Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе форума и сайта - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе форума и сайта - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Технические вопросы » Вопросы по работе форума и сайта
Вопросы по работе форума и сайта
ВалерияДата: Пт, 30.05.2008, 13:48 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Если возникли вопросы или проблемы в работе форума и сайта, пишите сюда.
Любые вопросы к модераторам о правильности размещения постов также задаются здесь.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
primaДата: Ср, 02.03.2011, 15:56 | Сообщение # 151
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Urtica)
Почему сайт меня не запоминает?

это может быть по двум причинам:
1. вы не ставите галочку в графе запомнить меня
2. у вас в браузере стоит запрет на запоминание таких вещей


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
UrticaДата: Ср, 02.03.2011, 16:14 | Сообщение # 152
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (prima)
это может быть по двум причинам:
1. вы не ставите галочку в графе запомнить меня
2. у вас в браузере стоит запрет на запоминание таких вещей

1. галочка стоит, значит, дело не в этом.
2. А этот запрет относится только к этому сайту? Потому что другие сайты, где я зарегестрирована, меня помнят, а этот - нет. И как этот запрет снять?


Художник - не особая разновидность человека, но каждый человек - особая разновидность художника.
Э. Гилл
 
primaДата: Ср, 02.03.2011, 16:17 | Сообщение # 153
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Urtica)
2. А этот запрет относится только к этому сайту?

это может быть только в том случае, если вы с самого начала согласись с предложением вашего браузера никогда не запоминать пароли для этого конкретного сайта.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
kofДата: Пт, 10.06.2011, 18:03 | Сообщение # 154
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Хочу спросить про наши почтовые ящики тут-личка. Сколько максимальный объем писем и кто решает.когда удалять письма из ящика и какие именно?Пока я была в отъезде из моего ящика удалили около 20писем без согласования со мной, а там была важная инфа для меня, которую я время от времени просматривала. в связи с чем связано удаление писем, если ящик еще неполный? И это уже не первый раз такое. почему никто не оповещает заранее, что будет чистка? я бы хоть что-то сохранила...

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
ЛяхтырдымДата: Пт, 10.06.2011, 23:02 | Сообщение # 155
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (kof)
20писем без согласования со мной, а там была важная инфа для меня, которую я время от времени просматривала. в связи с чем связано удаление писем, если ящик еще неполный? И это уже не первый раз такое. почему никто не оповещает заранее, что будет чистка? я бы хоть что-то сохранила...

я так понял при переполнении он старые обнуляет и еще письма ет весч для двоих, если у себя удаляишь то у кого их слал тож удаляются, т.е. кто то ящичек почистил и у тебя ети письма тоже екнулись, как то так я понял етот миханизьм, мож неправ админы скажут
 
kofДата: Вс, 12.06.2011, 14:19 | Сообщение # 156
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Ляхтырдым, так там письма были от разных людей. Они что все разом свои яшики опустошили? А потом письма делятся на прием и отправку, так удалили те, что я получила. Я иногда удаляю письма из отправленных, сразу после отправки, так получатель их всеже получает и читает.
Админы! проясните сей механизм.


у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
primaДата: Пн, 13.06.2011, 10:46 | Сообщение # 157
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
kof, сейчас те настройки, которые идут автоматически.

Форум и личка у нас не для хранения данных. Это же Интернет - всё в любой момент может рухнуть, отключиться, зависнуть. Зачем вы сами подвергаете нужные вам данные такому риску. Исходя из ситуации делайте выводы и не сетуйте на настройки.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
kofДата: Пн, 13.06.2011, 13:21 | Сообщение # 158
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
prima, просто я тогда вообше не могу доверять моему яшику даже 20 писем, если он удаляет, когда ему стукнет. Я могу понять удаляет,когда полный, но когда пустой.... ну когда девочки дают ссылки на расклады, где мне их хранить?-в яшике. иначе зачем такой яшик нужен?

Quote (prima)
сейчас те настройки, которые идут автоматически.

и при автомат. удаление должна быть инфа через сколько дней или по объему заполнения как-там он удаляет?


у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
SoleilwДата: Чт, 23.06.2011, 16:03 | Сообщение # 159
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
у меня почему-то личный сообщения не открываются, сверху где строка - лс, новый сообщения, участники, правила поиск
приходится заходить через профиль смотреть. dry
 
СфераДата: Сб, 09.07.2011, 21:42 | Сообщение # 160
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Уважаемые модераторы, помогите, пожалуйста. У меня в личка глюкнула: вместо новых принятых показывает удаленные сообщения (которых по идее уже не должно быть), вижу, что пришли, но не могу прочитать surprised
Буду премного благодарна, если посмотрите в чём там дело flowers


Ставь себе большие цели - по ним сложнее промахнуться.
 
Марта-ВолшебницаДата: Вс, 10.07.2011, 10:45 | Сообщение # 161
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Quote (Сфера)
Уважаемые модераторы, помогите, пожалуйста. У меня в личка глюкнула: вместо новых принятых показывает удаленные сообщения (которых по идее уже не должно быть), вижу, что пришли, но не могу прочитать

Сфера, а вы удалите все свои личные сообщения, почистите личку.


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
СфераДата: Вс, 10.07.2011, 19:42 | Сообщение # 162
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Марта-Волшебница, в том то и дело, что удаляю входящие, перехожу в отправленные - удаляю. Перехожу во входящие - только что удаленные мной сообщения висят, как новенькие surprised
Я повторяла эту процедуру по кругу раз 50, результат все тот же - удаленные сообщения висят, новых не вижу... Если было всё так просто - я бы не просила вашей помощи wacko


Ставь себе большие цели - по ним сложнее промахнуться.
 
primaДата: Вт, 12.07.2011, 08:56 | Сообщение # 163
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Сфера, а из своего профиля вы выходили?

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ЛяхтырдымДата: Вт, 12.07.2011, 12:41 | Сообщение # 164
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Сфера,в опчем от сей беды поможет чистка кеша, чистка кукесоф нифига не помогает, а кеш сбрасываешь в браузере и усе чиниться само, правда перво время чуть медленне пока опять кеш не набрало biggrin ,

Quote (Марта-Волшебница)
вы удалите все свои личные сообщения, почистите личку.

нипомогает
Quote (prima)
а из своего профиля вы выходили?

нипомогает, срабатывет если с другого компа заходить с чистым кэшом


Сообщение отредактировал Ляхтырдым - Вт, 12.07.2011, 12:43
 
primaДата: Вс, 14.08.2011, 16:20 | Сообщение # 165
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Айка-Зайка)
И я подумала, не нарушаем ли мы законную и морально-этическую стороны, выкладывая все о человеке, вот так на всеобщее обозрение???

на мой взгляд, этика нарушается в следующих случаях:
- вам не заказывали расклад, а вы его выложили,
- когда вы осуждаете или любым другим образом оцениваете человека/его поступки,
- и чего некоторые случае, которые не имеют к данному обсуждению отношения.

Если есть два человека (кролик и гадающий), которые придя на форум, автоматически принимают условия игры, то я не вижу никаких проблем, чтобы выкладывать всё в общем доступе. Да, я соглашусь, что есть моменты, которые очень личные, но это не весь расклад, а какая-то его часть, дай бог 10%. То обсудить такие моменты вы можете в личке, а не форуме.

В конце концов, давая ос в теме расклад на день, я ж не пишу на сообщение в котором мне предрекают чудесную ночку, что я всю ночь не спала, потому что занималась сексом с любимым человеком. Я просто пишу, что да, было здорово и если я считаю, что подробности имеют значение для анализа карт, я даю их в личку.

Quote (Айка-Зайка)
Как мне заявить о том, что мне нужен именно такой человек???

вот я поражаюсь таким вопросам, в Правилах темы же чётко написано "1. Пишется чётко сформулированный запрос: что вы предлагаете, скольких человек готовы взять, какие сроки выполнения работы". Что вам мешает так и написать: ищу того-то, возраст такой-то, цвет глаз такой-то, размер груди такой-то. У нас ни раз и ни два были в этой теме сообщения от гадающих, у которых были чёткие требования к кверентам. Так что смело пишите всё, что вы хотите видеть к кролике.

Quote (Айка-Зайка)
И опять же, этому человеку может не понравиться то, что практически вся его жизнь предстанет на обозрение

не нравится, иди не на форум, а на личную платную консультацию.
Почему мы все забываем то, ради чего мы сюда пришли? Мы пришли учиться. Все, кто работает на этом форуме учатся друг у друга. И открытость и доступность раскладов, наработок, и т.д. - это обязательное условие пребывания на форуме.

Айка-Зайка, если я не хочу выносить на обозрение то, что у меня происходит в жизни, я не записываюсь на такие акции. А те, кто записываются, а потом "вдруг" узнают, что нужно на форуме давать ос, неграмотные люди, не читающие Правила форума и таким на форуме не место. Я ещё раз повторяю, придя на форум, ты автоматически принимаешь Правила игры. И потом можно до бесконечно ругать модератора за вынесение замечания и обвинять его в том, что он не понимает, что делает, вот только в своём глазу мы не видим соринку и всегда оговариваем соседа. Пришёл, значит делай как говорят, не нравится, Интернет кишит форумами по Таро и тарологами высшего класса - выбирай не хочу.

Ничего секретного, спойлеров для некоторых и т.д. делаться не будет. Причины основные две:
- первую я написала выше,
- технические возможности не безграничны. Представьте, на форуме 1745 человек. И каждому давать пароль? А потом его помнить? Это вообще сумасшествие полное!

Quote (Айка-Зайка)
Даже, тот момент, что девушка не дала мне ОС, говорит о том, что было что-то, что человек не хотел выносить на люди…

да, не хотела выносить на люди то, что считает, что ваш расклад сделан плохо и совершенно не соответствует действительно и она не хотела писать по каждому пункту "это не так". Простите.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
SapfiraДата: Вс, 14.08.2011, 17:19 | Сообщение # 166
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
Айка-Зайка,
Quote (Айка-Зайка)
У меня появились сомнения, и


Я абсолютно согласна с prima, --- спасибо вам за столь квалифицированные разъяснения!!!

От себя добавлю: человек, который просит о раскладе ,САМ должен осознавать, что информация может быть слишком личной и не для "всего мира" -- это во-первых! А во-вторых- давая заявку на расклад, он тем самым дает разрешение "вторгнуться в его святая святых", так что нарушений здесь НЕТ. Другое дело КАК он толкование воспримет! Консультация -- это всегда "интимный" процесс, и я думаю, это понимают многие. И так же я уверена, что многие отвечающие на запрос делают все возможное, что бы как можно корректней описать ситуации или проблемы человека, они понимают, что не все можно выносить на "суд общественности". Во всех других случаях --- у человека всегда есть право выбора: получить ли здесь консультацию, которая будет значительно отличаться от консультации при личном общении, либо --- обращаться к платным специалистам, где гарантируется неразглашение его -клиента- "тайн". И никакие пароли, замки, коды не дадут гарантию того, что человек поймет то, о чем консультант хочет ему сказать и объяснить. Надо понимать, что квалифицированная консультация идет не 20 минут!!!


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
MermaidДата: Вс, 14.08.2011, 17:37 | Сообщение # 167
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Quote (prima)
не нравится, иди не на форум, а на личную платную консультацию.

абсолютно согласна. Если люди не знают, где у них рядом есть консультант, то в интернете можно за деньги заказать консультацию.
Я не очень понимаю, в чем проблема. Зная, что надо будет давать ОС, надо перед просьбой о раскладе оценить свою способность и готовность дать ее в открытую.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Mermaid - Вс, 14.08.2011, 17:38
 
EsmeralldaДата: Вс, 14.08.2011, 20:15 | Сообщение # 168
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Айка-Зайка,
Quote (Айка-Зайка)
Закрыть, я просила, только проблемные расклады

"проблемные" - очень условное понятие.
Есть функция скрытия сообщений от гостей форума, т.е. тех, кто не зарегистрирован - можно пользоваться ею.

В любом случае, приходя на форум, нужно понмать, что интернет - открытое пространство, и информация находится в свободном или относительно свободном доступе.
Очень личные и интимные вещи всегда можно обсудить в личке, как и говорит prima. Но это никогда не бывает 100 % расклада.

Поэтому очень странно выглядит Ваша идея про пароли и скрытие.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
vesnaДата: Чт, 18.08.2011, 14:44 | Сообщение # 169
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
prima, перенесла из другой темы
Quote (prima)
"хочу", не цитируя запрос, или не имея 60 сообщений,

ладно это понятно, но
Quote (prima)
или напрашивается второй раз за день,

это, что прежде чем кто то подаст заявку на кроликов, должен прошерстить несколько страниц и искать есть ли от участника уже запросы сегодня? а если человек торопится, с сотового или еще что то, а если набираются человек 5, это ладно допустим кому делать нечего, может погулять от нечего делать по теме, а так... каждый должен нести ответственность за себя и кто виноват, тому и выносятся замечания cry

Амели,
Quote (Амели)
Если есть - то пусть в своей заявке укажет ссылку на свою запись, подтверждающую ознакомление с правилами.

тоесть получается, я должна бежать и искать тему с правилами?


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
primaДата: Чт, 18.08.2011, 14:48 | Сообщение # 170
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (vesna)
это, что прежде чем кто то подаст заявку на кроликов, должен прошерстить несколько страниц и искать есть ли от участника уже запросы сегодня? а если человек торопится, с сотового или еще что то, а если набираются человек 5, это ладно допустим кому делать нечего, может погулять от нечего делать по теме, а так... каждый должен нести ответственность за себя и кто виноват, тому и выносятся замечания

и кто ж тогда тут виноват?
Как ты предлагаешь расценивать это?

Я пока вижу два варианта:
1) удалять заявки - оставлять только запросы с перечнем кроликов,
2) не выносить таким исполнителям замечания, но при этом тогда в свою очередь исполнители должны отказываться от этих кроликов, если модераторы указывают на нарушение правил.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
АмелиДата: Чт, 18.08.2011, 14:59 | Сообщение # 171
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (vesna)
тоесть получается, я должна бежать и искать тему с правилами

vesna, прочитайте еще раз то, что я написала: кролик "в своей заявке сам укажет ссылку на свою запись, подтверждающую ознакомление с правилами".
Ну да ладно, это все равно не то. wacko

Quote (prima)
удалять заявки - оставлять только запросы с перечнем кроликов

Может быть, так будет хорошо. happy Шерстить будет легко. то, что я написала
 
vesnaДата: Чт, 18.08.2011, 15:02 | Сообщение # 172
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
prima,
Quote (prima)
1) удалять заявки - оставлять только запросы с перечнем кроликов,

ну это я с самого начала предлагала, это будет удобно и администрации и участникам и страниц на много меньше будет smile
Quote (prima)
2) не выносить таким исполнителям замечания, но при этом тогда в свою очередь исполнители должны отказываться от этих кроликов, если модераторы указывают на нарушение правил.

замечания выносятся именно нарушителю. я не понимаю как я могла отказать Вик если она мне подошла, она не мне цитату не написала, в моей заявке не было этого требования. требования были администрации, я ж не могу человека наказать, а администратор может. мои требования выполнены, то что прописано в правилах я соблюдала, почему я должна нести ответственность за кого то и так не только в моем случае, я первая была предупреждена за это, как понимаю,значит так будет и у других.зачем всем делать лишнюю работу и опять возвращаюсь к
Quote (prima)
1) удалять заявки - оставлять только запросы с перечнем кроликов,
ну попробуй, вынеси на обсуждение форума это, так же как вынесла на обсуждения новые правила в кроликах sad

Амели,
Quote (Амели)
прочитайте еще раз то, что я написала: кролик "в своей заявке сам укажет ссылку на свою запись, подтверждающую ознакомление с правилами".

дак я прочла, а я что кроликом быть не могу? я и написала от своего имени smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Чт, 18.08.2011, 15:03
 
primaДата: Чт, 18.08.2011, 15:14 | Сообщение # 173
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (vesna)
ну это я с самого начала предлагала, это будет удобно и администрации и участникам и страниц на много меньше будет

ты предложила уже после того, как новые Правила вступили в силу. Я не могу менять Правила каждый день - у людей крыша поедет и у меня в первую очередь. Тут два нововведения ввели - дурдом ромашка.

Quote (vesna)
замечания выносятся именно нарушителю. я не понимаю как я могла отказать Вик если она мне подошла, она не мне цитату не написала, в моей заявке не было этого требования. требования были администрации, я ж не могу человека наказать, а администратор может. мои требования выполнены, то что прописано в правилах я соблюдала, почему я должна нести ответственность за кого то и так не только в моем случае, я первая была предупреждена за это, как понимаю,значит так будет и у других.

мы можем бесконечно препираться по этому пункту. Если ты участвуешь в данной теме, то ты принимаешь ВСЕ Правила данной темы. Ты не отвечаешь за других, ты отвечаешь за себя.

Я тебе уже писала: Ведь если бы у Vik не было бы 60 сообщений, ты бы её в кролики не взяла? И я уверена, что не взяла бы. А чего? В Правилах ведь этого нет?
Что за двойные стандарты?

Quote (vesna)
ну попробуй, вынеси на обсуждение форума это

я не нуждаюсь в обсуждении данного пункта. Я "за" его принятие. Повторяю: ты предложила уже после того, как новые Правила вступили в силу. Я не могу менять Правила каждый день - у людей крыша поедет и у меня в первую очередь. Тут два нововведения ввели - дурдом ромашка.

Более того, я не выносила на обсуждение новые правила, я с ними ознакомила людей.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vesnaДата: Чт, 18.08.2011, 17:03 | Сообщение # 174
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
prima, да после, но
Quote (prima)
Я не могу менять Правила каждый день - у людей крыша поедет и у меня в первую очередь. Тут два нововведения ввели - дурдом ромашка.

не поедет т.к. станет намного меньше проблем и людям не придется шерстить страницы, что б найти участвовал кто то сегодня в акции или нет, что сложного в том, что б отменить цитаты и удалять посты набранных людей, кто может посты удалять и сам это делать сможет, когда его внесут в список или откажут, опять же меньше работы модераторам. вот скоолько проблем с этими цитатами smile
Quote (prima)
Я тебе уже писала: Ведь если бы у Vik не было бы 60 сообщений, ты бы её в кролики не взяла? И я уверена, что не взяла бы. А чего? В Правилах ведь этого нет?
Что за двойные стандарты?

в этом может ты права, моя ошибка.
Quote (prima)
Если ты участвуешь в данной теме, то ты принимаешь ВСЕ Правила данной темы. Ты не отвечаешь за других, ты отвечаешь за себя.

ну получается и за других т.к. будут шерстить тему в поиске, выше писала. да я принимаю все правила,но правила то можно упростить,а не усложнять.но ты все равно это сделаешь когда и если посчитаешь нужным, мы это обсуждали и к единому мнению не пришли,
Quote (prima)
мы можем бесконечно препираться по этому пункту

поэтому не надо smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
ilkaДата: Пт, 19.08.2011, 16:58 | Сообщение # 175
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Майя,прочитала сообщение в нарушивших
И напишу сюда,может правда стоит поставить на форум репутацию?
Чтобы допустим сразу видно было,стоит смотреть человеку или нет)
Допустим много минусов,сразу игнорируешь)
happy


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
primaДата: Пт, 19.08.2011, 17:06 | Сообщение # 176
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
ilka, мы много думали об этом.
Но это очень рисковая ситуация, когда кто-то кого-то будет оценивать со своей колокольни и выставлять минусы.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ilkaДата: Пт, 19.08.2011, 17:08 | Сообщение # 177
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
prima,
ой я думаю на форуме более менее адекватные люди)
и там же вроде есть пункт где нужно описывать причину почему поставил минус или плюс)
Может стоит попробывать?а если провалится то убрать это) happy
Но это конечно решать вам)Просто высказала мнение


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
MetlaДата: Ср, 24.08.2011, 10:45 | Сообщение # 178
Группа: Удаленные





Простите за беспокойство.
Правильно поняла, что "поиск" работает только по названиям тем, а внутри темы искать возможности нет?
 
primaДата: Ср, 24.08.2011, 10:51 | Сообщение # 179
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Metla, да, правильно smile

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
olikДата: Ср, 24.08.2011, 11:23 | Сообщение # 180
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1224
Статус: Offline
у меня возник такой вопрос. в пн. набрала кроликов, которые в ЛС выслали ссылки на расклады. открывала, смотрела все было нормально. сегодня утром эти ссылки уже не работают, открывается только страница, но не сам расклад. что произошло с ссылками?
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Технические вопросы » Вопросы по работе форума и сайта
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz