Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Гномов. - Страница 17 - Форум о Таро и ОракулахТаро Гномов. - Страница 17 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Гномов. (Теоретическая проработка колоды.)
Таро Гномов.
ВалерияДата: Чт, 25.06.2009, 22:00 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline


Галерея колоды.

Практика раскладов


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал Гликерия - Чт, 03.11.2016, 00:01
 
ArubaДата: Сб, 02.07.2011, 11:56 | Сообщение # 481
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
у меня эта карта вызывает не очень положительные эмоции, даже крошки в кармане нет. Нищета, если с точки зрения финансов.
 
eliaДата: Сб, 02.07.2011, 13:40 | Сообщение # 482
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Aruba)
у меня эта карта вызывает не очень положительные эмоции

Aruba,
Я когда её в раскладе на отношения вижу,так сразу понимаю,что тут труба дело. biggrin biggrin
 
ArubaДата: Сб, 02.07.2011, 13:43 | Сообщение # 483
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
вопрос. Труба дело, ты имеешь ввиду человек не может ничего дать или не хочет ничего давать, показывая , мол, вот я никакой, что с меня возьмешь?
 
eliaДата: Сб, 02.07.2011, 13:54 | Сообщение # 484
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Aruba)
Труба дело, ты имеешь ввиду человек не может ничего дать или не хочет ничего давать, показывая , мол, вот я никакой, что с меня возьмешь?

Aruba,
А какая разница?? К тому же,я думаю,что это формулировки одного и того же.Ведь когда человек хочет-он всегда может!!(не будем брать ситуации,когда человек в застенках или на войне и т д).Поэтому чаще всего человеку просто ничего не надо,и строить отношения он вряд ли будет. killed
 
eliaДата: Пн, 04.07.2011, 22:25 | Сообщение # 485
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
6 Монет



Сокровище.Чем больше сокровище, тем лучше должна быть охрана.

.


Дракоша вцепился в своё сокровище. smile Мне напоминает 4 Пентаклей классики.
Карта указывает на обладание чем-то и охрану сокровища от недобрых глаз.
На отношения-человек в вас вцепился и держится ого-го.Из лап не выпустит.Думаю,может и на ревность указать.Человек-собственник.
На работу:Хорошие перспективы.Возможность хорошо зарабатывать,но и напрягаться придётся по этому поводу много.Положение обязывает,как говорится.
Здоровье:хорошее.Человек имеет хороший потенциал и прикладывает максимум усилий к его сохранению.
Личность:Человек состоятельный.Умеющий заработать.В негативе-скопидом,слишком цепляющийся за то,что имеет.Может доходить до фанатизма.


Сообщение отредактировал elia - Пт, 08.07.2011, 10:14
 
ArubaДата: Пн, 04.07.2011, 23:09 | Сообщение # 486
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
мне нравится эта карта. Золото, деньги, она говорит о том, что у тебя все будет, только не нужно разбрасывать и одалживать деньги, держи их при себе (копи, собирай)
Девочки. задам вопрос.
Получается что в Гномиках. Короли и Королевы означают МЧ и Дам?
или все же означают описание карты?
 
eliaДата: Чт, 07.07.2011, 07:52 | Сообщение # 487
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Aruba)
Получается что в Гномиках. Короли и Королевы означают МЧ и Дам? или все же означают описание карты?

Aruba,
Ну по разному.Если фигурная карта ну просто не может представлять конкретного человека(судя по раскладу),то конечно,речь пойдёт скорее о качестве.Либо часто карта представляет человека с определённым качеством,ну как в классике.
 
eliaДата: Пт, 08.07.2011, 10:14 | Сообщение # 488
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
7 Монет



Проверка.Контролируй все, иначе легко быть обманутым.

Карта недоверия.Личность никому не доверяет и всё проверяет.Но необязательно,что человек совсем параноик.Часто это лишь начальное недоверие,то есть,человеку нужно время.
Отношения:нет доверия между партнёрами.Противостояние.


Сообщение отредактировал elia - Пт, 08.07.2011, 10:19
 
ArubaДата: Пт, 08.07.2011, 11:01 | Сообщение # 489
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
А что карта говорит в финансовом плане?
Может проверяй, все что связано с деньгами , пересчитівай.
Я бі сказала, что Дама богата, поскольку у нее в сундуке есть еще мешки с деньгами.
 
eliaДата: Пт, 08.07.2011, 11:11 | Сообщение # 490
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Aruba)
Я бі сказала, что Дама богата, поскольку у нее в сундуке есть еще мешки с деньгами.

Aruba,
Согласна!! Деньги явно имеются! Может,и не супер много,как в 6 Монет,но на нужды хватает,и даже больше.У такой предусмотрительной дамочки иначе и быть не может.Да и одежда у неё богатая.


Сообщение отредактировал elia - Пт, 08.07.2011, 11:12
 
ArubaДата: Пт, 08.07.2011, 12:08 | Сообщение # 491
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Она почему то у меня ассоциируется с попадьей))))
Тоже сидит на своих "закромах" и проверят их каждій раз)))
 
eliaДата: Пт, 08.07.2011, 12:33 | Сообщение # 492
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Aruba)
Она почему то у меня ассоциируется с попадьей))))

Aruba,
biggrin biggrin Но она не простая дамочка.Не зря рыжие волосы у неё.Платье цвета индиго.Человек то есть много думает.Всё через голову пропускает.Не расслабляется.Анализирует.
стати,заметила,что нос е неё красный.Не выпивоха ли?? smile
 
JozefinaДата: Пт, 08.07.2011, 22:14 | Сообщение # 493
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Здравствуйте! Решила присоединиться к вам..купила колоду Гномов..и лежала она у меня год..но вот часто стали мои знакомые просить меня по вопросу выбора или или ..стоит вкладывать деньги для получения прибыли или нет.. и у меня возникли сложности с трактовкой карт и выбора что главнее..Вот например: Получит ли человек прибыль если влодит деньги в : первый вариант Верховная жрица, второй вариант королева булав,и третий вариант 3 кубков..Какой вариант наиболее прибыльный...я считаю что первый..что по этому поводу думаете Вы милые гадалочки?

Предвидеть - значит управлять.
Блез Паскаль
 
ArubaДата: Пт, 08.07.2011, 22:30 | Сообщение # 494
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (Jozefina)
Какой вариант наиболее прибыльный...я считаю что первый..что по этому поводу думаете Вы милые гадалочки?


я стараюсь не задавать один и тот же вопрос несколько раз. Получив ответ, больше вопрос этот не задаю в течении какого то времени.
 
eliaДата: Пт, 08.07.2011, 22:34 | Сообщение # 495
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Jozefina)
Получит ли человек прибыль если влодит деньги в : первый вариант Верховная жрица

Jozefina,
Для меня это вообще скрытая информация.Тёмный лес.Тут как раз опаснее всего.Прибыль если и будет,то далеко не сразу.

Quote (Jozefina)
второй вариант королева булав

Прибыль будет,если человек будет в тонусе и проявит качества Королевы Жезлов.Вертеться придётся по полной.

Quote (Jozefina)
третий вариант 3 кубков

Тут тоже придётся пахать,но результат должен быть пропорционально вложенным усилиям.И мне этот вариант видится самым удачным из трёх. smile
 
JozefinaДата: Сб, 09.07.2011, 02:40 | Сообщение # 496
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Думаю что так оно и будет..постоянство и стабильность можно получить только имея знания и вдохновение..само знание может конечно дать успех так же и вдохновение.но постоянство и уверенность в завтрашнем дне это лучше.

Предвидеть - значит управлять.
Блез Паскаль
 
JozefinaДата: Сб, 09.07.2011, 10:16 | Сообщение # 497
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Я могу сказать что это потрясающая колода . По точности и правдивости предсказаний по вопросам вкладывания денег ,прибыли и даже элементарно покупки товара для пользы или для его реализации что очень важно для ИП и его магазина я ее ставлю на первое место, и не могу сравнить ни с кем. Вот буквально неделю назад знакомая попросила посмотреть какой марки товар выгоднее завести в магазин для большей прибыли..Я задала вопрос картам: Будет ли большая прибыль если сделать вложение денег в 1 вариант, второй вариант, 3 вариант? колода показала Звезды,туз мечей, 4 монет т.е на первый вариант выпала карта Звезды, товар был куплен по первому варианту и был распродан за 3 дня..Радости моей знакомой не было предела и теперь часто она ко мне обращается и другие в том числе, но в руках у меня эта колода всего месяц и возникают иногда сомнения и колебания не всегда я их понимаю, то есть еще не наработала с ними опыт..Этот форум просто находка , я бы хотела участвовать в рассмотрении карт помогать и получить помощь...Колода не обычная и в вопросах финансов просто талантливая.

Предвидеть - значит управлять.
Блез Паскаль
 
NadlenДата: Сб, 09.07.2011, 14:37 | Сообщение # 498
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Поздравляю вновь прибывших,приятно будет работать.
Так,вернемся к 7Монет:
Семерка Пентаклей - Сокровище

Прямое положение:
СЕМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ: (сокровище)
Чем больше сокровище, тем лучше должна быть охрана.
© Перевод с английского Клюев А.Г., Легкая А.В

МБК: 7 - сокровище - чем драгоценнее сокровище, тем свирепее сторож.
_________________________________________________

Из книги Клюева "Таро. Книга раскладов"

В Таро Гномов Семерка Динариев означает недоверие. Сидящая перед сундуком с деньгами женщина пробует на зуб монету. Контролируй все, иначе легко быть обманутым, говорит карта.

Карта в неблагоприятном положении: убытки.
________________________________________________

Из книги "история гнома Сичена"

Сомнения, подозрение, крайнее опасение. Осторожность, доверие собственной интуиции.

Взято здесь
___________________________________________________

7 монет, недоверчивость
Контролировать все, иначе можно оказаться обманутым.
Проверьте все счета, проследите за тем, как ведется Ваша бухгалтерия, загляните в ведомость, по которой Вам выплатили зарплату, фирму, в которую вы собираетесь обратиться и т.д. Если у Вас дома ремонт или Вы прибегли к услугам третьих лиц – не пренебрегайте необходимостью проконтролировать ход работ. Над душой, конечно, стоять не нужно, но и пускать все на самотек неразумно.
================================================
7 ПЕНТАКЛЕЙ

Третий деканат Тельца.
Карта учит терпению. Говорит о том, что любой труд вернётся сторицей, но не сразу и не всегда деньгами. Тяжёлый труд за копейки. Трудности и испытания. Сельское хозяйство. Тот, кто деньги считает, но ими не владеет (бухгалтер).
Личность. Терпеливый, много работающий человек. Невезучий. Заниженная самооценка, скромность. Зарыл свой талант в землю.
Взаимоотношения. Несчастливый брак. Рутина.Отношения долгие, надёжные, безрадостные. Материальная зависимость от партнёра. Лучше не выходить замуж за этого человека.
Бизнес, работа. Изматывающий труд на кого-то, низкая оплата труда. Плохой урожай, плохие всходы. Медленный прогресс.
Здоровье. Не очень. Изматывающие хронические заболевания. Голодание, сброс веса, пост, диеты. Хронические заболевания позвоночника. Уход за больным.
Перевёрнутая карта
Результата нет. Исправление ошибок. Полезно привлечь помощь со стороны. Капризы, претензии. Мало терпения, дисциплины. Недостаточно опыта, навыков.
Ваши подозрения оправдаются.
Личность. Зануда, брюзга, нетерпеливый, амбициозный.
Взаимоотношения. Капризы, претензии, радости не ждите. Эгоизм.
Бизнес, работа. Аврал. Ошибки, неудачные вложения. Обман в деньгах. Убыточное предприятие.
Здоровье. Врачебные ошибки, некомпетентность врача, траты на здоровье.
================================================


Не стреляйте в прошлое из пистолета,ибо будущее выстрелит в тебя из пушки.
 
JozefinaДата: Сб, 09.07.2011, 16:59 | Сообщение # 499
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус: Offline
задан вопрос будет ли прибыль если вложить деньги 1 вариант-паж дубинок. 2 вариант-рыцарь пентаклей, и третий королева кубков.на мой взгляд удачнее здесь второй вариант.

далее: 1 вариант 4 кубков, 2 вариант 3 дубинок,и третий туз дубинок..на мой взгляд первый вариант.

1 вариант-луна
2 вариант- королева мечей
3 вариант- туз пентаклей у меня колебания между 2 и третьим вариантом.

далее

1 вариант 5 монет,
2-корль кубков.
3 вариант- императрица

я дмаю что второй вариант более подходящий

а что по этому поводу думаете Вы?


Предвидеть - значит управлять.
Блез Паскаль
 
eliaДата: Сб, 09.07.2011, 17:51 | Сообщение # 500
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Jozefina,
Вы сделали 4 мини-расклада.Это на один и тот же вопрос или разные вопросы??
 
JozefinaДата: Сб, 09.07.2011, 18:08 | Сообщение # 501
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус: Offline
вопрос один: Ожидает ли рост дохода если (имя) сделает вложения и варианты разные..т.е три..то есть вытаскиваю на один вопрос 3 карты и они выпадают вот в такой последовательности..Сделано 4 мини-расклада. Именно такие ситуации в моей практике..гадаю на Ленорман.Манаре и игральных..но у Гномов как то все иначе и дело в том что не было еще ни разу ошибки,единственное то что я затрудняюсь в сравнении между тремя картами и хотела бы наработать..т.е все время стоит вопрос выбора между двумя или тремя вариантами

Предвидеть - значит управлять.
Блез Паскаль


Сообщение отредактировал Jozefina - Сб, 09.07.2011, 18:12
 
eliaДата: Сб, 09.07.2011, 19:46 | Сообщение # 502
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Jozefina,
Я всё равно не понимаю.. wacko Вложить можно в 4 дела??Тогда почему в каждом из раскладов вы говорите,какой именно вариант вы предпочитаете??Ведь комбинация из 3-х карт относится к целому отдельному вложению,и читать их нужно вместе! wacko
 
JozefinaДата: Сб, 09.07.2011, 19:55 | Сообщение # 503
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус: Offline
нет люди разные и варианты тоже разные..в данный момент имеется в виду 4 разных человека и у них по три разных варианта..вот и получилось 4 мини -расклада ( один человек выбирает один вариант из возможных трех)..ошибок не было ни разу за это время наблюдений,но возникают затруднения иногда в том какая карта из трех наиболее успешна сильнее и принесет гарантированную прибыль хоть и не большую, но прибыль.

вот например выпали карты 6 чаш (свадьба .радостное ликующее событие), 6 мечей (идеализм ) и смерть 9трансформация , в этом случае прибыль может быть неожиданной если судить по книге Хшановской) вот что выбрать из трех..какая карта в данном случае все таки дает гарантированную прибыль


Предвидеть - значит управлять.
Блез Паскаль


Сообщение отредактировал Jozefina - Сб, 09.07.2011, 20:31
 
eliaДата: Сб, 09.07.2011, 22:14 | Сообщение # 504
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Jozefina)
1 вариант-паж дубинок. 2 вариант-рыцарь пентаклей, и третий королева кубков.на мой взгляд удачнее здесь второй вариант.

Jozefina,
Согласна..Хотя и третий вариант неплох.И по нему может быть результат.Но да,лучше выбрать Монеты всё-же..
Quote (Jozefina)
далее: 1 вариант 4 кубков, 2 вариант 3 дубинок,и третий туз дубинок..на мой взгляд первый вариант.

Согласна..Хотя тоже как-то умеренно будет..
Quote (Jozefina)
1 вариант-луна 2 вариант- королева мечей 3 вариант- туз пентаклей у меня колебания между 2 и третьим вариантом.

Я бы взяла 3-й вариант.
Quote (Jozefina)
1 вариант 5 монет, 2-корль кубков. 3 вариант- императрица я дмаю что второй вариант более подходящий

Нет,я бы предпочла Императрицу однозначно. smile
 
JozefinaДата: Вс, 10.07.2011, 10:07 | Сообщение # 505
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Я еще поняла одну вещь,что тут не имеет значения пентакль это или посох или что то другое,не спроста такие названия у карт..ну вот хотя бы этот случай: 1 вариант 5 монет, 2-корль кубков. 3 вариант-императрица

т.е это: крах,семья и сила идущая от сердца, что в жизни важнее конечно семья а сила идущая от сердца дает защиту..и вот получается что не стоит смотреть на масть а именно на слово которое характеризует эту карту..

вот еще пример:
1 вариант-паж дубинок. 2 вариант-рыцарь пентаклей, и третий королева кубков.
т.е зависимость, казна,зарождение плода- зарождение плода зависит от казны а значит зарождение плода здесь главное как цель т.е третий вариант и то что вы считали что третий вариант не плох это как раз и есть верный результат.
действительно тут нужно мыслить образами ,народ гномы трудолюбивый.

вот еще пример: 8 посох,4 кубков,9 кубков: происшествие .традиция,пьянство-традиционно происшествие это - пьянство..то есть пьянство это здесь главное слово и третий вариант.

вот еще пример: туз кубков-удовольствие, правосудие-последствие, повещенный-жертвоприношение..жертвоприношение и удовольствия это-последствия..значит второй вариант у нас главный и принесет прибыль.

И именно так мыслив и получается точный результат..

И оказывается все просто , нужно просто понять что главнее в этом сочетании. Я поражена насколько автор умен и грамотен и то что в МБК написаны названия какие то казалось бы бессвязные, когда я взяла колоду в первый раз теперь мне уже таковыми не кажутся. Все взаимосвязано и имеет смысл просто нужно выделить главное из того что карты говорят их нужно просто понять а они ни когда не врут я в этом убедилась.

Вот теперь выпали такие слова и нужно выделить из них главное :

1) сознание-король мечей, кража-10 пент,идеализм -6 мечей

осознанная кража идеальна..третий вариант на мой взгляд

2)предательство -10 мечей,практика-8 мечей,трансформация-смерть - второй расклад

на мой взгляд практика предательства дает трансформацию изменения любого рода..трансформация здесь главное. и третий вариант выгодный

3) обольщение-рыцарь кубков,казна -рыцарь пент,жертвоприношение -певешенный- третий расклад

жертвоприношение казны это обольщение,ну какой идиот ее пожертвует гномы достаточно расчетливы и не транжиры. и первый вариант самый подходящий..Или можно так чтобы предстать перед дамой в выгодном свете добровольно делимся тем что имеем и делаем жертвоприношения, т.е демонстрируем свою щедрость

4)идеализм-6 мечей .дипломатия-рыцарь мечей,трансформация -смерть.

идеализирование дипломатии - трансформация,все еще изменится дипломатия штука переменчивая и 3 вариант

5) смелость-сила, разрешение-башня. обольщение -рыцарь кубков..
на мой взгляд обольщение смелостью может принести разрушения, второй вариант наиболее приемлем.

6) 8 кубков-общественная жизнь, король мечей-сознание, влюбленные выбор.
общественная жизнь ставит сознание перед выбором..следовательно общественная жизнь у нас главное..и первый вариант лучший.

7) 3 мечей -милосердие. 8 кубков -общественная жизнь, паж мечей -фанатизм.

милосердие и общественная жизнь -фанатизм...гномы расчетливы и скупы.

значит фанатизм здесь главный и третий вариант

Вот что у меня получилось...Я хочу изучить эту колоду.наработать как можно больше и от этой колоды я без ума..
Что думаете по поводу написанного Вы дорогие мастера?


Предвидеть - значит управлять.
Блез Паскаль


Сообщение отредактировал Jozefina - Вс, 10.07.2011, 11:37
 
eliaДата: Вс, 10.07.2011, 14:22 | Сообщение # 506
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
8 Монет



Бедность.В тяжелые времена лишь помощь других способствует тому, чтобы встать на ноги.

Ну карта далека от классики и говорит сама за себя.Положение отчаянное на всех фронтах.В работе и финансах-хотелось бы явно большего.Зарплаты не хватает.Человек может просить помощи.
На отношения-их нет.Человек отчаянно нуждается в партнёре и плохо переносит одиночество.Если партнёр есть,то всё равно есть желание получения большего от него.То есть,партнёр чего-то недодаёт(секса иногда tongue )
Личность:попрошайка,пиявка.Человеку вечно чего-то надо от других.Самодостаточностью не пахнет.
Здоровие:оставляет желать лучшего.Зависимость от лекарственных препаратов.
Кстати,гном сидит в снегу.Однажды проигралась прямо по картинке.Человек мечтал покинуть наш северный климат и перебраться к морю. biggrin


Сообщение отредактировал elia - Вс, 10.07.2011, 14:27
 
JozefinaДата: Вс, 10.07.2011, 14:42 | Сообщение # 507
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус: Offline
чтобы побольше заработать на красивую жизнь нужно вызвать больше жалости,беднее одеться и сесть в снег,ну простатит у него точно.
elia, ну а что Вы думаете по выше написанному,на самом деле я в замешательстве и не могу принять твердого решения


Предвидеть - значит управлять.
Блез Паскаль
 
eliaДата: Вс, 10.07.2011, 15:24 | Сообщение # 508
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Jozefina,
Я сколько не топорщу глаза-мало что понимаю.Откуда такое море раскладов?А вопрос как звучит? wacko
Вообще,расклады у нас в другой теме практики выкладываются:
http://tarot.my1.ru/forum/2-378-79
А здесь мы колоду прорабатываем(теория) и карты,вызвавшие затруднение.


Сообщение отредактировал elia - Вс, 10.07.2011, 15:29
 
JozefinaДата: Вс, 10.07.2011, 15:31 | Сообщение # 509
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус: Offline
вот у меня и затруднение например по карте король мечей ..глядя на карту и читая трактовку я считаю что этот человек черствый,гнет свою линию,абсолютно хладнокровный..то есть совесть его не мучает если он даже и заберет,отвоюет..и в вопросе это означает твердое да что касается прибыли..или я не права?

Предвидеть - значит управлять.
Блез Паскаль
 
eliaДата: Вс, 10.07.2011, 15:42 | Сообщение # 510
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Jozefina)
король мечей ..глядя на карту и читая трактовку я считаю что этот человек черствый,гнет свою линию,абсолютно хладнокровный.

Jozefina,
Это в Гномах Король Мечей??
Вот МБК:Нельзя принимать беспечно решения, касающиеся других людей.
Да и на картинке человек совестливый стоит.Он думает о последствиях своих поступков.Я эту карту совершенно по-другому вижу.Вижу как мягкого гуманного человека. smile
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Гномов. (Теоретическая проработка колоды.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz