Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 280 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 280 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
VeterДата: Пн, 05.04.2021, 22:42 | Сообщение # 8371
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
airin,
Цитата
Дамы!
Я так поняла, что тут мы уже старые " отработанные детали". Вроде как Не хотите- и не ходИте сюда..
А я до сих пор вспоминаю с огромной бдагодарностью Вералекс ( бесплатные уроки Ленорман в скайпе, конфеоенции) ..и Береника..и ..Сурия..и Паллада тоже.. очень многих Тех Мастеров, которые помогли мне и были рядом , когда я только начинала Путь.
Все почти исчезли с Колеса.

Жаль , что я попала на этот форум не в его лучшие времена .
Хожу , читаю , много интересного и полезного материала для изучения . Спасибо тем, кто делился и делится своими мыслями и наработками .
Дамы , форум развивают люди , а люди это все мы. На мой взгляд то, чем мы наполнены внутри, то мы и несём вовне в т ч и на форум. Это я к тому , что от нашего умения и желания общаться, делиться тоже зависит каким будет форум.
Надеюсь, что изменения пойдут на пользу форуму и участники со стажем останутся и будут с удовольствием делиться своим опытом с теми, кто только учится.
Как-то так. Извините , если влезла со своими 5 коп в чужой монастырь. Надеюсь, что новый виток развития форума ещё впереди .


Сообщение отредактировал Veter - Пн, 05.04.2021, 23:01
 
lunnaДата: Пн, 05.04.2021, 22:57 | Сообщение # 8372
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
Нет Карл..тебя "несет" не в ту степь , извини.
Тут проблемв сложнее , видимо..на Колесо. Буксует оно. В грязи.
Я не модер и быть им не желаю. Плохая должность

Я просто вспомнила наши душевные наработки.. много нового тогда как новичок узнала.
Не было страшно, что кто-то скажет, что не прав.
А если скажет, то в личке все обьяснят..
Pallada,

Цитата Pallada ()
Я бы немного перефразировала: мы - ископаемые. НО! Хочется быть полезным ископаемым)


Как бриллиант найти. Жаль, что сейчас не ценят этого

Вот и ушли все..


Сообщение отредактировал lunna - Пн, 05.04.2021, 22:59
 
tatianarauДата: Пн, 05.04.2021, 23:36 | Сообщение # 8373
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Я так понимаю, что есть много у кого претензий к "правящей партии". Если есть импичмент президенту, неужели нет возможности подвинуть " правящуюю партию"?
Я тут походу пропустила весёлый "разговор" и не в теме была происходящего. Но теперь вижу, что проблема гораздо глубже, и видимо без операции не обойтись ;))
 
tatianarauДата: Пн, 05.04.2021, 23:43 | Сообщение # 8374
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Мара, а вы вообще откуда взялись то? Я вас в глаза не видела :))
Тут уже сеоро банить не останется никого

Бан за разжигание скандала...опа...а где скандал? Тут разве кто то скандалит? Это болтушки, тут обсуждаются темы поболтать... в чем проблемы то?
В конституции РФ закреплено о свободе слова, и конституция превыше правил форума, темболее их никто не нарушал.
То что вам не нравится что о вас не отзываются красиво, я то тут причём? Вы сами значит это заслужили...а на меня сваливает.. эхх...не хорошо, с больной головы на здоровую перекидывать...

Ладно девочки, всем удачи smile не думаю что свидимся на ЭТОМ форуме...


Сообщение отредактировал tatianarau - Пн, 05.04.2021, 23:57
 
ФеррариДата: Вт, 06.04.2021, 11:27 | Сообщение # 8375
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Всем привет . happy
Я тоже давненько сидела на этом форуме . Мне форумчанка написала письмо, мол зайди...какие-то изменения на форуме глобальные. )
Девчат с чего Вы взяли, что форум сделают платным? wink Правильно кто-то написал, кому он тогда нужен ? Я здесь последний раз была год назад , наверное .....
Много ников сменила и Шика была и Косатка сейчас посмотрела тему с которой начала, эххх... 2010г. Это ж сколько лет моей любимой колоде ???)) ого-го
Кто-то пишет про наработки (хотят украсть наработки. что годами строилось) странно, на мой взгляд, и не логично .... Да кому они нужны эти наработки ? Если только новичкам, а новички минуту здесь и дальше побежали на другой форум .
Много вижу старичков сейчас читая сообщения: airin, Pallada, LEXX больше всего Вы почему-то и переживаете , а не другие) .
tatianarau, есть форум другой той же Валерии . Очень хороший форум я больше там практиковалась даже . Девчонок много очень было, тоже подвижный форум был, сейчас не знаю.....
tatianarau Вы как-то это слишком близко к сердцу восприняли sad ну и изменения и изменения. Для меня вот изменения, чат слева появился )) раньше такого не было ))


Сообщение отредактировал Феррари - Вт, 06.04.2021, 11:44
 
FairyfoxДата: Вт, 06.04.2021, 12:32 | Сообщение # 8376
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Добрый день, прочитала несколько последних страниц, ответа не нашла. Дизайн форума изменился или это промежуточный этап и не окончательный вариант? С телефона просто невозможно читать. Буквы мельчайшие, темы слились в одну сплошную страницу. Навигация стала очень неудобной. У меня подключена мобильная версия сайта. У всех так или только у меня?(( Каждый день заходила, читала темы-столько полезной информации..
 
vislipuzliДата: Вт, 06.04.2021, 12:41 | Сообщение # 8377
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Цитата Fairyfox ()
У меня подключена мобильная версия сайта. У всех так или только у меня?((

Внизу есть кнопочка "перейти на полную версию сайта" - и вуаля, все проблемы решаться)
 
FairyfoxДата: Вт, 06.04.2021, 13:34 | Сообщение # 8378
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
vislipuzli, ура, получилось! Спасибо)
 
LEXXДата: Вт, 06.04.2021, 19:03 | Сообщение # 8379
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата Феррари ()
больше всего Вы почему-то и переживаете , а не другие)

Совсем не переживаю, написала в вопросительной форме ибо сайт на такой же платформе-она бесплатная, не вижу смысла делать форум платным.
Цитата Феррари ()
есть форум другой той же Валерии . Очень хороший форум я больше там практиковалась даже . Девчонок много очень было, тоже подвижный форум был, сейчас не знаю.....

когда то в 2009 м мне тот форум-сайт больше нравился, пока не поменяли там интерфейс , затем вышла на данный ресурс., сейчас захожу скорее чисто символически.
 
ФеррариДата: Ср, 07.04.2021, 08:48 | Сообщение # 8380
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
LEXX, мы с Вами общались и на других сайтах . У Вас ник не менялся по этому легко понять ) .
Девочки, да никто его ,скорее всего, не будет делать платным ! (Я о сайте) biggrin
 
FairyfoxДата: Ср, 07.04.2021, 12:45 | Сообщение # 8381
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Всем привет! Тк не имею права создавать темы в разделе Нумерология, решила написать здесь. Очень интересно узнать ваше мнение про Сюцай. Если конечно сталкивались:)
Все подсчеты для себя и близких совпадают с поразительной точностью, даже чем чем в нумерологии. Но меня смущает их подача материала, уж очень попахивает сетевым маркетингом и желанием заработать на марафонах. Через слово упоминают основоположника направления и своего учителя, обязательно подчеркивают, что у них не нумерология, а Наука.
В сети очень мало инфы в свободном доступе, но многое можно подчерпнут из прямых эфиров в инстаграме.
 
LEXXДата: Ср, 07.04.2021, 20:11 | Сообщение # 8382
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата Феррари ()
LEXX, мы с Вами общались и на других сайтах . У Вас ник не менялся по этому легко понять ) .

Конечно, я дорожу своим именем и мне нечего скрывать smile
Уже знаем многие друг друга, уж больше десяти лет заочно знакомы, так приятно, с других форумов как то все рассеялись куда-то, жаль. cry
 
МимозинаДата: Чт, 08.04.2021, 06:27 | Сообщение # 8383
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Будет жаль , если практики и мастера покинут данное место , тарологи здесь замечательные . Наработки вещь бесценная . Помимо книжных выкладок каждый делится своим мнением .
Мы все разные и думаем и чувствуем по разному и ситуацию и карты . Я перечитываю практику старых лет , когда люди с упоением и радостью делились впечатлениями , дискутировали .
 
МараДата: Чт, 08.04.2021, 16:22 | Сообщение # 8384
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Всем привет )
м-да, на неделю выпала из жизни и... как в другую вернулась.

lunna,
Цитата lunna ()
Форум был душевный, домашний.
когда он таким был? я пришла 5 лет назад. И первое с чем столкнулась это... ну специфичное отношение от "старичков". И до сих пор наблюдаю игнор новеньких. И игнор это не самый худший вариант.

Цитата lunna ()
На свой отзыв ..Сделала скриншот, как и на многие другие.
все эти скриншоты весьма далеки от понятия "душевный", "домашний" не находите?

Полностью согласна с Veter, и сама это сто раз говорила. Душевность и домашнесть (или как там это слово написать) появляется от того, кто тут пишет. Автора поста. У нас прям тренд - кто круче подковырнет. И уже оч давно.

И, кстати, пост Ветер наглядно демонстрирует отношение к новичкам. Все "старички" ее сообщение проигнорили.

Добавлено (08.04.2021, 16:26)
---------------------------------------------
И пост Fairyfox тоже полностью проигнорировали. Никто полслова не проронил. Прям одна душевность

Fairyfox, простите меня. Я не успела сделать вам расклад. Сегодня вечером (своим) сделаю и пришлю ссылку.

Добавлено (08.04.2021, 17:32)
---------------------------------------------
airin,

Цитата airin ()
Ощущение холода и темноты - теперь давно это идет Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Kalinka - Чт, 08.04.2021, 16:25
 
PalladaДата: Чт, 08.04.2021, 17:50 | Сообщение # 8385
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Kalinka,
Цитата Kalinka ()
На соседнем ресурсе лучше, правда? ))) душевненько прям? ))) и к старичкам относятся как положено - с почетом. А к новеньким... как положено - замечания за то, что Позволено Цезарю.

Ну, я, например не зарегистрирована на других ресурсах. Но, если Вы обратили внимание, уже давно не принимаю активного участия в работе форума. Одна из причин - хамские ответы в личке на просьбу прислать ссылку на ОС. В правилах же не прописано. Да, Вы ведёте свою тему, там всё видно сразу. А бывает срок ОС - через полгода, и....? Получается, что я сама должна проверять: дали её вовремя или нет? Кстати, сама всегда присылала ссылку на ОС в личку.

И, ещё... Это просьба ко всем: пожалуйста, давайте сейчас постараемся снизить накал переписки, иначе кто-нибудь в запале может хлопнуть дверью.


Сообщение отредактировал Pallada - Чт, 08.04.2021, 17:57
 
СантияДата: Чт, 08.04.2021, 17:56 | Сообщение # 8386
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
Pallada,
Я на другом ресурсе веду акцию, (прошу не считать рекламой!).
Сдесь не открывала, считала на момент открытия, что не доросла до уровня тарологов именно этого ресурса....
Но сейчас думаю там сворачиваться - причина : постоянные сбои с ос ... И хамство должников, и игнор со стороны админов, жаль своих усилий, акция прежде всего для меня - и качественная ОС тоже для меня...
Здесь ни разу админы не проигнорировали мои жалобы на отсутствие ОС.
 
МараДата: Чт, 08.04.2021, 18:02 | Сообщение # 8387
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Pallada,Доступно только для пользователей
 
PalladaДата: Чт, 08.04.2021, 18:06 | Сообщение # 8388
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Сантия,
Цитата Сантия ()
Здесь ни разу админы не проигнорировали мои жалобы на отсутствие ОС.

Вы меня не поняли: я писАла о том, что на ОС (длительные сроки, например, полгода) не были присланы ссылки в личку. А на форуме они были. Мне один раз так душевно ответили:

По моим представлениям - это хамство. Больше заявки на расклады не беру.
 
СантияДата: Чт, 08.04.2021, 18:06 | Сообщение # 8389
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
Pallada,
Мне искренне не хватает более активного Вашего участия! Тем более, с удовольствием читаю в старых темах Ваши наработки по колодам.
Честно, искренне надеюсь, что изменения пойдут на пользу и многие вернуться к активным обсуждениям и участию.

Цитата Pallada ()
я писАла о том, что на ОС (длительные сроки, например, полгода) не были присланы ссылки в личку

Да, извините, не поняла. И да, тоже с этим сталкивалась.
Поэтому как вариант, можно предложить прописать это в правилах форума


Сообщение отредактировал Сантия - Чт, 08.04.2021, 18:09
 
ШАНЬДата: Чт, 08.04.2021, 18:16 | Сообщение # 8390
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Pallada, Все-таки,огромная просьба не лишать помощи тех кто, действительно,в ней нуждается,из-за невоспитанности некоторых индивидов wink
Не знаю,возможно такая тема есть на форуме, своего рода " черный список",в который могут попасть хамы и те,кто не дает ОС ... примерно ,как то так.
 
МараДата: Чт, 08.04.2021, 20:06 | Сообщение # 8391
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Дамы, Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Kalinka - Чт, 08.04.2021, 20:10
 
МараДата: Сб, 10.04.2021, 15:13 | Сообщение # 8392
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Цитата Kalinka ()
Дамы, а дайте задание в практике на Таро, плиз

Народ, ну хоть кто-то имейте совесть ) Хоть одно задание ))) а то свои пойду "смотреть" cool biggrin :D

TarotMagic,
Цитата TarotMagic ()
1. Когда начался ваш роман с Таро?
К картам тянуло с самого детства.
Помню, что моя мама раскладывала себе на ситуативные вопросы.
На игральной колоде
К картам потянуло с юности.
Но плодотворно работаю с Таро и Ленорман только 6 лет.
surprised многие пишут, что с детства интерес проявился. Везет ) Особенно, когда кто-то из близких еще в теме. Я до 33 жила спокойно ))
 
inkogniataДата: Сб, 10.04.2021, 15:20 | Сообщение # 8393
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Kalinka, я сегодня в нашумевшие истории дам задание ))
 
МараДата: Сб, 10.04.2021, 15:20 | Сообщение # 8394
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
inkogniata, ооо ) спасибо
 
RoseДата: Сб, 10.04.2021, 17:29 | Сообщение # 8395
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Kalinka,
Цитата Kalinka ()
Народ, ну хоть кто-то имейте совесть

Имеем biggrin только вопрос у меня, как сделать картинку закрытой, чтобы выставить в тему?
 
МараДата: Сб, 10.04.2021, 17:32 | Сообщение # 8396
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Rose,
Цитата Rose ()
Имеем только вопрос у меня, как сделать картинку закрытой, чтобы выставить в тему?

1. открыть в paint
2. в верхней панели выбрать фигуру, например, прямоугольник.
3. Разместить его на всей поверхности картинки,
4. рядом с панелью Фигуры нажать кнопку Fill.
5. Из списка выбрать тип заливки.
6. Цвет выбрать на панели цвета
7. Сохранить как самостоятельный файл. Иначе потеряете исходник.

Кликабельно
 
PalladaДата: Сб, 10.04.2021, 17:33 | Сообщение # 8397
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Rose,
Цитата Rose ()
только вопрос у меня, как сделать картинку закрытой, чтобы выставить в тему?

1. делаете заливку картинки в любом графическом редакторе
2. помещаете её в интернет
3. создаёте сообщение
4. нажимаете img
5. вставляете URL картинки
6. сохраняете
Всё)
 
RoseДата: Сб, 10.04.2021, 17:43 | Сообщение # 8398
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Kalinka, Pallada, спасибо. Буду пробовать сейчас на телефоне ))
 
inkogniataДата: Сб, 10.04.2021, 17:50 | Сообщение # 8399
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Rose, на телефоне можно использовать стандартный фоторедактор->разметка (если у вас iOS), там есть инструмент ручка или маркер, которым можно зарисовать.
Либо если андроид, то какое-то приложение для обработки фото, которое, например, хорошо размывает. Или для рисования.
 
МараДата: Сб, 10.04.2021, 18:41 | Сообщение # 8400
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Дамы и Господа, обращайте внимание на Мини-Чат (на панели слева под каскадом календарей )
И пользуйтесь на здоровье.

Его включили чтобы можно было быстренько перекинуться парой слов, кот не требуют лички. Или поста. Или просто спросить "аууууу!! есть кто живой"

flavia оч правильно им воспользовалась ))

 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz