Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе форума и сайта - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе форума и сайта - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Технические вопросы » Вопросы по работе форума и сайта
Вопросы по работе форума и сайта
ВалерияДата: Пт, 30.05.2008, 13:48 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Если возникли вопросы или проблемы в работе форума и сайта, пишите сюда.
Любые вопросы к модераторам о правильности размещения постов также задаются здесь.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
vesnaДата: Ср, 12.08.2009, 20:01 | Сообщение # 91
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
у меня новая авка не вставляется sad
и письма не вижу что пришли пока на почту не загляну sad


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Ср, 12.08.2009, 20:11
 
ВалерияДата: Ср, 12.08.2009, 21:45 | Сообщение # 92
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
vesna, пришли мне ее на почту или дай адрес картинки, я вставлю.А с ЛС такая фигня все время, это от меня увы не зависит

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
СтрекоZaДата: Пт, 02.10.2009, 09:33 | Сообщение # 93
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ А У МЕНЯ ВОПРОС ТЕХНИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА!! НА ЭТОМ САЙТЕ НЕ МОГУ ОТПРАВЛЯТЬ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ, И НЕ МОГУ ДОБАВЛЯТЬ В СООБЩЕНИЯ ФОРУМА СМАЙЛЫ КОТОРЫЕ НЕ ВХОДЯТ В ПЕРВЫЕ 12 СТАНДАРТНЫХ ЭТИ ВСПЛЫВАЮЩИЕ ОКНА У МЕНЯ ПОЧЕМУ-ТО БЛОКИРУЮТСЯ МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ, КАК ПРАВИЛЬНО НАСТРОИТЬ??????

...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
primaДата: Пт, 02.10.2009, 09:54 | Сообщение # 94
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Fifffa)
МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ

Fifffa, это настройки вашего браузера. Надо смотреть там.
Также есть специальная программа, которая блокирует такие всплывающие окна, я её называю запрещающей скриншоты. Она обычно показывает, что всё запрещено перечёркнутой буквой S в правом нижнем углу.
Когда у меня стоял браузер Mozilla Firefox, он запрещал такие окна.

Простите, если я не очень внятно написала. Но у вас вся сложность в браузере.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
WilamaДата: Пт, 02.10.2009, 19:49 | Сообщение # 95
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Я теперь почему-то не могу войти под своим именем на форум с мобильного телефона ((( Ввожу данные, нажимаю Войти, и опять на этой же странице как Гость. На другие сайты вхожу. Может, знаете, в чем причина, и как ее можно исправить?
 
СемечкаДата: Чт, 24.12.2009, 18:03 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





подсскажите, как разместить свой аватар?
 
AntoninaДата: Чт, 24.12.2009, 18:12 | Сообщение # 97
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Maverik, там где у Вас написано Мой профиль, войдите, найдите изменить личные данные, откроится форма с Вашими данными, там найдете Посмотреть аватар и Загрузить свой, заходите выбирайте, что нравится, а потом внизу, в форме данных введите код из цифр и все. Ох, надеюсь я правильно объяснила, технический вопрос.

Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Чт, 24.12.2009, 18:55
 
LomargaДата: Пт, 12.02.2010, 16:27 | Сообщение # 98
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3672
Статус: Offline
У меня проблема! 3-й день, при загрузке форума в правом верхнем углу, "матыляется" рекламный блок, исчезает, только когда несколько раз мышкой и курсором потыкаю!!!! Мешает очень, т.к. окно всплывает каждый раз при пролистывании страниц сайта!!!!

Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше...)))
 
primaДата: Пт, 12.02.2010, 16:29 | Сообщение # 99
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Lomarga, это не проблема tongue
Это услуги Юкоза sad
С этим можно бороться с помощью настроек браузера или с помощью спец программ.

Lomarga, полистай Болтушки за вчерашний вечер. Там всё есть smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
LiliyaДата: Пт, 26.02.2010, 20:03 | Сообщение # 100
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Статус: Offline
я недавно тут зарегилась, сейчас захотела аву вставить,а там попросили код с картинки написать,код безопасности,но окошка не вижу куда этот код вписывать ,что делать?
 
VendettovnaДата: Ср, 10.03.2010, 22:24 | Сообщение # 101
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Не знала куда точно можно бросить свой вопрос и потому выкладываю его сюда. Дело в том, что в настройках у меня стояло "Принимать письма от других пользователей сайта" и "Получать почтовые извещения о личных сообщениях". Раньше было все нормально. На почту приходило извещение, если мне кто-то написал ЛС. Теперь же мне приходят письма, если кто-то написал письмо в любой из тематик, где я отписывалась. За день может и 40 писем прийти. Я убрала в настройках все что связано с отправкой писем, но они все равно идут. Вопрос самый главный: "В чем я стормозила?" biggrin

З.Ы. при написании сообщений у меня внизу (где стоят галочки напротив "Включить смайлы" и "Включить подпись") напротив "Уведомления на e-mail при ответах" НЕ стоит галочки.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Ср, 10.03.2010, 22:27
 
primaДата: Чт, 11.03.2010, 00:29 | Сообщение # 102
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Vendettovna)
при написании сообщений у меня внизу (где стоят галочки напротив "Включить смайлы" и "Включить подпись") напротив "Уведомления на e-mail при ответах" НЕ стоит галочки.

вы могли её поставить в каком-нибудь сообщении, которое написали в той или иной теме (с которой приходят письма).


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ВалюшаДата: Чт, 08.04.2010, 22:22 | Сообщение # 103
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Девочки, не знаю, как в других темах, но в теме "Раскл. на тему работы" у меня как бы существует ограничение на количество текста (как в ЛС). Я дописываю до определенного предела и все, дальше не пишется совсем. Я первое сообщение просто со своими соображениями написала у себя в Ворде, а уже потом его поместила в окно сообщений - так оно и поместилось, и на форум пошло без проблем. А вот сейчас мне надо писать ОС на расклад с цитатами, а оно опять дописалось до определенного предела и все, дальше ни одной буквы уже написать я не могу...А я ж уже в Ворде не могу так написать, как в первый раз, мне надо цитаты выделять...
Посмотрите, пожалуйста, что это может быть, ну а если это опять происки юкоза, то уже буду писать ОС в Ворде, как акын - все подряд... Но жалко, человек старался, делал расклад, надо ж что б красииивооо... cry
 
ВалерияДата: Чт, 08.04.2010, 23:37 | Сообщение # 104
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Валюш, попробуй сейчас и скажи получилось или нет

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ВалюшаДата: Пт, 09.04.2010, 01:13 | Сообщение # 105
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Лер, докладываю. Сообщения после твоего вмешательства таки стали писаться, но это, я так поняла всеобщие юкозовские глюки, то копируется все, а вставляется только часть сообщений, то потом помещается следом еще одно сообщение, то выходит в окне сообщений, что как бы не влазит все, приходится делить его на 2 части, а на самом форуме получаешь уже первое абсолютно полное сообщение, а вторым идет и еще кусок - концовка значит...ЛС мне пришли 3 штуки по 2 слова каждое ( я правда, не знаю, может мне их так и писали). В общем, на Юкозе не стали дожидаться 2012 года и решили ускорить наступление Апокаллипсиса, хоть на отдельно взятом хостинге! biggrin biggrin biggrin
 
ВалерияДата: Пт, 09.04.2010, 16:47 | Сообщение # 106
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Я увеличила число знаков для 1 сообщения, а остальное да, юкоз)))

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ВалюшаДата: Пт, 09.04.2010, 20:18 | Сообщение # 107
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Лер, да в том-то и дело, что когда клинило количество знаков - сообщение было настолько миниатюрным еще, что там было, от силы, 2 маленьких абзаца! Раньше выкладывали ОС на большие расклады с цитатами, выходило чуть ли не на пол страницы одно сообщение, и все помещалось. Разве ж стала бы я жаловаться, если б у меня 3-й том "Войны и мира" в одно сообщение не помещался бы?!! biggrin biggrin biggrin
Ну, думаю, после 2-х мировый войн, и это переживем!
 
ОльвияДата: Вт, 27.04.2010, 11:33 | Сообщение # 108
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Я уже второй день не могу отправить сообщения в теме. Нажимаю функцию добавить ответ-и ничего нет,нет моего сообщения в теме. Объясните ,пожалуйста,в чем дело.
 
primaДата: Вт, 27.04.2010, 11:34 | Сообщение # 109
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Ольвия, какой у вас браузер?

Вы код вводите, который под окошком сообщения расположен?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Сб, 01.05.2010, 18:35 | Сообщение # 110
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
МиЛЕДИ, лови!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ВалерияДата: Вс, 02.05.2010, 21:14 | Сообщение # 111
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
МиЛЕДИ, да, к сожалению накрылся внешний сервер на котором я хранила изображения. Я обязательно их перезалью на сайт.

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
mariRayДата: Пт, 24.09.2010, 08:44 | Сообщение # 112
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Добрый день всем!
Зашла в тему http://tarot.my1.ru/forum/6-184-16, а там все внешние ссылки на какой-то не грузящийся http://u.to/ перенаправляются. Это с регистрационной записью пользователя связано (типа, не всем доступно - хотя раньше же вроде бы все работало), или что-то сломалось?
решила сообщить на всякий случай smile


мои колоды: http://tarot.my1.ru/forum/47-199-641157-16-1353653759
 
СВЕТДата: Пт, 24.09.2010, 16:44 | Сообщение # 113
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 339
Статус: Offline
МОДЕРАТОРАМ,
здравствйте.
Мне наверное к Вам.
Я вчера писала О.С. весне на чакровый расклад.
выкладывала по1-й чакре в спойлер - по отдельности. выложила 4, через какое-то время их стало 3, а потом - 2.
Почему? sad


Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Мои колоды: http://tarot.my1.ru/forum/6-199-183691-16-1283703558


Сообщение отредактировал СВЕТ - Пт, 24.09.2010, 16:45
 
СВЕТДата: Пт, 24.09.2010, 22:08 | Сообщение # 114
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Margana,
к статьи - мои слова Vesna может подтвердить - она видела 4 спойлера, и что потом осталось 2. Я было подумала, что текста много - потом посмотрела - есть и более объёмные.... sad


Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Мои колоды: http://tarot.my1.ru/forum/6-199-183691-16-1283703558
 
BERKANAДата: Сб, 02.10.2010, 12:09 | Сообщение # 115
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Я не могу загрузить свой аватар я его выбираю из своих картинок ввожу код а он не загружается помогите пожайлуста.

Рано или поздно, так или иначе. Макс Фрай.
 
karapuzДата: Сб, 02.10.2010, 12:56 | Сообщение # 116
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
BERKANA, размер аватарки не должен превышать 150х150 и 150Kb,если у вас превышает картинка эти размеры,попробуйте уменьшить в любом графическом редакторе.Попробуйте здесь http://resizer.blogrider.ru/
 
ellada-elДата: Пн, 04.10.2010, 21:53 | Сообщение # 117
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Не подскажите , что не так в моём ноутбуке, он не видит код подтверждения при отправке сообщений в личку,а без кода я не могу сообщение отправить . И мыло у меня не высвечивается, только профиль и электронный адрес.
 
primaДата: Вт, 05.10.2010, 10:24 | Сообщение # 118
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
ellada-el, возможно это ваш браузер выставляет повышенную степень защиты.

У вас FireFox?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ellada-elДата: Вт, 05.10.2010, 17:11 | Сообщение # 119
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Вы наверное правы , т.к. даже открыть сайт с ноутбука я сначала не могла, блокировал как опасный. Было бы легче , если бы я не была профаном в этом деле. FireFox это такая программа?
 
primaДата: Вт, 05.10.2010, 17:16 | Сообщение # 120
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (ellada-el)
Вы наверное правы , т.к. даже открыть сайт с ноутбука я сначала не могла, блокировал как опасный.

обычно именно FireFox так себя ведёт.

Quote (ellada-el)
FireFox это такая программа?

FireFox - это браузер, то есть программное обеспечение для просмотра веб-сайтов, то есть для запроса веб-страниц, их обработки, вывода и перехода от одной страницы к другой.
Бывают разные: Mozilla Firefox, Opera, Internet Explorer.

Чтобы что-то изменить, нужно смотреть настройки.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Технические вопросы » Вопросы по работе форума и сайта
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz