Суббота, 08.08.2020, 10:10Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Акция от inkogniata - Страница 10 - Форум о Таро и ОракулахАкция от inkogniata - Страница 10 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от inkogniata (Проработка колод.)
Акция от inkogniata
BusinkaДата: Суббота, 09.02.2019, 21:45 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
АКЦИЯ от inkogniata

Добро пожаловать всем посетителям моей темы!

Моя цель в рамках данной акции:
Проработка таро и оракулов

Мои колоды:
РУ, Манара, Стимпанк, Дикое Неизвестное, Темный особняк, Light Seer’s, Deviant moon, The Wildwood, ТОТА; Psychic tarot oracle, Psychic tarot for the heart oracle, Spirit messages oracle, Soul's journey lessons oracle, Chakra wisdom oracle, Руны - магическая сила, Симболон.

Несколько организационный вопросов и правил:

1. Про заявки:
- принимаю заявки в любое время, выполнять буду по мере поступления вопросов и наличия у меня свободного времени;
- срок выполнения заявки от нескольких часов до недели;
- периодически буду выбирать тему или расклад для проработки и объявлять набор на них.

2. Про темы раскладов:
Не берусь за вопросы проблем со здоровьем, определение негатива и магических способностей.

3. Про требования к кверенту и заявке:
- количество сообщений у кверента не имеет значения, главное - дать полноценную ОС согласно правилам;
- форма заявки: до 3 вопросов или ссылка на расклад до 10 карт, данные и вводная под спойлер;
- вводная обязательна;
- срок для прогнозов до 3 месяцев (исключения по данному пункту на мое усмотрение);
- не принимаю заявки и ОС в личку;
- предварительная ОС без напоминания обязательна в течение 3х дней после выполнения заявки;
- окончательная ОС по прогностическим раскладам - по сроку, но не позднее 3х дней после его окончания.

Оставляю за собой право отказаться от рассмотрения вопроса без объяснения причин.

Акция бессрочная.

inkogniataДата: Четверг, 06.08.2020, 11:28 | Сообщение # 271
Старожил
Статус: Offline
Мимозина, да, присылайте в ЛС.

Нет в мире счастья большего, чем то, которому ты посвящаешь жизнь.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от inkogniata (Проработка колод.)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 | Сайт управляется системой uCoz