Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Турбюро - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахТурбюро - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Турбюро
Турбюро
ВалерияДата: Пн, 27.07.2009, 11:53 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Тут вы можете делиться впечатлениями о тех местах, где путешествовали или отдыхали и конечно показать фото этих мест

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
vikiДата: Чт, 06.08.2009, 15:22 | Сообщение # 61
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 495
Статус: Offline
Валерия ,прима, я до этого жила в Аахене,я его очень любила,я была там как дома ,знала каждую улочку,но там очень тяжелые официальные инстанции,там сидят волки,а не люди .а в Дюране ,ЛЮДИ СУППЕР ,НО КАКТО СКУЧНОВАТО ,НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ.да и Аахен на границе с Голландией,МОЖНО БЫЛО ПЕШКИМ ПОЙТИ ПОГУЛЯТЬ В ГОЛЛЛАНДИЮ,а там граница с Бельгией ,КАК ТО ВСЕ РЯДОМ biggrin ,вот почемуто больше люблю ту часть happy ,как улажу свой бумажный вопрос перееду обратно wink там места Наполеона и его любимой,есть что посмотреть.вот как доберусь до туда сфоткаю cool

Машина, спасибочки ,действительно чисто smile .
Nexta, да я говорю на немецком ,на голланском ,на польском и еще если напрягусть на 4 языках,правда Голланский терпеть не могу ,жудкий язык biggrin ,ну и из за этого у меня в голове граммотическая каша,все смешалось ,кони ,люди biggrin :D biggrin :D

Татьяна, фоткала вечером,после работы лююдишки по домам разбрелись,был будний день ,вот пофоткаюю на выходные ,посмотрите разницу biggrin wink

Сообщение отредактировал viki - Чт, 06.08.2009, 15:23
 
ВалерияДата: Чт, 06.08.2009, 15:43 | Сообщение # 62
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Quote (viki)
я говорю на немецком ,на голланском ,на польском и еще если напрягусть на 4 языках,

viki, полиглот ты наш! умничка smile


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
vikiДата: Чт, 06.08.2009, 15:53 | Сообщение # 63
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 495
Статус: Offline
Валерия, lips жизнь заставила biggrin
 
primaДата: Чт, 06.08.2009, 15:55 | Сообщение # 64
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (viki)
до этого жила в Аахене,я его очень любила,я была там как дома ,знала каждую улочку,но там очень тяжелые официальные инстанции,там сидят волки,а не люди .а в Дюране ,ЛЮДИ СУППЕР ,НО КАКТО СКУЧНОВАТО ,НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ.да и Аахен на границе с Голландией,МОЖНО БЫЛО ПЕШКИМ ПОЙТИ ПОГУЛЯТЬ В ГОЛЛЛАНДИЮ,а там граница с Бельгией ,КАК ТО ВСЕ РЯДОМ

теперь всё ясно.

Quote (viki)
я говорю на немецком ,на голланском ,на польском и еще если напрягусть на 4 языках

очуметь!!! Я в восторге от тебя, дорогая!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vikiДата: Чт, 06.08.2009, 15:57 | Сообщение # 65
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 495
Статус: Offline
prima, ой девченки не смущайте меня.еще надо совершенствоваться smile
 
primaДата: Чт, 06.08.2009, 15:59 | Сообщение # 66
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (viki)
еще надо совершенствоваться

это всегда надо! Ты - молодец!

Ждём красоту Аахена.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vikiДата: Чт, 06.08.2009, 16:00 | Сообщение # 67
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 495
Статус: Offline
prima, lips обязательно wink
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 06.08.2009, 18:40 | Сообщение # 68
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Milana, crazypig, prima, Машина, Татьяна, Dinara, Svetlos, Валерия, - я так рада, что вам понравилось!!!! smile smile smile smile Сейчас ужасный цейтнот у меня...как разберусь с делами - выложу еще фотки smile
viki, - какой красивый и уютный город!!! А парк - просто изумительный smile спасибо! flowers


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
vikiДата: Чт, 06.08.2009, 19:02 | Сообщение # 69
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 495
Статус: Offline
Black, спасибочки flowers .я бы еще больше показала ,но у меня все как то больше на видио.это я специально пошла и пофоткала biggrin .показать вам кусочек Германии.жаль что не могу видио выставить.у меня есть рождественский ночной ПАРИЖ весь горит в лампочкаХ happy ,Амстердам ,Гаага,Брюсель,да и многое другое sad ,но не в фоткаХ.
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 06.08.2009, 19:10 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
viki, а-а-а-я хочу увидеть ночной Париж...и амстердам....а фоток нету??? плиз...выложи pray

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
vikiДата: Чт, 06.08.2009, 19:12 | Сообщение # 71
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 495
Статус: Offline
Black, нетуууу,но у меня появилась одна идея,если получится сделаю с видио фотки biggrin wacko biggrin
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 06.08.2009, 19:14 | Сообщение # 72
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
viki, буду ждать flower

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
vikiДата: Чт, 06.08.2009, 19:23 | Сообщение # 73
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 495
Статус: Offline
Black, окей ,покрайней мере попробую,если не получится дам знать,но я надеюсь .сегодня вечером начну cool
 
DinaraДата: Чт, 06.08.2009, 20:02 | Сообщение # 74
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
viki, ты читаешь мои мысли, я только собиралась попросить тебя показать нам кусочек Германии biggrin , а тут уже все готово!
Спасибо, правду говорят, что в Германии идеальный порядок (и черепашек никто не ловит) biggrin
Очень здорово, спасибо!


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
primaДата: Чт, 06.08.2009, 20:10 | Сообщение # 75
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (viki)
жаль что не могу видио выставить

viki, видео можно добавить на http://www.youtube.com/ например, а мы бы уже там его посмотрели.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vikiДата: Чт, 06.08.2009, 21:24 | Сообщение # 76
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 495
Статус: Offline
Dinara, smile
prima, котик ,что бы я еще знала как его с моей камеры в комп загрузить wacko .это программа наверноя нужна ,а какая blink незнаю biggrin .я попробую фотки сделать. это как то проще будет пока ,а если не полуца,то уж напрягусь и найду все и сделаю biggrin biggrin biggrin biggrin
 
SvetlosДата: Чт, 06.08.2009, 23:37 | Сообщение # 77
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
viki, класс! Такой краисвый парк рядом, и вообще так уютно кажется в городе smile
Quote (viki)
ЛЮДИ СУППЕР ,НО КАКТО СКУЧНОВАТО ,НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ.да и Аахен на границе с Голландией,МОЖНО БЫЛО ПЕШКИМ ПОЙТИ ПОГУЛЯТЬ В ГОЛЛЛАНДИЮ,а там граница с Бельгией ,КАК ТО ВСЕ РЯДОМ

Ой, а у меня прям мечта, чтобы люди-супер откружали и чтобы спокойно было angel
А жить на границе здорово smile
Quote (viki)
я говорю на немецком ,на голланском ,на польском и еще если напрягусть на 4 языках

viki, вот ты молодец какая! я английский всё никак не выучу wacko
Quote (viki)
.у меня есть рождественский ночной ПАРИЖ весь горит в лампочкаХ ,Амстердам ,Гаага,Брюсель,да и многое другое

viki, так хочется посмотреть, это же такая красотища ah


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.
 
vikiДата: Пт, 07.08.2009, 01:15 | Сообщение # 78
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 495
Статус: Offline
Svetlos, flowers

девочки надо будет подождать,попытаюсь показать. у меня нет шнуров от камеры в комп ,да и программ тоже sad . попробую поискать в магазине.я правда в этом не бум бум ,но пойду мужчин мучать biggrin ,то что у них после моих расспросов останется квадратная голова ,гарантирую на все 1оо biggrin biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал viki - Пт, 07.08.2009, 01:17
 
NextaДата: Пт, 07.08.2009, 09:49 | Сообщение # 79
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Quote (viki)
я говорю на немецком ,на голланском ,на польском и еще если напрягусь на 4 языках
Счастливый человек! smile Многие за всю жизнь ни одного языка не выучили...
 
Aqua_TofanaДата: Пт, 07.08.2009, 16:26 | Сообщение # 80
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Вот еще несколько фотографий из папиного альбома..Это поход по ЮАР..мыс Доброй Надежды

мой папа...справил 71 год smile



Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
NextaДата: Пт, 07.08.2009, 16:50 | Сообщение # 81
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Black, Красотища… просто неописуемая! smile Такие милые морские котики!! clap (или это моржи?) И обезьянки очень забавные… а что они делают на дороге?

Сообщение отредактировал Nexta - Пт, 07.08.2009, 16:51
 
Aqua_TofanaДата: Пт, 07.08.2009, 16:54 | Сообщение # 82
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Nexta, по-моему это котики smile а обезьянки там везде живут и бродят по дороге свободно smile

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
vikiДата: Пт, 07.08.2009, 17:12 | Сообщение # 83
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 495
Статус: Offline
Black, какая красота,всетаки какие прекрасные места есть на ЗЕМЛЕ happy .спасибочки flowers

Сообщение отредактировал viki - Пт, 07.08.2009, 17:13
 
Aqua_TofanaДата: Пт, 07.08.2009, 17:16 | Сообщение # 84
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
viki, smile smile smile smile жду твои фотки happy

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
primaДата: Пт, 07.08.2009, 17:19 | Сообщение # 85
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Black, СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ за фото!!! И твоему папе тоже!!!
Это просто нереальная красота. Я смотрю и не могу оторваться...


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Aqua_TofanaДата: Пт, 07.08.2009, 17:21 | Сообщение # 86
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
prima, я очень рада, что понравилось!!! папа мой много путешествовал и путешествует...надо будет его растрясти еще на что-нибудь интересненькое biggrin

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
primaДата: Пт, 07.08.2009, 17:25 | Сообщение # 87
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Black, а можно я ещё поспрашаю. А папа так много путешествует по работе?

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Aqua_TofanaДата: Пт, 07.08.2009, 17:33 | Сообщение # 88
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
prima папа в прошлом журналист...но особо не ездил никуда...потом еще работал на куче работ, чтоб прокормить семью..жизнь вобщем не сахар была.. А когда потихоньку начало все налаживаться - умерла моя мама...и он выпал из жизни...вернули его к ней его друзья - стали звать в походы...там он "ожил"...расстался со многими материальными благами - теперь единственное в чем находит радость - это в своих странствиях...даже не могу заставить сделать его дома ремонт - ему это все стало не интересно. вот такая история...он объездил уже почти весь мир...а когда он отправился в джунгли Новой Зеландии - вот когда я испугалась по-настоящему - не было связи с ним 2 месяца...это не какой-нибудь там VIP туризм biggrin так что он у меня молодец...говорит, что теперь и умирать не страшно - столько всего увидел...а большего с собой и не унести biggrin

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
primaДата: Пт, 07.08.2009, 17:37 | Сообщение # 89
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Black, читаю и мороз по коже...

Quote (Black)
большего с собой и не унести

это верно! Папа у тебя - большой молодец!
Главное, что он счастлив, а ремонт... подождёт)


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Aqua_TofanaДата: Пт, 07.08.2009, 17:43 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
prima, папа молодец! я его очень люблю и горжусь им smile тока он большая вредина smile с ним сложно smile
а насчет ремонта - я на самом деле тоже стала забивать на многие вещи...конечно, хорошо, когда все есть...и все материальное, конечно же очень важно в нашем мире...но, как ни пафосно это звучит, в моей жизни тоже случился большой надлом и переворот...я для себя точно знаю: дороже людей...их отношений...чувств...общения...нет ничего на этом свете...и если ты можешь сделать кому-то приятно...пусть другу..или родному человеку...нужно делать...и говорить о своей любви...не откладывать никогда на потом, потому что жизнь - это миг


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Турбюро
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz