Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Домохозяек (Housewives tarot) - Страница 18 - Форум о Таро и ОракулахТаро Домохозяек (Housewives tarot) - Страница 18 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Домохозяек (Housewives tarot)
Таро Домохозяек (Housewives tarot)
МашинаДата: Сб, 09.05.2009, 11:17 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Дорогие мои софорумчане biggrin
Так как Елена (Сурия) покинула нас на неопределённый срок, то я решила (с одобрения вышестоящих лиц) открыть здесь проработку Таро Домохозяек и перенести сюда посты с её форума. Надеюсь вы поддержите меня и поучаствуйте!
hello

Практика раскладов


Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вт, 22.10.2013, 06:44
 
ElizabethДата: Вс, 08.09.2013, 11:53 | Сообщение # 511
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Цитата (Seley)
Только я не нашла пажа т рыцаря Кубков, пыталась сама перевести не очень.

Если вам нужны значения карт, значит у вас есть эта колода. Если есть эта колода, значит есть и МБК. А если есть МБК, то почему бы не взять и не перевести самой? Переводится очень легко.

Паж Чаш



Выращивание (культивирование)
рост
воспитание (забота).

Паж Чаш это творческая, чувствительная, воспитанная фигура, которая демонстрирует важность многократной поливки ТLC (это, как я поняла, название какого-го удобрения для растений) любых отношений, цветения которых, вы хотели бы добиться. Но, как и семена, посеянные в саду, нуждаются в заботе, вы должны постоянно заботиться о ваших отношениях, чтобы они не завяли и не умерли. Не позволяйте вашему страху быть отвергнутым, задержать ваш эмоциональный рост – культивируйте его и, смотрите на цветение.

Рыцарь Чаш



Очарование
романтика
чувствительность.

Рыцарь Чаш очаровашка, романтик, и мечтатель, который имеет тенденцию носить своё сердце на рукаве (не знаю, что это за американский оборот). Когда он будет на вершине мира, он первый откупорит шампанское. Когда ему грустно, он будет топить своё горе в амброзии и надеяться, что это заглушит боль. Да, он чувствительный, нежный, и бывает немного капризным, но это все часть его привлекательности. К счастью, его настроение, обычно, яркое и солнечное.


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.

Сообщение отредактировал Elizabeth - Вс, 08.09.2013, 11:57
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Домохозяек (Housewives tarot)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz