Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Сексуальной Магии - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахТаро Сексуальной Магии - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Таро Сексуальной Магии
MerecianaДата: Ср, 26.01.2011, 05:26 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





Так девчёнки не киснем!))нам предстоит долгий путь изучения этой колоды)мне вообще за активизм бы звёздочку бы ещё добавили)))

Девушка на карте борется,покоряет кабана.Ни капли страха в её глазах,только уверенность и сила.Сразу видно что она уверена в своей победе..
Кто что думает?

Дамы,напишите кто нибудь МБК, а то у меня как то не точно...я потом к картинке вставлю...

Прикрепления: 6190355.jpg (76.4 Kb)


Сообщение отредактировал Mereciana - Ср, 26.01.2011, 05:27
 
НезнакомкаДата: Ср, 26.01.2011, 11:25 | Сообщение # 122
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Mereciana, По мне,так карат указывает на женскую инициативу,когда нужно брать "быка за рога", если на мужчину,так он хочет быть завоёванным.
ПыСы постов побольше в разных темах cool


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
АмазонкаДата: Ср, 26.01.2011, 12:09 | Сообщение # 123
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Обажаю эту колоду,заказала и жду прибавления biggrin
В отношениях женщина играет роль лидера. Она не боиться проявить свой характер, указать кто есть кто. По тому,что на карте показана знойная Африка,отношения жаркие,постоянная конфронтация и сталкивание интересов.


Талант- это вера в себя...
 
ilkaДата: Ср, 26.01.2011, 12:21 | Сообщение # 124
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Да,да..она не боится быка,а наоборт стремится завоевать его,а бык правда и недоволен,но по сути ничего и не делает чтобы справиться с ней только рычит..

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
НезнакомкаДата: Ср, 26.01.2011, 12:31 | Сообщение # 125
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
ilka, как по мне,так оба кайф ловят... cool
Соглашусь с Амазонка, бурные отношения,споры, скандалы,бурный секс biggrin "'Cause this is Africa "


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
vislipuzliДата: Ср, 26.01.2011, 22:51 | Сообщение # 126
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
А вы знаете, я думаю тут еще и обнузданность страсти - то есть стремление утихомирить побороть свое желание овладеть партнером!

Всем привет, у меня есть эта колода ,я с вами - завтра отпишусь по прежнем картам tongue если это, конечно, кому-нибудь интересно!

 
EsmeralldaДата: Вс, 30.01.2011, 11:14 | Сообщение # 127
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Народ, а чего две карты последние такие маленькие выложили? cry

Колесо фортуны. Три девушки, каждая сама по себе. Вроде и выбор есть, а все равно - любую из них нужно как-то привлечь. Мне кажется, что, в отличие от обычного колеса фортуны, тут не вопрос случая, а все-таки осознанный выбор, ради которого нужно потрудиться.

Сила. Девушка вроде бы обуздала быка, но сама она довольно расслаблена, такое ощущение, что она этого быка покорила лаской, а не заставила подчиниться силой. В общем, такой типичный женский подход - ласка, женственность, сотрудничество, а не грубое подавление.

vislipuzli, очень интересно!

выложу-ка я следующую карту biggrin

12. Повешенный

МБК: Жертвоприношение. Притяжение. Тесная связь, пусть даже если платоническая - действенная Магия против препятствий и бессилия.

Руки у девушки связаны, но не похоже, что ее это беспокоит. Зато мужчина чего-то нервничает. Может быть боится разочаровать девушку? Оказаться не на высоте? Или уже разочаровал (он так думает), а спросить боится?


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
АмазонкаДата: Вс, 30.01.2011, 12:26 | Сообщение # 128
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Руки девушки связаны, ноги тоже сжаты,значит она не совсем свободна или сама себе запрещает отношения с мужчинами. Все,что она может- это предаваться фантазиям, которые доставляют ей удовольствие и на данном этапе это ее устраивает.Мужчина не может решится, действует потихоньку, нащупывает почву.Он пока не понимает нужен ли он ей или она самодостаточна.

Талант- это вера в себя...
 
Сл@дкаЯДата: Вс, 30.01.2011, 13:10 | Сообщение # 129
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Девочки всем привет smile , очень нравится эта колода biggrin , заказала по нэту , теперь жду с нетерпением smile , и темка это хорошая, информации о колоде в нэти очень мало...

МКБ нашла в нэти



Сообщение отредактировал tanaud - Вт, 08.02.2011, 12:35
 
НезнакомкаДата: Пн, 31.01.2011, 18:39 | Сообщение # 130
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Амазонка, очень во многом с Вами согласна!
Я думаю так..Девушка сама невинность,но уж очень соблазнительна... динамит мужчин по полной(а они на нее как на мёд),ибо боится отношений и интимной близости в частности. cool


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
MerecianaДата: Пт, 04.02.2011, 01:04 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные





Я согласна с Амазонка, и с Alya!
Мне тоже кажется что карта показывает невинность девушки, невинности обольстительной, но по большей степени она не позволяет себе отношений, близких...предаётся фантазиям(если судить о её выражении лица).

Девочки, а вот что это такое лежит рядом с девушкой справа?Что за предмет?

 
vislipuzliДата: Пт, 04.02.2011, 01:10 | Сообщение # 132
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Quote (Mereciana)
Девочки, а вот что это такое лежит рядом с девушкой справа?Что за предмет?

две куколки перевязанные между собой surprised
я думаю, что карта говорит о вынужденных отношениях между кем-то. Вот например. девушка не хочет его, но "руки у нее связанны" и поделать она ничего не может с тем, что он к ней близко подбирается. Она сжата - потому что не хочет этого мужчину, но вынуждена быть с ним в силу каких то обстоятельств.
Я не вижу тут невинности, но может быть это и ее девственность - действительно, что мол - она решила подождать до брака.
 
АмазонкаДата: Пт, 04.02.2011, 09:31 | Сообщение # 133
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
vislipuzli, Согласна с вынужденными отношениями, с тем что она не хочет этого мужчину и грезит о другом. Но,мне кажется,что магия двух связанных куколок относится к тому мужчине из грез, с кем хочет быть по-настоящему.

Талант- это вера в себя...

Сообщение отредактировал Амазонка - Пт, 04.02.2011, 09:31
 
ХэнэйаДата: Сб, 05.02.2011, 20:27 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





Можно присоединюсь к вашим обсуждениям? По Отшельнику
Quote (Mereciana)

Ну лично я когда первый раз взглянула на карту,то тоже почему то связала её с неким истощением сексуальных
сил,импотенцией..Но думаю что тут на самом деле присутствует понятие уединения,раздумьях о себе,уединения в тени...В принципе что можно связать с классическим толкованием.

Девочки, заметь те, что от мужчины на карте исходит свет как от огня, хотя свеча не горит. Он сам на время затушил огонь своего желания по причинам, которые укажут сопутствующие карты. И никак он не импотент!!!! А парочка рядом указывает на то каких усилий ему стоит сдерживаться. Всегда когда мы на что-то решаемся, сесть на диету, разорвать отношения с бывшими... Сразу возникает много соблазнов. Приглашают на праздники, бывшие активируются и хотят видеться чуть ли не каждый день....

XII Аркан Повешенный. На мой взгляд здесь очень сильная связь между людьми. Да, возможно кто-то чувствует ограничения в чем-то, но это устраивает всех. Ноги то у девушки свободны, она может уйти в любой момент. Куколки указываю на то, что связь трудно разорвать. Даже скандалы, измены, неприятные поступки партнера воспринимаются как должное.

Сообщение отредактировал Хэнэйа - Сб, 05.02.2011, 20:54
 
vislipuzliДата: Вс, 06.02.2011, 14:33 | Сообщение # 135
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Хэнэйа, привет-привет!
Quote (Хэнэйа)
XII Аркан Повешенный. На мой взгляд здесь очень сильная связь между людьми. Да, возможно кто-то чувствует ограничения в чем-то, но это устраивает всех. Ноги то у девушки свободны, она может уйти в любой момент. Куколки указываю на то, что связь трудно разорвать. Даже скандалы, измены, неприятные поступки партнера воспринимаются как должное.

не прорабатывалась она так - приму на заметку, кстати. Больше как вынужденное общение получается.
 
ХэнэйаДата: Вс, 06.02.2011, 20:49 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные





Quote (vislipuzli)
Больше как вынужденное общение получается.

да, да. Человек знает, что эти отношения его ограничивают. А уйти сам не знает почему не может. Как к примеру женщина живет с мужем - гулякой, или с выпивохой, и принимает всё как надо, как будто она заслужила это наказание.


Сообщение отредактировал Хэнэйа - Вс, 06.02.2011, 20:52
 
НезнакомкаДата: Вс, 06.02.2011, 22:14 | Сообщение # 137
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Хэнэйа, Приветик!!!!
Не знаю..а может куколки,это потайное желание близости? wacko


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
ХэнэйаДата: Пн, 07.02.2011, 00:21 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные





Quote (Незнакомка)
а может куколки,это потайное желание близости?

связанные фигурки людей-неразрывность отношений, полная привязан-ность. Возможно это просто подсказка, что действует привязка на любовь и подчинение.
 
НезнакомкаДата: Пн, 07.02.2011, 00:42 | Сообщение # 139
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Хэнэйа, да,но думаю,что не на любые отношения..тогда нужно расклад в целом брать ... как то странно получается с этой картой..вроде и девушка тайно хочет,но не может..и еще эти фигурки wacko

From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
ХэнэйаДата: Пн, 07.02.2011, 01:01 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные





Незнакомка, конечно. всегда в целом, полностью с вами согласна. Окончательный вывод зависит от окружения)
 
НезнакомкаДата: Пн, 07.02.2011, 14:20 | Сообщение # 141
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
[img][/img]
Смерть...Хм..писала где-то об их Любовной связи с Магом..здесь думаю карта будет означать старшую женщину(мать),которая вмешивается в дела влюблённых ...
Если у кого-то есть МБК скиньте пожалуйста значение!Заранее Благодарна !


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!


Сообщение отредактировал Незнакомка - Пн, 07.02.2011, 14:25
 
vislipuzliДата: Пн, 07.02.2011, 14:44 | Сообщение # 142
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Незнакомка, будьте внимательны - на предыдущей странице выкладывали МБК - http://tarot.my1.ru/forum/6-678-283365-16-1296382254 smile

СА Смерть - Энергия. Возвышение Инстинкта. Временное воздержание от секса усиливает Ваше желание. Отношения, подвергаются преобразованию: даже финал должен быть принят ясно. (с) МБК

У меня как финал отношений, показывает что отношения закончены, изжили себя. Или - перешли на другой уровень.

 
НезнакомкаДата: Пн, 07.02.2011, 15:46 | Сообщение # 143
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
vislipuzli, Спасибо,я там до конца не дочитала,вот и конфуз wink
И такое вероятно..особенно если учесть часы возле Смерти..как бы "время истекло".


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
vislipuzliДата: Пн, 07.02.2011, 16:54 | Сообщение # 144
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Незнакомка, угу. А еще видете парочку на заднем фоне? - для них это как бэ неожиданно все закончилось!
 
ХэнэйаДата: Вт, 08.02.2011, 00:23 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные





Да, уж.... Строгая дама. Время есть ещё преобразовать отношения. Они могут трансформироваться. Посмотрите - песок в часах ещё есть... И стрелу пока не достала... Как у Амура колчан со стрелами и лук... Она ещё думает, может даст ещё насладится?

Но отсчет всё таки пошел уже. По крайней мере я её чувствую так.

Сообщение отредактировал Хэнэйа - Вт, 08.02.2011, 00:38
 
АмазонкаДата: Вт, 08.02.2011, 10:41 | Сообщение # 146
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Сама карта нам показывает увядание чувств. наступет осень, скоро зима. Природа умирает, птицы покидают насиженные места и улетают на юг. Да ,время любви истекло, но не все еще потеряно, еще можно попытаться сохранить крупицы счастья,отбить их у смерти. Парочка уже не может встречаться там, скоро станет холодно и им придется либо искать новое место,либо расстаться. Да, и еще, бросается в глаза слишком маленький лук для таких стрел,это просто имитация, из такого лука не выстрелишь, поэтому при желании можно все изменить.

Талант- это вера в себя...
 
vislipuzliДата: Чт, 10.02.2011, 17:38 | Сообщение # 147
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
А можно я выскажусь по карте Императрица? happy

Императрица в данной колоде - одинокая, самоуверенная, но очень ранимая и когда-то кем-то преднная женщина. Она знает силу любви - щит с голубями возле ее ног говорит о защите самых сильных чувств, о том, что она может и умеет бороться и защищать свою любовь. Жезл в ее руках говорит о том, что она знает\владбеет силой любви, каково это - любить - знает не по наслышке и скорее всего, сейчас в ее сердце есть любовь. Дальше, она мудра - змей практически на ней и ждет того, кто будет достоин ее, кто будет действовать не только по влечению и страсти - потому что таких тысячи (персики и раковина возле ее ног говорят о ее сексуальности и влечению к ней мужчин, множество поклонников), а кто будет мудр, умен и достоин ее.
Она надменна и холодна - она знает как себя вести и с кем ей быть.
Позади нее фигура мужчины, корчившегося в муках. Видимо, это и есть тот ее "предатель", кто разбил ей сердце. Она заставила его остаться позади и окаменела его - тем самым укрыв его в своей памяти. Он мучается от собственных ошибок, о том, что именно он разушил чувство (ведро с перевернутой водой), но он уже позади. Быть может она никогда его не забудет ,но он никогда уже не будет для нее живым. Ему же- мучаться вечно...
Это та женщина, которая оставляет неизгладимый след в жизни влюбленного в нее мужчины. Навсегда.

 
НезнакомкаДата: Чт, 10.02.2011, 18:12 | Сообщение # 148
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
vislipuzli, спасибо... да..и такой подход вполне возможен!!! В любом случае-это сильная женщина,которая знает, что такое разбитое сердце....

Поехали дальше ?

сразу ассоциации " Лебеди материнства"
беременность,но так же чистая преданная любовь. брак.


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!


Сообщение отредактировал Незнакомка - Чт, 10.02.2011, 18:21
 
vislipuzliДата: Чт, 10.02.2011, 18:48 | Сообщение # 149
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Quote (Незнакомка)
брак.

это как определила? biggrin
Я покумекаю пока, пусчай девчонки сначала выскажутся! tongue
 
НезнакомкаДата: Чт, 10.02.2011, 19:27 | Сообщение # 150
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
vislipuzli, так лебеди же пару делают на всю жизнь, да? куда еще их и на тортик свадебный и т.д.+ переливания сосудов... т.е. два разных сосуда, а жидкость-то одна.. 1+1= семья... такие у меня ассоциации happy

From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz