Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Цыганское Таро Реймонда Бакленда - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахЦыганское Таро Реймонда Бакленда - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Цыганское Таро Реймонда Бакленда
Цыганское Таро Реймонда Бакленда
TarontinaДата: Чт, 04.08.2011, 10:36 | Сообщение # 241
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Рината, большое спасибо за дополнения и одобрение моей работы. smile Мне было приятно с тобой поработать!

Ну, что, добьём колоды? biggrin
У нас на очереди Королева Колёс - довольно странная особа...

На рауте изображена старая цыганка с трубкой во рту, в которую она подсыпает табак или ещё. что-то.
Эта особа стоит возле старого дуба - символа мудрости, к которому прислонено колесо - символ благополучия, успеха и достатка. Поодаль стоит кибитка у цветущего дерева, что тоже говорит о благополучии, процветании, надёжности.
На женщине одежда, цвета которой говорят о мудрости. самопознании, духовном развитии, сдержанности и позитивном отношении к жизни.
Она как будто бы в трансе(Курит какие-то галлюциногены? biggrin ) Мне кажется. это - мудрая женщина, обладающая даром ясновидения и предсказания. возможно. травница.
Карта означает мудрость, совет, проникновение за грань обыденности. уважение.
Возможно, карта даёт совет обратиться за помощью к пожилой особе,.
В пп карта может обозначать ведьму, злую старуху, завистницу, подлую интриганку.

Ну, и напоследок у нас король колёс!

На карте изображён мужчина средних лет. Он стоит , опираясь на большое колесо. На заднем плане мы видим поле и цветущие деревья. Мужчина очень похож на успешного земледельца, который, стоит. осматривая свои владения. Он, как бы, контролирует работников, обещая им хорошее вознаграждение за труд.
Карта означает содействие и поддержку солидного человека. труды буду вознаграждены, всё по справедливости. тка же карта говорит о достатке и стабильности. Человек сам заработал всё. что имеет и может эим гордиться. Так же, он . пр желании может сделать ещё больше и приумножить свои богатства и улучшить свою жизнь.

Жду дополнений! smile
 
РинатаДата: Чт, 04.08.2011, 14:04 | Сообщение # 242
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Королева Колёс мудрая женщина, я бы еще сказала состоятельная и финансово не зависимая, женщина в возрасте, силы природы ей помогают, у нее хорошее здоровье, она как мне кажется хорошая хозяйка, не болтушка ей можно доверить свои тайны, а взгляд у нее какой-то не то чтобы хитрый, но как будто она знает и видит тебя на сквозь, пытаться ее обмануть бесполезно. Мудрая, богатая жизненным опытом, духовная, волевая женщина. В перевернутом положении от такой женщины надо бежать она завистлива, коварна, из тех кто может пожелать что-то плохое, приворожить, нагнать порчу
король колёс!
Quote (Elen792)
На карте изображён мужчина средних лет. Он стоит , опираясь на большое колесо. На заднем плане мы видим поле и цветущие деревья. Мужчина очень похож на успешного земледельца, который, стоит. осматривая свои владения. Он, как бы, контролирует работников, обещая им хорошее вознаграждение за труд.
Карта означает содействие и поддержку солидного человека. труды буду вознаграждены, всё по справедливости. тка же карта говорит о достатке и стабильности. Человек сам заработал всё. что имеет и может эим гордиться. Так же, он . пр желании может сделать ещё больше и приумножить свои богатства и улучшить свою жизнь.

добавлю сильная карта, человек многого добился в жизни, это успешный коммерсант, торговец, землевладелец, возможно руководитель компании. Человек авторитетный, мудрый, знающий себе цену, из любой ситуации извлекает пользу и выгоду, время работает на него, приумножение богатства, человек добился всего своими силами, он надежный, элегантный, элита общества, человек который очень хорошо воспитан. Хорошая финансовая поддержка, прибыль. Еще обаятельный и галантный. В перевернутом положении скорее всего скряга, мелочный, человек богат но одинок, скупой, либо финансовое разорение, потеря богатства, пожар какие-то помехи, отказ в помощи, скупой начальник который платит копейки работникам.
В общем-то просто скоро уезжаю в отпуск и наверное буду отсутствовать на форуме, поэтому уже скучаю, ты так интересно описываешь карты, что думаю просто можно было с тобой и проработать колоду в раскладах
 
nbabyДата: Сб, 10.09.2011, 09:10 | Сообщение # 243
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 218
Статус: Offline
я про книгу к колоде оригинальной
вот например у меня есть текст к Королю пентаклей из старой версии
текст переведен переводчиком поэтому сорри

Король Bolers (дисков)
Традиционное значение
Прямое: доблесть, интеллект, математические способности, мудрость, успех. Черноволосый, темноглазый человек.
Перевернутое: слабость, тщеславие, коррупция, извращение.
Бакленд Интерпретация
Цыганский король опирается на большое колесо повозки. Он изящно одет в костюм, ткань которого в тонкую полоску и носит котелок. Он держит трость в своих руках и носит кольцо с черным камнем , указывающее на его статус Цыганского Барона.
Часы на золотой цепочки свисают с его голубого жилета, галстук выглядует рядом с верхней части жилета. За ним стоит Варде. У него коричневые волосы и синие глаза и он носит усы.
Чтобы быть лидером своего племени, он должен обладать соответствующими качествами, он должен быть умным человеком. Он возглавляет Цыганский Суд, и принимает решения по всем вопросам, относящимся к табору в целом и к отдельным цыганам. Его мнение спрашивают и уважать. Кроме того, он не раз помогать финансово, в те моменты когда есть необходимость. Он выступает в качестве посредника для любого крупного бизнеса между племени цыган и не-цыганами.
Барон излучает уверенность и он действительно уверен в себе. Он, как правило, хорошо говорит и, кажется образованным. Тем не менее, как и многое в жизни цыган, он действительно то, чем он кажется? Есть ли у него формального образования, или это жизненный опыт полученный от жизни в дороге? Неужели он действительно богат? Все ли то чем он кажется не нуждается в проверке?
Синий жилета символизирует терпение и понимание этого человека. Золотой галстук подчеркивает обаяние и уверенность . Его часы на золотой цепочки, подчеркивает его привлекательность и способность защищать.
Текст © 2001 из книги Раймонд Бакленд

а вообще если говорить о книгах Бакленда на русском то я видела 2
Цыгане. Тайны жизни и традиции
http://lib.rus.ec/b/165292/read
и
Любовная магия (за точность названия не поручусь)


Сообщение отредактировал nbaby - Сб, 10.09.2011, 09:11
 
РинатаДата: Сб, 10.09.2011, 09:56 | Сообщение # 244
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Quote (nbaby)
я про книгу к колоде оригинальной

у меня почему- то не было книги, а можешь привести другие карты, или обложку книги которая шла к колоде
 
nbabyДата: Сб, 10.09.2011, 10:11 | Сообщение # 245
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 218
Статус: Offline
http://www.aeclectic.net/cgi/buyframe.cgi?type=deck&id=5488
здесь продается переиздание Buckland Romani Tarot
эт оригинальная колода с переработанной книжкой

у нас в России два варианта этой колоды российского издания
колода Зайченко с книгой
и колода если я не ошибаюсь какой-то питерской типографии-отличительная черта на карте Шут птичка без головы да и на короле пентаклей нет повозки Варде
У вас я так поняла как раз последний вариант

Кстати книга Зайченко у меня в эл виде была-надо поискать а соответственно могу сбросить


Сообщение отредактировал nbaby - Сб, 10.09.2011, 10:12
 
РинатаДата: Сб, 10.09.2011, 11:10 | Сообщение # 246
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Quote (nbaby)
ну Зайченко

а насколько его перевод близок к оригиналу, потому как с ведьмочками есть некоторые неточности в его переводе
 
РинатаДата: Сб, 10.09.2011, 11:49 | Сообщение # 247
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
nbaby, может тогда дадите некоторые карты отличающиесмя от зайцевского первода,
Quote (nbaby)
могу книжку сбросить сравните королей пентакли

да нет, спасибо если судить по ведьмочкам..., вроде бы эта книга в электронном варианте есть
 
РинатаДата: Чт, 29.09.2011, 20:20 | Сообщение # 248
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
со временем к некоторым картам добавились еще характеристики, просто руки не доходят дописать
 
cactusboyДата: Сб, 22.10.2011, 22:53 | Сообщение # 249
Группа: Удаленные





Простите девчонки может не к месту влез..Никто не может МНе страктовать 9мечей из этой колоды никак в НЕЕ не "вьеду"? Ссори!
 
tamraДата: Вт, 25.10.2011, 14:45 | Сообщение # 250
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Девочки, помогите кто-ниубдь понять позицию из расклада "жизненый поворот"
окончательный прогноз произошедших перемен - расклад сдела женщине на вопрос отношений.
Выпала комбинация 8 колес+2 кубков+умеренность, как это можно понят в цыганском таро? Спасибо


Чудеса случаются там, где в них верят
 
VeraLVДата: Вс, 30.10.2011, 17:14 | Сообщение # 251
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Доработала значения старших арканов, начали младшие, здесь можно посмотреть.

http://www.vse-veda.com/t176-topic

tamra, карты говорят о стабильности отношений. Парнеров все устраивает, нет претензий.


Сообщение отредактировал VeraLV - Пн, 16.01.2012, 11:52
 
VeraLVДата: Вт, 01.11.2011, 13:54 | Сообщение # 252
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Статус: Offline
8 булав- крепкая семья, брачный союз, который не исключает материальной заинтересованности.
2 чаш - определение с выбором, все устраивает и нет желания что-то глобально менять.
 
tamraДата: Вс, 06.11.2011, 11:53 | Сообщение # 253
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (VeraLV)
2 чаш - определение с выбором, все устраивает и нет желания что-то глобально менять.


Спасибо за ответ, а если люди не в браке и как-раз проблемы в отншошениях. тогда как прочесть можно?


Чудеса случаются там, где в них верят
 
VeraLVДата: Вс, 06.11.2011, 16:47 | Сообщение # 254
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Статус: Offline
8-колес, мастер делает колеса, занимается привычным для него делом, скорее всего, в ближайшей перспективе перемен не предвидится. Надо сказать, что решает в этой паре о будущем - мужчина. Он создает колеса, а значит и поворачивать ему. В которую из сторон он решит повернуть неизвестно, но 2 чаш, может указывать и на новые отношения как в этой паре, так и вообще, т.е. в окружение мужчины может войти другая женщина. Поскольку он работает, занимается привычным делом, то и придет она возможно, именно в профессиональной сфере.

Вы тут ничего не сделаете, в данной ситуации, король - он, как решит, так и будет. Если он не сделает колесо, вы не сможете сесть в телегу. Здесь он решает будет телега или нет.


Сообщение отредактировал VeraLV - Вс, 06.11.2011, 16:48
 
VeraLVДата: Ср, 09.11.2011, 10:33 | Сообщение # 255
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Нашла книгу по Цыганскому таро.

Опустили межличностный аспект, 8-ка колес, говорит, о поглощенности работой.

2 кубков, переплетенные между собой розы - говорят о браке, поволке, сожительстве. В толкователи пишут, что ворон - не сулит ничего плохого, но я бы сказала, что не стоит забывать о тех, людях, которые завидуют чужому счастью, они всегда рядом.

Общее значение карты, предвещает начало новых отношений. преодоление кризиса, единство интересов.
 
РинатаДата: Ср, 09.11.2011, 11:17 | Сообщение # 256
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Quote (VeraLV)
Нашла книгу по Цыганскому таро.

а кто автор?
все времени мало присоединиться к вам к обсуждению карт. Колода замечательная
 
VeraLVДата: Пн, 09.01.2012, 20:02 | Сообщение # 257
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Автор известный Виталий Зайченко, но не могу сказать, что книга супер. В теме где Богемская готика предлагается перевод какой-то книги какого-то автора, вот там мне понравилось, удачно прописано. У Зайченко увы, этого нет, опущен главный аспект - эти карты хорошо подходят для считывания негатива, порч, приворотов и т.п.
 
РинатаДата: Вт, 10.01.2012, 13:15 | Сообщение # 258
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
ну Зайченко, полезен процентов на 60, иногда трактовка выпадала прямо противоположным образом, а с момента нашего летнего обсуждения так добавила бы к картам некоторые значения, но времени пока нет, а вот хотелось бы книгу другого автора почитать но не могу ее найти
 
TarontinaДата: Чт, 19.01.2012, 12:30 | Сообщение # 259
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Quote (Рината)
со своей стороны могу сказать, что некоторые карты открылись по-новому, а времени дописать нету, некоторые карты своих мыслей я б отредактировала

Очень интересно! У меня колода хорошо работает на работу, финансы, материальные, житейские проблемы. А вот отношении показывает довольно поверхностно.
 
MarishaДата: Ср, 25.01.2012, 13:16 | Сообщение # 260
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Elen792, при всем уважении, указывайте мое авторство, где вы по Клинкам и Жезлам копировали мое толкование, а то выглядит как будто это вы целиком написали

clover flower


У меня в кармане крыса, я нашла ее в лесу. Она мокрая и лысая, я тебе ее несу!!!
 
VeraLVДата: Сб, 18.02.2012, 16:52 | Сообщение # 261
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Подготовила сказку.

Сказки братьев Гримм. Бедный работник с мельницы и кошечка.

Жил-был на мельнице старый мельник



не было у него ни жены, ни детей,







и служило у него трое работников.



Пробыли они у него несколько лет, вот говорит он им однажды:

- Я уже стар стал,



мне бы теперь сидеть на печи, а вы ступайте по белу свету странствовать; и кто приведет мне домой лучшего коня,



тому и отдам я мельницу, и будет тот кормить меня до самой смерти.









Сообщение отредактировал VeraLV - Сб, 18.02.2012, 16:55
 
VeraLVДата: Сб, 18.02.2012, 16:56 | Сообщение # 262
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Третий работник был на мельнице засыпкой, и считали они его все дураком и мельницу ему никак не прочили; да он и сам того вовсе не хотел.



И ушли они все трое,



и, подходя к деревне, говорят они Гансу-дураку:

- Ты уж тут оставайся; за всю свою жизнь не достать тебе и поганой клячи.

Но Ганс пошел с ними дальше, и когда наступила ночь, пришли они к пещере и легли в ней спать.



Двое умных подождали, пока Ганс заснет, затем встали и ушли, а Ганса бросили, думая, что ловко дело обделали, - да, плохо им, однако, за то придется!

 
VeraLVДата: Сб, 18.02.2012, 16:58 | Сообщение # 263
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Вот взошло солнце;





Ганс проснулся, видит, что лежит он в глубокой пещере; он огляделся и крикнул:

- Господи, где же это я?

Он поднялся и выбрался из пещеры наверх и пошел в лес; идет он и думает: "Один я остался, все меня бросили, как найти мне теперь коня?" Шел он, погруженный в свои думы, и встретил по дороге маленькую пеструю кошечку; она ласково с ним заговорила:

- Ганс, куда это ты идешь?

- Ах, да чем же ты мне можешь помочь?

- Я о твоем желании хорошо знаю, - сказала кошечка,- ты хочешь, чтоб была у тебя красивая лошадь. Ступай вместе со мной и будь мне верным слугою семь лет, и я дам тебе за то лошадь такую красивую, какую ты за всю свою жизнь и не видывал.





"Должно быть, это волшебная кошка,-подумал Ганс,- хотелось бы мне посмотреть, правду ли она говорит". И повела она его в свой маленький заколдованный замок, и жили в нем всё одни только кошечки, и все они ей прислуживали; они проворно носились по лестнице вверх и вниз и были довольные да веселые. Вечером, когда уселись они за стол, три кошечки принялись за музыку: одна играла на контрабасе, другая на скрипке, а третья трубила в трубу и надувала щеки изо всех сил. Когда они поели и стол был уже убран, кошка ему и говорит:

- Ну, Ганс, давай теперь с тобой потанцуем!

- Нет, - говорит он, - с кошкой плясать я не стану, этого делать мне в жизни еще ни разу не доводилось.

- Тогда отведите его в постель, - сказала она кошечкам.

И зажгла ему свечку в спальне одна из кошечек, а другая стала стаскивать с него башмаки, третья-чулки, и, наконец, одна из кошечек потушила свечу. А на другое утро они снова явились и помогли ему встать с постели и одеться: одна натягивала ему чулки, другая завязывала подвязки, третья подала ему; башмаки, а еще одна умыла его, а лицо вытерла ему хвостом. "Делать это она умеет очень нежно", - заметил Ганс. Но приходилось ему для кошки и работать: каждый день дрова рубить, да как можно помельче; и для этого дали ему серебряный топор; клин и пила были тоже серебряные, а колода была медная. Вот так и колол он дрова, жил в кошкином доме, ел да пил хорошо, но видать никого не видал, кроме пестрой кошки да разных ее служанок.

Вот однажды и говорит она Гансу:

- Ступай да выкоси мой лужок, а трава пусть пойдет на сено, - и дала она ему серебряную косу, а брусок был золотой, и велела она ему все это в точности после работы сдать. Ганс пошел и сделал, что было ему велено. Окончив работу, принес он косу, брусок и сено домой и спрашивает, не заплатит ли она ему уже за работу.





- Нет, - говорит кошка, - ты должен еще для меня кое-что сделать; вот тут стропила да бревна серебряные и плотничий топор, наугольники, скрепы - все, что надо для работы, и все это из серебра сделано. Хочу я построить себе маленький домик.

И выстроил Ганс ей домик и сказал, что все он теперь уже сделал, а лошади-то у него пока что нету.





 
VeraLVДата: Сб, 18.02.2012, 17:01 | Сообщение # 264
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Статус: Offline
И прошло семь лет, словно полгода. И спросила кошка, хочет ли он поглядеть на ее лошадей?

- Хочу, - ответил Ганс. И она открыла ему домик, отперла двери, видит он - стоят двенадцать лошадей; и, ах, какие они были статные, как блестели они да сверкали, прямо сердце радовалось!

Тут дала она ему поесть и попить и сказала:

- Ну, теперь ступай домой, а лошади твоей я не дам тебе с собой, но через три дня приду сама и приведу ее тебе.

Собрался Ганс в дальний путь, и указала она ему дорогу к- мельнице. Но новой одежды она ему не дала, и должен он был воротиться домой в чем пришел-в своей старой, изорванной куртке, что стала ему за эти семь лет тесна и коротка. Пришел он домой, а другие два работника тоже домой воротились, и каждый привел с собою по лошади, но у одного была она слепая, а у другого хромая. Стали они его спрашивать:

- Ганс, ну, а где же твоя лошадь?

- Через три дня придет. Посмеялись они и говорят:

- Да, Ганс, уж если ты лошадь получишь, то будет она хороша!

Вошел Ганс в комнату, но мельник сказал ему, чтоб не смел он и за стол садиться, так был он оборван и весь в лохмотьях, - стыдно-де будет, если кто зайдет в дом. И вынесли ему немного поесть во двор; а когда пришло время спать ложиться, ему не позволили лечь на кровать, и пришлось ему залезть в сарайчик для гусей и улечься на жесткой соломе.

Просыпается он утром, - а прошло уже три дня,-и вот подъезжает карета, запряженная шестериком, - ах, как сияли кони, как блестели они, как все было красиво! - и вел слуга седьмого коня, и был тот конь для бедного работника' с мельницы. И вышла из той кареты красавица-королевна, и вошла она в мельницу; а королевна была та самая маленькая пестрая кошечка, которой бедный Ганс служил целых семь лет. Она спросила мельника, где его младший работник, засыпка?





И ответил мельник:

- Да мы и на мельницу-то его пустить не можем, весь он оборванный, - вон лежит он в сарае, где гуси!

И сказала тогда королевна, чтобы тотчас его привели к ней. Привели Ганса, и должен он был одежкой своей прикрываться, и еле мог тело свое прикрыть лохмотьями. Достал слуга тогда пышные одежды, приумыл работника, приодел, и когда был он готов, то выглядел любого короля красивей. Затем королевна велела показать лошадей, приведенных двумя другими работниками. И была одна из них слепая, а другая хромая. И велела она привести тогда своего седьмого коня. Как увидел мельник того коня, сказал, что такого во дворе у него никогда еще не бывало.





- Вот этот конь и будет для младшего твоего работника,- сказала королевна.

- Тогда уж и мельница будет его, - сказал мельник; но королевна ответила, что коня того дарит она ему, и мельница пусть у него остается; взяла она своего верного Ганса, посадила его в карету и уехала с ним вместе. И поехали они сперва в маленький домик, который построил Ганс серебряным топором; а он, гляди, стал огромным замком, и все в нем внутри было из чистого золота да серебра; и вышла она замуж за Ганса, и стал он богат,-так богат, что на всю его жизнь хватило. Вот пускай никто не говорит, что раз дурак, то ни на что и не годен.



 
VeraLVДата: Сб, 25.02.2012, 19:54 | Сообщение # 265
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Рината галерея же есть. Загрузчик файлов для форума http://www.servimg.com/

Нужна регистрация.


Сообщение отредактировал VeraLV - Вт, 03.07.2012, 20:35
 
sapfircatДата: Вс, 04.03.2012, 21:15 | Сообщение # 266
Группа: Удаленные





Добрый вечер.Вставлю свои пять копеек.Год назад купила изданную у нас реплику оригинальной колоды.Энергетически сильная и в работе очень хорошо себя зарекомендовала.Книгу Бакленда читала еще до покупки колоды поэтому поначалу много вопросов колода не вызвала,тем более что впоследствии купила на Amazon оригинальную колоду+книгу.Однако,когда прочитала биографию Бакленда и пояснения к оригинальной,то поняла,что это просто фэйк.Никакой колоды,бывшей в пользовании у его бабушки,послужившей прообразом для создания этой нет.И многие его трактовки-высосаны из пальца.Обидно.
 
AylinДата: Вт, 28.08.2012, 08:50 | Сообщение # 267
Группа: Удаленные





Смешная ситуация у меня случилась=) В гадании на таро я - новичок=) Вот только недавно начала с ними заниматься. После покупки где-то неделю лежали. Иногда брала в руки: щупала, принюхивалась, изучала их... и клала обратно на своё место. Боялась гадать на них. И тут спустя где-то неделю как придёт желание гадать! Не знала куда деться. Пыталась отмазываться ...мол потом как-нибудь в следующий раз. И тут на второй день даже незнакомый цыган в гости заглянул. Ну,думаю,-это знак=)) Мол пора=) Решила погадать одному человеку. Так там такие горы намечались,что о-го-го!=)))

Словом... после первого гадания поняла,что эти карты для меня=)) И кстати книга Зайченко даёт очень понятное описание. Правда, только одну карту с прошлым так и не расшифровала=) Трудно пока даётся мне=)

Сбудется ли то яркое будущее у этого человека, какое описали карты-я не знаю. Но вот говорит, что ныдежды,страхи, внешние силы,которые его окружают-прямо в яблочко. Делаю вывод,что эти карты не врут=) Я довольна=)
 
TarontinaДата: Вт, 28.08.2012, 09:04 | Сообщение # 268
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Aylin, колода красивая, яркая, довольно чётко говорящая. У меня она хорошо работает в раскладах на бытовые темы, по вопросам связанными с работой и финансами. Хотя, я ни каких книг по ей не читала. Опираюсь при трактовке на интуицию.
Quote (Aylin)
Делаю вывод,что эти карты не врут

Я бы сказала, что ни какие карты не врут. biggrin Ошибаться можем мы, при трактовке, или быть слишком заинтересованы и вынимать из колоды нужные карты.
 
AylinДата: Вт, 28.08.2012, 09:24 | Сообщение # 269
Группа: Удаленные





Quote (Tarontina)
Опираюсь при трактовке на интуицию.

Тут,смотрю,без интуиции-никак=) Как выпадет энное кол-во карт, в книге на каждую столько описаний=)) Сидишь потом играешься=)) Не знаю, может это только так вначале=) Но сидела я долго над ними=)))
Quote (Tarontina)
Ошибаться можем мы

Согласна=))
Quote (Tarontina)
при трактовке, или быть слишком заинтересованы и вынимать из колоды нужные карты.

Это уже,наверное,только профи умеют=))
 
TarontinaДата: Вт, 28.08.2012, 11:10 | Сообщение # 270
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Quote (Aylin)

Это уже,наверное,только профи умеют=))

Как раз, наоборот. biggrin
Легче вытянуть то, что хочется. И лишь профи способен абстрагироваться от ситуации. Со временем, этому не трудно научиться. smile
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Цыганское Таро Реймонда Бакленда
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz