Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Deviant Moon - Страница 20 - Форум о Таро и ОракулахТаро Deviant Moon - Страница 20 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Deviant Moon (Проработка колоды Deviant Moon Tarot)
Таро Deviant Moon
TaliyaДата: Пн, 09.08.2010, 18:35 | Сообщение # 571
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Quote (Antonina)
Короче, законченный трудоголик!

Точно! Мне, как человеку в отпуске, аж противно на него смотреть biggrin

Quote (Antonina)
может быть ночная смена

Вполне может быть. Только мне всё равно кажется, что он работает даже в две смены.
А жара на карте какая! Ужас просто! Это помимо цокота, стука и скрежета. Понимаю выражение теперь: "человек сгорел на работе"))
Quote (Antonina)
золотые монетки-солнцы, очень они на круглые булки похожи

Quote (Antonina)
золотые монетки-солнцы, очень они на круглые булки похожи

Ну такие хлебушки раньше и правда на зуб пробовали cool smile


Не верь богам, которые не танцуют...
 
AntoninaДата: Пн, 09.08.2010, 20:54 | Сообщение # 572
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Девочки эта информация так , просто к слову. У меня на иностранных словах всегда всплывает окно с переводами, и вот что девианты по русски означают.
deviant , Прилагательноененормативный
deviant , Существительноеинакомыслящий и еще немного 1. сущ.
1) психол. анормальная, девиантная личность
2) девиантность, отклонение от нормы
2. прил.
девиантный, отклоняющийся от нормы. Мне особо понравилось значение Инакомыслящий не просто от нормы общественной отклоняется( отклонятся можно в какую угодно сторону, и скорее это будет негатив), а вот инакомыслие это что-то совсем иной, лично у менядесь интерес срабатывает, иной значит другой, и мне хочется понять какой именно.


Все в шоколаде.
 
TaliyaДата: Пн, 09.08.2010, 21:02 | Сообщение # 573
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Таро Deviant Moon переводится как Таро Странной Луны.
Странными называют людей именно инакомыслящих, с необычными увлечениями, тех, кто идёт не в ногу с основной массой. Идеи таких людей зачастую не принимаются большинством, а их мировосприятие кажется оторваным от реалий жизни.
Нестандартность, необычность, непрактичность, акцентуированность - так я бы охарактеризовала таких людей.


Не верь богам, которые не танцуют...

Сообщение отредактировал Taliya - Пн, 09.08.2010, 21:02
 
SagaLiДата: Вт, 10.08.2010, 11:27 | Сообщение # 574
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
8 пентаклей
На карте – классический труженик 8 пентаклей.
Он трудится, невзирая на то, что уже наступила ночь, настало время отдыха.
Это – мастер своего дела. У него множество механизмов и сложных приспособлений. И он прекрасно управляется с ними, отправляя в печь очередную партию пентаклей.
Значения: труженик, хороший специалист в своем деле. Будет продолжать работать, не взирая на трудности, использует различные новшества в своей работе. В негативе: трудоголик, упор на материальное.

Со всеми описаниями - согласна biggrin

Quote (Taliya)
но тратить он их не собирается. Так и растут счёта в банке, а он ходит в стоптанных кроссовках и протёртых джинсах.

Да, точно. Жажда накопительства.
Quote (Taliya)
Вполне может быть. Только мне всё равно кажется, что он работает даже в две смены.

Ага, работа для него - все.

Инакомыслящий - да, это человек, имеющий другие ценности нежели толпа, или объясняющий, толкующий эти ценности - по иному.

 
AntoninaДата: Ср, 11.08.2010, 18:43 | Сообщение # 575
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
7 пентаклей
Юная ведьма практикуется в фабричном саду. Втыкая в дерево ржавый гвоздь, она оценивает рост своего мастерства. Семь пентаклей цветут на некогда мертвых ветвях.
Прямое положение: Развитие навыков. Остановка для оценки прогресса. Рост способностей.
Перевернутое положение: Нетерпеливость. Сомнение в своих способностях. Незначительный прогресс.
-у меня вопрос. Зачем это юная ведьма втыкает в дерево ржавые гвозди? В чем смысл? И вообще эта карта для меня немного жутковато, дерево которое плачет кровью, прямо "Всадник без головы" и "Сонная лощина" какая-то.


Все в шоколаде.
 
TaliyaДата: Ср, 11.08.2010, 19:09 | Сообщение # 576
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Quote (Antonina)
Втыкая в дерево ржавый гвоздь, она оценивает рост своего мастерства.

Раньше родителя прислоняли ребёнка к дверному косяку и делали отметку на нём по высоте макушки. Так следили за ростом.
Видимо, на карте таким образом зашифрован "рост мастерства". Девушка оценивает свой рост - куда гвоздём достанет, там и смотрит: выросла или в то же место угодила.
Гвоздь в её руках больше магический жезл напоминает. Под деревом уже лужа из крови. Всё говорит о том, что рост даётся тяжело, с потом и кровью.
Однако есть результат: дерево из мёртвого превратилось в живое. Только живое может кровоточить, так что кровь здесь говорит именно о "жизненности", а не о садизме девочки biggrin


Не верь богам, которые не танцуют...
 
AntoninaДата: Ср, 11.08.2010, 19:30 | Сообщение # 577
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (Taliya)
Раньше родителя прислоняли ребёнка к дверному косяку и делали отметку на нём по высоте макушки. Так следили за ростом.
- моя бабуля так делала когда я к ней приезжала, чтобы узнать насколько я выросла за год.
Quote (Taliya)
Гвоздь в её руках больше магический жезл напоминает.
- вот, вот, я как-то тоже про указку больше подумала, а не про гвозди.
Quote (Taliya)
Однако есть результат: дерево из мёртвого превратилось в живое. Только живое может кровоточить, так что кровь здесь говорит именно о "жизненности", а не о садизме девочки
- в общем сплошная жуть!


Все в шоколаде.
 
AntoninaДата: Сб, 14.08.2010, 15:50 | Сообщение # 578
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Дамы Вы где? Я вернулась из Москвы, снова с Вами. Сагали, Вам не позавидуешь( москвичам и жителям области), дышать нечем, очень тяжело, плюс такая жара и выхлопы. Я в тихом шоке, сегодня вот приехала домой( как дома хорошо biggrin ). Дальше идем ?

Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Ср, 25.08.2010, 17:18
 
TaliyaДата: Сб, 14.08.2010, 15:56 | Сообщение # 579
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Antonina, с возвращением!
Quote (Antonina)
Сообщений: 2777

Какое число удачливое wink

Quote (Antonina)
Дальше идем ?

Конечно! Причём стремительными шагами biggrin


Не верь богам, которые не танцуют...
 
AntoninaДата: Сб, 14.08.2010, 20:55 | Сообщение # 580
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (Taliya)
Какое число удачливое
- Да? это хорошо, удача всегда кстати.


6 пентаклей
Сострадание к тяжелому положению мертвеца привело богача на кладбище. Встретив душу, тоскующую по материальному миру, мужчина предлагает этой душе шесть пентаклей в искреннем порыве щедрости и великодушия.
Прямое положение: Благотворительность. Подарки. Делиться своим богатством. Материальная щедрость.
Перевернутое положение: Тайные запасы, припрятанное богатство. Эгоизм. Бесхозные деньги. Упущенные возможности в бизнесе.
- я не совсем понимаю смысл слов Сострадание к тяжелому положению мертвеца - то есть непонятно как положение мертвеца может быть тяжелым, ему-то собственно уже всеравно, странный перевод немного, но я лично вообще не умею с английского переводить поэтому тут из меня судья никакой.


Все в шоколаде.
 
TaliyaДата: Сб, 14.08.2010, 21:52 | Сообщение # 581
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Quote (Antonina)
Встретив душу, тоскующую по материальному миру, мужчина предлагает этой душе шесть пентаклей в искреннем порыве щедрости и великодушия.

Человек делится богатствами только тогда, когда у него есть избыток. Карта говорит о том, что человек полон жизненных сил и готов отдавать их часть неимущим. Судя по тому, что делится он с душой (нематериальное), то здесь имеет место энергетический обмен, точнее энергетическая отдача.
Вот только не соглашусь с тем, что отдаёт он все 6 пентаклей. Пять пентаклей расположены у него за спиной, руки, держащие их, отвёрнуты от нуждающегося. Только одна рука обращена к просящему.
Так что думаю, наш дядечка вполне разумен и отдаёт лишь часть своего богатства - своей жизни.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
ЛесаДата: Вс, 15.08.2010, 01:43 | Сообщение # 582
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (Taliya)
Пять пентаклей расположены у него за спиной, руки, держащие их, отвёрнуты от нуждающегося. Только одна рука обращена к просящему.

Taliya, да-да, да и то, та рука, что к просящему обращена, держит этот пентакль так аккуратненько и крепенько )) У меня ассоциация возникла, как собачке командуют "проси", а потом кормом вознаграждают )) Вот "собачка" и просит, а товарищ еще думает, дать или не дать ))


Я верю только в это - любовь спасет мир! (с)
 
TaliyaДата: Вс, 15.08.2010, 01:57 | Сообщение # 583
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Леса,
Quote (Леса)
У меня ассоциация возникла, как собачке командуют "проси",

Ага, словно поддразнивает.... А потом может вообще передумать, типа: ну зачем бесплотной душе материальные ценности? biggrin
На месте души следовало бы проявить проворность smile

Хотя... душа-то ведь - его собственная cool


Не верь богам, которые не танцуют...
 
ЛесаДата: Вс, 15.08.2010, 02:14 | Сообщение # 584
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (Taliya)
На месте души следовало бы проявить проворность

Мне кажется, не очень-то этой душе он и нужен, пентакль этот ))

Quote (Taliya)
Хотя... душа-то ведь - его собственная

Интересная мысль ))


Я верю только в это - любовь спасет мир! (с)
 
SagaLiДата: Вс, 15.08.2010, 11:34 | Сообщение # 585
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Извиняюсь за опаздание. Много дел было, так они меня выжали и сейчас, словно, спад - ничего не могу и не хочу biggrin Но - не теряйте меня, потихонечку догоню :)))

7 пентаклей
Монашка подходит к дереву с пентаклями. Острой палкой она наносит дереву рану, из которой капает кровь.
На земле возле ствола уже видны пятна крови, от предыдущего подобного обряда. Видимо, подобным образом, она пытается получить жизненную силу дерева.
Она одета в черное одеяние, но вместо ног у нее змеиный хвост.
В ней и ее действиях мне видится странное противопоставление предыдущим персонажам этой масти.
В ней я вижу абсолютную ориентацию на духовное, духовные силы, ценности. Ее двойное лицо это подчеркивает.
Возможно, поэтому пентакли – плоды (материальное), высоко на ветвях. Она не достает до них даже со своей палкой.
Даже не представляю, какое толкование тут давать…

Quote (Antonina)
Юная ведьма практикуется в фабричном саду. Втыкая в дерево ржавый гвоздь, она оценивает рост своего мастерства. Семь пентаклей цветут на некогда мертвых ветвях.

Блиииииииннннннн..... Оказывается пентакли это - мастерство....
Однако, способ у этой дамы - странный...
Но, по любому, здесь идет использование духовности, духовных средств, сил для получения результата.

Quote (Antonina)
И вообще эта карта для меня немного жутковато, дерево которое плачет кровью, прямо "Всадник без головы" и "Сонная лощина" какая-то.

Да-да, тоже самое. Мне дерево - жалко.
И, думаю, если она втыкает гвозди и мертвое дерево приносит плоды - это нарушение правильного порядка идет.
Карта может говорить о вредоносной магии, магическом вмешательстве.

Quote (Taliya)
Девушка оценивает свой рост - куда гвоздём достанет, там и смотрит: выросла или в то же место угодила.

lol
Но с отметками роста - классное сравнение!

Quote (Taliya)
Гвоздь в её руках больше магический жезл напоминает. Под деревом уже лужа из крови. Всё говорит о том, что рост даётся тяжело, с потом и кровью.

Да. И традиционно 7 пентаклей - плоды, но полученные тяжким трудом.

Quote (Taliya)
Только живое может кровоточить, так что кровь здесь говорит именно о "жизненности", а не о садизме девочки

Садизм - так привлекал!!! lol
Но если смотреть с этой стороны - карта более приятной делается :)))

Quote (Antonina)
Quote (Taliya)Гвоздь в её руках больше магический жезл напоминает. - вот, вот, я как-то тоже про указку больше подумала, а не про гвозди.

Палочка - заостренным концом наружу. Напоминает и атам, и магический жезл, т.е. направление энергии в нужную сторону. Т.е. еще один факт, говорящий, что энергия вкладывается в дело.
Quote (Antonina)
Дамы Вы где? Я вернулась из Москвы, снова с Вами. Сагали, Вам не позавидуешь( москвичам и жителям области), дышать нечем, очень тяжело, плюс такая жара и выхлопы. Я в тихом шоке, сегоднвот приехала домой( как дома хорошо ). Дальше идем ?

Конечно, дальше, но чуть - погодя я и 6 разберу: счас прямо от компа "сползала" кофе пить - не бывало со мной, чтобы утра на кофе налегать)))
 
AntoninaДата: Пн, 16.08.2010, 18:58 | Сообщение # 586
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (Леса)
У меня ассоциация возникла, как собачке командуют "проси", а потом кормом вознаграждают )) Вот "собачка" и просит, а товарищ еще думает, дать или не дать ))
- ага, помните, еще такая конфета была шоколадная " А ну ка отними!", там на фантике девочка щенка дразнила конфеткой, так и у нас на карте. Очень похоже.

Позже еще отпишусь.


Все в шоколаде.
 
AntoninaДата: Пн, 16.08.2010, 21:37 | Сообщение # 587
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (SagaLi)
И, думаю, если она втыкает гвозди и мертвое дерево приносит плоды - это нарушение правильного порядка идет.
Карта может говорить о вредоносной магии, магическом вмешательстве.
Кхе-кхе! Симен Сименыч! Об этом я и не подумал! biggrin Но ведь точно, картинка похожа на ритуалчик магический, приворот на крови или еще что-нибудь такое.

По 6 пентаклей. Это мужчина мне напомниет жука многолапого, а еще автомат, который что-нибудь выдает или наоборот "однорукого бандита", который сначала создает иллюзию выиграша, а потом отнимает последние. вон у него у самого за спиной сколько осталось, а дал всего ничего.


Все в шоколаде.
 
SagaLiДата: Вт, 17.08.2010, 14:07 | Сообщение # 588
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
6 пентаклей
Традиционная карта подаяния и падения на тебя жизненных благ.
Где-то на окраине города богатый горожанин подает милостыню нищенке.
Внимания заслуживают оба персонажа.
Горожанин. Он – хорошо одет, добротные красно-черные одежды говорят о том, что он – богат и благополучен, но вместе с тем – чужд роскоши. Он живет с удобствами, но – не роскошно. Он ведет счет деньгам, которые заработал тяжким трудом, и тратить их на роскошь – считает расточительством.
У него – 3 ноги, обутые в красные башмаки: 2 ноги твердо стоят на земле, 3-я – запечатлена в движении. Т.е. это говорит о том, что у него твердые позиции, но он – не стоит на месте, развивает свой бизнес и много работает.
За спиной его – еще 5 рук, держащих 5 пентаклей. Возможно, это – благотворительные проекты, меценатство, стипендии, на которые он тратит деньги.
Сама нищенка. Это – сухая старуха в развивающихся одеждах. Ее исхудалые руки тянутся к монете. Эти руки – ужасны. Так и видится, что эти руки – лапы, конечности какого-то существа, которое загребает себе все и – ему вечно мало. Признаться, у меня нет никакого желания подавать такой нищей. Мне видится, что если ты ей подал – вместе с подаянием она заберет у тебя твою удачу, благополучие, счастье, успех.
Вообще, надеюсь, этот горожанин отдернет руку и отдаст деньги кому-то другому.

Quote (Antonina)
Сострадание к тяжелому положению мертвеца привело богача на кладбище. Встретив душу, тоскующую по материальному миру, мужчина предлагает этой душе шесть пентаклей в искреннем порыве щедрости и великодушия.

Зачем душе - материальные пентакли?

Quote (Antonina)
то есть непонятно как положение мертвеца может быть тяжелым, ему-то собственно уже всеравно,

Считается, что "там" - лучше.
Quote (Taliya)
Человек делится богатствами только тогда, когда у него есть избыток.

У этого мне видится достаток, избыток - вряд ли, ведь "денег много не бывает". Он - делец, он все равно найдет , куда их выгодно вложить.

Quote (Taliya)
Хотя... душа-то ведь - его собственная

Интересный поворот получится... Попытка заглушить голос сердца материальным достатком.
 
TaliyaДата: Вт, 17.08.2010, 14:37 | Сообщение # 589
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Quote (SagaLi)
У него – 3 ноги, обутые в красные башмаки: 2 ноги твердо стоят на земле, 3-я – запечатлена в движении. Т.е. это говорит о том, что у него твердые позиции, но он – не стоит на месте, развивает свой бизнес и много работает.
За спиной его – еще 5 рук, держащих 5 пентаклей. Возможно, это – благотворительные проекты, меценатство, стипендии, на которые он тратит деньги.

Описание понравилось - прям целая жизнь этого персонажа пронеслась перед глазами smile
Quote (SagaLi)
Сама нищенка. Это – сухая старуха в развивающихся одеждах. Ее исхудалые руки тянутся к монете. Эти руки – ужасны. Так и видится, что эти руки – лапы, конечности какого-то существа, которое загребает себе все и – ему вечно мало. Признаться, у меня нет никакого желания подавать такой нищей. Мне видится, что если ты ей подал – вместе с подаянием она заберет у тебя твою удачу, благополучие, счастье, успех.
Вообще, надеюсь, этот горожанин отдернет руку и отдаст деньги кому-то другому.

SagaLi, я тут только хотела замутить теорию, что карта раскрывает наше глубинное отношение к своей душе (черпаем мы только из неё или пополняем?), как ты такой негатив про старушенцию выдала wacko biggrin


Не верь богам, которые не танцуют...
 
SagaLiДата: Вт, 17.08.2010, 14:48 | Сообщение # 590
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Taliya,
Quote (Taliya)
как ты такой негатив про старушенцию выдала

lol
Мне идея о том, что это - душа,очень понравилась. Бедная душа из кожи вон лезет, стараясь, чтобы неблагодарный хозяин хоть что-то для нее сделал, а не те жалкие крохи, что обычно. Вот и желает она заграбастать побольше. А хозяин - хитрец известный: все дары за спину спрятал biggrin
 
TaliyaДата: Вт, 17.08.2010, 15:11 | Сообщение # 591
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
SagaLi,
Quote (SagaLi)
Бедная душа из кожи вон лезет, стараясь, чтобы неблагодарный хозяин хоть что-то для нее сделал, а не те жалкие крохи, что обычно.

Вот-вот, и выглядит она так паршиво, от того, что хозяин у неё жадничает biggrin


Не верь богам, которые не танцуют...
 
AntoninaДата: Вт, 17.08.2010, 20:17 | Сообщение # 592
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (Antonina)
Встретив душу, тоскующую по материальному миру, мужчина предлагает этой душе шесть пентаклей в искреннем порыве щедростии великодушия.
- девочки, смотрите что происходит, слова с делом рассходятся. Он предлагает только одну монету, остальные он прячет за спиной( словно скупой рыцарь), а слова говорят, что он предлагает все шесть монет, ну буквально все готов отдать! Получается какая-то лживая карта. И еще меня не покидает чувство что он всеже более ее дразнит, играет с ней. А еще подумала, возможно монетка шанс на новое воплощение в мире материальном, ведь говорят же , что как там не замечательно, а все же душу часто снова хотят на землю, ощутить вкус жизни в теле.


Все в шоколаде.
 
AsrielДата: Ср, 18.08.2010, 20:50 | Сообщение # 593
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Antonina,
Доброго времени суток.
Боюсь мне придётся заметить, что в переводе вашего описания ошибка.
Богатый человек предлагает не все шесть пентаклей, а только один из шести пенткалей.
Compassion for the plight of dead has led a wealthy man into the cementery. Meeting a soul who longs for matirial world, the man offers one of his six pentacles in an open act of generosity.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Сострадание к тяжёлому положению мертвых привело богатого человека на Кладбище. Встретив душу, тоскующую по материальному миру, человек, предложил ей один из его 6 Пентаклей, как искренний акт щедрости.

Так что зря вы обидели карту^^


We do what we must
Because we can
 
TaliyaДата: Ср, 18.08.2010, 20:54 | Сообщение # 594
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Asriel, спасибо за поправку smile Вы нам здорово помогли smile

Не верь богам, которые не танцуют...
 
AsrielДата: Ср, 18.08.2010, 21:03 | Сообщение # 595
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Taliya,
Всегда рад помочь)
Тем более, что недавно я сам стал обладателем этой колоды и она мне не безразлична. Так что Данная тема мне очень помогла в понятие смысла карт, если учесть, что таро раньше, лично, никогда не пользовался)


We do what we must
Because we can
 
TaliyaДата: Ср, 18.08.2010, 21:10 | Сообщение # 596
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Asriel, а я пока не обладательница, но очень хочу приобрести smile
К сожалению, обсуждение подходит к финалу sad


Не верь богам, которые не танцуют...
 
AsrielДата: Ср, 18.08.2010, 21:17 | Сообщение # 597
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Taliya,
"Бороться и искать, найти и не сдаваться" - думаю это приемлемый девиз для достижения намеченных целей smile

А то что почти все карты рассмотрены - не беда. Всегда есть, что обсудить или чем поделиться. По моему Девианты могут преподнести достаточно сюрпризов. happy


We do what we must
Because we can
 
TaliyaДата: Ср, 18.08.2010, 21:22 | Сообщение # 598
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Asriel,
Quote (Asriel)
А то что почти все карты рассмотрены - не беда. Всегда есть, что обсудить или чем поделиться. По моему Девианты могут преподнести достаточно сюрпризов.

Это точно!
Рада видеть Вас в теме девиантов smile


Не верь богам, которые не танцуют...
 
SagaLiДата: Ср, 18.08.2010, 21:24 | Сообщение # 599
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Asriel,
Quote (Asriel)
Боюсь мне придётся заметить, что в переводе вашего описания ошибка. Богатый человек предлагает не все шесть пентаклей, а только один из шести пенткалей.

Это нам с колодой предложили перевод biggrin сами мы с Антониной в английском - скромно со словарем biggrin
Спасибо за перевод! :))

Quote (Asriel)
Тем более, что недавно я сам стал обладателем этой колоды и она мне не безразлична. Так что Данная тема мне очень помогла в понятие смысла карт, если учесть, что таро раньше, лично, никогда не пользовался)

Замечательная колода!

Quote (Taliya)
Asriel, а я пока не обладательница, но очень хочу приобрести К сожалению, обсуждение подходит к финалу

Опыт Гримуаров мне подсказывает, что не все так грустно biggrin

Quote (Asriel)
А то что почти все карты рассмотрены - не беда. Всегда есть, что обсудить или чем поделиться. По моему Девианты могут преподнести достаточно сюрпризов.

Сюрпризов - масса! А так же можно и о сочетаниях поговорить.

Quote (Taliya)
Рада видеть Вас в теме девиантов

Ага, я тоже - рада!


Сообщение отредактировал SagaLi - Ср, 18.08.2010, 21:24
 
AsrielДата: Ср, 18.08.2010, 21:34 | Сообщение # 600
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Taliya, SagaLi,
Благодарю happy

На счёт колоды.



We do what we must
Because we can


Сообщение отредактировал Asriel - Ср, 18.08.2010, 21:34
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Deviant Moon (Проработка колоды Deviant Moon Tarot)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz