Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Романтическое Таро от Lo Scarabeo - Страница 12 - Форум о Таро и ОракулахРомантическое Таро от Lo Scarabeo - Страница 12 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Романтическое Таро от Lo Scarabeo (Проработка колоды)
Романтическое Таро от Lo Scarabeo
FlowerAnnДата: Вт, 08.12.2015, 17:42 | Сообщение # 331
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Цитата Loya ()
Эдакий тайный ходок. Сам ракурс рисунка очень необычный, как будто кто-то ехал в лодке по каналу (на первом плане какая то палка, предполагаю что палка от лодки или весло) То есть, тайное стало явью, мужчину засекли, и он с украдкой оборачивается на смотрящего(на нас, на зрителей). Такое палево, как говорится))

Мне вот совсем не показалось, что мужчина от кого-то скрывается. Наоборот, он совершенно открыт, маски на нем нет, смотрит прямым взглядом,не таясь и не оборачиваясь украдкой. А вот дамочки, такое чувство, что все извертелись, в своей неискренности. Они то как раз в масках, для них этот визит исключительно работа, настоящих эмоций тут нет, только фальш. И более того, они не желают быть узнанными.
По поводу радости и счастья в мбк. Мы, женщины, частенько не понимаем психологию мужчин и что для них есть счастье. Если у нас счастье - это любовь, то у них может счастье черпаться и из физических удовольствий. Даже и тем более таких. Колода то с мужским стержнем.
И не факт кстати ,что он изменяет. Тайны то он никакой не делает. Может этот визит тупо входит в его рацион cool


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Вт, 08.12.2015, 17:50
 
LoyaДата: Вт, 08.12.2015, 18:45 | Сообщение # 332
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
FlowerAnn, я вот почему такой вывод сделала, хоть на нем и нету маски как на всех в Венецианских кубках.. но обратите внимание, он же словно капуста, в плаще от горла до пят, мы ни одежды его не видим, ни толком его самого. Еще шляпа сверху. И все темно серое, чтобы незамеченным быть, никаких ярких костюмов. И его поза в полуразвороте, вроде бы уже и зашел бы, да оглянулся наверняка убедится, видит его кто или нет. Почему то мне так это видится)
Хотя если рассматривать вариант если мужчина одинок, Ваша версия очень под нее подходит! От кого ему скрываться если он в принципе имеет право полное посещать такие места.
 
alitairaДата: Вт, 08.12.2015, 21:07 | Сообщение # 333
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть в других людях".
 
Blue_MoonДата: Ср, 09.12.2015, 09:03 | Сообщение # 334
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата alitaira ()
есть возрастные проблемы с потенцией, жена постарела и не привлекает более (а может быть и никогда особо не привлекала, и он ''женился на приданом

Вот это вполне возможно. Опять же заземлённость интересов, может привести к такой ситуации по этой карте. Чистый материалист, накопивший жирок, не особо чувствительный к людскому осуждению и морали. Не особо скрывается заходя в Дом терпимости, без маски смотрит прямо и открыто.
 
МарияДата: Чт, 10.12.2015, 08:07 | Сообщение # 335
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Цитата FlowerAnn ()
И не факт кстати ,что он изменяет. Тайны то он никакой не делает. Может этот визит тупо входит в его рацион cool

Действительно, может никого у него и нет, а плоть утех требует, поэтому он сюда и пришел.
Цитата alitaira ()
сидящей на балконе девушки в красном платье

Цитата alitaira ()
Может быть, он пообещал ей забрать/выкупить её из этого заведения и, как говорили раньше, ''взять на содержание''?

Она довольна безразлична или устала, как будто смирилась со своей жизнью и будь, что будет. К ней, значит к ней, заберет - хорошо, нет - ну и ладно.
Цитата alitaira ()
А что, не такой уж фантастический вариант.

В нашей жизни и не такое бывает) Вариант имеет место быть!
 
МарияДата: Чт, 10.12.2015, 08:11 | Сообщение # 336
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
4 кубков




Варианты перевода МБК:
первый вариант из книжечки к колоде, что у меня в комплекте, второй - на сайте Розамира, третий - перевод с итальянского от Venezia

1) 4 кубков - Обручение.
Еще одна плитка, последняя, и великая мозаика будет сложена. Последнее усилие, и дверь к радостям откроется. Успокоенность.

2) 4 кубков Обрученный
Еще одна черепица(последняя) и великая мозаика будет сложена.Еще одно усилие и дверь в удовольствие будет открыта.Скука.

3) 4 Кубков - Жених.
Еще кусочек, последний, и большая мозаика будет закончена. Последнее усилие и откроются двери к удовольствию. Скука.


Сообщение отредактировал Мария - Чт, 10.12.2015, 08:12
 
LoyaДата: Чт, 10.12.2015, 10:02 | Сообщение # 337
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Мы еще не обсуждали символику желтого цвета по-моему, кто как думает, что символизирует в кубках желтый цвет (помимо того, что золотой, как символ Венеции)? На сколько я знаю, желтый сам по себе противоречивый цвет в символике, про него что только не пишут - от радости и счастья, до скорби, обмана и предательства.. Но я сколько кубки смотрю, особой радости и счастья не наблюдаю в желтом цвете. Я больше сколняюсь к желтому, как к цвету эмоций здесь(стандартно по кубкам), хотя не встречала в символике такого описания золотого.

Собственно, именно в этой карте, мужчина, почтенно склонившийся над дамой весь в желтом костюме, могу трактовать это как его открытость перед женщиной, в том числе и эмоциональная. Что не скажешь о женщине, она вроде и принимает его ухаживания, но в то же время холодна и закрыта перед ним. Помимо желтого, много холодного голубого в карте - и небо, и вода, и платье, и столбы с кубками (фонари наверное). Я думаю определение "скука" как раз относится к этой даме в маске.
Доступно только для пользователей
И после этого случая, я увидела карту в новом свете - а действительно ли мы видим сам момент обручения, или кто-то из них уже обручен? И что у них за жест такой? Это приветствие или же прощание?
В той истории,ранее мной рассказанной, получилось так, что паззл сложился тем, что все расставилось по своим местам. Люди попрощались и каждый ушел в свою сторону, в свои семьи. И карта была действительно тем последним кусочком из мозаики, который поставил точку.


Сообщение отредактировал Loya - Чт, 10.12.2015, 10:06
 
Blue_MoonДата: Пт, 11.12.2015, 08:28 | Сообщение # 338
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата Loya ()
Очень кстати здесь и название карты вышло "обрученный", так как мужчина был женат.
И после этого случая, я увидела карту в новом свете - а действительно ли мы видим сам момент обручения, или кто-то из них уже обручен? И что у них за жест такой? Это приветствие или же прощание?
В той истории,ранее мной рассказанной, получилось так, что паззл сложился тем, что все расставилось по своим местам. Люди попрощались и каждый ушел в свою сторону, в свои семьи. И карта была действительно тем последним кусочком из мозаики, который поставил точку.

Loya, Спасибо за интересный пример smile Мудрёно колода работает, как я посмотрю. По поводу цвета. Мне кажется в кубках он скорее ближе к золотому цвету. То есть тут чувства здесь как нечто ценное. Так же сигнификатор привлекательности. Своеобразная "ценность" как мужчины так и женщины. По карте инициатива явно идёт со стороны мужчины, а женщина здесь пассивна, как та кошка , что у неё на коленях.
Вообще символика животных здесь требует отдельного обсуждения. Там, где есть кошки, люди ещё не принадлежат друг другу, не телесно, ни духовно.Они гуляют сами по себе.Там где есть собаки ( а таких , по моему всего две карты Императрица и Луна) присутствует верность, сплочённость, душевное родство. Но ведь есть ещё на картах и козы с козлами и овцы. И их символика мне пока до конца непонятна.

Так вот на карте кошка спокойно лежит, она не гнёт спину не пытается ласкаться, понравиться. Так и дама ( она закрыта под вуалью, платье в голубом холодном цвете) абсолютно не пытается вызвать у этого мужчины интерес, открыться пред ним. Хотя перья на шляпе у неё золотые. В мыслях она явно к нему не равнодушна.Считает его привлекательным. Ещё можно обратить внимание на птиц в свободном полёте на заднем плане. Указание на то , что между этими людьми пока/ уже нет никаких обязательств.
 
alitairaДата: Пт, 11.12.2015, 15:03 | Сообщение # 339
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть в других людях".

Сообщение отредактировал alitaira - Пт, 11.12.2015, 15:40
 
Blue_MoonДата: Сб, 12.12.2015, 08:56 | Сообщение # 340
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
alitaira, Спасибо за пример из практики up Мне в связи с этой историей пришла мысль, и вопрос к Venezia, а нет ли у итальянского названия карты ещё такой трактовки как "Суженный", что бы очень подходило бы по смыслу, так как карта показывает в каком-то смысле судьбоносность отношений независимо от их длитнльности.
 
LoyaДата: Сб, 12.12.2015, 09:38 | Сообщение # 341
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата alitaira ()
создания дистанции и возможности контактировать социально не равным людям''.

Интересная информация, я думаю к маскам кубков она тоже применима.
Прочитала Ваш пример из практики, очень занимательно, спасибо. Нашла моменты, которые так же перекликаются с моей историей. В моем случае как совет карта тоже отыгралась, как оставить в покое человека, ведь у него по судьбе другая женщина идет, и что не надо лезть в чужую семью.

Blue_Moon, еще как мудрено, я каждый раз с ней удивляюсь на сколько Таро могут быть многогранны. За это и люблю колоду, что она совершенно по разному играет в судьбах людей.
Цитата Blue_Moon ()
Там, где есть кошки, люди ещё не принадлежат друг другу, не телесно, ни духовно.Они гуляют сами по себе.

Да, кстати, рядом с этой же картой мне выпадала 10 кубков в одном из раскладов, там сплошные кошки.. и действительно люди были сами по себе, держались на расстоянии.


Сообщение отредактировал Loya - Сб, 12.12.2015, 09:39
 
alitairaДата: Сб, 12.12.2015, 10:16 | Сообщение # 342
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть в других людях".
 
Blue_MoonДата: Сб, 12.12.2015, 15:48 | Сообщение # 343
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата alitaira ()
В этот золотисто-жёлтый цвет окрашены пышные украшения на шляпке дамы и большая звезда на рукаве её платья. Всё это, с моей точки зрения, символизирует её мечты, мысли, представления, ожидания. И тут появляется мужчина, у которого цвет костюма, шляпы и галстука полностью идентичен цвету её мечтаний. То есть, ходячее воплощение мечты!

Мне нравится такая интерпретация, да ещё практикой подкреплённая. Но при такой многослойности значений карты сто процентов надо учитывать окружающие позиции , как они перекликаются.
 
МарияДата: Вс, 13.12.2015, 00:45 | Сообщение # 344
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Девочки, спасибо огромное за такие развернутые примеры из практики. Изначальна карта для меня была очень неоднозначна и непонятна.
Сейчас появилось ее понимание, но обрывочные ощущения остались. Скорее это фоновые ощущения.

Цитата Мария ()
4 Кубков - Жених.
Еще кусочек, последний, и большая мозаика будет закончена. Последнее усилие и откроются двери к удовольствию. Скука.

Вроде и жених тут объявился и радоваться нужно, но какое-то ощущение грусти витает все же в воздухе. Спокойная вода, пустая гондола и постиранное белье. Жизнь - пущенная на самотек. Дом - работа - и мечты о принце перед телевизором в обнимку с любимым кошаком.
Цитата Blue_Moon ()
Но при такой многослойности значений карты сто процентов надо учитывать окружающие позиции , как они перекликаются.

это точно! ведь действительно сразу и не поймешь, кого показывает карта - квирента, или потенциальную соперницу.
 
LoyaДата: Вс, 13.12.2015, 09:47 | Сообщение # 345
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
Blue_MoonДата: Вс, 13.12.2015, 14:59 | Сообщение # 346
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата Loya ()
а сегодня 10 кубков вышла на даму-кошатницу, у нее дома пять кошек живет, она сама воскликнула "да это же кошки мои!".

Ну вот опять животные biggrin Судя по описаниям и характер у это колоды немного кошачий smile
 
МарияДата: Ср, 16.12.2015, 09:56 | Сообщение # 347
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Девочки, я сейчас немного не вовремя, но раз уж мы заговорили про 10 кубков, то прошу от вас помощи. В раскладе (никак не могу вспомнить, что именно за расклад был - уже весь форум перерыла в поисках) в позиции "что она о нем не знает" выпала 10 кубков. Что бы это значило? P.S. кошатником мужчина не является))))

Сообщение отредактировал Мария - Ср, 16.12.2015, 09:57
 
miluda2Дата: Ср, 16.12.2015, 12:13 | Сообщение # 348
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Мария, Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал miluda2 - Чт, 17.12.2015, 12:42
 
LoyaДата: Ср, 16.12.2015, 16:28 | Сообщение # 349
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Мария, да,действительно лучше было, если бы Вы общий расклад написали сюда, раз у нас нет темы отдельной для обсуждения, я думаю здесь не возбранится обсудить расклад. Очень интересен сигнификатор человека, какая карта в этой позиции выпала. Я по возможности всегда смотрю сигнификаторы, даже если их в раскладах нет. Так лучше понять человека, которого ты смотришь, и карты сразу легче трактовать, знаешь уже в каком русле их смотреть. По классике, как мы знаем 10 чаш - карта семьи, домашнего очага, как и говорила miluda2, а еще это карта полного счастья и полной эмоциональной наполненности. здесь я бы тоже задала вопрос - а может он женат и скрывает это? Доступно только для пользователей.
Но, учитывая специфику колоды, что она не всегда играет по нотам классической трактовки, забегая на перед, давайте посмотрим на карту: женщина в маске стоит на балконе, она скрывает свое лицо. То есть на прямой вопрос что скрывает человек - сразу просится ответ - то, что скрыто на карте, то и скрывает человек. Возможно у него есть еще одна мадам, о которой он умалчивает, ходит тайком с ней на тайные встречи (и такое тоже было в практике, именно тайные встречи карта показала). Тем более кубки, Венеция, сразу вспоминаем - в этих картах много скрытности и секретов. Но утверждать об этом можно, только глядя на соседние карты. По одной очень сложно сделать точный вывод. Либо я еще бы карту одну вытянула, если расклад в целом позитивный и наличие любовницы ничего не предвещает.

Еще мне пару историй в этой карте видится, но подробно я их не хочу пока описывать, оставлю для обсуждения карты)
 
VeneziaДата: Ср, 16.12.2015, 16:35 | Сообщение # 350
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Цитата Blue_Moon ()
вопрос к Venezia, а нет ли у итальянского названия карты ещё такой трактовки как "Суженный", что бы очень подходило бы по смыслу, так как карта показывает в каком-то смысле судьбоносность отношений независимо от их длитнльности.

В принципе, везде они идут как синонимы - жених, суженный, обрученный. С намеком на то, что помолвка уже состоялась или вот-вот состоится.

Не сразу увидела вопрос, пишите в случае чего сразу в личку smile


Желаю вам того втройне, чего желаете вы мне.

Сообщение отредактировал Venezia - Ср, 16.12.2015, 16:36
 
alitairaДата: Ср, 16.12.2015, 19:42 | Сообщение # 351
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть в других людях".

Сообщение отредактировал alitaira - Чт, 17.12.2015, 02:15
 
МарияДата: Чт, 17.12.2015, 12:08 | Сообщение # 352
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Цитата Loya ()
Возможно у него есть еще одна мадам, о которой он умалчивает, ходит тайком с ней на тайные встречи

не в бровь, а в глаз бьете!
я чуть позже узнала, что мадам у МЧ на стороне была.

Цитата alitaira ()
мешает человеку действовать в открытую, и честной борьбе он скорее предпочтёт закулисные интриги, ''подводные течения''.

и тут 100% попадание! именно такая манера поведения у МЧ.

Как я говорила, вообще не могу вспомнить, что за расклад был, есть только фото. Хотя обычно в книжечку записываю и фото подписываю, в этот раз я так не сделала. Но значение позиций относительно помню.
...2...
1....3.....S
...4...

1 - что сейчас происходит между партнерами, какие сейчас отношения
2 - что она о нем не знает
3 - какие действия сейчас будет предпринимать он
4 - как он ее воспринимает
S - сигнификатор

............10кубков.............
2мечей................IX.........Королева пентаклей
............10 жезлов............

ОС по ситуации:

Расклад сделала из своего любопытства, чтобы понять, что все же между моими знакомыми происходит, т.к. Санта Барбара просто отдыхает! (всю ситуацию описывать не буду, лишь в общих чертах. подробностей, сложностей, колкостей и непонятных моментов в их отношениях оооочень много)
На момент расклада они были в очередной ссоре (она снова ушла от него и в который раз с вещами, она так стабильно делает пару раз в месяц) и у каждого была своя правда и каждый гнул свою линию - это видно по первой позиции - 2мечей.
По второй позиции - 10 кубков - у него действительно была (а может и не одна) параллельная недолгая интрижка.
По третьей - Отшельник - тут карта сработала буквально картинкой на 100%!!! Он начал искать на нее компромат (пробивание по всем базам в милиции, ФСБ, частный детектив) и вроде как даже нашел что-то.
По 4 позиции у них на практике странные отношения - он ее то грязью поливает, то героически выгораживает и защищает. Хотя по факту, он сам провоцирует все колкие ситуации. Хотя тайна у девочки все же есть, и пока никто до нее не докопался.

Сигнификатор
- тут я не могу понять к кому эту карту больше отнести, потому что в ситуацию постоянно вмешивается его мама (они то на пару с ним против девушки воду мутят, то он ее героически спасает, мол она такая невинная, а мама наговаривает и выдумывает). Молодой человек работает в фирме мамы и соответственно его финансами руководит она. Или это относится к девушке, ведь ее постоянно обвиняют в меркантильности и растратах семейного бюджета (она нигде не работает, по крайней мере не была в этом замечена, но деньги постоянно откуда-то получает, при том хорошие, ведь она снимает квартиру за 25тыс. в месяц. С родителями она якобы в ссоре. Кстати, за год совместной жизни она так и не познакомила своего МЧ с мамой - на это всегда был миллион отговорок, что очень странно)

Так же на эту пару сделала "Вокзал для двоих"
2 жезлов........................................................10 кубков
Луна...................Королева пентаклей.............5 жезлов
Император......................................................4 мечей

и опять тут сигнификатор Королева, а у него 10 кубков в мыслях


Сообщение отредактировал Мария - Чт, 17.12.2015, 12:14
 
miluda2Дата: Чт, 17.12.2015, 14:39 | Сообщение # 353
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
МарияДата: Чт, 17.12.2015, 17:17 | Сообщение # 354
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Цитата miluda2 ()
Надо было итоговую карту на определенный срок на отношения пары еще вытянуть.

В ближайшее время разложу либо Девиантов, либо Богемскую готику и все точно расспрошу, потому что отношения явно нездоровые и с темными тайнами. Не вел себя никогда раньше так этот МЧ, нездоровая зависимость от этих отношений, осталось выяснить причину.
Мне с практической точки очень интересна эта пара, т.к. я делаю расклад (никому про это не говорю), а через пару дней синичка на хвостике приносит ОС - все точно по картам!
miluda2, А как Вы вычислили скрытый перевернутый СА? и какой смысл он несет?


Сообщение отредактировал Мария - Пт, 18.12.2015, 10:34
 
miluda2Дата: Чт, 17.12.2015, 18:01 | Сообщение # 355
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
[hide] Мария,
Нравится мне квинты вычислять,дополнительная информация для меня.


Сообщение отредактировал miluda2 - Пт, 18.12.2015, 13:19
 
alitairaДата: Пт, 18.12.2015, 17:35 | Сообщение # 356
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть в других людях".

Сообщение отредактировал alitaira - Сб, 19.12.2015, 01:00
 
miluda2Дата: Сб, 19.12.2015, 00:45 | Сообщение # 357
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
alitaira, Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал miluda2 - Сб, 19.12.2015, 01:00
 
alitairaДата: Сб, 19.12.2015, 01:15 | Сообщение # 358
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть в других людях".
 
МарияДата: Сб, 19.12.2015, 02:46 | Сообщение # 359
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Цитата alitaira ()
узнать дату рождения девушки.

24.06.1987

alitaira, огромное спасибо за такой подробнейший анализ расклада! Описание настолько точное, будто вы лично знакомы с этой парой! И квинты настолько точно все описывают!
Цитата miluda2 ()
Нравится мне квинты вычислять,дополнительная информация для меня.

раньше я не предавала им большого значения, поняла, что они очень много дают дополнительной важной информации!

Цитата alitaira ()
тщательно скрываемые или, как минимум, не афишируемые отношения с другим мужчиной.
тут тоже есть сложность и непонятность! А именно -у нее есть официальный муж! Но!!! Он живет в другой стране (иностранец) и они не виделись пару лет точно, но про развод речь не идет. С ее слов - у нее с ним все кончено и связь постоянно она с ним не поддерживает.


Сообщение отредактировал Мария - Сб, 19.12.2015, 02:51
 
Blue_MoonДата: Сб, 19.12.2015, 09:16 | Сообщение # 360
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата Venezia ()
В принципе, везде они идут как синонимы - жених, суженный, обрученный. С намеком на то, что помолвка уже состоялась или вот-вот состоится.

Venezia, Спасибо за уточнение thumbup
Цитата miluda2 ()
Там Марс в рыбах-можно сказать теплое болотцеЕсть беспокойные натуры,не переносящие стагнации и они начинают впадать в скуку и всякими способами отвлекаться

miluda2, Скажите пожалуйста как Вы определяете астрологические соответствия в этой колоде, так же как и в Классике? Можно в этой теме к каждой карте их добавлять. Это очень интересный аспект тоже много информации даёт.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Романтическое Таро от Lo Scarabeo (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz