Воскресенье, 05.04.2020, 22:25Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Таро Сексуальной Магии - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахТаро Сексуальной Магии - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Таро Сексуальной Магии
EsmeralldaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:12 | Сообщение # 61
Старейшина
Статус: Offline
Alya,
не очень поняла по Жрице и Императрице...
Quote (Alya)
женщина не знала духовной любви,сплошная эротика и только и ждёт,когда ее покорят

это про Жрицу? wacko

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

НезнакомкаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:14 | Сообщение # 62
Старожил
Esmerallda, нет по императрице... видели фильм "Честная куртизанка"? как там мать учила:" Люби любовь,но не влюбляйся" т.е. мы любим секс,а мужчины -это инструмент для нашего удовлетворения

From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!

EsmeralldaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:15 | Сообщение # 63
Старейшина
Alya,
смотрела очень давно...
Quote (Alya)
т.е. мы любим секс,а мужчины -это инструмент для нашего удовлетворения

очень точно подмечено, Императрица как раз такая и есть...

EsmeralldaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:25 | Сообщение # 64
Старейшина
IV Император

Император...
По-моему, бедный Император замучен Императрицей... Он откинулся на троне, рядом с ним еда, которую ему и есть-то не хочется... Тем не менее, свой посох он не отпускает, т.е. он как бы говорит "я мужчина, я еще полно сил!"

НезнакомкаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:32 | Сообщение # 65
Старожил
Esmerallda, у него слишком пресытившийся вид,как будто он уже столько женщин знал,что ему они всё на одно лицо... бабник.. сложно удивить его .... но если останешься загадкой для него и всегда непостижимой -мужчина будет твой cool + явно мч при деньгах

Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!

EsmeralldaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:33 | Сообщение # 66
Старейшина
Alya,
Quote (Alya)
+ явно мч при деньгах

конечно! он же Император, а не рядом проходил smile

nata007Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:53 | Сообщение # 67
Старейшина
IV - Император. Мужество. Магия Камней. Чтобы исполнять власть, порученную Вам, Вы должны знать, как правильно владеть собой.

Девочки пока я пассив!! sad

Влюбленный в себя соперников не имеет.

ilkaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:29 | Сообщение # 68
Старейшина
Цитата Esmerallda
Императрица - опытная искусительница. Об этом говорит ее зовущий взгляд, смотращий на тебя и трон, вокруг которого обвивается змея. Императрица уверенно сидит на троне и держит символ власти - она мудра и знает как действовать. В ней сочетаются житейская мудрость, женская хрупкость и сексуальность, и сила. Эта мадам значет что она хочет и как этого добиться.

Мне кажется она сильная женщина,властная,которая знает чего хочет от жизни,что и как..все она знает,она очень сексуальна,но характер у нее жестоий))ну точнее не жестокий а с стервчиночкой,просто не знаю как сказать по дугому)

Цитата nata007
IV - Император. Мужество. Магия Камней. Чтобы исполнять власть, порученную Вам, Вы должны знать, как правильно владеть собой.

мне кажется император очень устал,он изнеможен,хотя вокруг него столько всего лежит..но он крепко держит свой посох,что доказывает,что он сильная личность и что ему нельзя сдаваться не в коем случае..

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

TwinsIncДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:25 | Сообщение # 69
Завсегдатай
Quote (Esmerallda)
II. Жрица

На меня жрица производит такое впечатление: раз колода ориентирована на сексуальную тематику, то я думаю, что жрица - это та, кто знает обо всём и про всех. Она тихая овечка, которая только с виду такая белая и пушистая, а на самом деле может дать фору любой императрице. Её сексуальные желания находятся за гранью фантастики, не каждый мужчина сможет удовлетворить её. Она очень требовательна как к себе, так и к окружающим. Это некий стереотип школьницы, которая во внеучебное время танцует в стриптиз-клубе..
Quote (Esmerallda)
III Императрица

Императрица в этой колоде совершенно не ассоциируется у меня с женственностью и материнством. Это некая сексуально озабоченая и вызывающе откровенная девица. Инфантильная, бессовестная. Наверно она считает, что все мужчины должны падать у её ног..

Обитаю в Кельтском Лесу..

nata007Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:28 | Сообщение # 70
Старейшина
Quote (TwinsInc)
Наверно она считает, что все мужчины должны падать у её ног..

Мне тоже кажется что императрица такая, ну сексуально извращенная, и мужчины это просто средство для получения удовольствия.. biggrin

TwinsIncДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:32 | Сообщение # 71
Завсегдатай
Quote (nata007)
Мне тоже кажется что императрица такая, ну сексуально извращенная, и мужчины это просто средство для получения удовольствия..

Я бы вообще сказал, что она девушка лёгкого поведения biggrin Она всем своим видом показывает что ей нужно и все атрибуты, которые её окружают говорят о том, что она просто боготворит секс, который для неё лишь способ удовлетворения собственных потребностей и никакой речи о чём-то духовном тут не может быть..
Quote (Esmerallda)
Император...

А мне кажется, что император пребывает в некой сладостной эйфории. Его наполняет чувство блаженства и так нежно, и немного покалывая, растекается по его телу - от ушей до пят..

nata007Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:33 | Сообщение # 72
Старейшина
TwinsInc, да я полностью согласна..Еще мне кажется что император просто ленив, даже в тапках на троне сидит..

TwinsIncДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:38 | Сообщение # 73
Завсегдатай
Quote (nata007)
TwinsInc, да я полностью согласна..Еще мне кажется что император просто ленив, даже в тапках на троне сидит..

Аха, лентяй biggrin Бабник наверно smile
Кстати, что там в правом нижнем углу? Белые бумажные кораблики или мне мерещится?
Символики много в этой колоде - ключики у жрицы, раковина у императрицы, трость с "головкой" у императора..

Сообщение отредактировал TwinsInc - Воскресенье, 09.01.2011, 22:38

nata007Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:42 | Сообщение # 74
Старейшина
Да кораблики, это мне кажется признак не зрелости, такой Мч легкого поведения.. cool

EsmeralldaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:47 | Сообщение # 75
Старейшина
TwinsInc,
Quote (TwinsInc)
. Она тихая овечка, которая только с виду такая белая и пушистая, а на самом деле может дать фору любой императрице. Её сексуальные желания находятся за гранью фантастики, не каждый мужчина сможет удовлетворить её

а мне кажется, что она больше все-таки теоретик, нежели практик...

Quote (TwinsInc)
Императрица в этой колоде совершенно не ассоциируется у меня с женственностью и материнством. Это некая сексуально озабоченая и вызывающе откровенная девица. Инфантильная, бессовестная.

вот уж чем-чем, а инфантильностьью тут не пахнет на мой взгляд... Императрица - очень хватакая тетя.

Quote (nata007)
Еще мне кажется что император просто ленив, даже в тапках на троне сидит..

ну может просто перетрудился...

V Иерофант

TwinsIncДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:49 | Сообщение # 76
Завсегдатай
Quote (Esmerallda)
а мне кажется, что она больше все-таки теоретик, нежели практик...

Это только кажется biggrin
Quote (Esmerallda)
вот уж чем-чем, а инфантильностьью тут не пахнет на мой взгляд... Императрица - очень хватакая тетя.

Хваткая, но беспечная.. Разве её могут интересовать какие-то важные дела?

EsmeralldaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:50 | Сообщение # 77
Старейшина
TwinsInc,
Quote (TwinsInc)
Разве её могут интересовать какие-то важные дела?

для нее все ее дела - важные, и их она на самотек не пускает happy я это так вижу...

nata007Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:50 | Сообщение # 78
Старейшина
V - Жрец. Поддержка. Магнитный Порошок. Перед обращением к Высокой Силе Вы должны защитить себя и убедиться, что у Вас есть поддержка. Ваше намерение должно быть ясным и чистым.
Жрец карта говорит о верности о совместном союзе.Об отношениях верных и чистых. Мужчина на карте действительно похоже мантию надел в спешке. поскольку видно что до этого был занят другими делами.Однако произошло что то важное, либо пришли люди которым он понадобился и он отложил свои дела. Мужчина очень опытный и много знающий.Он готов заботится обо всех и о страстных опытных женщинах (черненькая) и о невинных скромных блондиночка).Его взгляд строг но справедлив.Жезл в его руках просто лежит что говорит тоже о поспешности с которой он собирался...

ilkaДата: Понедельник, 10.01.2011, 00:04 | Сообщение # 79
Старейшина
ну на счет того что жрец опытный мужчина,ответственный это да..но если он верный и чистый в отношениях почему там две девушки::???этого я понять не могу..

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

НезнакомкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 11:53 | Сообщение # 80
Старожил
Вернулась в тему:заметили лебедей на заднем фоне? они же пару на вс. жизнь делают....
мне кажется,что здесь жрец-выступает как Бог любви..и девушки у него просят благословения...

ilkaДата: Понедельник, 10.01.2011, 14:05 | Сообщение # 81
Старейшина
Quote (Alya)
мне кажется,что здесь жрец-выступает как Бог любви..и девушки у него просят благословения.

вот ч этим я больше согласна

nata007Дата: Понедельник, 10.01.2011, 14:10 | Сообщение # 82
Старейшина
Quote (Alya)
заметили лебедей на заднем фоне

Это как знак чистоты, а девушка целует ему руку как в знак уважения... dry

EsmeralldaДата: Понедельник, 10.01.2011, 14:12 | Сообщение # 83
Старейшина
Alya,
Quote (Alya)
мне кажется,что здесь жрец-выступает как Бог любви..и девушки у него просят благословения...

может быть... а чего тогда у него взгляд такой отсутствующий?

НезнакомкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 14:58 | Сообщение # 84
Старожил
Esmerallda, дык он божество,священник...он лишь исполнитель сили,но не сила.. знаешь,как тётенька в ЗАГСе ...

EsmeralldaДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:32 | Сообщение # 85
Старейшина
Alya, т.е. он в этот момент проводит через себя божественную энергию?

TwinsIncДата: Понедельник, 10.01.2011, 16:51 | Сообщение # 86
Завсегдатай
Quote (Alya)

Очень противоречиво smile Вот интересные мысли:
«Сидит в распахнутом халате, в ногах сидят две обнаженные девушки, а у него такое властное, равнодушное лицо. Рука так примиленько расположилась на затылке рыжей девушке, а сам смотрит прямо перед собой, а не на одну из них. Ему наплевать на их чувства и них самих, главное для него самоутверждение за счет других. У меня полное ощущение, что они только из постели, но вот время потех закончилось, и вот, - он снова в своем «папском» кресле в короне и со скипетром. В общем, - неприятный тип, - не хотела бы я такого в жизни встретить.»
Источник

Я тоже считаю его не очень приятным типом. Он похож на аббата Эймера из произведения Вальтера Скотта "Айвенго".. Позволяет себе намного больше дозволенного, переступает все грани разумного.

Сообщение отредактировал TwinsInc - Понедельник, 10.01.2011, 16:54

EsmeralldaДата: Понедельник, 10.01.2011, 19:26 | Сообщение # 87
Старейшина
VI. Влюбленные

TwinsIncДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:17 | Сообщение # 88
Завсегдатай
Quote (Esmerallda)
VI. Влюбленные

Потрясающие влюблённые, очень чувственные happy
Молодой человек как будто обескуражен красотой обеих девушек, а так же напористостью брюнетки и скромностью блондинки. Такое чувство, что он не в силах принять решение и за него собирается это сделать купидончик.. Выбор, как одно из значений карты, - очевиден. По-моему мнению, так же можно добавить к значениям нерешительность, обман. Возможно карта опишет человека, который живёт двумя жизнями.. Интересная колода, жду с нетерпением её прибытия happy

nata007Дата: Понедельник, 10.01.2011, 20:20 | Сообщение # 89
Старейшина
VI - Любовники. Соблазнение. Красная Магия Растений. Природа - безошибочный проводник: растения и животные - примеры, для подражания. Волшебные запахи обольщают и удерживают нас в важном выборе чувств.

НезнакомкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:24 | Сообщение # 90
Старожил
TwinsInc, с вашей интерпретацией по поводу влюблённых согласна,но жрец по мне-это жрец..ему просто наплевать,на судьбы он..просто женит biggrin

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 | Сайт управляется системой uCoz