Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе форума и сайта - Страница 25 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе форума и сайта - Страница 25 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Технические вопросы » Вопросы по работе форума и сайта
Вопросы по работе форума и сайта
ВалерияДата: Пт, 30.05.2008, 13:48 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Если возникли вопросы или проблемы в работе форума и сайта, пишите сюда.
Любые вопросы к модераторам о правильности размещения постов также задаются здесь.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
КОСАТКАДата: Пн, 18.08.2014, 14:39 | Сообщение # 721
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Businka,
сегодня из темы *Гадание на кофейной гуще* забанили девочку Yulka_cezar,
а за что? Главные участники этой темы Luiza и я, все желающие девушки выпевают кофе и мы им гадаем безвозмездно!
В правилах форум не писать сообщения в течении 30 сек. это понятно и вы вправе наказать, но конфликт Yulka_cezar, абсолютно не разжигала.
Я с ней не общаюсь лично и знать ее не знаю, но все же я за справедливость!!
Kasto никак не касается это тема, но все же она влезла и стала делать замечания участникам. Мы ее лично об этом не просили и админов тоже, если мы вам не написали, значит ничего страшного мы не видим в действиях участников наших и если на то пошло разжиганием конфликта является именно Kasto
Может я что-то и не понимаюи ошибаюсь, но крайне не понятна это ситуация, девочке новой БАН, а второму участнику ничего.... surprised
 
EsmeralldaДата: Пн, 18.08.2014, 14:44 | Сообщение # 722
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
sulamife,
Цитата sulamife ()
Чего-то у меня не получается отписаться от темы "парные расклады", а ссылка на отписку не работает! http://tarot.my1.ru/forum/0-0--33

а Вы из письма пытаетесь отписаться?
Попробует нажать на кнопочку вверху тема - так вроде нормально отписка от темы работает.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
sulamifeДата: Пн, 18.08.2014, 14:49 | Сообщение # 723
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
La_Diosa, Да, из письма пыталась от темы отписаться. Спасибо за совет, попробую сейчас так сделать. smile
 
BusinkaДата: Пн, 18.08.2014, 14:54 | Сообщение # 724
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Пума, Вы знаете,не всегда продуктивно делать замечания.Как правило такие действия,как 20% и Бан для ознакомления с правилами на несколько дней,дают больше результатов.
А в этой теме бардак,с которым трудно справиться.Вы обратите внимание,сколько мы делаем там замечаний,и все бестолку.
А Kasto полноправный член нашего форума,и ваши слова как минимум не уместны.
Цитата
Kasto никак не касается это тема, но все же она влезла и стала делать замечания участникам. Мы ее лично об этом не просили и админов тоже, если мы вам не написали, значит ничего страшного мы не видим в действиях участников наших

Прошу заметить,это не личная тема,и мы следим за ней так же,как и за другими темами.И там действуют абсолютно все правила форума.Что значит-вы не просили?Мне это совсем не понятно.

Я надеюсь,мы с вами поняли друг друга.И дальнейшего обсуждения действий модератора не будет.

Yulka_cezar, -Забанена на несколько дней,для ознакомления с нашими правилами.
 
sulamifeДата: Вт, 09.09.2014, 14:04 | Сообщение # 725
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
у меня проблемы! Вчера не записался мой расклад на сайте, пришлось еще раз писать! Второй расклад после полуночи выложила, хотела сегодня дописать, но пост оказывается не сохранился! Позиции карт по раскладу я не сохранила к сожалению...
 
ЛирикаДата: Вт, 16.09.2014, 14:52 | Сообщение # 726
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
У меня мигает - личные сообщения. Но там ничего нет, у меня вообще почта чистая не входящих, не отправленных. wacko
 
ScyllaДата: Пн, 29.09.2014, 09:05 | Сообщение # 727
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Глюк с ЛС:
долгое время не появлялась на форуме; вчера в "личных сообщених" было по нулям (ни "принятых", ни "отправленных"); сейчас информирует о новом сообщении, но в "принятых" так же горит "0".


Положительные эмоции - это эмоции,которые возникают,если на все положить.
 
Lerochka2012Дата: Пн, 13.10.2014, 15:37 | Сообщение # 728
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Не знаю у одной меня такое или нет .
Последнюю неделю стали сообщения с сайта приходить с большим опозданием ,на 4 дня .Раньше такого не было ,не пойму в чем причина ,то ли с сервером что-то не так ,то ли у меня с компьютером ,хотя я на его работу не жалуюсь .


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
MainBeliveДата: Пн, 13.10.2014, 15:46 | Сообщение # 729
Группа: Удаленные





Lerochka2012, у меня такого нет,но у меня долго грузится сам сайт,иногда пишет ошибку 500..
 
sulamifeДата: Пн, 13.10.2014, 17:40 | Сообщение # 730
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Lerochka2012,
Цитата Lerochka2012 ()
Не знаю у одной меня такое или нет .
Последнюю неделю стали сообщения с сайта приходить с большим опозданием ,на 4 дня .Раньше такого не было ,не пойму в чем причина ,то ли с сервером что-то не так ,то ли у меня с компьютером ,хотя я на его работу не жалуюсь .

у МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА!
 
Lerochka2012Дата: Пн, 13.10.2014, 18:23 | Сообщение # 731
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
MainBelive,
Цитата MainBelive ()
у меня такого нет,но у меня долго грузится сам сайт,иногда пишет ошибку 500..

вот -вот и еще это вдобавок ((( по несколько минут зайти на сайт вообще не дает ,все время пишет ошибка 500

sulamife, ну значит точно причина не в моем компьютере , ая уже честно не знала ,что и думать ,значит опять с сервером или не знаю как там правильно назвать неполадки (


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
miluda2Дата: Пн, 13.10.2014, 18:49 | Сообщение # 732
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
А я думала,что у меня одной тормозит сайт в последнее время.Скорость интернета у меня хорошая,на другие форумы мгновенно захожу,а тут через раз...
 
wasabiДата: Пн, 13.10.2014, 22:54 | Сообщение # 733
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Цитата miluda2 ()
тормозит сайт в последнее время

у меня то же самое!


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
SaphiraLostДата: Вт, 14.10.2014, 20:05 | Сообщение # 734
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Lerochka2012, MainBelive, sulamife, miluda2, wasabi, это общая проблема, к сожалению( Ошибка 500, на форум пускает с переменным успехом.. ждем ответ от Юкоза

В личке заявки не принимаю
 
MainBeliveДата: Вт, 14.10.2014, 21:22 | Сообщение # 735
Группа: Удаленные





SaphiraLost, надеюсь все разрешится и быстрее!ждем..)
 
KastoДата: Вт, 14.10.2014, 21:42 | Сообщение # 736
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Дамы, подскажите пож, есть ли тема практики по Чакровому раскладу? ( хочу выложить, требуется помощь в трактовках)

Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MaskaДата: Вт, 14.10.2014, 21:50 | Сообщение # 737
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Kasto, вот тут
http://tarot.my1.ru/forum/2-156-7982-16-1228397873


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
MarfushaДата: Ср, 22.10.2014, 11:24 | Сообщение # 738
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Есть ли такая функция Где можно посмотреть ответы на мои сообщения ?

"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".
 
флоридаДата: Пн, 27.10.2014, 12:41 | Сообщение # 739
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Господа ! А форум у многих по-прежнему тормозит или только у меня одной? Зайти не могу практически не в одну тему.
 
ГликерияДата: Пн, 27.10.2014, 21:24 | Сообщение # 740
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
флорида, Жалобы продолжают поступать...но укоз никак не реагирует на письма модератора.
Лично у меня проблем с заходом на форум и открытием тем не случается уже давно...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
DaryaSДата: Пн, 27.10.2014, 21:57 | Сообщение # 741
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Гликерия, у меня последние 2 дня были проблемы, причем со входом именно на форум, все прочие разделы открываются без проблем.

Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
Julia79Дата: Пт, 07.11.2014, 23:53 | Сообщение # 742
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Девочки, как фотографию можно в личку отправит? как прикрепления делаются?
 
BusinkaДата: Сб, 08.11.2014, 00:04 | Сообщение # 743
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Julia79, Почитайте вот тут.
http://tarot.my1.ru/forum/8-120-4354-16-1224007768
В личку все так же отправляется,как и на форум.
 
ЯгодкаДата: Сб, 13.12.2014, 10:14 | Сообщение # 744
Группа: Удаленные





Здравствуйте! я зарегистрировалась на сайте , но забыла пароль и логин и мне пришлось зарегистрироваться еще раз, не могли бы вы удалить мою предыдущую учетную запись? angel
 
ГликерияДата: Сб, 13.12.2014, 12:02 | Сообщение # 745
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Ягодка, здравствуйте!
Цитата Ягодка ()
Здравствуйте! я зарегистрировалась на сайте , но забыла пароль и логин и мне пришлось зарегистрироваться еще раз, не могли бы вы удалить мою предыдущую учетную запись?

Нам сейчас нужно карты раскинуть на каждого из участников форума?(Зарегистрировано 6191 участников)
Или Вы нам облегчите задачу и хотя бы ник напишите Ваш предыдущий?!)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
AiprylДата: Сб, 13.12.2014, 13:29 | Сообщение # 746
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
ГликерияДата: Сб, 13.12.2014, 14:16 | Сообщение # 747
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Aipryl, не стесняйтесь - это примерно столько же времени займет, как и расклад на каждого участника.Это не делается одним нажатием кнопки.Этим надо именно заняться - вряд ли у кого то из модераторов есть желание тратить на это свое время в настоящее время))

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ЯгодкаДата: Сб, 13.12.2014, 18:04 | Сообщение # 748
Группа: Удаленные





Так если бы я помнила логин свой, я бы просто восстановила прежную учетку)
 
SaphiraLostДата: Сб, 13.12.2014, 18:38 | Сообщение # 749
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Ягодка, ок, ну тогда запишите себе где-нибудь на видном месте новый логин и пароль с имейлом, чтобы не забыть, чтобы третий раз не регистрироваться)))

В личке заявки не принимаю
 
ЯгодкаДата: Сб, 13.12.2014, 19:11 | Сообщение # 750
Группа: Удаленные





Цитата SaphiraLost ()
Ягодка, ок, ну тогда запишите себе где-нибудь на видном месте новый логин и пароль с имейлом, чтобы не забыть, чтобы третий раз не регистрироваться)))

А я уже записала! Спасибо!! biggrin
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Технические вопросы » Вопросы по работе форума и сайта
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz