Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Функции при написании сообщений - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахФункции при написании сообщений - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Технические вопросы » Функции при написании сообщений (Размещение изображений, шрифты, ссылки и прочее)
Функции при написании сообщений
primaДата: Вт, 14.10.2008, 22:04 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Дорогие форумчане!
В этой теме Вы можете найти рекомендации по использованию всех имеющихся функций при написании сообщений.

Здесь же Вы можете задать вопрос, если у Вас возникают сложности по использованию сервиса форума.



Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
BusinkaДата: Пн, 23.07.2018, 18:18 | Сообщение # 121
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Luch,

Я исправила вашу ссылку, теперь она рабочая.У вас в конце ссылки стояла точка, а её не должно быть.Вы должны следить, что бы к ссылке не добавились никакие символы.Всё должно быть через пробел.

И еще для вас.Что бы процитировать кого то, вам надо выделить текст и нажать внизу кнопку Цитата.
 
АкеллаДата: Пн, 05.11.2018, 23:59 | Сообщение # 122
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Нигде не нашла вопроса, а хочется знать))) Как сказать "спасибо" или отметить грамотный пост и при этом не флудить. Просто, не хочется оставаться равнодушным и не благодарным. Для меня это важно.
 
МarinetteДата: Вт, 06.11.2018, 09:34 | Сообщение # 123
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Акелла, БЛАГОДАРНОСТИ
 
aleksiДата: Чт, 08.11.2018, 09:25 | Сообщение # 124
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Доброе утро, не подскажите, не могу отправлять сообщения, личные, код безопасности не грузится, раньше отправляла, а сейчас неделю не могу отправить
 
iylianiyДата: Чт, 17.01.2019, 04:52 | Сообщение # 125
Новичок
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Здравствуйте,уважаемая администрация форума!Помогите мне пожалуйста,как прятать личные данные под спойлер,не умею,сначала надо написать вопрос,потом нажать значок спойлер,а потом уже писать личные данные,или сначала надо полностью все написать,а в конце ввести спойлер?Например:Здравствуйте(обращение к Мастеру),потом значок спойлер,потом вопрос и личные данные или как то иначе нужно делать?Прошу прощения за тупость,просто никогда не пользовалась спойлером,с уважением к Вам.
 
HelenДата: Чт, 17.01.2019, 11:43 | Сообщение # 126
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
iylianiy, пишете свои данные, выделяете их полностью и нажимаете кнопку Спойлер.
 
ГликерияДата: Чт, 17.01.2019, 17:05 | Сообщение # 127
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
iylianiy, изучите эту тему - там все написано.
http://tarot.my1.ru/forum/8-120-1


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ПринцессаДата: Сб, 25.07.2020, 20:03 | Сообщение # 128
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Помогите понять, я написала текст и выделила его hide, но он так и остался виден, почему? Вот здесь http://tarot.my1.ru/forum/2-2678-1173764-16-1595605843
 
RascvetДата: Чт, 30.07.2020, 13:27 | Сообщение # 129
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Принцесса,

Самый простой способ .

Нажимаете hide. Открывается окошко. В него ничего не пишете. Жмите Ок.

Появляются иконки открытая и закрытая со скобкой hide и [/hide]

Вот между ними и пишется сообщение.
Доступно только для пользователей

Я закрыла имя ВАСЯ. Если вы читаете эту тему без авторизации , то вам оно- имя не будет видно. А если вы вошли под своим ником - увидите.
 
козявкаДата: Вс, 11.10.2020, 13:18 | Сообщение # 130
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Подскажите, а для новичков закрыт доступ в написании сообщений в некоторых темах? Я не могу задать вопрос в теме где помогают расшифровать триплет)
 
RascvetДата: Вс, 11.10.2020, 14:51 | Сообщение # 131
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
козявка,

Цитата козявка ()
а для новичков закрыт доступ в написании сообщений в некоторых темах?


у нас нет закрытых тем на форуме . В любую можно написать ,кроме архивных и закрытых Акций.
 
ПринцессаДата: Чт, 15.10.2020, 01:55 | Сообщение # 132
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Я случайно удалила все входящие смс, можно ли их как-то восстановить ?)
Жаль, лучше бы я исходящие удалила)


Сообщение отредактировал Принцесса - Чт, 15.10.2020, 12:49
 
RascvetДата: Чт, 15.10.2020, 08:06 | Сообщение # 133
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Принцесса,

Цитата Принцесса ()
Я случайно удалила все входящие смс, можно ли их как-то восстановить ?)


Нет
 
ПринцессаДата: Сб, 26.12.2020, 02:22 | Сообщение # 134
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Как выделить текст цветом, не могу в теме найти

Сообщение отредактировал Принцесса - Вс, 27.12.2020, 16:33
 
RascvetДата: Сб, 26.12.2020, 10:15 | Сообщение # 135
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Принцесса,

Цитата Принцесса ()
Как выделить текст цветом, не могу в теме найти

В окошке новый ответ ,верхний ряд - color .Нажимаете ,выбираете цвет ,нажимаете ещё раз ,чтобы закрыть тэг .

 
RascvetДата: Сб, 26.12.2020, 14:24 | Сообщение # 136
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Принцесса,

у вас тэг не закрыт

Второй ряд / такой знак. Пробуйте. Всё получается. С телефона тоже всё получается
 
FairyfoxДата: Ср, 14.04.2021, 16:37 | Сообщение # 137
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Добрый день, не смогла найти ответы на 2 вопроса:
1. Где лучше новичку набирать нужное количество сообщений(есть оазделы, где нужно иметь 50-100-200 сообщений)? Заметила, что в некоторых темах когда пишу количество сообщений не меняется. А флудить, лишь бы набрать нужное число не хочется.
2. В ЛС показывает заполняющееся окошко с количеством сообщений до 100. Больше 100 в лс нельзя хранить? Старые придется удалить?
Спасибо
 
inkogniataДата: Ср, 14.04.2021, 16:53 | Сообщение # 138
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Fairyfox,
Цитата Fairyfox ()
1. Где лучше новичку набирать нужное количество сообщений(есть оазделы, где нужно иметь 50-100-200 сообщений)? Заметила, что в некоторых темах когда пишу количество сообщений не меняется. А флудить, лишь бы набрать нужное число не хочется.

Помогайте в трактовках, участвуйте в блицах, набирайте кроликов и делайте расклады, публикуя их в соответствующих темах, участвуйте в заданиях, пишите свои наработки по колодам, мысли по значениям арканов в разделах проработка или значения карт.

Цитата Fairyfox ()
2. В ЛС показывает заполняющееся окошко с количеством сообщений до 100. Больше 100 в лс нельзя хранить? Старые придется удалить?

Личка периодически обновляется сама, но во избежания ситуации, что до вас не будут доходить сообщения, рекомендуем удалять старые письма (например, всегда безболезненно можно очистить папку "исходящие".
 
FairyfoxДата: Ср, 14.04.2021, 17:15 | Сообщение # 139
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
inkogniata, спасибо!
Сегодня написала в разделе практические задания - работа с фото свою версию кто на изображении, а количество моих сообщений как было 7, так и осталось 7. По какому принципу они считаются?
 
inkogniataДата: Ср, 14.04.2021, 17:18 | Сообщение # 140
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Fairyfox,
Цитата Fairyfox ()
егодня написала в разделе практические задания - работа с фото свою версию кто на изображении, а количество моих сообщений как было 7, так и осталось 7. По какому принципу они считаются?

В том разделе счетчик сообщений включен.
Значит, какое-то сообщение ваше в другой теме было удалено (например, не актуальная заявка на расклад).
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Технические вопросы » Функции при написании сообщений (Размещение изображений, шрифты, ссылки и прочее)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz