Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 166 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 166 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
BugsBunnyДата: Чт, 05.11.2015, 08:36 | Сообщение # 4951
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Торхильд,
я сама была 2 раза в аварии, вторая авария когда в нас на скорости врезались , и те кто врезались вылетели из лобового стекла! Машина в смятку наша и отправлена на Шрот, т.ч. я знаю о чем вы говорите! У меня до сих пор осталось напоминание, небольшая "дыра" в ноге!!!
И в самолете я летела, при жуткие ямах и турбулентности! Я все это знаю, так же как и многие тут знают!
Сделайте пожалуйста вывод и больше не пишите такого!


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
ТорхильдДата: Чт, 05.11.2015, 08:39 | Сообщение # 4952
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
BugsBunny, И в самолете,трясущемся от турбулентности и ям, я была, когда пьяные пассажиры по проходам бегали. До этого думала, что это просто бред.

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
ДеметраДата: Чт, 05.11.2015, 09:02 | Сообщение # 4953
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
перечитала кое-что выше... Хотела за кого-то вступиться, что-то написать, но... решила написать вот что: форумчане, давайте если уж выражаем свою мысль - писать её доходчиво и внятно! И потом, когда читаем "кого-то", не будем "надумывать" и "приписывать" своё.

В личке не гадаю
 
RascvetДата: Чт, 05.11.2015, 09:35 | Сообщение # 4954
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Как же хорошо , что я вчера пошла спать раньше этой дискуссии ...

Хочется просто пожелать Солнца , Мира , Добра всем и каждому в отдельности . smile


Сообщение отредактировал Rascvet - Чт, 05.11.2015, 09:36
 
Katerinka585Дата: Чт, 05.11.2015, 12:24 | Сообщение # 4955
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Цитата Торхильд ()
Скорбеть я в принципе не умею, тут дело не в воспитании, просто я не понимаю, почему вчера об этих людях знать никто не знал, а сегодня все только о них и говорят.
Ужас!!! вы вообще вероятно не думаете что пишите. Конечно как о человеке о вас складывается не лучшее мнение, но не да такой же степени. При чем здесь - знали мы об этих людях, или нет - вы бред какой-то пишите (извините).
Цитата BugsBunny ()
Я понимаю, что это лишь ваше субъективное мнение, просто на будущее, будьте аккуратней в ваших суждения и мнениях такого вот рода, на формах и тем более в жизни!
Подписываюсь под каждым словом!
 
SurikatikДата: Чт, 05.11.2015, 12:32 | Сообщение # 4956
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Цитата Торхильд ()
Скорбеть я в принципе не умею, тут дело не в воспитании, просто я не понимаю, почему вчера об этих людях знать никто не знал, а сегодня все только о них и говорят. Тогда логично либо скорбеть по всем погибшим, либо не скорбеть вовсе.


Была о вас лучшего мнения.
Вы научитесь скорбеть, какие ваши годы. cool
Даже если так считаете, это неприятно другим, вы всегда за подобные выпады будете получать агрессию в ответ.
Жизнь все расставит по местам, и это будет уроком для вас.
Я говорю это не для того, чтобы вас проучить или еще-то, я сама хорошо набила шишек.
У меня были слезы на глазах, когда я слышала истории данных людей. Это всеобщее горе страны. Хотя, конечно, это несопоставимо со смертью близких людей.
Напоказ - ненапоказ люди носят свечи, цветы, это их дело. Я так не делаю, но когда смотрю или читаю новости, мне очень жаль погибших людей, жаль их родственников. Страшно просто летать.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Чт, 05.11.2015, 12:46
 
miluda2Дата: Чт, 05.11.2015, 12:45 | Сообщение # 4957
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Вчера был 23 лунный день Крокодила.

23-й лунный день

Символ дня — крокодил.

Этот период отличается высоким энергетическим зарядом. Он до предела наполнен активностью, а также агрессией. Если в 23-й лунный день вы позволите себе хотя бы секунду побыть в пассивности или инертности, то стремительный поток энергии вас просто раздавит. Правда, нужно уточнить следующее: активной должна быть только ваша внешняя жизнь, а внутри лучше сохранять спокойствие. Это — как на скачках: чем быстрее скачет конь, тем более спокойным должен оставаться всадник.

Энергетические потоки этого лунного дня крайне нестабильны. А потому возникает высокая вероятность аморальных поступков, ограблений и убийств. По этой причине настоятельно рекомендуется избегать мест большого скопления людей, например, не посещать стадионы, дискотеки и пр. Чем больше собирается людей, тем более непредсказуемым становится их поведение.

Создается впечатление, что в 23-и лунные сутки люди словно сами напрашиваются на ссоры, конфликты и скандалы. Дело в том, что аура подвергается очень мощному вибрационному воздействию со стороны лунных энергетических потоков. Атак как у большей части людей энергетическая структура не приведена к гармонии и постоянно не тренируется, возникает эффект «перегрузки», то есть энергетическая оболочка не справляется с мощным энергетическим нолем, излучаемым Луной.

Образно говоря, у человека «перегорают предохранители», он становится неуправляемым. Энергия просто раздирает его изнутри, ищет выхода и находит его в различных конфликтных ситуациях


Сообщение отредактировал miluda2 - Пт, 06.11.2015, 10:52
 
MarkRozewskiДата: Чт, 05.11.2015, 13:04 | Сообщение # 4958
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
вчера и сегодня по ТВ крутят фильм Эльдара Рязанова "Служебный роман" - обожаю это кино, его можно смотреть бесконечно ah clap очень классный фильм)

 
RascvetДата: Чт, 05.11.2015, 13:08 | Сообщение # 4959
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Цитата Hall ()
фильм Эльдара Рязанова "Служебный роман

согласна , каждая фраза -шедевр
- не трогайте мою голову, это моё больное место .Это ваше самое пустое место
- хорошие сапоги,надо брать
- мать у них был Новосельцев
biggrin
 
MarkRozewskiДата: Чт, 05.11.2015, 13:14 | Сообщение # 4960
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Rascvet, мне ещё понравились фразы:
-парики сейчас не носят
-ну и слава богу, лучше живенько так, чем ДОМ на голове :D
-----------------------------------------------------------------------------
- Вы утверждали, что я чёрствая
- почему? мягкая
- бесчеловечная
- человечная
- безсердечная
- сердечная
- СУХАЯ
- МОКРАЯ
:D biggrin :D

----------------------------------------------------------------------------

Торхильд, обязательно глянь на досуге))) очень классное кино в 2-ух сериях biggrin


Сообщение отредактировал Hall - Чт, 05.11.2015, 13:24
 
ТорхильдДата: Чт, 05.11.2015, 13:26 | Сообщение # 4961
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Hall, надо бы, по цитатам - забавное

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
RascvetДата: Чт, 05.11.2015, 13:29 | Сообщение # 4962
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Цитата Торхильд ()
никогда не видела этот фильм

да ты шо wacko :D
фильм шикарный , добрый и светлый wink посмотри обязательно
моя дочка как ты по возрасту и тоже любит этот фильм


Сообщение отредактировал Rascvet - Чт, 05.11.2015, 13:30
 
MarkRozewskiДата: Чт, 05.11.2015, 13:37 | Сообщение # 4963
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Rascvet, мне ещё и "Девчата" Юрия Чулюкина нравится biggrin особенно главная героиня Тося (Надежда Румянцева), не знаю точно, сделали ли его в цвете, НО пусть лучше не делают, весь шарм пропадёт biggrin
 
ТорхильдДата: Чт, 05.11.2015, 13:43 | Сообщение # 4964
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Rascvet, я как-то не очень советские фильмы люблю, они мне немного чужды, как в целом все старые фильмы. Даже если отличный сюжет, глаз цепляется за плохую картинку, плохой перевод, в случае иностранных фильмов, и все, я только об этом и начинаю думать.
Плюс мне совершенно не понятен некоторый советский юмор, потому как в моей семье его не было, так что во что-то я просто невъезжаю


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
МирабеллаДата: Чт, 05.11.2015, 13:45 | Сообщение # 4965
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
А в детстве влюбилась в Крючкова в "Трактористах". И до сих пор не разлюбила biggrin
 
RascvetДата: Чт, 05.11.2015, 13:54 | Сообщение # 4966
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Цитата Hall ()
"Девчата" Юрия Чулюкина нравится

да , да и да wink ненадо в цвете .
 
DicazDORДата: Чт, 05.11.2015, 14:34 | Сообщение # 4967
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Цитата miluda2 ()
Энергия просто раздирает его изнутри, ищет выхода и находит его в различных конфликтных ситуациях
Спасибо за пояснения, теперь понятно...
Я вообще категорически против разборок и поучений на форумах, все мы имеем детей, вот их и должны учить и поучать...

Hall,Rascvet,Мирабелла,Торхильд
Я обожаю все старые легкие фильмы, ведь мы на них выросли и каждый из них шедевр! Вчера еще показывали "Весна на Заречной улице", очень люблю Рыбникова...
Самое обидное что эти фильмы чаще всего показывают глубокой ночью. Конечно можно смотреть и по интернету, но мне почему то так не очень нравится:((( Недавно смотрела "Цирк", "Медведь", Жаров очарование...:)))


Сообщение отредактировал DicazDOR - Чт, 05.11.2015, 14:52
 
miluda2Дата: Чт, 05.11.2015, 15:47 | Сообщение # 4968
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
У меня есть несколько любимых старых фильмов,которые смотрела и буду смотреть в не зависимости в который раз.Это Старший сын-там великолепный актерский состав:Леонов,Караченцов,Боярский,С.Крючкова-1975год.
Дом в котором я живу по моему 57 года.
Если я случайно попадаю на эти фильмы по ТВ-смотрю с любого места,хоть с середины или даже концовки,то получаю большое удовольствие.Фильмы с такой светлой,доброй энергетикой,жизнеутверждающие.Получаю от просмотра положительный заряд энергии.
 
DicazDORДата: Чт, 05.11.2015, 16:49 | Сообщение # 4969
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Цитата miluda2 ()
Это Старший сын-там великолепный актерский состав:Леонов,Караченцов,Боярский,С.Крючкова-1975год.
Дом в котором я живу по моему 57 года.
А для меня сейчас, да и раньше они тяжеловаты:((
Мне больше нравятся комедии , музыкальные фильмы тех времен..
"Собака на сене", "Зиг-заг удачи","Любовь и голуби","Офицеры","Джентльмены удачи", ой да че перечислять, их так много....Вот только показывают редко:(((
 
FlowerAnnДата: Чт, 05.11.2015, 17:25 | Сообщение # 4970
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Не понимаю, как можно не любить старые советские фильмы, у них ведь такая энергетика неповторимая! В них сама жизнь! Не то ,что сейчас, фильмы мертвые какие-то стали делать, энергетики такой днем с огнем не сыщешь, одни только спецефекты. Грустно.. Что уж удивляться тому, что наша молодежь и не знает сострадания и что такое скорбь, люди растут циничными, потому что советские фильмы считают отстоем, а новые современные шедевры не учат ничему, не говорю, что все они плохие, что там нет душевности, есть, но она совершенно другая. Поэтому я своего сына, ему 13 лет в этом году исполнилось, приучаю к советским фильмам, да и не только к советским. Классика-есть классика, и он уже это понимает. А по поводу служебного романа, стоит только посочувствовать тем, кто его не смотрел. (?!) Он много потерял.

В личке не гадаю
 
SurikatikДата: Чт, 05.11.2015, 17:33 | Сообщение # 4971
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
А я люблю русские сказки.
Очень долго их смотрела. smile
На счет иностранных фильмов, они разные, есть среди них шедевральные фильмы, когда слезы сложно остановить.
Среди наших фильмов очень люблю "Собачье Сердце". biggrin


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
airinДата: Чт, 05.11.2015, 17:34 | Сообщение # 4972
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Торхильд,
ннда... дамочка вы еще та...оказывается cool
Я была о Вас лучшего мнения. Хотя- мое мнение вас точно не интересует, как и , впрочем- мнение остальных.. " ничтожеств".
Нигилистическая позиция губительна, и прежде всего - для того, кто ее "исповедует".
И возраст ваш - вам не в оправдание. а наоборот: что же дальше то будет?.....
Простите за мысли, выказанные вслух и немного позже, чем была дискуссия.
Я тоже не ангел, но до такого ЦИНИЗМА - мне точняк далеко.
Засим, выхожу из обсуждения этого вопроса.
 
MarkRozewskiДата: Чт, 05.11.2015, 17:34 | Сообщение # 4973
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
FlowerAnn, к сожалению, сейчас мировой кинематограф настроен на то, чтобы больше... больше... ЕЩЁ БОЛЬШЕ содрать бабла dry
хотя и бывают, иногда, достойные фильмы... НО их так мало sad
обожаю жанр ужасы, триллеры, хоррор butcher brows но сейчас сложно удивить хоть чем либо dry добро побеждает зло/выжил только 1-2 человека/главного злодея убили... как же это банально sad
 
airinДата: Чт, 05.11.2015, 17:42 | Сообщение # 4974
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
старые фильмы можно персматривать и каждый раз смотреть с удовольствием)
А новье- посмотрел раз- и усе, видела.... не хочется возвращаться к ним, к этим фильмам, хотя все вроде бы классно: и эффекты, и сюжет "захватывает", но... в них мало ДУШИ. В новых фильмах. Сделаны качественно- но не вложена ДУША.
 
DicazDORДата: Чт, 05.11.2015, 17:43 | Сообщение # 4975
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Цитата Hall ()
к сожалению, сейчас мировой кинематограф настроен на то, чтобы больше... больше... ЕЩЁ БОЛЬШЕ содрать бабла dry
хотя и бывают, иногда, достойные фильмы... НО их так мало

Это точно!
У меня был павильон у АМЕДИА и как то под Н.Г. зашел пьяненький парень , сказал что давно уже там работает, рассказал что сейчас на сюжетах не делают акцент и берут на роли тех кто за даром готов все че хошь делать, выпускают "шедевр" и зарабатывают не на рейтинге а на рекламе баснословные суммы....


Сообщение отредактировал DicazDOR - Чт, 05.11.2015, 17:43
 
RascvetДата: Чт, 05.11.2015, 17:59 | Сообщение # 4976
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Цитата Surikatik ()
Среди наших фильмов очень люблю "Собачье Сердце

тоже люблю , но заметила ,что многие фильмы циклично просматриваю .
То к одним тянет , то к другим
 
ВестаДата: Чт, 05.11.2015, 18:03 | Сообщение # 4977
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
А помните, фильм "Белые росы"??



Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.

Габриель Гарсиа Маркес


Сообщение отредактировал Веста - Чт, 05.11.2015, 18:04
 
MarkRozewskiДата: Чт, 05.11.2015, 18:06 | Сообщение # 4978
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Веста, конешн) как не помнить) в Беларуси снимали cool
 
ВестаДата: Чт, 05.11.2015, 18:13 | Сообщение # 4979
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Цитата Hall ()
Веста, конешн) как не помнить) в Беларуси снимали


Добрый такой,фильмец)))


Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.

Габриель Гарсиа Маркес
 
RascvetДата: Чт, 05.11.2015, 18:14 | Сообщение # 4980
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
а ещё люблю " Доживём до понедельника " , " Три тополя на Плющихе "
Надо пересмотреть ,видимо
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz