держится запах?
 
tarot_tanyaДата: Пн, 05.04.2010, 19:58 | Сообщение # 235
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Quote (Fayza)
Giordani Gold: роза, апельсин, пачули

Вот не выношу запах этой воды, хоть убей! А вот Giordani White по моему самое то для меня, хотя там тоже пачули есть по моему wacko

Quote (Fayza)
Miss O: апельсин, лимон, фрезия, цикламен 9не знаю..есть ли эфирное масло этого растения), жасмин, сандал... и мускус....

Легкий приятный аромат. Мне нравится.


Гильотина - лучшее средство от головной боли.
 
МАХАОНДата: Пн, 05.04.2010, 22:07 | Сообщение # 236
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
А я запах розы ненавижу,вернее как живой цветок нравится,а как масло-бя!!!У нас на похоронах руки розовой водой моют,может поэтому.для меня любимый запах -это ваниль,я даже когда пеку специально на себя сыплю,нравится мне-жуть!!!!

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
dataДата: Пн, 05.04.2010, 23:21 | Сообщение # 237
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
для меня любимый запах -это ваниль,я даже когда пеку специально на себя сыплю,нравится мне-жуть!!!!

specool
 
FayzaДата: Пн, 05.04.2010, 23:46 | Сообщение # 238
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
МАХАОН, да...ваниль мне тоооже нравится =) у моей одноклассницы когда-то была вода туалетная с запахом ванили.. не знаю, правда. что за марка - я тогда не спросила...

мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/6-199-110091-16-1272148219

улететь бы птицей прочь от проклятой земли, с небом чистым слиться (с)
 
VladislaДата: Вт, 06.04.2010, 00:11 | Сообщение # 239
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Fayza, DIOR ADDICT - ванильный запах.
Характеристика: чувственные, теплые, свободные
Семья ароматов: цветочные, ванильные
Начальная нота: листья мандаринового дерева, цветы шелковичного дерева
Средняя нота: цветок "Ночная королева", роза, жасмин, цветы апельсинового дерева
Конечная нота: абсолю ванили Бурбон, мизорский сандал, диптерикс.

Выпустили еще Dior Addict 2, но там другой уже запах.

 
FayzaДата: Вт, 06.04.2010, 00:27 | Сообщение # 240
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Vladisla, спасибо! я вообще такие сладки и восточные запахи люблю на ком-то понюхать.. у меня на работе за ребенком мамочка приходила, так от нее Dior Midnight Poison или Givenchy Ange ou Demon пахло и я могла стоять и разговаривать с ней долго.. тащилась от запаха как удав по пачке дуста...
хотя сама оч люблю L'eau par Kenzo и Tierry Mugler Angel, Eau de Star его же.. правда стоят они ой-ой-ой... кусаются...

сама же сейчас пользуюсь достаточно дешевыми туалетными водами.. что еще в детский сад нужно?????
Oriflame "Air" & "Divine" и что-то из вообще ооочень демократичного и недорого-то... но запах нравится - свежий Lady Di Hardi покупалось у нас в "Еве"


мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/6-199-110091-16-1272148219

улететь бы птицей прочь от проклятой земли, с небом чистым слиться (с)
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Для нас любимых-все для девочек. (Как быть молодой, красивой и желанной)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz