Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Акция от AnnaZagorskaya - Страница 80 - Форум о Таро и ОракулахАкция от AnnaZagorskaya - Страница 80 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 80 из 80
  • «
  • 1
  • 2
  • 78
  • 79
  • 80
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Акция от AnnaZagorskaya (Проработка колод.)
Акция от AnnaZagorskaya
BusinkaДата: Пт, 16.06.2017, 19:50 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Акция от AnnaZagorskaya


Делаю триплеты на любые темы (1-2 вопроса в заявке).
На тему личной жизни – вопросы о существующих, реальных отношениях с конкретным партнером.

В постоянной проработке вопрос: «что мной управляет».

(Расклад на тему выявления подсознательных установок, зависимостей, слабостей, родовых программ, кармических обусловленностей и тд, те того, что сильнее человека и что он не может контролировать. Но может осознавать. А может не осознавать, и карты это покажут.)

Срок обратной связи для прогнозов - не больше двух недель.

Колоды, которые участвуют в акции:
Таро: Манара, Сексуальная магия, Экстрасенсорное Джона Холланда, Тени, Райдер Уэйт, Таро Святой Смерти, Анна К, Золотое Висконти, Christmas Tarot, Черный Гримуар, Иллюминаты, Темный замок, Сказки леса, 7 звезд, Дикое неизведанное.
Оракулы: Симболон, Рунический, Лунный, Викка, Викинги, Магические врата, Магические послания Архангелов, Оракул сердца, Мудрость земли, Метафорические Счастливые карты.И другие.
Ленорман: классическая, Анна К, Лиловые и вишневые сумерки.

Акция бессрочная.

Заявки можно оставлять в любое время, отвечаю на них в течение одного-трех дней.

Количество сообщений у участников акции – от 200.

Вопросы, и данные пишите, пожалуйста, в заявках под спойлер. Обязательна вводная.

При оформлении обратной связи просьба указывать выпавшие карты и цитировать их трактовку полностью. Обратная связь должна быть подробной.

Кверенты, задержавшие ос дольше, чем на 3 дня без предупреждения, не могут больше участвовать в акции.
 
AnnaZagorskayaДата: Вт, 03.12.2019, 23:27 | Сообщение # 2371
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
reloma, спасибо за ос. я помнила этот расклад, было интересно, как он за рамками срока на более дальнюю перспективу сработает. жаль жаль.

Цитата reloma ()
на этот цикл




Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Вт, 03.12.2019, 23:48
 
СантияДата: Ср, 04.12.2019, 12:52 | Сообщение # 2372
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,

Моя окончательная ОС на прошлую карту Оракула мудрость земли http://tarot.my1.ru/forum/54-2646-1159729-16-1572258737


Пред ОС на крту до Йоля допишу после обеда.
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 04.12.2019, 13:54 | Сообщение # 2373
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Сантия, спасибо большое за подробную ос!



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Чт, 05.12.2019, 00:55
 
СантияДата: Чт, 05.12.2019, 00:08 | Сообщение # 2374
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,

Очень красивые свечи - сердечки! Прямо пирожанки!
У меня лапчатка крупная, все никак ступку не куплю измельчать.

Цитата AnnaZagorskaya ()

спасибо большое, мне очень нравится смотреть, как вы глубоко уходите в проработку карт и их энергии, прислушиваетесь к их советам. ибо тоже очень люблю с картами возиться и единиться, проникаться смыслами и все такое.

Огромное спасибо за такие теплые слова! Мне очень приятно с Вами работать! Замечательно быть на одной волне!!!

Ещё раз спасибо за новую карту!
Пред ОС


Сообщение отредактировал Сантия - Чт, 05.12.2019, 00:11
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Акция от AnnaZagorskaya (Проработка колод.)
  • Страница 80 из 80
  • «
  • 1
  • 2
  • 78
  • 79
  • 80
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz