Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Для нас любимых-все для девочек. - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахДля нас любимых-все для девочек. - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Для нас любимых-все для девочек. (Как быть молодой, красивой и желанной)
Для нас любимых-все для девочек.
shineДата: Чт, 10.07.2008, 23:56 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Дорогие форумчанки!

В данной теме обсуждаем вопросы красоты, здоровья, женские секреты и всё, что может помочь нам быть красивыми и счастливыми!


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
АМАНИЭЛЬДата: Вс, 07.02.2010, 12:19 | Сообщение # 151
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
В разных лунных календарях по разному написанно...что то я совсем запуталась wacko , подстригу наверное как получится...кончики не ждут biggrin

Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
primaДата: Чт, 25.02.2010, 14:54 | Сообщение # 152
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
KseniaFlash, спасибо вам!
Как вы вкусно всё описали!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
КвиточкаДата: Чт, 25.02.2010, 14:54 | Сообщение # 153
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
KseniaFlash,
Спасибо большое за личный опыт!
Ты просто пример)))))
Молодец!! clap
 
dataДата: Чт, 25.02.2010, 15:23 | Сообщение # 154
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
KseniaFlash, спасибо! с удовольствием прочитала! как раз собираюсь снова садится та такое питание))) а вода с медом - мое тоже спасение)))(единственное, что я про лимон не догадалась, теперь добавлю). Спасибки еще раз!!! Ты действительно пример для подражания!!!
 
АМАНИЭЛЬДата: Чт, 25.02.2010, 16:07 | Сообщение # 155
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
KseniaFlash, спасибо за ценную информацию!!! respect

Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
МАХАОНДата: Чт, 25.02.2010, 21:16 | Сообщение # 156
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
KseniaFlash, молодец!!!!По всем законам жанра и без убийственных изысков диеты-типа 50 гр сыра(видели бы вы эти 50 гр,обрыдаться)

Я почти по той же системе худела,да и сечас поддерживаю-много белков+овощи и фрукты в неограниченном колличестве(хошь не хошь,а капусты много все равно не съешь).А после 18 меня спасали сухофрукты и семечки,если уж очень невмоготу было,пью зеленый чай с сухофруктими и орехами,без сахара конечно.Очень хорошо помогает червячка заморить и семечки конечно тоже без фанатизма,немного,а не весь кулек.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
АМАНИЭЛЬДата: Чт, 25.02.2010, 22:45 | Сообщение # 157
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Вот кстати после 18/00 не есть-это вещь хорошая и действенная! Но отказаться от тортиков и печенюшек выше моих сил wacko . Максимум что я смогла сделать так это уменьшить их поглощение(только утром с чаем и по немногу).
Кстати тут можно высчитать свой идеальный вес. tongue


Все чему ты веришь-ты получишь сполна...

Сообщение отредактировал АМАНИЭЛЬ - Чт, 25.02.2010, 23:09
 
dataДата: Чт, 25.02.2010, 23:27 | Сообщение # 158
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (АМАНИЭЛЬ)
Кстати тут можно высчитать свой идеальный вес.

у меня идеальный вес biggrin
хотя я бы не сказала tongue
 
АМАНИЭЛЬДата: Чт, 25.02.2010, 23:28 | Сообщение # 159
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
data, и у меня тоже по расчетам идеальный вес. smile Хотя я бы пару-тройку кг сбросила бы без сожаления.

Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
МАХАОНДата: Чт, 25.02.2010, 23:35 | Сообщение # 160
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
АМАНИЭЛЬ, я один раз была в своем идеальном весе и была похожа на старую носатую тетку,да еще меня на ветру качало,к сожалению наш идеальный вес и наши потребности далеки друг от друга.Я тоже сладкое люблю и не готова от него отказаться,поэтому приходится отказываться от много,но порой делать себе праздник живота.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
АМАНИЭЛЬДата: Чт, 25.02.2010, 23:41 | Сообщение # 161
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
но порой делать себе праздник живота.

Вот с этим тоже по осторожнее надо. Ну конечно если не считать Новый год, Пасху с куличами и прочие праздники.


Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
МАХАОНДата: Чт, 25.02.2010, 23:45 | Сообщение # 162
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
АМАНИЭЛЬ, а их так много по весне,и у нас тоже. cry У меня еще одна дурная особенность есть-стресс заедать,люди когда нервничают им кусок в горло не лезет,а у меня все наоборот,худею только когда все у меня хорошо и депрессии нет,а как что случится,так и хочется тортиком заесть.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
АМАНИЭЛЬДата: Чт, 25.02.2010, 23:50 | Сообщение # 163
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
У меня еще одна дурная особенность есть-стресс заедать

И у меня таже беда. И заедаю обычно сладеньким...Шоколадочкой, пирожным и прочими вкусностями.
Единственно на что у меня хватило смелости-это совсем отказаться от пиши любой после 6 вечера, и вот за месяц минус 2кг. Еще бы кг 3 и я осталась бы давольна.


Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
IsetДата: Пт, 26.02.2010, 00:07 | Сообщение # 164
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Ксения ты молодец,просто геройская женщина,сколько силы воли собрала в кулак!Буду пробывать по твоему рецепту biggrin
 
LomargaДата: Пт, 26.02.2010, 00:14 | Сообщение # 165
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3672
Статус: Offline
KseniaFlash, спасибо! Вот молодец! на раздельном питании, 15 лет назад я избавилась от 17 кг за 6 месяцев! Теплая вода с лимоном и мёдом - лучшее питьё. Иногда вместо лимона, я добавляю 1 чайную ложку яблочного уксуса собственного изготовления (из антоновки) !!! И обязательно движение! Я старалась больше плавать в бассейне.

Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше...)))
 
МАХАОНДата: Пт, 26.02.2010, 00:44 | Сообщение # 166
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
девочки,а кто пробовал яблочный уксус натощак пить?говорят помогает ,не поправляешься и полезный,или врут?

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
ГекатаДата: Пт, 26.02.2010, 00:55 | Сообщение # 167
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
МАХАОН, я пила одно время. Особого эффекта я не заметила, так же как и ряд моих знакомых. Из противопоказаний, насколько я помню, только болезни желудка и двенадцатиперстной кишки с повышенной кислотностью (язва, гастрит, колиты).
 
dataДата: Пт, 26.02.2010, 00:57 | Сообщение # 168
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
МАХАОН, подруга моя пробовала, желудок испортила. но вес скинула. ненадолго. потом набрала.
Lomarga, какая же ты молодец!!!!
 
МАХАОНДата: Пт, 26.02.2010, 01:04 | Сообщение # 169
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
KseniaFlash, точно,а еще хороший стимул прикупить себе платье ооооочень красивое и дорогое на размер меньше и худеть до него.Это очень сильный стимул,у меня до сих пор лежат джинсы-старые -престарые,еще со школы,как эталон.Если на мне сидят хорошо-значит все ок,держу вес,если не лезут-беда!!!!Пора закрывать рот!!!.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
ConscienceДата: Пт, 26.02.2010, 01:18 | Сообщение # 170
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (АМАНИЭЛЬ)
Единственно на что у меня хватило смелости-это совсем отказаться от пиши любой после 6 вечера, и вот за месяц минус 2кг. Еще бы кг 3 и я осталась бы давольна.

ога, ты будешь недовольна, когда ты "сорвешься" и наберешь + 5 кг, за эти -2 с отказом от еды после 6 вечера. Организм НЕ должен голодать!

Девочки, вот почему лань стройная?
да потому что она - бегает!!!!!

Хочешь похудеть - 4 за месяц и не набрать кг? Скорректируй питание.

Девченки! Все, что надо - скореектировать питание под ваш, индивидуальный тип. Под ваш ритм жизни, подж свои пердпочтения и т.д.
Понимаете, если вам хочется съесть целую жареную курицу - вы ее можете съесть! и не потолстеть! Но надо ее съесть не за один присест, а за целый день равными частями в 5-6 подходов B) хотите торт? - да на здоровье! но! до 11 часов утра. Хотите результатрв на лицо? - между ужином и завтраком должно проходить 14 часов, но это не продолжительное время, так как организм не должен долго голодать.
Исключите соль из рациона - полностью!!! 1 гр соли + 100 гр жидкости в организме (соль = привет целлюлит и гипертония)
Изменения не должны быть кардинальными (диета), они должны затрагивать всю пищевую цепочку, постепенно ее видоизменяя и приводить к правильному питанию.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Пт, 26.02.2010, 01:24
 
ConscienceДата: Пт, 26.02.2010, 01:40 | Сообщение # 171
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
KseniaFlash, это стереопит, навеянный жкрналом "Здоровье" и иже с ними.
Quote (KseniaFlash)
просто это не очень здоровая еда, от неё кожа портится, голова болит, ногти слоятся и т.п.

ессно, ведь все это зависит от внутренних установок wink
эффект плацебо


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
ConscienceДата: Пт, 26.02.2010, 02:07 | Сообщение # 172
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
KseniaFlash, любите вы, ученые, опыты ставить. И всегда находите оправдания всему, что выбивается из ваших примеров happy
Смерть - это то, что неизбежно. И как показывает опыт моих предков-долгожителей (ттт), +/- несколько лет в возрасте за 90 редко играет принципиальную роль (это не мои выводы, их)
а вот жрать (ах, простите за мой скверный французкий) парные котлетки. то еще удовольствие для здорового взрослого человека. Все таки вкус нам Бог дал не просто так. Еда должна быть вкусной )) а про полезность.. если Бог создал не полезные вещи - значит они тоже нужны человеку ))


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Пт, 26.02.2010, 02:09
 
dataДата: Пт, 26.02.2010, 02:20 | Сообщение # 173
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (Conscience)
Исключите соль из рациона - полностью!!!

я извиняюсь, но соль НУЖНА организму!!! и полностью ее исключать нельзя! это не означает, что нужно солить каждый бутер или пересаливать и т.д. . лучше недосолить, но соль нужна нашему организму.

Quote (Conscience)
если Бог создал не полезные вещи - значит они тоже нужны человеку ))

эти вкусняшки уже человек создал))) бог создал все по отдельности... торт придумали мы (люди) smile

Quote (Conscience)
Девченки! Все, что надо - скореектировать питание под ваш, индивидуальный тип. Под ваш ритм жизни, подж свои пердпочтения и т.д.
согласна полностью!!!
 
ConscienceДата: Пт, 26.02.2010, 02:22 | Сообщение # 174
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
data, соли хватит в специях, консервах и т.д., что мы используем повсеметно. та же бутылка минералки в день решает эту проблему

Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Пт, 26.02.2010, 02:23
 
ConscienceДата: Пт, 26.02.2010, 02:30 | Сообщение # 175
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (KseniaFlash)
Я, к примеру, не понимаю вкуса жареного мяса (чесслово), а пищу приготовленную на пару - считаю вкусной, и так было всегда, ещё до того, как я пересматривала свой рацион.

я мясо вообще ем только по необходимости, а готовить я его вообще не умею, испорчу любое, сделаю подошву
если брать меня - то пища для меня это как топливо, мне все равно на ее вкус, я ем на пару и без соли и даже не думаю, что это не вкусно, я даже суп не солю, забываю.

Quote (KseniaFlash)
. Та же морква

я курю, поэтому не могу восхититься вкусом морквы. а от запаха капусты, к примеру, меня реально тошнит в туалете, кроме квашенной капустки -это моя любоФФь )) овощи для буддистких коров предназначены cool

Quote (KseniaFlash)
Я же не принуждаю всех кинуться закупать пароварки и "жрать паровые котлетки".

а тут даже если ты захочешь - у тебя изменить не получится. а зачем пробивать лбом бетонные стены?

Quote (KseniaFlash)
вот вы любите одно, а я другое -

это на вы - ко мне обращение? тогда Ваши/твои выводы не верны. Если ты про всех, то я за них не скажу, но мои вкусы ближе к твоим


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
dataДата: Пт, 26.02.2010, 02:32 | Сообщение # 176
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Conscience, а ну это другое дело! а то ты написала "полностью исключить". Я бы лучше что-то посолила, чем пить минералку и консервы есть. Но это ИМХО.

Quote (KseniaFlash)
Вкусовые пристрастия у всех разные, вот вы любите одно, а я другое - это норма жизни.

ну да... я вот люблю и жаренное и тортики и всякие вкусности, но когда была на таком питании как ты, полгода где-то, я начала понимать вкус обычной еды, чая без сахара, той же паровой котлеты, и т.д. Думаю как раз это истинные вкусовые рецепторы.
 
ConscienceДата: Пт, 26.02.2010, 02:36 | Сообщение # 177
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (data)
"полностью исключить".

это значит дополнительно не солить.
Quote (data)
Я бы лучше что-то посолила, чем пить минералку и консервы есть.

консервы = консерванты. ты их по-любому ешь. можешь даже щас побожиться - я не поверю. они везде в магазинной пище. это стабилизаторы, уличшители вкуса и тыды и тыпы.
Quote (data)
но когда была на таком питании как ты, полгода где-то, я начала понимать вкус обычной еды,

вот ко мне гости приходят и удивляются, что вкусно, хотя я делаю обычные вещи. просто я стараюсь сохоанить натуральный (по возможности) вкус продуктов


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
ConscienceДата: Пт, 26.02.2010, 02:45 | Сообщение # 178
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (KseniaFlash)
.сыромоноеды,

да я на больных не обижаюсь ))


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
МашинаДата: Пт, 26.02.2010, 11:46 | Сообщение # 179
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Надо отказываться не от пищи после шести, а от пищи менее чем за 4 часа до сна. Если я ложусь в час ночи, мне что - 7 часов не есть что-ли? Ложиться голодным так же вредно, как переевшим. Так что если вы сова, то время автоматически смещается на 8 вечера, на 10, если ложитесь спать в 2 ночи и тд.
 
SvetlosДата: Пт, 26.02.2010, 11:59 | Сообщение # 180
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Quote (Conscience)
Организм НЕ должен голодать!

Кому-то голодать очень даже и полезно wink Также как и все диеты не подходят всем людям, все индивидуально wink

Quote (KseniaFlash)
сыромоноеды (это страшные люди)

сыроеды вполне нормальные, а, главное, здоровые люди

Например, очень полезно есть свежую пророщенную пшеницу, просто кладезь витаминов. А вот витамины, которые в таблетках неприемлемы, они не усваиваются организмом, а оседают, от этого часто и аллергии у детей, от того, что мама пила витамины при беременности, как вариант.


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Пт, 26.02.2010, 13:20
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Для нас любимых-все для девочек. (Как быть молодой, красивой и желанной)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz