Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 226 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 226 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
FrenДата: Сб, 18.02.2017, 23:25 | Сообщение # 6751
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kalinka, ну вообще то, если уж прямо, с гармоничными людьми в любом случае общаться приятней, что уж говорить. И не важно таролог это или электрик.
Насчет помоги себе сам: вот не знаю как другие, а мне другим смотреть что-то гораздо проще, чем себе. Тк тут уже у меня выключается мозг и включаются эмоции. Поэтому даже имея в арсенале возможность самой себе посмотреть таро или астро, мне это не всегда помогает, тк у меня отсутсвует объективность в отношении себя. Но это не значит, что я не владею знаниями, чтобы посмотреть другим.
Это уже несколько другой вопрос, но все же к теме.. Я общаясь с другим астрологом (я тоже астролог) впадаю в эмоции и вижу совсем не то, что есть на самом деле. Т.к. это все тонкие материи и требуют трезвой головы. Мне лично, допустим, астролог вечно пеняет, что я когда себе смотрю, то выключаю астролога и включаю женщину))) а если она, допустим, мне приводит пример из моего же прогноза и говорит, что бы ты другому человеку в этой ситуации сказала? У меня включается астролог и я начинаю говорить совершенно разумные вещи. Но если я одна наедине с прогнозом самой себе, то это либо везде мне мерещатся проблемы либо наоборот пытаюсь притянуть за уши что-то хорошее. Поэтому далеко не всем эти знания помогают в устройстве собственной жизни. (Хочу подчеркнуть, что не считаю свою жизнь неудачной, просто пример привела, что мне без помощи третьих лиц не всегда мои же знания помогают).
 
ЛанaДата: Сб, 18.02.2017, 23:37 | Сообщение # 6752
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Гликерия,
Цитата Гликерия ()
я за талант!))) творческие, талантливые люди, как правило с такой чудинкой, что им очень трудно продвигать себя, у них по другому устроена голова)))

Это точно, есть люди, которые могут выдавать уникальные проекты, но воплощать их не умеют, и если рядом есть тот, кто умеет, то это класс. Вот я такая например, и когда то работала в одной фирме, где меня называли - генератор идей, а уж воплощением занимались те, у кого талант организации. Больше я таких фирм не встречала, к сожалению. Kalinka,
Цитата Kalinka ()
те у кого талант, обычно, гармоничные люди. Они не голодные. Они имеют проблему = задачу и спокойно ее решают

Ой, нет, уж спокойно её решают это как раз наоборот, смотря какой талант, но из всех моих знакомых и очень талантливых - там эмоции через край, о спокойствии и речи нет, biggrin
Вот я не совсем понимаю вашу фразу " они голодные", какой смысл вы в это вкладываете?
Талантливые люди всегда " голодные", они всегда в поиске


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
ШАНЬДата: Вс, 19.02.2017, 01:12 | Сообщение # 6753
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Kalinka, народную мудрость(хоть и оформленную Монтенем) еще никто не отменял ,а она гласит :"Сапожник без сапог " smile

"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
SurikatikДата: Ср, 22.02.2017, 11:36 | Сообщение # 6754
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
златочка
Цитата златочка ()
Kalinka, народную мудрость(хоть и оформленную Монтенем) еще никто не отменял ,а она гласит :"Сапожник без сапог " smile

Полностью согласна.
Я себе редко раскладываю карты, у меня никак не включается объективность.
Это не значит, что другим людям я не могу считать информацию - картами или глазами. И могу сказать, я многим помогла...хотя у самой проблемы не решались (или я их не решала).
Я в постоянно поиске гармонии и баланса. Не может быть везде хорошо.
На счёт решения собственных проблем, последний раз я предпочла сходить к психологу-регрессологу.
Ни один таролог, экстрасенс, маг не помог бы мне. Я уверена, что большая часть проблем заложена внутри нас, а не в окружающих нас людях, обстоятельствах. Еще ого-го чего заложено в детстве. wacko

Сейчас есть много нетрадиционных методов, чтобы решить свои проблемы, надо искать и находить эти решения. Таролог может подсказать, в каком месте, сфере идут нарушения, на что обратить внимание.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Ср, 22.02.2017, 11:52
 
NikeДата: Вс, 05.03.2017, 12:56 | Сообщение # 6755
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Девочки, кто знает, к чему снятся гадальные карты, если просто приснились на прилавке магазина разные колоды, не известные ранее, в упаковках и врассыпуху?

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
FrenДата: Вс, 05.03.2017, 13:05 | Сообщение # 6756
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Nike, если Вы сама гадаете, то ни к чему особенному. Если какая-то конкретная карта-то значение ее берете для толкования. А вообще надо весь сон smile
 
NikeДата: Вс, 05.03.2017, 14:38 | Сообщение # 6757
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Fren, сама гадаю, да, и прислилось, что попала в какой-то заграничный магазин, а там карты на прилавке разные, которых никогда раньше не видела, стала рассматривать их, чтобы выбрать, но так и не выбрала ничего, отвлеклась другими проблемами, а когда вернулась, уже магазина этого не нашла, Вот и всё ((

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
FrenДата: Вс, 05.03.2017, 17:42 | Сообщение # 6758
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Nike, я бы не придавала значения конкретно этому сну. Очень похоже на отражение Ваших мыслей. Допустим, Вы в прошедшие дни зашли на форум и кто-то гадал на незнакомой Вам колоде, которая, возможно, Вам понравилась или Вы об этом подумали. Или кто-то какую-то колоду купил. Я к тому, что в этом сне нет предсказания будущего.
 
ДжокерДата: Сб, 11.03.2017, 22:54 | Сообщение # 6759
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Меня заинтересовал вопрос.
Если девок из Пусси Райот посадили в тюрьму за недопустимое поведение в церкви, оскорбление чувств верующих,
То почему до сих пор никто не оскорбился книгой Полынь, где она предлагает читать заговоры бесовские свои над иконами, публикуя их в книге "Оборотень Я."
Как вы считаете?
Церковники пока не в курсе?
А интересно, если будут в курсе, прокатит закон и впаяют ей хоть условный срок? Или штраф?
( сама я не оскорблена, христианство не исповедую, Полынь не читаю, вопрос чисто технический, о том как закон работает или как он не работает)


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...


Сообщение отредактировал Джокер - Сб, 11.03.2017, 22:55
 
tukanДата: Вс, 12.03.2017, 11:11 | Сообщение # 6760
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Цитата Джокер ()
о том как закон работает или как он не работает


про закон ,который как дышло , не слыхали ,не ?))
риторический же у вас вопрос
 
AiprylДата: Вс, 12.03.2017, 19:49 | Сообщение # 6761
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Джокер, она не одна про это пишет biggrin

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
ДжокерДата: Вс, 12.03.2017, 20:14 | Сообщение # 6762
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Aipryl, Пусси тоже не одни сидели. Сейчас Соколовский сидит.

Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...
 
AiprylДата: Вс, 12.03.2017, 20:22 | Сообщение # 6763
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Джокер, жаль настоящих преступников ловить "правосудию" лень.

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
JuliaДата: Вс, 12.03.2017, 20:27 | Сообщение # 6764
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
Джокер, напомните пожалуйста, кто такой Соколовский?

верить нашим СМИ, то Пусси Райт заключение пошло на пользу во всех смыслах. Сейчас они колесят по США, читают лекции о том, какие мы "плохие".

Вообще, на мой скромный взгляд, в этой ситуации все показали себя не очень, но пропиарились на славу.


Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
relomaДата: Вс, 12.03.2017, 21:05 | Сообщение # 6765
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Джокер,
Цитата Джокер ()
где она предлагает читать заговоры бесовские свои над иконами, публикуя их в книге "Оборотень Я."
Как вы считаете?
Церковники пока не в курсе?

Я думаю в курсе) просто пока она со своим "букварем" не перешла дорогу какому-нибудь церковному дьякону, или набожной общине..никто ее в серьез не воспринимает...)))


Таро 78 дверей.
 
AiprylДата: Вс, 12.03.2017, 21:39 | Сообщение # 6766
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Julia, блоггер какой-то покемонов в церквях ловил и церкви те не Церкви Сатаны,там бы всем пофиг было,поржали бы и всё biggrin
Теперь он шурыгина пиарится biggrin но та с другой конечно темой...
------
вопрос тут в другом,плохо что так вот стало модно пиариться(

reloma, попы чаще в доле biggrin Именно поэтому адекваты от темы умудряются в церкви и не такое делать)


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
ДжокерДата: Пн, 13.03.2017, 04:39 | Сообщение # 6767
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
"Тангейзер" в Новосибирске сняли с репертуара. Ушел режиссер.
Все по тому же закону о чувствах.
Я не понимаю, в чем тут может быть дело.
Книга официально в продаже, не самиздат, презентации, все дела.
Не стыкуется у меня)
Я бы хотела видеть, чтобы служители РПЦ оскорблялись более последовательно, а не выборочно. Или не оскорблялись вообще.


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...


Сообщение отредактировал Джокер - Пн, 13.03.2017, 04:42
 
miluda2Дата: Пн, 13.03.2017, 12:03 | Сообщение # 6768
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
У меня возник вопрос,какая должна быть реакция у людей,когда идет служба в храме,где ведутся панихиды,крестят детей и т д и тут врываются полуголые девки.
Вот как бы кто на это реагировал???Присоединился?Аплодировал или сделал вид,что это в порядке вещей?
Я в церковь хожу помянуть и поставить свечи своим родным,и если бы это безобразие произошло в моем присутствии,то восприняла бы это как личное оскорбление за танцы на костях моих родителей.
 
VendettovnaДата: Пн, 13.03.2017, 12:12 | Сообщение # 6769
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
miluda2, я бы отреагировала пофигизмом. Для меня только идет процесс молитвы/крещения/панихиды и т.д. Другие мне не важны и тем более их внешний вид. Но это все индивидуально. У меня просто характер таков, что я придерживаюсь мнения, что каждый сам себе судья.
За других людей не берусь отвечать как они отрагируют.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Пн, 13.03.2017, 12:12
 
miluda2Дата: Пн, 13.03.2017, 12:22 | Сообщение # 6770
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Vendettovna,
А мне лично глубоко фиолетово кто какие книжки пишет-я читаю то,что меня интересует,остальное меня не волнует.
 
ДжокерДата: Пн, 13.03.2017, 12:46 | Сообщение # 6771
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Меня вообще не интересует ничья реакция.
Люди реагируют очень рандомно.
Кого-то не оскорбила книга, но оскорбил танец
Кого-то не оскорбил танец, но очень оскорбила опера.
Кому-то пофиг на оперу, но покемон оскорбил очень.

Меня интересует как закон работает.
Логично, что книгу должны запретить)
Меня ничего не оскорбляет.
Меня удивил принятый закон. И я вот думаю, как он работает.
Ведьмино счастье магаз...тоже они наезжали же на них. Ну что, есть сейчас Ведьмино счастье? Отстояли они название?


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...


Сообщение отредактировал Джокер - Пн, 13.03.2017, 12:57
 
miluda2Дата: Пн, 13.03.2017, 14:01 | Сообщение # 6772
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Цитата Джокер ()
Меня интересует как закон работает

На этот вопрос на запрос может ответить только Гос.Дума,которая принимает Федеральные законы РФ.А нам,гражданам других стран,в том числе и меня,не стоит лезть в чужое законодательство,как со своим уставом в чужой монастырь.
Я высказала свое мнение и на сим прощаюсь.
 
ДжокерДата: Пн, 13.03.2017, 14:11 | Сообщение # 6773
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
miluda2, ну может вам и не лезть? Раз вы граждане других стран?
Я тут, в болтушке, обсуждаю закон, который вписывается в тему Форума, а не спрашиваю вашего разрешения на обсуждение.


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...


Сообщение отредактировал Джокер - Пн, 13.03.2017, 14:18
 
VendettovnaДата: Пн, 13.03.2017, 14:26 | Сообщение # 6774
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Джокер, зачем ж так агрессивно отвечать? Вы в целом очень склонны к тому, чтобы рассматривать ответы только те, которые вам "нравятся", а все остальные кажутся вам неугодными. Может стоит быть более лояльней на форуме, где много людей и, соответственно, много мнений.
Вам и слово miluda2 не сказала по поводу того, что вы подняли тему, которая не вписывается в тему форума. Зачем же так реагировать сразу?
Пребывая на форуме, где находится много людей, стоит быть готовым к тому, что есть люди с другим мнением, нежели у вас, а также то, что какие-то вопросы им будут казаться важными, а вам нет и наоборот.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
tukanДата: Пн, 13.03.2017, 14:30 | Сообщение # 6775
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Джокер, раз вы так резво советуете не лезть форумчанке в дискуссию

давайте я вам посоветую пойти на профильный форум юристов и там
озадачить людей ,которые в теме именно как профи и смогут вам толково объяснить в каких случаях закон работает бо нет
и каким образом это происходит

если у вас так душа болит за букву закона


Сообщение отредактировал tukan - Пн, 13.03.2017, 14:34
 
ДжокерДата: Пн, 13.03.2017, 15:29 | Сообщение # 6776
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
До свиданья, дамы biggrin

Milenka,
Я вот тоже все время думала, что он не работает.
Три раза думала не работает, а он работает и работает.
Вот и на этот раз интересно стало. Если оскорбится кто...дадут ли ей по шапке?
Я вот думаю, что дадут.


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...


Сообщение отредактировал Джокер - Пн, 13.03.2017, 15:30
 
ТефидаДата: Пн, 13.03.2017, 16:14 | Сообщение # 6777
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Джокер,
Всё, что касается Церкви и социума, закон работает только на благо Церкви..в другом направлении закон не работает..ибо другое направление - это всегда 'подрывание церковных и моральных устоев и веры'..а это всё же тема религии..но пока, видимо, она не нарушает религиозное спокойствие..либо ждут подходящего момента..чтоб было на кого 'спустить собак'..

А вы не думайте..подайте петицию 'о подрывании..' и потребуйте придать её анафеме и наказать по всей строгости закона biggrin утолите свой интерес...петиция будет иметь явный успех однозначно biggrin

Аминь!

Лично мне неприятны ни наличие подобной литературы, потому как ее влияние на неокрепшие умы приводит к трагическим последствиям..ни подобные пляски в Церкви..


Сообщение отредактировал Milenka - Пн, 13.03.2017, 16:44
 
elitkaДата: Пн, 13.03.2017, 21:00 | Сообщение # 6778
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Ой церковные все это мафия лучше о них не говорить и их не трогать .Да и ненужно много внимания им сильно.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
ДжокерДата: Пн, 13.03.2017, 21:04 | Сообщение # 6779
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Milenka, она ничего моего не подрывает, как и пляски не подрывают и Тангейзер.
У чувствующих подорвано должно быть.
А петиции нет до сих пор)
Действительно, странно.


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...


Сообщение отредактировал Джокер - Пн, 13.03.2017, 21:05
 
KastoДата: Ср, 15.03.2017, 11:23 | Сообщение # 6780
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Дамы, у меня дилетантский вопрос, просветите.
У меня есть ангел -хранитель , который в помогает мне в определенных условиях. Помогает всегда. Как я его могу отблагодарить ?
Я ему всегда искренне благодарна за помощь , но, может просто есть какой-то ритуал, чтобы , так сказать его отличная работа ему его руководством тоже засчиталась ? У меня рациональный , видимо , подход)))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz