Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Сексуальной Магии - Страница 44 - Форум о Таро и ОракулахТаро Сексуальной Магии - Страница 44 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Таро Сексуальной Магии
eliaДата: Пт, 09.01.2015, 10:02 | Сообщение # 1291
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Galatea2015,
Можно сказать только то,что колода сильно оракульная,и рождает массу значений по каждой карте.Кто как её видит.
В 10 Кубков я вижу,что у людей всё есть,дом полная чаша.Дама довольна.А уходящий мужик-это из разряда "зажрался".Не факт,что это проиграется.Вот у вас и не проигрывается.Карты парная,Всё хорошо.
Тут ещё и окружение важно.Другое дело,если карта одна выпадает на итоговую например порзицию.Есть от чего в ступор войти.Тогда можно трактовать так,что люди вместе будут,но следует следить за разнообразием в их жизни,избегать стагнации,переходить на какой-то новый этап.Иначе мужчина рискует перейти на него один,без партнёрши.

По мне так карта схожа с 10 Пентаклей.Там тоже вроде всё в шоколаде.Но мужик смотит налево.У меня как то выпала на пару на итог.Я потрактовала,как всё таки уход мужчины.В реальности у пары действительно всё было,точнее у девушки.Но мужчине этого было не нужно.Он всё равно свинтил.
Вообще колода этим и сложна.Слишком много ньюансов на картинке.С осторожностью трактовать.
 
IngridДата: Вс, 01.02.2015, 14:58 | Сообщение # 1292
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Из наблюдений

3 пентаклей
Тут как то шли споры, что на карте: баня или кухня. У меня отыгралось как отдых в сауне)
Причем если говорить об окружавших, то все были помолвленные либо уже в браке.


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
IssilielДата: Вс, 01.02.2015, 18:40 | Сообщение # 1293
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Ingrid,
Цитата Ingrid ()
Тут как то шли споры, что на карте: баня или кухня. У меня отыгралось как отдых в сауне)

На карте безусловно баня. У меня так же отыгрывалась как поход в бань или бассейн.
Цитата Ingrid ()
Причем если говорить об окружавших, то все были помолвленные либо уже в браке.

Тут практически всегда показывает пару, правда не всегда все официально.


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
 
airinДата: Вс, 01.02.2015, 18:50 | Сообщение # 1294
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ingrid,
дамы, у меня тоже есть эта колода..но..я только сейчас решилась попытаться присоединиться к обсуждению..
3 пентаклей..
он не хочет ее отпускать, как в физическом плане, так и в эмоциональном, (пар кругом...вода...эмоции...)
как это все ни странно для пентаклей, но... колода специфична..

еще: момент СОБСТВЕННИЧЕСТВА...во ВСЕХ аспектах, и в сексуальном- тоже. И ей- это ооочен нравится)) типа.. Я ВСЯ- твоя........... tongue dry

по поводу бани...ну..это все может происходить как в сауне, так и в кухне, или....в спальне...суть та же..)) пар на заднем плане- не всегда факт , что это баня... wacko


Сообщение отредактировал airin - Вс, 01.02.2015, 18:56
 
IssilielДата: Вс, 01.02.2015, 18:57 | Сообщение # 1295
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
пар на заднем плане

Это чувства у них кипят))))


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
 
airinДата: Вс, 01.02.2015, 19:01 | Сообщение # 1296
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Issiliel,
Цитата Issiliel ()
Это чувства у них кипят))))

ну да))) тут не секс ради секса...а куча ЭМОЦИЙ..именно так))
хотя аркан- масти пентаклей..это может говорить еще о долгой , тщательной и УМЕЛОЙ прелюдии, прежде чем... tongue
 
IngridДата: Вс, 01.02.2015, 19:02 | Сообщение # 1297
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
airin,
колода специфична, это точно biggrin
у меня как то туз п показало на способ отдыха: сон.
Но я боюсь сон может показать любая карта, где есть кровать со спящими, а там их по меньшей мере 3 шт biggrin
Чаще всего колода у меня работает как оракульная.


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
airinДата: Вс, 01.02.2015, 19:22 | Сообщение # 1298
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
девы, а пар- прямо НАД головой МЧ..именно в первую очередь у НЕГО в башке "дымится" от страсти и эмоций..))
а на другой стене висят деревянные ушата , причем, дном наружу..похоже.. дева ПРОЩЕ относится к ситуации.. и не проявляет ВСЕХ эмоций внешне...
Интересненько)) wacko tongue


Сообщение отредактировал airin - Вс, 01.02.2015, 19:24
 
LeStelleДата: Вс, 01.02.2015, 19:28 | Сообщение # 1299
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
EnergiДата: Вс, 01.02.2015, 19:35 | Сообщение # 1300
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу посоветоваться. Если рядом с мч идёт Жрица. Это какая женщина рядом с ним? Он не женат официально. Кем она может быть ему?
 
airinДата: Вс, 01.02.2015, 19:35 | Сообщение # 1301
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
LeStelle,
Цитата LeStelle ()
плюс, мужик ее держит - все полностью на нем. В то же время он как бы открыт, а она как сжалась - закрыта.

ну да.. и символично что именно ОНА как бы "закрыта"...
но карта "теплая", от нее мягкое тепло, там взаимность..
Но, учитывая именно тройку- это, скорее, связь внебрачная, любовь..страсть у мужика, может, и жена есть.....


Сообщение отредактировал airin - Вс, 01.02.2015, 19:39
 
IssilielДата: Вс, 01.02.2015, 19:35 | Сообщение # 1302
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
airin, LeStelle,
Он ее обнимает как бы целиком, пытаясь защитить, отгородить, сделать своей. Ну а ей в свою очередь это нравиться и она пытается теснее прижаться к нему.


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
 
airinДата: Вс, 01.02.2015, 19:39 | Сообщение # 1303
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
А мадам хорошо с ним, уютно и... ощущение "родства " душ...эмоции есть у нее, но...сдержанные..
А в уголке карты, снизу..ПОД каблучком туфельки скинутой..ПЕНТАКЛЬ))
ей ВЫГОДНО еще быть с МЧ, хотя..тут смесь и выгоды- и эмоций, и секс-притяжки со стороны именно дамы.
Тут именно дама очень интересна, ее мотивации....)) крендель то, может, выгодный, да еще и красив как мужчина))


Сообщение отредактировал airin - Вс, 01.02.2015, 19:41
 
RascvetДата: Вт, 27.10.2015, 19:57 | Сообщение # 1304
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Подскажите , как может отыграться карта на вопрос самопознания
что мне не хватает 6 Мечей

 
IngridДата: Сб, 01.10.2016, 21:49 | Сообщение # 1305
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Rascvet, 6 мечей - там река - подвижность и изменчивость сознания, его чистота, ну и конечно расширение горизонтов, ИМХО
__________________________________________________________

Люди, кто практикует...
Расклад делала на Взаимный интерес.

На вопрос Что может способствовать созданию отношений - 7 пентаклей.
Можно было бы подумать, что совет отморозиться, отдохнуть... Но дело в том, что у меня на работе в кабинете аккурат ТАКОЕ кресло стоит перед моим столом. Расклад был на симпатичного парня, который приходит по работе к нам пару раз в месяц.
Как думаете, может поменяться значение карты? Колода все таки оракульная...


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
airinДата: Пн, 03.10.2016, 16:52 | Сообщение # 1306
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ingrid,
Цитата Ingrid ()
Что может способствовать созданию отношений - 7 пентаклей.


может несколько неожиданно скажу, но тут сразу пришла мысль о каком то более неформальном стиле общения, невысокомерном, более мягком, причем можно внешне показать что " как мне все надоело и я устала от рутины", и как вариант- немножко "поплакаться" в "жилетку", умеренно, конеШШно, но.. показать свою как бы томную усталость от рабочей рутины..).
как пример еще- нуу.... положим что корпоратив , на котором можно вести себя более доверительно- мягко с ним... smile
 
IngridДата: Пн, 03.10.2016, 16:59 | Сообщение # 1307
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
airin,

он из другой компании, приходит нас обслуживает - следит за нашими ПК! Мягкость - это вариант! Я с ним на "ВЫ", всегда вежливая, хотя мы почти одногодки. Уже запланировала в следующий раз предложить на "ТЫ")
Просто это кресло, оно стоит у меня перед глазами целый день... Хоть толкай его туда, когда он приходит biggrin


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
NatalieДата: Вс, 21.05.2017, 18:43 | Сообщение # 1308
Группа: Удаленные





Подскажите пожалуйста, как на практике проигрывается 9пентаклей в позиции чувств мужчины? Интересны именно практические наработки flower
 
missssДата: Вс, 21.05.2017, 18:51 | Сообщение # 1309
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Цитата Ingrid ()
На вопрос Что может способствовать созданию отношений - 7 пентаклей.

только полная смена обстановки ,резкие положительные перемены ,по другому ни как

Цитата Natalie ()
Подскажите пожалуйста, как на практике проигрывается 9пентаклей в позиции чувств мужчины? Интересны именно практические наработки

именно в практике у меня проигрывалась как тоска ,отношения и чувства в тягость ,есть страсть ,но он всеми силами пытается это побороть в себе (может эти чувства и не показывать ,но внутри буря эмоций )


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
RascvetДата: Вс, 21.05.2017, 21:27 | Сообщение # 1310
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Natalie,
Цитата Natalie ()
как на практике проигрывается 9пентаклей в позиции чувств мужчины?

Сильное желание обладать этой женщиной , и вот это желание сильнее чувств.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz