Таро Рериха (Röhrig Tarot) - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
Понедельник, 05.12.2016, 21:37Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Таро Рериха (Röhrig Tarot) - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахТаро Рериха (Röhrig Tarot) - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Рериха (Röhrig Tarot)
Таро Рериха (Röhrig Tarot)
Дима10Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 00:19 | Сообщение # 61
Новичок
Статус: Offline
Mermaid, эх, найти бы ещё этого кого-нибудь!;( Может у Вас есть знакомые, у кого бы эта колода могла бы ещё быть??? С уважением, Дмитрий.

В поисках утраченного...

AgrathДата: Среда, 14.10.2015, 21:54 | Сообщение # 62
Новичок
Mermaid, Извините пожалуйста! Я тут к Вам со своей бедой... Мне подарили колоду Рериха и МБК в ней на немецком. Я тут обратила внимание, что вы переводили... Может быть у Вас остался перевод этой книжечки и Вы будете так любезны и благосклонны со мной поделится..

С уважением.

MermaidДата: Четверг, 15.10.2015, 05:49 | Сообщение # 63
Старейшина
Agrath, здравствуйте!
Цитата Agrath ()
Может быть у Вас остался перевод этой книжечки

Нет, я переводила только для проработки, сама пользуюсь МБК так.
Давно была такая серия "Тайны предсказаний" по разным колодам. В ней была книга по таро Тота. В конце книги - описания карт. Вот некоторые описания как будто один в один переписаны с МБК к Рориху (даже порядок слов). Правда, в МБК к таро Рориха описания маленькие, а в книге были больше (видимо, автор компилировал).
Книгу можно найти на сайте Розамира по таро. Если не знаете, где - напишите мне в личку почту, я скину пдф-файл книги, если нужна.

Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

AgrathДата: Четверг, 15.10.2015, 11:20 | Сообщение # 64
Новичок
Mermaid, Огроменное Вам спасибо за помощь!!! Пусть у Вас все задуманное получается всегда!

zzinaДата: Понедельник, 29.08.2016, 23:01 | Сообщение # 65
Новичок
Кстати - художник этой колоды немец Карл РЕРИГ (наш современник) и никакого отношения к русскому художнику Николаю РЕРИХу не имеет

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Рериха (Röhrig Tarot)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz