Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 45 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 45 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
ilkaДата: Вт, 26.03.2013, 12:16 | Сообщение # 1321
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Siegfried, да просто для инета хочу, ну и для скайпа желательно,а инет чтобы язык учить на работе легче было
Волшебство, biggrin ну мне пока особо глобальные задачи не придется решать на нем,а так ноут есть,просто для дороги думаю норм будет или нет
siberianlady, biggrin ну если ноута нет то это да беда получаается)а читать с планшета мне кажется глаза устанут, у меня читалка и я влллшена в нее biggrin
Aqua_Tofana, вот как раз для работы и дороги я и хочу
Min, sad айпад по цене дороговат,да и флешки всунуть туда нельзя к сожалению,думала долго о нем но решила остановится на андроиде
Гликерия, да целей особо нет, на работе развлекать себя и язык учить через инет и все))
спасибо большое девочки за ваши мнения,буду решать на днях..
----
сеня зашла на почту россии,мне посылку прислать должны были с 13 числа с мск она ехала ко мне,читаю что мне в субботу в 7.42 ее приносили аж в квартиру а никто не открыл.. и главное извещения тоже не оставили прихожу на почту сеня,мне она вам же приносили ,я говорю я весь день дома была,никто не носил ничего.. она такая сразу да кто вам вообще за такую зп будет носить извещения , милочка ты в каком веке живешь..т.е. надо ходи спрашивай сама..
забрала эту посылку но видимо письма с Эстонии я не дождусь sad
очень жаль что мы не малые деньги платим за пересыл а вот такое обращение


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
elitkaДата: Вт, 26.03.2013, 12:20 | Сообщение # 1322
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
ilka,


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Вт, 26.03.2013, 12:20
 
MinДата: Вт, 26.03.2013, 12:24 | Сообщение # 1323
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
ilka,
Цитата
да и флешки всунуть туда нельзя к сожалению

А вот это - заблуждение. Есть usb порт в зарядке. Чудненько можно сунуть флэшку или с компом соединиться.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
ilkaДата: Вт, 26.03.2013, 12:37 | Сообщение # 1324
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
elitka, какая модель?
Min, я просто читала что туда сунуть нельзя и флеш сайты он не открывает хорошо


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
elitkaДата: Вт, 26.03.2013, 12:40 | Сообщение # 1325
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
ilka,


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
MinДата: Вт, 26.03.2013, 12:45 | Сообщение # 1326
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
ilka, в него сунуть однозначно нельзя! Но через провод от зарядки и переходник я его даже к телевизору подключаю, чтобы фото показать, например. Может разработчики этого и не придумывали, но пытливый разум и не на такое способен.
И глаза от него устают меньше, чем от компа.
А вообще - лучше всего посмотреть у знакомых - у кого что есть и выбрать то, что подходит именно тебе.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
ilkaДата: Вт, 26.03.2013, 12:49 | Сообщение # 1327
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
elitka, я вот тоже о нем думаю)) но странно у нас то что черный на 3 000 дешевле чем белыйф( sad а ты как в скайпе в нем нормально сидишь?

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
elitkaДата: Вт, 26.03.2013, 13:20 | Сообщение # 1328
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
ilka, да

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 26.03.2013, 19:25 | Сообщение # 1329
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Min, слушай, а я и не додумалась в переходник флешку втыкать)))))) ну спасибо!!! Опробую smile

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
КрылатаяДата: Вт, 26.03.2013, 21:30 | Сообщение # 1330
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Уважаемые, я вот эзотерикой и таро увлекаюсь уже несколько лет. И только сейчас меня мои духовные поиски натолкнули на интересную мысль — получается, что моя душа находится на достаточно высоком уровне развития?..Ведь далеко не все вдаются в такие познания.

получается, мы тарологи — особая "каста"? )) /если не брать во внимание чисто социальный аспект/


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
redmonaДата: Вт, 26.03.2013, 21:38 | Сообщение # 1331
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Крылатая, А как совмещается гадание и высокий уровень развития души? У монахов с духовностью хорошо,но они не гадают.
 
КрылатаяДата: Вт, 26.03.2013, 21:44 | Сообщение # 1332
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
redmona, мне это видится из того, что гадание сильно связано с интуицией. я, например, иногда даю такие трактовки, которые вроде бы по устоявшимся значениям совершенно противоречивы. Не могу объяснить, но чувствую, что карты значат именно это.

а если люди, которые в гадания даже не верят вовсе (на уровне невежества так скажем находятся). и в прочую метафизику тоже.


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
СимфонияДата: Ср, 27.03.2013, 02:33 | Сообщение # 1333
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Крылатая, вы заставили меня задуматься biggrin
Не у всех тарологов или практикующих эзотериков душа на более высоком уровне развития, имхо. Ну это точно также как во всех других группах людей.
Был у меня случай. На курсе таро по старшим арканам (назывался он что-то вроде "Путешествие Шута") вводная лекция была о делении жизни человека на 3 цикла. Первый (Маг-Колесница) - это этап взросления, второй переходной (Справедливость-Умеренность) и третий цикл (Дьявол - Мир) работа с подсознанием. Грубо немного получилось.. И вот лектор говорит, мол, каждый отдельно взятый человек доходит до определенной карты (этапа) и только некоторые люди доходят в своей жизни до карты Мир (при том, что просветление это карта Солнца smile ) И когда мы начали обсуждать вторую семерку карт, от другого студента я раз 10 услышала слова, мол, они там (имелось ввиду все остальные люди) в лучшем случае доходят до Колесницы. cry
Человек, который работает с таро, владеет определенной информацией. Вопрос: "Что дает ему эта информация?" и как он ею пользуется.
Таро - это символьный инструмент общения с тонким миром. Но самое главное НО не в факте получения ответа, а в содержании задаваемых вопросов.
И сугубо мое мнение - таро для ....... даже не знаю как назвать это "для".... маловато.


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
AvAdonДата: Ср, 27.03.2013, 08:33 | Сообщение # 1334
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Симфония,
Цитата (Симфония)
Но самое главное НО не в факте получения ответа, а в содержании задаваемых вопросов.

Вау flowers
 
MinДата: Ср, 27.03.2013, 08:44 | Сообщение # 1335
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Aqua_Tofana,
Цитата
а я и не додумалась в переходник флешку втыкать

У нас же Китай рядом - мы от них заражаемся сообразительностью.
Провод зарядки можно напрямую втыкать в юэсби порт компа, а для того, чтобы воткнуть флэшку нужен переходничок (юэсби порт с обеих сторон у него).


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
КрылатаяДата: Ср, 27.03.2013, 08:55 | Сообщение # 1336
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Симфония, интересная информация.. wink

Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
redmonaДата: Ср, 27.03.2013, 09:12 | Сообщение # 1337
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Симфония, Совсем согласная с вами. И считаю, что опасная это позиция считать кого-то ниже своей ступени. Каждый стремиться заниматься и понимать то, что больше нравится. А духовность у швеи может быть и поболее..., слово трудно подобрать.

Сообщение отредактировал redmona - Ср, 27.03.2013, 09:12
 
CalipsoДата: Ср, 27.03.2013, 10:25 | Сообщение # 1338
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
А кто-нибудь идет из москвичей на ассамблею?
http://avvallon.ru/index.html


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
SkuldДата: Ср, 27.03.2013, 10:37 | Сообщение # 1339
Группа: Удаленные





Цитата (Симфония)
Человек, который работает с таро, владеет определенной информацией. Вопрос: "Что дает ему эта информация?" и как он ею пользуется. Таро - это символьный инструмент общения с тонким миром. Но самое главное НО не в факте получения ответа, а в содержании задаваемых вопросов.

Извини, в ответах я ограничен. Правильно задавай вопросы. - к.ф. "Я робот".
 
МаскаДата: Ср, 27.03.2013, 13:01 | Сообщение # 1340
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые тарологи! У меня к вам предложение по работе. Мне требуется помощница по обучению Таро, проверять выполненные задания и комментировать правильность трактовок карт. Я обучаю на классической колоде Райдера-Уэйта. Соответственно, основное требование к претендентам - хорошее знание классического Таро. Также необходимо, чтобы у вас в дальнейшем была возможность уделять работе 2-3 часа каждый день регулярно и чтобы вы умели грамотно писать. Оплата - 20 грн. или 80 руб. за проверку одного задания. Перечислять оплату буду раз в неделю за всю сделанную работу.
Если вас заинтересовало моё предложение - пишите на lady_swetlana@mail.ru
 
LeStelleДата: Ср, 27.03.2013, 13:31 | Сообщение # 1341
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
ЛяхтырдымДата: Ср, 27.03.2013, 14:02 | Сообщение # 1342
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Цитата (Calipso)
А кто-нибудь идет из москвичей на ассамблею? http://avvallon.ru/index.html

тама "врата" будут, не пойду, на ржачь часто пробивает, когда они в затык становятся, нехорошо ето
 
CalipsoДата: Ср, 27.03.2013, 18:55 | Сообщение # 1343
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Ляхтырдым, что, все так плохо?
А я из глухой провоции, сне хотелось на светил глянуть. wacko Не стоит, да?


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
ЛяхтырдымДата: Ср, 27.03.2013, 19:16 | Сообщение # 1344
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Цитата (Calipso)
что, все так плохо?

и да и нет, есть у них весьма отличная теория неплохая практика а вот все что за теорию выпадает то ето не по "канону" и они "плывут" в опчем не люблю я идей которые считаются "самыми правильными" нет совершенства ни у кого, так что все индивидуально, комуто ето самое то а мне както не прельщает однобокостью взгляда, компиляция и разные подходы большего дают чм знание одной из теории в совершенстве
 
ilkaДата: Ср, 27.03.2013, 22:21 | Сообщение # 1345
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
LeStelle, мне все советуют не брать айпад,да он хорош но практ все приложения платные

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
Aqua_TofanaДата: Ср, 27.03.2013, 22:28 | Сообщение # 1346
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
ilka, о каких именно приложениях идет речь?

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
КрылатаяДата: Ср, 27.03.2013, 22:44 | Сообщение # 1347
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Цитата (redmona)
И считаю, что опасная это позиция считать кого-то ниже своей ступени.

Важное замечание: я не считаю кого-то ниже. Я вообще не оцениваю других. Не имею такой привычки.
Смысл моего вопроса был совсем в другом.


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
ЛалаДата: Ср, 27.03.2013, 22:50 | Сообщение # 1348
Группа: Удаленные





Цитата (Ляхтырдым)
разные подходы большего дают чм знание одной из теории в совершенстве

извиняюсь, что вмешиваюсь, а вы знаете таких, кто знания дает в совершенстве? Вы не тыкнете пальцем в таких людей?
 
ilkaДата: Ср, 27.03.2013, 23:19 | Сообщение # 1349
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Aqua_Tofana, не знаю)) слышала просто что говорили) biggrin

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
LeStelleДата: Чт, 28.03.2013, 01:27 | Сообщение # 1350
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz