Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 144 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 144 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
haegtessДата: Сб, 31.01.2015, 19:12 | Сообщение # 4291
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал haegtess - Пн, 09.02.2015, 10:03
 
talismanДата: Сб, 31.01.2015, 19:36 | Сообщение # 4292
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
haegtessДата: Сб, 31.01.2015, 19:39 | Сообщение # 4293
Группа: Удаленные





talisman, где Вы видите переход на личности) Обмен мнениями считаю законченным.
 
ЛахесисДата: Сб, 31.01.2015, 22:43 | Сообщение # 4294
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
mainflower
Цитата
"да, вы правы, так сделайте лучше! Спойте лучше, напишите текст лучше, станцуйте лучше! Не критикуй, пока ты сам лично не сделал ничего для себя и страны!". Ну в самом деле, мне тоже книга Невского не понравилась, но не критикую, ибо сама ну ничегошеньки не написала.


Цитата
может вы и Невского не знаете




"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Сб, 31.01.2015, 23:25
 
VendettovnaДата: Чт, 05.02.2015, 21:15 | Сообщение # 4295
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Гликерия,
Цитата Гликерия ()
Обратите внимание - вас поддержали только участники с довольно небольшим багажом сообщений...это не упрек, просто когда Вы проведете на форуме недели и годы Вы на многое посмотрите иначе...основная масса, кто тут давно и пережил массу войн понимают чем закончится система плюсиков.

Дело в том, что ранее эту тему поднимали и потому "старечки" уже помалкивают )) Лично я была бы ЗА, но помню как на эту тему бурно реагируют и потому мне проще просто почитать новые мысли и попытки других участников.
У меня свое мнение зачем это надо, но считаю, что в проигрышном деле лучше и не начинать вести диалоги.

С другой стороны понять можно администрацию. Привязать новые скрипты, отладить все, протестировать... а потом еще могут начаться недовольства со стороны пользователей.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
Katerinka585Дата: Чт, 05.02.2015, 21:55 | Сообщение # 4296
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Цитата Vendettovna ()
С другой стороны понять можно администрацию.
Да, я в этом вопросе тоже понимаю администрацию форума, хотя я бы хотела чтобы была какая-то оценка нашей деятельности, может в каком-нибудь другом виде. Но к сожалению наверняка начнутся, как правильно выразились, настоящие войны из-за плюсов и минусов. Не все смогут принимать отрицательную оценку и критику своей работы, и работы у модераторов сильно прибавиться, эти все конфликты им потом расхлебывать.


Сообщение отредактировал Katerinka585 - Чт, 05.02.2015, 21:57
 
ГликерияДата: Чт, 05.02.2015, 22:09 | Сообщение # 4297
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Vendettovna,
Цитата Vendettovna ()
Привязать новые скрипты, отладить все, протестировать...

вот это вообще минимальная проблема из всех возможных... biggrin


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
EsmeralldaДата: Чт, 05.02.2015, 22:10 | Сообщение # 4298
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Katerinka585, к вопросу об оценке в другом виде, во-первых, в тех же блицах можно отслеживать свои результаты; во-вторых, у нас бывают конкурсы - выиграл конкурс, подучил подарок, чем не оценка?

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
SaphiraLostДата: Чт, 05.02.2015, 22:56 | Сообщение # 4299
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
По поводу оценок.
Многие участвуют в различных заданиях (задания по фото, события прошлого и т.д.). Если Вам настолько важно получить оценку своей деятельности, участвуя в том или ином задании вместе со своим ответом просите автора задания оценить Ваш ответ cool
Да и в конце концов, всегда можно оценить свой ответ самостоятельно. Например, 5 вопросов в задании - считайте, сколько Вы угадали, сколько нет, что верно написали, в чем ошиблись..


В личке заявки не принимаю
 
Berkana2014Дата: Чт, 05.02.2015, 23:03 | Сообщение # 4300
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Katerinka585, Начнуться начнуться )) плюсики и минусики больная тема самых различных форумов и не только по таро .
А с другой стороны зачем вообще чтоб кто то оценивал ? + и - на самом деле лишь для того чтобы самоутвердиться потешить эго ,мол какой я хороший , я угадал дайте мне пряник , и бывает так что люди уже гаданиями за плюсы занимаются входя в раж , а если серьезно то,самый лучший способ доказать себе что ты можешь это практика ,можно еще денежно вложиться в курсы или школы по таро и потом потихонечку начинать практиковать знакомым за символическую плату или фиксированную в реальной жизни .

Главное во всем этом понять для чего тебе таро для себя или таро это возможность основного заработка или дополнительного заработка или для чего то другого .

По мне так плюсы ненужны чтоб не создавать тех же конфликтов да и драки будут точно из за плюсиков как я уже говорила потому что место где женщин в количестве больше чем три то это 100 процентов будет кипишь ибо женщины по природе своей создания эмоциональные smile
 
Katerinka585Дата: Чт, 05.02.2015, 23:29 | Сообщение # 4301
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Цитата Berkana2014 ()
А с другой стороны зачем вообще чтоб кто то оценивал ? + и - на самом деле лишь для того чтобы самоутвердиться потешить эго ,мол какой я хороший , я угадал дайте мне пряник , и бывает так что люди уже гаданиями за плюсы занимаются входя в раж , а если серьезно то,самый лучший способ доказать себе что ты можешь это практика ,можно еще денежно вложиться в курсы или школы по таро и потом потихонечку начинать практиковать знакомым за символическую плату или фиксированную в реальной жизни .

Да, конечно вы правы. Тут вопрос конечно и об самоутверждении, не стану это отрицать, и у многих конечно тоже. Не поверю если человек станет говорить о том, что мне плюсики и минусики нужны только для роста. Но и минусов я не боюсь. Они для меня лично нужны для того чтобы научиться работать со сложными людьми, находить к ним подход. В этом тоже немало важная задача торолога. Ну и для выявления своих ошибок тоже конечно.
 
SaphiraLostДата: Чт, 05.02.2015, 23:44 | Сообщение # 4302
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Katerinka585,
Цитата Katerinka585 ()
мне плюсики и минусики нужны только для роста

А мне для роста не нужны ни плюсы, ни минусы, ни крестики с ноликами. Вы не для кого-то работаете и развиваетесь, а для себя в первую очередь. Так какая вообще разница, что о Вас думают окружающие? Теми же плюсами Вас могут ввести в заблуждение. Тут суть в том, что с собой надо быть честной - даже если Вам пишут, что расклад удался и спасибо огромное, но Вы видите, что какой-нибудь ключевой момент по картам не увидели.. Вам поможет плюс? Нет, не поможет. Поможет критический анализ своей деятельности.
Цитата Katerinka585 ()
Но и минусов я не боюсь. Они для меня лично нужны для того чтобы научиться работать со сложными людьми, находить к ним подход.

А без минусов не научиться? biggrin Про подход к сложным людям можно поговорить в теме "Работа с клиентами" - опытом поделиться, какой-нибудь конкретный случай обсудить...


В личке заявки не принимаю
 
NikeДата: Чт, 05.02.2015, 23:46 | Сообщение # 4303
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline



Здравствуйте!
Кто-нибудь знает толкование этих карт ?


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Сообщение отредактировал Nike - Чт, 05.02.2015, 23:47
 
Katerinka585Дата: Чт, 05.02.2015, 23:48 | Сообщение # 4304
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Цитата SaphiraLost ()
Тут суть в том, что с собой надо быть честной
Золотые слова, жаль что мало у кого есть это качество.
Цитата SaphiraLost ()
А без минусов не научиться?
Почему? Конечно научиться. И учусь. Я не сильно расстроилась от того, что это предложение не поддержали. Просто оно мне показалось достаточно интересным.
Можно конечно и опытом поделиться.
Цитата
А мне для роста не нужны ни плюсы, ни минусы, ни крестики с ноликами.
Я имела в виду тех людей, которые поддерживают данное предложение. Это замечательно что вам не нужны для роста плюсы с минусами и крестики с ноликами. Мне вот, как еще начинающему практику, они нужны. Хотелось бы оценки людей, и не только на сам расклад, а еще и на мою подачу расклада. И если кто-то будет не доволен подачей расклада, понять, почему человек недоволен. Это я имела ввиду, когда писала о работе с людьми.


Сообщение отредактировал Katerinka585 - Пт, 06.02.2015, 01:03
 
LeStelleДата: Чт, 05.02.2015, 23:55 | Сообщение # 4305
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
NikeДата: Пт, 06.02.2015, 01:37 | Сообщение # 4306
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
LeStelle, игральное таро, одна из разновидностей.

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
PripevochkaДата: Вс, 08.02.2015, 10:08 | Сообщение # 4307
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Очень радует ёлочка каждый раз, когда захожу на сайт biggrin снова думаешь о чуде, которое может быть все таки случится ah

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ЛахесисДата: Пн, 09.02.2015, 02:02 | Сообщение # 4308
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
SaphiraLost,
Цитата
Тут суть в том, что с собой надо быть честной - даже если Вам пишут, что расклад удался и спасибо огромное, но Вы видите, что какой-нибудь ключевой момент по картам не увидели.. Вам поможет плюс? Нет, не поможет. Поможет критический анализ своей деятельности.

на форумах всегда голосуют по симпатиям - ты мне друг, вот тебе плюшка, ты мне враг - получи, фашист, гранату. Никакой объективности тут быть не может.

Цитата
А без минусов не научиться? biggrin Про подход к сложным людям можно поговорить в теме "Работа с клиентами" - опытом поделиться, какой-нибудь конкретный случай обсудить...


Вот по опыту написания рецензий на "афише" - там все таки не форум и люди друг друга не знают, поэтому казалось бы оценки более объективны. А нифига - мне после рецензии на "Левиафан" каждый день по паре-тройке лайков ставят, но я отдаю себе отчет, что люди просто поддерживают мою позицию, и не факт, что всем нравится именно рецензия. Подобная ситуация была с Утомленными солцем 2 Михалкова. Просто кому не нравился фильм- лайкали друг другу, кому нравился - лайкали хвалебным рецензиям.


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
AiprylДата: Пн, 09.02.2015, 21:23 | Сообщение # 4309
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
ГликерияДата: Пт, 13.02.2015, 01:32 | Сообщение # 4310
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
http://tarot.my1.ru/forum/2-951-917386-16-1423763153
Кто хочет расклад на 14 февраля?)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ТорхильдДата: Вс, 22.02.2015, 07:11 | Сообщение # 4311
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, кто знает, что можно почитать по викке, чтобы поподробней с ней ознакомится? Статья в Википедии слишком мала dry

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
kyrtepДата: Вс, 22.02.2015, 10:06 | Сообщение # 4312
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Торхильд, вопрос в том, что именно вам нужно. Если Вы хотите понять Викку так как она задумывалась своим создателем и как она должна быть, то лучше всего обратиться к первоисточнику: http://www.ozon.ru/context/detail/id/4934407/#tab_comments
не знаю, можно ли где-то скачать, у меня она в бумаге))).

Если же хочется окунуться в розово-сопельный бред для девочек пубертатного периода, то тут материала просто навалом. Забиваете в поисковике Скотт Каннингем или Энн Моура и вуаля.
 
Berkana2014Дата: Вс, 22.02.2015, 14:13 | Сообщение # 4313
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Торхильд, В гугле Викка наберите и читайте -вот например

http://hechisera.ru/
 
Berkana2014Дата: Вс, 22.02.2015, 15:49 | Сообщение # 4314
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Торхильд, Вам прям и не угодишь )) вы извините как принцесса прям )вам то одну ссылку то вторую вы фу я это не хочу мне это не интересно - в таком случае если вам все не то подымайте свою попу от стула и начинайте поиски самостоятельно через реальных людей ,а не сидя в интернете и опрашивая народ - вы реально думаете вам сейчас придут серьезные деканы и профессора ? а еще лучше прям все викканское общество на этот форум специально чтобы принести вам в дары все лучшие научные труды на которые они потратили много лет и практик , лишь для того чтоб лишь вы решили надо вам в эту как вы это называет религию или не надо . surprised
 
ТорхильдДата: Вс, 22.02.2015, 16:25 | Сообщение # 4315
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Berkana2014, боюсь мы просто недопоняли друг друга. Ссылки, которые kyrtep дал очень полезные, много действительно стоящей литературы. Ваша ссылка тоже отличная, как по мне. Но меня больше интересовало мнение об этой литературе человека ее читавшего. Вот в этом разница, а не в том, что мне что-то нравится или нет. Хотелось именно комментариев человека знающего, нарыть в гугле не проблема, найти стоящее сложнее. Это как с книгами по таро, в начале пути сложно определить какие действительно стоящие, а какие так, халтура. Только по отзывам и мнениям читавших практиков можно найти хорошую книгу. Вот так и с виккой, мало ли кто что напишет. Знающие люди могут посоветовать что-то ценное и стоящее.
Если бы у меня были реальные знакомые виккане, я бы тут не интересовалась на форуме этим, логично же?


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
Berkana2014Дата: Вс, 22.02.2015, 16:52 | Сообщение # 4316
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Торхильд, Примите мои извинения не хотела обидеть , я тогда вас действительно не поняла ,но про мнение у вас должно быть свое мнение ,отталкиваться от мнение других ну не всегда нужно Викка это западная традиция - тут вам надо искать нинглише книги ибо Виканство на территории Руси не было и очень слабо развито если вообще развито в русскоязычных странах. Это как Вуду в Росии.
 
murmyuДата: Вс, 22.02.2015, 17:12 | Сообщение # 4317
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Торхильд, у меня есть вот такая книжка

_Эллен Дуган, Магия на каждый день недели

ВИККА.
ДРЕВНИЕ КОРНИ КОЛДОВСКИХ УЧЕНИЙ


и еще сайт


Сообщение отредактировал murmyu - Вс, 22.02.2015, 18:10
 
lazurittaДата: Вс, 22.02.2015, 18:38 | Сообщение # 4318
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Nike,
Цитата Nike ()
Кто-нибудь знает толкование этих карт ?
-это ,вроде таро Гримо
 
ТорхильдДата: Пн, 23.02.2015, 04:44 | Сообщение # 4319
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Berkana2014, Английский не проблема на самом деле, плюс есть дофига переводчиков любителей. Может и я не совсем точно сформулировала мысль, у меня такое бывает, я с этим борюсь biggrin
murmyu, Огромное спасибо за ссылки


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
lazurittaДата: Чт, 26.02.2015, 14:11 | Сообщение # 4320
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Друзья ,посоветуйте кто знает как перевести человеку в Севастополь деньги ,Сбербанка РФ -там ещё нет ,кредиткой не воспользуешься ,кроме почтового перевода и Яндекс-деньги ,есть ещё варианты?
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz