Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Сексуальной Магии - Страница 16 - Форум о Таро и ОракулахТаро Сексуальной Магии - Страница 16 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Таро Сексуальной Магии
LihtneДата: Чт, 28.04.2011, 09:22 | Сообщение # 451
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (Хэнэйа)
свеча - которая напротив девушки- чуть клонится в бок - чтобы это значило?

Думаю, это может означать, что женщина больше идет перед мужчиной на уступки, немного может терять свой внутренний стержень и становиться более мягкой и податливой с партнером. Хотя она действительно несет в его жизнь больше света, ведь и ее свеча горит ярче. Он слегка довлеет над ней, вероятно из-за силы жизненного опыта. Мне кажется, он прикусил ее губу, т.е. с его стороны проявляется типа животный инстинкт… Плитка, на которой лежит девушка, кажется прохладной и на ней не так уж мягко лежать. Короче, есть некоторые моменты, которые наводят на мысли о недостаточной теплоте и заботливости со стороны мужчины.
smile

 
АлькаДата: Чт, 28.04.2011, 09:57 | Сообщение # 452
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Quote (Хэнэйа)
Черепаха может означать желание убежать от проблем или необходимость заглянуть вовнутрь в себя. Желание не видеть опасности. Либо верность.

Quote (Madina)
а мне кажется (банально), что черепеха может указывать медлительность девушки

Тоже подумала, что черепаха может указывать на медлительность. Это как бы оттягивание принятие решения девушкой, что то вроде "я потяну пока время".

Пы. Сы. Если фигню написала - сорри : ) колоды у меня пока нет, но подумываю о ее приобретении. Понравилась она мне smile Хочу на подмогу Манаре приобрести.

Пы. Пы. Сы. Если вы не против, присоединюсь к обсуждению карт : )


Время для счастья - сейчас.
 
ХэнэйаДата: Чт, 28.04.2011, 10:48 | Сообщение # 453
Группа: Удаленные





Медлительной... Если только в силу своей неопытности - как ей быть более двигательной- если она практически прижата мужчиной к скамье?

Quote (Lihtne)
Короче, есть некоторые моменты, которые наводят на мысли о недостаточной теплоте и заботливости со стороны мужчины.
- Мужчина особа значимая в отношениях - это точно. И заботится и любит только себя))))

Со свечами да - девушка именно прогибается под партнера. Спасибо большое.

Quote (Madina)
я не вижу тени.

Если вы внимательно присмотритесь на верхнюю левую часть карты( где цветут нарциссы) - вы её увидите - со стороны девушки яркие цветы, со стороны мужчины - они не так видны - и на них как-будто падает тень.
Но я написала лишь свой взгляд biggrin .


Сообщение отредактировал Хэнэйа - Чт, 28.04.2011, 11:25
 
eliaДата: Чт, 28.04.2011, 11:45 | Сообщение # 454
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
По моему мнению,да,мужчина старше и опытнее.Он главный.Он рулит всем.Девушка не может свободно двигаться.Может быть всё и гармонично,если их желания совпадают.Мужчина сильный.Защитить сможет,если что,прикрыть.Ну а если не совпадают желания,то может диктовать свою волю,подавлять партнёршу.(вон её свечка покосилась).То есть,она податлива.
 
ГликерияДата: Чт, 28.04.2011, 12:49 | Сообщение # 455
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Мне лично очень нравится карта.И отношения на ней.Мне кажется это прям любовь-любовь-любовь.Я вижу,что они любят друг друга,нежны друг к другу.Мужик клевый.Глазики закрыл от наслаждения.На мой взгляд они просто купаются в своем чувстве.Обычно такая любовь и есть иллюзия.Они кроме себя не очень то что-то и видят.И вот когда все иллюзии со временем пройдут...вот тогда и выплывет что же за тараканы между ними ходят.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
eliaДата: Чт, 28.04.2011, 12:52 | Сообщение # 456
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (erema2003)
.Мужик клевый.

erema2003,
Ну на вкус да на цвет.. biggrin Мне не нра. Не люблю качков таких.Есть ли там что-то в голове-то?Или всё грубой силой решается? (это я про карту,а не вообще. ah ).
 
Олеся82Дата: Чт, 28.04.2011, 14:18 | Сообщение # 457
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Мне кажется, мужчина здесь изображён сильного, волевого характера. Да, он старше. Таким, как он, вынь, да полож, здесь и сейчас. Не терпят поражения. А девушка? А что ей? Она ему полностью покорилась, может ей это даже нарвится. Рук её не видно, либо он зажал, либо у неё за спиной. Значит, наверняка, изначально она пыталась бороться с ним, ну чисто так для понта, "типа я не такая, на первом свидании не буду...". Но, он, как сказала Хэнэйа, мужик у нас опытный. и заставил девушку затрепетать от ласк. Думаю, теперь секс у них будет, а вот серьёзные отгношения... Незнаю.
Quote (Хэнэйа)
м.ч не такой как кажется и женщина наделяет его чертами которых у него нет.... Или один из пары в отношениях любит только себя...
Да, скорее, это он себя любит. yes Такие, как он, любят себя, любят любоваться собой в зеркале, не терпят критику. к сожалению, был у меня такой опыт. dry
А, если на отношения раскладывать, то наверное эта карта покажет, что мужчина здесь доминирующий, и что девушке приходится потыкать его капризам. У неё наверняка маленькая сила воли. Возможно, это любовник, приходящий/уходящий, с которым, она не в силах порвать. У меня такое видение. smile


Я только учусь...

Сообщение отредактировал Олеся82 - Чт, 28.04.2011, 14:35
 
гуляДата: Чт, 28.04.2011, 18:34 | Сообщение # 458
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Quote (erema2003)
Черепаха - Верный страж своего дома. символ хорошей домохозяйки. "Женщина может отсутствовать дома только в трех случаях: когда ее крестят, когда она выходит замуж и когда ее хоронят "У христиан означает благопристойность женщины в браке.

черепаха еще долголетие,мудрость. мята успокоение.может долгие спокойные отношения.
 
АмазонкаДата: Чт, 28.04.2011, 20:45 | Сообщение # 459
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Lihtne,
Quote
Плитка, на которой лежит девушка, кажется прохладной и на ней не так уж мягко лежать. Короче, есть некоторые моменты, которые наводят на мысли о недостаточной теплоте и заботливости со стороны мужчины.
Мне тоже эта плитка покоя не дает-и холодно,и жестко..., а он даже подушку убрал, может подсознательно хочет ей сделать больно? Мне еще кажется,у него шрам с левой стороны wacko


Талант- это вера в себя...
 
eliaДата: Чт, 28.04.2011, 20:50 | Сообщение # 460
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Амазонка)
кажется,у него шрам с левой стороны

Амазонка,
Так он ещё и небритый!Или мне кажется?То есть,ему всё равно,что колет деву.Мачо,он и есть мачо. biggrin Мне вообще уголовника напоминает немного.. surprised

 
ГликерияДата: Чт, 28.04.2011, 20:53 | Сообщение # 461
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Ребята,ну вы о чем с плиткой-то))))Ну ближе к реальности...жестко могу согласиться...но ХОЛОДНО))))Посмотрите - солнце,лето,жара,цветы во всю цветут....Вы не пробовали на керамическую плитку наступать даже в квартире летом,а теперь мысленно вынесите её на солнце - и что... холодно?)))
И потом...она только 5 точкой на плитке на этой...ноги подняты,туловище он придерживает....так что явно и не жестко)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал erema2003 - Чт, 28.04.2011, 20:55
 
olikДата: Чт, 28.04.2011, 21:11 | Сообщение # 462
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1224
Статус: Offline
я тоже присоединюсь к обсуждению карты, уж извините, если что не так.
но я увидела там довольно толстую мягкую белую подстилку. что-то вроде поролон в чехле. хорошо видно как он "проседает" под его ногой и пятой точкой. вряд ли бы плитка была способна к таким изменениям. т.ч. думаю девушке очень даже комфортно. а вот рана/ссадина вызывает недоумение. каким образом она появилась? неужели страстная девушка???
 
ГликерияДата: Чт, 28.04.2011, 21:13 | Сообщение # 463
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (olik)
но я увидела там довольно толстую мягкую белую подстилку. что-то вроде поролон в чехле.

Я её тоже видела)))Просто все так усиленно пишут про то,что ей некомфортно и он садист))))Хотя с подстилкой и раной....выходит,что девица та ещё штучка)))))))))))))))))))))))))))))))))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
olikДата: Чт, 28.04.2011, 21:19 | Сообщение # 464
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1224
Статус: Offline
Quote (erema2003)
Хотя с подстилкой и раной....выходит,что девица та ещё штучка)))))))))))))))))))))))))))))))))

кстати, а где ее левая рука. что-то сложно найти ей место под простыней. и не очень понятно опирается она на нее или производит манипуляции с телом мужчины. а может он ее просто обезвредил?
 
гуляДата: Чт, 28.04.2011, 21:22 | Сообщение # 465
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус: Offline
просто он не успел побриться,некогда было. у меня она вчера выпала на вопрос какой урок я должна вынести из своего одиночества?я думаю чтобы выбрать правильного партнера,который будет надежным,заботливым,и будут отношения долгими,а не как эти нарциссы завянут,а такими как черепаха и свечи. по своим ощущениям biggrin
 
LihtneДата: Пт, 29.04.2011, 00:33 | Сообщение # 466
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Да, у всех у нас свои представления о комфорте и о людях… для кого-то плитка выглядит холодной, а кому-то кажется, что она с подогревом; кому-то жестко, а другим – мягче некуда; для одних мужик неприятный, а кому-то в самый раз – почти прынц. biggrin

Quote (гуля)
меня она вчера выпала на вопрос какой урок я должна вынести из своего одиночества

Думаю, урок в том, чтобы быть готовой стать более податливой и уступчивой, а также не задирать высоко планку и отдаваться страсти, даже если мужик с некоторыми недостатками. Также использовать мяту, так как ее влияние для сложившегося момента должно быть весьма благотворно… smile

Сообщение отредактировал Lihtne - Пт, 29.04.2011, 07:13
 
АлькаДата: Пт, 29.04.2011, 09:33 | Сообщение # 467
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
По поводу их ложа.
У меня тоже первое впечатление было, что плитка - изразцовая, как печи в старину обкладывали для красоты.
Она гладкая и некомфортная при прикосновении. Да и цвета холодные - белый и голубой.
Неудобно и холодно та такой постели, куда ни подложи матрасик, а все равно некомфортно будет и жестко.
Плитка гладкая, матрасик как мимимум скользить будет. а как максимум - ничем не поможэет:)
Так что каким бы ни были их любовные утехи. а жлемент некомфортности все равно будет присутствовать.


Время для счастья - сейчас.
 
АмазонкаДата: Пт, 29.04.2011, 09:53 | Сообщение # 468
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
elia,
Quote
Мне вообще уголовника напоминает немного
Точно biggrin

Lihtne,

Quote
для кого-то плитка выглядит холодной, а кому-то кажется, что она с подогревом; кому-то жестко, а другим – мягче некуда; для одних мужик неприятный, а кому-то в самый раз – почти прынц.
Супер! Еще раз доказывает,что карты говорят с хозяином на одном языке tongue

Алька,

Quote
Да и цвета холодные - белый и голубой.
Вот вот! Из-за этого и идет холод...Как бы они ни силились показать страсть, в самих отношениях ,наверно, не все гладко wink


Талант- это вера в себя...
 
ХэнэйаДата: Сб, 30.04.2011, 17:09 | Сообщение # 469
Группа: Удаленные





8 кубков

Застенчивость. Магия Связки Чертополоха. Вы должны попытаться узнать характер своего партнера, несмотря на его сдержанность. Под шипами Вы найдете верный ответ: честный и искренний человек.
 
гуляДата: Сб, 30.04.2011, 20:28 | Сообщение # 470
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус: Offline
мне нравится эта карта,весна.пылкий влюбленный,похоже что стихи ей читает biggrin ,она вся такая женственная,застенчивая.ну настаящая женщина.ты признавайся а я подумаю,что тебе ответить.держит на расстоянии,чем и привлекает его.
 
ilkaДата: Сб, 30.04.2011, 20:40 | Сообщение # 471
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Хэнэйа)
8 кубков

Quote (гуля)
мне нравится эта карта,весна.пылкий влюбленный,похоже что стихи ей читает ,она вся такая женственная,застенчивая.ну настаящая женщина.ты признавайся а я подумаю,что тебе ответить.держит на расстоянии,чем и привлекает его.

не согласна,тут считаю идет полный разрыв и окончательный отношений,мужчина и женщина полностью одеты,лицо женщины такое чувство как будто ее стошнит сейчас,мужчина тянется к ней ,но она не хочет отношений с ним,она хочет поскорее сбежать уйти исчезнуть,репейник вроде тоже указывает на разрыв.


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ХэнэйаДата: Сб, 30.04.2011, 21:46 | Сообщение # 472
Группа: Удаленные





Что мы видим на карте - Мужчина пытается удержать девушку. Может быть даже выследил и поймал в этой рощице пытаясь выяснить отношения. На мужчине красный плащ - он настроен немного воинственно, в данный момент он очень горяч. Мне кажется, что он очень больно схватил девушку за руку... а девушка отворачивая свою головку от него - пытается выскользнуть из его рук. Она не хочет слушать его сейчас. Она может и не уйти фактически сейчас, но в душе что-то сломалось. Уход в себя. Лишь бы чтобы не дотрагивался - депрессия и апатия. Эмоций и чувств я не вижу в девушке - даже платье холодного голубого цвета. И в вазе по цветку я чувств особо не вижу... Может быть и хорош м.ч. но девушке он сейчас абсолютно безразличен.
Чертополох всегда готов постоять за себя- очень гордый цветок biggrin
Первый раз вижу колючку в вазе....ещё чертополох - вызов, аскетизм, мстительность. А если перевести на русский- пугающий чертей. Может быть и использовать его, чтобы зло отпугнуть? "Никто не тронет меня, не поранившись". Эта эмблема является центральной на нагрудном знаке "Самого древнего и благородного ордена Чертополоха" в 1702году...

Наибольшей силы чертополох достигает, когда распускается его цветок. Чертополох - надежная защита от порчи, напущенной из зависти. Говорят, что сухой цветок чертополоха, на котором намотан волос хозяина, не только защищает от многих чар, но и "возвращает" их тому, кто их навел.

Сообщение отредактировал Хэнэйа - Сб, 30.04.2011, 21:50
 
Олеся82Дата: Сб, 30.04.2011, 23:19 | Сообщение # 473
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
С первого взгляда, взглянув на карту, сразу пришло в голову, что пара танцует. Но приглядевшись немного, поняла, да, действительно, девушке противно. Выражение лица её многое говорит. Да и мужчина её держит не за ладонь, а за запястье, боиться, что девушка уйдёт. Мужчина настроен весьма мечтательно, задрав голову, пытается впарить девушке очередную байку, о том, как они будут жить долго и счастливо, или ещё чего. Ещё он в красных одеждах, наверное страстно её желает, хочет. Девушка неприклонна.

Я только учусь...

Сообщение отредактировал Олеся82 - Сб, 30.04.2011, 23:20
 
ГликерияДата: Сб, 30.04.2011, 23:35 | Сообщение # 474
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Я тоже считаю,что он её останавливает.У неё просто презрение на лице написано к нему....Он видимо пытается давить на чувства...на воспоминания...а ей и слушать тошно...она хочет уйти....может и вернется потом...но сейчас она хочет бежать куда глаза глядЯт,лишь бы его не видеть...

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
LihtneДата: Вс, 01.05.2011, 08:54 | Сообщение # 475
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Интересная карта. Вроде действительно девушка отворачивается от поклонника, есть ощущение отторжения с ее стороны, желание разорвать отношения присутствует. Опять вполне классическая трактовка.

Здесь задуматься заставляет то, что у мужчины такой мечтательно-поэтический образ: лицо обращено вверх, словно в поисках вдохновения; он даже не на земле стоит, а будто взлетел, т.е. происходит отрыв от земли – облик слишком воздушный и одухотворенный не смотря на мускулатуру. Вся его поза пронизана театральностью. Мне даже показалось, что с его стороны внизу валяется маска другой личины, хотя сомневаюсь, что это она, больно неразборчиво нарисовано. Мужчина может строить в разговорах с женщиной воздушные замки, или проще - морочить девушке голову.

За театральностью поведения может скрываться желание быть в центре внимания, постоянно привлекать к себе новых поклонниц или просто человек может иметь такое свойство - привлекать к себе внимание. Вероятно, эти качества могут быть у человека, например, на которого гадает девушка-клиентка. Красный цвет в этой карте, думаю, говорит не столько об энергии (конечно и о ней тоже), сколько о том, что красная накидка – это способ привлечь к себе взгляды, стать ярче. А девушка наоборот в бледно-голубом наряде и может ей не очень нравится, что мужчина притягивает много внимания, ей хочется быть в более скромной среде.

Однако, ее поза мне тоже кажется слегка театральной. Если бы она активно вырывалась, она подавалась бы назад спиною тоже, но это выглядело бы не достаточно красиво, поэтому телом она вроде льнет к мужчине, а голова слегка откинута вбок и назад. Девушка тоже не против быть в центре внимания: рыжий цвет волос всегда привлекает своей яркостью.

Думаю, эти двое стоят друг друга, но если это так, то им может быть трудновато жить друг с другом. Хорошо бы ей найти кого-то более приземленного, наверное, в душе она этого и хочет, отсюда и попытка сопротивляться натиску мч.

P.S. Не думаю, что ее стошнит, она типа жеманничает и говорит: «Фии, отстань, протииивный!»
biggrin

Сообщение отредактировал Lihtne - Вс, 01.05.2011, 09:06
 
eliaДата: Вс, 01.05.2011, 15:59 | Сообщение # 476
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Мне кажется,что трактовка будет зависеть от ситуации.Либо и пары есть уже прошлое,тогда уход девущки объясняется её разочарованием в этих отношениях.Он не оправдал её надежд.
Либо пара только встретилась и карта указывает на начальный период завоевания девушки.Её не очень пока вдохновляет мужчина.Возможно,он и не плохой,просто она ещё не разглядела его хорошенько.Такое ведь бывает.Мы не всегда сразу пылаем чувствами с самого начала.Либо возможно,что мужчина хочет слишком быстрого развития событий,а она пока не готова.Вот и ставит пока между собой и мужчиной барьеры.
 
ХэнэйаДата: Ср, 04.05.2011, 18:26 | Сообщение # 477
Группа: Удаленные





9 кубков Эйфория. Магия Фонаря. Свет фонаря обещает триумф любви и рассеивает конкурентов и колебания.

 
eliaДата: Ср, 04.05.2011, 18:48 | Сообщение # 478
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Я здесь вижу желание мужчины продолжать отношения.И,наоборот,пока что нежелание женщины идти ему навстречу.Она даже не смотрит на него.Он же взял её за руки и заглядывает ей в глаза,пытаясь выяснить отношения.Женщина полуодета,мужчина тоже прикрыт.То есть,явно есть какой-то напряг в отношениях.
 
PoisonGirLДата: Ср, 04.05.2011, 19:04 | Сообщение # 479
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1078
Статус: Offline
Кошка, ееее))присоединяйся, дорогая)))я вот уже к практике приступила...хоть и не уверена ещё в своих силах))

9 кубков...у меня такое ощущение, что он ей говорит "ну останься,а?" а она такая смотрит на него, типа "ну лааадно...уговорил"))))как-то нехотя она, как кошка..а он вцепился и взгляд такой, как будто если она уйдет-то весь мир разрушится))


Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.
 
КошкаДата: Ср, 04.05.2011, 19:08 | Сообщение # 480
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
PoisonGirL, ага, присоединяюсь biggrin
Quote (PoisonGirL)
как-то нехотя она, как кошка..а он вцепился и взгляд такой, как будто если она уйдет-то весь мир разрушится))

Quote (Кошка)
Этакий самодостаточный товарищ, которому и одному не то что не плохо, а скорее даже - гораздо лучше

Quote (elia)
Я здесь вижу желание мужчины продолжать отношения.И,наоборот,пока что нежелание женщины идти ему навстречу.

Ну, видимо, карта означает нежелание продолжать отношения, ну или как минимум - сомнения по этому поводу biggrin


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz