Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Домашние Любимцы - Страница 43 - Форум о Таро и ОракулахДомашние Любимцы - Страница 43 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Домашние Любимцы
FayzaДата: Пн, 06.09.2010, 00:06 | Сообщение # 1261
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
siberianlady, Shanaya, спсиб!
Quote (Lomarga)
Привет ей от Мотьки!!!!!
- СПАСИБО! и Мотьке твоему отБлеки и Бегемота тоже привет =)
Quote (Calipso)
Fayza, а как у нее губа?

новая не отросла, но раны уже давно нет biggrin как и выбитые зубы не отрасли.. у нас клыки только нижние присутствуют... cry
Quote (Esmerallda)
Fayza, какая хорошенькая!

спасиб!

она у нас такая своенравная барышня - заразка мстительаня.. если с ней играешь и не поддаешься - то потом обижается и может укусить или на ногу броситься..
зато утром приходить будить - залезет на спящего и мять начинает.. и мурчит как трактор... прикольна так.. Бегемот мой вообще не мурчит..
мышек ловит.. да и вообще все, что летает и ползает - мотыльков, комаров, мух, пауков, жаб, мышей...
с Бегемотом дружит очень - они играются вместе..хотя кот у меня сам по себе не игривый.. оч ласковый, но никогда не игрался.. атут как в детство впал =) короче. дома у меня периодически бывает цирк собственный
Блеки у нас еще и лекарь =)
п.с: мы ее уже называем не Блеки, а Блека =)


мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/6-199-110091-16-1272148219

улететь бы птицей прочь от проклятой земли, с небом чистым слиться (с)
 
CasanovaДата: Пн, 06.09.2010, 00:22 | Сообщение # 1262
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Lakmus, Алиса, Lomarga, Esmerallda, ...девочки, большое ВАМ СПАСИБО! Пока сидела на зверячих форумах, вычитала, что даже водкой можно полы, где гадит мыть, водку было жалко. Мыла виски, спирт выветрился и такой аромат по квартире стоял - пряный, вкуснотень biggrin

Quote (Lakmus)
лучше всего средство - nature's mirakle

Сёдня её и схапала, в магазине, рылась-рылась, продавец посоветовал именно эту фирму, решила взять. Приехала домой и давай поливать обои и места пригаженные котофеем, он вышел и, многозначительно сел рядом грустить biggrin

Я его, когда нашла - пожалела, оставила мужиком, а он нагло ссыт! Не часто, но вчера нассал на мои магические шкатулки, я в шоке была, хорошо, не на карты...


Если вы не знаете, что делаете, делайте это красиво

Сообщение отредактировал Casanova - Пн, 06.09.2010, 00:25
 
OshunДата: Пн, 06.09.2010, 09:19 | Сообщение # 1263
Группа: Удаленные





Quote (Casanova)
нассал на мои магические шкатулки, я в шоке была, хорошо, не на карты...

Оо
Вообще, лучше покастрить.
Кот-не человек, его чувство неполноценности мучать не будет, наоборот, ему будет даже легче
Представь, он все время хочет! Но нельзя...
 
AstartaДата: Пн, 06.09.2010, 09:50 | Сообщение # 1264
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Fayza, такая красотка стала. Расфуфырилась вся!

А мы дома не дождемся щенка. Мне, похоже, сыночка biggrin . Он пока с родной мамкой, сделали прививку. Вот теперь ждемссссс через дней десять сыкуна домой biggrin . Уже поперечитала кучу инфы по воспитанию(я про своих детей столько не читала smile ). Он такой забавный. Шнуры от компа найду так фотку помещу на это чудо.

____________________
Про кастрацию........я была противницей сего факта, но когда прочитала о возможных последствиях "сексуального неудовлетворения" особенно кошек.....так ходила под впечатлением несколько дней. Кто-нибудь читал о пиометре. Жуть просто sad . Здесь о кастрации и пиометре


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...

Сообщение отредактировал Astarta - Пн, 06.09.2010, 09:58
 
любовьДата: Вт, 07.09.2010, 01:36 | Сообщение # 1265
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Хочу тоже поделиться,у меня тоже семья большая.Нас четверо и четыри собаки: Стаф и три Тоя(две девочки и мальчик),можно сказать каждому по другу.Хотя на прктике все мое.Не представляю уже себя без них.Я их обожаю.Столько от них радости,смеха.Я их один раз посадила в ряд и песню им пою,они на меня смотрят ,слушают,ничего не поймут,на морде удивлениние,переглядываются,наверно думают хозяйка то совсем сбрндила,Вот я ха поймала.классно с ними.
 
AstartaДата: Вт, 07.09.2010, 09:49 | Сообщение # 1266
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Забавная история...
И как ты с ними управляешься wacko ???Сколько вы уже вместе?


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
любовьДата: Вт, 07.09.2010, 13:26 | Сообщение # 1267
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Стафу 5 лет,а девченкам 2,5 года,1,5г,мальчику в октябре 1 год.Сначала боялась брать Тойчика,думала Стафиха не примет,съест,а ни чего даже сиськи разрешила себе жевать.Сейчас ей от них всх достается,они на нее как на гору залазят пиромидкой,гоняют.Самым главным считает себя мелкий,командир такой(начальник).Весело с ними.Знала бы,что Тои такая порода забавная,завела бы раньше. Еще хочется ЧИА-ХУА,но это будет перебор,никто не поймет.
 
любовьДата: Вт, 07.09.2010, 13:49 | Сообщение # 1268
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Вот мои красавцы
Прикрепления: 8196795.jpg (53.0 Kb)
 
любовьДата: Вт, 07.09.2010, 13:50 | Сообщение # 1269
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Моя собака
Прикрепления: 1611484.jpg (182.4 Kb)
 
любовьДата: Вт, 07.09.2010, 13:52 | Сообщение # 1270
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Ева
 
любовьДата: Вт, 07.09.2010, 13:55 | Сообщение # 1271
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
и последняя
Прикрепления: 4771101.jpg (233.2 Kb)
 
любовьДата: Вт, 07.09.2010, 13:56 | Сообщение # 1272
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Евочка
Прикрепления: 1579290.jpg (322.6 Kb)
 
OshunДата: Вт, 07.09.2010, 14:46 | Сообщение # 1273
Группа: Удаленные





любовь, это тойка?
такая зайка!!! happy
 
любовьДата: Вт, 07.09.2010, 16:19 | Сообщение # 1274
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Это они на фото не так,а в жизни хорошенькие.Мальчик с черной музыкальные,поют,а рыжая танцевать умеет.В общем молодые таланты. biggrin
 
AstartaДата: Вт, 07.09.2010, 16:44 | Сообщение # 1275
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
любовь, такие красавцы и красавицы. А мои девчата тоя не захотели, вот теперь шпица ждем.

Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
любовьДата: Ср, 08.09.2010, 00:30 | Сообщение # 1276
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Посмотрела Шпица,они тоже маленькие,моська симпатичная.Интересно как в поведении.Но все равно внесут в жизнь незабываемые очучения,главное любить.Крепкой Вам дружбы! bye
 
ShanayaДата: Ср, 08.09.2010, 10:58 | Сообщение # 1277
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
любовь, сколько у тебя собак? Не поняла, щенки появились?

Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
любовьДата: Ср, 08.09.2010, 14:30 | Сообщение # 1278
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Уменя 4 собаки,щенков нет.Это все от разных мам. Стаф-5 лет ,и 3 той-теоьеры погодки.Самый маленький мальчик,ему в октябре годик исполнится.Что интересно,что у тоев кобелек становится половозрелым в два года,а мой уже девченок любит.
 
LomargaДата: Ср, 08.09.2010, 14:47 | Сообщение # 1279
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3672
Статус: Offline
любовь, все симпотяги!!!!! biggrin biggrin biggrin

Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше...)))
 
любовьДата: Ср, 08.09.2010, 15:29 | Сообщение # 1280
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Спасибо.Просто как и всем,кажется что свое животное самое-самое.Я их очень,очень люблю.Особенно когда у меня умер щенок.Мы его купили,принесли домой,а у него оказалось проблема с задней чатью,он почти не мог ходить,очень мучился и я переживала.Врачи сказали сделать нечего нельзя.Так до 8 месяцев мы сним неразлучно вместе и на кухню и в туалет,он то не понемает что болен и старатся за мной ковылять,плачет.А потом и вовсе паралич,аришлось усыпить.Ни кому не желаю такого испытать.Чувствую себя предателем.Если стараться не вспоминать,хотя сложно, то жить можно.А эти мелкие не спят со мной до 5 утра ,меня ждут,чтобы самое лучшее место занять рядом.преданные.
 
LomargaДата: Ср, 08.09.2010, 15:47 | Сообщение # 1281
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3672
Статус: Offline
любовь,
Quote (любовь)
А потом и вовсе паралич,аришлось усыпить.Ни кому не желаю такого испытать.Чувствую себя предателем.Если стараться не вспоминать,хотя сложно, то жить можно.
понимаю вас и сочувструю....мне тоже пришлось пережить подобное....это было почти 10 лет назад...и до сих пор, плачу, как вспоминаю свою собачку.... sad
sad sad


Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше...)))
 
ShanayaДата: Ср, 08.09.2010, 15:54 | Сообщение # 1282
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Quote (любовь)
он то не понемает что болен и старатся за мной ковылять,плачет.А потом и вовсе паралич,аришлось усыпить.Ни кому не желаю такого испытать.Чувствую себя предателем

Понимаю, очень сочувствую. sad


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
OshunДата: Ср, 08.09.2010, 16:20 | Сообщение # 1283
Группа: Удаленные





Quote (любовь)
Ни кому не желаю такого испытать.Чувствую себя предателем.Если стараться не вспоминать,хотя сложно, то жить можно

понимаю вас sad
это ужасно...
 
VeterokДата: Ср, 08.09.2010, 22:45 | Сообщение # 1284
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
Casanova, Хорошо убивает запах кошачий маранцовка. Дешево, сердито и всегда под рукой. Слабым раствором марганцовки промыть и запах проходит. По своим кошаам знаю. biggrin

Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
 
ShanayaДата: Ср, 08.09.2010, 22:55 | Сообщение # 1285
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Quote (Casanova)
Девочки, помогите пжлста, чем можно выводить запах кошачьих "меток"?
Есть ли выверенное ср-во, испытанное в реале?

Casanova, ееееееееесть biggrin

Мы в каталоге "Орифл*йм" купили однажды жидкий блеск для тела в виде спрея. Вызвал аллегрию - и поставилина полочку, ведь дорогой и жалко было выкидывать. Кто-то перепутал с моющим средством (там же пшикалка) и попшикал на метки на стене -- дык сразу весь запах исчез! biggrin Правда обои разъело тоже сразу. happy

Выверенная фирма, испытанная в реале))))


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
kofДата: Сб, 11.09.2010, 15:42 | Сообщение # 1286
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Девочки,у меня есть кот,ему 1,5года,мы его недавно взяли,он натурал-не прививок,не кастрирован,квартирный, так вот мне кажется,что он болеет чем-то, так как оставляет на постели нашей,где валяется, пятна с кровавым? цветом, как будто в моче есть капелька крови. Кто знает что это такое? может он территорию так метит? хотя у нас раньше был кот-такого не было никогда. Даже не знаю что думать, кушает нормально, пьет воду, играет-вроде все гуд, а вот эти пятна меня смущают. Может цистит или что с почками? Может его чем попоить? Дали таблетки от глистов-ничего не вышло из него. Поила три дня его Толокнянкой/от цистита/никаких изменений.Да, шерсть теряет интенсивно с мая, хоть мы его чешем каждый день,перевели его на натуральное питание, а то у моего предыдущего кота шерсть лезла от кормов в пакетах.
Басик


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Сб, 11.09.2010, 15:49
 
MalinkaДата: Сб, 11.09.2010, 15:50 | Сообщение # 1287
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
kof, красавец! он у вас сухим кормом не увлекался раньше? от него иногда бывает мочекаменная болезнь, которая может давать похожие симптомы.

Сообщение отредактировал Малинка - Сб, 11.09.2010, 15:53
 
ShanayaДата: Сб, 11.09.2010, 15:51 | Сообщение # 1288
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
kof, котик такой красивый! Отвези его к ветеринару обязательно:
Quote (kof)
оставляет на постели нашей,где валяется, пятна с кровавым? цветом

Это же кровь. На кровати - он внимание привлекает ваше. Он тоже часть семьи, любимый, -- отвезите ко врачу!


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
kofДата: Сб, 11.09.2010, 15:53 | Сообщение # 1289
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Малинка, Сухим кормом его кормили предыдущие хозяева, он от него обнаркоманенный, все время его просит-жуть, мы исключили всякую синтетич. еду. мясо и печенку ест, курицу не хочет, рыбы крсную уплетает за обе щеки, даю кашки, капустку,травку каждый день ношу из сада. Корм сухой не есть уже месяц, а пятна продолжаются. Может чем-то надо лечить?

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
MalinkaДата: Сб, 11.09.2010, 15:55 | Сообщение # 1290
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
kof, обязательно надо лечить, такие последствия сами не пройдут. Вам к ветеринару надо.
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz