Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Акция от Rose. - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахАкция от Rose. - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от Rose. (Проработка колод)
Акция от Rose.
ГликерияДата: Сб, 01.07.2017, 01:24 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Цель: Проработка колод: Victorian Romantic, Llewellyn, Gilded, Sexual Magic - от 5 до 10 человек в неделю..

Вопросы любые, кроме негатива. В заявке можете указывать колоду и ссылку на расклад (максимум 15 карт). Оставляю за собой право коррекции и того, и другого.

Срок Акции - бессрочная , пока не попрошу закрыть.

Условия:

1. Требования к рангу и сообщениям: Новичок/1 сообщение и выше.
2. Открытие записи: каждый Четверг. Об открытии набора объявляю в Акции соответствующим постом.
3. Закрытие записи:в момент поступления количества заявок, которое я указала в посте набора. .
4. Форма Заявки: Указание на желаемое: сам вопрос, расклад , данные под спойлер.
5. В иное время заявки не принимаю. Также не принимаю Заявки и ОС в ЛС.
6. Подробная ОС, по правилам форума, обязательна в течение суток ( хотя бы предварительная ) после выполнения Заявки или в течении срока указанного в раскладе .
7. Новый вопрос один и тот же человек может задать не ранее следующей записи.
8. Оставляю за собой право устанавливать тему недели.
9. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.
10. Если по каким-то причинам я не смогу продолжать временно делать расклады, то об этом я сообщу в теме.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
alina27Дата: Пт, 28.07.2017, 17:56 | Сообщение # 61
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Rose,


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
RoseДата: Сб, 29.07.2017, 01:26 | Сообщение # 62
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
alina27,


Спасибо за помощь в проработке колоды smile . Удачи вам!!
 
RoseДата: Пн, 31.07.2017, 00:45 | Сообщение # 63
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
vilka, Кельтский крест





Сообщение отредактировал Rose - Ср, 02.08.2017, 00:51
 
RoseДата: Вт, 01.08.2017, 01:31 | Сообщение # 64
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Devushkaaleks, Круг женской силы




Сообщение отредактировал Rose - Ср, 02.08.2017, 15:58
 
AnnaZagorskayaДата: Вт, 01.08.2017, 01:50 | Сообщение # 65
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Rose, моя ос


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Вт, 01.08.2017, 01:56
 
RoseДата: Вт, 01.08.2017, 02:03 | Сообщение # 66
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Лена1975, Расклад "Доктор Хаус и его команда"





Сообщение отредактировал Rose - Ср, 02.08.2017, 22:13
 
RoseДата: Вт, 01.08.2017, 02:11 | Сообщение # 67
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
 
AnnaZagorskayaДата: Вт, 01.08.2017, 02:14 | Сообщение # 68
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Цитата Rose ()
Можно вас попросить потом, когда получите ответ, написать мне: Очень интересно просто. есть у меня одна мысль по поводу Суда. Удачи вам!

тут такое дело, что не "когда", а "если" - т.к. я не уверена, что он вобще будет. но если будет, то с удовольствием, конечно, отпишусь. спасибо)
 
RoseДата: Ср, 02.08.2017, 22:41 | Сообщение # 69
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Мантика(Светлана), Llewellyn tarot

 
Лена1975Дата: Ср, 02.08.2017, 22:45 | Сообщение # 70
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Rose, единственно сейчас вопрос созрел. По картам выходит - что-то есть в прошлом.....там несколько моментов есть. Не подскажете, есть ли расклады, что бы это выявить что ли....
 
Мантика(Светлана)Дата: Ср, 02.08.2017, 23:04 | Сообщение # 71
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Rose, спасибо большое!

Пред ос





Rose:
Мантика(Светлана), спасибо за ОС! Желаю, чтобы у вас в жизни все наладилось

Спасибо большое за пожелание! ))


Люди не меняются , они лиш на время играют нужную роль ради своих интересов.

Кому должна ос напомните пожалуйста .что нашла за них отчиталась .


Сообщение отредактировал Мантика(Светлана) - Вт, 22.08.2017, 08:52
 
RoseДата: Ср, 02.08.2017, 23:13 | Сообщение # 72
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, Night Sun tarot

 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 02.08.2017, 23:29 | Сообщение # 73
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Rose, я так люблю ваши прогнозы)) они всегда благоприятные и создают позитивный настрой, спасибо большое))



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Ср, 02.08.2017, 23:29
 
vilkaДата: Ср, 02.08.2017, 23:51 | Сообщение # 74
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
RoseДата: Чт, 03.08.2017, 00:09 | Сообщение # 75
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Мантика(Светлана), спасибо за ОС! Желаю, чтобы у вас в жизни все наладилось


AnnaZagorskaya,

Цитата AnnaZagorskaya ()
так люблю ваши прогнозы)) они всегда благоприятные и создают позитивный настрой, спасибо большое))
спасибо! Вот бы еще они и сбывались wink

vilka, спасибо за предварительную ОС! Желаю, чтобы все устроилось и у вас все получилось самым наилучшим для вас образом.
 
AnnaZagorskayaДата: Чт, 03.08.2017, 00:27 | Сообщение # 76
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Rose, по поводу сбычи, если не сбываются, значит карты просто показали тенденцию, которой не хватило плотности, чтобы реализоваться. поэтому лично я всегда верю картам и трактовкам таролога, который их читает. кроме того, события складываются, как складываются, на все воля небес, а вот позитивные прогнозы реально помогают в плане настроя на жизнь. хотя и негативные тоже)) не дают обольщаться. спасибо)
 
RoseДата: Чт, 03.08.2017, 12:46 | Сообщение # 77
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Malva,



Сообщение отредактировал Rose - Чт, 03.08.2017, 12:59
 
MalvaДата: Чт, 03.08.2017, 12:53 | Сообщение # 78
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Rose, НЕ приедет? он говорил только что будет сюрприз, приехать должен в августе или сентябре....
 
RoseДата: Чт, 03.08.2017, 13:00 | Сообщение # 79
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Malva, я думаю, что не приедет. Но я же могу и ошибаться, поэтому поживем-увидим...
 
DevushkaaleksДата: Чт, 03.08.2017, 13:15 | Сообщение # 80
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Цитата Rose ()

по дну и по пажам в раскладе можо сказать, что у ввас все еще впереди, сейчас вы в процессе обучения, вы только учитесь быть женщиной.

Спасибо большое)
Я тож так думаю, что все у меня в переди, какие мои годы)
 
RoseДата: Чт, 03.08.2017, 14:04 | Сообщение # 81
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Лена1975,
 
DevushkaaleksДата: Чт, 03.08.2017, 16:06 | Сообщение # 82
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Цитата Rose ()
Какая вы женщина в глазах мужчин - 3M - я не знаю, что у вас в жизни произошло, что вы так страдаете. Мужчины видят в вас именно это страдание и неутихающую боль.

Да вроде ничего такого не происходило и не страдаю))
Цитата Rose ()

2.Какая вы Королева (ваш архетип) - по статистике, в первую очередь мужчины замечают этаких стервочек с напускной холодностью, высоким интеллектом и безупречными манерами. Что поделать – это самый ценный и труднодоступный (а потому – желанный!) трофей для любого настоящего охотника. - TM
3.Совет как гармонизировать вашу Королеву - ПЖ
в этом плане у вас есть все задатки быть Королевой. в вас присутствует энергия ума, есть возможность развиваться интеллектуально, нужно только научиться правильно этим пользоваться. если брать вместе с картой-советом, то вам бы не помешало добавить капельку огонька, не быть слишком уж холодной.

Возможно нужно добавить капельку огонька и стать чуть чуть по мягче)
Цитата Rose ()

4.Какая вы Девочка (ваш архетип)- но проходит время, и в сознании мужчины всплывают старые добрые сказки, где живут Герды и Русалочки, Красные Шапочки и Золушки. А потому невинный взгляд, задорный смех и неуёмное жизнелюбие девочки вызывает у мужчин ничуть не меньшую симпатию. - TK
5. Совет как гармонизировать вашу Девочку - 9Ж

здесь все прекрасно. вам просто надо расслабиться и позволить себе быть собой. по 9Ж вы сильно напряжены и постоянно размышляете, как поступить правильно.

Вы правы я постоянно размышляю, как поступить правильно! И от этого постояно напряжена)
Цитата Rose ()

8.Какая вы Хозяйка (ваш архетип) - и еще одно, что вызывает симпатию мужчин, – то, какая вы хозяйка. Наглаженные рубашки и чистые простыни, отдраенная кухня и ваши кулинарные шедевры – этому также должно уделяться внимание в отношениях с противоположным полом. - КФ
9.Совет как гармонизировать вашу Хозяйку - 7K

тут у вас по настроению: бывает все отлично, а бывает вам ничего не хочется делать. Как совет, мне кажется, к этому вопросу вам надо подходить творчески и немного с юмором. может не концентрироватся на том, что у вас в данный момент не получается. Все равно, придет время и вы все будете делать отлично, было бы желание

Да, бываю такие моменты, когда прям охото все делать, пархаешь как бабочка))), а бывает все бесит и ничего не хочется )))
 
RoseДата: Чт, 03.08.2017, 21:44 | Сообщение # 83
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Devushkaaleks, спасибо за ОС!


Лена1975, спасибо за ОС!

 
RoseДата: Пт, 04.08.2017, 22:04 | Сообщение # 84
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Devushkaaleks,
 
RoseДата: Пт, 04.08.2017, 22:25 | Сообщение # 85
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Angst, Gilded tarot



Сообщение отредактировал Rose - Вс, 06.08.2017, 01:22
 
Лена1975Дата: Сб, 05.08.2017, 14:55 | Сообщение # 86
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата Rose ()
Цитата Лена1975 ()
Есть ситуация на работе. ОС могу завтра даже дать. Вопрос: переведут ли меня в кабинет № 100? Спасибо.

РУ.
5К, 8К, Смерть. Дно КМ. Квинт Сила.
Мне думается, нет. Не понимаю ваши эмоции: вы либо сильно не хотите туда, либо наоборот хотите и расстроитесь из-за отрицательного ответа.


Rose, меня туда не переводят!!!!! Вчера не могла сказать, так как сегодня ждала ответа от другой сотрудницы, с которой меня переводят в другой кабинет. Она согласилась, что бы нас двоих перевели в другой кабинет. Я так рада!!! Потому что в 100 кабинете коллективчик - жуть!!! Спасибо Вам!!
 
AngstДата: Вс, 06.08.2017, 12:48 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
моя ОС
[/spoiler]
Цитата Rose ()
ДМ -вы настроены очень решительно. абсолютно уверены в своих силах. у вас хорошие знания в вашей профессии. могу сказать, что у вас уже имеется опыт в вашей области. вы зарекомендовали себя, как добросовестный и ответсвенный работник. Хотелось бы уточнить, ваша профессия связана с аналитикой, либо с защитой чего-либо? (очень интересно ).

Как для начинающего профессионала, знания и навыков вроде достаточно)
Первое впечатление справляю как ответственная, уверенная и тд. Профессия у меня дизайнерская, то что называется "творческая", но это понятие слишком романтизированное, поэтому я могу смело сказать, что ответственность здесь не меньше чем в аналитике, защите и тд.
Цитата Rose ()
КЖ - у вас очень высокие шансы найти работу (и мне кажется, что вы и сами об этом знаете). Возможно, вам даже кто-нибудь поможет в этом деле. Кто-то, кто расположен к вам и покровительствует вам.

Найти работу просто, но другое дело попасть на "свое" место. Часто располагаю на помощь в этом деле, это правда.
Цитата Rose ()
7Ж - вам нужно защищать свои убеждения и устремления. но в то же время,если вы видите, что в чем-то не правы или ошиблись, нужно будет скорректировать их, чтобы достичь желаемого результата.

ну это у всех наверное так, все верно.

Цитата Rose ()
4M -не надо суетиться. лучше хорошо продумывать и просчитывать свои действия. сохраняйте спокойствие, но не отвлекайтесь от поисков.
Ну я знатная истеричка, со стороны может выглядеть как возня и пустые нервы, поэтому здесь тоже верно.

Цитата Rose ()
ДП(ПК) - не зацикливайтесь чрезмерно на материальной стороне вопроса. кроме финансового, работа еще должна приносить и моральное удовлетворение.
я уже работала за три копейки, это конечно мало вдохновляет, но на данный момент деньги второстепенны. Между полезным опытом и большей суммой денег, выберу первое)
Цитата Rose ()
ПМ(2М) - вам нужно отбросить некоторые свои страхи и сомнения и начать действовать. не забывайте только сохранять меру во всем: не суетитесь и, анализируя какую-то информацию, не позволяйте этому процессу затягиваться надолго.
вот это в точку, мне очень страшно, на предыдущей работе я как-будто постарела на 5лет, я боюсь опять окунуться в такой стресс, поэтому и оттягиваю. Ну и затягивать процесс- это конечно мое любимое(( из-за страха тяжело с этим бороться)
Цитата Rose ()
РЖ- я думаю, что вы найдете работу в итоге. эта карта вместе со следующей (5Ж) говорит, что "скучно" и однообразно точно не будет. будет конкуренция, вам придется бороться за место под солнцем, демонстрируя весь свой энтузиазм, инициативность и т. д. Возможно, компания возьмет несколько человек на испытательный срок, чтобы потом оставить кого-то одного.
Ну в моей сфере это всегда так, если идти в хорошую фирму, надо посвятить себя работе( ну это и радует, потому что это все проф развитие и движение вперед.

Цитата Rose ()
10Ж - в течение этого срока на работу не выйдете. возможны два варианта: либо будете в процессе устроиства на работу, либо упрямо и целенаправленно продолжите поиски.
ну...мне надо доделать еще кое какие вещи в портфолио, очень вероятно что мне все таки не хватит времени чтобы в конце месяца уже работать, просто у меня сейчас тяжелая финансовая ситуация и надо было бы решить это быстрее, но как уже выйдет) [spoiler]

большое спасибо, впринципе расклад довольно таки вдохновляющий, и совпало по большей части все)) очень помогло мне организовать свои мысли)
 
RoseДата: Пн, 07.08.2017, 02:06 | Сообщение # 88
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Kasto, "Доктор Хаус и его команда" . Night Sun Tarot





Сообщение отредактировал Rose - Вт, 08.08.2017, 01:43
 
RoseДата: Пн, 07.08.2017, 02:33 | Сообщение # 89
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
alina27,карта дня на 07.08. Tarot of Sexual Magic





Сообщение отредактировал Rose - Пн, 07.08.2017, 11:01
 
DevushkaaleksДата: Пн, 07.08.2017, 09:41 | Сообщение # 90
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Цитата Rose ()
РУ. ПК, Дьявол, 5П. Дно Звезда. Крышка Жрица. Квинт Суд.

мне кажется, что вы лелеете какие-то надежды на этот вечер. никому об этом не рассказываете, но ждете что произойдет что-то важное для вас. К сожалению, по Дьяволу я предполагаю, что либо вы не получите то, что хотите, либо получите, но оно окажется не таким, как вы вымечтали у себя в голове. Сорри...

Спасибо)
У подруги была свадьба, по началу было скучновато, потом вроде норм, но все равно особо не впечатлило это мероприятие))


Сообщение отредактировал Devushkaaleks - Пн, 07.08.2017, 09:43
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от Rose. (Проработка колод)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz