Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Сексуальной Магии - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахТаро Сексуальной Магии - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Таро Сексуальной Магии
nata007Дата: Пт, 07.01.2011, 15:00 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
ilka, Ну вообще Мч довольно спортивного телосложения, и даже какой-то сексуальный, но более все же жесткий чем страстный!!!

Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
EsmeralldaДата: Пт, 07.01.2011, 15:03 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
nata007, ну судя по его одежде он только из кровати вылез, а тут колодовать надо biggrin biggrin будешь тут не в настроении...

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
ilkaДата: Пт, 07.01.2011, 15:04 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (nata007)
ilka, Ну вообще Мч довольно спортивного телосложения, и даже какой-то сексуальный, но более все же жесткий чем страстный!!!

ну это да))но он более жесткий и серьезный такой


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
EsmeralldaДата: Пт, 07.01.2011, 15:11 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
так...

II. Жрица


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
nata007Дата: Пт, 07.01.2011, 15:12 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
II - Верховная Жрица. Ожидание. Магическое Формулирование. Все уже написано в книге судьбы: магический ритуал требует знания и терпения, пока вы ожидаете наступления изменений в подвластных вам пределах.
МБК прибыло!!!!


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
ilkaДата: Пт, 07.01.2011, 15:13 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Жрица..на мой взгляд это такая нежная,добрая девушка,рядом с которй хочется улыбаться и радоваться жизни,она слегка игрива,но в то же время у нее таинственный взгляд,вокруг нее все сверкает,сияет,растет,благоухает..она очень умная девушка

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
nata007Дата: Пт, 07.01.2011, 15:19 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
ЖРИЦА молодая барышняодета она в красивое, нежное одеяние.. В ногах у нее котенок. На самих ногах и на руках у нее браслеты с монетками... В левой руке она держит два ключа, а на коленях открытая книга. Книга - знак мудрости. Однако если присмотреться, то листы в этой книге пусты, значит она еще набирается опыта; ключи - ключ может говорить о выборе. что можно пойти как по одному пути так и по другому... Кошка -воплощение красоты, грациозности, независимости, ловкости и неуязвимости. Можно из этого предположить, что Жрица еще только начинать познавать магию любви, секса и только начинает заполнять свою книгу. Хотя она и выглядит юной и неопытной, но в ней, на самом деле, есть мудрость, игривая сексуальность, она независима и обеспечена. И у нее хватит мудрости что бы заполнить книгу.. Может так же скрытые возможности. пока еще не раскрытые..

Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
ilkaДата: Пт, 07.01.2011, 15:21 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Да,да,она видимо только учится,раз книга еще пуста,и она думает что же лучше,поэтому мне кажется у нее еще такое задумчивое лицо..

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
EsmeralldaДата: Сб, 08.01.2011, 18:14 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
II Жрица
Молодая девушка, она изучает себя и познает мир. Ключи в ее руках принесут ей знания. Но книга на коленях - пуста, она сама будет ее заполнять. Ее знания универсальны, а с другой стороны, несут отпечаток ее личности.В ногах у нее кошка, с которой она играет. Она сама как кошка - сильная, умная и независимая. Она придет, только если сама захочет, ее не приманить обещаниями или угрозами.

III Императрица


Императрица - опытная искусительница. Об этом говорит ее зовущий взгляд, смотращий на тебя и трон, вокруг которого обвивается змея. Императрица уверенно сидит на троне и держит символ власти - она мудра и знает как действовать. В ней сочетаются житейская мудрость, женская хрупкость и сексуальность, и сила.
Эта мадам значет что она хочет и как этого добиться.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
НезнакомкаДата: Сб, 08.01.2011, 22:36 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Как по мне Императрица-это Жрица лет эдак через 10 biggrin cool
выглядит так как будто ее трон -это сам знаете что,а змея как символ женской мудрости указывает на то,что эта мадам хорошо знает как манипулировать мужчинами ... cool
на это намекает и фонтан ...


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
EsmeralldaДата: Сб, 08.01.2011, 22:43 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Alya,
Quote (Alya)
на это намекает и фонтан ...

а может у нее змея - василиск? и фонтатн - окаменевший мужчина?

nata007, а можно тебя об МБК попросить... shy

Quote (nata007)
да вот по классике должно быть наоборот...

а почему? мне всегда казалось, что они между собой не связны....


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
nata007Дата: Сб, 08.01.2011, 22:45 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
III - Императрица. Приглашение. Магический Алфавит. Предпосылка к магии рассматривается; приведенная в действие идея начинает создавать новую реальность.

Esmerallda, Не знаю мне по картинке просто казалось что жрица старше.. wacko


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
EsmeralldaДата: Сб, 08.01.2011, 22:51 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
nata007, спасибо!

Quote (nata007)
Не знаю мне по картинке просто казалось что жрица старше..

наверное от колоды зависит... я всегда думала, что они примерно одного возраста, просто идут разными дорогами...
но тут жрица явно моложе... типа как путь прошла - от наивной студентки до сексуально королевы...


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
НезнакомкаДата: Сб, 08.01.2011, 22:56 | Сообщение # 44
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Esmerallda, мне кажется,что МБК здесь ну никак не идёт...
ну если Василиск,то она ТОЧНО имеет власть над мужчинами...
ну жрица это через 10 лет и всё..
так же как смерть -любовница мага... cool


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
EsmeralldaДата: Сб, 08.01.2011, 22:59 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Alya,
Quote (Alya)
мне кажется,что МБК здесь ну никак не идёт...

мне чего-то тоже так кажется... но у меня колоды пока нет, поэтому я и прошу выложить happy

Quote (Alya)
ну если Василиск,то она ТОЧНО имеет власть над мужчинами...

это я как вариант, в порядке версии biggrin

Quote (Alya)
ну жрица это через 10 лет и всё.. так же как смерть -любовница мага...

surprised а я и не знала...


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
НезнакомкаДата: Сб, 08.01.2011, 23:17 | Сообщение # 46
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Esmerallda, я от свою первую колоду только с МБК,а щас - а зачем?
Маг+Смерть
дело было,когда они были еще юные,но такие же строптивые....это была любовь-борьба с первого взгяда..каждый пытался приручить другого...они долго ругались,но потом это всё переходило в горизонтальную плоскость... а потом они молчали..долго...и не было ничего лучше этого...
но случилось,то что должно было случиться .. им не суждено было быть вместе... и с тех пор,ни он,ни она не могут найти счастья...
Ни одна смертная не может заменить ему Смерть,и он находиться в вечный поисках...Сизифов труд..пьет и не может напиться ,а ей суждено всё время делать то,что сделали с ней-разбивать чужое счастье

как Вам?


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
EsmeralldaДата: Вс, 09.01.2011, 00:00 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Alya,
Quote (Alya)
я от свою первую колоду только с МБК,а щас - а зачем?

я тоже не люблю, но если есть - почему бы не ознакомиться?

Quote (Alya)
как Вам?

браво! clap clap clap мне очень понравилось!


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
НезнакомкаДата: Вс, 09.01.2011, 00:11 | Сообщение # 48
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Esmerallda, от думаю по этому они такие wacko
а Жрица к имератрице = женщина не знала духовной любви,сплошная эротика и только и ждёт,когда ее покорят...но и не хочет быть покорённой ..не желание любви,а желание секса ради удовольствия( императрица),а в жрицы,ради познания удовольствия...


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
EsmeralldaДата: Вс, 09.01.2011, 00:12 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Alya,
не очень поняла по Жрице и Императрице...
Quote (Alya)
женщина не знала духовной любви,сплошная эротика и только и ждёт,когда ее покорят

это про Жрицу? wacko


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
НезнакомкаДата: Вс, 09.01.2011, 00:14 | Сообщение # 50
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Esmerallda, нет по императрице... видели фильм "Честная куртизанка"? как там мать учила:" Люби любовь,но не влюбляйся" т.е. мы любим секс,а мужчины -это инструмент для нашего удовлетворения

From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
EsmeralldaДата: Вс, 09.01.2011, 00:15 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Alya,
смотрела очень давно...
Quote (Alya)
т.е. мы любим секс,а мужчины -это инструмент для нашего удовлетворения

очень точно подмечено, Императрица как раз такая и есть...


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
EsmeralldaДата: Вс, 09.01.2011, 00:25 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
IV Император

Император...
По-моему, бедный Император замучен Императрицей... Он откинулся на троне, рядом с ним еда, которую ему и есть-то не хочется... Тем не менее, свой посох он не отпускает, т.е. он как бы говорит "я мужчина, я еще полно сил!"


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
НезнакомкаДата: Вс, 09.01.2011, 00:32 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Esmerallda, у него слишком пресытившийся вид,как будто он уже столько женщин знал,что ему они всё на одно лицо... бабник.. сложно удивить его .... но если останешься загадкой для него и всегда непостижимой -мужчина будет твой cool + явно мч при деньгах

From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
EsmeralldaДата: Вс, 09.01.2011, 00:33 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Alya,
Quote (Alya)
+ явно мч при деньгах

конечно! он же Император, а не рядом проходил smile


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
nata007Дата: Вс, 09.01.2011, 00:53 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
IV - Император. Мужество. Магия Камней. Чтобы исполнять власть, порученную Вам, Вы должны знать, как правильно владеть собой.

Девочки пока я пассив!! sad


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
ilkaДата: Вс, 09.01.2011, 21:29 | Сообщение # 56
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Цитата Esmerallda
Императрица - опытная искусительница. Об этом говорит ее зовущий взгляд, смотращий на тебя и трон, вокруг которого обвивается змея. Императрица уверенно сидит на троне и держит символ власти - она мудра и знает как действовать. В ней сочетаются житейская мудрость, женская хрупкость и сексуальность, и сила. Эта мадам значет что она хочет и как этого добиться.

Мне кажется она сильная женщина,властная,которая знает чего хочет от жизни,что и как..все она знает,она очень сексуальна,но характер у нее жестоий))ну точнее не жестокий а с стервчиночкой,просто не знаю как сказать по дугому)

Цитата nata007
IV - Император. Мужество. Магия Камней. Чтобы исполнять власть, порученную Вам, Вы должны знать, как правильно владеть собой.

мне кажется император очень устал,он изнеможен,хотя вокруг него столько всего лежит..но он крепко держит свой посох,что доказывает,что он сильная личность и что ему нельзя сдаваться не в коем случае..


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
TwinsIncДата: Вс, 09.01.2011, 22:25 | Сообщение # 57
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Quote (Esmerallda)
II. Жрица

На меня жрица производит такое впечатление: раз колода ориентирована на сексуальную тематику, то я думаю, что жрица - это та, кто знает обо всём и про всех. Она тихая овечка, которая только с виду такая белая и пушистая, а на самом деле может дать фору любой императрице. Её сексуальные желания находятся за гранью фантастики, не каждый мужчина сможет удовлетворить её. Она очень требовательна как к себе, так и к окружающим. Это некий стереотип школьницы, которая во внеучебное время танцует в стриптиз-клубе..
Quote (Esmerallda)
III Императрица

Императрица в этой колоде совершенно не ассоциируется у меня с женственностью и материнством. Это некая сексуально озабоченая и вызывающе откровенная девица. Инфантильная, бессовестная. Наверно она считает, что все мужчины должны падать у её ног..


Обитаю в Кельтском Лесу..
 
nata007Дата: Вс, 09.01.2011, 22:28 | Сообщение # 58
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (TwinsInc)
Наверно она считает, что все мужчины должны падать у её ног..

Мне тоже кажется что императрица такая, ну сексуально извращенная, и мужчины это просто средство для получения удовольствия.. biggrin


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
TwinsIncДата: Вс, 09.01.2011, 22:32 | Сообщение # 59
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Quote (nata007)
Мне тоже кажется что императрица такая, ну сексуально извращенная, и мужчины это просто средство для получения удовольствия..

Я бы вообще сказал, что она девушка лёгкого поведения biggrin Она всем своим видом показывает что ей нужно и все атрибуты, которые её окружают говорят о том, что она просто боготворит секс, который для неё лишь способ удовлетворения собственных потребностей и никакой речи о чём-то духовном тут не может быть..
Quote (Esmerallda)
Император...

А мне кажется, что император пребывает в некой сладостной эйфории. Его наполняет чувство блаженства и так нежно, и немного покалывая, растекается по его телу - от ушей до пят..


Обитаю в Кельтском Лесу..
 
nata007Дата: Вс, 09.01.2011, 22:33 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
TwinsInc, да я полностью согласна..Еще мне кажется что император просто ленив, даже в тапках на троне сидит..

Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz