Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Домохозяек (Housewives tarot) - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахТаро Домохозяек (Housewives tarot) - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Домохозяек (Housewives tarot)
Таро Домохозяек (Housewives tarot)
МашинаДата: Сб, 09.05.2009, 11:17 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Дорогие мои софорумчане biggrin
Так как Елена (Сурия) покинула нас на неопределённый срок, то я решила (с одобрения вышестоящих лиц) открыть здесь проработку Таро Домохозяек и перенести сюда посты с её форума. Надеюсь вы поддержите меня и поучаствуйте!
hello

Практика раскладов


Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вт, 22.10.2013, 06:44
 
МашинаДата: Сб, 16.05.2009, 12:46 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
ПОВЕШЕННЫЙ
ПРОЗРЕНИЕ. ТРУДНОСТИ (НЕУДОБСТВО). ПОВОРОТНЫЙ ПУНКТ

У вас было Прозрение и наконец Вы видите вещи такими, какими они являются на самом деле. Сплетничающая ли это у вас за спиной подруга, новая стиральная машина, не работающая так, как было обещано или распутничающий муж - пришло время вывесить вашу проблему на просушку. Это может быть тяжело, но Вы должны это сделать. Хватит - значит хватит! Имейте в виду, что эта жертва и эти трудности необходимы, чтобы проторить путь к счастливому будущему.


Сообщение отредактировал Машина - Вс, 17.05.2009, 21:21
 
ТатьянаДата: Сб, 16.05.2009, 13:06 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Я что-то торможу, вы уже второую карту обсуждаете....

ПРАВОСУДИЕ
По-моему, картинка очень здорово отражает значение карты. Только я вот не пойму, почему мама наказывает своего ребенка деревянной ложкой? Эта какая-то нацинальная американская традиция, альтернатива нашему русскому ремню?

ПОВЕШЕННЫЙ

Quote (Машина)
По какой-то неизвестной мне причине - картинку я вставить не могу, ибо пишет мне дорогой компьютер, что найдены в картинке какие-то запрещённые коды

Очень жаль, а то у меня колоды нет, придется идти в галерею... wink

А вот здесь я что-то не очень поняла, что значит "вывесить на просушку свою проблему"?

 
МашинаДата: Вс, 17.05.2009, 16:16 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Татьяна,
Quote (Татьяна)
Эта какая-то нацинальная американская традиция, альтернатива нашему русскому ремню?

думаю - да.

Quote (Татьяна)
А вот здесь я что-то не очень поняла, что значит "вывесить на просушку свою проблему"?

это, может, тоже какая-то аллегория... в значении - разобраться наконец с проблемой.
 
ТатьянаДата: Вс, 17.05.2009, 18:39 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Quote (Машина)
это, может, тоже какая-то аллегория... в значении - разобраться наконец с проблемой.

Тогда становится понятнее. Получается, что хватит откладывать решение своих проблем, пора разобраться с ними.
 
МашинаДата: Вс, 17.05.2009, 21:22 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Тогда - есть ли здесь такое значение - как застой?
 
WilamaДата: Пн, 18.05.2009, 01:10 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Такая колода интересная...Я по этой карте застоя не вижу.В классике - да,там есть застой.Но тут она скорее говорит о вынужденном таком положении. Получается,что муж для жены проблема,раз предлагается эту проблему просушить?
 
primaДата: Пн, 18.05.2009, 09:37 | Сообщение # 37
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
ПОВЕШЕННЫЙ

Девочки, если вы не против, я снова приведу трактовку этого СА из книги Кссандры Изон "Гадания для современной женщины". Так как её трактовки и мысли о карте очень подходят и к этой колоде.

"ВИСЕЛЬНИК - карта номер двенадцать. Это карта восприятия жизни такой, како¬ва она на самом деле, а не какой вы хотите ее видеть, карта отказа от грез. В традиционных колодах Таро ВИСЕЛЬНИК часто представлен скандинавским богом Одином, который подвешен за ноги к дереву жизни в ожидании просветления. У большинства женщин, конечно, нет времени на созер¬цание своего пупка, и кому, как не юной мисс Начальнице, знать, что отдых днем или попытки стать «клевой девчонкой» не помогут ей заплатить за квартиру или купить билет в место, более экзотическое, чем город¬ской парк.
В нашем Таро для Занятой Женщины мы видим, как она толкает перед собой тележку из супермаркета, нагружен¬ную старыми игрушками ее детства: куклами и плюшевы¬ми мишками вместе с мешками, на которых написано «Утра¬ченные Иллюзии». Именно об этом и свидетельствует кар¬та ВИСЕЛЬНИК в любом возрасте - об утрате иллюзий и мечтаний о том, что могло бы произойти. Это очень не¬приятно, как показывает классическое Таро, и может поставить вас с ног на голову. Если идти дальше, можно уви¬деть, что только собственными усилиями мы можем как-то изменить нашу жизнь.
А все эти сумки с мечтами и иллюзиями, часы наблюде¬ния за жизнью людей в мыльных операх или мечты о герои¬нях романов и журналов только мешают нам произвести перемены в своих жизнях.
Нам тяжело смотреть на себя в зеркало и сознавать, что мы никогда уже не станем знаменитой моделью или ки¬нозвездой, даже не сведем с ума парня из банка напротив своей невероятной внешностью и фигурой. С течением времени на лице появляются морщины, и нам все труднее и труднее думать без сожаления о прежних временах.
Но мы такие, какие есть, и это не так уж плохо. Нам еще предстоит планировать новые события в нашей жизни, де¬лать новые фотографии, написать новую главу и устроить судьбу; Пусть вы провалили экзамены, вышли замуж не за того человека, получили отказ или что-либо похожее, у вас есть время попытаться снова, если прямо сейчас вы откажетесь от сожалений и неоправданных ожиданий. Если в гадании вам выпадает ВИСЕЛЬНИК, в глубине души вы знаете, что обманываете себя или избегаете болезненного, но правдивого заключения, касающегося ситуации. Перестаньте размышлять о прошлом (которое на самом деле было не таким уж замечательным, как вам теперь кажется) и надеяться на светлое будущее. Вы, конечно, можете смотреть в будущее, которое будет намного луч¬ше, если предпримете что-нибудь прямо сейчас."


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
МашинаДата: Пн, 18.05.2009, 10:47 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Ой, Майя, спасибо! Замечательно! Теперь мне всё ясно. Всё-таки подвешенное состояние здесь есть - состояние после осознания проблемы, но ещё до принятия решения. А решение следует как-раз в следующем Аркане - Смерти. Здесь пока только осознание. Примечательно, что не сама героиня на Аркане у нас подвешена, а её гуляющий муж tongue
 
primaДата: Пн, 18.05.2009, 10:56 | Сообщение # 39
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Машина)
Примечательно, что не сама героиня на Аркане у нас подвешена, а её гуляющий муж

я думаю это потому, что она-то уже не подвешенна. Так как, когда мы в подвешенном состоянии у нас нет никакой определённости. Это ни "да", ни "нет". Нет знания о том, что есть проблема.
А вот когда ты уже понимаешь, пусть ещё не осознаёшь проблему - состояние подвешенности уходит. Просто мы часто любим заняться не решением этой проблемы, а её обмусоливнием и поисками оправдания и всего прочего.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
МашинаДата: Пн, 18.05.2009, 18:16 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Вообщем, карта как раз отражает те три ключевых слова, что указаны в МБК.
 
МашинаДата: Пн, 18.05.2009, 18:27 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
СМЕРТЬ
НЕИЗБЕЖНОЕ ОКОНЧАНИЕ. ПОТЕРИ. НЕОБХОДИМЫЕ ПЕРЕМЕНЫ

Что-то гниёт. Дата использования продукта просрочена и еда испортилась. Вы можете отказываться выкинуть это, вы можете убедить себя в том, что небольшая плесень никогда никому не вредит, но только дурак может рискнуть есть пищу, поражённую ботулизмом. Не важно, как много консервантов добавлено - в конечном счёте продукт не свежий. Карта "Смерть" может казаться мрачной, но её послание позитивно: это окончание - необходимость начала свежего и более вкусного будущего.


Сообщение отредактировал Машина - Пн, 18.05.2009, 18:28
 
primaДата: Пн, 18.05.2009, 18:46 | Сообщение # 42
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
мне всё больше и больше нравится эта колода cool

СМЕРТЬ

Quote (Машина)
Вы можете отказываться выкинуть это

"это" тут не только продукты, но и отношения, работа и всё что угодно. А раз придётся "выкинуть" что-то испорченное, скорее всего, при этом будет какая-то потеря, например, зазря потраченные деньги. Но, съев испорченные продукты, или например, работая на нелюбимой/малооплачиваемой работе, можно потерять гораздо больше.
Итог - избавляемся от всего застаревшего и начинаем всё по новой.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
МашинаДата: Пн, 18.05.2009, 21:55 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Мне что нравится в этой карте: что есть элемент испорченности продукта. Ведь иногда гадаешь себе или кому-то, выпадает смерть на отношения и ты отказываешь принять, что они безвозвратно утеряны, а здесь тебе говорят, что они испорчены, что гнильца уже закралась, а поэтому - лучше их прекратить.
 
crazypigДата: Пн, 18.05.2009, 23:26 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (Машина)
Мне что нравится в этой карте: что есть элемент испорченности продукта.

ага и еще есть предполагаемый итог, а точнее если не выкинуть эту испорченность, а употребить, получите диагноз сальмонеллу.
т.е. если эти отношения не завершить, можно получить большие проблемы в дальнейшем.
Quote (Wilama)
Хочется чем-то помочь, но не знаю чем..

ой и не говори, Ань smile
Смерть в этой колоде ваще атасссс!!!


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
ТатьянаДата: Вт, 19.05.2009, 11:37 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Quote (prima)
мне всё больше и больше нравится эта колода

Ага, и мне тоже! biggrin

В этой карте Смерть описана так хорошо, что даже не знаю, что и добавить.

Quote (prima)
Но, съев испорченные продукты, или например, работая на нелюбимой/малооплачиваемой работе, можно потерять гораздо больше.
Итог - избавляемся от всего застаревшего и начинаем всё по новой.

Quote (Машина)
Ведь иногда гадаешь себе или кому-то, выпадает смерть на отношения и ты отказываешь принять, что они безвозвратно утеряны, а здесь тебе говорят, что они испорчены, что гнильца уже закралась, а поэтому - лучше их прекратить.

По-моему, лучше не скажешь!
 
МашинаДата: Вт, 19.05.2009, 17:41 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
УМЕРЕННОСТЬ
СОТРУДНИЧЕСТВО. КОМПРОМИСС. СИМПАТИЯ

Добавь равные части радости и печали, гнева и прощения, правосудия и сострадания, взбивай 2 минуты, или пока хорошо не перемешается. Умеренность - это вкусная и здоровая комбинация двух противоположностей спектра, сложенная помощь компромисса или сотрудничества в браке, отношениях или партнёрстве. Принимай по ложке эту микстуру в каждом аспекте твоей жизни.
 
ТатьянаДата: Вт, 19.05.2009, 22:33 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
А ведь действительно, если не будет печали, не поймешь, что такое радость и не сможешь испытать ее в полном объеме, а не познав гнева, не узнаешь прощения. А когда эти противоположности вместе, получается баланс и гармония. Они как бы уравновешивают друг друга.
 
МашинаДата: Ср, 20.05.2009, 10:07 | Сообщение # 48
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Татьяна, это, видимо, для нас - для людей biggrin Потому что в идеале-то никакого гнева быть не должно. Но они делают упор скорее на то, что если гнев и есть, то он не должен перевешивать прощение. Хотя с остальными парами - радость-печаль, правосудие-сострадание - я согласна.

А вот при чём здесь Симпатия?

Сообщение отредактировал Машина - Ср, 20.05.2009, 10:08
 
primaДата: Ср, 20.05.2009, 10:14 | Сообщение # 49
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Машина)
А вот при чём здесь Симпатия?

а она откуда?

Всё, вижу откуда. tongue

СИМПАТИЯ от греч. sympatheia - сострадание - влечение, сочувствие, внутреннее к кому-чему-нибудь, расположение.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал prima - Ср, 20.05.2009, 10:16
 
ТатьянаДата: Ср, 20.05.2009, 11:47 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Quote (Машина)
Татьяна, это, видимо, для нас - для людей Потому что в идеале-то никакого гнева быть не должно. Но они делают упор скорее на то, что если гнев и есть, то он не должен перевешивать прощение. Хотя с остальными парами - радость-печаль, правосудие-сострадание - я согласна.

Маш, согласна с тобой. Мне это сочетание гнев и прощение показалось неестественным. По-моему, без гнева можно прожить. Жаль только не все это могут, поэтому и нужно прощение. что бы уравновешивать его.

Quote (prima)
СИМПАТИЯ от греч. sympatheia - сострадание - влечение, сочувствие, внутреннее к кому-чему-нибудь, расположение.

prima, я не знала этого. Оказывается если ты симпатизируешь человеку, значит ты ему сострадаешь. tongue
 
МашинаДата: Ср, 20.05.2009, 16:03 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Гугл-переводчик вот что сказал -
1. симпатия
2. взаимное понимание
3. сочувствие
4. сострадание
5. общность

Но какое это отношение имеет к Умеренности? Может Кассандра Изон что подскажет wink

 
primaДата: Ср, 20.05.2009, 16:13 | Сообщение # 52
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Машина, ты не очень понимаешь карту?

Quote (Машина)
Но какое это отношение имеет к Умеренности?

как это какое? Умеренность - залог нашего успеха во всём.

Quote (Машина)
Может Кассандра Изон что подскажет

"УМЕРЕННОСТЬ, четырнадцатая карта, вовсе не означает, что вам нужно выбросить свою бутылку шерри и дать обет воздержания. Эта карта означает, что нужно принять то, что невозможно изменить, и забыть о старых обидах. Это продолжение карты СМЕРТИ и необходимая часть движения к будущему, не обремененному вчерашним багажом. Ваш сын отказался от блестящей карьеры и будущего поста главы Банка Англии, чтобы отправиться в путешествие по Индии. Вы, возможно, не хотите выходить замуж за соседа, хотя ваша мать планировала этот брак с самого вашего детства. Вы вообще пока не хотите выходить замуж, но всякий раз, когда вы появляетесь дома, мать намекает вам на замужество и раскладывает по всему дому свадебные журналы. Вы пытаетесь объяснить ей, но она не слушает, и так было всегда с тех самых пор, как она настаивала на том, чтобы вы заплетали косички, когда все другие носили «конский» хвост. Прошлое ушло, пора перестать накладывать одно старое сожаление на другое. Вы не несете ответственности за счастье или успех других и не должны чувствовать себя виновной в том, что не реализовали их мечты, как бы вы их ни любили. Нет смысла сокрушаться о том, чего нельзя изменить, или биться головой о стену, чтобы заставить людей видеть все вашими глазами.
В нашем Таро для Занятой Женщины пожилая женщина поливает цветы, широко улыбаясь и не подозревая, что поливает заодно и соседскую собаку (старого противника), которая спряталась с другой стороны забора.
Ваш муж всегда оставляет свои носки на диване - он вряд ли изменится сейчас, если делает это на протяжении 25 лет супружеской жизни. Ваша мать до сих пор любит вашу сестру больше, чем вас, хотя именно вы помогаете ей, когда ей плохо и одиноко, и всегда приезжаете домой на Рождество, в то время как ваша сестра улетает в какое-нибудь экзотическое место и никогда не утруждает себя даже отправлением открытки родителям.
Некоторые вещи изменить невозможно. Хотя существует много областей, в которых мы можем и должны бороться с мелкими несправедливостями (вспомните карту СПРАВЕДЛИВОСТЬ), в некоторых случаях вы просто попусту теряете драгоценную энергию, которая вам понадобится для решения реальных проблем жизни и смерти. Прошлые несправедливости сильно истощают нашу энергию. Без всякой видимой причины каждая из нас терзает себя каким-либо несправедливым замечанием или подлым поступком, совершенным по отношению к нам много лет назад, и это действительно пустая трата времени. Одна моя знакомая хранит дневник с записью всех неприятностей, которые ее невестка ей якобы сделала или сказала, и периодически достает его, чтобы хорошенько подогреть свое раздражение. Если в гадании вам выпадает УМЕРЕННОСТЬ, значит, вы переживаете по поводу тех же проблем, что не давали вам покоя много лет назад. Может быть, вы страдаете из-за кого-то, кто совершенно проигнорировал все, что вы для него сделали, и пошел своим путем, который, с вашей точки зрения, совершенно для этого человека неприемлем. Что можно в этом случае спасти? Душевный покой. Скажите свое последнее слово (как можно мягче), а потом забудьте все и сконцентрируйтесь на своем собственном будущем. УМЕРЕННОСТЬ творит чудеса со всеми черточками, которые появляются на нашем лице, как только мы пересекаем отметку 25."


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
МашинаДата: Чт, 21.05.2009, 09:27 | Сообщение # 53
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Quote (prima)
Машина, ты не очень понимаешь карту?

Ну как сказать. Для меня Умеренность - это мера во всём. Вот и всё значение biggrin Поэтому вот это 1. симпатия
2. взаимное понимание
3. сочувствие
4. сострадание
5. общность

мне не ясно.
 
primaДата: Чт, 21.05.2009, 09:35 | Сообщение # 54
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Машина)
Поэтому вот это 1. симпатия
2. взаимное понимание
3. сочувствие
4. сострадание
5. общность
мне не ясно.

мне кажется тут такая параллель. Если ты находишься в состоянии умеренности, это значит ты в гармонии. Ты не озлоблена, спокойна, миролобива. Соответственно питаешь симпанию к людям, к миру, ко всему. Ты спокона и легко можешь понимать друих людей, сочувствовать им и сострадать. Как-то так.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ТатьянаДата: Чт, 21.05.2009, 11:20 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Quote (prima)
мне кажется тут такая параллель. Если ты находишься в состоянии умеренности, это значит ты в гармонии. Ты не озлоблена, спокойна, миролобива. Соответственно питаешь симпанию к людям, к миру, ко всему. Ты спокона и легко можешь понимать друих людей, сочувствовать им и сострадать. Как-то так.

По-моему, замечательно!

"Когда бы вы ни вытянули эту карту, она обещает улучшение взаимоотношений и разрешение проблем в личной жизни. Хотя внешне эта карта не вдохновляет и кажется слитком статичной, на самом деле она означает, что только найдя золотую середину вы добьетесь своих целей. Умеренность - это гармония между желаниями и потребностями, уравновешенность чувств а мыслей.
Эта карта предполагает, что если вы умерите свои аппетиты и прекратите потакать своим слабостям, то сможете достигнуть физического, эмоционального и духовного равновесия.
Если хотите принять решение, вы найдете правильный путь, только встав на точку зрения другого человека. Если Умеренность выпала в позиции «Вопрошающий», ю ваш самоконтроль и стремление к компромиссу окажут благотворное влияние на окружающих.
В качестве карты «Препятствий» она означает, что вы слишком погрязли в компромиссах. Стремление угодить всем, кроме себя, вот корень проблем в текущей ситуации. Также она может указывать на знакомого человека, который стремится подстроиться под вас, но никак не может понять, что вам нужно его собственное мнение и искреннее желание сотрудничать.
В позиции «Будущее» эта карта говорит о том, что нужно умерить свои желания и попытаться увидеть обе стороны медали. Скоро все станет кристально ясным, гармоничным, а окружающие будут отнситься к вам с уважением. Умеренность несет исцеление любым душевным ранам и укажет выход из тупика благодаря вашим поискам золотой середины." (из книги Сары Бартлет "Таро. Полное руководство")

 
МашинаДата: Пт, 22.05.2009, 12:21 | Сообщение # 56
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
ДЬЯВОЛ
САМОРАЗРУШЕНИЕ. ИСКУШЕНИЕ. ПОРОКИ

Современное удобство ТВ ужинов, мгновенно растворимый кофе и плавленный сыр в упаковке. Греховное удовлетворение от мартини, сигарет и дьявольского пирога, богатого сливочной глазурью. О! Как же Дьявол внутри нас любит, казалось бы, простые решения и балующую роскошь! Не хорошо подавлять эти соблазны полностью, но будьте осторожны - не позволяйте порокам управлять вашей жизнью. Поддаваясь слишком часто тёмной стороне - вы рискуете привести к краху свою личность.
 
ТатьянаДата: Пт, 22.05.2009, 14:21 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Здесь для меня все понятно. Дьявол частенько соблазняет нас раными так называемыми "вкусностями". Особенно для дмохозяей очень соблазнительно не мучаться всевозможными приготовлениями здоровой пищи, на которую необходимо потратить много сил и времени. Готовка по рецептом с собдюдением правил кулинарии и подбором продуктов очень тяжела. То ли дело купить готовый тортик или быстроприготовляемую лапшу.... только как это потом скажется на здоровье и на авторитете домохозяйки...

Сообщение отредактировал Татьяна - Пт, 22.05.2009, 14:25
 
МашинаДата: Пт, 22.05.2009, 15:44 | Сообщение # 58
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Плюс выпивка и курение. Да и без меры! В общем, нездоровый образ жизни biggrin Мне интересно - будет ли этот Дьявол проявлять себя как страх. За секс отвечают Любовники, как указано в МБК. Но Дьявол, конечно, шикарен tongue
 
primaДата: Пт, 22.05.2009, 15:47 | Сообщение # 59
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Машина)
будет ли этот Дьявол проявлять себя как страх.

хм... тут возможно страх перед тем, чтобы не потерять всё-таки своё лицо, личность, индивидуальность. Страх быть порабощённым своими желаниями и распутством.

Quote (Машина)
Но Дьявол, конечно, шикарен

да он прекрасен.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
МашинаДата: Вт, 26.05.2009, 14:02 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Тань, да не прорваться к компьютеру!!!!! Я обычно днём выкладываю, когда малая спит, а уже два дня по делам как раз в это время ездила. Сегодня сделаю.

По дьяволу всё ясно, значит, здесь тебе и пороки и соблазнения, и искушения, и излишества...

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Домохозяек (Housewives tarot)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz