Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе форума и сайта - Страница 32 - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе форума и сайта - Страница 32 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Технические вопросы » Вопросы по работе форума и сайта
Вопросы по работе форума и сайта
ВалерияДата: Пт, 30.05.2008, 13:48 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Если возникли вопросы или проблемы в работе форума и сайта, пишите сюда.
Любые вопросы к модераторам о правильности размещения постов также задаются здесь.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ГликерияДата: Вт, 29.11.2016, 12:32 | Сообщение # 931
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Nikolaevna,
Цитата Nikolaevna ()
, но вопрос-то в том, как зайти не с моего компа, а с другого или с телефона.

никак,если не приложить усилий и не поменять пароль.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
NikolaevnaДата: Сб, 03.12.2016, 10:30 | Сообщение # 932
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Мarinette, Гликерия, я изменила пароль в профиле, вроде все запомнило, даже браузер предложил запомнить новый пароль и с моего компа все как работало, так и работает отлично. Но вот попыталась зайти с компа на работе и с телефона - пишет что пароль не верный. как не верный? Это ж у же другой и я его записала.
Гликерия, может действительно, проблема в той иконке "человечек" которой у меня нет под сообщениями? Могло быть такое что при регистрации что-то пошло не так? Я переживаю что если вдруг что-то случится с моим компом (например придется сносить винду), то я потеряю связь с форумом навсегда, а этого не хотелось бы. Может, есть какой-то выход?


Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%
 
OmegaДата: Сб, 03.12.2016, 14:45 | Сообщение # 933
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Не могу ответить на письмо в личке sad Что-то с моим браузером или это всеобщее?
 
LafourcadeДата: Сб, 03.12.2016, 18:23 | Сообщение # 934
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Здравствуйте. При попытке входа на форум с телефона постоянно открывается навязчивая реклама, которая постоянно перебрасывает на другие сайты. Ни одна страница форума не открывается в итоге.
Как быть?
 
LeStelleДата: Сб, 03.12.2016, 19:54 | Сообщение # 935
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
BusinkaДата: Пн, 05.12.2016, 18:02 | Сообщение # 936
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Omega,
ЦитатаOmega ()
Не могу ответить на письмо в личке Что-то с моим браузером или это всеобщее?


Это ваши какие то проблемы.Попробуйте переустановить браузер.Возможно вы пытаетесь написать заблокированному пользователю.

Imperatrice, LeStelle,

На Форуме есть определённые проблемы.Связано это с атакой Спам-ботов и рекламой.Это уже обсуждали.Валерия о проблемах в курсе.Пока мы сделать ничего не можем.

Уважаемые Форумчане,давайте просто проявим терпение.Всё что в наших силах,мы делаем.
 
helga86Дата: Пт, 16.12.2016, 02:04 | Сообщение # 937
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
ДД,
а форум по теории Ленорман восстановят? куда-то он пропал sad
 
nvidinДата: Пт, 16.12.2016, 10:21 | Сообщение # 938
Группа: Удаленные





Здравствуйте. Подскажите, куда исчезла ветка с 36 картами колоды Ленорман? Там по каждой карте трактовки и комбинации были, несколько участниц по каждой карте писали, очень полезная, исчерпывающая информация. Спасибо!

Сообщение отредактировал nvidin - Пт, 16.12.2016, 10:23
 
BusinkaДата: Пт, 16.12.2016, 22:44 | Сообщение # 939
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
helga86, nvidin, Тема на месте)
 
ГликерияДата: Сб, 17.12.2016, 00:25 | Сообщение # 940
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Уважаемый форумчане, Валерия усложнила процесс регистрации на сайте, поэтому мы надеемся,что атака спама значительно уменьшится.
По нашим наблюдениям всплывают боты с давней регистрацией периодически, поэтому ещё какое-то время может быть лавина спама, но, мы надеемся,что ситуация вскоре нормализуется.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ЕленаДата: Пн, 26.12.2016, 08:55 | Сообщение # 941
Группа: Удаленные





Доброго времени! Девушка поставила брони на колоды и пропала. Пишу ей личное сообщение на почтовый ящик, и никак не могу его отправить. Постоянно вылазиет окошко - неправильный код безопасности, хотя слово и цыфры пишу правильно. sad Что это может быть?
 
ГликерияДата: Пн, 26.12.2016, 13:27 | Сообщение # 942
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Елена,
Цитата Елена ()
Постоянно вылазиет окошко - неправильный код безопасности, хотя слово и цыфры пишу правильно. Что это может быть?

Мне в ЛС скиньте ник девушки, я посмотрю что выходит при отправке).
Как вариант - у неё не подтвержден почтовый адрес на форуме или же просто сбой лично у Вас).


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
eliaДата: Сб, 31.12.2016, 19:51 | Сообщение # 943
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Добрый день,а почему никак не поменять аватар,там код безопасности какой-то странный.не принимается ну никакой. wacko
 
ГликерияДата: Вс, 01.01.2017, 19:22 | Сообщение # 944
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
elia, Мы переадресовали этот вопрос Валерии, тк не знаем что ответить, возможно при изменении настроек сбой, попробуйте стандартно - из другого браузера зайти и попробовать поменять аватарку...

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ВалерияДата: Чт, 05.01.2017, 18:27 | Сообщение # 945
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
elia, с кодом проблем не возникает обычно, скорее всего системе не нравится размер/разрешение Вашего файла

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
eliaДата: Пн, 09.01.2017, 12:28 | Сообщение # 946
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Валерия,
Мне выдают именно "неправильный код безопасности".
Пробовала разные форматы и с разных компьютеров и браузеров..Мистика. wacko
Попрошу кого-нибудь тоже попробовать ради эксперимента.
Поробовала поменять другую информацию в профиле,не аватар.Но всё равно код не принимается.Может я его неправильно печатаю?Там такого типа:
80-один
Я уже столько способов перепробовала его воспроизвести,что не знаю,что ещё нужно. wacko
Мне уже в принципе не до аватара.Просто интересно,что за глюк.


Сообщение отредактировал elia - Пн, 09.01.2017, 12:34
 
wasabiДата: Пн, 09.01.2017, 14:10 | Сообщение # 947
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
elia,
Цитата elia ()
Я уже столько способов перепробовала его воспроизвести,что не знаю,что ещё нужно.
- просто напишите ответ.

Цитата elia ()
80-один
80- минус - один = 79. не надо сам код копировать biggrin


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.

Сообщение отредактировал wasabi - Пн, 09.01.2017, 14:12
 
eliaДата: Пн, 09.01.2017, 14:15 | Сообщение # 948
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата wasabi ()
80- минус - один = 79. не надо сам код копировать

wasabi,

Спасибо! Это надо было так ступить! wacko Я бы и не догадалась,что именно от меня хотят,тупо копировала то,Что видела.Ну атас.Стыдоба кароче. biggrin
 
wasabiДата: Пн, 09.01.2017, 14:54 | Сообщение # 949
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
elia, да ладно - не переживай. Я сама, когда надо было мэйл подтвердить, ступила. Два дня билась об стену, а оказалось, что у меня в мэйле в профиле одна буква была пропущена biggrin biggrin

Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
KastoДата: Вт, 10.01.2017, 09:56 | Сообщение # 950
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Не могу вообще зайти на форум с телефона при использовании сотовой связи , а не вай-фай
С сайта идёт постоянная многоадресная переадресациям на развлекательные сайты. Это продолжается уже неделю.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 10.01.2017, 09:57
 
PripevochkaДата: Вт, 10.01.2017, 15:38 | Сообщение # 951
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Kasto, это уже больше недели, минимум полгода продолжается. Рекламы куча, чудом захожу. И с планшета та же петрушка. Юкоз скорей всего так деньги зарабатывает

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
KastoДата: Вт, 10.01.2017, 15:56 | Сообщение # 952
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Pripevochka,

Я не про всплывающую или ещё рекламу. А именно про то, что нет возможности вообще зайти на сайт. Идёт постоянная переадресациям на другие сайты. Заходу на этот и сразу вместо него появляется другой сайт. А этот исчезает. Я наш сайт " физически" не могу споймать. Только через вай-фай


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
PripevochkaДата: Вт, 10.01.2017, 16:08 | Сообщение # 953
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Kasto, и я про то же самое smile мне даже значит повезло меньше, чем Вам . Вы неделю, а я полгода. Нажимаю ссылку сайта из экспресс-панели, на сотую долю секунды открывается сайт и тут же идет переадресация на развлекухи либо на заднем фоне остается сайт, но активно мелькает реклама других сайтов либо выкидывает на эти сайты сразу. Пишет, что через несколько секунд можно закрыть рекламу и вернуться на сайт, но после этой рекламы начинается другая либо сразу переадресует на сайт, который только что рекламировали

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Вт, 10.01.2017, 16:09
 
JesseДата: Вт, 10.01.2017, 18:07 | Сообщение # 954
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Kasto, Pripevochka, попробуйте так как я делаю. У меня тел на андроиде, когда приходит на почту оповещение, я нажимаю на ссылку прейти на новое сообщение. Открывыется браузер с страничкой сайты, через секунду появляется реклама или после этого я закрываю страничку, браузер спрашивает ( наверное на тот случай если случайно закрылось), открыть снова? Я тыкаю -ДА, и после этого спокойно читаю уже без рекламы.
С переадресацией сложнее справлялась. По умолчанию на тел установлен браузер Хром, через него на сайт не пускал совсем, сразу переадресовывал, как вы и пишите. Пришлось установить Файрфокс , вот теперь уже точно не помню или там сразу шёл ад блок или ставила дополнительно. От всех проблем юкоза не избавилась но хотя бы нет переадресации.
 
ЛанaДата: Пт, 13.01.2017, 13:56 | Сообщение # 955
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Добрый день, возникла странна я проблема, пишу ОС под спойлер, сообщение есть, а вот все что было под спойлером исчезает, два дня так, что это может быть? В итоге два сообщения а самой главной информации нет, 4 попытки, результат одинаковый.

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
RascvetДата: Сб, 14.01.2017, 16:33 | Сообщение # 956
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Никак не могу попасть в личку к себе. Утром было всё в порядке
 
RascvetДата: Сб, 14.01.2017, 22:54 | Сообщение # 957
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Вопрос снят. Вечером уже смогла зайти
 
ЛанaДата: Пн, 16.01.2017, 23:08 | Сообщение # 958
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Сегодня все работает отлично.

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
privatsovДата: Ср, 25.01.2017, 12:08 | Сообщение # 959
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста.
В личке пытаюсь удалить ненужные мне уже сообщения. Раньше удалялись нормально. Сейчас не получается.


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
ГликерияДата: Ср, 25.01.2017, 22:18 | Сообщение # 960
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
privatsov,
Цитата privatsov ()
В личке пытаюсь удалить ненужные мне уже сообщения. Раньше удалялись нормально. Сейчас не получается.

Рядом с крестиком в конце сообщения есть пустой квадратик - нажимаете, ставите галочку и потом нажимаете на самый нижний крестик)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Технические вопросы » Вопросы по работе форума и сайта
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz