Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Домашние Любимцы - Страница 72 - Форум о Таро и ОракулахДомашние Любимцы - Страница 72 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Домашние Любимцы
OshunДата: Сб, 19.02.2011, 17:49 | Сообщение # 2131
Группа: Удаленные





Quote (Малинка)
и еще, чем чревато регулярное тресканье борща?

у тебя лысик да?
они вообще трескают, что не попадя.
всякими страшными кошачьими болезнями.
(одна моя подруга держит питомник с канадиками - это она меня запугивает не кормить котов всякой человеческой едой и разной бякой)
 
СолнцеДата: Сб, 19.02.2011, 21:25 | Сообщение # 2132
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Кошачий зодиак
Овен: кошка-Овен страшно счастлива на свободе и обладает властным характером. Она всегда готова рисковать, бунтовать, обладает огромным запасом энергии, охотно завязывает горячий, но игривый бой. Кошки-Овны лучше всех охраняют амбары с припасами. Там они заняты делом, им есть где подраться, полазать, попрыгать и выпустить пар. Овны-котята обожают бурные, иногда весьма грубые игры с людьми. По многочисленным свидетельствам, кошки-Овны терпеть не могут ветеринаров и всегда готовы на них кинуться. Родившиеся под знаком Овна коты и кошки независимы, самоуверенны, склонны к авантюризму. Кот-Овен, дамский угодник, нередко убегает на поиски приключений, а кошка, прирожденная соблазнительница, то и дело исчезает из дома и вдруг возвращается. Главная ценность для Овнов - свобода.

Телец: спокойная миролюбивая кошка-Телец иногда чуждается незнакомых людей, но очень любит детей. Котята-Тельцы сладко дремлют в уютном местечке, стараются угодить хозяевам, придерживаются установленного распорядка, возмущаются, когда что-то меняется. Кошки-тельцы отличаются мелодичным голосом и крепкой привязанностью к дому. Ни одна другая кошка не проявляет такой преданности и безграничной любви, как довольные жизнью Тельцы. Лучший путь к сердцу кошки-Тельца лежит через желудок. Они, как правило, весьма упитанные, со здоровым аппетитом, поэтому им надо тщательно отмерять порцию корма. Кошка-Телец часто выбирает особое любимое место - наверняка самое удобное в доме кресло, - где при любой возможности сворачивается клубочком. Отвоевать его вам будет очень трудно. Довольные кошки-Тельцы громко и сладострасно мурлычут.

Близнецы: кошки-Близнецылюбопытны, внимательны, очень общительны, с удовольствием слушают обращенные к ним речи. Идеальные компаньоны для тех, кто душой молод, - кошки-Близнецы до конца жизни остаются котятами. Они деятельны, полны сил, обожают забавы и игры, неустанно вертятся, рыщут в поисках приключений. Голосистые кошки-Близнецы обладают богатым репертуаром разнообразных звуков, энергично и сообразительно отыскивают укромные места, где крепко, сладко спят. Просыпаются полные сил, неизменно отыскивая себе занятие. Близнецы не склонны к открытой демонстрации своей любви, проявляя её незаметно и тонко. Чаще всего они нежно трутся на ходу об ноги, при этом вы изо всех сил стараетесь не споткнуться. Хозяева кошек-Близнецов учатся ходить на цыпочках.

Рак: кошка-Рак очень привязчива, хочет, чтобы её любили; весьма общительна, приветлива, с удовольствием знакомится с людьми, с готовностью их забавляет. Бывают глуповатые Раки, которые дремлют в корзине с выстиранным бельём, однако из них выходят хорошие, нежно целующиеся родители. Никогда не следует недооценивать их стремление завести котят - кошки-Раки весьма плодовиты. Поэтому, не желая заполнить дом кошками, лучше подвергнуть их стерилизации. Когда у кошки-Рака не имеется кучи котят, она охотно усыновит всех и каждого - согласную на то собаку, кролика, игрушечных животных. Кошки-Раки открыто, демонстративно проявляют привязанность к людям. Им нравится, когда их поглаживают, ласкают, чешут спинку. Физический контакт доставляет им радость, их надо носить на руках, разговаривать с ними.

Лев: кошка-Лев горда, умна, склонна к соперничеству, голосиста; можно сравнить её с шоуменом. Она способна затаить в душе злобу, заявить: "Сегодня никакого кино не будет", возмутиться присутствием в доме чужих. Лев - король в своём замке. Кошки-Львы устраиваются на самом высоком месте, какое можно отыскать, и величественно озирают собственные владения. Считается, что у них необычайно красивая и шелковистая шерсть, им нравится, когда за ними ухаживают, приводя в идеальный вид. Львы любят лазать и прыгать; если у них имеются миниатюрные джунгли в виде сада на заднем дворе, они чувствуют себя в раю. Впрочем, сойдёт и заставленная мебелью гостиная. Они поддерживают спортивную форму и демонстрируют акробатическое искусство, перескакивая с дивана на стол, на полку с телевизором, а оттуда на кресло. Львы - прирожденные эстрадники - превосходно исполняют разнообразные трюки, сидят и прикидывают, как бы взобраться по шторам в гостиной или вскочить на верхнюю книжную полку. Помните об этом, живя в одном доме со Львами. Кошки-Львы жмутся к людям, приносят в знак любви подарки, скажем дохлую мышь или сверчка. За подобную щедрость их обязательно следует благодарить.

Дева: кошка-Дева любопытна, безупречно ухоженна, любит упорядоченную, тихую, размеренную жизнь. Шерсть у неё всегда в идеальном порядке, в случае необходимости вам тоже будет позволено быстро её расчесать. Чувства они проявляют открыто, но сдержанно. Ничего, если вы целый день пропадаете на работе, лишь бы явившись, наводили в доме порядок. Домашние кошки-Девы особенно любят играть в саду, тем более когда вы дожидаетесь, чтоб они наигрались и пошли домой. После чего надо по расписанию расчесать шерстку. Мягкосердечные кошки-Девы предупреждают о любых проблемах и негативных влияниях. Скупо выражая привязанность, кошки-Девы отличаются верностью, очень умны, обладают сильной интуицией.

Весы: кошка-Весы изящна, уравновешенна, общительна, охотно знакомится с новыми людьми, при условии, что хозяева рядом. Кошки-Весы вносят в хозяйскую жизнь спокойствие и гармонию. Добропорядочная кошка-Весы непредсказуема, и, хотя ей нравится общество тихих, мирных людей, она время от времени утрачивает элегантность и превращается в туповатую хулиганку, которая с большим удовольствием разваливается у вас на коленях, когда вы читаете или смотрите телевизор. Удобно усевшись, вы становитесь жертвой любящей кошки. Вечером она обязательно вскочит на спинку кровати, дождется, когда вы уляжетесь, и заберётся под одеяло. Кошки-Весы любят бывать на улице, однако врожденная леность не даёт им гоняться в саду за птицами и насекомыми. Чаще они с удовольствием сидят в травке на солнышке, наблюдая за происходящим вокруг.

Скорпион: отважная кошка-Скорпион чувствует себя главой семьи, особенно радуясь признанию своей ведущей роли. Она не идёт на уступки - в конце концов, люди должны соглашаться на компромиссы, - очень интересуется кулинарией и кухней, усаживаясь на столе и внимательно наблюдая. Если кошка-Скорпион загрустила, её наверняка развеселит аквариум или пруд, у которого можно сидеть, глядя на рыбок. Время от времени они пытаются выловить рыбок, поэтому обсадите пруд кустами, а аквариум накройте крышкой. Эти кошки отличаются независимостью мышления, сильно привязаны к избранным людям при условии хорошего обращения. В хорошем настроении кошки-Скорпионы стерегут маленьких детей и домашнюю территорию, иногда сидят рядом, присматривая за вами, если вы почувствовали себя нехорошо.

Стрелец: оживлённая и легкомысленная кошка-Стрелец любит смешить людей, склонна к забавам и развлечениям, всегда рада выступить, но легко отвлекается. Кошкам-Стрельцам всё быстро надоедает, они постоянно ждут нового. Сбрасывают на пол бумаги с письменного стола, опрокидывают стаканы, наблюдая, как льётся вода, обожают лазать по деревьям, заборам, всему, что подвернётся под лапу. Жизнь для них - приключение, которое они намерены пережить до конца. На столе, где аккуратными стопками разложены рукописи, кошка-Стрелец наводит порядок, каким его себе представляет. Кошки-Стрельцы не отличаются грацией и элегантностью, но на редкость забавны. Они без конца попадают в какие-то переделки, хотя с юмором и отважным презрением к собственной безопасности обычно приземляются на четыре лапы. Стрельцы будут любить вас всю жизнь, пока вы их кормите и не возражаете против авантюризма.

Козерог: хладнокровная, сдержанная, спокойная кошка-Козерог старается не рисковать. Ничего не требуя, она всё же нуждается в любви и внимании. Не желая чувствовать на себе выразительный неодобрительный взгляд, всегда держите дом в чистоте и порядке. Она высокомерно не обращает внимания на соседских кошек, стараясь не пускать "деревенщин" на собственную тщательно прибранную территорию. Кошки-Козероги серьёзно относятся к взаимоотношениям с людьми. Иногда бывают пугливыми, но отличаются верностью, хорошо зная, когда вам необходимо их успокоительное присутствие. Порой кошки-Козероги способны на необычные трюки - почти целый день царственно держатся и вдруг полностью преображаются, гоняются по ковру за воображаемой дичью, таскают по всему дому призовую ленту, длинную верёвку. Немного подурачившись, выпустив пар, они вскоре укладываются, присматривая за вами одним серьезным внимательным глазом.

Водолей: кошка-Водолей обладает редкостной индивидуальностью,не поддающейся определению и классификации. Она всё кругом обнюхивает, постоянно полна любопытства, любит поесть, отличается внутренней независимостью, серьезно считает своим моральным долгом развеселить любого чем-нибудь огорченного члена семьи. Зачем горевать, когда рядом кошка, жаждущая внимания? Кошки-Водолеи всегда готовы наброситься на ничего не подозревающих ненавистников кошек. К вам пришел гость, не особенно любящий представителе семейства кошачьих? Посоветуйте собраться с силами - кошка-Водолей обязательно это учует, будет красться за ним по пятам, попытается запрыгнуть на колени, потереться об ноги, надеясь увидеть реакцию. У Водолеев дьявольское чувство юмора. Они обожают играть в пятнашки - выскакивают из засады, игриво цапают тебя лапой, потом удирают в надежде на ответную погоню. Спрячутся в укромном месте и снова бросаются. Это замечательное времяпрепровождение никогда им не надоедает. Они умны, обладают тонкой интуицией, несговорчивы и уникальны.

Рыбы: кошка-Рыба мила, предана людям, полна любви, спокойна и ласкова. Испуганная или огорченная кошка-Рыба прячется, но любит бывать на свежем воздухе, наблюдая за птицами, обожает смотреть телевизор. Рыбы обожают воду; если в саду нет пруда, довольствуются тем, что наблюдают, как вы принимаете ванну. Учтите - кошка обязательно прыгнет на край и сунет лапку в воду, примите меры предосторожности. Её привлекает струйка воды из крана, жидкость в любом оставленном без присмотра стакане. Кошки-Рыбы настраиваются на одну волну с людьми, всегда готовы свернуться в клубочек рядом с больным, чтобы он уютней себя чувствовал. Кошки-Рыбы привязаны к дому, считая друзьями всех его обитателей. Порой они приходят в тяжелое, мрачное настроение, которое очень легко облегчить. По мнению коше-Рыб, в неудачный день все проблемы решает хороший сон, что можно посоветовать любой кошке, независимо от знака её зодиака.


Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!


Сообщение отредактировал Солнце - Пн, 21.02.2011, 00:46
 
ЭнджиДата: Сб, 19.02.2011, 22:43 | Сообщение # 2133
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Были в четверг у ветеринара, сдали анализ крови перед стериализацией. Спросила у вета, дать ли Дронтал до или после стериализации, вет говорит дайте до. Вет оказалась старая глухая женщина и так долго брала кровь у моей котюни и просверлила ей такую дыренцию на лапе иглой, что у меня пропала охота делать у нее стериализацию. Надо искать другого вета.

Но, Ув. Солнце на интуитивном уровне я согласна с вами, что Дронтал дать лучше опосля. А то, получается на одной неделе и чистка от паразитов и операция. Дело в том, что 4 месяца назад Дронтал вывел из организма моего котенка таких чудовищ, в полном смысле этого слова. Огромное количество червей и кошачьих двуусток. Они были длинее моего котенка. Или дать до wacko .

Вычесывать себя девушка не дает, а шерсть лезет, как бы мне помочь ей.

 
MalinkaДата: Сб, 19.02.2011, 22:46 | Сообщение # 2134
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Солнце, спасибо! значит правильно делаем, что его покупаем)

Oshun, мой лысик готов съесть все, что не может съесть его самого biggrin

 
ЭнджиДата: Сб, 19.02.2011, 22:55 | Сообщение # 2135
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Чайка-Джонатан спрашивала у вета, чем кормить мою котюню после стериализации, никаких рекомендаций не дала. Сказала, что ест, то и давайте. Но, к счастью с этим у нас нет проблем, еда для кошек глаза разбегаются. И сухой и мокрый корм - огромное разнообразие.

Вот хочу своей красавице зубную щетку купить, чтобы зубы чистила, скажите есть ли у кого-нибудь опыт.

Пока была маленькая таблетку Дронтал ей впихнула, а сейчас конечно так не подступиться. Как вы скармливаете лекарство своим подопечным.

 
Чайка_ДжонатанДата: Сб, 19.02.2011, 23:48 | Сообщение # 2136
Группа: Удаленные





Малинка, Солнце, Девочки, спасибо.

Малинка, Что это за корм Кэт Чау, я не видела, он бывает в развес?

если уши чистые, может лучше вообще не трогать, а то от лишней чистки начнут зарастать...--Это как это зарастают sad

Солнце,

Quote (Солнце)
Кошку можна и не мыть - они очень чистоплотные.
Моя сейчас номер выкинула. Я налила себе полную ванну воды, а она забежала туда сналету и прыгнула , чего ей взбрело, не видела, что там вода, испугалась вылетела вся мокрая, biggrin даже описалась на ковре от страха. surprised
Сижу сейчас , вытираю ее у себя на коленях smile

Энджи,

Quote (Энджи)
спрашивала у вета, чем кормить мою котюню после стериализации, никаких рекомендаций не дала. Сказала, что ест, то и давайте.
нет нам специальный лечебный ветеринарный корм назначали. Но говорю, моя толстухой была, внутри органы уже жиром зарастали, может поэтому.

Quote (Энджи)
Вот хочу своей красавице зубную щетку купить, чтобы зубы чистила, скажите есть ли у кого-нибудь опыт.
Да-да, интересно. КАК и НАДО ли кошкам чистить зубы, а то у нее изо рта так воняет. angry
 
СолнцеДата: Вс, 20.02.2011, 00:56 | Сообщение # 2137
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Энджи,
Quote (Энджи)
Или дать до

Дайте лучше после. Если глисты есть, то кошка в наркозе их выдаст.))
Quote (Энджи)
Вычесывать себя девушка не дает, а шерсть лезет, как бы мне помочь ей.

Сходите к грумеру.))
Quote (Энджи)
Как вы скармливаете лекарство своим подопечным.

Насильно! Их никто не спрашивает. Скрутил, пасть открыл, таблетку забросил, пищевод помассажировал... глотнула - отпустили. biggrin
Quote (Энджи)
чем кормить мою котюню после стериализации, никаких рекомендаций не дала. Сказала, что ест, то и давайте.

В принципе можно и так, но после кастрации у них сбивается гормональный фон, а значит и обмен веществ. В это время они склонны к полноте. Для этого и назначаются диеты. В общем, главное - НЕ ПЕРЕКАРМЛИВАТЬ! biggrin
Чайка_Джонатан,
Quote (Чайка_Джонатан)
Сижу сейчас , вытираю ее у себя на коленях

biggrin biggrin biggrin


Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
macadamiaДата: Вс, 20.02.2011, 14:33 | Сообщение # 2138
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Не могла пройти мимо и не похвастаться своим СПИНАГРЫЗОМ.
И хотела спросить скоро начнется весна, дачи, а когда вы прививаете своих «пушистиков»
И делаете ли это вообще?

День. Душевно отоспался,
Только спакостить собрался
И вот тут, блин, как назло,
Мне конкретно не свезло.
Видел, шмотки надевала,
Рыло все размалевала,
Думал, что куда-то прется,
Хрен поймешь, когда вернется,
А она меня схватила,
К коновалу потащила,
Тот мне, гад, вкатил укол-
Срок прививки подошел

Прикрепления: 0848347.jpg (30.1 Kb)
 
ЭнджиДата: Вс, 20.02.2011, 17:46 | Сообщение # 2139
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
macadamia, ваш спиногрыз ну, просто прэлесть, так и хочется чмокнуть в лохматое пузико. biggrin

Сообщение отредактировал Энджи - Вс, 20.02.2011, 17:47
 
ЭнджиДата: Вс, 20.02.2011, 17:58 | Сообщение # 2140
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Ув. Солнце спасибо за советы, так и сделаю.

Quote (Солнце)
Сходите к грумеру.))

Идея просто великолепная, но для моей девочки выход в свет, всегда большой стресс sad
 
СолнцеДата: Вс, 20.02.2011, 19:37 | Сообщение # 2141
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Энджи,
Quote (Энджи)
но для моей девочки выход в свет, всегда большой стресс

Это для всех стресс. Но если надо... biggrin
macadamia, классный какой! Так люблю, когда они так вылеживаются! Прелесть! biggrin :D
Прививать можно в любое время, начиная с 2 мес. Главное, чтобы на момент вакцинации животное было полностью здорово. Я про вакцинацию писала несколькими страницами раньше. biggrin


Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!


Сообщение отредактировал Солнце - Вс, 20.02.2011, 19:42
 
MalinkaДата: Вс, 20.02.2011, 22:00 | Сообщение # 2142
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (Чайка_Джонатан)
Малинка, Что это за корм Кэт Чау, я не видела, он бывает в развес?

Пишется кажется Cat Chow, у нас мало где вразвес бывает, в основном пачки и пакеты, но я таки нашла)
Мне его заводчица рекомендовала. Я сильно в кормах не разбираюсь, но то что от него нет такой наркозависимости как от Вискаса, сразу мне показалось хорошим знаком biggrin

Энджи, 2 сообщения подряд писать нельзя, пользуйтесь кнопкой изменить. Спасибо.

 
СолнцеДата: Вс, 20.02.2011, 23:19 | Сообщение # 2143
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Quote (Малинка)
Мне его заводчица рекомендовала. Я сильно в кормах не разбираюсь, но то что от него нет такой наркозависимости как от Вискаса, сразу мне показалось хорошим знаком

Поддерживаю! biggrin
Quote (Малинка)
у нас мало где вразвес бывает, в основном пачки и пакеты, но я таки нашла)

Если что, могу почтой выслать. biggrin


Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
АмазонкаДата: Пн, 21.02.2011, 11:47 | Сообщение # 2144
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Солнце, требуется твой совет. Моя кися заболела sad ужасно кашляет. Что делать? Какие лекарства давать и как?

Талант- это вера в себя...
 
Чайка_ДжонатанДата: Пн, 21.02.2011, 13:20 | Сообщение # 2145
Группа: Удаленные





Солнце, Моя родилась под знаком Рыбы-совсем на нее не подходит sad

Малинка,

Quote (Малинка)
Пишется кажется Cat Chow
Спасибо, буду искать.

Солнце, Скажи, этот корм, про который Малинка говорит лучше Роял Канин Лайт или Роял Канин для домашних кошек.

Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Пн, 21.02.2011, 13:27
 
MalinkaДата: Пн, 21.02.2011, 13:31 | Сообщение # 2146
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (Солнце)
Если что, могу почтой выслать.

Солнце, спасибо! пока возят слава Богу))

Мой Водолей идеально подходит под описание, особенно насчет дьявольского чувства юмора tongue

 
СолнцеДата: Пн, 21.02.2011, 17:11 | Сообщение # 2147
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Амазонка, если кошечка не привита, то надо будет сдать общий анализ крови. А так только в клинику - на уколы. smile
Выздоравливайте!
Чайка_Джонатан, скажу так: он тоже хороший, просто дешевле.))
Малинка,
Quote (Малинка)
пока возят слава Богу))

Обращайтесь, если что. smile


Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
СолнцеДата: Пн, 21.02.2011, 23:44 | Сообщение # 2148
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Наш Сырник - главврач в клинике - пьет воду из аквариума


Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!


Сообщение отредактировал Солнце - Пн, 21.02.2011, 23:45
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 22.02.2011, 01:01 | Сообщение # 2149
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Солнце, кот-Сырник- я валяюсь))) biggrin biggrin biggrin biggrin

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
BaltazarДата: Вт, 22.02.2011, 01:27 | Сообщение # 2150
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1127
Статус: Offline
А мой кот был близнецом, типическим по-моему...но хорошим. happy

Аяпошлый:)))
 
СолнцеДата: Вт, 22.02.2011, 01:31 | Сообщение # 2151
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Aqua_Tofana, ага, я тоже. Причем каждый день! biggrin
Baltazar, они все хорошие независимо от знака. А почему был?? surprised


Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
BaltazarДата: Вт, 22.02.2011, 01:34 | Сообщение # 2152
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1127
Статус: Offline
Солнце, ибо не вечен... sad
Жизнь его была недолгая и наполненная болезнями, но когда он был здоров приносил очень много тепла и уюта.


Аяпошлый:)))
 
СолнцеДата: Вт, 22.02.2011, 01:38 | Сообщение # 2153
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Baltazar, простите, не знала. Мне жаль... sad

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
BaltazarДата: Вт, 22.02.2011, 01:41 | Сообщение # 2154
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1127
Статус: Offline
Солнце, ничего...давно это было. wink

Аяпошлый:)))
 
СолнцеДата: Вт, 22.02.2011, 09:37 | Сообщение # 2155
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Ещё немного раскоровевшего Сырника!


Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
АмазонкаДата: Вт, 22.02.2011, 09:52 | Сообщение # 2156
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Солнце, Прикольное имя biggrin А что у него с ушком?
Вот меня тянет к кошечкам, не могу заводить котов. Сколько уже пыталась взять котика, а выберу кошечку в последний момент. biggrin


Талант- это вера в себя...
 
Чайка_ДжонатанДата: Вт, 22.02.2011, 16:03 | Сообщение # 2157
Группа: Удаленные





Солнце,
Quote (Солнце)
Ещё немного раскоровевшего Сырника
Ничего себе немножко biggrin :D

Quote (Амазонка)
А что у него с ушком?
И с глазиком по моему? sad

Амазонка,

Quote (Амазонка)
Сколько уже пыталась взять котика, а выберу кошечку в последний момент.



Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Вт, 22.02.2011, 16:06
 
СолнцеДата: Вт, 22.02.2011, 16:47 | Сообщение # 2158
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Амазонка,
Quote (Амазонка)
А что у него с ушком?

Его нет! Врачи отрезали, потому что оно было изрядно погрызано собаками. sad Но зато теперь это его визитная карточка.
Quote (Чайка_Джонатан)
И с глазиком по моему?

Та же проблема, но с глазиком сложнее.)))


Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
АмазонкаДата: Вт, 22.02.2011, 18:32 | Сообщение # 2159
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Солнце, Бедняжечка! sad
Чайка_Джонатан, biggrin может быть твоя версия и имеет смысл, но и так 3 мужика в доме, а я одна... мне тоже поддержка нужна. smile


Талант- это вера в себя...
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 22.02.2011, 19:30 | Сообщение # 2160
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Солнце, Сырник просто царь горы biggrin biggrin biggrin

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz