Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка Чакрового расклада - Форум о Таро и ОракулахПроработка Чакрового расклада - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Проработка Чакрового расклада
Проработка Чакрового расклада
SaphiraLostДата: Чт, 04.12.2008, 16:37 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
В этой теме ведем проработку Чакрового расклада.

Если Вам нужна помощь в толковании, обязательно указывайте свою трактовку!


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 18.01.2014, 08:20
 
ВалерияДата: Пт, 05.12.2008, 20:20 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Модераторское

Тема под Чакровый создана, раскладывайте на здоровье. Расклад действительно очень интересный и полезно будет его обсудить друг с другом.

Маша, Вилама заявила себя гадающей и раскладывает тем кто хочет, ты в свою очередь ( и любой другой) можешь так же раскладывать его тем кому этого хочется , не обязательно форумчанам и выкладывать тут на обсуждение.
Так же просто различные ньюансы этого расклада обсуждаются в этой теме.

Диалог зачищаю.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ВалерияДата: Пт, 05.12.2008, 22:46 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Quote (Wilama)
Или же ты себя сейчас не очень хорошо чувствуешь, или же произошел "духовный" сбой. Физическое состояние терпит изменения - в данном случае в худшую сторону. Нет той легкости в теле, какая была раньше, появляется вялость, сонливость. Склонность к различного вида головным болям, а также нарушение кровообращения как головы, так и всего тела.

Да, Страшный Суд указывает на возвращение старых недугов, и одолели они меня не на шутку. Все что ты описала есть(особенно голова и сосуды) и как следствие практически полное истощение запаса энергии.
Колесница в семье-катится все по наезженной колее, иногда встряхивает на ухабах,не без этого, но не резко и не критично.

Quote (Wilama)
Ты что-то открыла для себя новое, что-то совсем необычное - словно просветление наступило, отчего мысли приняли совершенно иной ход.

Нет этого пока нет.
Quote (Wilama)
Сейчас происходит глобальная перемена в тебе - как на физическом уровне, так и на ментальном.

Да, но это не перемена, это временный распад, потеря ориентиров, цели остались, но на фоне общего упадка потеряна острота восприятия, понимание нужности этих стремлений. Однако со всей определенностью могу сказать, что это временно.Кроме того башня говорит о финансовом кризисе
Quote (Wilama)
Обрати внимание на то, что все твои желания могут оказаться искусственными, иллюзорными. Тебе на самом деле нужно не это, твои цели ложны, но сейчас ты именно этого и хочешь. Сейчас больше внимания уходит на материальную сторону жизни; мне кажется, наступило недовольство собой и своими достижениями, происходит некий внутренний конфликт между соблазном потакать своим желаниям и идти на поводу у чувств - и необходимостью трезво взглянуть на вещи, взять себя в руки и продолжать над собой работать. Возможно, на тебя давят другие люди, и сейчас ты оказалась в зависимом положении от них.

Не все так страшно) Банально даже,действительно я ориентирована на материальную сторону, но не потому что таковы мои цели, а просто под влиянием обстоятельств я вынуждена заниматься этими проблемами, их много и решить их могу только я. Совершенно точно ты указала на зависимость, но не от людей , а от обстоятельств. Потакать желаниям...да хочется, впереди же праздники и просыпается неуемное желание к покупкам)))У меня нет недовольства собой, с самооценкой порядок.
Quote (Wilama)
По раскладу могу сказать о чувстве разочарования, обиде на жизнь, самобичевание и самокопание.

Нет, разочарования нет, я вообще не подвержена подобным чувствам и не жалуюсь на свою жизнь никогда. А вот самокопание-это моё излюбленное занятие!-совершенно точно))
Луна-наблюдается интересная картина, я воспринимаю события не остро, как сквозь туман, просто нет сил реагировать на что-либо, но воспринимаю на уровне интуции, практически безошибочно находя нужное решение и не всегда успевая осмыслить как я его нашла.+Смерть, так же указывает на то что с осмысленным анализом у меня сейчас проблемы )))Ну и Жрица-туда же до кучи, похоже что чем больше я теряю способность логично мыслить ,тем лучше работает подсознание biggrin звучит зловеще, н на самом деле виной всему чудовищная потеря энергии, отсюда все проблемы
Вот, Анечка, спасибо тебе за расклад, надеюсь мои комментарии тебе пригодятся flower Еслия что-то я упустила-- спрашивай, разберем до конца.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
WilamaДата: Сб, 06.12.2008, 18:02 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Валерия, огромное тебе спасибо за такой детальный анализ! Для меня это очень важно, потому что дает возможность разобраться с тем ,что я не увидела и ли увидела неправильно!
Quote (Валерия)
Вот, Анечка, спасибо тебе за расклад, надеюсь мои комментарии тебе пригодятся

Очень пригодились! Я по-другому взглянула на расклад и картина стала более понятна! В том-то и дело, мне очень хочется изучить его, проработать, но я пока не очень хорошо знаю ,как к нему подступиться. Вот, с вашей помощью и пытаюсь это сделать smile
Quote (Валерия)
Колесница в семье-катится все по наезженной колее,

Кстати, я так никогда не рассматривала Колесницу, а ты мне открыла этот Аркан с еще одной стороны - мне очень понравилось то, как ты его описала! Теперь в запасе будет и этот вариант! Спасибо!
Quote (Валерия)
это временный распад, потеря ориентиров, цели остались, но на фоне общего упадка потеряна острота восприятия, понимание нужности этих стремлений.

Вот, кстати, именно эта мысль и пришла мне в голову, когда я смотрела на карты! Но ты сумела это очень точно описать, у меня не получилось сформулировать!
Quote (Валерия)
просыпается неуемное желание к покупкам)))

smile а у меня оно как проснулось! Руки так и чешутся накупить всего, половина из которого мне не особо и надо! smile
Quote (Валерия)
Луна-наблюдается интересная картина, я воспринимаю события не остро, как сквозь туман, просто нет сил реагировать на что-либо,

Это еще один момент, который мне хотелось описать, но я опять же, не смогла его выразить.

Наверное, моя основная проблема в анализе этого расклада состоит в том, что я пытаюсь смотреть на него не целостно, а частями, то есть, останавливаясь на каждой позиции и соотнося значение карты с ней. А хочется так, как я умею читать КК - глянуть и все понять. То есть ,уметь связывать карты, понимать, что на что влияет и т.д. Но я хочу до конца разобраться с Чакровым - получится или нет, будем видеть потом.
Лера, еще раз огромное спасибо! Думаю, я кое-что прояснила для себя с твоей помощью!

 
ВалерияДата: Сб, 06.12.2008, 19:10 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Анюта, расклад поддается общему описанию когда он наработан, но в любом случае без трактовки отдельных позиций никак не обойтись. Так что все путем у тебя, продолжай! smile

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
WilamaДата: Пн, 08.12.2008, 14:11 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Исида, тебя возьму, если пришлешь мне свои данные smile

Milka, расклад для тебя!
1. Луна
2. Мир
3. Дьявол
4. Правосудие
5. Императрица
6. Отшельник
7. Умеренность

Ты человек терпеливый, усердный, все делаешь в нужном ритме и любишь, чтобы в жизни все было разложено по-полочкам, все было четко, ясно и умеренно. Легко идешь на контакт с людьми, но относишься к ним так, как и они к тебе, или даже так, как они этого заслуживают. Очень развито чувство справедливости и к жизни ты подходишь именно с этой позиции. Любишь, чтобы все было по-честному. Ты реалист, понимаешь, что на самом деле представляет наша жизнь, но пытаешься не думать об этом, загоняя такие мысли в подсознание, а просто идешь своей тропой, потому что надо, потому что никуда от этого не деться. Ты умеешь получать от жизни удовольствие, не желая думать о ее негативных сторонах - живешь сегодняшним днем, не строя иллюзий, но и не поддаваясь пессимизму. Ты не собираешься отдавать миру больше того, чем он заслуживает, но и в свою очередь готова принимать от него то, что заслуживаешь ты. У тебя складываются гармоничные отношения с окружающими, особенно с представителями противоположного пола. Возможно, ты пребываешь в активном поиске партнера, пуская в ход свои женские чары. В тебе сейчас очень много желаний, амбиций, стремления к доминированию и даже подавлению. Любишь, чтобы последнее слово оставалось за тобой.
В тебя заложена программа материнства - ты хочешь родить и воспитывать ребенка, при чем у тебя прослеживается склонность к матриархату. Но ты не можешь полностью раскрываться перед близкими тебе людьми, многие чувства и мысли ты держишь при себе, переживаешь все внутри себя. Не склонна к резким перепадам настроения - оно у тебя обычно ровное. Не любишь долго рассуждать и философствовать - предпочитаешь действовать. Знания любишь получать дозированно и только тебе, которые тебе необходимы.
В данный момент у тебя ослаблен иммунитет; возможны проблемы с желудочно-кишечным трактом (поджелудочная, кишечник, печень, желчный). Страх смерти и всего непонятного, смутного - но это так глубоко спрятано, что ты можешь и не подозревать о том, что это так тебя пугает. Возможно, роды твоей матери проходили нелегко, или ты родилась нездоровым, слабым ребенком. У тебя сильная связь с матерью ,которую ты чтишь и уважаешь.

 
MilkaДата: Пн, 08.12.2008, 18:09 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Вилама, большое спасибо за расклад! Очень понравился!

Quote (Wilama)
Ты человек терпеливый, усердный, все делаешь в нужном ритме и любишь, чтобы в жизни все было разложено по-полочкам, все было четко, ясно и умеренно.

Не всегда получается усердно чем-то заниматься)) и я человек довольно непостоянный, пока не разложу в своей голове все по полочкам, что бы было ясно для чего мне нужно то-то и то-то))) Тогда и терпение появляется и нужный ритм))

Quote (Wilama)
Легко идешь на контакт с людьми, но относишься к ним так, как и они к тебе, или даже так, как они этого заслуживают.

Да, но сначала людей чаще всего переоцениваю)) а в дальнейшем так и происходит, как вы описали))

Quote (Wilama)
Очень развито чувство справедливости и к жизни ты подходишь именно с этой позиции. Любишь, чтобы все было по-честному.

Да, и как ни странно, мне самой это иногда мешает.. обстоятельства и люди бывают очень разные..

Quote (Wilama)
Ты реалист, понимаешь, что на самом деле представляет наша жизнь, но пытаешься не думать об этом, загоняя такие мысли в подсознание, а просто идешь своей тропой, потому что надо, потому что никуда от этого не деться.

Скорее наоборот, люблю задумываться о жизни, особенно последнее время.
Со второй частью согласна: стараюсь уверенно шагать вперед и радоваться жизни!))

Quote (Wilama)
Ты умеешь получать от жизни удовольствие, не желая думать о ее негативных сторонах - живешь сегодняшним днем, не строя иллюзий, но и не поддаваясь пессимизму.

Да

Quote (Wilama)
Ты не собираешься отдавать миру больше того, чем он заслуживает, но и в свою очередь готова принимать от него то, что заслуживаешь ты.

А сколько заслуживает мир?)))

Quote (Wilama)
У тебя складываются гармоничные отношения с окружающими, особенно с представителями противоположного пола. Возможно, ты пребываешь в активном поиске партнера, пуская в ход свои женские чары.

Да, с представителями этого пола всегда могла найти общий язык)) Совсем недавно рассталась с любимым человеком, по-этому с активным поиском тоже соглашусь, но на этом нелегком жизненном этапе скорее больше ищу саму себя)).

Quote (Wilama)
В тебе сейчас очень много желаний, амбиций, стремления к доминированию и даже подавлению. Любишь, чтобы последнее слово оставалось за тобой.

Признаю!! :о)

Quote (Wilama)
В тебя заложена программа материнства - ты хочешь родить и воспитывать ребенка, при чем у тебя прослеживается склонность к матриархату.

В дальнейшем конечно хочу))
Про матриархат.. есть конечно черты характера)) но быть безусловным лидером.. слишком большая ответственность))))) легче передать это право мужчине))))

Quote (Wilama)
Но ты не можешь полностью раскрываться перед близкими тебе людьми, многие чувства и мысли ты держишь при себе, переживаешь все внутри себя.

Да, раньше осознала это в себе и учусь раскрываться

Quote (Wilama)
Не склонна к резким перепадам настроения - оно у тебя обычно ровное.

Скорее наоборот, возможно вы описали то, что видят окружающие...

Quote (Wilama)
Не любишь долго рассуждать и философствовать - предпочитаешь действовать.

Когда как, иногда люблю и поговорить)) но действовать считаю обязательным

Quote (Wilama)
Знания любишь получать дозированно и только тебе, которые тебе необходимы.

Да, опять же чтобы разложить все в своей голове по полочкам))) иначе хаос))

Quote (Wilama)
В данный момент у тебя ослаблен иммунитет; возможны проблемы с желудочно-кишечным трактом (поджелудочная, кишечник, печень, желчный).

Возможно.. при том учитывая что я сейчас сижу на диете)) Спасибо!

Quote (Wilama)
Страх смерти и всего непонятного, смутного - но это так глубоко спрятано, что ты можешь и не подозревать о том, что это так тебя пугает.

В точку, все непонятное и смутное пугает еще с самого детства, борюсь со своими страхами, как могу

Quote (Wilama)
Возможно, роды твоей матери проходили нелегко, или ты родилась нездоровым, слабым ребенком. У тебя сильная связь с матерью ,которую ты чтишь и уважаешь.

К сожалению, не соглашусь. Все наоборот)) А связь очень сильная с отцом, которого я очень люблю и уважаю. :о))
Надеюсь Вилама мои подробные комментарии пойдут вам на пользу! Успехов вам! :))

 
primaДата: Ср, 10.12.2008, 12:49 | Сообщение # 8
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Wilama, ещё раз спасибо за расклад. Готова комментировать.

Quote (Wilama)
В этой жизни тебе приходится отрабатывать свои кармические задачи, которые получила при рождении. Заложена родовая программа, и ты вынуждена расплачиваться за ошибки своих предков собственными усилиями и тяжким трудом.

ну что ж, что есть, то есть. Карму не выбирают.

Quote (Wilama)
В сфере здоровья - склонность к головным болям, мигреням, внутричерепному и внутриглазному давлению.

Головные боли и мигрени видимо пока не дошли до меня. А вот давление у меня с рождения какое-то не такое, как должно быть.

Quote (Wilama)
Ты очень сильная личность с богатым внутренним миром, у тебя невероятно сильный, железный дух и чрезвычайная выносливость. Ты можешь и умеешь ставить цели и достигать их, но часто тебе не хватает уверенности в своих силах и самомнения, а когда необходимо, то и наглости.

Спасибо. Да, очень похоже на правду. Уверенности и наглости, да и просто смелости порой ОЧЕНЬ не достаёт. По поводу целей - могу их ставить и достигать, но много усилий приходится прилагать к тому, чтобы их поставить.

Quote (Wilama)
На данном этапе тебя мало интересует материальная сторона вещей, сейчас ты погрузилась в духовную сторону жизни, тебя тянет к духовному богатству. Хочешь накопить как можно больше знаний - в них ты видишь свою силу.

Есть такое дело. Я пришла к выводу, что счастье - это быть, а не иметь.

Quote (Wilama)
Ошибки и неудачи ты воспринимаешь не как наказание, а как урок, из которого необходимо извлечь опыт, то есть, другими словами - учишься на собственных ошибках.

Не всегда конечно, но я стараюсь. Так как, уже обладая некоторыми знаниями и совершая некоторые ошибки, я понимаю, что если воспринимать неудачи не как уроки жизни, то можно ещё больше поплатиться. Ну и конечно, когда ты сам совершаешь ошибки - ты больше понимаешь, а точнее осознаешь.

Quote (Wilama)
Тебе есть, что рассказать людям, чем с ними поделиться; готова помогать и поучать. Ты готова довериться Судьбе, считая, что готова принять все, что она тебе приготовила. Склонна бросаться из одной крайности в другую.

с людьми я люблю общаться, готова и помогать и поучать. Иногда могу просто помогать - мне это врадость. А иногда могу нудно поучать))) но это только с лучшими намерениями.
Довериться судьбе... даже не знаю... наверное, больше да, чем нет.
В крайности бросаться я могу. Тут ничего не попишешь. Я считаю, что если уж чего-то захотелось, то в это надо окунаться тотально. Только так можно понять твоё это или нет, нравится тебе это или нет.

Quote (Wilama)
Ты одинаково готова как принимать, так и отдавать любовь людям и близким. ты не являешься энергетическим вампиром. Любишь жизнь и готова отдаться ей, хочешь взять от нее все.

То, что я не вампир - это 100%. Я готова отдавать всю себя, и порой даже в ущерб себе. Отдаться жизни... готова... много всего хочу взять! Унести бы)))

Quote (Wilama)
Тебе не хватает гармонии с самой собой - раздваиваешься, разрываешься на части. твои противоположности никак не погут примириться, ты постоянно пребываешь в сомнениях и поиске.Часто твои мысли и ум носят разрушительный характер. "Горе от ума", как писал Грибоедов. Ты готова активно взаимодействовать с Космосом и Высшими силами, но, как мне кажется, тебе необходимо поумерить свой пыл, не пытаться объять необъятное и постигнуть непостижимое.

Ну, что есть, то есть. Про меня иногда можно сказать - шаг вперёд, 2 шага назад. Я такая. Сегодня - да, завтра - нет. Но в целом, я очень надёжный и обязательный человек. Но пробелы есть.
Поумерить пыл - легко сказать. Вот тут как раз и вылезает неумение ставить цели - кажется, что всё нужно. И ещё побыстрее бы, да побольше. smile

Quote (Wilama)
Ты уже прошла определенный отрезок этого пути, но ты пока еще в его начале, зато ты движешься уверенно, быстро и с желанием довести начатое до конца.

Да, думаю, что прошла. Но я ещё только в самом-самом начале. Я это осознаю. Постараюсь не останавливаться на достигнутом.

Quote (Wilama)
Через весь жизненный путь проходит идея Выбора - между возможностями, жизненными приоритетами, разумом и чувствами, между партнерами...И видятся твои вечные метания в связи с этим.В личной жизни - постоянные перерождения: отношения начинаются, развиваются, заканчиваются, снова возрождаются...

Борьба разума и чувств - номер один у меня. Это схватка, которую я наблюдаю каждый день. Одно только радует, что я научилась не переживать это болезненно.
В личной жизни - всё отлично, никого нет. biggrin Прости, что шучу.

Quote (Wilama)
Желание сделать выбор и невозможность окончательно определиться, потому что истинное удовлетворение ты не испытываешь ни в одном из вариантов. постоянная работа над собой и своей личностью.

Я жуткая и невозможная перфекционистка. Я не часто бываю довольна на 100%, так как мне всё время кажется, что можно ещё лучше, ещё идеальнее. И часто и от других этого требую.

Quote (Wilama)
Стремление постичь нечто высшее, непостижимое, неуловимое...

очень стремлюсь... очень хочу и постараюсь прилагать к этому усилия...

Анна, ещё раз спасибо тебе за расклад. То, что ты его вот так собрала воедино - просто отлично. respect respect respect
Я сейчас работаю над этим раскладом, и если честно, просто в шоке. Он очень непростой! У меня мозг уже набекрень. wacko
Я всё smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Ср, 10.12.2008, 14:34 | Сообщение # 9
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Wilama, Чакровый расклад для тебя smile

Первая часть. ВРОЖДЕННАЯ КАРМА

Императрица - Влюблённые - Звезда - Солнце - Луна - Башня - Император

Природой в тебя заложено просто отличное здоровье. Красота, гармония, активное женское начало (в том числе и в вопросах родов) и достаточный запас энергии – всё это есть. Считаю, что с помощью того запаса энергии, который заложен, ты можешь развивать все свои способности. Способностей заложено тоже немало. О некоторых ты можешь ещё просто не знать, а в некоторые не верить. Но способности есть.
Например, есть задатки к психологии, осознанным сновидениям, разного рода ритуалам. Думаю, что ты бы могла лечить людей.
Темперамент у тебя выше среднего. Ты всегда открыта и готова к общению с людьми вообще, и с противоположным полом в частности. Для тебя очень важно твоё отношение к человеку – он должен тебе нравиться, это просто обязательно. И если ты найдёшь и выберешь себе одного единственного, то ты будешь готова к созданию с ним семьи, и детки тоже появятся. В целом же ты очень хорошо чувствуешь людей. Причём очень тонко и точно. У тебя нет пелены на глазах, и ты не строишь иллюзорных замков. Хотя, конечно, всякое бывает.
Если ты любишь, то на всю катушку, окунаешься с головой в человека и в океан страстей. Если ненавидишь, то тоже по полной программе. Не завидую я человеку, который перешёл тебе дорогу. Ты можешь его ненавидеть всеми фибрами своей души. Но не всегда можешь это показывать. И тут не только ненависть можешь скрывать, но и любовь свою. Думаю, что у тебя сильно выраженное качество эмпатии – ты готова и умеешь сострадать, сопереживать людям. Думаю, что Анахата – твоя самая сильная чакра.
Ты очень чувствительный, и где-то даже ранимый человек. Тебя несложно обидеть или сделать больно. Ты можешь в этом не признаться, удержать в себе. И человек никогда не узнает, что причинил тебе боль. И тут тебе непросто с собой – ты такая.
Ты, скорее реалист, чем оптимист. Хотя ты всегда надеешься на перемены к лучшему, на то, что в будущем всё обязательно будет хорошо. Для этого «хорошо» ты готова развиваться, трудиться, вкладывать силы, готова ждать результаты.
Ты умна, интеллект хорошо развит. Можешь мыслить и стандартно и по-новому, всегда умеешь увидеть ситуацию в разных ракурсах. У тебя, скорее всего, нет стереотипов ко всему, то есть ко всей жизни. Есть только некоторые самые необходимые жизненные установки.
Весь набор карт в сине-зелёном фоне… думаю, что это говорит о том, что на первом плане интуиция и любовь.

Вторая часть. НАРАБОТАННАЯ КАРМА

Правосудие - Сила - Мир - Колесница - Шут - Верховный Жрец - Смерть

В плане здоровья всё в норме. Думаю, что ты прекрасно понимаешь, что здоровье – это очень важная сфера твоей жизни. Стараешься быть в равновесии, держать себя в тонусе. Для тебя очень важен баланс энергий. Так как если энергии не хватает, то сложно быть в гармонии с собой. И ты должна научиться контролировать свою энергию, уметь её распределять.
В тебе есть некая борьба с собой, со своими инстинктами. Ты сама себе хозяйка и сама управляешь своими желаниями, эмоциями, которые иногда и не можешь обуздать. Иногда эмоции могут сильно зашкаливать, в результате рождается эгоизм и агрессия, и ты теряешь контроль над ситуацией. И в результате происходит самое ужасное – всплывает чувство вины. А от него все беды. Оно постоянно заставляет тебя сомневаться в себе, в своей правоте. Но ты должна научиться и его контролировать. А самое главное доверяй себе. Не подавляй то, что идёт из тебя, не беги от себя – это самый ужасный метод. Всё, что подавляется всё равно выходит, только с болей силой. И вот тут начинается самое ужасное – можно не справится с этим потоком. Найти баланс – вот задача номер 1.
Сейчас для тебя открыто много горизонтов. Есть возможность выйти на новый жизненный этап, на новый уровень. Но тут есть и своя сложность – что выбрать? Возможностей так много, что очень сложно выбрать. Да и порой тебе слишком хорошо в том мире, который ты себе создала… Но желание расти – гораздо сильнее.
В любви ты активна. Ты готова любить по полной программе. Но и не забываешь учитывать те ошибки, которые были в прошлом, не забываешь боль, которую принесла любовь. Но сочетая это, ты можешь очень успешно реализоваться в любви и отношениях. Думаю, что в паре ты не будешь приятным приложением – ты сама по себе яркая личность, и хочешь таковой и оставаться.
Думаю, что сейчас ты считаешь, что ты далека от самореализации. И это действительно так. Ты ещё только начинаешь свой путь. С открытым сердцем, с готовностью к новому. Ты готова ко всему новому, В тебе заложен колоссальный творческий потенциал – не бойся его раскрывать. Ты, как я уже говорила, умна и эрудированна. Это факт. Возможно, что сейчас ты в роли ученика – ученика у жизни, у людей, у какого-то конкретного учителя. Но у тебя есть все шансы самой стать учителем. Так как уже сейчас ты мудра, ты внутренне ощущаешь, что правильно, а что нет. Ты всё время в поисках истины, и ты её находишь. У тебя есть свои ценности и своё понятие морали. Для тебя это важный момент и важная сфера в жизни.
Ты всегда готова обучаться, чему-то новому, неизвестному, нестандартному. Ты готова к изменению своего мировоззрения. И думаю, что эти перемены уже происходят. Быть может, они болезненны, как и любые перемены, но они несут в себе, то новое, что тебе необходимо. И скорее всего, эти перемены застают тебя в врасплох. И от этого они ещё более болезненны. Но ты чаще всего с ними справляешься, так как понимаешь, что это твой внутренний рост.
Цветовая гамма - зелёная - это чакра Анахата.
Думаю, что работая и развивая эту чакру, ты сможешь сделать свою жизнь более гармоничной.

Вот вроде и всё. Очень сложный расклад. Очень тяжело было найти слова для того, чтобы описать карты. Я чувствовала себя в роли собаки – всё понимаю, но сказать не могу. Аня, буду рада твоим комментариям. И если я хоть словом тебя обидела или ранила, прости, я такую цель не преследовала.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vikiДата: Сб, 13.12.2008, 15:04 | Сообщение # 10
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 495
Статус: Offline
prima, извини за наглость,ты не зделала бы мне чакровый раскладик flower .меня эта тема интересует ,но я пока до нее недобралась и в этом направлении балван biggrin ,а очень хочется это направление освоить ,тем боллее, что в парацельсе у меня полно чакровых карт ,информации маловато ,особенно ,как работать с чакрой.была бы тебе очень благодарна flower
 
WilamaДата: Сб, 13.12.2008, 17:25 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
prima, огромная благодарность тебе за эту колоссальную работу, которую ты для меня проделала! у меня даже слов нет ,потому что все вышесказанное тобой очень точно описало меня. Сейчас прокомментирую.
Quote (prima)
Природой в тебя заложено просто отличное здоровье.

Да, это действительно так.
Quote (prima)
Например, есть задатки к психологии, осознанным сновидениям, разного рода ритуалам. Думаю, что ты бы могла лечить людей.

Признаюсь тебе, что я сама чувствую в себе кое-какие силы...Очень привлекает психология и эзотерика, магия не очень, ну а целительство...Иногда мне кажется, что я могу лечить.
Quote (prima)
Темперамент у тебя выше среднего. Ты всегда открыта и готова к общению с людьми вообще, и с противоположным полом в частности. Для тебя очень важно твоё отношение к человеку – он должен тебе нравиться, это просто обязательно.

ТО, что было заложено во мне изначально - да, так и есть. Но годы тренировок сделали свое дело, это я про общение с людьми. И еще, пожалуй, мне важно ,чтобы я чувствовала, что нравлюсь человеку - это для меня важнее, чем то, что он мне нравится.
Quote (prima)
И если ты найдёшь и выберешь себе одного единственного, то ты будешь готова к созданию с ним семьи, и детки тоже появятся. В целом же ты очень хорошо чувствуешь людей. Причём очень тонко и точно.

Да, создание пары - это мое "призвание", без этого я не могу. Насчет деток...не уверена, что они у меня появятся. Людей я чувствую действительно хорошо, особенно ,когда они рядом.
Quote (prima)
У тебя нет пелены на глазах, и ты не строишь иллюзорных замков. Хотя, конечно, всякое бывает.

Да, всякое бывает smile
Quote (prima)
Если ты любишь, то на всю катушку, окунаешься с головой в человека и в океан страстей. Если ненавидишь, то тоже по полной программе. Не завидую я человеку, который перешёл тебе дорогу.

Насчет любви - согласна на 100%, насчет ненависти - лишь наполовину...Я не мстительная вообще-то и не злопамятная. Я легко прощаю и обычно не держу зла. Хотя ,конечно, поначалу я могу язвить и делать что-то назло тому ,кто меня обидел, но это быстро проходит.
Quote (prima)
Думаю, что у тебя сильно выраженное качество эмпатии – ты готова и умеешь сострадать, сопереживать людям. Думаю, что Анахата – твоя самая сильная чакра.

Кстати, Анахате соответствует Аркан Справедливость, а я провожу прямую связь между этим арканом и знаком Весов. Поэтому все твои выводы очень правдивы! И вообще, я не терплю несправедливости!
Quote (prima)
Ты очень чувствительный, и где-то даже ранимый человек. Тебя несложно обидеть или сделать больно. Ты можешь в этом не признаться, удержать в себе. И человек никогда не узнает, что причинил тебе боль. И тут тебе непросто с собой – ты такая.

И не говори.....
Quote (prima)
Ты, скорее реалист, чем оптимист. Хотя ты всегда надеешься на перемены к лучшему, на то, что в будущем всё обязательно будет хорошо. Для этого «хорошо» ты готова развиваться, трудиться, вкладывать силы, готова ждать результаты.

Да, это про меня.
Quote (prima)
Можешь мыслить и стандартно и по-новому, всегда умеешь увидеть ситуацию в разных ракурсах. У тебя, скорее всего, нет стереотипов ко всему, то есть ко всей жизни. Есть только некоторые самые необходимые жизненные установки.

Да, это я могу! Ситуацию с разных сторон вертеть. И про стереотипы правда.
Quote (prima)
В плане здоровья всё в норме. Думаю, что ты прекрасно понимаешь, что здоровье – это очень важная сфера твоей жизни.

Понимаю, конечно, но не берегу sad
Quote (prima)
Стараешься быть в равновесии, держать себя в тонусе. Для тебя очень важен баланс энергий. Так как если энергии не хватает, то сложно быть в гармонии с собой. И ты должна научиться контролировать свою энергию, уметь её распределять.

Да, я стараюсь держать равновесие, но - увы - не всегда это получается. если мне не хватает энергии - все, день пропал...
Quote (prima)
В тебе есть некая борьба с собой, со своими инстинктами. Ты сама себе хозяйка и сама управляешь своими желаниями, эмоциями, которые иногда и не можешь обуздать. Иногда эмоции могут сильно зашкаливать, в результате рождается эгоизм и агрессия, и ты теряешь контроль над ситуацией. И в результате происходит самое ужасное – всплывает чувство вины.

Майя, браво!
Quote (prima)
Найти баланс – вот задача номер 1.

Надо подсчитать , который год подряд я ищу его...
Quote (prima)
Думаю, что сейчас ты считаешь, что ты далека от самореализации. И это действительно так. Ты ещё только начинаешь свой путь. С открытым сердцем, с готовностью к новому. Ты готова ко всему новому,

Все так и есть, даже нечего добавить...
Quote (prima)
Возможно, что сейчас ты в роли ученика

Да, и главный мой учитель - это муж.
Quote (prima)
У тебя есть свои ценности и своё понятие морали. Для тебя это важный момент и важная сфера в жизни.

Да, ты права и здесь...
Quote (prima)
Ты всегда готова обучаться, чему-то новому, неизвестному, нестандартному.

Ой как готова! Мне только пищу дай - а дальше все пойдет-поедет!
Quote (prima)
И думаю, что эти перемены уже происходят. Быть может, они болезненны, как и любые перемены, но они несут в себе, то новое, что тебе необходимо. И скорее всего, эти перемены застают тебя в врасплох. И от этого они ещё более болезненны. Но ты чаще всего с ними справляешься, так как понимаешь, что это твой внутренний рост.

А вот тут, Майя, я прям в шоке. Сейчас действительно такой период в моей жизни ,когда я формирую в себе новые недостающие мне черты. И для меня это очень сложно. Учитывая то, что я сильно держусь за старое, но осознаю, что новое намного лучше, и при этом боюсь отпускать привычное...Очень тяжело ,честно...
Quote (prima)
Но ты чаще всего с ними справляешься, так как понимаешь, что это твой внутренний рост.

Да, я понимаю ,что так надо, что это лучше для меня самой. Часть меня все еще сопротивляется, но вторая часть заставляет двигаться дальше.
Дорогая Майя!Мои апплодисменты! Ты справилась просто замечательно! И столько всего обо мне рассказала! И как это ты подметила такие тонкости wink ?
Quote (prima)
Очень сложный расклад. Очень тяжело было найти слова для того, чтобы описать карты. Я чувствовала себя в роли собаки – всё понимаю, но сказать не могу.

Вот и я так само! Расклад ,конечно, не для ленивых...
 
primaДата: Вт, 16.12.2008, 12:18 | Сообщение # 12
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Wilama, я рада, что всё так получилось.
Я уверена, что ты преодолеешь все трудности!!! И у тебя всё получится из задуманного!!! Я от всей души тебе этого желаю. А главное, обуздать нашу неприятельницу Лень)))
Спасибо тебе - как всегда очень приятно с тобой работать smile

Quote (viki)
prima, извини за наглость,ты не зделала бы мне чакровый раскладик

viki, за наглось извиняю flower Я готова сделать тебе чакровый расклад. Единственное, что не смогу обещать тебе быстрый результат, так как расклад очень сложный и требует много времени на анализ. Поэтому, я точно за него берусь, но выложу как только сделаю. То есть сделаю сегодня, но выложу как только полностью его обработаю так сказать smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Пн, 05.01.2009, 03:56 | Сообщение # 13
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
viki, дорогая, для тебя.

Первая часть: ВРОЖДЕННАЯ КАРМА.

Иерофант – Шут – Луна – Звезда – Верховная Жрица – Отшельник – Сила

Природой заложено хорошее здоровье. Если и есть какие-то заболевания, то, скорее всего они наследственные. Если нет – то отлично. Но будь внимательна к тому, чем болели родители, и постарайся это предотвратить. Уверена, что ты ни в коем случае не энергетический вампир. Ты способна как принимать, так и отдавать энергию. В сексуальной сфере ты чиста и непосредственна. Думаю, что ты легко идёшь на новое - на новые эмоции и ощущения. Думаю, что комплексов у тебя не имеется, или если имеются, но совсем мало и легко преодолеваемые.
Думаю, что ты не всегда была такой сильной и уверенной в себе. Были, и, скорее всего ещё немного остались, страхи, сомнения. Ты порой не знаешь, куда тебе идти и что делать. Но, скорее всего, такое состояние быстро проходит. Думаю, что чувствительность – это одно из твоих ключевых качеств. Ты способна на большие чувства. Ты открыта и людям, и миру в целом. Всегда стараешься верить в хорошее, в лучшее. Ты готова сострадать и помогать людям. Но не в ущерб себе. Как мне кажется, если попросить тебя о помощи, ты всегда поможешь. С интеллектом у тебя всё в порядке. И что самое главное, помимо ума и логики, есть мудрость и внутренняя зрелость. У тебя определенно есть таланты к сверхъестественному. Но как мне кажется, твои таланты подавлялись или ты сама их подавляла. Но их наличие – это факт.

Вторая часть. НАРАБОТАННАЯ КАРМА

Умеренность – Башня – Сила – Звезда – Дьявол – Луна - Смерть

Ты внимательна к своему здоровью. Думаю, что ты понимаешь, где и на что забить можно, а где нельзя. Если проявляются какие-то болезни, то это, скорее всего из-за твоей невнимательности к себе. Ты сексуально-привлекательна, безусловно. Башня – карта, которая говорит о разводе, и я не могу её не брать в расчёт, тем более, что я знаю, что ты разводишься. И конечно, этот факт не может не влиять на твою сексуальную сферу. Переживания и всё что с этим связано не оставляет тебе место для этого.
Ты энергичный, яркий, страстный человек. У тебя сильный жизненный стержень. У тебя сильный характер, очень сильный. Ты умеешь принимать в себе как положительное, так и отрицательное.
Несмотря на наличие горького опыта в сфере взаимоотношений, ты с оптимизмом и надеждой смотришь в будущее. Ты вообще в целом смотришь на мир открыто. Ты принимаешь мнения других людей с интересом. Но и своё собственное мнение всегда высказываешь открыто и прямо.
Я думаю, что ты до конца ещё не самореализовалась. У тебя ещё всё впереди. Ты можешь это сделать (самореализоваться), да, скорее всего тебе будет нелегко это сделать, но ты можешь. Но для этого тебе придётся перестать подавлять себя. Тебе необходимо освободиться от всего, что мешает тебе идти к своей цели. Да, это очень тяжело и очень болезненно, но реально. Но выбор за тобой.

Дорогая, вот такой вот расклад. smile Буду рада твоим комментраиям.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vikiДата: Пн, 05.01.2009, 05:59 | Сообщение # 14
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 495
Статус: Offline
prima, спасибо ты очень все четко подметила ,просто молодец flower
теперь коментарий
Quote
Природой заложено хорошее здоровье. Если и есть какие-то заболевания, то, скорее всего они наследственные.

в детстве я из болниц не вылазила, болела конкретно,не наследственное,может быть порча.после того как родила ребенка очухалась ,поздоровела biggrin
Quote
Но будь внимательна к тому, чем болели родители, и постарайся это предотвратить

спасибо за предупреждение,у мамы рак ,если смогу предотвращу wink

Quote
Уверена, что ты ни в коем случае не энергетический вампир. Ты способна как принимать, так и отдавать энергию.

я тоже надеюсь ,пока за собой такого не замечала,да и у меня порой моя энергия выплескивается,переливается через края biggrin

Quote
Думаю, что комплексов у тебя не имеется, или если имеются, но совсем мало и легко преодолеваемые.

нету biggrin может быть чуть чуть biggrin biggrin

Quote
Думаю, что ты не всегда была такой сильной и уверенной в себе. Были, и, скорее всего ещё немного остались, страхи, сомнения.

ты права,мои комплексы улетучелись после 3о wacko

Quote
Думаю, что чувствительность – это одно из твоих ключевых качеств. Ты способна на большие чувства. Ты открыта и людям, и миру в целом. Всегда стараешься верить в хорошее, в лучшее.

на все 1оо biggrin

Quote
Ты готова сострадать и помогать людям. Но не в ущерб себе. Как мне кажется, если попросить тебя о помощи, ты всегда поможешь.

и тут ты права smile

Quote
У тебя определенно есть таланты к сверхъестественному. Но как мне кажется, твои таланты подавлялись или ты сама их подавляла. Но их наличие – это факт.

подавляла ,скорее всего прятала,т.к. не раз слышала фразу, что я сумашедшая.я предупреждала людей о проблемах,а они неверили ,потом я перестала их предупреждать и они тонули в дерьме.и за это я была наказана,я целых 2 года ни чего не видела,а так как я видела с детства,это было смерти подобно,я перестала ориентироваться в жизни.но это прошлое ,постепенно я прихожу в себя biggrin

Quote
Ты внимательна к своему здоровью. Думаю, что ты понимаешь, где и на что забить можно, а где нельзя. Если проявляются какие-то болезни, то это, скорее всего из-за твоей невнимательности к себе.

и тут ты права smile

Quote
Башня – карта, которая говорит о разводе, и я не могу её не брать в расчёт, тем более, что я знаю, что ты разводишься. И конечно, этот факт не может не влиять на твою сексуальную сферу. Переживания и всё что с этим связано не оставляет тебе место для этого.

вообще времени небыло на личную жизнь angry испавлюсь biggrin

Quote
Ты энергичный, яркий, страстный человек. У тебя сильный жизненный стержень. У тебя сильный характер, очень сильный. Ты умеешь принимать в себе как положительное, так и отрицательное.

да очень сильный,порой сама себе удевляюсь и как не странно ,чем больше меня жизнь к стенке прижмет ,тем больше я смогу преодалеть и достичь,в экстремальных ситуациях я безумно сильная wacko .а за что я себя люблю love ,за то ,что даже в полном Г,я могу найти конфетку biggrin biggrin biggrin без этого драгоценного качества ,я бы наверное давным ,давно умерла.

Quote
Ты принимаешь мнения других людей с интересом. Но и своё собственное мнение всегда высказываешь открыто и прямо.

если я невыскажу ,я буду просто болеть.немогу держать в себе,но и не буду переубеждать других,т.к. акцептирую их мнение.

Quote
Я думаю, что ты до конца ещё не самореализовалась. У тебя ещё всё впереди. Ты можешь это сделать (самореализоваться), да, скорее всего тебе будет нелегко это сделать, но ты можешь. Но для этого тебе придётся перестать подавлять себя. Тебе необходимо освободиться от всего, что мешает тебе идти к своей цели. Да, это очень тяжело и очень болезненно, но реально. Но выбор за тобой
да еще нет,но как раз этим я сейчас и занимаюсь biggrin
спасибо тебе аааааааагромное,мне было очень интересно и поучительно heart heart


Сообщение отредактировал viki - Пн, 05.01.2009, 06:55
 
ЛучинкаДата: Вт, 06.01.2009, 16:51 | Сообщение # 15
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 419
Статус: Offline
Wilama, спасибо огромное за расклад!! Практически все в точку!:)) Мои комментарии:
Quote (Wilama)
Итак, Лучинка, на данный момент у вас проблемы с мировосприятием и ощущением себя в этом мире. Вы слишком неуверенны в себе, вы путаетесь, теряетесь, не знаете, с чегго начать и в какую сторону двигаться дальше. У вас нет конкретной цели - имеется ввиду что-то великое, грандиозное, ради чего человек готов жить. происходят постоянные метания из стороны в сторону: то вы готовы взяться за это, то уже передумали и готовы браться за другое, а то и за все вместе сразу. У вас много увлечений.

ВСЕ так! smile

Quote (Wilama)
Вы человек артистичный и свободный в самовыражении, тем самым добиваясь к себе внимания. Стоит блок на сердечной чакре - вы почему-то закрыты для окружающих или наоборот - слишком открыты. Это может проявляться в том, что неуверенность в себе и различного рода комплексы заставляют вас, грубо говоря, играть на публику. Вы пытаетесь расположить к себе людей, хотите казаться хорошей, готовы делиться чем-то, давать в долг и т.д. Вы готовы и можете сострадать и помогать людям, делиться с ними тем, чем можете, но стоит задуматься, с какой целью вы это делаете.

Артистична, общаюсь с удовольствием, но слишком близко мало кого подпускаю, так, чтоб прям душу раскрыть. Но всегда готова помочь другим, самой же помощь принимать почему-то неловко..
Quote (Wilama)
Я чувствую какой-то дискомфорт между вами и окружающим миром. И вам не совсем уютно в нем - таком, каким мы привыкли его видеть. Возможно, вы воспринимаете его по-другому, но этот ваш взгляд на мир не вписывается в общепринятую систему ценностей, поэтому может возникать такой дисбаланс.

Верно, дискомфорт есть, именно такой как вы описали! Просто нет слов!))
Quote (Wilama)
Но Высшие силы благосклонны к вам и помогают вам во всем, чувствуется их поддержка, ваша связь с космосом очень сильная. Есть задатки для того, чтобы заниматься эзотерическими практиками и целительством. Природа изначально наградила вас хорошим здоровьем, для лечения вам подходит народная медицина, и вообще, у вас сильная связь с природой, поэтому рекомендуется чаще выходить на прогулки, бывать среди природы.

Насчет задатков не знаю, целительством не занимаюсь,но вот к природе больше как-то равнодушна всегда была
Quote (Wilama)
В любовных отношениях вы инициативны, но независимы. Вам важно чувствовать свою свободу, вы вряд ли будете полностью подчинены своему партнеру. Мне кажется, или у вас за плечами развод?

Независима,но не инициативна.Развода нет..просто думаю о разрыве sad
Quote (Wilama)
такое ощущение, что сейчас вы не готовы к переменам - толи боитесь, толи просто не любите их, толи ничего пока невозможно изменить...Вы находитесь в какой-то одной точке и не можете сдвинуться с места.

Именно так, не могу сдвинуться с мертвой точки, перемен боюсь:((
Quote (Wilama)
Интересная ситуация с вашим отцом...Но тут я затрудняюсь точно сказать, что же именно произошло у вас, но выдвину пару вариантов. Сразу мне почувствовалось, что с отцом вы не общаетесь. Извините, но он, случайно, не покончил жизнь самоубийством? Вот мне кажется, что нет его в живых...Нет у вас с ним отношений, нет связи. От матери живете далеко, наверное, в другом городе. Отношения поддерживаете нормальные.

Родители, действительно, живут в другом городе. С отцом отношения нормальные, только отдалились в последнее время друг от друга, несколько лет назад была на него обида. Может, вы это увидели?
Quote (Wilama)
Вы - человек умный и рассудительный, способны сопротивляться неблагоприятным ситуациям и явлениям жизни. Но многое зависит от вашего настроя и настроения: сейчас вы полны активности и готовы горы свернуть, а потом наступает какая-то пассивность, и вы можете опустить руки. Но внутренне вы все равно верите в себя и в свои силы, и знаете, что своим трудом и мягким упорством можете добиться много в жизни. Насколько я вижу, финансовая ситуация сейчас неблагоприятная у вас, и это в данный момент больше всего беспокоит.

Тут точнее не скажешь!
Wilama, вы такая молодец!! Еще раз спасибо и с наступающим Рождеством вас! happy

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНКИ, ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ, НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ! ВСЕХ БЛАГ ВАМ И ВАШИМ РОДНЫМ И ЛЮБИМЫМ! smile


Страх постучал в дверь.Вера отворила.За дверью никого не было.
 
ИсидаДата: Чт, 08.01.2009, 12:32 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
М-да, Wilama, ты слишком много знаешь... devil killed

)))))) я просто в шоке....это ж надо!!!!!!
Да тут и комментировать почти нечего.
Мама, слава Богу, жива. Папик тоже, и живет с нами, но у меня с ним очень сложные (мягко говоря) отношения.
Лень, безусловно, присутствует, но не преобладает (зачем на завтра откладывать то, что можно вообще не делать) )))) Созерцание мира - скорее всего именно созерцание и наблюдение (как у китайцев); и я действительно не люблю глупую, лишнюю и не нужную работу. Все нужно делать хорошо и с первого раза (однако творческий процесс сюда не относится). Относительно поездки - да, я все собираюсь в Египет, блин, никак туда не доеду (((
Виламушка, тебе надо в милиции работать, составлять психологические портреты )))
Снимаю шляпу


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
WilamaДата: Чт, 08.01.2009, 13:16 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Исида, я рада, если мне удалось прочесть расклад как надо! Я так понимаю, что помимо вышесказанного, все остальное совпало? Если это так ,то мне радостней вдвойне, что я, наконец-то, набираюсь опыта работы с Чакровым. Спасибо за комментарий!!!
 
АннетДата: Сб, 10.01.2009, 17:00 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Wilama, спасибо большое за расклад! :heart:

Quote (Wilama)

Итак, для начала посмотрим сферу здоровья. В целом, здоровье неплохое, вот только, насколько я вижу, нарушен гормональный фон, отсюда могут возникать проблемы с щитовидкой и обменом веществ.

Здоровье, тьфу-тьфу, стабильно-нормальное. К врачу не могу дойти всё, подозрения о нарушении гормональный фона давно закрадываются.
Quote (Wilama)
Стоит проконсультироваться также у женского врача, обратить внимание на воспроизводительную систему, потому что может протекать какое-то скрытое заболевание. я бы не сказала, что от природы тебе дано крепкое здоровье, скорее - нормальное, более-менее.

Всё никак не дойду до гинеколога, чтобы прижечь эрозию. Это присутствует, но так как не беспокоит меня, то я всё как-то откладываю с визитом.
Quote (Wilama)
Зато организм у тебя стойкий, да и ты сама неплохо переносишь заболевания.

Да, редко болею, а если и случается, то болезнь протекает легко и без особых проблем.
Quote (Wilama)
Ты человек сильный и стойкий, знаешь, чего хочешь от жизни и готова приложить максимум усилий для достижения желаемого. Я бы сказала, у тебя железная воля. Ты умеешь находить подходящий момент и выбрать правильное время, поэтому зачастую благодаря этому качеству у тебя многое получается. Ты любишь жизнь и готова черпать из нее все радости и удовольствия. Ты любвеобильна и жизнерадостна, обычно не унываешь и не поддаешься пессимизму, потому что уверена ,что в итоге все получится ,все будет хорошо!

Без ложной скромности хочу отметить, что всё в себе это во мне присутствует. :D Знаю свои сильные стороны, так же как и слабые. Жизнь очень люблю, люблю людей (странно звучит, наверное), поэтому около меня всегда много разноплановых личностей.
Quote (Wilama)
Можешь с легкостью отпустить свое прошлое и смело шагать в будущее.

Не всегда, но рву окончательно и безповоротно, когда ситуация доходит до определённого предела. У каждого, конечно, свой предел. Может быть, моя предельная черта несколько ближе чем у других.
Quote (Wilama)
В тебе есть элемент непредсказуемости и обесбашенности, что придает твоей натуре шарм. Любишь давать советы и поучать, прямо высказываешь свое мнение, если считаешь его правильным.

Да, да, да, да, многие люди консервативных взглядов прибывают в небольшом шоке при общении со мной. :p
Люблю давать советы, когда есть что сказать. Мнение высказываю прямо, когда мне это удобно - тонко чувствую грань, но если по несправедливости, то лаконично и резко, без дальнейших разборов полётов.
Quote (Wilama)
Сейчас наступил такой момент ,когда ты не можешь реализовать себя там или так, как тебе хочется. из-за того, что ты многое в себе подавляешь, может пострадать твоя самооценка и уверенность в своих силах.

Да, сейчас состояние невесомости, всё нормально, но хотелось бы по-другому, иначе. Я знаю чего хочу, но пока не вижу нужных путей. Как только увижу, то схвачусь за них цепко.
Quote (Wilama)
Любишь, когда всего в меру, и не бросаешься из крайности в крайность.

Анечка, при всей моей Башне в чакре 5, ты думаешь я знаю меру? :D Скорее я осторожна, пытаюсь прогнозировать. Если я получаю оплеух, то очень сильных, если же моя "фишка выиграла", то беру по максимуму.
Я уже писала где-то, что по гороскопу я - близнецы, моя карта - Влюблённые. В чакре 4, отношение к миру, вот она моя - двойственность.
Quote (Wilama)
Мне кажется, у тебя есть какая-то внутренняя потребность в одиночестве при всем твоем желании находиться среди людей. Ты любишь углубляться в суть вещей, анализировать, философствовать. Ты человек религийный, уважающий родителей и традиции.

Да, когда моя энергия себя исчерпывает, я ухожу режим энергосбережения. :) Для этого мне надо побыть одной.
Не могу сказать, что особо религиозна. Да, семья и дом - это моя крепость.
Quote (Wilama)
В твоей семье отец был главенствующим, возможно даже, что ты его боялась, потому что от него исходит огромная сила и влияние. Он учил тебя жизни и любил поучать, советовать, напутствовать. Не знаю, конечно, но думаю, что твоя мама находиться от тебя далеко - в теплой стране где-то. Вы поддерживаете хорошие отношения. от нее исходит позитив и энергия, а от отца - могущество и власть.

Тут - нет. В мой семье головой всегда была мать. Не могу сказать, что с ней у меня тёплые отношения, нет понимания. Папа всегда был (и есть, как и мама) на второстепенных ролях. А сила, да, действительно от него исходила, если мы копаем так глубоко, то отец часто наказывал меня, применяя физическую силу. Живём вместе.
Quote (Wilama)
. В данный момент я не вижу никакой личной жизни, у тебя сейчас нет мужчины, но, по-моему, он тебе пока и не нужен.

Мужчины есть, но одного единственного и неповторимого нет. Сама пока не знаю - готова ли к чему-то серьёзному, думаю ответ на этот вопрос я узнаю, когда повстречаю такого.
Quote (Wilama)
Финансово ты не особо страдаешь, у тебя есть постоянный источник доходов и стабильный заработок, хотя ради него тебе приходиться выкладываться по полной.

Да, всё правильно.
Quote (Wilama)
в данный момент тебе не дают покоя мысли о предстоящей поездке - я не знаю, состоится ли она, но ты думаешь о том, чтобы куда-то поехать.

Лето. Думаю об отпуске летом.
Quote (Wilama)
Не за горами значительные перемены в твоей жизни, и ты готовишься к ним. Наверное, ты пока не сделала окончательный выбор, но ты готовишься к чему-то новому.

Очень хочу перемен! Увидеть пути хочу! :)

Quote (Wilama)
Аннет, что бы сейчас ни происходило в твоей жизни, знай, что у тебя достаточно сил и знаний, чтобы все преодолеть! В тебе столько оптимизма и света, что его хватило бы на десяток занудных пессимистов! Всего тебе самого наилучшего!

Спасибо тебе огромное за такой позитивный посыл, спасибо большое за проделанные труды, ты просто умница! Я считаю, что меня ты увидела!
 
WilamaДата: Сб, 10.01.2009, 17:49 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Аня, большое тебе спасибо за честные комментарии, мне это очень важно! Вот благодаря вам у меня уже прорисовывается определенная картина, как работать с этим раскладом. Например, то, что я видела про родителей - еще ни разу не сработало. Мне важно это. Спасибо!
 
WilamaДата: Пт, 23.01.2009, 12:37 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Чакровый расклад для Julija
1. - Маг
2. - Императрица
3. - Луна
4. - Сила
5. - Влюбленные
6. - Шут
7. - Смерть
Дополнение к Чакровому:
1. - Жрец
2. - Смерть
3. - Звезда
4. - Колесница
5. - Умеренность
6. - Повешенный
На данный период жизни сильных блоков на какой-либо чакре у тебя, Юля, не наблюдается. Не могу сказать, что тут все идеально, но будем сейчас разбираться. Сейчас ты чувствуешь в себе прилив сил и заряд бодрости, организм работает хорошо, он у тебя достаточно крепкий. Вообще, болезни ты переносишь легко, иммунная система хорошая. Вообще, это очень хорошо, что у тебя в первой чакре - Муладхаре - выпал такой аркан как Маг. Это значит, что ты умеешь приспосабливаться к любой жизненной ситуации, быстро адаптируешься в новых условиях и легко привыкаешь. Более того, у тебя ярко выражено стремление к жизни и новым эмоциям. Родители любили тебя, не исключено, что ты единственный ребенок в семье, так как сильно выражено твое влияние и твое "Я". Именно в этой чакре пребывает кундалини, от которой зависит практически наша судьба, так как именно с первой чакры начинается наш путь к высшему и стремление к совершенству. карта говорит, что от тебя и только от тебя зависит, какая жизнь будет у тебя, потому что ты можешь влиять на события и управлять ими. Сейчас для этого у тебя есть все.
Вторая чакра у тебя в идеальном состоянии, а это означает, что природой в тебе заложено хорошее женское здоровье и способность рожать детей, причем много. То есть, твой организм настроен на продолжение рода - именно такая функция заложена в тебе. Могу сказать, что в детстве твоя мама заботилась о тебе, щедро награждала тебя своей любовью и опекой, что в итоге развило в тебе женственность, любовь к себе и своему телу, желание создать семью и заботиться о близких. Думаю, что сейчас у тебя все в порядке в отношениях с мужчинами, да и не только - ты с легкостью находишь общий язык и с женщинами. Особенностью этой чакры и карты в ней является единение с природой, то есть, тебе будет полезно лечиться травами, употреблять растительную пищу для поддержания чистоты в Свадхистане.
А вот небольшой сбой начинается в Манипуре - третьей чакре. Это может говорить о том ,что ты не четко представляешь перед собой свои цели, они носят у тебя размытый характер, ты сама еще не определилась или заблуждаешься в чем-то, строишь много иллюзий...Ты пока не знаешь, что ждет тебя в ближайшее время в финансовой ситуации, и это тебя напрягает, беспокоит, потому что много неясности в этом вопросе. Из-за неумения четко определить цель и постепенно добиваться ее, ты часто теряешься, не можешь сориентироваться в обстоятельствах, опускаются руки...Третья чакра напрямую зависит от состояния двух первых, а поскольку те чакры у тебя в идеальном состоянии, что говорит об умении ярко выражать свои эмоции и чувства, то эта чакра намекает на то, что из-за избытка ощущений и воображения тебе иногда трудно правильно выразить свои мысли и чувства, передать словами то, что ты на самом деле ощущаешь в теле. Небольшой сбой в этом месте может указывать на то, что частенько у тебя все валится из рук (то кофе прольешь, то чашку разобьешь, то опрокинешь, то зацепишь - бывает такая категория людей), это происходит из-за того, что ты не всегда можешь контролировать свою моторику. Частенько ты не можешь собраться с мыслями, путаешься, сомневаешься, в такие моменты ты крайне неуверенна в себе, где-то рассеяна и забывчива. В серьезных ситуациях у тебя может проявляться какая-то вредная привычка детства - например, вместо того, чтобы серьезно поговорить, ты можешь начать грызть ногти или отвлекаться.
Мне кажется, или в ближайшем будущем у тебя намечается свадьба? или она недавно была? Идет вмешательство в твою жизнь человека, с которым ты живешь, и такое впечатление, что живете вы с ним не так уже давно. Еще у тебя в планах поездка, если я правильно поняла. Вообще, ты готова принять перемены, очень хочешь изменений в своей жизни ,но пока что ты или твоя жизнь словно зависли на месте - нет движения вперед, нет развития.
Вообще, тебе многое дается легко в жизни - я имею ввиду, что ты быстро и легко учишься чему-то новому ,усваиваешь информацию и знания. Ты можешь даже особо не продумывать ничего, и это у тебя получится. Ты действуешь инстинктивно, интуитивно, даже сама не можешь объяснить, почему ты поступила так, а не иначе. Часто твои поступки диктуются не умом, а спонтанностью, импульсивностью, что в результате может приводить к нежелательным последствиям. Часто ты слишком уж улетаешь в свой мир грез, отрываешься от реальности, что мешает трезво оценить ситуацию. Ты часто путаешься не только в своих целях, но и в самой себе. Тебе порой трудно осознать, кем ты являешься на самом деле - слишком уж противоречивый твой характер. Но ты себя любишь, и это очень важно, так как любовь к себе будет защищать тебя от ненужных комплексов. Поэтому даже если и наступает такой момент, когда ты теряешься в собственном внутреннем мире и своих ощущениях, ты говоришь себе: "Ну и что! Да, я знаю свои слабые места, но во мне столько всего хорошего! Я - такая, какая есть, и я люблю себя! И хочу, чтобы меня тоже любили такой, какая я есть!"

____________________________________________

Чакровый расклад для Машины
1. - Страшный Суд
2. - Солнце
3. - Шут
4. - Луна
5. - Сила
6. - Башня
7. - Колесница

Дополнение к Чакровому:
1. - Жрец
2. - Император
3. - Сила
4. - КФ
5. - Страшный Суд
6. - Влюбленные
Итак, сильный блок у тебя стоит на 6 чакре - аджне, отвечающую за наше сознание, мышление и интуицию. Блок в этом месте может проявляться в головных болях, рассеяности, нарушении функции шишковидной железы и регулирующих систем. Обрати внимание и на четвертую чакру - анахату, которая считается важнейшим психическим центром и показывает связь человека с окружающим миром. она отвечает за сердечно-сосудистую систему и легкие. Мне так кажется, что ты смотришь на мир, словно через стекло; ты боишься отказаться от своих иллюзий и смело шагнуть навстречу судьбе. Нарушение работы этой чакры выражается в депрессивности, апатии, негативном восприятии действительности, неумении любить себя и окружающих. В данный период жизни ты чувствуешь себя одинокой и никому непонятной, из-за чего становишься более обидчива и раздражительна, нетерпима к ошибкам близких людей, мучаешься чувством вины...
Сейчас в тебе активно происходят восстановительные процессы, организм набирает силу, наполняется энергией. Мне кажется, что сейчас период восстановления после болезни. Ты ведешь активную полноценную сексуальную жизнь, испытывая при этом удовольствие и гармонию в отношениях с мужем. В данный период жизни эта сфера ниболее ярко выражена у тебя, значит, тебе сейчас хочется получать удовольствие от секса, еды, напитков, любви и ласки. А еще мне кажется, что у тебя должно быть два ребенка. Также сильная карта выпала на 5 чакру - вишудху, которая отвечает за самореализацию и самовыражение.Тебе важно чувствовать свою внутреннюю свободу, да и не только внутреннюю. Ты не любишь ограничений и стереотипов. Ты питаешь необходимость самовыразиться в социуме, самореализоваться таким образом среди людей, проявить свой характер, свои знания и уникальность взглядов. Это умение свободно относиться к себе, принимать и любить себя такой, какая ты есть. С этим у тебя на данном периоде жизни проблем быть не должно, потому что чакра чистая и сильная. Чего не скажешь про твое умение ставить и добиваться целей...Манипура - третья чакра - у тебя не то чтобы загрязнена, но она неразвита. Если будешь работать над ней, то быстро добьешься положительных результатов. А пока что ты не в состоянии приказывать себе и заставлять себя, ты легко сдаешься и опускаешь руки, мало в тебе воли и силы духа, чтобы взять себя в руки. Из-за этого ты часто страдаешь от неуверенности в себе и своих силах. Но Шут говорит о том, что ты сейчас все пустила на самотек, не хочешь активно работать над своим сознанием. Эта карта затрагивает и материальную сторону жизни - как видишь, и деньги ты тоже не сильно стремишься зарабатывать. Тут правильнее сказать, что сейчас ты плывешь по течению, двигаешься наощупь, полностью положившись на судьбу и не желаешь активно участвовать в происходящих событиях. Часто степень развития этой чакры зависит от предыдущих двух. У тебя с первыми все в порядке, поэтому можно с легкостью корректировать Манипуру - это будет не тяжело. Почитай, если интересно, в нашей теме Чакры - я описывала методики работы с каждой чакрой.
В дальнейшем ты планируешь и дальше заниматься самоизучением и самосовершенствованием, совершать путешествия в свой внутренний мир и копаться в нем. У тебя хватает сил и смелости отпускать свое прошлое - не всегда с легкостью, но все же ты не стремишься во что бы то ни стало удержать его. Ты можешь заставить себя расстаться с человеком и сжечь все мосты. Но ты можешь легко простить - это особенность сильной личности. В настоящее время ты больше анализируешь и продумываешь, нежели предаешься эмоциям и чувствам. Как-то больше мужских энергий в тебе сейчас, чем женских. Ты готова принять пермены, ты ждешь их, хочешь, чтобы в твоей жизни уже наконец-то что-то сдвинулось с места. Но, опять же, твое общее внутреннее состояние сейчас открыто для любви и любовных удовольствий. Это сейчас особенно для тебя важно - много чувственности, эротизма, наслаждения.
Седьмая чакра так и остается мне непонятной до конца...Говорится, что она показывает связь человека с Космосом. Ну вот выпала у тебя Колесница...И что же тут за связь? Наверное, ты активно стремишься проникнуть в тайты Космоса, стать частью "того" мира, постичь неизведанное и прикоснуться к тонкой материи. То есть, с этой чакрой у тебя все хорошо. Ты активно интересуешься тайными науками и у тебя ярко выражено желание понять истину. А еще я бы сказала, что у тебя есть способность проэцировать события, неосознанно влиять на ход их развития. То есть, посылая импульсы Высшим силам, ты можешь ожидать перемен в своей жизни.
________________________________
Радуга!Для тебя расклад уже готов, мне только осталось набрать его. Надеюсь, сегодня-завтра смогу выложить!

Сообщение отредактировал Wilama - Пт, 23.01.2009, 12:45
 
МашинаДата: Пт, 23.01.2009, 15:20 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Ой, Анечка.... начну комментировать.
Quote (Wilama)
Итак, сильный блок у тебя стоит на 6 чакре - аджне, отвечающую за наше сознание, мышление и интуицию. Блок в этом месте может проявляться в головных болях, рассеянности, нарушении функции шишковидной железы и регулирующих систем.

Честно - не знаю, что за системы такие и железы biggrin Но вот то, что я бываю рассеянна и забывчива - это факт. Голова болит очень редко, тьфу-тьфу.
Quote (Wilama)
Мне так кажется, что ты смотришь на мир, словно через стекло; ты боишься отказаться от своих иллюзий и смело шагнуть навстречу судьбе.

Не знаю.... возможно. Каждый имеет субъективный взгляд на происходящее. А вот то, что я боюсь - это есть. Не судьбы, а неприятностей по судьбе, которые могут быть.
Quote (Wilama)
Нарушение работы этой чакры выражается в депрессивности, апатии, негативном восприятии действительности, неумении любить себя и окружающих. В данный период жизни ты чувствуешь себя одинокой и никому непонятной, из-за чего становишься более обидчива и раздражительна, нетерпима к ошибкам близких людей, мучаешься чувством вины...

Ну одинокой я себя не чувствую и никем не понятой, но раздражительность есть. И чувство вины перед ребёнком и мужем тоже. Неумение любить себя и окружающих тоже присутствует...чего уж греха таить.
Quote (Wilama)
. Мне кажется, что сейчас период восстановления после болезни. Ты ведешь активную полноценную сексуальную жизнь, испытывая при этом удовольствие и гармонию в отношениях с мужем. В данный период жизни эта сфера наиболее ярко выражена у тебя, значит, тебе сейчас хочется получать удовольствие от секса, еды, напитков, любви и ласки

Восстановление идёт после родов, а вот активной половой жизни нет у меня пока. Я уже писала, что у меня небольшая потребность в сексе, особенно без допинга. А сейчас именно так. Нельзя ж не пить, ни курить. Муж жалуется. От этого чувство вины. Нет, гармонии пока нет у нас.
Quote (Wilama)
А еще мне кажется, что у тебя должно быть два ребенка.

Нет, пока один. Думаю - один и останется)
Quote (Wilama)
Тебе важно чувствовать свою внутреннюю свободу, да и не только внутреннюю. Ты не любишь ограничений и стереотипов. Ты питаешь необходимость самовыразиться в социуме, самореализоваться таким образом среди людей, проявить свой характер, свои знания и уникальность взглядов

В точку. У меня ярко выражен 11 Дом - я очень общительна и друзья много значат для меня. А уж о свободе и говорить нечего!!!!
Quote (Wilama)
А пока что ты не в состоянии приказывать себе и заставлять себя, ты легко сдаешься и опускаешь руки, мало в тебе воли и силы духа, чтобы взять себя в руки. Из-за этого ты часто страдаешь от неуверенности в себе и своих силах

100% попадание.
Quote (Wilama)
Эта карта затрагивает и материальную сторону жизни - как видишь, и деньги ты тоже не сильно стремишься зарабатывать. Тут правильнее сказать, что сейчас ты плывешь по течению, двигаешься наощупь, полностью положившись на судьбу и не желаешь активно участвовать в происходящих событиях

Про внутренее развитие и постижение тайных Истин - соглашусь biggrin
Я в отпуске по уходу за ребёнком. Поэтому себе не принадлежу и о зарабатывании денег пока не думаю. да и вообще никогда не думаю biggrin Я, конечно, нуждаюсь в деньгах, но не до такой степени, чтобы их зарабатывать потом и кровью.
Quote (Wilama)
Ты можешь заставить себя расстаться с человеком и сжечь все мосты. Но ты можешь легко простить - это особенность сильной личности.

И то и другое верно. Если надо - могу уйти. Особенно, если чувствую опасность для себя. И прощаю теперь тоже легко. Я простила отца за своё детство, а никто сильнее его меня не обижал. Время лечит. Долго никогда не злюсь и быстро отхожу.

Про всё моё внутреннее обучение и постижение тоже верно. Очень хочу. Только вот на фотографии ауры у меня наоборот вышло, что 7-ая и 1-ая наименее развитые, но это было несколько месяцев назад. А Колесница может значит - что я в пути?
Спасибо, Анна!!! happy

Сообщение отредактировал Машина - Пт, 23.01.2009, 15:23
 
JulijaДата: Пт, 23.01.2009, 20:09 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
КОММЕНТАРИИ :
Quote (Wilama)
Сейчас ты чувствуешь в себе прилив сил и заряд бодрости, организм работает хорошо, он у тебя достаточно крепкий. Вообще, болезни ты переносишь легко, иммунная система хорошая.

ДА,сейчас у меня отличное время по здоровью ,но главное ,что я чаще всего позитивно настроена .
Quote (Wilama)
Родители любили тебя,

хотя я не единственный ребёнок в семье ,мне уделялось большое внимание .
Quote (Wilama)
Вторая чакра у тебя в идеальном состоянии, а это означает, что природой в тебе заложено хорошее женское здоровье и способность рожать детей, причем много.
да ,я большое значение придаю семье и детям ,жаль ,что пока у меня в этом вопросе не всё так как я хотела .
Quote (Wilama)
Думаю, что сейчас у тебя все в порядке в отношениях с мужчинами, да и не только - ты с легкостью находишь общий язык и с женщинами.
правда, в общении порядок .есть минус .особенно у мужчин ,очень часто используют меня в качестве психоаналитика .
Quote (Wilama)
тебе будет полезно лечиться травами, употреблять растительную пищу для поддержания чистоты в Свадхистане.

на самом деле я так и лечусь преимущественно травами .и запросто могла бы быть вегетарианкой ,для меня это не имеет значения .
Quote (Wilama)
что ты не четко представляешь перед собой свои цели, они носят у тебя размытый характер, ты сама еще не определилась или заблуждаешься в чем-то, строишь много иллюзий..
вот тут даже не знаю как коментировать .может карта показала ,что для меня не особенно важно материальное ,как ты живёшь ,а важен душевный комфорт .цели у меня есть ,и довольно ясные .для того чтобы расслабляться я и использую свои иллюзии,они мне приносят сплошной позитив.в народе это называется витать в облаках biggrin я по гороскопу Близнец -можно даже не продолжать .
Quote (Wilama)
не знаешь, что ждет тебя в ближайшее время в финансовой ситуации,
хотя не знаю ,но жизни доверяю ,что всё решаемо.
Quote (Wilama)
что ты не всегда можешь контролировать свою моторику. Частенько ты не можешь собраться с мыслями, путаешься, сомневаешься, в такие моменты ты крайне неуверенна в себе, где-то рассеяна и забывчива
про моторику не знаю ,моё хобби -шитьё ,вроде не замечала .а вот рассеянность и забывчивость -бывает ,когда много дел сразу делаю .я даже вещей несколько всегда вяжу и шью вместе .
Quote (Wilama)
Мне кажется, или в ближайшем будущем у тебя намечается свадьба? или она недавно была? Идет вмешательство в твою жизнь человека, с которым ты живешь, и такое впечатление, что живете вы с ним не так уже давно
ну что сказать,у нас уже 12 лет ,то свадьба ,то развод -.так что скорей всего ,ты увидела очередной порыв страсти .и причём все 12 лет я ему поддаюсь .когда вырасту -не знаю . surprised
Quote (Wilama)
но пока что ты или твоя жизнь словно зависли на месте - нет движения вперед, нет развития.
вот когда личная проблема решится-тогда и будет развитие .
Quote (Wilama)
Вообще, тебе многое дается легко в жизни - я имею ввиду, что ты быстро и легко учишься чему-то новому ,усваиваешь информацию и знания. Ты можешь даже особо не продумывать ничего, и это у тебя получится. Ты действуешь инстинктивно, интуитивно, даже сама не можешь объяснить, почему ты поступила так, а не иначе.
да это точно ,очень хочу поступить и закончить институт ,но никак н е могу справиться с финансами .
Quote (Wilama)
Часто ты слишком уж улетаешь в свой мир грез, отрываешься от реальности, что мешает трезво оценить ситуацию. Ты часто путаешься не только в своих целях, но и в самой себе.
это было раньше .сейчас нет .занятия психологией мне очень помогли изменить свой сценарий жизни . над чем сейчас и работаю .
Quote (Wilama)
Я - такая, какая есть, и я люблю себя! И хочу, чтобы меня тоже любили такой, какая я есть!"
отличный девиз,мне он нравится . можно сказать ,что он про меня . огромное спасибо .увидела ,что не зря работала над собой и над чем ещё работать .


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
РадугаДата: Вт, 03.02.2009, 21:22 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Wilama, Спасибо огромное за расклад!!!
Все подробно прокомментирую завтра.Сейчас поизучаю smile
Сразу могу сказать-таргедий не было,вовне тишь,которая мне иногда кажется болотом.Как сказал муж-мы так давно не ругались,что даже скучно...Я всю перестройку провожу внутри себя,а не вовне.Все расскажу завтра smile

Вот и пришло завтра...
Не знаю как лучше прокомментировать…
В общем, в жизни застой, живу как Отшельник. Мне это не нравиться - ощущение болота. С мужем все спокойно, по-дружески теплые отношения. Стрессовых ситуаций, серьезных перемен в жизни, и в личной жизни - нет и не было давно.
«Сейчас ты пребываешь в состоянии страха, тревоги и неуверенности в завтрашнем дне. На сегодняшний день цели словно разбросаны, они утратили былую актуальность, ты начала сомневаться в своих силах и утратила былой оптимизм, нет желания продолжать этот бой, руки опустились и ничего не хочется делать. Ты сейчас не в состоянии наслаждаться жизнью, энергия растрачена, была депрессия» и
«Сейчас ты не знаешь, что и думать, но пытаешься искать выход, настойчиво шевелить мозгами и искать решение. Строишь какие-то планы, но понимаешь, что они иллюзорны. Не видишь выхода из сложившейся ситуации, все настолько неясно, запутанно и неопределенно, что ты просто теряешься. Хочется просто зарыться в землю, переждать, а потом вынырнуть»
Застой в сфере интима (здесь - просто «квартальный отчет») и самореализации (здесь - «маловато будет») - это мои две хиленькие зоны. Как их разрешить пока не знаю - и эти состояния, действительно, возникают.Хотя в работе лед тихо тронулся.

Пройдусь по пунктикам. Если будут вопросы - пиши.

1. Общий запас энергии сейчас низкий. Обессиливание. Мой привычный способ восстановления сил - уединение, уход в себя, среди людей наоборот трачу энергию. Связь с землей не стабильная, периодически делаю что-то, а сама улетаю умом и чувствами из реальности. Плохо заземлена. Наследственное заболевание по линии мамы - варикоз ног. Иммунитет вроде нормальный (у меня даже мед.книжки нет). Поясницу периодически клинит, позвоночник - искривление с детства. Больше нет ничего.
С отцом отношения сложные, жив, здоров; мама живет в другом городе.
2. Сексуальная жизнь…почти нет. Хотя люди обо мне противоположного мнения - не верят, утверждают, что море любовников. Я с этой проблемой как-то пошла к таро - психологу. Она выпучила на меня глаза и говорит - мое все нутро кричит «не верю». Сказала, что я в своей жизни разрешаю архитепическую проблему - внутренняя женщина-хранительница очага вытесняет внутреннюю женщину-проститутку (и плюс п.5). А в результате должна прийти к Императрице (по Манаре). Короче надо принять вытесненную сексуальную энергию, открыть в себе внутреннюю женскую силу, а не пользоваться мужской. Ну вот я и в пути к этому, но не в конечной цели.
Про деторождение… по мед.показаниям все в норме, но один ребенок «невзначай» зачался, легко родился, а больше не беременею и не хочу.
Вот здесь что-то есть - желудочно-кишечный тракт, печень, поджелудочная и желчный, селезенка. Не знаю где. Не очень беспокоит, я и не обследуюсь.
3. Проявлениями эмоций я руковожу, под контролем. Особенно агрессивными. Я их не выплескиваю вовне, я умею с ними работать внутри, трансформировать в силу. Я их проговарию другим, но не выплескиваю.
4. Но внутри разных чувств море, я их чувствую, проживаю их, мне нравиться их ощущать. Единственное, что они сейчас все чаще становятся более плавными, спокойными, не яркими, теплыми, более глубокими.
Раньше и сейчас проявляется - гиперчувствительность, особенно к физической боли других - я ее телом чувствовать начинаю, аж дурно становится.
Могу заразить своими чувствами других, изменить эмоциональный фон - особенно детским бесячеством.
Делюсь с другими. Здесь бывают мысли, что других мои чувства, да и мой внутренний мир не интересует. Раньше - лет 8 назад - это было моим твердым убеждением, а маска «у меня все в порядке, чувств нет» была моим лицом, да и защитой. Пришлось долго работать с этим. В этом, скорее всего, есть пока еще раздвоенность - до конца не синтегрировалась - «открытое сердце - закрытое сердце».
5. Интеллект, логическое мышление сильные, в принципе очень сильное мужское начало изначально дано, математический ум. Каюсь, каюсь, иногда до сих пор выбиваю из мужчин мужика (отсюда и п.2 проблемный - побаиваются, теряют потенцию).
И еще здесь умение просчитать, что хочет другой и использовать это знание - и это работает на автомате, я даже не задумываюсь об этом, а просто знаю это и все. И еще по натальной карте (и в жизни я проверяла) - суперское умение манипулировать, и я могу бессознательно действовать на людей, передавать разные программы - хотят они или нет, но сделают в конце концов так как я сказала (может и посопротивляются в начале, даже поделать попытаются по-своему). Даже предупредили - не давать советов с тупиковыми вариантами жизни, а предоставлять многовариантное будущее.
6. Интуитивное чувствование других сильное - присоединяюсь не осознанно, интуиция - хороша, образное мышление - я им горжусь.
7. Я занимаюсь духовно - ориентированной психологией уж много лет. И бесконечный Суд и Мир, Суд и Мир…

Ой, пока писала, вышла из депрессии, столько сил появилось, я такая клеевая по своему описанию получилась.
У меня все есть, оказывается, а я депрессую. Ой как полезно про себя любимую мемуары пописать!!!
И вот тут еще позитивненькое - все про меня - «ты человек достаточно оптимистичный и жизнерадостный, привыкший наслаждаться жизнью и идти к своей цели. Ты умеешь сострадать и любить, брать от жизни только хорошее и отдавать позитив. Ты достигла определенного положения в обществе, сумев выделить себя на фоне окружающих, заслужила уважение людей и реализовала себя как профессионала»

Огромное спасибо еще раз!!!


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Ср, 04.02.2009, 14:44
 
AstartaДата: Пт, 13.02.2009, 00:23 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Wilama, ты умница. Как будто рядом живем. Все правильно!
Маленько не по порядку. Отчет

Quote (Wilama)
Мать живет далеко – в другом городе или даже стране. Отец, возможно, выпивает (какая-то зависимость у него),

Про отца не знаю, что сказать (родители в разводе), но раньше так и было. Мама живет рядом в соседнем доме, но т.к. я в ссоре с отчимом я к ним в гости не хожу (гостим на моей территории biggrin ). Так что получается почти заграница....

Quote (Wilama)
Жертвуешь собой, лишь бы хорошо было кому-то. Кому-то – имеется ввиду те люди, которые тебе дороги.

Дети, семья -это для меня все. Вот в этом я и хочу добиться самовыражения и признания. Ну еще в Таро.

Quote (Wilama)
ты теряешься ,когда нужно произносить речь…

Это точно такое бывает, словно язык к небу прилип....

Quote (Wilama)
В плане здоровья

Надо пройти комплексное обследование. А так да, близорукость слабой степени.

Quote (Wilama)
Ты нуждаешься в любви, в том, чтобы тебя оберегали и опекали.
Quote (Wilama)
хочется денег, удовольствий , наслаждения и просто красивой беззаботной жизни (а кому не хочется?).

Ой, ХОЧУ-ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!

А теперь немного юмора:

Quote (Wilama)
Предпочитаешь решение важных вопросов переложить на плечи более сильного, как тебе кажется, человека.

Логично, сам придумал, сам -воплотил...... Классс, мечта biggrin
___________________
Что-то у меня как-то коротко получилось. flower


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
WilamaДата: Вт, 17.02.2009, 19:56 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
LauraSobbir, твой расклад!
1. Смерть
2. Колесо Фортуны
3. Повешенный
4. Жрец
5. Сила
6. Маг
7. Солнце
Дополнение:
1. Император
2. Правосудие
3. Маг
4. Дьявол
5. Императрица
6. Отшельник
Итак, смотрим для начала проблемные зоны. Изначально первая чакра у тебя загрязнена, а это тревожный знак. Сейчас в тебе очень мало жизненных сил, здоровье и общий иммунитет ослаблены, состояние вялости. Тебе сейчас некомфортно, нет уверенности в будущем, тебя одолевают тяжелые мысли, страхи, которые идут из подсознания, главным из которых является страх смерти. Реальность тебя пугает, и чтобы убежать от нее, спрятаться, ты можешь поддаться своим слабостям и отдаться во власть зависимости (наркотики, алкоголь, казино и т.д) Могут преследовать мысли о смерти. Тебе сейчас очень нелегко. ты словно зависла в воздухе, не видишь выхода, разрешения ситуации. Твоя энергия иссякает, ничего уже не хочется, нет желания идти дальше, развиваться, стремиться куда-то, потому что ты не видишь в этом смысла. Зачем, если все равно ничто не вечно, и каждого постигнет одинаковый конец...Мне кажется, ты пригрузилась сейчас. Сейчас ты ни в чем не уверена - ни в себе, ни в партнере, ни в завтрашнем дне...Тебе хочется позитива, хочется легкости, но пока это кажется слишком трудным. Финансовая ситуация оставляет желать лучшего - нет продвижения, все застыло, как бы ты ни старалась что-либо изменить, пока ничего не выходит, и от тебя сейчас в этом плане мало что зависит. Ты рассчитываешь только на себя, только на свои силы и знаешь, что сможешь, если очень надо. Ты умеешь все продумать и рассчитать, выстроить логическую цепочку, но при этом часто забываешь про интуицию и чувства, про эмоциональную сторону дела. Тебе удалось проявить себя так, как ты этого хотела. В жизни ты самовыражаешься именно тем способом, который приносит не только удовольствие, но и деньги. ты знаешь, что это твоя сильная сторона, и ты довольна своими способностями. Сейчас такой период в твоей жизни, когда тебе приходится идти на большие жертвы ради чего-то - возможно, ради мужчины. Из-за этого, скорее всего, ты чувствуешь дискомфорт, скованность, так как привыкла к свободе, привыкла делать то, что хочется. В личной жизни происходят перемены, может быть, ты встретила кого-то, кто не оставил тебя равнодушной. карта может указывать на частую смену партнеров. В данный момент ты полностью ушла в себя, закрылась в своей раковине, ты нуждаешься в одиночестве, чтобы отстраниться от людей, отрешиться от проблем и обдумать свою жизнь, свои планы на будущее. Или даже просто побыть одной, что иногда необходимо.
В твоей семье, насколько я вижу, мама проявляет себя более сильной личностью, в то время как отец хочет выглядеть более авторитетным, но у него имеются какие-то проблемы (думаю, с алкоголем). Отношения с ними у тебя хорошие. А ты не беременна, случайно?

Вритра, твой раклад!
1. Умеренность
2. Императрица
3. Солнце
4. Колесо Фортуны
5. Смерть
6. Страшный Суд
7. Влюбленные
Дополнение:
1. Маг
2. Отшельник
3. Влюбленные
4. Башня
5. Мир
6. Отшельник
Расклад получился хороший, разве что нужно отметить 5 и 6 чакры. Не вижу я, что ты реализовала себя настолько, насколько хотела. Или у тебя совершенно нет стремления самовыразиться и проявить максимально свои таланты, или же ты просто не в состоянии это сделать в силу каких-либо обстоятельств. В плане сознания и мышления происходят значительные перемены: может быть, тебе открылось нечто такое ,о чем ты раньше не подозревала, или ты изменила взгляд на некоторые вещи...Идет преобразование твоей психики. ну а во всем остальном - ты вполне гармоничная личность. Самочувствие на данный момент нормальное, умеренное, разве что иногда слабость накатывает. В сексуальной жизни и отношениях с противоположным полом у тебя тут полная гармония. Очень ярко развита Манипура, что говорит о большом количестве внутренней энергии и сильной воле. ты знаешь ,чего хочешь, и упорно идешь к своей цели. А добиваться своего ты умеешь. У тебя сильный характер, твердая воля и стремление к жизни. Ты любишь жизнь, наслаждаешься ею, принимаешь от нее все дары и благодати. У тебя сильно выражено твое "Я", ты себя любишь и в обиду не дашь. Умеешь защищаться и всегда готова дать отпор. При этом ты готова поступить не совсем честно или не совсем правильно, если дело касается лично тебя и всего, что связано с тобой. Для тебя главное - не дать себя в обиду, даже в ущерб остальному. Ты стараешься идти по жизни с позитивом, никогда ни на чем особо не заморачиваешься, все воспринимаешь с легкостью. И самоощущение у тебя соответствующе. Взаимодействие с окружающими часто зависит от того, насколько ты готова именно сейчас взаимодействовать именно с этим человеком. В будущее ты идешь смело, материальное положение у тебя стабильное, никаких проблем с этим нет, быт налажен, поэтому можно ни о чем не переживать. И ко всему остальному, ты просто знаешь, что все равно выйдешь победителем практически из любой ситуации, поэтому не боишься неизвестности. В прошлом у тебя была ситуация важного выбора в твоей жизни (кто-то сильно задел твои чувства); ты любишь вспоминать, переживать прошлые эмоции и ощущения, но умеешь вовремя отпустить то, чего не вернуть. Сейчас ты занимаешься гармонизацией своего внутреннего мира, наверное медитируешь, или по крайней мере у тебя возникло желание посидеть в одиночестве и разобраться с непонятным для тебя на сегодняшний день.
____________________________________________________
Сурия, Леночка! Тебе позже выложу - устала сегодня, анализировать не получится...
____________________________________________________
ЛИЧНО Я ЗАЯВКИ НА РАСКЛАД ПОКА НЕ ПРИНИМАЮ!!!
ВОЗМОЖНО, ЕСТЬ КТО_ТО ЕЩЕ, КТО ЗАХОЧЕТ ПОПРАКТИКОВАТЬСЯ.

Сообщение отредактировал Wilama - Вт, 17.02.2009, 19:59
 
ВритраДата: Вт, 17.02.2009, 20:23 | Сообщение # 26
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Wilama)
Вритра, твой раклад!

Браво спасибо огромное smile
Quote (Wilama)
Не вижу я, что ты реализовала себя настолько, насколько хотела. Или у тебя совершенно нет стремления самовыразиться и проявить максимально свои таланты, или же ты просто не в состоянии это сделать в силу каких-либо обстоятельств.

biggrin последний вариант - мешают обстоятельства, постоянно выносит мозг одна и таже проблема - не можем долги вышибить, эта проблема всю мою голову занимает, даже думать нечем biggrin
Quote (Wilama)
В плане сознания и мышления происходят значительные перемены: может быть, тебе открылось нечто такое ,о чем ты раньше не подозревала, или ты изменила взгляд на некоторые вещи...

biggrin это точно - у меня ясновиденье и яснослышанье появилось, вот этого я точно не ожидала от себя, пришлось в срочном порядке перелопатить всю систему ценностей. прогрессирую в этом направлении наверно уже год, постоянно открываю новые грани мира
Quote (Wilama)
Самочувствие на данный момент нормальное, умеренное, разве что иногда слабость накатывает.

smile это да, у меня низкое давление, а я живу в горах - если кофе не попью - меня заносит на поворотах
Quote (Wilama)
В сексуальной жизни и отношениях с противоположным полом у тебя тут полная гармония.

smile это точно
Quote (Wilama)
Очень ярко развита Манипура, что говорит о большом количестве внутренней энергии и сильной воле. ты знаешь ,чего хочешь, и упорно идешь к своей цели. А добиваться своего ты умеешь. У тебя сильный характер, твердая воля и стремление к жизни.

smile это точно - верю, что мы рождены, чтоб сказку сделать былью biggrin Прошибаю стены головой
Quote (Wilama)
У тебя сильный характер, твердая воля и стремление к жизни. Ты любишь жизнь, наслаждаешься ею, принимаешь от нее все дары и благодати. У тебя сильно выражено твое "Я", ты себя любишь и в обиду не дашь. Умеешь защищаться и всегда готова дать отпор. При этом ты готова поступить не совсем честно или не совсем правильно, если дело касается лично тебя и всего, что связано с тобой. Для тебя главное - не дать себя в обиду, даже в ущерб остальному.

biggrin наверно это качество можно охарактерезовать так - "до смерти люблю, чтоб мое слово было последним словом во всех инстанциях" biggrin наверно это вредно для "здоровья" и репутации, но пока не решила, хочу ли я с этим бороться. Реванш сам по себе не люблю, но найду способ в красках нарисовать обидчику, то как он был не прав, а главное сделать так, чтобы он сам пришел к подобному осознанию. cool К счастью не все наступают на грабли многократно, некоторым хватает одного "контакта" со мной в подобой теме
Quote (Wilama)
. Для тебя главное - не дать себя в обиду, даже в ущерб остальному. Ты стараешься идти по жизни с позитивом, никогда ни на чем особо не заморачиваешься, все воспринимаешь с легкостью. И самоощущение у тебя соответствующе.

biggrin У меня даже дивиз есть - "верю в светлое, теплое, мягкое"
Quote (Wilama)
Взаимодействие с окружающими часто зависит от того, насколько ты готова именно сейчас взаимодействовать именно с этим человеком.
это точно
Quote (Wilama)
В будущее ты идешь смело, материальное положение у тебя стабильное, никаких проблем с этим нет, быт налажен, поэтому можно ни о чем не переживать. И ко всему остальному, ты просто знаешь, что все равно выйдешь победителем практически из любой ситуации, поэтому не боишься неизвестности.

smile у меня просто чутье на неприятности - если вокруг полное г.. , но при этом"не колет в груди", нет волнения - значит пронесет как фанеру над парижем. Меня это чувство всегда выручало
Quote (Wilama)
В прошлом у тебя была ситуация важного выбора в твоей жизни (кто-то сильно задел твои чувства); ты любишь вспоминать, переживать прошлые эмоции и ощущения, но умеешь вовремя отпустить то, чего не вернуть.

cool да, это был серьезный выбор, я выбрала правильно, что же касается обидчика - даже осадка не осталось - для меня это просто "кармический узел" - пережить, вынести опыт, двигаться дальше
Quote (Wilama)
Сейчас ты занимаешься гармонизацией своего внутреннего мира, наверное медитируешь, или по крайней мере у тебя возникло желание посидеть в одиночестве и разобраться с непонятным для тебя на сегодняшний день.

когда то занималась йогой, научилась выключаться мгновенно. Сейчас медитаций нет, но навык остался. Наверно лучше всего это опишет фраза, которую я услышала во сне сегодня "Умей абстрогироваться от проблемы, как только находишь ее причину..." smile Когда накатывает усталость или просто поток инфы на которую нужно время, чтобы осмыслить - я просто "выключаю думалку"
Еще раз огромный пасиб за раскладик. Ты умничка smile


Не оборачивается тот, кто устремлен к звезде...

Сообщение отредактировал Вритра - Вт, 17.02.2009, 20:47
 
WilamaДата: Вт, 17.02.2009, 20:56 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Вритра, спасибо за подробный комментарий! Это хорошо,что у меня получилось smile Мне всегда было интересно и непонятно,как это люди могут что-то видеть или предчувствовать...И всегда тоже хотелось испытать такое. Может,это по-наследству передается?Можно развить в себе такие способности? Мне ТАК хочется...
 
ВритраДата: Вт, 17.02.2009, 21:25 | Сообщение # 28
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Wilama)
Вритра, спасибо за подробный комментарий! Это хорошо,что у меня получилось

smile я тоже очень рада
Quote (Wilama)
Мне всегда было интересно и непонятно,как это люди могут что-то видеть или предчувствовать...И всегда тоже хотелось испытать такое. Может,это по-наследству передается?Можно развить в себе такие способности? Мне ТАК хочется..

smile у меня началось это гдето год назад, может чуть больше. Сначала эмпатия "включилась" - это было тяжко, я не могла чужие ощущения из себя выпихнуть, смотрю на человека и ощущаю его как себя, а потом не могу от этого избавится. Но потом это решилось как бы само собой. Потом пошли предугадывания ощущений событий, например чувствуешь что у когото чтото не так, звонишь ему и говоришь, что случилось? а у человека действительно чтото набекрень. потом проявился дар целительства, когда можешь лечить руками, но это очень тяжело - для этого нужно иметь хороший источник энергии, брать энергию не ссебя, а то можно самому тапки отдать, но вод снять эмоциональные всплески у человека даже за три девять земель - это уже не так сложно. Ну и вот последние несколько месяцев проявило себя сновИденье, когда во сне видишь такие вещи, от которых в реале в шоке будешь (началось все с того что мне приснилась квартира подруги, вплоть до мельчайших подробностей, хотя я не была никогда у нее, даже фоток не видела, и я увидела у нее под диваном негатив в виде чегото необъяснимого. но связанного с порчей на колющих предметах и узнала на кого удар направлен - по картам потом вышло, что порча на иглах - а вот подруга в обивке, около ножки дивана нашла энвольт утыканный иглами), ну ни наконец видения - они либо ответ на вопрос, который вдуг созревает в голове, либо предвиденье чегото, ауру стала видеть, и яснослышанье появилось - один и тот же голос слышу иногда, чаще во сне, потрясающие вещи говорит, филосовские, мудрые тонкие мысли и советы... Пока пытаюсь адаптироваться потихоньку к этому потоку инфы, слава богу, что не все сразу навалилось, а постепенно, прохожу так сказать "стадии посвящения" biggrin но есть ньюанс, появилась ни с чего стойкая увереннность что ничего нельзя использовать во вред, даже в отношении врагов, только во благо

Quote (prima)
эти способности можно развить! Тем более их нужно развивать тому, у кого они заложены!!!

уверенна на 100%, именно так


Не оборачивается тот, кто устремлен к звезде...
 
СурияДата: Ср, 18.02.2009, 20:27 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Wilama, я тебя ОБОЖАЮ, девочка моя!!! biggrin

Ой какая ты умница!!!!!!!

Может тебе показать ООООчень странным, но вот именно с вот этой преславутой Манипурой biggrin biggrin как раз самые что ни на есть проблемы.... за что страдают все другие Чакры biggrin . Действительно сейчас меняется все в моей жизни. Видимо из за того что проигнорировала вот эту Чакру представленную ниже..... Пустила родню в свои компаньоны, хотя ЛОГИКА КРИЧАЛА НЕ НАДОООО а вот сердце поддалось....

Quote (Wilama)
Ты предпочитаешь строить отношения на равных: партнерам лучше оставаться партнерами ,коллегам - коллегами, а друзьям нечего сунуться в твои компаньоны.

Quote (Wilama)
Может быть, ты работу решила поменять или место жительства - какие-то перемены в материальном мире сейчас происходят.

ДА ДА ДА ДА все так

Quote (Wilama)
Это может говорить о проблемах с желудочно-кишечным трактом (а также поджелудочная, печень и желчный пузырь),

ОПЯТЬ ДААА

Quote (Wilama)
Умеешь выделять как достоинства, так и недостатки не только окружающих, но в том числе и свои собственные. Очень активная карта выпала на Вишудху ,которая отвечает за наше самовыражение. это говорит о том ,что тебе необходимо реализовать себя в том деле, которым ты могла бы гордиться.

Да вот тебе ответ на твой ворпос по первой чакре, не всегда амбиции поддерживаются материально biggrin biggrin
Не всегда какие то достоинства признаются, наоборот, зачастую их опасаются.

Quote (Wilama)
В прошлом карты показывают некий судебный процесс (может, развод, а может договор какой-то просто - юридические дела), а в будущем предстоит сложная ситуация выбора ,от которого зависит дальнейшее течение жизни. Может быть, встреча будет судьбоносная.

100%

Quote (Wilama)
Хотя тут противоречие выходит: ты и к переменам стремишься, но и прошлое не хочешь отпустить.


привязана к старому месту
Quote (Wilama)
В сексуальной жизни у тебя все умеренно, даже слегка приторможено, я бы сказала. бурной деятельности там не наблюдается, но и застоем не могу это назвать. просто все развивается медленно и постепенно, еще не наступило время для перемен в этой сфере, необходимо ждать своего часа.

а такое время хоть будет??? biggrin
biggrin biggrin 100%

Quote (Wilama)
Колесо Фортуны...Она может говорить о том, что в твоей жизни наступил судьбоносный момент, от которого зависит дальнейшее развитие будущего. ты и сама сейчас пребываешь в некой растерянности и недопонимании, что же делать, что предпринять. Но скорее всего, от тебя мало что зависит сейчас

100% каждые 5 минут новая информация, я вообще ничего не могу контролировать, делаю одно, а появляются совсем другие люди, за сегодня я подучила около 15 звонков и это после месяца молчания... при чем половина от людей, которые, как я думала давно уже умерли biggrin
Это правда на все 100.

Молодец, Анечка, ждет тебя большое будущее smile !!!!!!!! flower

 
LauraSobbirДата: Ср, 18.02.2009, 20:35 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Wilama, благодарю за расклад, извините что не сразу ответила...
Quote (Wilama)
Сейчас в тебе очень мало жизненных сил, здоровье и общий иммунитет ослаблены, состояние вялости.

да так оно ие есть...

Quote (Wilama)
одолевают тяжелые мысли, страхи, которые идут из подсознания, главным из которых является страх смерти

есть какие-то дурные мысли о негативном воздействии, а вот страхов по поводу смерти нет, ее я никогда не боялась...

Quote (Wilama)
Финансовая ситуация оставляет желать лучшего - нет продвижения, все застыло, как бы ты ни старалась что-либо изменить, пока ничего не выходит, и от тебя сейчас в этом плане мало что зависит.

да так оно и есть, я только что устроилась на новую работу, нахожусь на испытательном сроке, с копеечной зарплатой...
Quote (Wilama)
Сейчас такой период в твоей жизни, когда тебе приходится идти на большие жертвы ради чего-то - возможно, ради мужчины.

пока не приходится, но в настоящий момент есть такой человек, ради которого готова пожертвовать многим
Quote (Wilama)
В личной жизни происходят перемены, может быть, ты встретила кого-то, кто не оставил тебя равнодушной. карта может указывать на частую смену партнеров.

я уже об этом написала, в моей жизни буквально месяц назад плявился человечек, которого просто обожаю, сказать, что не оставил равнодушным это ничего не сказать...
Quote (Wilama)
В твоей семье, насколько я вижу, мама проявляет себя более сильной личностью, в то время как отец хочет выглядеть более авторитетным, но у него имеются какие-то проблемы

не знаю на счет того, проявляет ли моя мама именно в симье себя как сильная личность, но вот на меня оказывает очень сильное влияние...
отец у меня очень авторитарный человек, а проблемой может быть, то что у него другая семья , и у нас напряженка из-за этого...

Quote (Wilama)
А ты не беременна, случайно?

ой, Wilama, к сожалению нет....
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Проработка Чакрового расклада
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz