Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Романтическое Таро от Lo Scarabeo - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахРомантическое Таро от Lo Scarabeo - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Романтическое Таро от Lo Scarabeo (Проработка колоды)
Романтическое Таро от Lo Scarabeo
AnaisДата: Ср, 26.08.2015, 10:59 | Сообщение # 121
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
Недавно Умеренность в триплете для кверентки показала ,что ЖН выводит из себя медлительность партнера в решении одного вопроса,она делает вид,что ей все равно,но чаша ее терпения уже переполняется ( на карте жидкость льется через край).И вот ,когда пришел конец ее терпению ,МЧ в триплете выпала наша Башня...Было ему небо в алмазах tongue .
Звезда часто показывает виртуальные отношения (скайп),когда партнеры далеко друг от друга.В принципе,их (отношений как таковых)нет,только тени.


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.

Сообщение отредактировал Anais - Ср, 26.08.2015, 11:00
 
olga-strДата: Ср, 26.08.2015, 19:03 | Сообщение # 122
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Цитата Anais ()
(отношений как таковых)нет,только тени.
Совершенно верно. Либо виртуальные отношения, либо надуманные, призрачные. Тень отношений, а не они как таковые. Показывает призрачные надежды женщины на брак. С колодой работаю ещё совсем недолго, но пока ни разу не показала ситуацию, когда мужчина ХОЧЕТ и СОБИРАЕТСЯ жениться, тем более официально.
 
FlowerAnnДата: Ср, 26.08.2015, 23:59 | Сообщение # 123
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
А мне кажется по звезде, что это уже осуществление надежд, все что хотелось, все уже сбылось. Т.е. это не призрачные надежды, это уже их исполнение . Пара вместе достигла результатов. Известность. Достаток. Зрелость. Мысли о будущем вместе с партнером. Желание вместе состариться. Думаю, с подходящим окружением, укажет и на брак ,почему бы и нет?

В личке не гадаю
 
ElizabethДата: Чт, 27.08.2015, 11:16 | Сообщение # 124
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Мне эта карта проигрывалась, как тень прошлых отношений.

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
МарияДата: Пн, 31.08.2015, 01:10 | Сообщение # 125
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
XVIII Луна

Луна - Тайное свидание. Бесполезно сопротивляться мечтам, воображаемое материализуется, интимные фантазии будут удовлетворены. Чары
 
МарияДата: Пт, 04.09.2015, 21:27 | Сообщение # 126
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Девочки, куда же все пропали????
 
FlowerAnnДата: Сб, 05.09.2015, 20:25 | Сообщение # 127
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Мне почему-то карта не видится, как тайное свидание. Луна здесь, на мой взгляд, как один из символов материнства. Только вот вместо ребенка собака wink В принципе, в этом аспекте, похоже на луну, как на искажающую действительность. Все не так, как хотелось бы. Хочется ребенка - получай собаку. С чарами соглашусь. Я бы сказала еще , что на карте чувствуется влечение между людьми. Никакого двойного дна не вижу. wink Милая пара..
Единственная мысль,что м/ч может откупаться подарками за какой-то свой косяк.


В личке не гадаю
 
olga-strДата: Пт, 11.09.2015, 17:22 | Сообщение # 128
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Интересно проигралась Луна в одном из раскладов.Речь идёт о супружеской паре. Муж хочет близких отношений (и не только в постели, но и в духовно-душевном плане), а жена занята только детьми и на мужа внимания сильно-то не обращает. Для неё брак - это прежде всего материнство и её статус замужней женщины.
 
FlowerAnnДата: Вс, 20.09.2015, 12:39 | Сообщение # 129
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline


Солнце – Час истины.
Пришло время посмотреть правде в глаза. Любовь и все что с ней связано, станет яснее. Свет будет продолжительным. Ясность.

Не пойму, что за сооружение изображено на карте wacko Но наверху мы видим две фигуры, видимо давно истосковавшихся друг по другу, уже не молодых людей. Как-будто воссоединение после долгих лет разлуки. Люди нашли друг друга уже и не надеясь на чудо. Заслуженное счастье после череды препятствий и неудач в личной жизни. Пара. И просто встреча человека из прошлого, опираясь на картинку, почему бы и нет. Приятное общение. Солнце вроде бы как место встречи. Эдакий пункт назначения ))
Судьба, кармические отношения.


В личке не гадаю
 
МарияДата: Вт, 22.09.2015, 11:56 | Сообщение # 130
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline


Какое интересное здесь солнце. Если вспомнить астрологию, то Солнце во Льве в обители.
Стремление друг к другу, взаимные чувства, которым покровительствует сама судьба. Кстати, на небе ни облачка.


Сообщение отредактировал Мария - Ср, 23.09.2015, 12:05
 
yanchikДата: Вт, 22.09.2015, 12:27 | Сообщение # 131
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Приветствую всех! Позвольте присоединиться? У меня колода пару дней только, так что практики нет, но разобрать очень хочется!
По Солнцу - крылатый лев - это Лев святого Марка, символ Венеции, на флаге флота Италии он есть.
Помимо значений силы и прочего, нашла такое:
"Евангелие от Марка по всем признакам было предназначено для христиан из язычников. Одной из центральных тем в Евангелии от Марка является тема силы Божией: Господь делает то, что людям невозможно. Апостол Марк часто останавливается на делах и словах Спасителя, в которых особенно проявляется его Божественное всемогущество".
Следовательно, аркан может говорить о благоволении высших сил, большей значимости встречи.
Ну, а в негативе - покорность судьбе, она сильнее, язычников же силой обращали в христианство.


Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!

Сообщение отредактировал yanchik - Вт, 22.09.2015, 12:28
 
FlowerAnnДата: Чт, 01.10.2015, 17:42 | Сообщение # 132
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Давайте следующую карту что-ли..



Суд – За порогом
Время решать,что победит разум или чувства.Если выбор был уже сделан в прошлом,следуйте ему и далее.Пункт прибытия.


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Чт, 01.10.2015, 17:42
 
МарияДата: Ср, 07.10.2015, 12:25 | Сообщение # 133
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
При первом взгляде на карту показалось, будто корабль пришел из дальнего плавания и весь причал полон встречающими.
Хм...Классический вариант - карта пороговых состояний, перерождение мысли, пересмотр жизни и т.д, а тут праздник какой-то.
Не могу понять - на переднем плане (лепнина) справа это лев без глаз? Мне кажется, или не все персонажи на карте не так уж и радуются, а кто-то даже готов ринуться в драку?
Колода оракульная, поэтому идет ощущение известности персоны, театральности, большое количество поклонников и недоброжелателей, тщеславие, слепая убежденность в своей исключительности. Возможно это какая-то сфера деятельности, которая сильно противоречит сложившимся традициям в умах людей.


Сообщение отредактировал Мария - Пт, 16.10.2015, 00:42
 
МарияДата: Пт, 16.10.2015, 01:37 | Сообщение # 134
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
XXI
Мир
- Союз. Небеса раскрываются и весь мир перед вами. Долгий и трудный путь пройден не зря: теперь вы на вершине блаженства. Целостность.

Несмотря на то, что аркан по значению положительный - здесь я этого не вижу. Родители, подобно атлантам, держат на своих плечах этот шар - эту махину. Ощущение, что весь груз правил и устоев в обществе они свалили на себя, и ради ребенка не разводятся или еще что-то. Их союз уже нереален, иллюзорен. Я не вижу здесь гармонии.
Возможно есть проблемы с самим ребенком и родители героически его спасают.


Сообщение отредактировал Мария - Пт, 16.10.2015, 01:41
 
FlowerAnnДата: Пт, 16.10.2015, 12:38 | Сообщение # 135
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Действительно, создается такое впечатление, что мужчине и женщине тяжело уже даются отношения и их сохранность. Как будто они уже не в своей власти и ими правит ребенок, он их держит вместе. "Все лучшее детям". Но в мбк "Долгий и трудный путь пройден не зря: теперь вы на вершине блаженства."
Получается, главное действующее лицо здесь ребенок и все лавры по этой карте изначально предназначались ему? В принципе логично, не все в одной ячейке общества должны быть одинаково счастливы. Тогда получается, что все старания, вся любовь направлены именно на ребенка, родители же позабыли о себе и несут общий груз ответственности и воспитания. Получается счастье одного на несчастье других.
Странная карта.. wacko Все равно конечно далеко не классика wink


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Пт, 16.10.2015, 18:47
 
МарияДата: Сб, 17.10.2015, 18:16 | Сообщение # 136
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Поехали по младшим)))

Туз жезлов
Туз-трость. Путешествие, в которое вы отправитесь, бесконечно, и вы никогда не вернетесь назад. Дали за окном зовут вас, и вы готовы преодолеть границы. Открытия.


Думаю, что тут не просто начало романтических отношений, как конфетно-букетного периода, а конкретное указание на секс, сильную страсть.

Мне непонятно - смена времен года обозначает мимолетность этих отношений, или наоборот - их долгосрочную перспективу?
 
FlowerAnnДата: Пн, 26.10.2015, 19:04 | Сообщение # 137
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Мария, на трости подвязка намекает на уже случившийся секс, согласна с вами. Да и вообще на мужскую силу и активность. Страсть, сильный интерес, импульс.
Цитата Мария ()
Мне непонятно - смена времен года обозначает мимолетность этих отношений, или наоборот - их долгосрочную перспективу?

Может быть всегда готов, в любое время года? biggrin


В личке не гадаю
 
KiraLarinaДата: Вт, 27.10.2015, 01:29 | Сообщение # 138
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Можно присоединиться к обсуждению? У меня пока этой колоды нет, но подыскиваю себе колоду для раскладов на отношения, ни Манара, ни Казанова, ни Викка не понравились, неплохое Таро сексуальной магии, но вот недавно наткнулась на эту колоду и как-то она меня зацепила. ah

Мария, хотела бы высказать одну мысль по Тузу жезлов. Может мужчина думал, что будет страстная сексуальная связь на одну ночь, пришел к женщине, да так и остался, а на дворе уже все сезоны успели смениться) Опять же, может все эти сезоны эта мимолетная страсть не угасала, а продолжала горячить brows
Как вам такая мысль?
 
LoyaДата: Ср, 28.10.2015, 18:58 | Сообщение # 139
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Можно с вами подискурсировать?)Я еще пока в раздумьях по поводу этой колоды, не могу понять подходит она мне или нет,многие карты не совсем понятны, жду их обсуждения. но иллюстрации завораживают своей "слащавостью", чего стоит одна рубашка колоды. ммм романтик) Поэтому решила влиться в обсуждение, чтобы лучше понять и побыстрее бы уже к следующим картам перейти.)

По поводу Туза тросточек (или жезлов) вот какие ассоциации - если отношения уже долгие (почему то на это смена времен года меня настраивает) - мне кажется это может означать обновление чувств, такой новый всплеск эмоций,который заставляет заново влюбиться друг в друга. Не погасающая страсть, которая с годами только приумножается. Так же думаю сразу про долгие, крепкие, постоянные отношения и встречи, все таки это туз, карта сильная и основательная)


Сообщение отредактировал Loya - Ср, 28.10.2015, 18:58
 
МарияДата: Пт, 30.10.2015, 13:20 | Сообщение # 140
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
медленно, но все же верно движемся по колоде...

Цитата Мария ()
Туз жезлов

Мне не нравится МБК к этой колоде, я со многим несогласна. Но в случае с тузом она дополняет мысли по карте.
Соглашусь со всеми комментами к этой карте - картины указывают и на долгосрочную перспективу и на
Цитата FlowerAnn ()
всегда готов, в любое время года
Думаю, что зависит от контекста вопроса и соседних карт
 
МарияДата: Пт, 30.10.2015, 13:35 | Сообщение # 141
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Двойка жезлов


2- Поклонник у входа в Гранд-опера. Найдите форму, в которую облечь бесформенную глину своей страсти. Дыхание любви, как Пигмалион,оживит ее. Амбиции.

Молодой человек в самом начале пути, полон страсти, амбиций и желаний. Отталкиваюсь от классического значения карты 2ж и предположу, что он сейчас в поиске и выбирает свою любимую. В этом деле у него есть друг и помощник-подсказчик. Хотя женский идеал у него в голове есть, он просто не может пока еще его найти или это тень его прошлых отношений, та чей образ его не отпускает.
На практике покажет самое начало отношений.
 
FlowerAnnДата: Пт, 30.10.2015, 23:02 | Сообщение # 142
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Мария, а мне кажется, карта наоборот, далека от классики. Я вижу неразделенную влюбленность, парень кипит страстью, мучается. Вон, аж за голову схватился, волосенки чуть ли не рвет biggrin Но это чувство первое, и возможно, быстро проходящее. Т.е. он увидел диву в опере и запал! Он опьянен, взбудоражен, глаза закрыты, на лице улыбка сладкая. Вот я не пойму, что делает его товарищ, может в чувство пытается привести. Он то как раз более серьезен, борода его придает ему солидности и зрелости. Кстати, у него красные штаны (возможно прагматизм, не романтик ,а практик ))) , а у влюбленного вишневый фрак (романтизм в душе, эмоциональность).
В общем, отыграть может, как первый взгляд в розовых очках, увлеченность, мечтательность. Не особо вяжется с классикой, здесь не вижу неуверенности. Общих значений, кроме как мысли о партнере, не подберу.


В личке не гадаю
 
alitairaДата: Сб, 31.10.2015, 01:32 | Сообщение # 143
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
Цитата FlowerAnn ()
Кстати, у него красные штаны (возможно прагматизм, не романтик ,а практик ))) , а у влюбленного вишневый фрак (романтизм в душе, эмоциональность).

Да, тот, что слева - явно пассивный романтик, а второй претендует на роль Пигмалиона biggrin
Согласна, одинаковый красный цвет фрака одного персонажа и брюк другого здесь очень показателен (сомневаюсь, что нормальный мужчина мог надеть фрак красного цвета на какое-то светское мероприятие). А здесь парень облачен именно во фрак, который закрывает, условно говоря, область сердца и ''корму''. Он просто тает от внимания своего визави. Второй более спокоен и сдержан (серый пиджак усиливает это впечатление), но он прикалывает тёмно-красную розу к лацкану фрака своего партнёра. А роза, как известно, символ любви и страсти. Всё говорит о том, что у этой пары только одно намерение – они, как говорит МБК, ''нашли форму, в которую облекли бесформенную глину своей страсти''.
А женщина здесь присутствует только в виде абсолютно бесцветной каменной статуи. Это явный намёк на то, что женщины этих двоих в принципе не интересуют. Мне так картинка увиделась.


"Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть в других людях".
 
FlowerAnnДата: Сб, 31.10.2015, 01:41 | Сообщение # 144
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
alitaira,
Цитата alitaira ()
Согласна, одинаковый красный цвет фрака одного персонажа и брюк другого здесь очень показателен (сомневаюсь, что нормальный мужчина мог надеть фрак красного цвета на какое-то светское мероприятие).

А красные брюки?! biggrin Вот что ненормльно!
Цитата alitaira ()
Это явный намёк на то, что женщины этих двоих в принципе не интересуют. Мне так картинка увиделась.

Вполне может и так отыграться! Мне с самого начала красные брюки не понравились, что-то в них не то! Теперь поняла, что именно.. biggrin Они в таких нарядах на гомосексуалистов похожи, что есть, то есть. И дистанция между ними подозрительно короткая, тактильный контакт..))


В личке не гадаю
 
alitairaДата: Сб, 31.10.2015, 02:38 | Сообщение # 145
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
Цитата FlowerAnn ()
А красные брюки?! Вот что ненормльно!

Да, у одного верх одежды красного цвета, а у другого - низ. Вы точно подметили, что один романтик, а другой - более опытный практик. "Рыбак рыбака видит издалека" biggrin

Хотя, в зависимости от вопроса карта может проиграться по-разному. Например, влюбился же юный помещик в каменную статую в фильме "Формула любви"... И Пигмалин не случайно упомянут в МБК, ведь он тоже влюбился в каменную статую, которая в конце концов ожила. Поэтому слова из МБК ''Поклонник'' и ''Амбиции'' можно и так соотнести с картинкой: более зрелый мужчина ободряет и поддерживает более молодого, неопытного и восторженно влюблённого в какую-то женщину, которая его не замечает. Возможно, она актриса в Гранд-Опера, и он для неё - один из многочисленных безликих поклонников (ну точно ''каменная баба'' по отношению к нему).
А более опытный товарищ ему говорит: ты - парень хоть куда, вот тебе цветок в петлицу и дерзай! Ведь богатые и знаменитые даже при наличии толпы обожающих поклонников бывают очень и очень одинокими (типичный пример - Мерилин Монро, весь мир её обожал, все мужчины ей хотели, а в действительности она была очень одинока и несчастна).
Поэтому пробуй, вдруг у тебя получится ''облечь бесформенную глину своей страсти'' в такую форму, которая сможет достучаться до неё и ''оживить дыханием любви''.
А что, тоже вполне возможный вариант. И даже красные брюки ему не противоречат biggrin


"Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть в других людях".

Сообщение отредактировал alitaira - Сб, 31.10.2015, 17:10
 
LoyaДата: Сб, 31.10.2015, 23:27 | Сообщение # 146
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
FlowerAnn, кстати да, первая мысль у меня была, когда эту карту увидела именно о гомосексуалистах почему то)) biggrin Такие два нарцисса, которые друг перед другом красуются собой. Да и женщины наверное их мало интересуют, женская фигура где то на третьем плане, и то не живая она совсем. Главный герой на нее внимания не обращает, его волнует только свой внешний вид, хотя барышня обнажена даже, и в его сторону жест сделала. Может проиграться так я думаю - когда мужчина слишком собой увлечен, что даже жестов в его сторону от женщин не видит, такой уж он самодовольный, так ему этот процесс нравится, судя по выражению его лица на карте. А женщины у него так, для развлечения, себя чтобы утешить.
Кстати про красный цвет - это будет фигурирующий цвет у жезлов в этой колоде, от того и пиджак малиновый, и брючки в тон масти. Жезлы, стихия огня - энергия, порыв, отсюда и красный будет у нас везде в тростях. И подвязочка была в тузе красная и шторка,если обратить внимание)

А так же очень нравится точка зрения alitaira вы мне новый взгляд на карту открыли! Видимо будет по разному проигрываться в зависимости от карт в раскладе.


Сообщение отредактировал Loya - Сб, 31.10.2015, 23:36
 
FlowerAnnДата: Вс, 01.11.2015, 00:00 | Сообщение # 147
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
А может и вообще надуманная, несуществующая любовь. Вернее, существующая только у парня в воображении. На эти мысли меня натолкнула каменная статуя. Не спроста все-таки она там стоит. Что-то, что не имеет под собой почвы, блеф, глупость, наивность, впечатлительность. Недостижимость объекта страсти. партнеры априори разные, между ними нет и не может быть ничего общего. Возможно именно это пытается втолковать парню его практичный друг. Спустись с небес на землю и иди работай! biggrin
Карта не простая, тут много пластов можно накопать.


В личке не гадаю
 
alitairaДата: Вс, 01.11.2015, 02:49 | Сообщение # 148
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
Цитата FlowerAnn ()
А может и вообще надуманная, несуществующая любовь. Вернее, существующая только у парня в воображении.

Цитата FlowerAnn ()
Что-то, что не имеет под собой почвы, блеф, глупость, наивность, впечатлительность. Недостижимость объекта страсти. партнеры априори разные, между ними нет и не может быть ничего общего.

Аня, вполне годная версия! Ведь не случайно в МБК так четко указано место действия – Гранд-Опера, то есть ТЕАТР.
К тому же, мужчины стоят у подножия лестницы, ведущей куда-то наверх, куда смотрит и указывает жезлом каменная дива. От этой лестницы видны только полторы ступеньки, а куда она ведёт можно только догадываться, цель вообще не видна. Тут скорее не ''спустись на землю'', а подумай – стоит ли тебе начинать восхождение по этой лестнице? Или... ответить на проявление чувств мужчины, который так элегантно, с помощью розы, сказал тебе о своих чувствах?

И здесь я вижу некоторое сходство карты с классикой. А именно: присутствие некой возможности, по поводу которой человек колеблется – воспользоваться ею или отвергнуть? Один путь требует серьёзных усилий с его стороны и наверняка долог по времени, но при этом положительный результат абсолютно не гарантирован. А другой – вот он рядом, только руку протяни. Кстати, положение рук парня, как мне кажется, говорит всё же о его смущении, внутренней растерянности и нерешительности. То есть здесь, как и в классике, речь может идти о наличии двух противоречащих друг другу импульсов. А человек пока не определился...''Будь или не будь, сделай же что-нибудь...'' ))


"Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть в других людях".
 
KiraLarinaДата: Вс, 01.11.2015, 14:59 | Сообщение # 149
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
А у меня первой ассоциацией при виде карты 2 жезла было: шафер поправляет цветок в петлице жениха прямо перед свадебной церемонией biggrin Или, например, жених почему-то задержался и собирается на свадьбу в самый последний момент, а шафер ему в этом помогает. Также это могут быть сын и отец, дающий последние наставления, отсюда и схожесть в цветах одежды (стиль похожий передался), и близость, а также двойственность в чувствах жениха: он рад и взволнован, и в тоже время сомневается, как все мужчины. А также, возможно, последние приготовления перед тем, как сделать предложение, возможно, избранница - девушка высшего света или знаменитость, тоже двойственность в чувствах будет happy
 
FlowerAnnДата: Вс, 01.11.2015, 17:21 | Сообщение # 150
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Однако, у нас дискуссия по этой карте, на удивление оживленная! :D
Девочки, карта оказалась очень многогранной. За ней надо следить , отыгрывать может сомсем неожиданно, значений вон уже сколько накопали! KiraLarina, тоже достаточно интересная версия, соглашусь с вами. И на отца и сына похоже, тогда их тактильная близость хоть как-то объясняется. И не все так пошло получается )))


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Вс, 01.11.2015, 20:46
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Романтическое Таро от Lo Scarabeo (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz