Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Домашние Любимцы - Страница 92 - Форум о Таро и ОракулахДомашние Любимцы - Страница 92 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Домашние Любимцы
BugsBunnyДата: Ср, 10.08.2011, 02:12 | Сообщение # 2731
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Северинка,
очень сочувствую вам, у самой собака! (((
Держитесь!


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
moon_chocolateДата: Ср, 10.08.2011, 08:50 | Сообщение # 2732
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 847
Статус: Offline
Северинка, хороший пёсик, вам остаётся только выплакаться. С друзьями не так то просто расстаться(((

I was born to bring happiness to this world!
 
СеверинкаДата: Ср, 10.08.2011, 11:38 | Сообщение # 2733
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Aqua_Tofana, Самая-Счастливая, любовь, Impudent, moon_chocolate, спасибо вам большое. ваша поддержка для меня очень важна. с близкими я только сейчас с мамой, мужем и дочкой могу общаться. больше не с кем не могу. теперь жизнь как-то разделилась на до и после.
я вроде всё понимаю, что он мучился. но до сих пор не могу принять это. понять что это всё со мной. думала что легче будет, вроде все говорят, что для него это было уже мучение. я всё понимаю. стараюсь держаться. просто я не ожидала, это как буд-то душу порвали. дома всё не так. его нет. никто не ходит, не чавкает... какая-то глупая, никому не нужная тишина. кот тоже сам не свой. прислушивался этой ночью всё, принюхивался. и не спал почти.
я не делаю из этого паранойю. но это оказалось на много больнее и тяжелее чем я думала. к этому нельзя быть готовым. нельзя.


Выигрывает сражение не тот, кто придумал план битвы, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 10.08.2011, 12:20 | Сообщение # 2734
Группа: Удаленные





Lomarga, Там все ролики такие смешные biggrin

Северинка, sad Очень тебе сочувствую. Я тоже теряла свою любимую овчарку Реди.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Ср, 10.08.2011, 12:33
 
KATAVASIYAДата: Ср, 10.08.2011, 19:36 | Сообщение # 2735
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Северинка, мы все прошли через это и можем понять твоё горе sad
ты всё сделала правильно,так как собака мучалась...
он прожил долгую и хорошую жизнь и подарил вам много радости и счастливых дней)))
не стоит долго плакть и убиваться по тому ,что уже не вернуть
собрайтесь и идите покупать щенка,он вам ваши раны очень быстро залижет)))возьмите ткую же породу и любите нового масика)))


Кошка Шредингера )
 
БерегиняДата: Ср, 10.08.2011, 20:06 | Сообщение # 2736
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Статус: Offline
Северинка, примите соболезнования.... Да, своих любимцев терять очень тяжело. Нам пришлось в ноябре усыпить кошку - красавицу Ларису, которая прожила с нами 13 лет. Пытались лечить, но рак молочной железы в таком возрасте .... в общем ветеринары посоветовали усыпить, чтоб ни себя ни Ларису не мучить. Многие считают меня чуть ли не сумасшедшей, но иногда я приезжаю туда, где мы Ларису похоронили, так как это член нашей семьи. Со временем боль утихла, память осталась. Так и Вам хочу пожелать терпения, Вы всё сделали для своего пёсика, ему с Вами было хорошо, Вы будете его всегда вспоминать.
Конечно не сразу, не завтра, но подумайте о покупке щенка, так всей Вашей семье будет легче, а маленькое забавное существо обретёт дом.
 
AstartaДата: Ср, 10.08.2011, 20:22 | Сообщение # 2737
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Северинка, сочуствую тебе и понимаю твою боль. В нашей семье тоже был "опыт" с усыплением собаки........уже прошло около 10 лет, но до сих пор вспоминается с болью.

Крепись, ты сделала все что смогла. Но как это не прискорбно.....такие диагнозы--это мученье для всего живого. Очень жаль.......


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
СеверинкаДата: Ср, 10.08.2011, 21:07 | Сообщение # 2738
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, KATAVASIYA, Берегиня, Astarta, пасибо вам всем большое. я вам очень благодарна. хоть и со мной мои родные, а никто не испытывал до сего момента в нашей семье такой потери. вы мне очень помогли, и опыт...
Берегиня, Брушеньку похоронили совсем не далеко от дома. я тоже всем сказала, что буду ходить к нему. муж сказал что это какой-то бред! я вас понимаю. но меня всё равно ни чем не остановить. мама меня поддержала. это такой же член семьи и память не только в душе, если можно сходить на памятное место, это как-то успокаивает.
Девочки, я соболезную, тем кто потерял своих любимых пушистых роднуличек...
и всем вам очень благодарна, это не объяснить словами.
а вот на счёт покупки... сейчас у меня такое ощущение, что я никогда больше не смогу иметь собаку. я знаю, вы понимаете... может это всё временно... но, такого как он не будет. да, будт другой, ведь повторов как известно у природы нет. но мне кажется я больше не смогу ещё раз пережить эту боль...
у меня есть мой котик, Васюня. Это сынуля. меховая роднуля. вот пока с ним я буду нянчиться... а там жизнь покажет.


Выигрывает сражение не тот, кто придумал план битвы, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение
 
LomargaДата: Ср, 10.08.2011, 21:16 | Сообщение # 2739
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3672
Статус: Offline
Северинка, Ниночка, дорогая!!!! как жаль Бруника!!!! cry cry прими моё сочувствие и соучастие ....я знаю, что это такое....пришлось усыплять пёсичку....Бонечка...её уже нет с нами 10 лет....но, до сих пор, приходя домой, я жду, когда она выбежит встречать!!!!! sad sad sad

Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше...)))
 
МечтательницаДата: Чт, 11.08.2011, 18:52 | Сообщение # 2740
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Северинка, соболезную, держитесь... cry
Но я верю, точнее знаю, что когда они уходят, они уходят на Радугу.
Там зеленая травка, поют птички и там, они ждут нас, а иногда, в минуты грусти приходят навестить нас на Землю...


Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...

Сообщение отредактировал Мечтательница - Чт, 11.08.2011, 18:58
 
PoisonGirLДата: Чт, 11.08.2011, 19:05 | Сообщение # 2741
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1078
Статус: Offline
Северинка, когда узнала о вашем событии, даже слезы навернулись..крепитесь, я вам очень сочувствую...У меня правда, не было опыта с усыплением, но представляю как это тяжело...В детстве мою собаку любимую задавили на моих глазах (мне было года 3), я помню это событие, как будто оно было вчера..я так любила своего пёсика, ревела каждый день, ходила на его могилку и сидела у неё. Ещё лет 8 назад очень тяжело на моих глазах умирал любимый сиамский кот, которого соседка отравила, так как думала, что он гадил в подъезде, хотя это был совсем другой кот, у которого моим были разборки постоянные за территорию. Мы не могли даже в ветеринарную клинику его отвезти, потому что он отравился в субботу, а у них был выходной. Это просто дикость, что у ветеринарных клиник ещё есть выходные и ты находишься просто на произволе судьбы.

Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 11.08.2011, 21:33 | Сообщение # 2742
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Северинка, у нас наша любимая кошка похоронена на участке. Папа - вобщем не сентиментальный человек абсолютно - рыдал, когда копал могилку. вот так - потому что член семьи - прожила с нами более 15 лет..мне купили ее, когда мне было 7 лет..а не стало Чаты - я уже в Университете училась..вот так..до этого у нас жил Кот Пусик - покупали его, когда мама была маленькой девочкой, а умер он в возрасте 25 лет..мне уже 4 годика было)) еще было много приходящих котов, которые жили с нами тоже целую вечность.. кот Вася непонятно каким образом прибившийся к стае наших питомцев, был такой старый, что говорили, что он Ленина видел biggrin biggrin так что все эти коты, кошечки, собачки - это родные существа..это кусок нашей жизни..и как тут не горевать..
А спустя год, как не стало Чаты, на ее могилке вырос необыкновенной красоты цветок..никто даже не знает названия..цветет он один раз в год ярко синими крупными цветками.. мама моя говорила, что этот цветок вырос от наших слёз..Тогда решили не заводить никого больше..а потом у нас появился Чарли smile тоже наша роднулька))


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
LomargaДата: Чт, 11.08.2011, 21:38 | Сообщение # 2743
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3672
Статус: Offline
Aqua_Tofana,
Quote (Aqua_Tofana)
А спустя год, как не стало Чаты, на ее могилке вырос необыкновенной красоты цветок..никто даже не знает названия..цветет он один раз в год ярко синими крупными цветками.. мама моя говорила, что этот цветок вырос от наших слёз..
Блэки!!!!какая история!!!!очень красиво!!!!


Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше...)))
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 11.08.2011, 21:39 | Сообщение # 2744
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Lomarga, да..грустно все-равно..хоть столько лет прошло уже..

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
СолнцеДата: Чт, 11.08.2011, 23:13 | Сообщение # 2745
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Северинка, я только сейчас узнала. Примите соболезнования. Вы правильно сделали, он сейчас в лучшем мире.

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
KATAVASIYAДата: Пт, 12.08.2011, 00:09 | Сообщение # 2746
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
жизнь есть жизнь...мы живём и умираем и ничего с этим не поделать(((
родились новые щенки и котята и они тоже хотят что бы их любили и хотят домой и к вам))) ведь и своих любимых вы когдато взяли и подарили им дом и вашу любовь)))мы будем помнить о тех кто ушёл,но вот выбегать и встречать нас будут уже другие и такие же любимые масики,не теряйте время в вашей жизни,когда в доме щенок-это ни с чем несравнимая радость и боль утраты переносится легче


Кошка Шредингера )
 
СеверинкаДата: Пт, 12.08.2011, 09:16 | Сообщение # 2747
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Lomarga, Мечтательница, PoisonGirL, Aqua_Tofana, Солнце, KATAVASIYA, пасибова ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ. я читаю ваши сообщения, и от них мне немного грустно и тепло одновременно.
Бруничка на всегда в моём сердце, я его чувствую. он со смной.


Выигрывает сражение не тот, кто придумал план битвы, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение
 
LomargaДата: Вс, 14.08.2011, 23:44 | Сообщение # 2748
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3672
Статус: Offline
Привет от Моти!!!!



Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше...)))

Сообщение отредактировал Lomarga - Вс, 14.08.2011, 23:49
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 14.08.2011, 23:52 | Сообщение # 2749
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Маааленький!!! Мотечка..худенький стал((( бедный котичек наш, напереживался(( heart heart heart

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
LomargaДата: Вс, 14.08.2011, 23:56 | Сообщение # 2750
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3672
Статус: Offline
Aqua_Tofana, Блэки!!!!ты права, он похудел!!!! sad sad sad распереживался....

Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше...)))
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 14.08.2011, 23:58 | Сообщение # 2751
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Lomarga, приеду - поведем его в ресторан)))) biggrin

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
СеверинкаДата: Пн, 15.08.2011, 00:57 | Сообщение # 2752
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Lomarga, лапусик)))

Выигрывает сражение не тот, кто придумал план битвы, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение
 
moon_chocolateДата: Пн, 15.08.2011, 09:33 | Сообщение # 2753
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 847
Статус: Offline
Lomarga, ХАХА...развалился как царь! biggrin biggrin

I was born to bring happiness to this world!
 
любовьДата: Пн, 15.08.2011, 23:26 | Сообщение # 2754
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Lomarga, я на солнышке лежу и на солнце не гляжу,а кайкой экстаз. Ни чего ни худой,тогда страшно представить если его откормить-ап и тигры у ног моих сели. biggrin
 
СолнцеДата: Вт, 16.08.2011, 00:54 | Сообщение # 2755
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Lomarga, ой, бусичка! Кайфует, пока никто не видит! biggrin biggrin biggrin

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
LvenkaДата: Вт, 16.08.2011, 10:42 | Сообщение # 2756
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 110
Статус: Offline


вот такие вот мы плюшевые smile
Lomarga, Мотя просто чудо, кошаков люблю-сил нет
 
moon_chocolateДата: Вт, 16.08.2011, 17:59 | Сообщение # 2757
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 847
Статус: Offline
Lima, Это твой любимчик?? cupid Обожаю кошек! И твой такая прелесть! Прям так и хочется потискать! biggrin biggrin

I was born to bring happiness to this world!
 
LvenkaДата: Вт, 16.08.2011, 19:46 | Сообщение # 2758
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 110
Статус: Offline
moon_chocolate, угу, моё чудо smile
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 16.08.2011, 22:19 | Сообщение # 2759
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Lima, просто прелесть!!!! angel2 angel2 angel2

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
PoisonGirLДата: Вт, 16.08.2011, 22:22 | Сообщение # 2760
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1078
Статус: Offline
Lima, какая прелесть!! обожаю эту породу

Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz