Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 100 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 100 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
ЭлленДата: Вс, 22.12.2013, 23:35 | Сообщение # 2971
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
Я лично там была и она там точно есть.Может её нет в интернет магазине...,но вряд ли Вы способны меня убедить,в том,что то,что я видела своими глазами-не существует...
ПыСы причем несколько колод.
kukusya1981, Спасибо smile


"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер

Сообщение отредактировал Фрейя - Пн, 23.12.2013, 08:17
 
ГликерияДата: Вс, 22.12.2013, 23:42 | Сообщение # 2972
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Фрейя


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ilkaДата: Пн, 23.12.2013, 04:46 | Сообщение # 2973
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Девочки, что сделать чтобы спать нормально?(
вообще раньше 8 утра заснуть не могу((
хоть встаю в 12,хоть в 15,хоть в 11 утра
Раньше не засыпается(( sad


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
EmeliyaДата: Пн, 23.12.2013, 21:33 | Сообщение # 2974
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
ilka, если не раньше 8, то можно вообще не ложиться...а потом вечером лечь пораньше и встать в 7-8 утра на следующий день
 
ilkaДата: Вт, 24.12.2013, 01:06 | Сообщение # 2975
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Emeliya, вообще не получается(( тянет днем ужас спать,хотя попробую разок сделать так,посмотреть получится или нет

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
SilaДата: Вт, 24.12.2013, 01:33 | Сообщение # 2976
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
ilka,

Цитата ilka ()
Девочки, что сделать чтобы спать нормально?( вообще раньше 8 утра заснуть не могу(( хоть встаю в 12,хоть в 15,хоть в 11 утра Раньше не засыпается((

Цитата ilka ()
Emeliya, вообще не получается(( тянет днем ужас спать,хотя попробую разок сделать так,посмотреть получится или нет


Как я Вас понимаю, у меня та самая ситуация. Сначала это было 3 утра, через 2 месяца стало 6,7, когда нормальные люди просыпаются.

Возможно Вы не устаете или наоборот сильный перегруз и это не дает расслабится.

Я делала одну штучку - не знаю, как ее назвать, то ли реллакс, то ли расслабление и уговаривание. Ложитесь спать и начинаете отпускать тело, в смысле начиная с пальцев ног и выше по ступням, икрам, колени...и выше и так до лица, на лице проходитесь полностью - от подбородка до глаз. лба и т.д. Только именно все расслаблять+ мысли. Они будут витать) поэтому их нужно пропускать, дать им плыть в голове, но не продумывать из.

Один раз повезло - уснула через 3 минуты. Попробуйте, может Вам поможет.


ВСЕ - только на РУ.
 
ilkaДата: Вт, 24.12.2013, 01:56 | Сообщение # 2977
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Sila, biggrin спасибо попробую через часик)) надеюсь получится)
вот и я так же,работа до часу=двух ночи..и сначала 3,потом 4,потом пол 5 теперь вообще 7 или 6 angry


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
siberianladyДата: Вт, 24.12.2013, 09:25 | Сообщение # 2978
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Девочки , мальчики! Кто у нас из Германии? Отзовитесь! Очень нужен совет!

Сообщение отредактировал siberianlady - Вт, 24.12.2013, 09:25
 
shivaДата: Вт, 24.12.2013, 18:05 | Сообщение # 2979
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Девушки! А у меня вопрос: что делать с детскими шишками? Холодное прикладывали, какой-то мазью от ушибов намазывали. Всё равно огромная шишенция на лбу. wacko

личка для гаданий не функционирует
 
PalladaДата: Вт, 24.12.2013, 18:13 | Сообщение # 2980
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
shiva, мазь Бадяга-911, если будут предлагать другую (форте, например, или гель) не берите. Стоит недорого меньше 100 рублей

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Вт, 24.12.2013, 18:13
 
shivaДата: Вт, 24.12.2013, 18:24 | Сообщение # 2981
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Pallada, ага, спасибо! Щас скажу, чтобы заехали-купили.

личка для гаданий не функционирует
 
любовьДата: Ср, 25.12.2013, 00:32 | Сообщение # 2982
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
siberianlady,в Германии живет Мале , я вам в личку написала.
 
MinДата: Ср, 25.12.2013, 04:44 | Сообщение # 2983
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
ilka, вот здесь порядок расслабления по шавасане (аудиозапись), чтобы не держать в голове порядок расслабления.
http://www.realyoga.ru/audio_relax
Скачиваете, включаете, ложитесь на спину и закрываете глаза.
Помогает, если нужно научиться делать шавасану, а также в случаях, если не можешь заснуть от хронической усталости или от сбоя ритмов.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
СеверинкаДата: Ср, 25.12.2013, 07:49 | Сообщение # 2984
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Всем Доброго дня! biggrinsanta
Девочки, у меня вопрос по поводу Нового Года.
Что лучше одеть, что приготовить, а что кушать не желательно, может какие ритуалы интересные есть?
Как известно, 2014 - год Лошади. Может у кого из Вас есть бабушкины советы, традиции касаемо каждого символа нового года. К сожалению, у меня уже нет мудрых любимых советчиц sad .
По этому хотелось бы спросить у Вас, может кто-то из Вас поделится секретиками)) С удовольствием приму к сведению)


Выигрывает сражение не тот, кто придумал план битвы, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение

Сообщение отредактировал Северинка - Ср, 25.12.2013, 07:50
 
wasabiДата: Ср, 25.12.2013, 14:50 | Сообщение # 2985
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
MinervaДата: Ср, 25.12.2013, 20:19 | Сообщение # 2986
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Цитата Северинка ()
Как известно, 2014 - год Лошади. Может у кого из Вас есть бабушкины советы, традиции касаемо каждого символа нового года.

А разве бабушки по символам года заморачивались ? Мне кажется в России свои традции были всегда и из года в год повторялись, опять же в зависимости от местности и погоды преобразовывались в разные, но все равно оставались похожи друг на друга smile

Всем привет и С Рождеством flowers


Мудрость побеждает судьбу !
 
wasabiДата: Ср, 25.12.2013, 20:32 | Сообщение # 2987
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Minerva, Оленька, с возвращением flowers
Очень рады снова видеть тебя guitar newyear


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
ilkaДата: Ср, 25.12.2013, 22:36 | Сообщение # 2988
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Sila, biggrin пробывала))хихи,первые три раза дошла до живота, и голова кружится начала сильно,на 4 чуть в туалет не побежала,а на 5 - в 5 утра шикарно вышло)) дошла до попы)) на след день попробывала это в 4 утра и уже не плохо вышло)) спасибо большое, я прям как будто полетела)) ног не чувствовала)и рук,я так свободна была)
Min, спасибо большое)попробуем тоже


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Ср, 25.12.2013, 22:37
 
MinДата: Чт, 26.12.2013, 00:05 | Сообщение # 2989
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
ilka, это по сути то же самое о чем пишет Sila, но самому себе порядок расслабления диктовать поначалу проблематично и голову освободить от мыслей при этом точно не удается (начинаешь думать: а что дальше расслаблять?).
Хороших снов!


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
MinervaДата: Чт, 26.12.2013, 11:23 | Сообщение # 2990
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
wasabi, flowers lips
Форум я почти не переставала читать, а вот писать некогда было ah


Мудрость побеждает судьбу !
 
КОСАТКАДата: Чт, 26.12.2013, 15:13 | Сообщение # 2991
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Девчат привет, подскажите пожалуйста есть ли на этом форуме практики, которые работали с пламенем свечи по фото или ссылочку где можно почитать о практике
 
MarkRozewskiДата: Вс, 29.12.2013, 01:49 | Сообщение # 2992
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Привет-привет, Дорогие мои happy
Слушайте, может пользуется кто-либо из вас электронными книгами?) Я то вот решил себе преобрести сей интересный девайс smile НО какой выбрать - не знаю sad ... знаю что хочу только c экраном технологии e-ink - монохронный... и по возможности подсветка экрана, но не обязательно))) все выбираю между производителями PocketBook Amazon Kindle Prestigio... знающие люди подскажите, пожалуйста, из своего опыта)))


Сообщение отредактировал Hall - Вс, 29.12.2013, 02:02
 
MermaidДата: Вс, 29.12.2013, 09:46 | Сообщение # 2993
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Hall,
Цитата Hall ()
PocketBook

у нас дома ПокетБук, никаких нареканий, сплошное удовольствие.
Когда мы в магазине выбирали, нам консультант советовал ПокетБук. Для примера он нам включал их все, чтоб мы сравнили, как оно для глаз. Мы ПокетБук взяли, ни разу не пожалели.
Про остальные, конечно, сказать ничего не могу. Помню только, что Prestigio нам продавец не советовал выбирать по сравнению с Покетом.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Mermaid - Вс, 29.12.2013, 09:46
 
Helga_25Дата: Вс, 29.12.2013, 11:33 | Сообщение # 2994
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Hall, У меня есть данный девайс , но у меня "оникс" А 61S здесь модель конечно уже архивная, но я покупала ее именно как книгу, аккумулятора мне хватает на месяц при чтении каждый день примерно по 7-8 часов

Сообщение отредактировал Helga_25 - Вс, 29.12.2013, 11:40
 
TrinityДата: Вс, 29.12.2013, 13:43 | Сообщение # 2995
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Статус: Offline
Hall, у меня PocketBook Touch, выбрала из-за большого количества функций, включая Абби Лингво переводчики, преобразования чтения в речь (медленно читает, усыпляюще), и т.д, но поигралась с этим немного, и теперь использую только функцию чтения. Экран там потемнее, чем допустим в Амазон Киндле или Ониксе, но это мелочь, читать удобно, и еще не каждый раз страница перегружается и мигает черным, а раз через 5-6, тоже огромный плюс. Еще по отзывам на Яндекс-маркете говорят покеты хрупкие, но я с собой не ношу, пользуюсь аккуратно, читаю каждый день, куплен он как только вышел, уже давненько, все работает отлично. И еще заряд держит долго, фотки можно грузить, но будет в черно-белом варианте. Если бы брала заново, наверное не переплачивала бы за доп функции, выбрала бы Оникс хорошей модели, там экран светлее, но если вам не надо язык учить или музыку слушать, то однозначто Покет. Я своим абсолютно довольна, не знаю, как вообще жила без этой штуки.
 
elitkaДата: Вс, 29.12.2013, 14:27 | Сообщение # 2996
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Trinity, а дай ссыль на модель плиз.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
TrinityДата: Вс, 29.12.2013, 15:06 | Сообщение # 2997
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Статус: Offline
elitka, у меня такой, сейчас вроде обновленная версия вышла.
Еще дополню воспроизведение текста в речь только через наушники, колонок нет, для засыпания перед сном хорошо.


Сообщение отредактировал Trinity - Вс, 29.12.2013, 18:09
 
OceanДата: Вс, 29.12.2013, 16:49 | Сообщение # 2998
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Цитата Hall ()
подсветка экрана, но не обязательно))) все выбираю между производителями PocketBook Amazon Kindle Prestigio... знающие люди подскажите, пожалуйста, из своего опыта)))

У меня была pocket book

(Pocketbook Pro 602 )Удобная книжка,помещается в сумку.
Помойму 500 книг стандартной классической литературы,долго держит зарядку.Не ломает зрение,проста в использовании.Так же воспроизводит mp3,можно закачивать картинки. smile happy
 
ГликерияДата: Вс, 29.12.2013, 18:32 | Сообщение # 2999
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Вам всем нужно в рекламе работать))...я даже полезла выковыривать свой,чтобы посмотреть что за фирма))
У меня ОНИКС фиг знает какой модели - но с классной родной кожзам.обложкой,экран защищен,выглядит и открывается как обычная книжка-зарядки где-то на неделю точно хватает даже больше.Пользуюсь редко,наплывами,тк больше люблю бумажные книжки)
Но в дальние путешествия-вещь незаменимая и удобная однозначно)Шрифт любой можно выбрать...в общем лепота)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
MarkRozewskiДата: Вс, 29.12.2013, 20:02 | Сообщение # 3000
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Ох как много вас - читающих пользователей, спасибо Всем))) еще не сказал важный критерий: чем белее экран - ТЕМ ЛУЧШЕ surprised
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz