Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Сексуальной Магии - Страница 18 - Форум о Таро и ОракулахТаро Сексуальной Магии - Страница 18 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Таро Сексуальной Магии
ГликерияДата: Сб, 07.05.2011, 21:37 | Сообщение # 511
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
По мне девица в полном шоколаде)))И ей как-то очень все равно....уйдет он или останется....Я так понимаю,что этот комфорт вокруг неё или дело её родных или её собственных....или брачный контракт составлен так,что все останется ей в случае ухода....Потому как ей абсолютно наплевать на его передвижения....вдоль ограды....она вся в цацках...а он видать уходит голый и босый.....Вот по мне эта карта даже не столько про расстование(что в будущем при любом раскладе явно закономерно..не сейчас, так завтра), сколько про то,что вместе люди...совершенно разные.Потому как если бы мужик был мужиком...то...\подошел бы с бритовкой....и по горлышку...чтобы знала как себя вести...\что-то я увлеклась)))В общем был бы реальным мужиком...дурь бы выбил из неё,а не бежал.А раз не мужик...то и явно про то,что совершенно разные люди..купился на её лоск,но не выдержал требований и уходит голый,она ему ещё подачку сует....чтобы больше унизить...хотя...в общем то и не унизить даже...она просто по другому не понимает и не умеет...она так привыкла и меняться не собирается...

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KimДата: Сб, 07.05.2011, 22:38 | Сообщение # 512
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
erema2003, как ты отлично все описала0)))))
5 тебе!!!
умница))))
вот прям всю суть карты выложила0)))
теперь думаю,смело можно ехеть дальше!!!!!
Пажа кубков в студию!!!!!!!


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
гуляДата: Сб, 07.05.2011, 22:48 | Сообщение # 513
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Quote (Амазонка)
Я тоже согласна с elia, ilka, это карта расставания. И чаще всего показывает уход вопреки чувствам, мужчина считает,что он ей не пара или так сложились обстаятельства,что подвигли его к уходу...на причину ухода могут указать соседние карты

я с вами согласна,гадала недавно знакомой,так и вышло,что не пара он ей,и мужчину это гложит.ну нет у него ничего кроме самого себя,а у нее ест все,сама себя обеспечивает,образована,свое дело.
просто на картинке женщина самодастаточная,поза расслабленная,руку протинула так как будто падает ему,он от нее зависит.вокруг нее роскошное убранство,а мужчина как дополнение.


Сообщение отредактировал гуля - Сб, 07.05.2011, 22:49
 
ХэнэйаДата: Сб, 07.05.2011, 22:58 | Сообщение # 514
Группа: Удаленные





Quote ( Ilka)
такое чувство,что вы вообще с другой карты трактовку списывали..тут я не знаю как можно увидеть все то,что вы написали..

Я просто написала как я вижу. Хорошо, Илка я не буду больше писать, если я пишу постоянный бред. По крайней мере я против ваших мнений ничего против не имею. Извините.

А от таких баб что на 10 кубков уходят редко. и на этой карте традиционные семейные отношения, ну понятно что не медовый месяц.

Сообщение отредактировал Хэнэйа - Сб, 07.05.2011, 23:36
 
nata007Дата: Сб, 07.05.2011, 23:24 | Сообщение # 515
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
У меня эта карта тоже показывает что мч уходит....
НО СЧИТАЮ ЧТО ЕСЛИ ЕСТЬ ЭТА ТЕМА ТО КАЖДЫЙ МОЖЕТ ВЫСКАЗАТЬСЯ....МЫ ВСЕ ВИДИМ КАРТЫ ПО РАЗНОМУ...И У ВСЕХ ЕСТЬ СВОЕ МНЕНИЕ....


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
KimДата: Сб, 07.05.2011, 23:40 | Сообщение # 516
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
nata007,
Quote (nata007)
НО СЧИТАЮ ЧТО ЕСЛИ ЕСТЬ ЭТА ТЕМА ТО КАЖДЫЙ МОЖЕТ ВЫСКАЗАТЬСЯ....МЫ ВСЕ ВИДИМ КАРТЫ ПО РАЗНОМУ...И У ВСЕХ ЕСТЬ СВОЕ МНЕНИЕ....

cогласна с тобой!!!!!
давайте не будем ссорится и дальше пойдем по картам...
Паж кубков

В раскладе показывает зачастую предательство, обман, измену, неудачу в любви, душевную травму.
Описание личности – личность до 25- 30 лет. Человек обеспеченный, с хорошим воображением и творческими наклонностями . Человек ранимый, нежный,поэтичный,одухотворенный..живущий только эмоциями и ощущениями.


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
nata007Дата: Вс, 08.05.2011, 00:10 | Сообщение # 517
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Kim, Согласна...у меня она тоже это показывает..а еще что человек не очень уверен в себе..хочет сделать но сомнения одолевают и тихо ждет что будет...боязнь конкуренции...либо боязнь что у обьекта внимания кто то уже есть....:)

Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
ГликерияДата: Вс, 08.05.2011, 00:33 | Сообщение # 518
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
А мне его прям жалко...его съедает просто желание обладать этой женщиной...а она....на глазах практически...с другим...не дай Бог,такое увидеть.....
Он весь такой рафинированный,творческий,интеллигент в 5 колене....А там Луна покрывает обман и измену....а тут кошка черная шляется...
Его просто рвет изнутри отчаянье,аж рубашка на груди разошлась...
Однозначно травма большая,но такая знаете ли...рафинированная что-ли...ведь явно эта девушка никогда и не была его...просто он хочет её,но не знает как обратить на себя её внимание...Травма от неуверенности в себе,в собственных силах....
Ну и традиционное значение нельзя отменять ...явно будет говорить о каком-то письме,об смс и т.д.,о любом известии или попытке дать о себе знать...
ПыСы...Хэнэйя....нама тоби не хватает....возвращайся в стойло....ждемс)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал erema2003 - Вс, 08.05.2011, 00:34
 
ilkaДата: Вс, 08.05.2011, 00:36 | Сообщение # 519
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Хэнэйа)
Я просто написала как я вижу. Хорошо, Илка я не буду больше писать, если я пишу постоянный бред. По крайней мере я против ваших мнений ничего против не имею. Извините.

я не вижу ничего против чтобы кадый высказывал))просто ))я высказываю еще мнение свое ))и я болею))немного может борщу)так что не обижаемся)
Quote (Kim)
Паж кубков

мне обычно карта выпадает на девушку)и получается так что она злится и грустит по поводу того что мужчина,который был с ней,предпочел другую..


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
гуляДата: Вс, 08.05.2011, 10:31 | Сообщение # 520
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус: Offline
а у меня такое впечатление что он хочет ей признаться в чувствах своих,пишет а слова подобрать не может,сильно погружен в свои чувства,что не замечает что она с другим,любит другого,кошка показывает,посмотри она с другим. мне поэта он напоминает,погрузился в свои чувства.
ревность,безответная любовь,обман.
 
LihtneДата: Вс, 08.05.2011, 11:11 | Сообщение # 521
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
А мне кажется, что эта карта нас всех могла бы описать.
Так же как этот МЧ мы что-то пишем, только не пером, а стучим по клаве;
также письма-сообщения летят на просторы интернета, как на картинке они летят на пол, а кто-то как черный котенок, играющий со скомканным письмом, может играючи глумиться над ними;
также как у этого пажа у нас могут быть переживания - муки творчества или другие какие-нибудь;
и точно также как целующаяся пара на заднем плане, кто-то благополучно может устраивать свою личную жизнь, в то время пока мы тут что-то строчим.


Сообщение отредактировал Lihtne - Вс, 08.05.2011, 11:22
 
eliaДата: Вс, 08.05.2011, 12:24 | Сообщение # 522
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Lihtne)
А мне кажется, что эта карта нас всех могла бы описать.

Ну здесь конкретная история имеется в виду.Любовная история.
У меня на девушку выпадала.Были у неё отношения с МЧ.Но он держался на расстоянии,стал юлить.В итоге у девушки всякие мысли в голову пелезли.Тут необязательно любовный треугольник.Просто ревность.Ни к кому,а оттого,что объект любви вас игнорирует.Нет дыма без огня.МЧ на карте не такой сумасшедший,как кажется.Он действиельно почувствовал,что отношения под угрозой.В итоге(поскольку люди на расстоянии)начинается выяснение отношений в письмах,СМС. В моей ситуации всё-таки произошёл разрыв после обмена письмами.
Мрачная карта.Трагичная.Человек очень страдает.Иногда просто кажется,что сходит с ума.По карте можно добавить,что он честен в отношениях,открыт,ему скрывать нечего(рубашка на груди расстёгнута).
Он в этих отношениях жертва.
Это карта страданий из-за отсутствия взаимности.
 
AmeLoДата: Вс, 08.05.2011, 15:29 | Сообщение # 523
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Девочки, не судите строго, я только учусь, мои дополнения...

Посмотрите, как он сконцентрирован на листе бумаги, его взгляд устремлен только туда, он весь в своих эмоциях... на бумаге его мысли, его суждения о ситуации, все что скопилось он держит в себе, у него в душе отчаяние .... его эмоции, чувства сформировались внутри(рубашка открывает тело), но он не может их выразить высказать в реальность- он скомкал листок бумаги- ему больно, но он держит в себе, в руках все не досказанные слова; да и поймут ли его отчаяние; рука поднята - готовность все высказать..но в конце концов удастся ли ему это и услышат ли то что он хочет сказать, даже если письмо будет оформлено и отправлено, парочка на картинке занята собой, а он тут третий лишний....


Любовь... Любовь, которая создается внутри нас, которая совершается из нашей сущности.... Такая любовь - настоящая сила!
 
LihtneДата: Вс, 08.05.2011, 17:47 | Сообщение # 524
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
elia,

отличный комментарий и я готов подписаться под каждым вашим словом!!!
Сам всегда очень радуюсь и горжусь, когда выпадает карта, картинка на которой точно описывает ту ситуацию, на которую гадаю.
Но, в своей предыдущей заметке я не ставился целью описать карту)))) (поэтому и пишу, что карта «могла бы описать», а не описывает).
Мне просто показалось интересным, и я решил здесь этим со всеми поделиться, что в карте есть аж четыре момента, которые пусть немного притянуто, но могут описать то, чем мы тут занимаемся. Наверное, в этой колоде не найдется другой такой карты, которая была бы так близка нашему сидению на этом сайте.
Ну, разве это не забавно?
biggrin

 
ГликерияДата: Вс, 08.05.2011, 17:53 | Сообщение # 525
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Lihtne)
Ну, разве это не забавно?

Это как раз грустно((((
Сидим тут...как....умные самые....Эх,вместо того,чтобы...звезды на небе зажигать.
А деды наши войну выиграли...вот!


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KimДата: Вс, 08.05.2011, 18:22 | Сообщение # 526
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
erema2003,
Quote (erema2003)
Это как раз грустно((((

wink не всегда))))бывают все же веселые моменты))) cool happy
Quote (erema2003)
Сидим тут...как....умные самые....Эх,вместо того,чтобы...звезды на небе зажигать.
А деды наши войну выиграли...вот!

поддерживаю)))) smile


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
ХэнэйаДата: Вс, 08.05.2011, 19:51 | Сообщение # 527
Группа: Удаленные





Человек не находит слов. Его мысли разнятся со словами и действиями. Ещё когда любовь несчастная так себя ведут. Просто безвыходность в этой карте чувствуется. И письмо он может даже не отправить... согласна с AmeLo,
я сегодня весь день думала об этой карте, пришла домой - смотрю.. мои мысли уже написаны. Мне нечего добавить - карта расписана замечательно - да и как бы сюжет здесь на лицо - не трудно догадаться...
 
КошкаДата: Вс, 08.05.2011, 21:45 | Сообщение # 528
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Quote (гуля)
ревность,безответная любовь,обман.

Quote (elia)
Мрачная карта.Трагичная.Человек очень страдает.
Quote (Хэнэйа)
Его мысли разнятся со словами и действиями. Ещё когда любовь несчастная так себя ведут. Просто безвыходность в этой карте чувствуется. И письмо он может даже не отправить...
Согласна с предыдущими высказываниями - боль и отчаянье, больше ничего на ум не приходит по этой карте ...


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
АлькаДата: Вс, 08.05.2011, 21:53 | Сообщение # 529
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Quote (Кошка)
Согласна с предыдущими высказываниями - боль и отчаянье, больше ничего на ум не приходит по этой карте ...

Я бы еще добавила - и бессилие!
Он бессилен что либо изменить.


Время для счастья - сейчас.
 
КошкаДата: Вс, 08.05.2011, 21:55 | Сообщение # 530
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Алька,
Quote (Алька)
Он бессилен что либо изменить.
Точно, отсюда и безысходность, боль, которой не видно конца smile


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
KimДата: Пн, 09.05.2011, 22:48 | Сообщение # 531
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Я думаю,можно идти дальше....
Рыцарь кубков

Красивая,мягкая,эротичная карта,в ней все протипато какой-то струящейся сексуальностью и хитростью.....но хитросью мягкой,женственной....
В раскладах часто указывает прибытие кого-то или чего-то; на неожиданность или удивление, на сюрприз. Также ,возможно и получение правдивой информации. Иногда говорит о том,что произойдет случайная встреча с судьбоносным человеком.
Личность Мч по этой карте – человек от 30-35 лет. Обеспечен. Может быть открытым человеком, но, в то же время, скрывать нечто за оболочкой доброжелательности.


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
ГликерияДата: Пн, 09.05.2011, 23:02 | Сообщение # 532
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Меня в этой карте больше всего лошадь развлекает)))На обнаженную девушку смотреть стесняется...глазки потупила))
А если серьезно,то да...встреча,"типа"неожиданная,но на мой взгляд девушка его ждала в этом месте в этой позе))
Наверное она понимает,что иначе именно этого МЧ не задержать около себя.Я понимаю эту карту,если она выпадает на новые отношения....но вот что делать,если выпадет на отношения уже длительные...я даже представить не могу....


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
nata007Дата: Пн, 09.05.2011, 23:10 | Сообщение # 533
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
erema2003, Очень просто...у меня четко показала что у мч появилась женщина...Произошло случайное знакомство...дама сама проявила инициативу...может ему она не особо и нужна..но она проявила себя и пытается его заманить...а мч..просто время и если дама не предпримет действий то может кавалер уйти....

Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
АмазонкаДата: Вт, 10.05.2011, 10:11 | Сообщение # 534
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Девочки,мальчики вы такие умнички, столько написали!
А то,что каждый вырожает свою точку зрения и пытается ее отстоять,это неплохо,ведь в споре и рождается истина...
Рыцарь Кубков
На карте девушка сидит и ждет его, она всем видом показывает,что готова любить и быть любимой,обнажены все ее чувства. Между тем, как наш МЧ держится в стороне, ему нужно хорошенько ее разглядеть,понять, может быть только после этого соизволит сойти с коня, а не проехать мимо...Здесь все зависит от девушки,от ее реальных действий...
Рыцарь Куб выпадал на чувства девушки,когда она была полностью погружена в них, думала только о нем, а между ними было расстояние,он никак не давал о себе знать...


Талант- это вера в себя...
 
Natalie_lyuДата: Вт, 10.05.2011, 11:25 | Сообщение # 535
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
С вашего позволения, присоединюсь к обсуждению моей любимой колоды!

Рыцарь Кубков для меня - это такой неуверенный юноша, но он не в себе неуверен, а в своем выборе.
Он как бы только присматривается к девушке, обдумывает - нужно ли подходить, стоит ли начинать отношения.
А может необходимо еще какое-то время понаблюдать со стороны. Он как бы взвешивает все за и против.
В раскладах на уже устоявшиеся отношения эта карта выпадает, если между м и ж какое-то недопонимание происходит и м отдаляется от ж, чтобы подумать.
А девушка, она, в принципе, готова принять рыцаря в свои объятия. Она обнаженная, стоит и ждет его решения.
Чаще всего карта выпадает на мужчин-тормозов smile И не факт, что девушка будет ждать его так вечно.
Она в любой момент может передумать и уйти к более решительному кавалеру.

 
eliaДата: Вт, 10.05.2011, 13:23 | Сообщение # 536
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Рыцарь Кубков Девушка ждёт МЧ.Смотрит снизу вверх.
Разные стихии указывают на то,что каждый сам по себе.Нет общего быта,нет совместной жизни.

Quote (Natalie_lyu)
Чаще всего карта выпадает на мужчин-тормозов И не факт, что девушка будет ждать его так вечно.

Вот полностью согласна!!
У меня выпала на МЧ,который не хотел ничего совместного.Хотел жить своей жизнью,чтоб изредка появляться в жизни женщины,чтоб её "осчастливить"своим присутствием.Справить нужду и слинять.А девушку так и оставить дальше в луже мокнуть.
 
ИсидаДата: Вт, 10.05.2011, 13:32 | Сообщение # 537
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Маленький акцент по 10 кубков - парень был одинок, спросил карту на личную жизнь на 2010 год, выпала эта карта - в прошлом году женился.

Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
АмазонкаДата: Вт, 10.05.2011, 17:49 | Сообщение # 538
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Исида, может быть 10 Куб в этом случае означала уход из родит.дома?

Талант- это вера в себя...
 
ХэнэйаДата: Вт, 10.05.2011, 18:02 | Сообщение # 539
Группа: Удаленные





Quote (Амазонка)
может быть 10 Куб в этом случае означала уход из родит.дома?

Амазонка, мне кажется это притягивать за уши... Тогда в роли женщины с карты играет мама? ТОгда выходит что мама не очень пылала желанием об его уходе, чем - то пыталась остановить?
Нужно в дальнейшем мне будет приглядеться к этой карте повнимательней)))


Сообщение отредактировал Хэнэйа - Вт, 10.05.2011, 18:06
 
АмазонкаДата: Вт, 10.05.2011, 18:12 | Сообщение # 540
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Хэнэйа,
Quote
мне кажется это притягивать за уши
это не притягивание за уши-это анализ карты и того,о чем она может нам говорить, нюансов ведь у карты может быть много и так как колода новая ,мы всех не знаем...может быть и мама
Quote
ТОгда выходит что мама не очень пылала желанием об его уходе
такое встречается очень часто, если сынку уже 4 десяток пошел,то она была бы только рада smile

Ну не предсказала бы я по этой карте, зная,что он один, СВАДЬБУ !!!


Талант- это вера в себя...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz