Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Сексуальной Магии - Страница 13 - Форум о Таро и ОракулахТаро Сексуальной Магии - Страница 13 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Таро Сексуальной Магии
ИсидаДата: Пт, 08.04.2011, 15:25 | Сообщение # 361
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Явная измена. Что-то в одних отношениях незаладилось и человек не придумал ничего лучшего, начал новые. Следует разобраться, что не получается, и если действительно отношения перестали быть интересными, следует честно решить этот вопрос. А здесь недосказанность, поиск легкого пути в отношениях и безответственность.

Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
ГликерияДата: Пт, 08.04.2011, 15:41 | Сообщение # 362
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Мне кажется лежащая девушка всем довольна...ей нужен был только секс-она его получила и очень этому рада.А вот мужчине явно нужно что-то большее,чем просто секс...
И по-моему вторая женщина - это все же жена его...Это как-бы вторая ипостась лежащей девушки - именно духовная женщина,духовно ему близкая.А он хочет соединить в одной и ту и другую...но не выходить,поэтому вынужден метаться от душевной близости к телесной...
Думается меч лежащий вдоль девушки акцентирует внимание на том,что она холодна к мужчине.Она наслаждается собой и своими ощущениями...и пусть весь мир подождет)
А вот вторая как видится по страданию на её лице всё готова для него сделать...но...он это не ценит...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Олеся82Дата: Пт, 08.04.2011, 16:09 | Сообщение # 363
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Мне кажется, здесь идёт явное соблазнение. Мужчина играет на арфе, пытаясь женщину заворожить звуками, а одной рукой потихоньку раздвигая ей ноги. Он делает это медленно, дабы женщина не очухалась. А она, как будто в забытье, расслаблена, ей это нравится. Мне кажется, она не воспринимает реальность происходящего. А женщина на заднем плане, может так же говорить и о вмешательстве кого то третьего. Но я всё же склоняюсь к тому, что мужчина прибегал к магии, ради того, что бы соблазнить эту девушку. Женщина в тёмном, явно заколдовала её, заворожила по его просьбе, так, как девушка холодна к этому мужчине, о чём говорит, рядом лежащий меч.
Мне кажется, в раскладе эта карта будет говорить о безответной любви, об отношениях по неволе. О соблазнении. И о вмешательстве третьих лиц, дабы помочь этим отношениям. smile


Я только учусь...

Сообщение отредактировал Олеся82 - Пт, 08.04.2011, 16:11
 
ХэнэйаДата: Пт, 08.04.2011, 17:51 | Сообщение # 364
Группа: Удаленные





... Вот я сейчас смотрю и думаю... Взгляд мужика направлен между ног девушки. То есть он пользуется её беспомощностью. И с другого ракурса если посмотреть, и вправду, складывается ощущение , что он ей ноги раздвигает. А она лежит и ничего не чувствует. Я её вижу либо спящей, либо без чувств, но никак не после оргазма и довольной. Т.е возможно что один воспользуется беспомощностью другого в своих целях?....
 
ГликерияДата: Пт, 08.04.2011, 18:06 | Сообщение # 365
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
На мой взгляд,если она без чувств и заколдована,то зачем её арфой то соблазнять???))

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Олеся82Дата: Пт, 08.04.2011, 20:49 | Сообщение # 366
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
А вообще, тут мне на ум пришло. Мужчина держит в одной руке арфу, а другой пытается раздвинуть ей ноги. shy Ему не удобно, ноги девушки не слушаются, гораздо удобнее двумя руками это делать, однако он не может выпустить из рук арфу. Я так полагаю, если он её выпустит, волшебство музыки закончится, и девушка выйдет из этого состояния. Интересно.... wink

Я только учусь...
 
LihtneДата: Пт, 08.04.2011, 21:54 | Сообщение # 367
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Начну с мужика, он играет на арфе и, если не вдаваться в подробности – это музыкальный инструмент, предмет творческой самореализации. Значит, по карте высока вероятность того, что мужчина может быть творческим человеком, который достаточно увлечен своим делом. Из-за своего увлечения (конечно, совсем не обязательно творческого), он не может отдаться чувству сполна, а может быть, просто использует девушку для вдохновения, одновременно одурманивая ее своими способностями, а то и действительно талантом.
Женщина в длинном платье, наверняка, знакомая мужчины, потому, что идет как бы с его стороны. Но она за завесой, т.е., думаю, на отношения голой пары прямого влияния не имеет, она может действовать исподтишка.
С одной стороны, черные свечи, по большей части используются для черно-магических воздействий, а соль чаще для чистки. Такое ощущение, что здесь происходит борьба энергий. Не понятно кто мог установить чан, а кто свечи. Вроде соль (наверное, в бадье именно она) преграждает даме в платье вход в комнату, значит, его ранее могла установить лежащая девушка. Не думаю, что это сделал мужчина, ему и так есть чем заняться - девушкой и арфой. (Почему-то пришло на ум, что для мужчины современного мира не типично играть на арфе).
Ситуация сложновата, но она и не может быть простой, когда в отношения замешан третий.
Часто 3 мечей означает три проблемы. Здесь эти проблемы – проблемы лежащей девушки – отражены в сюжете: внимание мужчины какое-то отвлеченное и неполноценное, в отношениях замешан еще кто-то третий, существует магическое влияние, с которым, вероятно, приходится бороться.
Кроме того, сама лежащая женщина может просто на какие-то очевидные проблемы закрывать глаза, находясь в понятном ей одной экстазе.


Сообщение отредактировал Lihtne - Пт, 08.04.2011, 23:10
 
ilkaДата: Вс, 10.04.2011, 22:59 | Сообщение # 368
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
во многих раскладах данная карта указывает на соперницу или другую женщину...в этих отношениях..
все запутанно тут..странные отношения,девушка не знает как и куда ей деться..как будто в рамках каких то..


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Вс, 10.04.2011, 23:00
 
MolniyaДата: Чт, 14.04.2011, 17:51 | Сообщение # 369
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Madina, я пробовала эту колоду в проработке взаимной на расклады на день и на бизнес.. на бизнес, конечно, искорячиться пришлось crazy - в том, как описать карту, но отработало в обоих случаях отлично. Правда, больше я такой головоломкой не занималась, а вот на отношения для меня она идеальна - красивая, но при этом четкая, жесткая.. только надо отметить, что многие карты кардинально отличаются от классики. Например- 10 кубков я на заре туманной юности в раскладе описала по классике, а оно возьми да и отыграй как оракул, четко по картинке. Те же нюансы есть на карте 10 жезлов...
Вообще эта колода работает как оракул, внимательно детали надо смотреть... вот, например, Императрица - там на заднем фоне слева фигурка мущщщины скукоженная, обвитая даже вроде чем-то - не всегда бросается в глаза, а на деле отрабатывает четко по картинке - женщина в определенный период на коне, уверена в себе, а мужчина связан - чем-бы то ни было, работой, комплексами собственными, страхами и т.п.
В общем, мне эта колода на отношения нравится больше Манары (хотя иногда сочетаю их вместе в работе) - четкая, жесткая, у меня она вообще с мужским характером)))


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)

Сообщение отредактировал Molniya - Чт, 14.04.2011, 17:53
 
ХэнэйаДата: Чт, 14.04.2011, 19:41 | Сообщение # 370
Группа: Удаленные





Я думаю, можно идти дальше.

3 пентаклей МБК Теплота. Магия Земляного Горшка. Теплота и защита – суть значимых отношений. Вы обязаны отдать, чтобы быть в состоянии получить.
 
ilkaДата: Пт, 15.04.2011, 13:19 | Сообщение # 371
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Хэнэйа)
3 пентаклей

хорошие чистые отношения,она открыта для мужчины,он открыт для нее,страсть любовь,в общем все отлично


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
Сл@дкаЯДата: Пт, 15.04.2011, 18:32 | Сообщение # 372
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Ой , вставлю свои 5 копеек
Думаю очень крепкие, теплые и взаимные чувства, м/ч готов носить свою возлюбленную на руках , эта такие отношение когда друг друга понимают с полуслова , готовы придти на помощь друг другу , ( это когда на кухни в вдвоём ужин готовят , а потом кормят друг друга biggrin )
И страсть в них не утихла хотя думаю отношение там не в стадии зарождение , а уже как муж и жена smile
 
LihtneДата: Пт, 15.04.2011, 21:44 | Сообщение # 373
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Отношения, конечно, теплые, они же в бане, ну а если вдруг решат похлестать друг друга веничком, то получат еще дополнительный кайф. biggrin
Меня смущает только одно. Почему женщина так скукожилась? Может мужик помогает ей сойти с полки или наоборот, забраться туда. В любом случае мне странно, что она так зажата, она кажется немного беспомощной, а это может проявляться в ее отношении к МЧ.
Если они находятся в душном напаренном помещении, то можно говорить о том, что их чувства словно в дыму, то есть может не хватать ясности ума, или может означать такую связь, когда дышать трудно… они одурманены своей связью. Я не говорю, что это плохо, потому что вообще-то баня – место, где люди отдыхают, а может даже лечатся, так что вижу здесь улучшение отношений.
smile


Сообщение отредактировал Lihtne - Пт, 15.04.2011, 21:46
 
ilkaДата: Сб, 16.04.2011, 00:05 | Сообщение # 374
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Lihtne)
Почему женщина так скукожилась?

где то читала что ее поза-это поза зародыша..
и тут плохого нет))


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
LihtneДата: Сб, 16.04.2011, 00:46 | Сообщение # 375
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (ilka)
это поза зародыша..
и тут плохого нет))

Да я не имел ввиду плохое, наоборот пишу об улучшении...

Но если набрать в поисковой строке «поза зародыша», то сразу выскакивают комментарии про тех, кто спит в такой позе, и таким товарищам приписывают характеристики жестких и замкнутых людей, а на карте девушка выглядит просто беззащитной. Хотя зародыш только кажется беззащитным, он достаточно защищен, но полностью зависим…

Сообщение отредактировал Lihtne - Сб, 16.04.2011, 07:45
 
АмазонкаДата: Сб, 16.04.2011, 09:10 | Сообщение # 376
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Я по этой карте вижу крепкие отношения,взаимную любовь и поддержку. Здесь в отношениях кипит страсть (котелок на плите), они настолько увлечены друг другом,что не замечают ничего вокруг,их поцелуй страстный и крепкий одновременно. Может быть воспользовались моментом ,пока спит ребеноу и кинулись в объятия друг друга. О наличии ребенка я сужу по 3 тазикам smile
Не думаю, что женщина здесь зажата...Я просто поставила себя на ее место -это полное доверие партнеру,уверенность в том, что он тебя удержит, поддержит, не предаст,это когда хочешь всем телом прильнуть к нему и расстворится в потоке эмоций. И еще ощущения маленькой девочки,которую вот так держат на ручках...мне реально захотелось запрыгнуть к кому-нибудь вот так biggrin
И еще один нюанс -туфелька девушки, а именно каблук лежит на пентакли,а это говорит о том, что она самодостаточная, творческая личность,работает и не сидит на шее у мужа.


Талант- это вера в себя...

Сообщение отредактировал Амазонка - Сб, 16.04.2011, 09:11
 
ilkaДата: Сб, 16.04.2011, 12:17 | Сообщение # 377
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
девочки,спросила у карт что чувствует мужина к девушке
выпало
9 пентаклей,7 пентаклей,туз жезлов
как такое возможно? surprised


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Сб, 16.04.2011, 12:18
 
НезнакомкаДата: Сб, 16.04.2011, 13:39 | Сообщение # 378
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
ilka, МЧ сам не понимает, вернее он хочет ею владеть и всецело распоряжаться... так сказать контролировать, но и осыпать дарами.
а он не богатенький буратино??? столько пентаклей.... набрасывает на мысль о расчёте.... тогда 7 п..еще может говорит о разочаровании,т.е. любят не его,а его деньги...
3 П
карта позитивная,но...женщину не устраивает роль домохозяйки,ей тесно на кухне...мужчину любит.но ей опять хочется стать на каблуки и заниматься чем-то иным,чем стоянием у плиты.


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!


Сообщение отредактировал Незнакомка - Сб, 16.04.2011, 13:42
 
ГликерияДата: Сб, 16.04.2011, 14:33 | Сообщение # 379
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Lihtne)
или может означать такую связь, когда дышать трудно… они одурманены своей связью

Вот тут я полностью согласна.Мне кажется он её откуда-то снимает,поэтому такая поза.И потом зародыш - это доверие....все же...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
АмазонкаДата: Сб, 16.04.2011, 17:07 | Сообщение # 380
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
ilka,
Quote
чувствует мужина к девушке
Мне кажется, что у этого мужчины уже другие отношения, а с этой девушкой все кончено, он не видит совместного будущего с ней. sad


Талант- это вера в себя...
 
Олеся82Дата: Сб, 16.04.2011, 17:56 | Сообщение # 381
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Мне кажется, здесь женщина немного недоверяет мужчине. Она в него вцепилась, в противном случае могла бы просто нежно обвить мужскую шею руками. Она за него держится, боиться упасть, а значит, возможно боиться потерять. А так же мужчина для неё, как опора, наверно в финансовом плане. мне кажется женщина немного зависит от него, хоть и любит, и страстно целует. Интересно, а что могут означать три ёмкости на стене? И дымящий горшок позади? huh Означает ли это, то, что у них много общего, возможно нажитого, а возможно и детей?! wink

Я только учусь...

Сообщение отредактировал Олеся82 - Сб, 16.04.2011, 17:58
 
ГликерияДата: Сб, 16.04.2011, 18:05 | Сообщение # 382
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Ну даже если опираться на МБК как основу,то отношения значимы...тут про другую ничего не напоминает вроде..они просто растворены друг в друге - оба полностью обнажены - высшая степень доверия....

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
MolniyaДата: Сб, 16.04.2011, 20:04 | Сообщение # 383
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
А у меня такое ощущение по этой карте, что мужчина с разбегу вбежал в дом - и прямиком на кухню к любимой жене, девушка не успела даже плитку выключить, как страсть поглотила ея в один момент)) Вон и одежда валяется прямо возле печки, рискуя начать подгорать, и туфельки там же... Думаю, что женщина здесь зависима от мужчины, в т.ч. финансово, но их это не капли не напрягает - мужчина готов взять на себя ответственность полностью - не только за нее, но и за их семью, сковородки-кастрюльки - это вам не конфеты-букеты. Вполне возможно, что эта карта означает именно семейную пару,сплоченную, единую, в которой нет места недоверию и кому-то третьему. Думаю, они оба получают удовольствие от своих ролей в семье: мужчина - добытчик, "крепкое плечо", женщина - хозяйка своего дома (каждая ли хозяйка, кстати, будет стоять на кухне в туфельках на высоких каблучках? smile - мне кажется, это знак того, что она в этом пространстве, в своем Доме, чувствует себя королевой - а туфелька еще и на пентакле, к тому же...) - но при этом признает главенство мужчины, уважает и ценит его, никаких воплей "сколько можно тебя просить вынести мусор??!" от нее не услышать.

Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)

Сообщение отредактировал Molniya - Сб, 16.04.2011, 20:05
 
ХэнэйаДата: Вс, 17.04.2011, 00:21 | Сообщение # 384
Группа: Удаленные





Quote (Lihtne)
Меня смущает только одно. Почему женщина так скукожилась? Может мужик помогает ей сойти с полки или наоборот, забраться туда. В любом случае мне странно, что она так зажата, она кажется немного беспомощной, а это может проявляться в ее отношении к МЧ.

Quote (erema2003)
Вот тут я полностью согласна.Мне кажется он её откуда-то снимает,поэтому такая поза.И потом зародыш - это доверие....все же...

Я соглашаюсь. Мне кажется молодой человек девушку откуда-то снимает сверху - поэтому поза такая. И соглашаюсь с Еремой и Lihtne, что действо на карте в бане происходит и что пара одурманена связью и им трудно дышать. И одежда наспех сброшена. Туфелька на пентакле - девушка в паре играет важную роль.
Поза эмбриона означает, как считают психологи, когда человек спит (ну мы здесь это , я думаю тоже можем применить) «Зародыш», или поза эмбриона в утробе матери: спящий во сне инстинктивно ищет защиты от жизненных проблем или неурядиц: свернувшись калачиком, колени почти касаются подбородка.Сама поза дискомфортной мне не кажется ни для сна, ни в этой карте... сама так сплю - и не испытываю неудобств. И девушка доверяет партнеру - ведь эмбриончик у мамки защищен. Вот и девочка в объятьях мужчины ищет защиты от внешних проблем...
Отношения значимые очень. Заботятся, полностью принимают друг друга.

Нашла на просторах инета про магию земляного горшка....

http://whitefire.sanskrit.ru/index.p....h_p.htm



Сообщение отредактировал Хэнэйа - Вс, 17.04.2011, 00:28
 
MolniyaДата: Вс, 17.04.2011, 10:45 | Сообщение # 385
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Странная какая-то баня получается - с плиткой, кругами напоминающей электрическую... blink Да и одежду в бане просто так не кидают - иначе рискуют потом одеться в мокрое))
а вообще - что баня, что кухня - неважно, значение-то не меняется smile


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
LihtneДата: Вс, 17.04.2011, 11:31 | Сообщение # 386
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Хэнэйа, Как интересно про магию земляного горшка. Тысячи людей сажают растения в горшки и не знают, что от этого дополнительно можно получать пользу… biggrin

Quote (Molniya)
вообще - что баня, что кухня - неважно, значение-то не меняется

Действительно, суть не меняется...
Каждый немного интерпретирует по собственному жизненному опыту. Ну, ни разу не приходилось мне быть на кухне, где на стенах висят тазы, шайки и ковши… sad Извините…
 
ХэнэйаДата: Вс, 17.04.2011, 12:03 | Сообщение # 387
Группа: Удаленные





А я в деревне видела одну плиту такую, в форме спиралей - на которой стоял огромный котел - поэтому наверное и пошли ассоциации. Вообщем не суть. Идем дальше - или ещё кого нить подождем?
 
LihtneДата: Вс, 17.04.2011, 12:37 | Сообщение # 388
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Да, нарисуют как-то неконкретно, то ноги нет или она странного цвета (помните такое?), то на кухне, как в бане (или наоборот)…
А мы потом мозг взрываем… biggrin biggrin biggrin

Готов к продолжению

 
MolniyaДата: Вс, 17.04.2011, 15:06 | Сообщение # 389
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Quote (Lihtne)
Ну, ни разу не приходилось мне быть на кухне, где на стенах висят тазы, шайки и ковши… Извините…

Да, в общем-то, мой жизненный опыт пребывание в таком интерьере тоже не содержит))) а вот в окошки первых этажей, случалось, видела когда-то)) и крышки от кастрюль развешаны, и сковородки, и все, что угодно:) Я больше по плитке с горшком ориентировалась))
Ну, да неважно:)
Жду продолжения smile


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
ГликерияДата: Вс, 17.04.2011, 15:21 | Сообщение # 390
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Molniya)
Да и одежду в бане просто так не кидают - иначе рискуют потом одеться в мокрое))

В стандартной бане есть всегда предбанник....там одежду снимают и можно и кидать - она останется сухой)))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz