Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Тота Кроули (Aleister Crowley Thoth Tarot) - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахТаро Тота Кроули (Aleister Crowley Thoth Tarot) - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Тота Кроули (Aleister Crowley Thoth Tarot)
Таро Тота Кроули (Aleister Crowley Thoth Tarot)
EVAДата: Чт, 21.01.2010, 20:59 | Сообщение # 91
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 378
Статус: Offline
VIP_Leon, можем и продолжить ah у меня правда литературы особо никакой нет...но очень интересно идти дальше в проработке...очень редко делаю на Тота расклады, т.к. символику совсем не понимаю..можем тут ее обсуждать, если у вас есть еще желание smile

VEHUIAN
 
чакрунаДата: Сб, 06.03.2010, 16:04 | Сообщение # 92
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Статус: Offline
привет всем!не помню на форуме разрешается давать ссылки на др.сайты?

А на Земле быть добру.

Сообщение отредактировал чакруна - Сб, 13.03.2010, 12:14
 
AstarothДата: Ср, 21.07.2010, 23:13 | Сообщение # 93
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Хотелось присоединиться... а куда все делись... cry

Я мастер молча говорить, я всю жизнь свою проговорил молча и прожил сам с собою целые трагедии молча. (с)
 
TaliyaДата: Ср, 21.07.2010, 23:16 | Сообщение # 94
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Astaroth, мне Таро Тота тоже очень интересны! Символика в них очень серьёзная - есть что поразбирать! Как думаешь, вдвоём тему потянем? А потом может и народ поддтянется smile

Не верь богам, которые не танцуют...
 
DenocheДата: Чт, 22.07.2010, 12:46 | Сообщение # 95
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Я тут тоже. О колоде Тота можно говорить бесконечно. Одна из самых рабочих у меня.

Совы не то чем они кажутся
 
TaliyaДата: Чт, 22.07.2010, 12:56 | Сообщение # 96
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Denoche, всё, решено! Продолжаем заброшенную тему! Кто выложит следующую карту?

Не верь богам, которые не танцуют...
 
DenocheДата: Чт, 22.07.2010, 14:04 | Сообщение # 97
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Я правда не совсем знаю как тут фото выкладывать,но могу прикрепить smile Итак ИЕРОФАНТ.
Прикрепления: 6578426.jpg (39.6 Kb)


Совы не то чем они кажутся

Сообщение отредактировал Denoche - Чт, 22.07.2010, 14:07
 
LEXXДата: Чт, 22.07.2010, 14:17 | Сообщение # 98
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
девочки я буду участвовать-но я новичок...так что буду вставлять свои пять копеек если вы не возражаете..это моя первая колода и я ее очень люблю biggrin
 
TaliyaДата: Чт, 22.07.2010, 20:38 | Сообщение # 99
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Denoche, я вставляю через http://www.radikal.ru
очень удобно!
LEXX, конечно присоединяйся! Рады тебе! Нас мало, а колода - архи сложная, но, думаю, что вместе мы справимся smile

V. ИЕРОФАНТ

Из "Книги Тота" А. Кроули:

Иерофант представлен в колоде Кроули как духовный мастер, как посредник между миром божественным и человеческим. Соединение микро- и макрокосма невозможно без духовной трансформации. Иерофант представляет дух, соединённый с материей. Его голова окружена пятью белыми лепестками, символизирующими любовь в её чистейшей, совершеннейшей форме. Пентаграмма на его груди также символизирует дух, а танцующий ребёнок внутри пентаграммы - это дитя Нового Эона, рождённое соединением духа и плоти. Ребёнок обнажен, не защищен, уязвим, открыт. Он представляет истинную мудрость, выраженную в естественной невинности ребенка.
В правой руке у него жезл с тремя кругами - символ триединства власти: отец (божественное), сын (материальное, плотское) и святой дух (объединение божественного и земного).
Перед Иерофантом - фигура женщины с жезлом и с полумесяцем в руке. По полумесяцу мне она напоминает Жрицу. Или Венеру (покровительницу Тельца). То есть тут мы видим соединение двух начал - мужского и женского и плод такого объединения - ребёнок Гора.
Эта карта соответствует букве Вау, название которой означает «гвоздь». Не понимаю, почему гвоздей 9? wacko
Над головой Иерофанта видна змея и голубь. Змея - символ земного, голубь - божественного. Змея над головой, а голубь летит вниз, то есть дух спускается в материю, а материальное, наоборот, возвышается.
Его головной убор изображён в виде фаллоса, символизирующего движущую космическую энергию творения.
Основная функция Иерофанта - нести свет сознания во тьму невежества (бессознательного).
На Древе Сефирот путь Иерофанта - 16, от Сефирот Хокма (Мудрость) к Хесед (Милость).

Девочки, добавляйте по символам - кто что видит, а потом вместе сформируем более практическое значение карты.


Не верь богам, которые не танцуют...

Сообщение отредактировал Taliya - Пн, 26.07.2010, 21:47
 
LEXXДата: Чт, 22.07.2010, 22:37 | Сообщение # 100
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
а два пальца на левой руке?? cry
вообще этот аркан на меня навевает сразу-мудрость,приоритеты в жизни-это духовность-во всем материальном видит одухотворение во всем духовном видит даже материальное-какая то грамония разума и духа у него...человек много видящий и мало говорящий,возможно кажеться этаким простаком-на самом деле мудрость его конек-и в любой ситуации он выходит с ее помощью сухим.и вообще мое мнение-когда его видят-на первый взгял-человек ничего не представляет-пока не открывает рот и неначинает говорить-и всех притягивает как магнитом...но и находятся те-кого отталкивает.имхо.
еще подумаю-добавлю-а девочки поравьте меня-если в чем то ошибусь.


Сообщение отредактировал LEXX - Чт, 22.07.2010, 22:38
 
TaliyaДата: Чт, 22.07.2010, 23:06 | Сообщение # 101
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Проси девственные знания и опыт твоего святого Ангела-хранителя. Все остальное доводит до помешательства. Стань атлетом восьми ступеней Йоги: так как без этого ты не будешь готов (вооружен) к борьбе.

Карта означает расширение жизненного пространства, материализм, т.е. проявление высшей сущности в материальных формах. А также её значения: непреклонная сила воли, труд (старание), выносливость (настойчивость), мягкость (кротость, снисходительность), открытость (очевидность), учение, добросердечность, помощь вышестоящего, терпение, организация (устройство), мир (покой). Покровительство высших сил. Божественная мудрость. Проявление. Обучение. Объяснение. Доброта.
Поиск и нахождение духовного учителя, мудрого наставника.

Основная идея Иерофанта - мысль, слово, логос. Иерофант представляет архитепическую способность к мышлению. Наивысшим проявлением этого архетипа является ангел хранитель и посвятитель, который представляет ангела хранителя на земном плане.
Связь с чистотой духовного знания - принцип карты.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
DenocheДата: Пт, 23.07.2010, 17:05 | Сообщение # 102
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Taliya, Спасибо! smile LEXX, хорошо что присоединилась! smile

Значит так: на самом деле гвоздей 10. По числу Сефирот на Древе Жизни. Телец управитель. Положение на Древе-Хокма-Хесед. Медитация-расчлененный труп. Животные-Бык. Благовония-Стиракс или Сандал. Камень-топаз. В случае если с Иерофантом работать неправильно-это повлечет за собой расстройства пищеварительной системы.


Совы не то чем они кажутся
 
TaliyaДата: Пт, 23.07.2010, 17:10 | Сообщение # 103
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Denoche,
Quote (Denoche)
на самом деле гвоздей 10

хоть убей - вижу 9 wacko
Quote (Denoche)
Медитация-расчлененный труп

А вот отсюда поподробнее, какая цель медитации? smile


Не верь богам, которые не танцуют...
 
DenocheДата: Пт, 23.07.2010, 18:54 | Сообщение # 104
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Интересно о медитации на Иерофанта,впрочем и на другие арканы колоды Тота пишет Олег Телемский. Я так понимаю,что это расчлененный труп быка,которого мы приносим в жертву. То есть таким образом избавляемся от комплексов,необузданных инстинктов,когда высшее сознание берет верх над грубым животным началом.

Совы не то чем они кажутся
 
TaliyaДата: Пт, 23.07.2010, 19:07 | Сообщение # 105
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Quote (Denoche)
Я так понимаю,что это расчлененный труп быка,которого мы приносим в жертву.

Отдаём свою плоть (низкие инстинкты и стремления) под "нож" духа, который как тонкий хирург расчленяет бессознательное на составляющие. Дифференциация (разделение, расчленение) - прямой путь развития сознания, духа.
О! Нашла!
"Внимательно всмотримся в карту. Центральная фигура жреца, представлена в форме пентаграммы устремлённой вверх, в центре которой ещё одна пентаграмма. ... Проще говоря пентаграмма есть символ сознания. На нём мы можем видеть шкуру убитого быка, что отсылает нас к митраистким мистериям. Как известно, убиение быка, Митрой символизировало преодоление сознанием своей животной природы, что так же намекает на принцип торжествующего сознания." О. Телемский "Таро Тота"


Не верь богам, которые не танцуют...
 
LEXXДата: Пт, 23.07.2010, 22:52 | Сообщение # 106
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
а вот с медитацией у меня проблему-никогда не умела этого делать... cry
а вот гвоздей все же увидела 9...
девочки почему когда беру колоду-руки как огонь-горячими становятся-у вас так же?? dry
 
TaliyaДата: Пт, 23.07.2010, 23:05 | Сообщение # 107
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
LEXX,
Quote (LEXX)
девочки почему когда беру колоду-руки как огонь-горячими становятся

Какая-то индивидуальная связь с колодой. Кроули всё же был Великим Магом.
Quote (LEXX)
у вас так же??

У меня виски сжимаются и напряжение странное, как будто колода не пускает. Всё же это колода оккультная больше, и мелких поводов для беспокойства не переносит smile

Итак, что может означать карта.

Основное значение:
Доверие. Поиск истины. Ощущение смысла происходящего. Сила убежденности. Добродетель. Расширение сознания. Сила веры.
Профессия:
Важные действия, имеющие огромное значение. Следование своему призванию. Ответственная работа. Этика. Учитель. Педагог. Духовный лидер.
Сознание:
Глубокий опыт осмысленности бытия. Развитие веры в Бога. Расширение кругозора. Самоанализ.
Личные отношения:
Глубокое доверие. Уверенность. Гармония. Расцвет любви. Зрелые моральные ценности. Осознание ценности и значимости отношений.
Перевернутая: Ложное направление, ложные знания. Излишняя доброта. Слабость. Уязвимость. Непрактичность. Карта также может предупреждать о том, что человек следует не тем идеалам, поддался догматизму и чужому верованию.

Есть только один голос, который стоит слушать - голос моего собственного сердца.

Девочки, добавляйте!


Не верь богам, которые не танцуют...
 
LEXXДата: Пт, 23.07.2010, 23:36 | Сообщение # 108
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
вообще перевернутые я не смотрю-а тень смотрю,если рядом карты негативные допустим...пока так-возможно с опытом...
а вот по поводу индивидуальной связи с колодой-хм..знаете-перед тем как мне пришла колода по почте-во сне видела мужчину-энергетически с ним боролась смотря в черные пронзительные глаза...и просила силу,а вот когда пришла колода и с нею книга Банцкафа Энциклопедия таро Кроули-там лицо его-так вот-мужчина из моего сна.
Иерофант-человек,который может направить на путь истинный-который не имеет возраста-так как есть люди молоды внешне а глаза стариков,проживших и увидевших много-мудрых стариков,которые многое видят в тебе,но скажут самую малость...потому как каждый сам приходит к осознанию бытия.это мне пришло-глядя на этот образ.
 
TaliyaДата: Пт, 23.07.2010, 23:46 | Сообщение # 109
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Quote (LEXX)
во сне видела мужчину-энергетически с ним боролась смотря в черные пронзительные глаза...и просила силу,а вот когда пришла колода и с нею книга Банцкафа Энциклопедия таро Кроули-там лицо его-так вот-мужчина из моего сна.

Поздравляю! Тебе был знак - Таро Тота тебя выбрали!


Не верь богам, которые не танцуют...
 
LEXXДата: Пт, 23.07.2010, 23:51 | Сообщение # 110
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Quote (Taliya)
Поздравляю! Тебе был знак - Таро Тота тебя выбрали

Спасибо,только я так понимаю-не всегда хотят говорить...надо вторую колоду заказывать-на повседневку...а Тота-только если сама рука к ним потянется?-а как вы работаете с нею?
 
TaliyaДата: Сб, 24.07.2010, 00:17 | Сообщение # 111
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
LEXX,
Quote (LEXX)
а как вы работаете с нею?

можно на ты smile
Тота для меня сложная колода. Сложная по своей энергетике, в ней зашифрованы огромные знания: и о строении и законах Вселенной, и о происхождении человека, алхимические законы и т.д. Я отношусь к ней с трепетом - как к загадочному, сильному, умному, серьёзному и требовательному мужчине, жёсткому и непредсказуемому. Колоду пока изучаю и использую только в вопросах, касающихся глубокого самопознания, иначе теряется весь её смысл. Магия + Наука. Серьёзная вещь. Мужская сила и мощь. Ментально, чувствую, я ещё не доросла до неё. Хотя лично мне не хватает в колоде женской мягкости, иногда пасую перед ней, так как хочется объять необъятное, а фундаментальных знаний мало, для этого нужно прочитать и освоить много оккультных трудов.
Для раскладов на бытовые ситуации у меня есть другие колоды.

"Делай, что изволишь - таков Закон.
Любовь, подчинённая Воле."

Этой идеей пронизана вся колода, и для того, чтобы её правильно понять, нужно пройти долгий путь по перестройке своего самосознания в соответствии с новым эоном.

Думаю, завтра начнём рассматривать следующую карту, если никто по Иерофанту больше высказаться не желает.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
LEXXДата: Сб, 24.07.2010, 00:36 | Сообщение # 112
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Taliya, ок..на ты biggrin
а я думаю,что выучу ее подругому...однажды она меня удивила-когда я решила пораскладывать на несколько вопросов по три карты-знаешь...пока тасовала колоду задав вопрос-я внутри слышу голос-причем ответ...понимаешь-я слышу что мне отвечают на вопрос...испугалась..это ничего не сказать-я подумала что глюки...но пораскидывала карты-причем понимала что они говорят сразу-даже не читав значения..и все-убрала...а сейчас такого нет-делаю расклады-но...чтоб понять карту-сижу изучаю...короче меня подразнили кто то и оставили трудится..да-сложна по энергетике колода-но я понимаю,если я беру колоду и чуствую свои руки горячими-значит будет диалог-легче будет делатся и читаться расклад...такие необычные ощущения...Но я ее люблю biggrin не знаю как объяснить-как фото любимого рассматриваешь biggrin ...
ок...завтра поработаем над другой картой-спасибо за информацию-очень помогла!
 
AstarothДата: Сб, 24.07.2010, 20:15 | Сообщение # 113
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Присоединяюсь по мере своих сил к проработке)))
Quote (LEXX)
девочки почему когда беру колоду-руки как огонь-горячими становятся-у вас так же??

У подруги точно такие же ощущения... Говорит, что от нее так и пышет пламенем...
У самой колоды пока нет(( Но чем дальше, тем больше хочется приобрести. Это уже перерастает в манию... Достаю Гримуары, раскладываю... и подсознательно вижу изображения с Тота... wacko Не знаю правда, получится ли с приобретением... Грим у меня эгоистичный, другие колоды почти не принимает. Отказывается работать и все. Надеюсь, что сработаются - все ж обе "темные" smile
А теперь ближе к теме)
Иерофант хоть и улыбается, но навевает на меня противоречивые ощущения. Вроде бы мудрый наставник, такому можно довериться... с другой стороны вызывает смутные опасения, не знаю, почему%) Немного пугают черные глаза Херувимов. Лица их выглядят как маски, эти стражи справедливы и милосердие им чуждо.


Я мастер молча говорить, я всю жизнь свою проговорил молча и прожил сам с собою целые трагедии молча. (с)

Сообщение отредактировал Astaroth - Сб, 24.07.2010, 20:45
 
TaliyaДата: Сб, 24.07.2010, 22:12 | Сообщение # 114
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
VI. Влюблённые

Соответствия по liber 777:
Буква - зайн, Значение буквы - Меч
Управитель - близнецы
Положение на древе - Бина - Тифарет
Цвета - оранжевый и бледно-розовато-лиловый
Египетские боги - боги близнецы - Рехт, Мерти
Медитация - белый труп
Греческие боги - Кастор и Поллукс, так же Аполлон в аспекте оракула
Римские боги - Янус
Животные - сорока (и мифические гибриды)
Растения - орхидеи
Драгоценные камни - александрит, турмалин, исландский шпат
Магическое оружие - треножник
Ароматы - полынь горькая, Растительные средства - спорынья и абортивные средства
Магические силы - способность находиться в двух местах одновременно
Тело человека - лёгкие
Мифические существа - зловещие призраки, баньши
Болезни в результате неправильной работы - пневмония, туберкулёз

Эта карта показывает женитьбу Императора и Императрицы. Церемонию проводит Отшельник - одна из форм бога Меркурия. Он полностью скрыт своими одеяниями, что символизирует, что происхождение всех вещей лежит вне доступа проявленного и интеллекта. Возлюбленные представляют две противоположности, которые стремятся и притягиваются друг к другу. Эта двойственность, отраженная во всех аспектах существования, испытывается в отношениях между мужчиной и женщиной.

То есть карта говорит о наличие в человеке двух противоположных начал - мужского и женского, светлого и тёмного. Это представлено двумя детьми - белокожим мальчиком с цветами и чернокожим с дубиной в руке (созидающее и разрушающее начало). В правом и левом верхних углах - фигуры двух женщин, я так полагаю, что это набожная Ева (справа) и дерзкая Лилит (слева).
То есть карта дуальна.
Переживание двойственности невыносимо для человека, и в качестве компенсации на карте изображён Купидон с луком и стрелами с завязанными глазами. То есть смысл в том, что хоть части наших душ разделены (переживаются нами как несовместимые противоположности), всё же они объединены единым коллективным бессознательным, или единым духом.

Какие ассоциации приходят после прочтения следующего отрывка?

"Оракул богов - это детский голос любви,
В твоей собственной душе - услышь его.
Не обращай внимания на голос сирен чувства
Или на фантомный голос разума: пребывай в простоте
И слушай безмолвие
"


Не верь богам, которые не танцуют...

Сообщение отредактировал Taliya - Пн, 26.07.2010, 21:44
 
AstarothДата: Сб, 24.07.2010, 22:32 | Сообщение # 115
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Статус: Offline
По карте явно прослеживается единство противоположностей. Причем в самых различных проявлениях. И покровительство некоего высшего разума, что ли, которого олицетворяет священник в капюшоне. Лицо его сокрыто, то есть это нечто не до конца осознанное, не до конца раскрытое - как бог.
В руках у детей символы мужского и женского начала - полноценные, так сказать, и только начавшие формироваться. Отсюда развитие, которое можно видеть на карте. Ее построение вообще во многом ступенчато, как пирамида.
Внизу в центре змея, обвившая яйцо. Как символ зарождения новой жизни, ее цикличность и замкнутости, как уроборос? wacko Может, кто-то выскажется на этот счет более точно, а то я не уверена.
Quote (Taliya)
Какие ассоциации приходят после прочтения следующего отрывка? "Оракул богов - это детский голос любви, В твоей собственной душе - услышь его. Не обращай внимания на голос сирен чувства Или на фантомный голос разума: пребывай в простоте И слушай безмолвие"

Мне это чем-то напомнило Ошо...


Я мастер молча говорить, я всю жизнь свою проговорил молча и прожил сам с собою целые трагедии молча. (с)
 
LEXXДата: Сб, 24.07.2010, 22:52 | Сообщение # 116
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Quote (Taliya)
"Оракул богов - это детский голос любви,
В твоей собственной душе - услышь его.
Не обращай внимания на голос сирен чувства
Или на фантомный голос разума: пребывай в простоте
И слушай безмолвие"

biggrin Любовь-она должна быть чистой и непосредственной-как любят дети??!!вспомните-они просто любят-они не видят плохого в человеке(мама,папа) они любят и все..я так понимаю-здесь подразумевается искренняя любовь именно такая- благословляется свыше-но и ДАРуется она не всем...я уже столько раскладов делала-а этот аркан не выпадал
светлая карта-противоположности соединяются в единое для рождения нового-светлого для продолжения себя...
так вижу biggrin
 
TaliyaДата: Сб, 24.07.2010, 23:10 | Сообщение # 117
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Quote (Astaroth)
Внизу в центре змея, обвившая яйцо.

Сдаётся мне, что это змея Кундалини - изначальная энергия, из которой рождается всё живое. А яйцо - символ такого рождения.
Quote (LEXX)
Любовь-она должна быть чистой и непосредственной-как любят дети??!!

Думаю, что любовь ещё должна быть без оценки, без разделение на хорошее и плохое, иначе и получается противоречие между противоположностями и невозможность соединиться. Только непредвзятое отношение - чистая Любовь - может объеденить два противоположных начала.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
AstarothДата: Сб, 24.07.2010, 23:25 | Сообщение # 118
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Quote (Taliya)
Сдаётся мне, что это змея Кундалини - изначальная энергия, из которой рождается всё живое. А яйцо - символ такого рождения.

Спасибо за разъяснение happy
Чувствую, я в колоду долго еще "въезжать" буду sad


Я мастер молча говорить, я всю жизнь свою проговорил молча и прожил сам с собою целые трагедии молча. (с)
 
LEXXДата: Сб, 24.07.2010, 23:34 | Сообщение # 119
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Quote (Taliya)
Думаю, что любовь ещё должна быть без оценки, без разделение на хорошее и плохое, иначе и получается противоречие между противоположностями и невозможность соединиться. Только непредвзятое отношение - чистая Любовь - может объеденить два противоположных начала.

точно!!!без разделения на плохое и хорошее-...да...как в детстве любили...да сейчас забыли
 
TaliyaДата: Сб, 24.07.2010, 23:40 | Сообщение # 120
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Quote (Astaroth)
Чувствую, я в колоду долго еще "въезжать" буду

я до сих пор "въезжаю" с переменным успехом, так что тут страшного ничего нет smile главное, чтобы хотелось...
Quote (LEXX)
как в детстве любили...да сейчас забыли

В детстве всё равно любовь больше эгоцентрическая: ребёнок принимает любовь (помощь, заботу и т.д.) родителей. Так что тут не совсем такая же любовь wink


Не верь богам, которые не танцуют...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Тота Кроули (Aleister Crowley Thoth Tarot)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz