Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Deviant Moon - Страница 36 - Форум о Таро и ОракулахТаро Deviant Moon - Страница 36 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Deviant Moon (Проработка колоды Deviant Moon Tarot)
Таро Deviant Moon
ElizabethДата: Сб, 06.07.2013, 23:18 | Сообщение # 1051
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
dagaz, я немного не о том. Я имела в виду именно ник, взятый у персонажа. Особенно у персонажа, который носителю очень импонирует. И он может начать даже неосознанно вести как этот персонаж. Конечно не всегда. Но такое бывало.

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
ЛахесисДата: Вс, 07.07.2013, 10:44 | Сообщение # 1052
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Elizabeth, да, очень хороший пример про сеть, тем более что это сейчас крайне распространено.

Даже еще более выпукло из той же области, это люди, которые в сетевые игры играют, там идет полный отрыв от реальности и отождествление себя с персонажем в игре. Например, у мальчика знакомого была девушка, студентка, она сидела на игре, и из- за этого его бросила, просто времени не хотела тратить на эти встречи, а потом случился какой- то сбой, то ли у нее комп полетел, то ли с игрой что- то, в общем, пришлось ей вернуться в реал. Тут же восстановились отношения с парнем, опять он ее из института встречал, любовь - морковь...и тут выпускают новую версию этой игры, 2 часть или обновление, и все- она пропадает, из института уходит в академ...,

Puella, нет Бог миловал)) хотя несколько латентных маньяков, милых на людях и издевающихся над женой, я видела..

По моему тут как раз отличие от стороны личности, которая органично проявляется в характере, и таким серьезным разрывом 2 личностей.
Я не согласна насчет масок, это не маски а именно личности, между прочим факт, что многие маньяки были ужасно сентиментальными. С одной стороны они любят свою собачку, и искренне плачут, если с ней что- то случилось, с другой- так же искренне пытают людей в подвалах. Или как в очень удачном примере Элизабет, человек искренне в игре или сети ведет себя как герой, дарьаньян итп., и считает себя таковым, а не притворяется, с другой- в реале трусливый типок, который ни на что не способен, итп. И - никакие качества этой личности героической в реале не проявляются. Я таких людей знаю очень много, когда была помладше, тусовалась на форумах, а потом встречалась с этих форумов, совпадений нет даже близко по образу и в реальности.


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Вс, 07.07.2013, 10:52
 
SiegfriedДата: Вс, 07.07.2013, 11:25 | Сообщение # 1053
Группа: Удаленные





Цитата (Лахесис)
Даже еще более выпукло из той же области, это люди, которые в сетевые игры играют, там идет полный отрыв от реальности и отождествление себя с персонажем в игре.




Цитата (Лахесис)
По моему тут как раз отличие от стороны личности, которая органично проявляется в характере, и таким серьезным разрывом 2 личностей.


 
ElizabethДата: Вс, 07.07.2013, 14:09 | Сообщение # 1054
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Цитата (Лахесис)
Даже еще более выпукло из той же области, это люди, которые в сетевые игры играют, там идет полный отрыв от реальности и отождествление себя с персонажем в игре.

Приведу интересный пример. Помните, в одном из сезонов Битвы экстрасенсов было задание, где по отдельным кабинкам за плотной шторой люди занимались разными делами и нужно было найти кабинку с питоном и девушкой, которая его ужасно боялась. То есть нужно было найти кабинку откуда шёл ужас и дикий страх.

Кто-то получал удовольствие от массажа, кто-то вкусно ел, а в одной кабинке сидел бывалый геймер и упоённо играл в игру. Так вот, несколько экстрасенсов назвали кабинку с геймером абсолютно пустой. И потом кто-то из них пояснил, что его не увидели, потому что он не существовал в нашей реальности во время игры.


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
ЛахесисДата: Вс, 07.07.2013, 15:07 | Сообщение # 1055
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Siegfried, я как слишком тупа, чтоб картинкой понимать, вы словами скажите.)

У меня тут в связи с темой возникла интересная мысль для вашей практики, случай- специально не придумаешь.

Как раз на форуме был один чувак, 79 года рождения, так он на полном серьезе считал, что ему фактически 14 -16 лет, в общем он подросток, и поэтому хочет встречаться с малолетками. По факту он был педофилом латентным, и всех убеждал что это нормально, и он не педофил а хочет встречаться со своими ровестниками. Выглядел он на свои 30-40 л, такой обрюзгший дядя с признаками болезни на лице. Самое интересное, что в жизни он был тихим забитым преподом в универе. Там еще много психопатологических подробностей, но пока не буду говорить. Мне кажется, для девиантов интересный случай по профилю колоды. Если кому- то интересно, кину данные имя и дату в личку, чтобы посмотреть, а ос дам полную, ибо:
1) за те много лет, что он торчал на форуме, он выливал все подробности своей как реальной, так и фантазийной жизни
( так что кого этика волнует- инфа открытая, и тут нет подворовывания)
2) были и фотки и видео он выкладывал, и те, кто жили с ним в одном городе сто раз с ним вживую общались , так что все факты известны и подтверждены

Можно сочинить расклад на тему: 2 личности, я реальное и идеальное, и посмотреть как оно все работает, и какими картами покажет.


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
SiegfriedДата: Вс, 07.07.2013, 15:56 | Сообщение # 1056
Группа: Удаленные





Лахесис, я не считаю это двумя личностями. При расщеплении личности автономны и обычно одна из них не знает о существовании другой. Здесь же налицо ношение маски. Он считает себя правым, но вынужден как-то соответствовать общественным нормам хотя бы внешне.

Спросил что у него в голове - выпали Мир, Иерофант и Влюбленные.

По миру он как раз живет в этой своей придуманной реальности. Обычно перегородка непроницаема в двух направлениях, но Иерофант как раз и говорит о попытках проповедовать наружу, никого, правда, не допуская внутрь. К тому же Иерофант - традиционная карта лицемерия, он вынужден сохранять видимость благопристойности. Но это внешне, душой он весь там. И Влюбленные говорят о сильном бессознательном влечении, усыпившем голос разума.

Любому самцу подсознательно нравятся половозрелые самки. Женщина начиная примерно с 12-14 лет вполне пригодна к вынашиванию ребенка, поэтому в строгом смысле назвать его педофилом нельзя. Формально да, по закону эти отношения осуждаются, реально - посмотрите на нынешних барышень этого возраста. Это определенно нездоровое влечение, но это не противоестественное совокупление с животными или трупами. Здесь я вижу больше сорванный "социальный тормоз", если его так можно назвать.

Причины... Маг, 6 монет, Туз кубков.

По Магу - это его собственная позиция, не навязанный выбор. По Тузу кубков можно бы предположить крайнюю эмоциональную неустойчивость и богатое... не воображение даже, воображение уже на уровень выше находится, оно пользуется разумом для какого-то логически связного конструирования, а тут дикая эмоциональная энергия. А 6 монет... Тут нужно думать, на карте есть старуха, которой персонаж подает милостыню. Возможно были какие-то эксцессы с пожилыми людьми, которые развернули его в противоположном направлении.
 
ЛахесисДата: Вс, 07.07.2013, 16:49 | Сообщение # 1057
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Siegfried, в 12 лет нет еще ничего, мы не на юге живем, 12 это дети психически физически и эмоционально. Я смотрю на них, и вижу детей, даже если в 14 что- то выросло, они остаются детьми.

Проблема в том, что тех, кому больше 18 он считал старыми, то есть женщина в 20 , да девушка, чего уж там, старая. В целом правильно описали, хотя меня и удивляет бесконтрольное влечение по влюбленным, и по миру замена реальности- но это ваш расклад, вам и читать). Но знаете, как влечение- несмотря на уверенность в своей правоте и желание никаких реальных шагов для знакомства или завязывания отношений он не предпринимал, и из дома особо не выползал, то есть в его картине мира все как то само должно было произойти без его усилий.может это еще и по влюбленным зависание на фазе выбора, ни туда ни сюда.

По причинам. Эксцессы были как раз с детьми, и подростками, в школе его унижали, и в какойто момент он перестал туда ходить вообще из- за болезни, психической как стало ясно. Но он жутко тоскует по школе и очень мечтает туда вернуться и быть школьником.

Как раз натборот- эмоцинальная составляющая заставляет его активно конструировсть реальность, он ярый левый, скорее даже троцкист, и любит двигать псевдотеории о том, как будет хорошо когда все будут заниматься чем хотят ( то есть в его случае - ничем), и жить круто, совокупляться на каждом шагу с малолетками, а тех, кто будет отказывать- лечить в больнице до состояния овоща. Еще очень важный момент в его программе по переустройству мира-это лечение преступников в дурке, к преступником он причисляет всех полноценных мужчин, особенно тех у кого есть деньги и кто занимается спортом, качается( это он тоже собирается запретить при коммунизме).

По связке маг 6 м плюс туз К - он всю энергию направлял и направляет, чтобы выпросить внимание, расположение , влюбленность как милостыню - например он выкладывал очень показательный ролик, снятый в его универе, где его студенты просят его спеть песенку, и он поет( если найду, дам ссыль, там дурка конкретная), а студентки над ним ржут в голос, и все понятно что это издевка, а он считал, что это здорово когда люди веселятся и они к нему хорошо относятся, как знак расположения воспринимал.

Если кому еще интересно посмотреть, пишу данные,


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Вс, 07.07.2013, 17:01
 
SiegfriedДата: Вс, 07.07.2013, 17:06 | Сообщение # 1058
Группа: Удаленные





Цитата (Лахесис)
очень показательный ролик, снятый в его универе, где его студенты просят его спеть песенку, и он поет( если найду, дам ссыль, там дурка конкретная), а студентки над ним ржут в голос, и все понятно что это издевка


Мне это что-то напоминает...
 
ЛахесисДата: Вс, 07.07.2013, 17:14 | Сообщение # 1059
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Siegfried, правда?) вы его знаете??)) просто тот форум где он тусил довольно камерный...хотя если знаете, то по имени и признакам точно поняли о ком я.

"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
MaskaДата: Вт, 09.07.2013, 15:16 | Сообщение # 1060
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
королева пентаклей ???хотелось узнать ваше мнение у кого как она проигрывалась именно на практике в разных сферах....

спасибо за ранее smile


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
ElizabethДата: Вт, 09.07.2013, 15:30 | Сообщение # 1061
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
nata8283, у меня проигрывалось как безразличие к окружающим, погружённость в себя. Характер очень сильный и жёсткий.

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
MaskaДата: Вт, 09.07.2013, 15:33 | Сообщение # 1062
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Elizabeth,
а если конкретно на какую то определенную ситуацию...
например: состоится то то....?приедет?и т.д....


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
ElizabethДата: Вт, 09.07.2013, 15:38 | Сообщение # 1063
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
nata8283, для меня двор на конкретные вопросы - приедет ли, состоится ли, и прочие действия не отвечают. Мне кажется к такой карте надо доп вытянуть.

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
MaskaДата: Вт, 09.07.2013, 15:45 | Сообщение # 1064
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Elizabeth, дополнительные были 9 жезлов,корль кубков маг,дно королева пент

В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
ElizabethДата: Вт, 09.07.2013, 16:25 | Сообщение # 1065
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
nata8283, а вопрос-то какой конкретный был?

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
MaskaДата: Вт, 09.07.2013, 16:26 | Сообщение # 1066
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
состоится ли поездка?

В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
VIP_LeonДата: Вт, 09.07.2013, 16:36 | Сообщение # 1067
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
ElizabethДата: Вт, 09.07.2013, 16:39 | Сообщение # 1068
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
9 жезлов здесь не благоприятствует явно. Если только какой-то удачный случай или человек поспособствует (Маг).

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.

Сообщение отредактировал Elizabeth - Вт, 09.07.2013, 16:39
 
MaskaДата: Вт, 09.07.2013, 17:02 | Сообщение # 1069
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
VIP_Leon, вот именно а поездка состоялась cool хотя по картам можно сказать обратное wink

В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
VIP_LeonДата: Вт, 09.07.2013, 17:10 | Сообщение # 1070
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Цитата (nata8283)
VIP_Leon, вот именно а поездка состоялась хотя по картам можно сказать обратное

а какая именно поездка? и было ли воздействие "мага"? доп. усилия? доп. финансирование?


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
MaskaДата: Вт, 09.07.2013, 17:14 | Сообщение # 1071
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
VIP_Leon, поездка на дачу,просто у меня не однократно это карта ставит в тупик....

В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
VIP_LeonДата: Вт, 09.07.2013, 17:23 | Сообщение # 1072
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
nata8283,
Цитата (VIP_Leon)
И еще - если поездка на отдых - то - состоится,


Цитата (nata8283)
поездка на дачу

smile


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
MaskaДата: Вт, 09.07.2013, 17:34 | Сообщение # 1073
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
VIP_Leon, однажды и на отдых у меня промах был cry

В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
VIP_LeonДата: Вт, 09.07.2013, 17:36 | Сообщение # 1074
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
nata8283, ну может быть, тогда карты не события показали, а твои сомнения, внутренние тормоза.. happy

Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
SiegfriedДата: Вт, 09.07.2013, 23:59 | Сообщение # 1075
Группа: Удаленные





nata8283, а вы на дачу ради удовольствия ехали или как обычно - поработать под видом отдыха? Скорее, вы выступали не в роли самой Королевы монет, а в роли девиантиков, сидящих возде ее юбки с отсутствующим выражением на лице. Это карта скучной (но, несомненно, полезной) работы.

Девианты редко говорят прямо и чаще предпочитают давать состоянческие, чем фактические ответы. Вероятно, истинный вопрос звучал как "удастся ли отмазаться от этой чертовой поездки на дачу" и ответ был получен соответствующий - терпи.
 
MaskaДата: Ср, 10.07.2013, 00:11 | Сообщение # 1076
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Siegfried, этот вопрос меня лично никак не касался ... smile
одна знакомая попросила посмотреть ...но она действительно устает там ,а не отдыхает,получается она была в роли этих девиатиков wink

Цитата (Siegfried)
Девианты редко говорят прямо и чаще предпочитают давать состоянческие, чем фактические ответы.

полностью согласна

у меня даже иногда на практике получается спрашиваю про одно ,а выходит информация совершенно про другое... wacko wacko wacko


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
mysteryofДата: Ср, 09.10.2013, 16:43 | Сообщение # 1077
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Любимая колода на сегодняшний день, с ней удалось самый близкий контакт наладить. Наверное, потому что я по гороскопу Рыбы, а колода сама по себе отлично работает с подсознанием и тем, о чем не говорят вслух.
Получила Луну в подарок, долго не открывала, т.к. боялась чего-то. biggrin В итоге, последние 2 года чаще всего беру ее в руки, да и она так понравилась моему другу, который тоже таро увлекается, что пришлось заказывать еще одну упаковку с Амазона и дарить на День Рождения smile


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
ЛахесисДата: Пн, 16.12.2013, 20:52 | Сообщение # 1078
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Уважаемые специалисты по Дивиантам, ай нид хелп, cry меня очень тревожит и вызывает непонимание каменная *опа на 3 Пентаклей...Что она означает? Я как бы кратко для себя формулирую смысл аркана, как то, что каждый занят переделыванием другого человека, или рисовкой нужного образа, и этот процесс столь увлекателен и трудоемок, что просто увидеть человека как он есть и контактировать с ним естественным путем не получается, только если канифолить мозг.
Но вот если это связь двух людей, значит ли это, что между ними стоит некая каменная ж*па? Особенно интересует в магическом смысле. Я серьезно.


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
elitkaДата: Пн, 10.03.2014, 22:43 | Сообщение # 1079
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Лахесис, повеселили biggrin В магическом смысле может показывать: коллективные практики:Рейки и прочии.
любые работы связанные с глифами,печатями ,должны быть допы указывающие "работу":дьявол,8 монет,и 8 жезлов,последняя указывает,на рунические воздействия. Опять же при соответствующих допах.
По поводу ниижней части тела, здесь как мне кажется указан материал,на котором каждый оставляет свой след ... sad


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
haldejkaДата: Ср, 19.11.2014, 22:35 | Сообщение # 1080
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Колода отлично смотрит внутренних тараканов, но хромает по фактажу - так что по отношенческой бытовухе лучше не беспокоить, говорит неохотно и ядовито. Типа, гвозди микроскопом забиваете, что-то у вас Манара/Гномы запылились, с такими вопросами к ним, пожалуйста.

Очень люблю её. И не страшная она вовсе.


vouloir c`est pouvoir

Сообщение отредактировал haldejka - Ср, 19.11.2014, 23:30
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Deviant Moon (Проработка колоды Deviant Moon Tarot)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz