Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Для нас любимых-все для девочек. - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахДля нас любимых-все для девочек. - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Для нас любимых-все для девочек. (Как быть молодой, красивой и желанной)
Для нас любимых-все для девочек.
shineДата: Чт, 10.07.2008, 23:56 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Дорогие форумчанки!

В данной теме обсуждаем вопросы красоты, здоровья, женские секреты и всё, что может помочь нам быть красивыми и счастливыми!


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
МАХАОНДата: Пт, 26.02.2010, 12:18 | Сообщение # 181
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Машина, вот-вот,я ложусь не раньше 3 ночи и завтракаю тоже не раньше 10-жл этого просто не влезает,поэтому если я буду ужинать в 6,то до 3 я уже съем кого-то из близких.Поэтому я завтракаю в 10,обедаю в 6,а ужинаю фруктами или сыром с орешками когда душа попросит,хоть в 10,хотьв 11

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
МашинаДата: Пт, 26.02.2010, 12:32 | Сообщение # 182
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
У меня в 2-3 только завтрак biggrin
И ничего кроме чашки чая и максимум одного бутера я в себя запихнуть не могу. Основной приём пищи - с 6 до 10. То есть вчера я пошла на учёбу в 5 и вспомнила, что ещё не обедала, поэтому поела в 10 вечера после учёбы.
 
ConscienceДата: Пт, 26.02.2010, 13:01 | Сообщение # 183
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (Svetlos)
Кому-то голодать очень даже и полезно

голодать полезно очень малому количеству людей, определенного сложения. Таких наберется от силы процентов 15%.

Quote (Svetlos)
Также как и все диеты не подходят всем людям, все индивидуально

ты сейчас про какие диеты? про стол № 5, 4 или про кремлевскую?

Quote (Svetlos)
сыроеды вполне нормальные, а, главное, здоровые люди

очередной бред девушки, воспитанной на комиксах

МАХАОН, Машина, и правильно делаете, надо не ломать себя под стереопиты, а подстаивать их под свой организм.
Главное, правильно выстроить пищевую цепочку.

Quote (МАХАОН)
а ужинаю фруктами или сыром с орешками

Главным энергетическим звеном фруктов и овощей являются сахариды, которые быстро расщепляются и усваиваются организмом, повышая аппетит. Фрукты, каши, т.е. углеводы надо есть утром. Вечером нужна белковая пища - мясо, птица, рыба.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
SvetlosДата: Пт, 26.02.2010, 13:16 | Сообщение # 184
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Quote (Conscience)
ты сейчас про какие диеты?

конкретно, для похудения
Quote (Conscience)
очередной бред девушки, воспитанной на комиксах

Я лично знакома с такими людьми. Здоровые и счастливые люди. И на каких комиксах?
И попрошу выбирать выражения.


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Пт, 26.02.2010, 13:18
 
ConscienceДата: Пт, 26.02.2010, 13:24 | Сообщение # 185
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (KseniaFlash)
И живущий во мне биолог ставит под сомнения многие очень вещи, которые они практикуют не только с биологической т.зр., но и с т. зр. здравого разума.

даже не имея биологического образования, а просто мозги, можно придти к тому же выводу. Человек - не травоядное животное, а всеядное.
Мне все равно на взрослых людей, это их "путь" (ахахаха). Но не все равно, что они калечат на этом пути своих детей.
Quote (KseniaFlash)
Климат тоже влияет.

он не влияет, а именно определяет состав продуктов, потребляемых в пищу.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
SvetlosДата: Пт, 26.02.2010, 13:36 | Сообщение # 186
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Quote (Conscience)
Человек - не травоядное животное, а всеядное.

Кому что конечно.. На твой счет я давно все поняла. Вот только не надо внедрять "свое видение" другим, оставляй право другим на свое.

Вот интересная статья на тему "Кто мы - травоядные или хищники?"
http://www.ayurvedaplus.ru/food/mat_1143.htm


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Пт, 26.02.2010, 13:45
 
dataДата: Пт, 26.02.2010, 13:43 | Сообщение # 187
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (Conscience)
консервы = консерванты. ты их по-любому ешь. можешь даже щас побожиться - я не поверю. они везде в магазинной пище. это стабилизаторы, уличшители вкуса и тыды и тыпы.

ем конечно, но это очень редко. говорю же, что предпочитаю лучше посолить. Мы едим кашки, макароны, жареную-тушеную,запеченую рыбу и мясо птици(иногда свиньи), мы стараемся кушать натуральное, колбасу и сосиски не едим, чипсы и т.д. тоже, я последних 2 года не люблю сладости (что очень прикольно))) , а соки покупные - это вообще жесть! там столько сахара и вкус такой! я одно время делала соки-фрэш, очень здорово себя чувствовали.

Quote (Машина)
Надо отказываться не от пищи после шести, а от пищи менее чем за 4 часа до сна.

да! я ложусь бывает и в 3... так что это все индивидуально... да и никто здесь и не заставляет после 18 не есть, а кто так делает, может, ложится спать в 22, кто его знает.

Quote (Svetlos)
лично знакома с такими людьми. Здоровые и счастливые люди.

завидую таким людям, я бы уже не смогла стать моно))) и сыроедкой... но больше сырых овощей и фруктов можно в свой рацион ввести, это в моих силах smile только нужно цель поставить
 
ConscienceДата: Пт, 26.02.2010, 13:51 | Сообщение # 188
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
data, вот ты жаришь рыбу? ты ее приправами натираешь? ты хлеб покупаешь? ты сметану сама делаешь дома, сыр и т.д.??? в каждом из этих продуктов есть консерванты в тех или иных количествах, это серийное производство.
Quote (data)
завидую таким людям, я бы уже не смогла стать моно)))

не стоит им завидовать. там проблемы возникают достаточно серьезные с организмом.

Svetlos, очередной говносайт. Ты бы лучше на медресурсах полазила, книжку умную "учебник биологии" почитала, да органику освоила. А потом бы свои выводы выложила, обоснованные. Это так, потому что, а это не так, вот по-этому. От чужого ума своего не прибавится.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Пт, 26.02.2010, 13:52
 
МашинаДата: Пт, 26.02.2010, 13:54 | Сообщение # 189
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Согласна, почитала как-то блок одного сыроеда - большей злости и желчи я ни у одного "едящего мертвечинку" не видела. И про климат верно подмечено - ни солнца в Питере, к примеру, ни климата, если ещё и мясо есть перестать - вообще труба. А детскому организму оно НЕОБХОДИМО. Даже монахи детям дают мясо в монастырях кунфуистских, хотя сами не едят.

Сообщение отредактировал Машина - Пт, 26.02.2010, 13:54
 
dataДата: Пт, 26.02.2010, 14:07 | Сообщение # 190
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (Conscience)
вот ты жаришь рыбу? ты ее приправами натираешь? ты хлеб покупаешь? ты сметану сама делаешь дома, сыр и т.д.??? в каждом из этих продуктов есть консерванты в тех или иных количествах, это серийное производство.

а что приправы??? перец и соль? плохо что-ли?
хлеб покупаю, да, изредка пеку (не думаю, что в хлебе столько консервантов как в чипсах или в соке)
сыр, сметану и молоко покупаю у своих родственников из деревни)))очень люблю домашнее.

говорю же, что я консерванты употребляю, но редко, даю предпочтение натуральной пище.

Quote (Conscience)
не стоит им завидовать. там проблемы возникают достаточно серьезные с организмом.
про проблемы не доказано, уж извини. Известный Пол Брегг - сыроед и голодальщик biggrin - умер в возрасте ну больше чем 80 лет(а может и 90... не помню, ну не меньше 80) вследствие несчастного случая, он занимался серфингом и его волна накрыла. на вскрытии обнаружили, что у него идеальные органы, как у молодого парня.
 
ConscienceДата: Пт, 26.02.2010, 14:21 | Сообщение # 191
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Машина,
Quote (Машина)
Согласна, почитала как-то блок одного сыроеда - большей злости и желчи я ни у одного "едящего мертвечинку" не видела.

примитивно поясняю.
человек получает энергию из продуктов питания (калории) и вырабатывает энергию сам, за счет своей деятельности (мышечную энергию). То что ты кушаешь идет на поддержание твоей жизнедеятельности, то есть чтобы организм работал и вырабатывал другой вид энергии, которая пойдет на поддержание работы мозга.
Когда организму не хватает калорий на поддержание его работы, то что делаешь организм? Он пускает энергию, предназначеную для работы могза (мышечнаю) на поддержание остальных органов. Заметь, что все веганы, диетчицы и т.д. достаточно нервные люди. А почему? Да потому что если человек не ест, не занимается спортом, то выработка мышечной энергии идет через истерики. При истериках мышцы напрягаются и опа-на, вырабатывается энергия, которая поддерживает работоспосбность организма. А мозг при этом голодает. Оттого люди и не могут думать, и ведутся на всяких говнопророков.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
SvetlosДата: Пт, 26.02.2010, 14:24 | Сообщение # 192
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Conscience, от ума счастья и здоровья не прибавится.
И мне не надо для того, чтобы лететь в самолете, знать как он устроен. Адьос.

Quote (Машина)
Согласна, почитала как-то блок одного сыроеда - большей злости и желчи

Я знаю очень позитивных, спокойных и миролюбивых людей-сыроедов, излучающих Свет и Любовь smile


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Пт, 26.02.2010, 14:28
 
ConscienceДата: Пт, 26.02.2010, 14:26 | Сообщение # 193
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
data, ну, если в деревни, то да. Вот хорошо жеж живет провинция и своего счастья не понимает, прет и прет в города (ну это лирика)
Quote (data)
- сыроед и голодальщик - умер в возрасте ну больше чем 80 лет

у меня бабушке 75 - она курьером работает, деду 85 - так он тебе еще фору даст в пару километров при походе в лес, а ты будешь потом просить, чтоб подождал )) а ты 80. 80 лет это при хронических заболеваниях возраст почтенный. Моя бабуля прожила 27 лет после 1 операции на сердце и умерла очень рано, в 72 года, но она блокадница была.
Quote (data)
Известный Пол Брегг

первый раз слышу, да и ты сама про него ничего не знаешь, даже во сколько он умер тебе сложно в Гугле глянуть, но ты при этом за него говоришь )) ахахах)) грошь цена таким словам и защитникам. Ты за себя говори wink

Svetlos, да тебе вообще знать ничего не надо. Так вершки посшибала - для местечкового авторитета достаточно ))
____________________________________________________
"Газета "Гудок" - под стук колес о самом главном"


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Пт, 26.02.2010, 14:28
 
primaДата: Пт, 26.02.2010, 14:33 | Сообщение # 194
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Conscience, сколько можно?
Или выбираем уважительные выражения или прекращаем дискуссию.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
SvetlosДата: Пт, 26.02.2010, 14:39 | Сообщение # 195
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Conscience, не говори того, чего не знаешь и не тебе решать. А ты от того и тетка злая, что от своего ума, у тебя одни теории и никакой практики.

Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.
 
dataДата: Пт, 26.02.2010, 14:42 | Сообщение # 196
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (Conscience)
первый раз слышу, да и ты сама про него ничего не знаешь, даже во сколько он умер тебе сложно в Гугле глянуть, но ты при этом за него говоришь )) ахахах)) грошь цена таким словам и защитникам. Ты за себя говори

ты первый раз слышишь, а я его книгу читала. но это было наверное 10 лет тому назад. какая разница в 80 умер или 95 ??? какой дедуля в столько лет серфингом заниматься будет?! и умрет не от старости и хронических болезней, а от несчастного случая. Пол Брегг как раз хотел доказать, что правильно питаясь (сыроедство, голодание) человек может жить 120 лет легко и хорошо и здорово и молодо себя чувствовать.
 
siberianladyДата: Пт, 26.02.2010, 14:48 | Сообщение # 197
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Девочки, для нас любимых и для хорошего настроения... smile

http://www.youtube.com/watch?v=yjbpwlqp5Qw&feature=player_embedded#

http://www.youtube.com/watch?v=2wmaUw_I33g&feature=player_embedded#

Сообщение отредактировал siberianlady - Пт, 26.02.2010, 14:52
 
ConscienceДата: Пт, 26.02.2010, 14:57 | Сообщение # 198
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (data)
Пол Брегг как раз хотел доказать,

хотел, но не смог. результата то он не достиг. в дестве многие хотели быть космонавтами и что?


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Пт, 26.02.2010, 14:58
 
МАХАОНДата: Пт, 26.02.2010, 15:05 | Сообщение # 199
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
data, мы все когда -нибудь умрем-в 80 или 82,особенной разницы тут нет,но жить надо счастливым.Это мое кредо,я гедонист по натуре и считаю,что все в жизни должно приносить радость,если это сырая картошка-то прекрасно,а для кого-то кусок торта.просто не надо все возводить в культ и все.Надо есть все ,но по-немногу,умеренность-благо,а фанатизм опасен во всем,в том числе и в питаниии.Жить нам все равно отмерено немного.К сожалению.

На Брегге помешался один наш хороший знакомый,он один раз довел свою голодовку до 40 дней!!!!Ходил как смерть и шатался,но уверял,что чувствует себя прекрасно,но рядом с ним находиться было невожможно-от него просто перло Тухлятиной!!!!Это было ужасно,его жена просила нас,чтобы попросили его остановиться-она не могла с ним в одном доме находиться.Так что к голоданию у меня весьма скептическое отношение.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.

Сообщение отредактировал МАХАОН - Пт, 26.02.2010, 15:08
 
ConscienceДата: Пт, 26.02.2010, 15:07 | Сообщение # 200
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
Жить нам все равно отмерено немного.К сожалению.

человек воообще рождается для того, чтобы умереть.
Поэтому жить надо в кайф ))
Quote (МАХАОН)
если это сырая картошка-то прекрасно

я просто обожаю сырую картошку )) с детства ее ем, как яблоко ))


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
dataДата: Пт, 26.02.2010, 15:17 | Сообщение # 201
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
но жить надо счастливым.Это мое кредо,я гедонист по натуре и считаю,что все в жизни должно приносить радость,если это сырая картошка-то прекрасно,а для кого-то кусок торта.просто не надо все возводить в культ и все.

да я же тоже так считаю!!!мои же слова! просто когда не уважают чужое мнение и говорят, что сыроеды или мясоеды - ужастные люди или что-то типо того, всякие наезды, то это не по мне, я не люблю,когда человек не уважает чужое мнение и считает , что он лучше всех все знает. я сама ем всего понемногу(выше писала), стараюсь есть более-менее натуральное
Quote (МАХАОН)
На Брегге помешался один наш хороший знакомый
к голоданию и ко всякого рода диетам и т.д. нужно подходить с умом, для каждого организма свой подход и т.д.

дополнение:

Quote (Conscience)
хотел, но не смог. результата то он не достиг. в дестве многие хотели быть космонавтами и что?

он результата достиг, хотябы искодя из того,что он все 80 лет чувствовал себя молодым не только в душе ,, а и физически, а не ходил здохляком (например, как я и многие, кто читает этот пост), и остеохондрозов и артритов и гастритов не было и не ай-кал, когда поднимался на 3-ий этаж (как я biggrin ). Вот поэтому я завидую таким людям!


Сообщение отредактировал data - Пт, 26.02.2010, 15:23
 
ConscienceДата: Пт, 26.02.2010, 15:27 | Сообщение # 202
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
data,
Quote (data)
к голоданию и ко всякого рода диетам и т.д. нужно подходить с умом, для каждого организма свой подход и т.д.

дело тут даже не в уме, а в сознании. Надо к этому подходить осознанно.
Вот, к примеру, взять пост православный. Пост - это очищение организма, если его рассмартивать с точки зрения питания, то пост, по своей сути - диета. И эта диета (пост, очищение) затрагивает не только питание, но и другие сферы жизни: необходимо отказаться от всех лишних встреч, дел — всего, что рассеивает концентрацию, от секса, отдых, должен быть спокойны, который бы не нарушал мир души (например, прогулки, поездки за город и т.д.). т.е. надо отказаться от активных действий.
снижение активности прямопропорционально снижению калорийности пищи (ее энергетической ценности).

Quote (data)
себя молодым не только в душе ,, а и физически, а не ходил здохляком

Я привела тебе 2 примера из своей реальной жизни, о реальных людях, о которых я знаю больше, чем ты об известном человеке, так как я с ними живу.
Дед в свои 83 года проходит такие расстояния за день, что ни одному участнику форума, скорее всего, даже и не снилось, за исключением Даяны наверное )) И я за 30 лет ни разу не видела, что он болел. И он ест мясо! И рыбу! И сосиски и колбасу. Он все ест. Его слова "Все полезно, что в рот полезло"
А приведенная тобой знаменитость не достигла того, чего достиг мой дед, она проигрывает ему и в сравнении и в авторитете, потому как у забугорной знаменитости намного лучше уровень жизни был, чем у деда из колхоза им. загнивающего социализма, а качество медицины я даже сравнивать не хочу.
И он намного моложе "офисного планктона", которому кроме, простите, тряпок, гулянок и секса не интересно.
Он краевед, уважаемый человек в районе, пишет стихи, ведет историю района, знает всех, кто ушел воевать, кто вернулся, кто где погиб и т.д., так как он ветеран ВОВ, фронтовик, у него и ранение есть.
Как его можно сравнить с сытым зажиточным буржуем, который не пережил ни ВОВ, ни Сталина, ни Хрущева, ни перестройку, ни демократов и т.д. Постоянно ездит по разным месным городам и весям, по музеям, посещает творческие вечера, поет в хоре и т.д.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Пт, 26.02.2010, 15:37
 
dataДата: Пт, 26.02.2010, 15:30 | Сообщение # 203
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (Conscience)
дело тут даже не в уме, а в сознании.

когда я написала "и т.д." то "осознанно" понятно туда тоже включается. это все понятно, конечно же все должно быть и с умом, и осознанно, и не по наслышке и т.д.

---------------------
ты знаешь, как это ни смешно звучит, у меня есть тоже дед! ему 82! он выглядит на 70 , для некоторых и моложе выглядит. он тоже очень даже ничего. Бабушку мою таскает на руках, силы в нем столько!!! живчик вообщем! а водку как глушит!!!! каждый день!!!

так о чем я... я считаю, что сейчас экология не та.... росли мы не в деревне, ближе к земли, а в городах и многоэтажках, поэтому мы такие все "никакие", с кучей болезней, детей не можем выносить, рожаем больных, сами доходяги, мужья тоже...

у меня есть 2 варианта: или ехать жить ближе к природе, как Даяна, или же в этих условиях большого города выживать, в даном случае - спасаться спортом и правильным питанием (без полуфабрикатов)

Quote (Conscience)
ак его можно сравнить с сытым зажиточным буржуем

ты говоришь про Поля брегга? он по-моему сытым как раз не был, а голодовал biggrin


Сообщение отредактировал data - Пт, 26.02.2010, 15:38
 
АМАНИЭЛЬДата: Пт, 26.02.2010, 15:36 | Сообщение # 204
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Conscience,
Quote (Conscience)
ога, ты будешь недовольна, когда ты "сорвешься" и наберешь + 5 кг, за эти -2 с отказом от еды после 6 вечера. Организм НЕ должен голодать!

А я вот привыкла уже так. И организм не испытывает голода.(дело привычки)Единственное что могу скушать после 6 это зеленый чай,и немного пармезана.(совсем чуть чуть) А вот днем ем все что угодно, но не обьедасться конечно, и меньше мучного.
Quote (Машина)
Надо отказываться не от пищи после шести, а от пищи менее чем за 4 часа до сна. Если я ложусь в час ночи, мне что - 7 часов не есть что-ли?

Машина, после 6 меньше энергии тратиться, чем с утра за весь день.
И поэтому обороты поубавить надо.
Quote (data)
да и никто здесь и не заставляет после 18 не есть, а кто так делает, может, ложится спать в 22, кто его знает.

Да да, я согласна. У каждого свои привычки и устои.


Все чему ты веришь-ты получишь сполна...

Сообщение отредактировал АМАНИЭЛЬ - Пт, 26.02.2010, 15:37
 
ConscienceДата: Пт, 26.02.2010, 15:46 | Сообщение # 205
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (АМАНИЭЛЬ)
И организм не испытывает голода.(дело привычки)

эта привычка называется "подавление"
многие женщины и от секса так отказываются, типа нет и не надо, не хочется, это ж дело привычки и т.д., а потом носятся с геникологией
последствия этого отказа от еды после 6 вылезут не сейчас и даже не завтра, на это уйдут годы
Quote (АМАНИЭЛЬ)
Машина, после 6 меньше энергии тратиться, чем с утра за весь день.
И поэтому обороты поубавить надо.

поэтому стоит есть не углеводы, а белок, чтобы организм побольше тратил калорий на расщепление.

data, да про Поля Брегга. Какова его национальность и место жительства? Сравни уровень и продолжительность жизни в стране его проживания и России за один и тот же период, уровень медицины, качество жизни и т.д.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Пт, 26.02.2010, 15:48
 
АМАНИЭЛЬДата: Пт, 26.02.2010, 15:53 | Сообщение # 206
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Quote (Conscience)
многие женщины и от секса так отказываются, типа нет и не надо, не хочется, это ж дело привычки и т.д., а потом носятся с геникологией последствия этого отказа от еды после 6 вылезут не сейчас и даже не завтра, на это уйдут годы

Ну это разные вещи. Общее у них только одно- удовольствие!
А на счет привычки повторюсь! У каждого они свои вредные и не очень. Так же как некоторые не признают мясо и яйца (вегетарианство). Не понимаю как без таких продуктов можно жить? Питаться нужно полноценно. Хотя этих теорий и диет миллионное количество, и каждый выбирает что то для себя. Нет одинаковых людей и нет одинаковых организмов соответственно biggrin


Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
dataДата: Пт, 26.02.2010, 15:55 | Сообщение # 207
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Conscience, дорогая, для меня НЕ принципиально тебе что-то доказывать. вот если бы ты была моей мамой или моей сестричкой , дочерью,я бы перерыла сейчас весь интернет, нашла бы у себя дома эту книгу, отсканировала бы тебе, я бы связалась бы с тобой по скайпу или позвонила (потому что это не один час нужно чтобы объяснить человеку, тем более такой упертой, как ты) , я бы навела тебе примеры не только с Полем Бреггом, я бы очень многое бы сделала, но ... мне все равно, какая у тебя на этот счет мысль и я не имею времени что-нибудь доказывать. Спасибо за разговор. Мне надоело)))
 
ConscienceДата: Пт, 26.02.2010, 16:02 | Сообщение # 208
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
data, да мне ничего доказывать не надо ))
Quote (data)
,я бы перерыла сейчас весь интернет, нашла бы у себя дома эту книгу,

я про то разговор и веду, что ты когда-то что-то прочитала и все. базы нет доказательной. ты приняла это на веру. ты не изучала этот вопрос. это звучит, приблизительно, как одна бабка на лавке мне рассказала.
ты не для меня, для себя изучи этот вопрос.
На изучение этого вопроса я потратила не один час и даже не один день. Поэтому я уперто говорю то, что говорю, потому что я знаю.

Quote (АМАНИЭЛЬ)
Нет одинаковых людей и нет одинаковых организмов соответственно

в каком смысле нет одинаковых людей?
организмы всех людей устроены одинаково, отличия только в поле: мужчина и женщина, т.е. есть 2 вида: мужской организм и женский. И работают эти организмы у всех одинаково, у все мужчин и у всех женщин соответственно. Я не говорю про генетические мутации, отклонения, атавизмы и др. исключения.
Или ты про разности мировосприятия говоришь?


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Пт, 26.02.2010, 16:21
 
АМАНИЭЛЬДата: Пт, 26.02.2010, 16:29 | Сообщение # 209
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Quote (Conscience)
Или ты про разности мировосприятия говоришь?

Нет именно про разность организмов на биохимическом уровне. Принцип работы одинаков, но не сама работа.


Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
ConscienceДата: Пт, 26.02.2010, 16:33 | Сообщение # 210
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (АМАНИЭЛЬ)
Нет именно про разность организмов на биохимическом уровне. Принцип работы одинаков, но не сама работа.

wacko
разверни мысль, плиз. Это про возрастную разницу? что на одном этапе организм работает так, а на другом вот этак? или одни люди это демоны, другие ангелы, потому и биохимия у них разная? у кого-то вместо атомов изотопы?


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Для нас любимых-все для девочек. (Как быть молодой, красивой и желанной)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz