Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Сексуальной Магии - Страница 22 - Форум о Таро и ОракулахТаро Сексуальной Магии - Страница 22 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Таро Сексуальной Магии
АмазонкаДата: Чт, 09.06.2011, 14:53 | Сообщение # 631
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
elia,
Quote
Причём по этой карте "заливают в уши" по полной программе.МЧ не раздет,он в полной боевой готовности...слинять..
полностью согласна !
8 Жез По этой карте хорошо здесь и сейчас, показывает курортные романы,которые не имеют продолжения, страстные,но короткие увлечения.
Девушка жаждет ласк, интима,открыта навстречу партнеру,показывает себя с лучшей стороны, а МЧ знает,что это "девушка на одну ночь", чаще всего сбегает при первой возможности.
Флирт,игра, желание показать себя с лучшей стороны,скрытые сексуальные мотивы.


Талант- это вера в себя...

Сообщение отредактировал Амазонка - Чт, 09.06.2011, 14:54
 
MadinaДата: Чт, 09.06.2011, 17:35 | Сообщение # 632
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Статус: Offline
не вижу я в лице МЧ нежности. он хочет добиться своей цели вот и все.

Давайте жить так, чтобы даже гробовщик пожалел о нас, когда мы умрем!
 
ГликерияДата: Чт, 09.06.2011, 17:38 | Сообщение # 633
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Madina)
не вижу я в лице МЧ нежности. он хочет добиться своей цели вот и все

Да я как-то и лица не вижу вообще))))))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
MadinaДата: Чт, 09.06.2011, 17:58 | Сообщение # 634
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Статус: Offline
у кого какие размышления по поводу:
вопрос что думает и чувствует МЧ? вышло - 2 жезлов, 7 жезлов, дама жезлов?


Давайте жить так, чтобы даже гробовщик пожалел о нас, когда мы умрем!
 
гуляДата: Пт, 10.06.2011, 08:46 | Сообщение # 635
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус: Offline
да,прочитала ваши мнения ,тоже согласна мне она не понятна. она у меня выпала на вопрос встречу свою судьбу.вот сижу и думаю прочитав ваши мнения. посмотрю как проиграется. но я тоже от мужчины не вижу действий какой то замороженный,а она открыта.
 
Natalie_lyuДата: Пт, 10.06.2011, 10:14 | Сообщение # 636
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (elia)
Я её совсем не вижу в позитиве.Девушка в прострации,полностью открыта,поглощает то,что ей "скармливают".Причём по этой карте "заливают в уши" по полной программе.МЧ не раздет,он в полной боевой готовности...слинять..Вон и лесенка приготовлена для отступления.
Как правило,даму ждёт разочарование.Ей наобещают с три короба и смоются..

удивительно! я когда смотрела на эту карту, даже и мысли подобной не было! а теперь все встало на свои места.
а я-то думаю, чего она мне так не нравится, вроде и удовольствия и описание в мануале хорошее, а как-то настораживает)
 
eliaДата: Пн, 13.06.2011, 07:44 | Сообщение # 637
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
9 Жезлов



Ласка.Магия Трёх птичек.В случае подвешенной ситуации или непонимания следует поторопиться с решением,пауза не может продолжаться вечно.

Я не вижу позитива.У пары явно проблемы.МЧ очень напряжён.Девушка пытается наладить контакт,а у него что-то в голове засело.Не расслабиться ему.Есть какая-то предыстория.Пара взяла тайм аут.Секса нет(свидание на улице).Пока отношения не будут выяснены,то близких отношений,на мой взгляд,не предвидится.Повторюсь,что девушка более настроена на сближение,она более оголена.Да и его разогреть пытается.(судя по выражению лица МЧ,пока безуспешно).Он небрит,что тоже говорит об отсутствии интима.
Вижу мужчину с козой на горизонте..Что может означать?? uhm
Коза упирается..Ровно как и МЧ..То есть,желание не обоюдно.Игра в одни ворота.Исход пока не ясен.Пара переживает кризис.. badmood

Амазонка,
Оля,что думаешь??? smile


Сообщение отредактировал elia - Пн, 13.06.2011, 13:25
 
АмазонкаДата: Вт, 14.06.2011, 11:48 | Сообщение # 638
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
9 Жезлов
Напряжение в отношениях. мужчина прикрывает девушке рот и рукой как бы отстраняет ее от себя..."Не трогай меня" говорит эта карта...Задумчивый взгяд свидетельствует о его тяжелых мыслях,возможно его терзают сомнения о возможности продолжать эти отношения, которые несомненно находятся в критической стадии.Они сидят на недостроенном срубе дома, по-моему у них есть опыт отношений, но сейчас то ли быт заел, то ли притирка характеров привела к напряженной ситуации, которую ,надо отдать должное, пытается решить девушка. Своей женской хитростью, мягкостью, она пытается найти путь к его сердцу. Надо заметить,что факел находится далеко от них и вообще в чужих руках, возможно,что чувства притупились и нужно кому-то вмешаться,чтобы помочь им разобраться. Мужчина тащет козу,освещая себе путь. Коза -символ хитрости,похоти и плодовитости,возможно именно этого и не хватает главному герою.
Если эта карта выпадает при гадании на женщину, то указывает на назойливое поведение, навязчивость.


Талант- это вера в себя...
 
ГликерияДата: Вт, 14.06.2011, 11:55 | Сообщение # 639
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Амазонка)
Если эта карта выпадает при гадании на женщину, то указывает на назойливое поведение, навязчивость

Вот мне тоже кажется....что его бы в покое мужчину оставить....не в том он на вид состоянии,чтобы что-то предпринимать...а она как-то через чур не по ситуации елозит на нем...измором берет....


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
гуляДата: Вт, 14.06.2011, 20:21 | Сообщение # 640
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус: Offline
я тоже не вижу позитива,женщина настойчива,а мужчина ее отстраняет,она хочет его поцеловать а он прикрывает рукой ее рот,с его стороны нет чувст к ней либо была размоловка,и он пока в обиде. она наоборот настойчива,льнет к нему.здесь наверное пара поссорилась,мужчина не идет пока либо не готов к примерению,а женщина наоборот.
 
ХэнэйаДата: Вт, 14.06.2011, 20:43 | Сообщение # 641
Группа: Удаленные





а может быть, он просто боится обжечься в очередной раз. впрочем со всем другим я согласна.Здесь в первую очередь проблемы у того, кто является мужчиной...
 
GypsyДата: Вт, 14.06.2011, 20:51 | Сообщение # 642
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
мужчине не интересны отношения, может быть раньше они были вмете, но сейчас конец, - он остыл, устал. Обратите внимание на птичек - рядом с девушкой голубь, а со стороны мужчины отвернутый от них воробей)))

p.s. сегодня приобрела колоду! happy Надеюсь вы не против если я присоединюсь к вам..? smile


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.


Сообщение отредактировал Gypsy - Вт, 14.06.2011, 20:51
 
Natalie_lyuДата: Ср, 15.06.2011, 10:03 | Сообщение # 643
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Девочки, глупый вопрос: чем принципиально отличается 9 жезлов от 7 жезлов?
И там, и там парочка, где женщина настроена на отношения, она хочет мужчину, она к нему стремится, а он в 7 жезлов чего-то там обдумывает, в 9 вроде тоже не особенно рад такому стечению обстоятельств.
Я не очень понимаю... Или в 7 есть еще надежда, а в 9 ее не осталось?


Сообщение отредактировал Natalie_lyu - Ср, 15.06.2011, 10:04
 
eliaДата: Ср, 15.06.2011, 10:20 | Сообщение # 644
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Natalie_lyu)
Девочки, глупый вопрос: чем принципиально отличается 9 жезлов от 7 жезлов?

Natalie_lyu,
Ну для меня это разные ситуации...В 7-ке всё хорошо,а в 9-ке-всё плохо..Я не думаю,что в 7-ке серьёзные проблемы..Может,недопонимание какое возникло,вот женщина и сглаживает углы..Но МЧ и не упирается.Внемлет. smile
А в 9-ке у девушки шансов почти нет.Там уже серьёзные тучи над отношениями.Он уже откровенно не слушает.
 
АмазонкаДата: Ср, 15.06.2011, 11:04 | Сообщение # 645
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Natalie_lyu, если опереться на нумерологию,то
В Семерках мы сами выбираем, с чем будем работать дальше. После Шестерок мы готовы к дальнейшим испытаниям и смело глядим в будущее. Мы достигли точки зрелости и уверенности в своих силах, которые позволяют нам устремить взор к новым горизонтам. Соответствует карте СА Колесница.

Бросив себе вызов в Семерках, и встретив его во всеоружии зрелости и мастерства в Восьмерках, мы переходим к Девяткам, которые завершают эту триаду, как, собственно, и весь цикл числовых карт (десятки в этот цикл не входят и считаются эквивалентом единиц). В таком качестве Девятки ассоциируются с кульминацией, завершением, окончанием, сворачиванием деятельности, наслаждением плодами трудов и размышлениями о достигнутом. Являясь Тройками в квадрате, третьим тройным циклом Младших арканов, они представляют также изобилие и удовлетворение, проистекающее от завершения полного круга. С другой стороны, это может быть и негативный цикл, если все пошло не так, как мы планировали. В любом случае эти карты представляют финальную кульминацию всего того, что мы создавали на всем протяжении цикла - будь то добро или зло, радость или печаль.
Соответствуют карте СА -Отшельник.

(источник Т. Михельсен Нумерология и таро)


Талант- это вера в себя...
 
MourinДата: Ср, 15.06.2011, 22:59 | Сообщение # 646
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
вот и я чувствую, как повеяло безысходностью от карты. Слова девушки уже не имеют значения, мужчино все решил уже для себя. У меня вообще впечатление сложилось,что он её долгое время избегал, а девушка сама подстерегла его, застигла врасплох на его работе (сзади пастух идет), мол, хоть здесь выслушай меня, а он прикрыл ей рот и всем видом словно говорит: "да все, уходи, дай мне заниматься делом".
кстати, птицы все разных видов. может быть, говорит о несовместимости героев карты?


если ты знаешь, что такое one love, подари тому, кто рядом, пару ласковых слов

Сообщение отредактировал Mourin - Ср, 15.06.2011, 23:01
 
eliaДата: Чт, 16.06.2011, 20:59 | Сообщение # 647
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
10 Жезлов



Острота.Магия жабы.Мужская энергия зависит от воли женщины.Успех в любви должен радовать обоих партнёров.

Мдя...Эта карта мне нравится больше,чем 10 Жезлов из классики biggrin
 
MourinДата: Чт, 16.06.2011, 21:38 | Сообщение # 648
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
какое у него смешное исподнее! такие трогательные труселя biggrin
у девушки верхняя деталь одежды изорвана, наверное в порыве страсти.
У мужчинки ноги стволы деревьев напоминают, мне каежтся, говорит о том, что он знает чего хочет, и будет надежной опорой для девушки.
Вообще это тантрическая поза, взаимодействие всех чакр. Я полагаю, хорошая карта, связь как на духовном, так и на физическом уровне.


если ты знаешь, что такое one love, подари тому, кто рядом, пару ласковых слов
 
GypsyДата: Чт, 16.06.2011, 21:50 | Сообщение # 649
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
У меня эта карта ассоциируется с какой-то тяжестью в отношениях, не легко, скрываясь, уставая.. Мужчина берет на себя больше в достижении цели.
И жаба мне здесь не нравится - как проводник нечистой силы.
На карте как будто осень, ощущение прохлады, а они голые) - нет комфотра совершенно в этой карте для меня)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.


Сообщение отредактировал Gypsy - Чт, 16.06.2011, 21:52
 
ГликерияДата: Чт, 16.06.2011, 21:58 | Сообщение # 650
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (elia)
Эта карта мне нравится больше,чем 10 Жезлов из классики

Ой,а мне тоже она оченно ндравится по сравнению с классикой))))
Хотя даже представить не могу как она проигрываться может...
Может действительно мужчине чуть тяжеловатей в этих отношениях,чем девушке?Но он готов я так понимаю к трудностям...осознанно её на себя взвалил))))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
eliaДата: Чт, 16.06.2011, 22:12 | Сообщение # 651
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
А мне трудно тут плохое найти.. smile Ну тяжело ему.Так мы лёгких путей не ищем.Поза такая,что поделать?? Не он первый,как говорится.
Вот думаю,что в негативе единственно может означать,что МЧ тянет груз какой-то.Ну может,дамочка с требованиями,а он должен её содержать.
Хотя и для неё положение не очень комфортное. smile
Не знаю..В раскладах не выпадала ни разу пока..Не хочется как-то в ней негатив искать..
 
GypsyДата: Чт, 16.06.2011, 22:21 | Сообщение # 652
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
А что вы скажете насчет ее рваной футболки, черных чулок? что это- страсть? может она соблазнила его и висит теперь у него на шее)))
а у него беленькие.., думаю мужчина более честен, ответсвенен и открыт))
И ощущение по белоснежным трусам))) что у него мало женщин было))) порядочный biggrin
попался и теперь трудится))


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.


Сообщение отредактировал Gypsy - Чт, 16.06.2011, 22:26
 
АмазонкаДата: Пт, 17.06.2011, 13:00 | Сообщение # 653
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
10 Жезлов
-конец одного этапа отношений и начало другого, пара переходит на новый виток, вот только с каким багажом?
У меня эта карта выпадает на примирение после ссоры, и разорванная блузка девушки говорит о том,что в паре кипят нешуточные страсти. Колючие кусты, отмирающая листва ,жаба указывают о притуплении чувств и эмоций. И только всепоглащающая страсть накрывает их с головой. Только неизвестно что будет дальше,когда пройдет этот взрыв эмоций...Возможно они расстанутся друзьями, а может быть придет осознание,что этот человек жизненно необходим.


Талант- это вера в себя...
 
гуляДата: Пт, 17.06.2011, 18:54 | Сообщение # 654
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус: Offline
я тут гадала одной девушке на вопрос куда ведет каких вершин помогает достичь выпала она,так у не теперькак на этой карте секс экстремальный,чувств нет,только стрась сексуального характера,риск. я ее так и вижу,секс,страсть. может наверное выпасть тайные встречи у замужних.
 
ХэнэйаДата: Пт, 17.06.2011, 18:55 | Сообщение # 655
Группа: Удаленные





Gypsy, а-ха-ха трусы у мч на карте как У Мистера Бина)))))))

и ещё... я смотрю на карту и просто фантазия такая нарисовалась... если вот так в нашем московском каком нибудь лесу вот-так... Острота неописуемая... понятно по карте что что-то не так в отношениях-то... ну не муж это и жена, никак. хотя в МБК написано что-то про волю девушки... в такой позе надо активно участвовать в процессе именно девушке. согласна... мужчине нужно главное лишь удержать. а если габариты девушки объемны, тяжеловато будет.... сомневаюсь что каждый мужчина выдержит... долго... ну на карте похоже он у нас терпеливый. надо же ему до финала то додержать))))


Сообщение отредактировал Хэнэйа - Пт, 17.06.2011, 19:04
 
GypsyДата: Сб, 18.06.2011, 00:40 | Сообщение # 656
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
гуля,
Quote (гуля)
секс экстремальный,чувств нет,

100%
Quote (гуля)
выпасть тайные встречи у замужних.

отличный вариант для этой карты!
Хэнэйа,
Quote (Хэнэйа)
трусы у мч на карте как У Мистера Бина)))))))

biggrin :D
Quote (Хэнэйа)
сомневаюсь что каждый мужчина выдержит... долго...

ага, я думаю даже это к двоим относится..

Next ? smile


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.


Сообщение отредактировал Gypsy - Сб, 18.06.2011, 00:41
 
eliaДата: Сб, 18.06.2011, 11:51 | Сообщение # 657
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Паж Жезлов



Распущенность.Магия оливковых ветвей.Эксцентричный характер не обязательно говорит о ненадёжности.Следует смотреть за пределы видимости,чтобы разглядеть настоящую сущность чувств.

У самой не выпадала эта карта.Только 1 раз.Да и то я не очень поняла её значение.Послушаю опытных. smile
 
GypsyДата: Вс, 19.06.2011, 01:58 | Сообщение # 658
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
В раскладах еще не встречалась, но по ощущениям для меня потрясающа.. heart
Пьянящий флирт, девушка теряет контроль, нарастающая страсть, всё интересное впереди...
Длинные черные волосы - сила женственности, бесконечности наслаждения..


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.
 
ГликерияДата: Вс, 19.06.2011, 02:27 | Сообщение # 659
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (elia)
Послушаю опытных.

)))))Тут все примерно с таким же опытом))))
Мне очень нравится карта и ощущения от неё)Чувственность так и прет,сексом ажно сильно пахнет...за версту....
Но как она проигрывается в реальности - загадка....для меня(


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
гуляДата: Вс, 19.06.2011, 10:56 | Сообщение # 660
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус: Offline
у меня тоже еще не выпадала,но согласна от карты так и идет страсть,может они только начили встречаться,опять ночь улица факел. я заметила у тех кому раскладывала,если выпадают карты где на изображении улица им не где встречаться,или это адюльтер. а вот где домашняяя обстановка либо это мужчина состоятельный,либо разведенный,либо есть место где они встречаются. тут мне так кажится еще начинается все,партнеров захватило,чувства с обоих сторон.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz