Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Сексуальной Магии - Страница 11 - Форум о Таро и ОракулахТаро Сексуальной Магии - Страница 11 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Таро Сексуальной Магии
eliaДата: Вт, 29.03.2011, 23:17 | Сообщение # 301
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Неуверенный ухажёр. biggrin И хочется,и колется. Действий по карте пока не будет.Я заметила,что на картах,где у дев волосы подвязаны,вообще ничего не происходит.+ Одежда у всех участников на месте. biggrin Но всё может быть позже(звёздочка в небе за окном).
Зелёное платье-цвет надежды.
Мужчина держится за женщину.Боится потерять.(приближается на согнутых ногах).Она для него ценна.Робкий любовник. Она ему больше нужна,чем он её(она вообще на него не смотрит,повернулась к окну,вся такая жеманная.).
Начало отношений.Ухаживания. serenade


Сообщение отредактировал elia - Вт, 29.03.2011, 23:20
 
t15-yДата: Ср, 30.03.2011, 01:06 | Сообщение # 302
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
Получила сегодня эту колоду, очень рада.
Вот немножко о вербене: "Кельтские жрецы изготовляли из вербены напиток любви, который, кроме того, оберегал от злых духов и примирял врагов. Считалась травой, астрологически подчиненной Венере. Как трава любви, вербена помогает против гнева, гасит эмоции, приводит в веселое расположение духа.
Растение использовалось в целях очищения жилища. Считалось, что трава способна исполнить любое желание, для чего достаточно ею натереться". Вот получается, что желание молодого человека исполнится, надо только приложить немного усилий и надеется на чудо. Тем более звездочка на небе, как символ надежды.
Еще использовали это растение для приготовления любовного зелья: считалось, что настой вербены, добавленный в питье желанному человеку, немедленно возбудит его любовный пыл. Это уже к использованию в секс. магии


Сообщение отредактировал t15-y - Ср, 30.03.2011, 01:11
 
ХэнэйаДата: Ср, 30.03.2011, 01:16 | Сообщение # 303
Группа: Удаленные





Мне кажется она сама не знает чего хочет... Видимо притянула его буквально пару минут назад, а потом оттолкнула. (рубашка у м.ч. расстегнута неспроста - по любому что-то происходило, а потом её простите, накрыло - мы ушли в образ) ) И понятно, если поставить себя на место мужчины, ему очень неловко, поэтому так осторожно и неуверенно он пытается до неё дотронуться. И пока так и происходит - то притянет, то оттолкнет, то любит, то не любит... Может быть намеренно это делает, чтобы крепче привязать к себе. Она же отталкивая соблазняет - выгнулась, спина открыта - но от рук пытается увернуться....Это может указывать на то время, когда идет притирка характеров, привыкание друг к другу.
Из сонника:
Если вам снилось, как вы смотрели в окно, это означает, что в реальности вы часто отгораживаетесь от своего партнера, замыкаетесь, если что-то получилось не так, как вы хотели. Таким образом вы надеетесь сохранить ваши отношения незыблемыми. Поймите, что этим самым вы наносите непоправимый вред этим самым отношениям и вашей роли в них, в частности. Нельзя нести на себе весь груз и переносить на себя всю ответственность за происходящее. Если вы хотите сохранить отношения гармоничными, делите все пополам и решайте все проблемы вместе.

У Фрейда Закрытое окно символизирует трудности или препятствия при осуществлении половых контактов.
В небе вечерняя или ранняя утренняя звезда, т.е Венера...
Мифы о Венере передают двойственность ее натуры. Утром символизирует нежность любовных чувств, покровительствует влюбленным. Вечером звезда олицетворяет тихую любовь, не окрашенную страстью.

На переднем плане карты курительница с травой Вербены.
Вербена - это Венерина трава, жилка Венеры (Венера в знаке весов)
опять же указывает на двойственность...
Друиды считали, что вербена разжигает темный пламень любви. Она является главным составляющим многих приворотных зелий. Вербена способствует примирению. Но также эта трава дарит женщине красоту и очарование. Это трава обольстительниц и роковых женщин. А девченка на карте у нас та ещё красотка biggrin И, наверное, нужно обратить внимание на то, что главный предмет - пентакль лежит на этой самой курильнице.

Сообщение отредактировал Хэнэйа - Ср, 30.03.2011, 01:29
 
t15-yДата: Ср, 30.03.2011, 09:22 | Сообщение # 304
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
Quote (Хэнэйа)
И, наверное, нужно обратить внимание на то, что главный предмет - пентакль лежит на этой самой курильнице.
Ну тогда все деньги тратятся на поддержание этой красоты или, чтобы добиться любви этой красотки, потребуются и финансовые вложения smile
 
ИсидаДата: Ср, 30.03.2011, 15:44 | Сообщение # 305
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Первая близость, или вообще первый сексуальный опыт, и совсем не факт, что именно мужчина робок

Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
LihtneДата: Ср, 30.03.2011, 21:08 | Сообщение # 306
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Вот рыжая бестия! Она смотрит за окно вниз, будто ждет кого-то другого. Символ надежды в небе отгорожен оконным стеклом. Интересы дамы устремлены за пределы помещения, в котором она и ее ухажер находятся. Вероятно, она даже уже нашла себе другой вариант, а мужчина который рядом тянется к ней, любит и боится уже даже дотрагиваться до нее, но сильное влечение все же есть. Хотя, она тоже испытывает к нему немного чувств и желаний, посмотрите, она тянется к нему слегка… (правда только попкой). biggrin

Сообщение отредактировал Lihtne - Ср, 30.03.2011, 21:10
 
ХэнэйаДата: Ср, 30.03.2011, 21:15 | Сообщение # 307
Группа: Удаленные





Lihtne, и вправду. не исключаем третьего. Томится ещё по кому то. М.о и расчет... Пока думаем об одном, второго отодвинем про запас , но совсем не отпустим.
 
НезнакомкаДата: Пт, 01.04.2011, 21:46 | Сообщение # 308
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Девушка сама не знает чего хочет,по этому играет им..то холодно-то жарко,а бедный мч уже и не знает как поступить...возможно мч не полностью её удовлетворяет и ей стыдно перед друзьями-подругами за свой выбор?

From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
ГликерияДата: Сб, 02.04.2011, 01:15 | Сообщение # 309
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Здравствуйте!
Можно я тоже присоединюсь))
Мне кажется,Что отношения с данным МЧ давнишние...он уже давно завоеван,а потому не интересен.А вот там в окне!!!она как раз и видит свою звезду желанную....или услышала как подъехал и побежала к окну,бросив беднягу...
Мне не кажется,что к этому она как-то тянется - она вся там...Тот,что за спиной - ЭТО ПРОШЛОЕ,а вот будущее МАНИТ - оно впереди за окном,под СЧАСТЛИВОЙ ЗВЕЗДОЙ!Но..как умная женщина...этого она не отпустит,пока не решит вопрос с тем....А его как раз пока нет физически рядом...А попка....Я думаю - она уверена в её красоте и поэтому,уходя...все же презентует себя с лучшей стороны))))
А в нем я не вижу робости((Я вижу отчаянье-не очень удобно и комфортно для мужского ЭГО жаждать спину....а это то...что он видит в последние дни - ВСЕГДА(!).


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
LihtneДата: Сб, 02.04.2011, 09:06 | Сообщение # 310
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
erema2003, конечно, присоединяйтесь. smile

Чем больше смотрю на карту, тем более уверен, что между изображенными людьми, скорее всего, есть непонимание, либо не обоюдность действий, а то и то и другое. Окно, к которому развернута женщина, закрыто, то есть существует барьер между ее настоящим и будущим. В ней, вероятно, есть такая личностная характеристика, как мечтательность, даже не желание видеть то (тоже может быть) хорошее, что есть рядом. Неудовлетворенность, жизнь по принципу – хорошо там, где нас нет.
А он тянется к той ее части, которая более открыта или доступна, но вполне может желать большего.
Думаю на третьем мужчине нам не надо особо заострять внимание, его присутствие за окном, только предположение, возникшее в результате попытки найти объяснение отвлеченности женщины и потери интереса к тому, кто рядом.

 
ХэнэйаДата: Сб, 02.04.2011, 16:01 | Сообщение # 311
Группа: Удаленные





erema2003, присоединяйся к нам!!!! Нам важно твое мнение!

по карте- повторюсь - она ещё сама не решила , возможно и здесь останется. помечтает и останется. biggrin А возможно уйдет... потому что сама не знает что хочет.

Сообщение отредактировал Хэнэйа - Сб, 02.04.2011, 19:05
 
НезнакомкаДата: Сб, 02.04.2011, 22:01 | Сообщение # 312
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Хэнэйа,
Quote (Хэнэйа)
потому что сама не знает что хочет.

как по мне,так это главный концепт той карты! едем дальше???


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
ГликерияДата: Сб, 02.04.2011, 22:07 | Сообщение # 313
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Хэнэйа)
. потому что сама не знает что хочет.


Мне все же кажется,что она знает ЧЕГО хочет...просто понимает,что не факт,что ЭТО получит.А то,что сзади уже получено,и в общем и целом устраивает....посему рисковать уж очень не будет добиваясь "звезды"за окном.Если само придет,то не откажется,а вот сама усилия прикладывать особо не будет...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
LihtneДата: Сб, 02.04.2011, 23:27 | Сообщение # 314
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Предположение, что женщина не знает, чего хочет, возникло из сюжета на карте, так как не понятно нравится ли ей внимание парня или нет, не понятно на что она смотрит (не на звезду, похоже), вроде куда-то за окно вниз, но мы не знаем на что… smile
Как же она поступит в будущем вообще загадка... smile
Давайте, действительно пойдем дальше.
Хэнэйа, продолжишь? guitar


Сообщение отредактировал Lihtne - Сб, 02.04.2011, 23:32
 
ХэнэйаДата: Вс, 03.04.2011, 00:05 | Сообщение # 315
Группа: Удаленные





3 кубков)))))
Страсть. Магия Яйца. Яйцо - обещание жизни. Указывает на усовершенствование, успех в любви; облегчение от горестей.


Сообщение отредактировал Хэнэйа - Вс, 03.04.2011, 00:05
 
НезнакомкаДата: Вс, 03.04.2011, 01:19 | Сообщение # 316
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Хэнэйа, ой какая карта красивая!!!!
любовь удовольствия по полной программе! яйцо так же наводит на мысль о беременности !

а справа там еще и денежка или как???


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
ГликерияДата: Вс, 03.04.2011, 01:25 | Сообщение # 317
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Незнакомка)
яйцо так же наводит на мысль о беременности !

Точно!Даже на ребетенка с ленточкой на одеялке из роддома похоже)))

Да,необыкновенно чувственная карта.Просто всем сексам секс,всем желанием-желания))
Мне видится,что у этой пары все в самом расцвете,молодые ещё отношения,не формальные,реальные чувства,узнавание друг друга.Эдакий медовый месяц.
Но если на роли посмотреть,то все же женщина как-то больше доминирует в этой паре.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
t15-yДата: Вс, 03.04.2011, 02:14 | Сообщение # 318
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
Яйцо - это тест на семью. Разобьют - плохие родители, сохранят целым - семья будет крепкой. Но пара как-то забыла про яйцо, у них секс и страсть. Если раззадорятся, то могут и смахнуть яичко. Мужчина умелый любовник, девушка вся отдалась его рукам и губам, аж глаза закатились. А что там такое лежит рядом с девушкой? Купюры или газета?
 
ilkaДата: Вс, 03.04.2011, 11:16 | Сообщение # 319
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
мне кажется тут явна чистые,хорошие отношения,страсть,чувства,открытость

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ХэнэйаДата: Пн, 04.04.2011, 00:15 | Сообщение # 320
Группа: Удаленные





Мне безумно нравится эта карта.
Пару захватила страсть - они так поглощены друг другом- Вай!!!!
Здесь не похожи отношения на родственные или дружеские отношения классической 3Кубков. Тройка- число, связанное с сильными эмоциями - здесь эмоции просто выплескиваются через рамку карты (поэтому здесь и происходят метаморфозы с цветком в вазе)- Хотя, на мой взгляд - это не устоявшиеся отношения ( потому что всё цвете вокруг) эта карта вообще может означать секс с первого взгляда... Просто до состояния опьянения друг от друга...Эйфория. Это 100% влюбленность в друг друга. Отношения приносят радость и полноту. Это те отношения - когда можно провести пару недель в постели, практически не вылезая из неё.
Мужчина и женщина равны в своей притягательности и сексуальности. Мужчина - хороший любовник, девушка знает себе цену, знает как она соблазнительна и в её движениях нет ни капли скованности. Чулочки на ней - знала же зачем одевала))))
Quote
- Потому что женщина в чулках ощущает себя совершенно иначе, чем женщина в банальных колготках. Колготки – это всего лишь одежда. Чулки – это символ. Когда ты идешь по улице в чулках и чувствуешь, как юбка касается обнаженной кожи бедер, в тебе начинает фонтанировать сексуальная энергия. Даже, если ты уже несколько месяцев спишь в обнимку исключительно с подушкой, и лет десять не надевала мини-юбку. (с)

Три - также число роста и развития. Мужчина, женщина и ребенок. При соответствующих картах можно и беременеть biggrin :D biggrin

А яйцо - оно надколотое и надпитое - есть ритуал с яйцом и красной ленточкой на верность любимого.

И может быть кто-нить подскажет - мне кажется, или у девушки ореол соска на левой груди больше, чем на правой? и к чему бы это?

Сообщение отредактировал Хэнэйа - Пн, 04.04.2011, 00:20
 
ГликерияДата: Пн, 04.04.2011, 00:21 | Сообщение # 321
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Хэнэйа)
Здесь не похожи отношения на родственные или дружеские отношения классической 3Кубков.

Да уж....чего тут точно нет так это этого))))))))))
Тут такая чувственность...так понятно,что они просто "зацикленны друг на друге",что не совсем понятно зачем магию применять.....


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал erema2003 - Пн, 04.04.2011, 00:23
 
АмазонкаДата: Пн, 04.04.2011, 12:51 | Сообщение # 322
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Мужчина умеет "надавить на нужные точки", добиться своего. Заходит сзади, возможно наличие умысла. Девушка умеет отдаться партнеру со всей страстью, но у неё черные чулки-тоже мысли не светлые.

Талант- это вера в себя...
 
LihtneДата: Пн, 04.04.2011, 21:53 | Сообщение # 323
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
А я в этой карте вижу больше загадок…. Конечно здесь страсть, прям всепоглощающая какая-то. Однако, на переднем плане лежит яйцо для ритуала верности (Хэнэйа подметила), справа лежат бумажки, удивительно похожие на деньги. Амазонка, думаю, тоже права, говоря о наличии умысла. Все вместе как-то выливается в секс за деньги… Да, люди страстно увлечены друг другом, это порыв души у них сейчас такой. Но беременность, мне кажется, под вопросом, еще и потому, что сцена секса для оплодотворения ни куда не годится, мужчина просто стимулирует, раззадоривает женщину. Обычно на 3 кубков изображено три веселящихся девушки, и карта традиционно может означать веселье, компашку, типа отрыв.
Мне как-то кажется, что и в этой карте пара просто друг с другом отрывается. biggrin


Сообщение отредактировал Lihtne - Пн, 04.04.2011, 21:55
 
ХэнэйаДата: Пн, 04.04.2011, 21:58 | Сообщение # 324
Группа: Удаленные





Lihtne, т.е эта карта также может означать поход к проституке или проституту?!!!! Хотя если мне отбросить тот кураж и страсть, за которую я уцепилась в этой карте и которые я хотела увидеть в той паре на основе любви..., вполне согласна. Ах, Lihtne, какой ты умница.
Амазонке респект

Хотя может это и не поход, а просто одуряющая страсть... когда кроме секаса..хм.. больше и нет соприкосновений...

Сообщение отредактировал Хэнэйа - Пн, 04.04.2011, 22:01
 
ХэнэйаДата: Пн, 04.04.2011, 22:14 | Сообщение # 325
Группа: Удаленные





.... И вообще, ну неужели страсть такая может быть с умыслом и за деньги только!!!!????? Так хочется чтоб по любви
 
ГликерияДата: Пн, 04.04.2011, 22:15 | Сообщение # 326
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Вот честно.....мне кажется страсти за деньги бывает не много((((Спектакль - да,но истинная страсть...которой веет от этой карты за деньги не очень возможна(
Голова не болит,да Хэнэйа))))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал erema2003 - Пн, 04.04.2011, 22:16
 
ilkaДата: Пн, 04.04.2011, 22:19 | Сообщение # 327
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
мне тоже кажется тут нет секса за деньги,лично у меян карта плохого никогда не показывала..они сильн о увлечены друг другом..им нравится все..а деньги??ну может он пришел с работы..или же был где нибудь в комндировке и вернулся..принес деньги..положил на стол и бегом секесом заниматься

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
LihtneДата: Пн, 04.04.2011, 22:26 | Сообщение # 328
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Хэнэйа, считаю, что принципиально ты во всем права, в моем комментарии только один вариант развития событий, который далеко не идеален… Я для себя решил, что с 2 кубков особенно буду обращать внимание на соседние карты…
Кстати, деньги могут говорить о том, что они просто есть и не важно кто их принес….Хотя, действительно, возможно мужчина добыл: он такой загорелый, словно в поле на тракторе целый день работал, а она такая нежная, белая деревенская красотка в модных колготках. biggrin


Сообщение отредактировал Lihtne - Пн, 04.04.2011, 22:33
 
ХэнэйаДата: Пн, 04.04.2011, 22:41 | Сообщение # 329
Группа: Удаленные






3Жезлов Поцелуй. Магия Ленты, Привязанной вокруг Вашей Ноги. Сила понимания, желания и привязанность к воспоминаниям помогает открыть вновь утраченное чувство.
 
НезнакомкаДата: Пн, 04.04.2011, 23:26 | Сообщение # 330
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Так у них любовь,но постоянно не могут біть вместе... а еще подвязка как символ верности и надежді... любовь на расстоянии ???

From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz