Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Сексуальной Магии - Страница 19 - Форум о Таро и ОракулахТаро Сексуальной Магии - Страница 19 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Таро Сексуальной Магии
ХэнэйаДата: Вт, 10.05.2011, 18:22 | Сообщение # 541
Группа: Удаленные





Quote (Амазонка)
может быть 10 Куб в этом случае означала уход из родит.дома?
- Я просто именно имела ввиду конкретное вот это biggrin Мне кажется такое бы редко кто по этой карте предсказал. А так если подумать, вполне подходит - уход из тепленького гнездышка))) Исида, как там дела то обстояли, что бы нам понять один из нюансов?
 
НезнакомкаДата: Вт, 10.05.2011, 18:29 | Сообщение # 542
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
да по карте скажу так, прошла любовь,зав"яли помидорі..пойду я других приключений на мадам Ж поищу..)) biggrin

From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
гуляДата: Вт, 10.05.2011, 19:45 | Сообщение # 543
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Quote (Амазонка)
Рыцарь Кубков
На карте девушка сидит и ждет его, она всем видом показывает,что готова любить и быть любимой,обнажены все ее чувства. Между тем, как наш МЧ держится в стороне, ему нужно хорошенько ее разглядеть,понять, может быть только после этого соизволит сойти с коня, а не проехать мимо...Здесь все зависит от девушки,от ее реальных действий...
Рыцарь Куб выпадал на чувства девушки,когда она была полностью погружена в них, думала только о нем, а между ними было расстояние,он никак не давал о себе знать...

я тоже с вами согласна,однозначно что приезъжий,либо прибытие,присматривается факел чтобы лучше разглядеть ее, но она его ждала,знала что этой дорогой поедит. здесь мужчина нерешительный какой то,хочет приглядется к ней.
 
ИсидаДата: Ср, 11.05.2011, 14:40 | Сообщение # 544
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Девочки, на карте 10 куб дама держит инжир - смаковницу, символ искушения. Это единственная карта где МБК и картинка не стыкуются: то ли МЧ уходит от страсти, просто секса в семейное гнездо за забор (ограждение, закрытость), то ли дама показывает, что он может иметь - и страсть и уют... . В этой колоде я ориентируюсь именно на МБК, оно ж не просто так пишется....

Молодой человек работал в другом городе, практически туда переехал, я вытянула карту года на личную жизнь - 10 куб - создание семьи, так и сказала, так и вышло )))))))


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
eliaДата: Ср, 11.05.2011, 15:30 | Сообщение # 545
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
По 10 Кубков тогда можно попробовать пойти таким путём.
Встреча однозначно будет.Будет женщина,нацеленная на серьёзные отношения с прицелом создания семьи.Но у неё будут определённые требования к претенденту.Исход встречи будет зависеть от него:готов или не готов.Сможет ли дать женщине в браке то,что она хочет,либо нет.
В моей ситуации МЧ не смог соответствовать требованиям женщины,поэтому я трактовала как расставание,что и произошло.
В случае Исида МЧ сделал выбор в пользу женщины и всё закончилось хэппи эндом.
Так что будем иметь в виду,что карта заковыристая. smile
 
гуляДата: Ср, 11.05.2011, 15:50 | Сообщение # 546
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус: Offline
у меня на вопрос насколько важна эта встреча? выпало 10 чаш доп.2 мечей. я хочу семейных отношений,ну ничего не поняла. девочки помогите,я только учусь,другим вот гадаю вижу,а у себя dry
 
MadinaДата: Чт, 12.05.2011, 12:09 | Сообщение # 547
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Статус: Offline
гуля,
Quote (гуля)
у меня на вопрос насколько важна эта встреча? выпало 10 чаш доп.2 мечей. я хочу семейных отношений,ну ничего не поняла. девочки помогите,я только учусь,другим вот гадаю вижу,а у себя


что ты сама думаешь?
так интересно на 10 чаш он уходи куда то, а на 2 мечей наоборот тынется к тебе, а ты как то отгораживаешься от него.
тут думаю все зависит от того, какой подход он сделает к тебе и как будет относится к тебе. если сможет дать тебе то, чего ты хочешь может и сработает у вас что-то.
З.Ы. практики нет, и карты тоже пока не пришли. ориентировалась только по картинкам.


Давайте жить так, чтобы даже гробовщик пожалел о нас, когда мы умрем!
 
АлькаДата: Чт, 12.05.2011, 12:16 | Сообщение # 548
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
У меня так же
Quote (Madina)
практики нет, и карты тоже пока не пришли. ориентировалась только по картинкам.

Но все же предположу, что встреча для девушки по этим картам не имеет большого значения. И на одной и на другой карте, девушка не выказывает свою заинтересованность. На 10 кубков - она снисходит до МЧ, а на 2 мечей и вовсе отварачивается в ответ на его движения.

Насколько я понимаю, моя трактовка расходится с действительностью?

Quote (гуля)
я хочу семейных отношений,


Время для счастья - сейчас.
 
nata007Дата: Чт, 12.05.2011, 12:24 | Сообщение # 549
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Вот я тоже над 10 кубков задумалась...ну вот не вижу я тут семью..хотя..но есть обязательства мн кажется....может не брак но отношения..и я думаю дама пренебрежительно относится к мч..а он вроде и хочет уйти но его что-то все равно держит..и если уйдет..то мне кажется вернется....вот дама этим и пользуется....

Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
eliaДата: Чт, 12.05.2011, 12:41 | Сообщение # 550
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (гуля)
у меня на вопрос насколько важна эта встреча?

гуля,
Я вопрос не очень пойму.Важна для кого?И важна в каком плане?Выльется ли в серьёзные отношения? Нет,наверное,потому как я согласна с Алька.
Такое ощущение,что вам это не надо будет.То,что вы настроены на брак не означает ведь,что конкретно с этим мужчиной.Может,он вас разочарует?
 
НезнакомкаДата: Чт, 12.05.2011, 15:10 | Сообщение # 551
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Quote (nata007)
Вот я тоже над 10 кубков задумалась...ну вот не вижу я тут семью..хотя..но есть обязательства мн кажется....может не брак но отношения..и я думаю дама пренебрежительно относится к мч..а он вроде и хочет уйти но его что-то все равно держит..и если уйдет..то мне кажется вернется....вот дама этим и пользуется....

согласна.дама как бы говорит:"Иди погуляй,всё равно вернёшься..." думаю показывает отношения,когда люди живут вместе суто из материальных побуждений,у обоих есть связь на стороне...


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
ГликерияДата: Чт, 12.05.2011, 15:23 | Сообщение # 552
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (nata007)
и я думаю дама пренебрежительно относится к мч..а он вроде и хочет уйти но его что-то все равно держит..и если уйдет..то мне кажется вернется...

Это и есть самые обычные семейные отношения...как правило...
Quote (Незнакомка)
дама как бы говорит:"Иди погуляй,всё равно вернёшься..."

Обычная семья..секс сексом...а семья-семьей.Семья это во многом материальная субстанция))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
АлькаДата: Чт, 12.05.2011, 15:30 | Сообщение # 553
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
erema2003,

а на вопрос гуля

Quote (гуля)
насколько важна эта встреча

как карты отвечают?


Время для счастья - сейчас.
 
ГликерияДата: Чт, 12.05.2011, 15:47 | Сообщение # 554
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Алька)
а на вопрос гуля

Quote (гуля)
насколько важна эта встреча

как карты отвечают?


На мой взгляд,правильно выше написали...некорректный вопрос...соответственно и ответ 2 на 2....Но в большей степени тут про то,что для девушки важна семья(10 кубков),но что именно она хочет и как это видит она не определилась(2 мечей)....
Тут непонятно что значит важна...но по 10 - это максимум - очень важна...а по 2 - это начало...компромис...сама не знает чего хочет конкретно..


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
АлькаДата: Чт, 12.05.2011, 15:49 | Сообщение # 555
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
erema2003,

Quote (erema2003)
правильно выше написали...некорректный вопрос

Согласна, вопрос не корректный. Но что ответили карты все равно как то прочесть надо smile

Quote (erema2003)
Но в большей степени тут про то,что для девушки важна семья(10 кубков),но что именно она хочет и как это видит она не определилась(2 мечей)....
Тут непонятно что значит важна...но по 10 - это максимум - очень важна...а по 2 - это начало...компромис...сама не знает чего хочет конкретно..

Спасибо!


Время для счастья - сейчас.
 
НезнакомкаДата: Пт, 13.05.2011, 01:37 | Сообщение # 556
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Quote (erema2003)

Quote (Незнакомка)
дама как бы говорит:"Иди погуляй,всё равно вернёшься..."

Обычная семья..секс сексом...а семья-семьей.Семья это во многом материальная субстанция))


согласна biggrin у меня это даже в подписи стоит на английском, но не каждая женщина сможет со спокойным сердцем спать,зная,что он щас другую . ф***... cool


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
KimДата: Сб, 14.05.2011, 12:24 | Сообщение # 557
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
ilka, я думаю в самый раз))
Королева кубков

значение в раскладе – безопасность, защита, покровительство, опека,
Описание личности – девушка примерно от 40 лет(+-), она добра, нежна. Умеет заботиться и опекать,дарить наслаждение и экстаз. В любви ведет себя больше как мать-может быть чрезмерно заботлива. Вероятно, ей нравятся мужчины, младше по возрасту, которых можно чему-то обучить. Она уверена в себе. Имеет высокий статус и материальное положение. Сексуальна, добра и нежна.


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
eliaДата: Сб, 14.05.2011, 13:14 | Сообщение # 558
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Женщина на этой карте прямо таки обвила МЧ.Тут может буть и стремление женщины полностью подчинить себе мужчину,сделать его "своим".Возможно проявление собственнических инстинктов.У меня карта однажды проигралась именно так.Женщина было домоседка,и ей не нравилось,что МЧ любит проводить время с друзьями и в компаниях.Ей хотелось,чтоб он принадлежал только ей,был рядом постоянно.
 
АлькаДата: Сб, 14.05.2011, 13:15 | Сообщение # 559
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Kim,
Quote (Kim)
девушка примерно от 40 лет(+-),

Фигасе - девушка biggrin
На картинке вижу - Королеву с большой буквы. С достоинством принимает ласки и поклонение мужчины. А он как ребеночек - к груди припал, видно правда мамку вспомнил :))
То, что он у ее ног может говорить о ее превосходстве. О том, тчо она - правит бал в этой паре.


Время для счастья - сейчас.

Сообщение отредактировал Алька - Сб, 14.05.2011, 13:16
 
КошкаДата: Сб, 14.05.2011, 13:42 | Сообщение # 560
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Девочки, а если эта карта выпадает в позиции "чего мужчина хочет от отношений", то это можно толковать как его желание, чтобы женщина заботилась о нем? Или я не права?

Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
АлькаДата: Сб, 14.05.2011, 13:54 | Сообщение # 561
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Кошка,
Quote (Кошка)
то это можно толковать как его желание, чтобы женщина заботилась о нем

Прям с языка сняла smile
Я бы увидела так, что мужчина хочет, чтобы о нем заботились, опекали быть может.
Правда тут наверное возможн вариант, что мужчина хочет, чтобы женщина позволяла ему быть рядом с ней. Но тут я не уверена.


Время для счастья - сейчас.
 
ГликерияДата: Сб, 14.05.2011, 14:36 | Сообщение # 562
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Мне кажется мужчина сам тут готов припасть к ней и раствориться в ней.Для неё не стоит вопрос страданий,завоеваний,метаний и т.д.....ни один,так другой подползет на коленях....одна точно не останется.При чем есть ощущения,что за ним роты стоят и ждут,когда она моргнет следующему)))Т.е. отношениями рулит однозначно только она.Мужчина в этой паре права голоса не имеет...он лишь фон для её достоинств.Причем выбирает она явно лучших мужчин,посредственность ей не интересна....Типа Пугачевой....
Мне кажется тут про не столько подчинить его,сколько про то,что она может и дает слишком много,соответственно и требует от другого столько же)))Это своего рода взаимообмен))))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
гуляДата: Сб, 14.05.2011, 17:07 | Сообщение # 563
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус: Offline
я недавно гадала,там на вопрос чего хочет мужчина выпала эта карта. и на самом деле женщина старше его,материально обес.,сексуальна ну настоящая королева,даже походка у не как у королевы. и она о нем заботится,он младше на 7 лет ее,отношение мамы и сыночка.
здесь на картинки очень уж подчеркнута женщина,сразу эта корона в глаза бросается,ее поза.
я согласна с предыдущими мнениями.
 
KimДата: Сб, 14.05.2011, 22:13 | Сообщение # 564
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
гуля, давайте!!!
Король кубков

Как вариант значения в раскладе:опека, защита, покровительство, справедливость и справедливо используемая власть.
Личность– мужчина от 40 лет, добрый, заботливый, справедливый. Он может защитить и так же справедливо наказать. Имеет статус, достаток. В отношениях, думаю, постоянен. Несколько флегматичен. С уравновешенной стабильной психикой. Не избалован материально или сексуально.


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
гуляДата: Сб, 14.05.2011, 22:20 | Сообщение # 565
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус: Offline
мне эта карта нравится,мужчина не очень но рядом с ним ты будешь спокойна,довольна,умиротворенная,как кошечка сливок налакавшись. стабильность,страсти мало,но сокойная жизнь.и женщина ему доверяет здесь на карте,глаза закрыла,такое ощущение наслаждение получила.он спокойный,руку положил как бы показывает отдыхай не беспокойся я рядом.но мне больше пока король жезлов нравится tongue
 
АлькаДата: Сб, 14.05.2011, 22:23 | Сообщение # 566
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Kim, да он просто купил внимание этой девушки. Он явно ее старше. Достиг статуса и материального положения. Он обеспечен, но как в песне поется - жениться по любвине может ни один король biggrin
Девушка у его ног, в обмен на его богатство!
Я не вижу у нее ответных эмоций.
А мужчине вроде и не нужны они особо. Он довольно флегматичен, как ты и сказала. но статус обязывает иметь наложницу или просто хочется, чтобы кто то рядом крутился и ублажал его. Вот он и пользуется ее услугами. Он не злой, он просто устал и постарел для плотских утех:)
Тут вижу больше духовные взаимоотношения. Видимо он может девушке и поддержку оказать, лишь бы она демонстрировала ему свою привязанность.


Время для счастья - сейчас.
 
НезнакомкаДата: Вс, 15.05.2011, 01:25 | Сообщение # 567
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Алька,
Quote (Алька)
Kim, да он просто купил внимание этой девушки. Он явно ее старше. Достиг статуса и материального положения. Он обеспечен, но как в песне поется - жениться по любвине может ни один король biggrin
Девушка у его ног, в обмен на его богатство!
Я не вижу у нее ответных эмоций.
А мужчине вроде и не нужны они особо. Он довольно флегматичен, как ты и сказала. но статус обязывает иметь наложницу или просто хочется, чтобы кто то рядом крутился и ублажал его. Вот он и пользуется ее услугами. Он не злой, он просто устал и постарел для плотских утех:)
Тут вижу больше духовные взаимоотношения. Видимо он может девушке и поддержку оказать, лишь бы она демонстрировала ему свою привязанность.

я согласна с тобой.. папик просто папик...


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
Natalie_lyuДата: Вс, 15.05.2011, 01:40 | Сообщение # 568
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
он прямо-таки балдеет от этой роли - покровителя. вы посмотрите какой у него гордый и важный вид в тот момент, когда он поглаживает по головке эту девчушку! он чувствует себя королем) хотя он и есть король :)) она его протеже, он ее подарками задаривает, одевает, кормит... и на тусовки разные с собой таскает, дабы перед народом похвастать - "какая у меня молодая и привлекательная краля".
не нравится мне этот король, хоть он и король кубков...


Сообщение отредактировал Natalie_lyu - Вс, 15.05.2011, 01:41
 
гуляДата: Вс, 15.05.2011, 08:45 | Сообщение # 569
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус: Offline
я тут посмотрела оасклад делала одной знакомой у нее на вопрос что вы думаете о немвыпал король чаш, так у не не это было
Quote (Алька)
А мужчине вроде и не нужны они особо. Он довольно флегматичен, как ты и сказала. но статус обязывает иметь наложницу или просто хочется, чтобы кто то рядом крутился и ублажал его. Вот он и пользуется ее услугами. Он не злой, он просто устал и постарел для плотских утех:)

а он мужчина рядом с которым ты ощущаешь покой стабильность,заботу,и ему всего32 года,но он настоящий король. так что они поразному показывают.но это женщина очень довольна что у не муж такой. может еще как воспринимаешь свою колоду,мне в моей маг нравится,кому то нет. sad
 
АлькаДата: Вс, 15.05.2011, 11:56 | Сообщение # 570
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
гуля,
Quote (гуля)
но это женщина очень довольна что у не муж такой

Ты оба персонажи довольны. Он - наличием девушки рядом, она - наличием заботливого мужчины.
Мне показалось, что чувств особых нет по этой карте.


Время для счастья - сейчас.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz