Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 81 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 81 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
AvAdonДата: Чт, 18.07.2013, 01:24 | Сообщение # 2401
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
shiva, был бы крут - был бы Патрисией Каас )))) ну или еще каким Депардью )))
 
shivaДата: Чт, 18.07.2013, 01:32 | Сообщение # 2402
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
AvAdon, ггг)))) biggrin
Ты-ж молодой ещё, туда-сюда лет через 10 станешь великим магуем и все эти Каас вместе с Депардью будут к тебе в очередь записываться.

Вон недавно к кому-то на ДР ДжЛо приезжала хепибёздила, так что всё относительно.


личка для гаданий не функционирует
 
AvAdonДата: Чт, 18.07.2013, 01:40 | Сообщение # 2403
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
shiva, чур меня ))) магуем ))) это дело слишком безденежное ))) все эзотерики так и норовят раньше времени от земли оторваться ))) нет уж, спасибо ))) я, в отличие от К., наследство огромное так бы не промотал (((
 
bohemian_catДата: Чт, 18.07.2013, 13:55 | Сообщение # 2404
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Цитата (shiva)
Вон недавно к кому-то на ДР ДжЛо приезжала хепибёздила, так что всё относительно

Не знаю, к кому недавно, а она ещё к Исмаилову приезжала хэпибёздить в Мардан-Палас , ну он эзотерик или нет, открытой информации нет, но что-то я в нём вижу эзотеричное))
Цитата (AvAdon)
нет уж, спасибо ))) я, в отличие от К., наследство огромное так бы не промотал (((

Аха, согласна.


Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.
 
HappyFishДата: Чт, 18.07.2013, 19:03 | Сообщение # 2405
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Hall, я тоже владею французским. Но у меня все идет из детства:) С 7 лет учила его в спец школе,потом факультет французской филологии,потом замужество в Париже, НО уже с 2007 на нем не говорила.
Очень жаль,что язык забывается. Всегда мечтала использовать его в работе,но не срастается:(


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
bohemian_catДата: Чт, 18.07.2013, 22:38 | Сообщение # 2406
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Просто зарисовка.Есть некие магазины в Москве, в которых сидят тарологи. Некоторым интересно, как туда попадают? За деньги. За деньги покупается диплом или сертификат, от некой школы, аффилированной с этими магазинами. Новобранцы якобы проходят практику, но не все , а по блату. Клиенты конечно не знают, что на них практикуются за их кровные 3-5 тысяч рублей. А что, это не стрижка у практиканта , волосы то жалко, а 5 тысяч- чтобы тебе в уши подул человечек, только что прошедшиц некий курс обучения, ну денег то у людей немеряно. А курсы эти как проходят, наблюдала сама. Препода не слушают, всю дорогу болтают между собой, деньги заплочены не за знания, а за диплом.

Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.
 
MarkRozewskiДата: Пт, 19.07.2013, 01:22 | Сообщение # 2407
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
AvAdon, с Патисией Касс это круто))) я бы с удовольствием с Милен Фармер потрындел))) а вообще французский мне очень нравится... так что буду медленно, но верно его изучать)...конечно самостоятельно его не изучить и надо будет наверное идти в языковую школу((( думаю что сперва надо научиться на нем читать

Сообщение отредактировал Hall - Пт, 19.07.2013, 01:27
 
shivaДата: Пт, 19.07.2013, 19:58 | Сообщение # 2408
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Сегодня утром, пока собиралась-пила чай, смотрела одним глазом старую передачу по ТНТ (забыла как называется biggrin про всяко-разно чудеса и магуйство), вобщем передача про Лонго (был такой типа "маг"). Прямо потряслась wacko некоторым сюжетам.

1. Виноградов (эксперт из Битвы Экстрасенсов) сказал, что если-бы Лонго обладал какими-нить способностями, его-бы уже давно загребли спецслужбы.
Потряслась не тому, что у Лонго не было способностей (он там в передаче незадолго до смерти исповедовался батюшке, что он просто эстрадный артист с таким магуическим амплуа), а тому.. что вот так просто сказано о людях со способностями - если чё-то есть, то и спрашивать не будут - хочешь ты на них работать или у тебя какие-то свои планы на жизнь (пусть даже эти самые концерты).

Но Виноградов так просто и буднично об этом сказал... что ему невольно веришь.. короче: в нашей стране ещё 150 раз надо подумать, прежде чем что-нибудь развивать. wacko

2. Второй факт, который меня потряс (ну может и брехня конечно) - говорили, что Лонго убили таким-же способом, как и Ариэля Шарона (я без понятия, кто такой? какой-то израильский политик, вроде премьером ихним был).
Короче, этот Шарон проводил какую-то нетакую политику, и иудейские священники провели ему что-то типа средневековой Псалмокатары: когда собираются священники высокого сана, читают определённые молитвы с просьбой к Богу, чтобы этот человек умер.
(вообще-то Википедия говорит, что Ариэль Шарон не умер, но лежит в коме, как овощ с 2006года)

Абалдеть! wacko


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Пт, 19.07.2013, 19:59
 
redmonaДата: Пт, 19.07.2013, 20:34 | Сообщение # 2409
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
shiva, Поясню про Шарона. Он отдал Израильские земли арабам. Была цветущая земля, стали никому не нужные развалины. За это провели обряд, открытый с просьбой наказать неправого. Самое ценное, что было в обряде, так это то, что они просили,если они не правы,наказать их. Через 2 дня Шарон впал в кому.
 
shivaДата: Пт, 19.07.2013, 21:05 | Сообщение # 2410
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
redmona, абалдеть-2! surprised
спасибо за пояснения!


личка для гаданий не функционирует
 
wasabiДата: Пт, 19.07.2013, 21:37 | Сообщение # 2411
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
redmona, shiva, абалдеть-3 shock :shock: я даже не знала про такое!
Люди добрые в России! Большая просьба - срочно требуются 2-3 красные или черные мужские футболки большого размера с(желательно прикольной) российской символикой, (серп и молот или чё-нить такое). Кто может мне купить и выслать? Деньги вышлю вестерном.
типа такого -


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.

Сообщение отредактировал wasabi - Пт, 19.07.2013, 21:48
 
bohemian_catДата: Пт, 19.07.2013, 22:09 | Сообщение # 2412
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
shiva,
Лонго не могли убрать таким же способом, как Ариэля Шарона. Потому, что Лонго не еврей . На Шарона делали ритуал "пульса денура" , это иудейский обряд, практикуемый раввинами-кабалистами, действующий только на людей данной конфессии. То есть, на не-иудеев он не работает.
Цитата (redmona)
Самое ценное, что было в обряде, так это то, что они просили,если они не правы,наказать их. Через 2 дня Шарон впал в кому.

это происходит немного не так. Никто не просит наказать их , если они неправы. Этот нюанс заложен в саму суть обряда. Это древнее правило. Поскольку мощь обряда очень сильна, это как опасное оружие, которым надо пользоваться,хорошо подумав. То есть подробность этого обряда такова, что нельзя вынимать меч из ножен, если не уверен в своей правоте. Иначе грозит нечто вроде отката. Поэтому, перед проведением обряда делается несколько обязательных вещей: выясняется происхождение объекта, обясняется за что, объект предупреждают заранее, что если он не изменит поведение, может попасть под такую тему. Шарона, насколько я знаю, предупреждали равины. И да, его не хотели убивать, цель была вывести из строя, дабы не управлял делами страны.


Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.

Сообщение отредактировал bohemian_cat - Пт, 19.07.2013, 22:09
 
shivaДата: Пт, 19.07.2013, 22:14 | Сообщение # 2413
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
bohemian_cat, о! спасибо за дополнения и разъяснения!
(я-ж говорю - одним глазом смотрела пока собиралась бегая туда-сюда, так что половину пропустила)

Но всё-равно - абалдеть! surprised я даже не знала, что такое бывает в наше время wacko это-ж религиозная магия в действии!


личка для гаданий не функционирует
 
elitkaДата: Пт, 19.07.2013, 22:33 | Сообщение # 2414
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
wasabi, ну давай я гляну и отпишусь,как найдем что-нить прикольное

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
ГликерияДата: Пт, 19.07.2013, 22:41 | Сообщение # 2415
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
shiva, могу полностью согласиться с Виноградовым по поводу Лонго и его способностей)...опробовано на себе)

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
АмелиДата: Пт, 19.07.2013, 22:49 | Сообщение # 2416
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста, если поделился с кем-то чем-то дорогим, подарил от души, а кто-то увидел, позавидовал и украл подарок, причем всех предупредили: можем поделиться, если тоже хочешь - только попроси. Но нет, проще по-крысиному... Это как воспринимать? Вопрос риторический...

К чему я это? Вот к чему. dry

Дело в том, что я сделала перевод мбк к Таро Акрон для всем известного сайта Вампирдарк, на котором я зарегистрирована под ником Midnight. Подчеркиваю - для сайта, не для себя лично. Что значит - не в стол, а для тех, кому это интересно. Пользуйтесь во благо. Но с одной оговоркой: если захотите скопировать и разместить у себя - спросите моего разрешения, как у автора (читай: хозяина) перевода, и укажите мое авторство. ЧСВ? Отнюдь. Попытка жить цивилизованно. Имхо, условия не сложные.

Тем не менее нашлись люди, которые сделали это втихушку. Я была к этому готова, не первый день живу. Самое неприятное в произошедшем - это сделали по сути свои же, точнее - наша форумчанка.
Неприятно.

Могу сказать только одно - на чужом горбу в рай не въедешь.
Объяснений от VIP-товарищей не жду.
Уверена в Высшей справедливости и округлостях Земли.
Но осадок остался. happy


Сообщение отредактировал Амели - Пт, 19.07.2013, 22:54
 
redmonaДата: Пт, 19.07.2013, 22:50 | Сообщение # 2417
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Гликерия, Приглашали?
 
ГликерияДата: Пт, 19.07.2013, 22:58 | Сообщение # 2418
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
redmona, нет я чисто про способности данного индивидуума с ним согласна)

Амели, НЕ грусти biggrin biggrin biggrin


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 19.07.2013, 22:59
 
АмелиДата: Пт, 19.07.2013, 23:03 | Сообщение # 2419
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Цитата (Гликерия)
Амели, НЕ грусти

Гликерия, хорошо, не буду. biggrin
 
wasabiДата: Пт, 19.07.2013, 23:27 | Сообщение # 2420
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Амели, console flowers lips

Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
FayzaДата: Вт, 23.07.2013, 01:56 | Сообщение # 2421
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Девочки, кого интересует Оракул Магическая Сила Фей, прошу в продолжение проработки колоды http://tarot.my1.ru/forum/26-680-1

мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/6-199-110091-16-1272148219

улететь бы птицей прочь от проклятой земли, с небом чистым слиться (с)
 
detkaДата: Вт, 23.07.2013, 11:57 | Сообщение # 2422
Группа: Удаленные





Деуки,нашла забавную статейку



ИСТОЧНИК

Вот интересно ваше мнение!
 
БланкаДата: Вт, 23.07.2013, 12:15 | Сообщение # 2423
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 600
Статус: Offline
detka, статья интересная, но все индивидуально. Коллеге 28 лет. Не было серьезных отношений с противоположным полом. Обратилась ко мне с просьбой погадать. Я ей сказала причину одиночества. Она и пальцем не пошевелила, чтобы исправить ситуацию. Убеждена, что если суждено выйти замуж, то и без чисток все сложится. Так что мое гадание не оказало никакого влияния на ее действия.

Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
 
СимфонияДата: Вт, 23.07.2013, 12:27 | Сообщение # 2424
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
detka,
По психологии. Я согласна, все зависит от того, как человек принимает информацию... В процессе практики понимаешь, что карта "большого счастья" выпавшая на день, не означает, что оно привалит в твоем ожидании. Я очень люблю спрашивать бытовые вопросы, мол, какое платье лучше купить или что лучше подарить. Подходит ли размер и т.д.

О духовном. Хрен его знает.


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
detkaДата: Вт, 23.07.2013, 14:10 | Сообщение # 2425
Группа: Удаленные





Симфония, Бланка, мне мозг работой завалили..А ведь стока умных мыслей было,блин..

Вообщем,главное,без фанатизма,воо!
 
bohemian_catДата: Вт, 23.07.2013, 14:28 | Сообщение # 2426
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Последствия есть от всего, если не подходить с умом. Это по поводу статьи.Там много правильных вещей написано. Поэтому многие опытные тарологи не гадают на "что будет".
Гораздо хуже, что Онищенко предлагает цену на водку поднять , а я на ей травы настаиваю. Зелейничаю по ходу. Так трава тоже дорогая ,я её у знакомых травников покупаю, которые привозят с юга, Кавказа, и с Алтая + ещё водку всё время пытаются удорожать, это ведёт к сворачиванию травничества.


Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.

Сообщение отредактировал bohemian_cat - Вт, 23.07.2013, 14:41
 
detkaДата: Вт, 23.07.2013, 14:33 | Сообщение # 2427
Группа: Удаленные





bohemian_cat, ну лучше зелья настаивать на дорогой качественной водке,нежели на паленом суррогате! biggrin
Но с введением цен таких,скаже паленки-то будем,страшно представить....
 
bohemian_catДата: Вт, 23.07.2013, 14:40 | Сообщение # 2428
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
При чём тут палёная водка. Цены повышают, чтобы больше денег собирать в бюджет, это же хорошая статья дохода, как и сигареты. Пачка будет от 100 рублей ( впрочем, это не колышет, я не курю).
А оправдывать пытаются заботой о здоровье граждан. Так сказать , по просьбам трудящихся.


Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.
 
detkaДата: Вт, 23.07.2013, 15:02 | Сообщение # 2429
Группа: Удаленные





bohemian_cat, ну что за пессимизм? biggrin
Цитата (bohemian_cat)
Цены повышают, чтобы больше денег собирать в бюджет, это же хорошая статья дохода, как и сигареты.


у дворовых колдырей не будет ден средств на водоффку,поэтому паленка очень хорошо пойдет)))
как и естественный отбор,кстати...но это уже печально
 
redmonaДата: Вт, 23.07.2013, 15:05 | Сообщение # 2430
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
bohemian_cat, Найдите доступ в аптеке к медицинскому спирту. Он продается в 5 литровых канистрах. Я толбко на нем готовлю настойки.
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz