Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 153 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 153 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
ХельДата: Сб, 20.06.2015, 11:29 | Сообщение # 4561
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Для белых и пушистых просто оставлю это здесь:

Цитата Библия
Вт.18:10-14 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых ; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
будь непорочен пред Господом Богом твоим; ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой.


Blessed be ✪

Сообщение отредактировал Хель - Сб, 20.06.2015, 11:35
 
haegtessДата: Сб, 20.06.2015, 11:37 | Сообщение # 4562
Группа: Удаленные





Еще евреям приткните, что это они распяли Христа wink Немцам, что это они виновны в фашизме. Американцам, что они бомбили Хиросиму. Каждого найдется во что окунуть.

Верующие на этом форуме есть, и их тоже надо уважать, а не поучать публично, насмехаться. Я не лезу к Вам в душу, и Вы пожалуйста, не лезьте ко мне. По-моему, модератор ясно высказался.
 
ХельДата: Сб, 20.06.2015, 11:40 | Сообщение # 4563
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
При чем тут это. В Библии ясно сказано что гадание тяжких грех. Что христианство и гадание несовместимы. Что тут рассусоливать то? Либо тебе, по их заверениям, прямая дорога в ад для вечных мучений, либо ты уничтожаешь все свои колоды, руны и т.д., каешься и больше этого не делаешь.

Blessed be ✪
 
AiprylДата: Сб, 20.06.2015, 11:47 | Сообщение # 4564
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Сб, 20.06.2015, 11:50
 
MarkRozewskiДата: Сб, 20.06.2015, 11:53 | Сообщение # 4565
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
лично я думаю, что и для верующих, и для попов, и патриархов, и прочих церковных деятелей в аду тоже подготовлен свой котёл, только он шикарнее и вода там немного холоднее happy
 
JullietteДата: Сб, 20.06.2015, 11:55 | Сообщение # 4566
Группа: Удаленные





haegtess, вы симпатичный человек)))) Выходите со мной на связь, и мы спокойно обо всём поговорим wink
 
haegtessДата: Сб, 20.06.2015, 12:20 | Сообщение # 4567
Группа: Удаленные





Цитата Хель ()
Либо тебе, по их заверениям, прямая дорога в ад для вечных мучений, либо ты уничтожаешь все свои колоды, руны и т.д., каешься и больше этого не делаешь.

Цитата haegtess ()
Это всё личное дело каждого.

Я же почему-то не позволяю себе заниматься тут пропагандой во имя господа и всех мучеников за веру?) А с чего Вы позволяете себе меня поучать, например, и судить меня, правильная я гадалка или нет, правильная я католичка или нет? Нечем больше тут заняться что ли wacko
Julliette, рада буду) Спасибо.
 
ОтражениеДата: Сб, 20.06.2015, 12:25 | Сообщение # 4568
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
Снова здорово! Ну, не договоримся никогда, чего опять-то начинать. Слово за слово и скатимся до "базарных разборок", как вчера. Не стоит дожидаться модератора, чтобы остановиться.
Мне вот вчера стыдно стало, что не сдержалась. Мелочно, как-то стали выглядеть наши разговоры под конец. Забыли, что сайт не узкоспециализированный.
Пусть каждый живёт, как хочет. А все эти деления на белых и чёрных здесь только мешают. Тут поспоришь с кем-то, в другой теме тяжелее общаться будет. Если общение вообще сохранится.


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
AiprylДата: Сб, 20.06.2015, 12:38 | Сообщение # 4569
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
YanmeiДата: Сб, 20.06.2015, 12:51 | Сообщение # 4570
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Цитата Aipryl ()
росто мне и правда хотелось бы истории послушать от тех,кто приходил в церковь и ксендам честно рассказывал про карты,про гармонизации Рунами,и про прочее подобное "белое и пушистое"

Интересная у вас тут дискуссия. Прямо зачиталась.
Я рассказывала, что гадала на И-Цзин и занималась йогой. )) В юности, когда еще не определилась в своем выборе религии и не стала буддисткой. Святый отче основное время посвятил порицанию и разъяснительной беседе по поводу именно этой части моей исповеди, делал страшные глаза и стращал, а вовсе не другим, на мой взгляд более тяжким проступкам.


彦媚

Сообщение отредактировал Yanmei - Сб, 20.06.2015, 13:06
 
MarkRozewskiДата: Сб, 20.06.2015, 13:56 | Сообщение # 4571
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
давайте наслаждаться выходными и не раздувать снова эту тему happy
ну пожалуйста happy happy happy
----------------

у меня сегодня полнейший релакс gentleman google v



а как вы релакситесь?)
 
ОтражениеДата: Сб, 20.06.2015, 15:08 | Сообщение # 4572
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
Hall, поздравляю!

У меня релакс - это ванна, с маслами зимой и прохладная с солью летом, и книга. И чтобы коты не просились.


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
MarkRozewskiДата: Сб, 20.06.2015, 15:11 | Сообщение # 4573
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Отражение,
Цитата Отражение ()
У меня релакс - это ванна, с маслами зимой и прохладная с солью летом, и книга.


оу) мне тоже нравится тёплая ванна и книга, НО как только я расслабляюсь меня вырубает минут через 10 biggrin я уже так 2 телефона утопил и одну книгу cry biggrin
 
ТорхильдДата: Сб, 20.06.2015, 15:39 | Сообщение # 4574
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Отражение, я тоже обожаю ванну с маслами и книгами biggrin

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
ОтражениеДата: Сб, 20.06.2015, 17:07 | Сообщение # 4575
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
Hall, Торхильд, можем теперь делиться мнением не только, что почитать, но с каким маслом, какою книгу совместить. smile

Цитата Hall ()
меня вырубает минут через 10

ну что я могу сказать? Только усиленные тренировки исправят дело.


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
MarkRozewskiДата: Сб, 20.06.2015, 17:09 | Сообщение # 4576
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Отражение,
Цитата Отражение ()
ну что я могу сказать? Только усиленные тренировки исправят дело.


ну шО сказать biggrin я стараюсь, но пока что не получается dry
----------

а кто что в ванне читает? biggrin wink
 
ОтражениеДата: Сб, 20.06.2015, 17:27 | Сообщение # 4577
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
Цитата Hall ()
а кто что в ванне читает?

Я в последнее время больше про Русь читаю, не художку. И даже не всегда книги, статьи накачиваю с разных сайтов.
Зимой, вероятно, классиков начну перечитывать


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
AiprylДата: Сб, 20.06.2015, 17:46 | Сообщение # 4578
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
lazurittaДата: Сб, 20.06.2015, 17:54 | Сообщение # 4579
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Цитата Отражение ()
можем теперь делиться мнением не только, что почитать, но с каким маслом, какою книгу совместить.


и в какой пропорции вы книги с маслом в ванне готовите ? biggrin biggrin biggrin
 
ОтражениеДата: Сб, 20.06.2015, 18:54 | Сообщение # 4580
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
lazuritta, я люблю масло побольше накапать, а книгу страниц на 600 минимум взять.
Кстати, кедр хорошо с детективами сочетать, например, с Уилки Коллинзом, а Остин с мелиссой.


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
MarkRozewskiДата: Сб, 20.06.2015, 19:00 | Сообщение # 4581
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
девы, а читал кто Артур Голден "Мемуары Гейши" и Минеко Ивасаки "Настоящие мемуары Гейши" ?
по первой книге снят фильм... а вот про вторую не слыхивал ничего wink
 
AiprylДата: Сб, 20.06.2015, 19:01 | Сообщение # 4582
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
ОтражениеДата: Сб, 20.06.2015, 19:09 | Сообщение # 4583
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
Hall, в фильме героиня более романтична и нежна, чем в книге. Фильм был ориентирован на Европу, а на самом деле у японок другое отношение к сексу. Фильм красивый, а книга на один раз и то не айс.

Aipryl, неа, один час в сутки на полежать нежась, и то только зимой, летом полчаса.
Я книги тоже проглатываю, которые художка. Но есть книги, которые, как любимое блюдо, хочется отведать ещё раз.


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
murmyuДата: Сб, 20.06.2015, 19:36 | Сообщение # 4584
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Aipryl,
 
SaphiraLostДата: Сб, 20.06.2015, 20:31 | Сообщение # 4585
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Aipryl,
Цитата Aipryl ()
Так мы разве "скатываемся", делим кого-то,оскорбляем?

Да, скатываетесь.
Цитата Aipryl ()
А teta02009,никоим образом нельзя спросить про приворот? Так,что ли выходит?

Нет, нельзя. На нашем форуме про привороты спрашивать НЕЛЬЗЯ.
Цитата Aipryl ()
Но,как было не пройти мимо и просто не сказать? Не важно,как человек воспримет... мы сказали,в сотый раз,пошли дальше,чего он там сделает,уже не важно.

Вас уже поняли. Будете еще миллион постов на эту тему писать и учить жизни тех, кто успешно совмещает карты и церковь?

Последнее предупреждение: тему карт и христианства на этом закрываем. Иначе начнем давать замечания за религиозную нетерпимость.


В личке заявки не принимаю
 
AiprylДата: Сб, 20.06.2015, 21:23 | Сообщение # 4586
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Сб, 20.06.2015, 21:25
 
MarkRozewskiДата: Сб, 20.06.2015, 21:31 | Сообщение # 4587
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Aipryl, знаете, это заставляет задуматься surprised wink
я и не думал в такой, скажем так, "плоскости"


Сообщение отредактировал Hall - Сб, 20.06.2015, 21:31
 
AiprylДата: Сб, 20.06.2015, 21:46 | Сообщение # 4588
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
АнтонияДата: Сб, 20.06.2015, 21:46 | Сообщение # 4589
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Цитата Aipryl ()
Засмотреть Ваню картами-это ещё ладно,вот,иначе на Ваню повоздействовать это уже "ата-та и так низзя"?

Ну, видимо различие в том, что хороший таролог и/или маг, даже "влезая" в чужое энергетическое поле, не начинает сразу все там менять, особенно без спросу(как в музее себя ведет- только смотрит, но руками не трогает). Ну, а плохой мало того что "лучше тебя знает, как тебе будет хорошо", так ещё и активно действует, руководствуясь своим вкусом и моралью, не интересуясь твоим мнением.
Может, так?

Я вот, например, глубоко не понимаю людей, которые абсолютно всех хотят сделать счастливыми. А то, что у всех разное понятие счастья, их совсем не волнует. Как начнут чего-нибудь транслировать вокруг себя! Поубывала бы! angry biggrin


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
AiprylДата: Сб, 20.06.2015, 21:53 | Сообщение # 4590
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz