Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Романтическое Таро от Lo Scarabeo - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахРомантическое Таро от Lo Scarabeo - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Романтическое Таро от Lo Scarabeo (Проработка колоды)
Романтическое Таро от Lo Scarabeo
miluda2Дата: Вт, 04.08.2015, 12:46 | Сообщение # 91
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Изображение Колеса интересное,на нем прикреплены кабинки как символы 12 домов зодиака.
Цитата FlowerAnn ()
А он от нее аж отодвинулся

Похоже на то,трость в сторонку поставил от себя,а на изображении аркана Туз жезлов тоже в виде трости happy
 
ElizabethДата: Вт, 04.08.2015, 17:46 | Сообщение # 92
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Ещё вдруг пришла мысль, что дядька пришёл сообщить даме, что "всё, кинА больше не будет. Прощай, мы расстаёмся навсегдааааааааа"))
А она льнёт, припадает к нему, и он не знает, как ей сообщить и чем это всё закончится.


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
olga-strДата: Чт, 06.08.2015, 14:37 | Сообщение # 93
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Вот Колесо пока ничего необыкновенного не показывало. Мужчина получил полный короб удовольствий, не прикладывая особенных усилий. Правда КАК он своей удачей распорядился, это уже другой вопрос. Он в паре хозяин и завоеватель. Правда харизма у него такая, что особенных усилий и не надо. Тем более, что у него репутация надёжного человека. Женщины так и думают, как бы его на себе женить. Это из практики.

Сообщение отредактировал olga-str - Чт, 06.08.2015, 14:43
 
МарияДата: Пт, 07.08.2015, 13:11 | Сообщение # 94
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
XII. Повешенный - Испытания и невзгоды любви. Чем на большее замахиваешься, тем большим придется пожертвовать. Мечтатели должны понимать, что они витают в облаках. Страдание

 
ElizabethДата: Пн, 10.08.2015, 19:56 | Сообщение # 95
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Всё в принципе просто, ради чувств, эмоций, отношений, человек претерпевает трудности, дискомфорт, причём добровольно. О страданиях здесь речи однозначно не идёт, очень уж похоже на трюк Гудини, да и лицо отнюдь не страдальческое.
А может быть это и вовсе застой в личной, сексуальной жизни. Арка, это переход, вот и повис мужичок в некоем переходном состоянии - ни в дом, ни в сад, как говорится biggrin


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
МарияДата: Ср, 12.08.2015, 16:10 | Сообщение # 96
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Девочки, оглянусь назад к IX. Отшельнику
Делала расклад для М и в позиции его дальнейших действий (пойдет ли на примирение) выпал Отшельник. Оказалось, что он копает компромат, а сегодня узнала, что он его нашел.
 
olga-strДата: Ср, 12.08.2015, 16:15 | Сообщение # 97
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Цитата Elizabeth ()
А может быть это и вовсе застой в личной, сексуальной жизни. Арка, это переход, вот и повис мужичок в некоем переходном состоянии - ни в дом, ни в сад, как говорится
Замечательно сказано. Возьму себе на заметку.
 
ElizabethДата: Ср, 12.08.2015, 16:59 | Сообщение # 98
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Цитата Мария ()
Оказалось, что он копает компромат, а сегодня узнала, что он его нашел.

Ну что ж, всё по картинке.
Я уже убедилась, что нужно воспринимать эту колоду как оракул)

olga-str, smile

Дабы тема не стухла, немного поднажмём на педали))

XIII. Смерть



МБК: Смерть - Вечная любовь. Для тех, кто ни о чём не сожалеет, ничего не изменится, для иных - изменится всё. Возможно, утихнут порывы страстей. Начать с нуля.

Вот стоит вдова на кладбище, а кладбище такое безликое, памятники одинаково-серые. Ещё одни отношения похоронила, одни из многих, немного погрустит (дня два) и можно пускаться снова в пляс.
Такое ощущение, что выйдя за ворота кладбища она сорвёт с себя чёрные одежды и под ними окажется яркое платье. И пойдёт она колобродить и искать себе нового мужичка.
А потом всё по кругу. Метафорически конечно. Снова очередной унылый серый памятник и следующий мужчина.

Напомнило ситуацию со Скарлетт, когда она носила вынужденный траур и надела яркую изумрудную шляпку, чтобы пуститься на балу в пляс с красавцем Батлером.


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
МарияДата: Чт, 13.08.2015, 02:47 | Сообщение # 99
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Цитата Elizabeth ()
немного поднажмём на педали

Согласна!

А памятник то уж давненько стоит. И трещинку дал, и травкой порос.
И стоит дама с красным (страстным) венком и прощается со своим прошлым. Пришло время забыть старые отношения, которые так долго не отпускают.


Сообщение отредактировал Мария - Чт, 13.08.2015, 02:47
 
ElizabethДата: Чт, 13.08.2015, 14:40 | Сообщение # 100
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Цитата Мария ()
И трещинку дал

Нет, это отросточек растения, присмотритесь.


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
olga-strДата: Вс, 16.08.2015, 15:08 | Сообщение # 101
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Вчера делала расклад девушке и Повешенный показал мужчину
Цитата Elizabeth ()
повис мужичок в некоем переходном состоянии - ни в дом, ни в сад, как говорится

И бросать не бросает и жить с ней не хочет. Место не освобождает, не даёт девушке устроить своё счастье с кем-нибудь другим.
Колесница в очередной раз показала человека, который любит ехать на чужом горбу. Любитель халявы по жизни.
 
МарияДата: Вс, 16.08.2015, 16:50 | Сообщение # 102
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Едем дальше.

XIV. Умеренность

Умеренность - Чаша. Искусство компромисса всегда полезно в любви. Для этого, правда, надо уметь проявлять терпимость к недостаткам другого. Исцеление

Заигрывание с посетителями в подобных питейных заведениях норма - больше шансов получить хорошие чаевые, но тут девушка увлеклась, даже разлила все. Добрыми знакомыми я эту парочку не назову,но искра между ними определенно есть. Возможно девушке стоит быть чуть сдержаннее в проявлении себя, ведь мужчина явно статуснее и смотрит свысока. Главное не обжечься в отношениях.


Сообщение отредактировал Мария - Вт, 18.08.2015, 10:01
 
ElizabethДата: Вт, 18.08.2015, 11:19 | Сообщение # 103
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
olga-str, замечательно!

Не в складушку, не в ладушку, но возникла мысль о всяких ммммм.... притонах.
Где можно купить запрещённые препараты, буторенную выпивку, девочек, сделать пару ставок и всё проиграть или наоборот сорвать куш и т. д.
То есть всё запрещённое законом и противное среднестатистическим гражданам, здесь есть.
Вход не для всех, а только для своих и по рекомендациям. Такое закрытое, порочное сообщество. В общем, это - анти-умеренность.
Я бы проверила, не занимается ли человек, которому выпала эта карта тем, что я описала выше. В крайнем случае - неумеренные возлияния.


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
VIP_LeonДата: Вт, 18.08.2015, 17:43 | Сообщение # 104
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
а на картине аркан Луна изображен.... И у девушки - не пойму - то ли очки, то ли вуаль ...

Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
FlowerAnnДата: Вт, 18.08.2015, 19:01 | Сообщение # 105
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
VIP_Leon,
Цитата VIP_Leon ()
а на картине аркан Луна изображен....

Это не луна, это умеренность на картинке. Как на классике, длинная извилистая дорожка ,а в конце корона поблескивает. Но действительно, не классика карта совсем.
А мне видится здесь, что мужчина, что женщина здесь очень наигранно сдержаны друг к другу. Что-то типа "он мне нравится, но даже взор поднять боюсь". Она в ожидании внимания от м/ч даже не ощущает, что бокал уже переполнен. Ее попытка привлечь его внимание не достигает успеха, он смотрит мимо нее, да еще с таким надменным видом.. Мне кажется, эта карта покажет невинный флирт , общение без продолжения, неудачная попытка обратить на себя внимание. Не по сеньке шапка. Трудно будет от такого "нахохлыша" добиться чего-либо, тем более взаимности. Очень уж себе на уме, скорее пришел искать приключения себе на пятую точку.


В личке не гадаю
 
VIP_LeonДата: Вт, 18.08.2015, 20:33 | Сообщение # 106
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Цитата FlowerAnn ()
Трудно будет от такого "нахохлыша" добиться чего-либо, тем более взаимности. Очень уж себе на уме, скорее пришел искать приключения себе на пятую точку.

но терпения ему не занимать... Отставил трость в сторону и терпеливо ожидает, когда же мадам очнется и увидит, что напиток уже перелился через край.... Выдержка железная у месье.... biggrin


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
olga-strДата: Ср, 19.08.2015, 18:21 | Сообщение # 107
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Как раз на днях делала расклад одной девушке. Выпала эта карта и показала, что каждый сам по себе в отношениях. Она пыталась наполнить сосуд, он смотрел в сторону. Она подала на развод,потому, что из-за его позиции, её переполняли не самые лучшие эмоции. Она пыталась себя сдерживать, скрывать свои чувства и мысли.
 
JulliannaДата: Чт, 20.08.2015, 19:29 | Сообщение # 108
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Доброго времени суток всем! Присоединяюсь к проработке. Колода у меня есть, и карта Умеренность описала наши отношения с мужем.
Я в отношениях пытаюсь сделать все что бы их наладить,как верно сказано "наполнить сосуд", муж же ведет себя непонятно как - и я на это закрываю глаза. Чувства есть у обоих.

Отшельник показал у меня любовь на расстоянии,когда образ любимой тешется и лелеется, но и в то же время есть сомнения в верности.

Сила показала желание мч выгнать из головы и из жизни бывшую, в прямом смысле крушил все что она делала и дарила.

Колесница показывала девушку которая страстно хочет женить на себе мужчину и ехать на его спине.

Влюбленные отношения любовников, которые не скрывались особо и остались разоблаченными по сплетням знакомых.


Сообщение отредактировал Jullianna - Чт, 20.08.2015, 19:31
 
МарияДата: Пт, 21.08.2015, 01:10 | Сообщение # 109
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline

XV. Дьявол

XV. Дьявол - Стриптизерша.
В том,что более всего притягивает и искренне восхищает, может присутствовать порок. Вы бродите в опасных дебрях. Соблазн

Ох, красив в этой колоде дьявол, опасно красив.
Попадешь к такой в объятия и вырваться из них не сможешь или не захочешь.
Думаю, что покажет измену одного из партнеров, страстные любовные отношения на стороне, зависимость от этих отношений.
Или насильственное принуждение, проституция.
Пришла еще мысль про запретный плод. Например, потянуло муженька на подругу жены. И хочется и колется.


Сообщение отредактировал Мария - Пт, 21.08.2015, 01:14
 
JulliannaДата: Пт, 21.08.2015, 10:37 | Сообщение # 110
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Судя по тому что дьявол у нас прикована - то могу сделать вывод что она не свободна, или кто то из партнеров не свободен женат\замужем.

Соответственно это отношения тайные, страстные,зависимые друг от друга,в определенном месте в определенное время, понимание того что так не должно быть -есть, но страсть сильнее. Так же мне кажется Дьявол получает какую то выгоду от партнера, потому что шляпка перевернута.
_________
Я бы сказала что данная карта,покажет отношения несвободных людей (одного партнера точно), отношения построены на страсти,взаимном притяжении, которое сложно перебороть партнерам. Возможно она отдает партнеру что то ( открывает душу,танцует, т.п) и ждет взамен от него отдачи - это я про шляпу все думаю. А по перьям в волосах - она женщина мудрая, но уставшая от такой жизни и ей приятно то что у нее есть ухажер.


Сообщение отредактировал Jullianna - Пт, 21.08.2015, 11:11
 
JulliannaДата: Пт, 21.08.2015, 16:39 | Сообщение # 111
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Девочки,а не хотели бы вы более конкретно проработать колоду? Вы пока что не сильно далеко ушли от начала, но можно было бы после всех высказываний участниц итогово объединять по значениям - отношения, чувства, личность, намерения, совет\предупреждение.
Я могу выложить по предыдущим картам свои размышления?
 
МарияДата: Пт, 21.08.2015, 16:55 | Сообщение # 112
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Jullianna, Было бы интересно.
Тема продвигается медленно, свежая волна не помешает)))
 
JulliannaДата: Пт, 21.08.2015, 19:00 | Сообщение # 113
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Колоду я получила недавно поэтому и наработок пока что маловато.
Напишу пока что по тем СА которые уже тут проработали.
Итак:

0.Шут
Личность: человек витающий в облаках, харизматичен, но все дела на словах. Эдакий Мачо, щедрый если его заинтересовала девушка, эгоистичен,мысли и этические нормы его мало волнуют. Легко покоряет дам внешностью,харизмой и обаянием.
В жизни возможно большое влияние играет мать, (мне он напомнил Короля Куб. в Манаре). Такие мужчины всегда пользуются спросом у женщин,потому что хорошо знают женскую психологию. Но не всегда готовы к серьезным отношениям.

Отношения: самое начало отношений,возможно первые встречи,когда образ партнера совершенно идеален. "Розовые очки", партнер вызывает просто бурю эмоций, и о том что будет завтра никто не думает. Энтузиазм исходит от мужчины. Если о человеке - то это скорее всего любовник.

Чувства: глубоких чувств нет, тут легкомыслие,утешение своего эго и самооценки, (" а почему такая дама и не со мной?")
Желание овладеть партнером, не смотря ни на что (морали тут нет).Очарование.

Мысли: пусто. Женщину кормят обещаниями,но на деле никто до выполнения обещаний не дойдет.

I.Маг
Личность: человек для которого на первом месте деньги, он манипулирует делами и словами,а чувства задвинуты на задний план (пентакль впереди, меч\жезл в руках, кубок сзади). Он сделает все что бы вас покорить и завладеть вашими мыслями, создает идеальный образ партнера, но очень хорошо манипулирует вами. Очаровательный любовник, хороший актер, но на самом деле холодный и расчетливый, скрытный..

Отношения: Манипулирование партнером,ради получения материальной выгоды и продвижения в обществе. Мутные,не честные отношения, "лапша на ушах", истинные намерения скрыты за инициативностью и красивыми словами.

Чувства: Любви и искренности тут не искать. "Лапша на уши".

II.Жрица
Личность: скрытная,уставшая от настоящего и невидящая пути развития женщина. Она пытается найти ошибки в прошлом, возможно консультируясь с гадалками. Старается казаться мудрой и правильной, но внутри ее кипят страсти. Погруженность в свои мысли и поиск ответов на вопросы.

Отношения: Неудовлетворенность,усталость от отношений,Желание разобраться с проблемами, поиск ответов на вопросы. Желание страсти и романтики (по ее декольте и шляпке)

Чувства: Скрытые чувства и эмоции,возможно тихая ненависть партнера,и поиск пути побега.
Причина проблем в прошлом.
Карта в голубых тонах - она живет целомудренно,но хочет постичь тайну и чудеса любви.


П.с. мне кажется что она и Жрец в этой колоде пара - и все отношения с их правильностью и чистотой - это просто тень, каждый из них хочет предаться Дьяволу)

III. Императрица
Личность: женщина имеющая все в этой жизни. Скорее всего находящаяся в браке по расчету, она хочет быть любимой, но боится потерять положение в обществе. (она несчастна в своем дворце, декольте у нее не глубокое, и она сама не знает как ей открыть сердце - возможно это брак по наставлению родителей или так просто нужно) И это ее осознанный выбор.Карта больше в зеленых и серых тонах - симпатия есть, нормы морали тоже - но она идет по зеленому ковру - и тут все же главное положение в обществе
Отношения и чувства думаю тут понятны)

IV. Император
Обеспеченный,властный,жесткий мужчина. Который требует подчинения от своей дамы и детей. Возможно этого требует его чин - Корона и накидка, но внутри он все таки другой человек, но ему нельзя быть мягким и щедрым. Он придирается к деталям и требует уважения. Дарить любовь и нежность такой человек не сможет,он руководствуется разумом а не сердцем. Контролирует все. Карта все же в красных тонах - и брак его скорее по любви, но удовлетворенности отношениями нет.

V. Жрец
Карта в серых тонах.Он следует православным и общепринятым нормам морали. Серьезность убеждений. Но возможно это только внешняя "обертка" т.к. сам он одет в голубое одеяние с желтым узором - не все так чисто в нем - несмотря на показное "православие" Жрец так же как и Жрица хочет "познать" все краски любви, но приходится (желтые узоры) скрывать это за маской. Нежный мужчина,который очень трепетно относится к своей возлюбленой, крепкий брак. Отношения построенные на интеллектуальной совместимости.


Сообщение отредактировал Jullianna - Пт, 21.08.2015, 19:28
 
JulliannaДата: Пт, 21.08.2015, 19:43 | Сообщение # 114
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
VI. Влюбленные



Рассматривая влюбленных можно сделать вывод о том что этой паре надоело жить по нормам морали, они устали от того что они "должны", и они не думая решительно шагнули на встречу друг другу. Но они забывают о том что на данной карте они не одни. Их отношения могут быть как разоблачены,так и контролируемы третьим лицом.
Это тайный роман, страстные отношения, не афишируемые и скрываемые. Встречи изредка. Большая часть общения смс\интернет (из практики) или через знакомых. Физическое влечение.

VII.Колесница
Начало отношений, когда мужчина готов увести женщину в свой дом и жить с ней долго и счастливо, а женщина готова свалить все на плечи партнера. Часто показывает людей желающих "в рай на чужом горбу", но проблема тут в том что рано или поздно придется слезть с копна и помочь мужчине, спокойствие и размеренность могут развалиться если вовремя не поднять свой зад и не заняться делом. Медленное развитие отношений, но взойдет солнце и отношения станут другими.

Мне кажется что женщина все же управляет мужчиной и он двигается по ее направлению,она шея - а он голова.

VII. Сила
Отношения уже в прошлом, об этом нам говорит то что на карте мужчина пытается свергнуть статую женщины со львом,которая так же изображена на картине. Возможно она так же укрощала и его. А теперь он старается разрушить все что о ней напоминает. Ноги его все так же в коричневом , но верх синий - я могу сделать выводы что он уже готов к новым отношениям внешне, но внутренне его удерживают напоминания о прошлом. И ему нужно выкинуть из жизни все что о ней напоминает.Что он собственно и делает. В раскладах проигрывалось так же - властная женщина задавливала мужчину своей силой,и не давала жить ему свободно, отношения прекратились и мужчина всячески пытался яростно убрать из окружения все что о ней напоминало.

IX. Отшельник
Не смотря на то что все тут увидели "воришку",я вижу в этой карте мужчину который страстно влюблен в женщину,и по какой то причине он не с ней, возможно это временное расставание и они не вместе. Но он сомневается в ее верности и пытается найти этому доказательства.
А может и он одинок, но в нем горит огонь былой любви и он хотел бы вернуть женщину себе,для этого ищет какой то компромат.
Но мбк нам говорит о сосредоточенности - что подтверждает каждый из этих вариантов. Так что эту карту надо уточнять в раскладах.

X. Колесо
Тут я вижу страстно влюбленную женщину и мужчину у которого очень мало времени,судьба их сводит, но каждый из них в этих встречах получает то что хочет. Женщина в таких отношениях больше старается и в любую минуту готова бежать к партнеру.

На практике показала отношения любовников, тайные встречи, где мужчина меньше в них заинтересован, и всегда находит кучу дел что б быстрее убежать. Люди не свободны и зависят целиком от обстоятельств. Но можно сказать что они половинки друг друга - но жизнь их разделила. (Возможно кармические отношения любовников)
Тут в отличии от Влюбленных чувства не затмили разум, потому что время ограниченно. Но страсть есть.

XI. Правосудие
Отношения с безрассудно влюбленной женщиной, которая стремится отдавать свою любовь. Она потеряла голову, и ей сложно найти баланс между отдавать\получать. Она мало думает о себе и том что ждет дальше, она слепо верит в любовь и готова ее дарить.
Слепая,страстная любовь.

XII. Повешенный
Мечтания о несбыточном, не дающие развития. Человек застрял в своих идеалистических мечтах о партнере или жизни и не может нормально стоять на ногах. Так же показывают отношения людей скованных обстоятельствами или одним из партнеров, когда нет возможности уйти. Неприятное ощущение когда не знаешь как выбраться из этих оков..

XIII. Смерть
Крах отношений когда ничего уже не вернуть, но внутри тлеет любовь(венок алых цветов). Женщина не может начать с нуля, потому что она сожалеет о утрате. Хотя ей нужно, она в самом расцвете сил. Этап отношений - отношений нет,нужно сделать выводы, проститься с прошлым и не повторять таких ошибок в будущем.

XIV. Умеренность
Влюбленная женщина, и заинтересованный но не проявляющий чувств мужчина. Он видит что он ее волнует и получает от этого удовольствие. В раскладах проявила себя как:
1) Отношения в которых выкладывается женщина и старается сделать для дома и мужа все, несмотря на то что муж холоден и ему это все не особо надо. Она с ним носится,а он безразличен.
2) Отношения любовников, которым приходится скрывать чувства из за рамок приличия или норм общественности.

Но что в том что в том случае нужно уточнять карту, и проявлять терпение к данной ситуации как это говорит мбк. Возможно поведение партнера - отражение твоих собственных недостатков. Или же женщине нужно не слепо ждать изменений - а наполнять сосуд хорошей энергией.

XV. Дьявол
Наша стриптизерша не свободна, она красива,мудра и довольно опасна. Но ее мало волнуют нормы морали, потому что она умеет доставить удовольствие и получить от этого вознаграждение. Часто показывает отношения партнеров один из которых "занят", но его тянет к другой\ому и он ничего не может с этим сделать. Соблазн. С большой возможностью разоблачения.


Сообщение отредактировал Jullianna - Пт, 21.08.2015, 21:53
 
ElizabethДата: Пн, 24.08.2015, 10:46 | Сообщение # 115
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Дьявол здесь очень страстный и сексуальный. И очень порочный.
Бывает такое, встречаешь человека и кровь закипает в жилах от одного его взгляда или присутствия.
И такая страсть приковывает похлеще любых цепей. Как наркотик.
Стоит Дьяволица в луче софита - всё на виду, ничего ни от не скрывается. Может быть всё даже по театральному демонстративно.
Остался от мужичка один цилиндр, который она держит в руке. А так - сгорел дядечка от страсти.
Вообще, она очень похожа на Сатин в исполнении Николь Кидман из "Мулен-Руж", в которую страстно влюбился бедный писатель и был буквально прикован к ней.
Но как известно, с женщиной такой профессии (такого образа жизни) построить ничего не возможно, следовательно, эта страсть обречена на провал и слёзы одной из сторон.
В общем - ничем хорошим эта связь не закончится.


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.

Сообщение отредактировал Elizabeth - Пн, 24.08.2015, 10:50
 
МарияДата: Пн, 24.08.2015, 23:48 | Сообщение # 116
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
XVI. Башня- Крах.
Те, кто взлетел на вершину блаженства, должны предвидеть риск падения. катастрофа ждет легкомысленных и амбициозных. Крушение


Абсолютно классическая башня - крах всего и вся, никаких шансов на смягчение ситуации. Крах всех надежд. Скандал по полной программе со всеми вытекающими.
p.s. на башне тот же лев, что и на карте Солнца.


Сообщение отредактировал Мария - Вт, 25.08.2015, 17:55
 
AnaisДата: Вт, 25.08.2015, 11:30 | Сообщение # 117
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
Крылатый лев - символ Святого Марка,являющегося покровителем Венеции(Можно прочесть здесь.). Святому Марку молятся о покровительстве семейному очагу ,о добрых отношениях в семье.

Все начинается с любви и из любви рождается любовь.

Сообщение отредактировал Anais - Вт, 25.08.2015, 11:31
 
ElizabethДата: Вт, 25.08.2015, 16:44 | Сообщение # 118
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Семья полетела в тартарары. И здесь молния бьёт не в крышу, как в классике, а в основание. Семейный колосс стоял на глиняных ногах.

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
JulliannaДата: Вт, 25.08.2015, 18:53 | Сообщение # 119
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Я думаю, что тут разрушение семьи из-за легкомысленного поведения(по мбк).
Если на чувства: то легкомысленность или крах иллюзий о человеке.
 
МарияДата: Вт, 25.08.2015, 23:26 | Сообщение # 120
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Anais, спасибо,прочитала - интерсно.
Думаю, что на Башне нет смысла долго останавливаться. Поехали дальше.

XVII - Звезда - Роза ветров.
Вам не придется в одиночестве и страхе гулять под ночными звездами:вера в небесные силы спасает и вознаграждает за смелость. Надежда


Довольно необычная звезда - здесь нет и кусочка неба.
У меня идет ощущение фундаментальности, того, что все будет хорошо не в размытой перспективе, а вот с этой самой минуты, что уже все под контролем (после кризиса башни) и распланировано. Роза ветров предполагает многолетние наблюдения, да и тени уже немолодых людей - возможно карта покажет получение доброго совета от кого-то более старшего и опытного.
В отношениях - это проверенные опытом и временем отношения с планами на будущее.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Романтическое Таро от Lo Scarabeo (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz